Cercles de connaissances du réseau d'affaires

1er cercle


MME Virginie CHAUVIN

2eme cercle


M Jean GAILLARD
M Christian ROUCHON
M Jean-Luc ALLEMAND
M Jean-Henri BRUNEL
M Bernard CLAVEL
M Michel CLERC
M Philippe COSTET
M Jean-Michel COTTE
MME Catherine DE ZANET
M Claude GIRAUD
M Jean LAGANIER
MME Marie-Armelle MANCIP
M Andre LOYER
MME Gisele SIBEUD
MME Chantal MATHIEU
M Andre MOINS
MME Corinne VITTON
MME Nathalie PEYRACHON BERTHELET
M Guy SAUVAJON
M Claude FRANCILLON
MME Aurelie GRIPPAT
M Jean-Michel KUNSTMANN
M Frederic LASSERRE
M Jean-Christophe GEORGHIOU
M Dominique HUMMEL
M Dominique MARCEL
M Francois FASSIER
M Benjamin ARM
M Lionel BECHET
M Jean NUCERA
MME Catherine SANCHEZ AVILA
M Jean-Michel CHAUSSAT
M Fabien PREVOST
M Thierry VALLET
M Philippe TROLEZ
M Pascal FLICHE
MME Daniele CLERGEOT
M Jean NICAUD
M Nicolas KREMER
M Serge NAIM
M Jean-Pierre SONOIS
M Olivier DE BOSREDON COMBRAILLES
M Alain TROUVE
M Eric BLEUZE
M Roland DIDIER
M Jacques FAVILLIER
M Olivier GARAIALDE
M Denis HERMESSE
MME Severine COLOMBEL
M Francois-Rene FASSIER
M Philippe LAGRACE
M Andre PINCHON
M Emmanuel VERCOUSTRE
M Geert VAN DE WALLE
MME Marie-Cecile PLESSIX
M Laurent ABENSOUR
M Dominique BELLEC
MME Francoise GILLES
M Emmanuel RAME
M Etienne BORIS
M Francois ROBINET
M Mustafa UZEL
MME Irina BUCHMANN
M Alain SYMKENS
M Paul DERREUMAUX
M Michel LE BLANC
M Mohamed BENNANI
M Christian RAYMOND
M Philippe ROBIN
MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES
MME Beatrice CRISTOFARI
MME Martine VARLET
M Yves DELHOMMEAU
M Franck SILVENT
M Patrick LE BOUILL
MME Sylvie FAUJANET
M Patrick ROGER
M David PONSON

3eme cercle


MME Nadine FEDON
M Olivier BELORGEY
MME Elisabeth EYCHENNE
MME Alix CAUDRILLIER
M Laurent MARTIN
M Olivier NICOLAS
M Jean-Pierre PAVIET
M Didier REBOUL
M Jose-Francois SANTUCCI
M Andrew WATSON
M Guillaume POTEL
MME Emmanuelle YANNAKIS PUIGBO
M Andre COISNE
M Patrice CHERAMY
M Bertrand CORBEAU
M Bruno DE LAAGE DE MEUX
MME Veronique SWINIARSKI
M Gregoire FLEREAU
M Jean-Michel FOREST
M Olivier GAVALDA
MME Jacques KERMARREC
M Jean-Paul KERRIEN
M Guillaume ROUSSEAU
M Odet TRIQUET
M Guy GNEMMI
M Serge MAGDELEINE
M Pascal PFLIEGER
M Nicolas DENIS
M Pierre FORT
M Jean MALHERBE
M Bruno DE LAAGE DEMEUX
M Thierry AUBERTIN
M Michel BENASSIS
M Alain DIEVAL
M Joel FRADIN
M Alain MAUREL
M Jean PHILIPPE
M Guy PROFFIT
M Christian TALGORN
M Joseph TURQUAND D`AUZAY
M Jean VAUZANGES
M Jean-Paul CHIFFLET
M Yves PERRIER
MME Laurence DANON
MME Andree SAMAT
M Remi GARUZ
M Laurent GOUTARD
M Robert LEBLANC
MME Helene MOLINARI
M Xavier MUSCA
MME Virginie CAYATTE
MME Renee TALAMONA
M Michel MATHIEU
M Georges PAUGET
M Thierry COSTE
M Jean-Yves COLIN
M Gilles GUITTON
M Raphael APPERT
M Philippe AYMERICH
M Severin CABANNES
M Patrick CLAVELOU
M Jean DE LEUSSE
M Luc DEMAZURE
M Christian DUVILLET
M Jean FOREST
M Bernard FOUQUET
M Marc GHINSBERG
M Gilles GUERRIER DE DUMAST
M Thierry GUICHET
M Jean-Yves HOCHER
M Gilles JACQUIN DE MARGERIE
M Luc JEANNEAU
M William KADOUCH-CHASSAING
M Jacques LENORMAND
M Jean-Francois MAZAUD
M Yves NANQUETTE
M Jean-Pierre PARGADE
M Pascal POUPELLE
M Marc POUZET
M Nicolas RENAUDIN
M Jean-Claude RIGAUD
M Jacques RIPOLL
M Jacques SAINCTAVIT
M Jean-Francois SAMMARCELLI
M Alain STRUB
M Vincent TAUPIN
M Didier VALET
M Christian VALETTE
M Eric TAZE-BERNARD
MME Catherine CHANTHABOUN
M Hubert CHOMIER
M Eric CAMPOS
MME Isabelle CHARVIN
M Arnaud COLLOMB
M Daniel ORY
MME Elisabeth LE BIAVANT
M Pierre GUILLEMET
M Philippe AVELINE
M Paul CARITE
M Jean-Marie CARLI
M Jerome GRIVET
M Thierry LANGRENEY
M Jean-Pierre LAPORTE
M Henri LE BIHAN
M Jean-Paul MAZOYER
M Frederic THOMAS
M Eric BAUDSON
MME Laure BELLUZZO
M Pascal CELERIER
M Alain DESCHENES
M Philippe DUMONT
M Francois JAUBERT
M Bernard LEPOT
M Bernard MICHEL
M Laurent PAILLASSOT
M Hichem JABALLAH
M Pascal BLANQUE
M Bernard CARAYON
M Bernard DE WIT
M Fathi JERFEL
M Christian BOISSON
M Paul-Henri DE LA PORTE DU THEIL
M Bertrand BADRE
M Jacques BAUDOUIN
M Jean BOUYSSET
M Pierre-Paul COCHET
M Jean COLIN
M Ariberto FASSATI
M Paul GRAPINET
M Michel GUIGAL
M Jean KEROUEDAN
M Eric VANDAMME
M Jean-Yves BARNAVON
M Pierre CAMBEFORT
M Philippe CHATAIN
M Daniel EPRON
M Jacques KERMARREC
M Jean-Guillaume MENES
M Thierry POMARET
M Bruno TARDIEU
M Herve PERRIN
SALUSTRO REYDEL
M Gerard BRECHET
M Hubert BRICHART
M Guy CHATEAU
M Pierre DERAJINSKI
M Marc DESCHAMPS
M Bernard LOLLIOT
M Francois MACE
M Yvon MALARD
M Jean-Pierre VAUZANGES
M Jean-Noel SAPPEY
M Francois THIBAULT
M Francois MOURY
M Philippe CHAPUIS
M Roger ANDRIEU
M Jack BOUIN
M Jacques DUCERF
M Patrick FINCKER
M Jean GUILLOU
M Guillaume LEFEBVRE
M Guilhem NOUVEL-ALAUX
MME Gaelle REGNARD
M Laurent BENNET
M Frederic BRETTE
M Jean-Francois GIRAUD
M Gilles BRETTE
M Bruno CARLES
M Michel CLAVE
M Francois DECOTE
M Denis DUBOIS
M Patrick GALLET
M Claude GRANDFILS
M Claude GRANFILS
M Gerard LACOSTE
M Xavier MALHERBET
M Jean MENES
M Bernard MERLET
M Jean-Clement PHILIPPE
M Georges REVOLIER
M Christian BONHOMME
M Fabrice CHABUT
M Jean-Noel HOURS
M Georges BOIXO
M Alain ARMAND
M Philippe ARMAND
M Richard HEBERT
M Jean-Francois LOGUT
M Didier BRECHET
KPMG AUDIT SUD EST
M Bernard DEGUT
M Bernard DEGUI
M Bernard GUILLERM
M Antoine GODEFROY
M Edmond GUINET
M Herve MUCKE
M Francois PIGNOLET
M Francis GAUD
M Roland PRIMAT
MME Elisabeth MOUNIER
M Jean-Francois CHARPENTIER
M Guido CIMA
M Jean COLOMB
M Didier CROST
M Dominique GIRARD-REYDET
Luc GRANT THORNTON
M Luc WILLIAMSON
M Jean-Yves COLOMB
M Bernard BONNAVIAT
M Bernard GATEL
M Francis LAMISSE
M Dominique GIRARD REYDET
M Gerard JANY
MME Marie-Helene NIVON
M Jean CLERC
MME Christine COSTET
M Jean-Luc FLAUGERE
MME Benedicte CARRIER
MME Christel CESANA
M Philippe FRAISSE
M Mickael GIRAUD
M Michel GRANGE
M Raymond LAFFONT
MME Genevieve KINDT
M David LOUPIAC
M Laurent POULET
M Michel RENARD
M Vincent VALLET
M Remi VERNET
M Daniel VERNOL
M Jerome VOLLE
Lilian DE ZANET
M Francois MARTEL
M Michel AUBERT
M Thierry BERTRAND
M Andre CHAREYRON
M Marc DUCLAUX
M Francois FERRENT
M Bernard GANIVET
M Jean LAVILLE
M Marc MICHEL
M Didier PONSON
M Baptiste ROBERT
M Alain THEOULE
M Herve THOULOUZE
M Christophe DEVOS
M Marc PERARD
M Henri BOFFARD
M Daniel DEFUDE
M Jean-Louis MANCIP
M Jean-Paul MARTINAIS
M Christian MATHIEU
MME Veronique MOINS
M Fabien MOINS
M Yves VALETTE
M Etienne FAURE
M Herve MAZOT
M Jean-Paul VALETTE
M Jean-Pierre VITTON
MME Pascale FRANCILLON
M Benoit FRANCILLON
M Sylvain FRANCILLON
MME Marie-Helene HELLEUX
MME Sophie AVRIL
M Francois-Regis FRYS
M Francois FRYS
M Antoine LEROY
M Vincent QUANDALLE
M Gilles ALBERICI
M Aurelien VALET
M Richard BORGI
M Alain VALET
M Jean-Marc FERRIER
M Philippe DUBROU
M Robert WILKINSON
M Serge BATAILLIE
MME Marie HELLEUX
MME Anne VEAUTE
M Remy VERTUPIER
MME Isabelle ROSSIGNOL
M Antonio SILVA
M Christian DELAIRE
M Jean-Pierre NOBLE
M Arsene MARQUES
M Eric DONNET
MME Mireille CHETIOUI
M Geoffroy SARTORIUS
M Andre HARARI
M Daniel HARARI
M Bernard JOURDAN
MME Anne BINDER
MME Nathalie ROSSIENSKY
M David ZINDO-IMBAULT
M Fabien ROCHEFORT
MME Eve DUSSART
M Alain STOCKER
MME Hengameh PANAHI
M Alain PICARD
M Mickael TALMO
M Olivier GHESQUIERE
M Josef KUTTEL
M Laurent DUMAS
M Etienne FALLOU
M Olivier STORCH
M Alfred GIESBRECHT
M Guillaume LE GAVRIAN
M Olivier PRUVOST
M Regis SCHULTZ
M Dominic PLATT
M Benoit JAUBERT
M Matthieu MALIGE
M Patrick TERRIER
M Bruno CREMEL
M Herve SKORNIK
MME Pascale AMIEL
M Gerard BASINI
M Richard DELEPLANQUE
M Albin JACQUEMONT
M Axel KESSLER
M Frederic OBALA
M Herve SOMON
M Thierry FALQUE-PIERROTIN
M Serge AMIARD
M Philippe FRANCES
M Maxime DE CAPELE
M Jean-Paul BAUDECROUX
MME Maryam BREMOND
M Jean-David BLANC
M Antoine GISCARD D`ESTAING
MME Anna ROSTORP
MME Muriel SZTAJMAN
M Jerome GALLOT
M Philippe BOINDRIEUX
MME Micheline GUILBERT
M Francois MAZON
M Max GUAZZINI
M Jean-Charles MATHEY
M Marc PALLAIN
M Yves NICOLAS
M Edwin VAN DOORNE
M Frederic BAEZA
M Yann MARCY
MME Laurence CUVELIER
M Francois RISPE
MME Cecile TRICAULT
M Franck JEANTET
M Olivier THIEBAULT
M Christian COURTIN
M Olivier COURTIN
M Philip SHEARER
M Jonathan ZRIHEN
M Serge ROSINOER
M Pierre MILET
M Jacques COURTIN
M Pierre VAN DE BRUAENE
M Paul HERMELIN
M Daniel BERNARD
MME Anne BOUVEROT
MME Caroline CARLISLE
M Yann DELABRIERE
M Serge KAMPF
M Philip LASKAWY
MME Laurence DORS
M Pierre PRINGUET
M Bruno ROGER
MME Lucia THOMAS
MME Rebecca HERBERT-JONES
MME Carole FERRAND
M Thierry DE MONTBRIAL
M Jean FOURTOU
M Jean-Rene FOURTOU
M Michel JALABERT
M Jean-Bernard LAFONTA
M Bernard LIAUTAUD
M Terrence OZAN
M Rudolf VAN OMMEREN
M Robert FRETEL
M Kevin MASTERS
M Nicholas HASLEHURST
MME Tanya UNIACKE
M Victor CALVO
M Antoine MNARD
M Herve GIAOUI
M Andre SAADA
MME Nicole GUEDJ
M Pierre-Francois VEIL
M Luc WORMSER
M Raphael ABOULKHEIR
M Emmanuel AURIERES
M Jean MAZERY
M Antoine MENARD
M David ZENOU
MME Karine CORAL
M Marcel BELIER
M Herve CORAL
MME Erika SALLAY
M Ludovic LEMPIRE
MME Marie LARCHET
M Nicolas VIRMOUX
M Thorsten WINKELMANN
M Nicolas COUSAERT
M Kevin BENHARRATS
M Xavier CAUCHOIS
M Vincent YOUNG
MME Maryse LE GOFF
MME Virginie CONIAU
M Pierre DUFILS
M Yves GERANT
M Jacques LEVI
M Boris PERNET
M Jean-Louis DEMEULENAERE
M Marc WALBAUM
MME Doaa FATHALLAH
M Olivier SPINER
M Michel DURANTON
M Jose JOVE
MME Valerie ABBOU
M Philippe DEGENNE
M Fabio PINZI
M Daniel UNVOIS
M Marcollin CIRILLO COFFEN
M Cirillo COFFEN MARCOLLIN
M Olivier CORTES
M Francois-Xavier HENNY
M Stanislas CHEVALET
M Eric LOMBARD
M Paul VILLEMAGNE
M Marc AUBERGER
M Alex BONGRAIN
M Robert BRZUSCZAK
MME Martine LIAUTAUD
M Armand BONGRAIN
M Pascal BRETON
M Bernard HOULOT
MME Beatrice GIRAUD
M Ignacio OSBORNE
M Xavier PAUL-RENARD
M Jean-Yves PRIEST
M Jean-Michel STRASSER
M Thomas SWARTELE
MME Dominique DAMON
M Jean TORRIS
M Clare CHATFIELD
MME Pascale WITZ-CAYSSIALS
M Mats HENRIKSSON
M Marc CROUTON
M Marc CADET DE CHAMBINE
M Jean FRITSCH
M Jean LEMIRE
M Bruno LEMAISTRE
M Kim PEDERSEN
M Stephane CASSAGNE
M Gilles DELESCLUSE
M Philippe GILBERT
M Eric MARTIN DIT NEUVILLE
M Jean-Louis POIRIER
M Fernando GEA
M Michel BONNEFIS
M Laurent DESFOURNEAUX
M Jean-Patrick BAILLET
M Philippe BURTIN
M Pierre DE MAGNITOT
M Gerard GRISERI
M Nicolas MILLION
M Patrick LIER
MME Raphaelle LESCHALLIER DE LISLE
M Jean-Louis THAUMIAUX
M Luc VIGNERON
M Peter STEIN
M Stephane COHEN
M Peter MARTIN
MME Sylvie ROBERT
M Malcolm TAYLOR
M Jean-Roch LEDOUBLE
M Gerard DUFOUR
MME Michelle PLAZANET
M Georges ANDRE
M Luc HERTEN
M Luc HETEN
M Andre CARBONNE
M Marc HALPHEN
MME Karine GISCARD D ESTAING
M Jean-Marcel GOGUELAT
M Guy BERNFELD
M Christophe JUGUET
MME Christine SAUNIER
MME Emmanuelle YANNAKIS-PUIGBO
MME Isabelle SIMELIERE
M Nicolas CHANDOU
M Philippe VERGINE
MME Marie LOMBARD
M Bernard PERREAU
M Marc OUDIN
MME Corinne OUDIN
M Herve INGRET
MME Sylvie KAND DE BEAUPUY
M Gilles MICHEL
M Nicolas SIWERTZ
MME Virginie DUPERAT
M Jean-Patrick JAUNEAU
M Alexandre LIOT
M Nicolas HOUZ
M Didier CARDON
M Gerald HARLIN
MME Amelie BREITBURD
MME Bin LAUNIER
M Fabrice LORILLON
M Olivier LETEURTRE
M Jean-Pierre LOURY
M Jean-Louis DUSSOUCHAUD
M Gilles PORTAIL
M Bruno TALLENT
M Andre EINAUDI
M Michel HAQUIN
M Yves-Louis DARRICARRERE
M Nicolas DOURASSOFF
M Alexandre FARGIER
M Bernard GREDER
M Jean LE BROUSTER
M Michel ROUX
M Laurent STRICKER
M Marc VENTRE
M Antoine OLANDA
M Jean-Marc PLANSON
M Julien EINAUDI
M Jean-Francois BLAS
M Jean-Yves SALLE
MME Victoire AUBRY
M Didier BOBILLIER
M David PARRE
M Bruno CHAUVIN
M Eric CAVILLON
M Dominique DESSEIGNE
MME Caroline MENDES
MME Nathalie LEVEQUE
M Christophe PARISSE
M Philippe PERROT
M Olivier PONTHIEU
M Fabrice BASTIEN
M Loic JENOUVRIER
M Philippe QUENTIN
M Pierre BEAUGIER
M Richard BARBERIS
M Francois BOUCHET
MME Sylvie NGOMA
M Alain MORIN
M Eric PAPELIER
M Nicolas RICAT
M Jacky STICKER
MME Lucie TABURIAUX
M Cedric VALLADE
M Jean-Luc AIGLE
M Yves BARRAQUAND
M Thierry FOURNIER
M Eric AVEILLAN
M Marc FRUSTIE
M Alain TRICOLET
M Rene MAURY
M Rudolf MOURADIAN
M Jacques PANCRAZI
M Jean-Luc RENARD
M Gilles LHERNOULD
M Jean-Pierre GUICHERD-CALLIN
M Jacques CULIOLI
M Albert STERKENBURG
M Markus BOEHRINGER
M Remy PFLIMLIN
M Daniel GOUDINEAU
M Hakim ATMAN
M Yann CHAPELLON
M Yves GARNIER
MME Dana HASTIER
MME Delphine ERNOTTE-CUNCI
MME Laetitia RECAYTE
M Christophe BROSSET
M Cyril GUEUDET
M Eric PERROT
M Christophe MOULIN
M Danny KRAGT
MME Yvette VAN LOON
M Jonathan WHEELER
M Guy MAYER
M Christian JOLY
M Randal BARRETT
M William BIRNIE
M George CIPOLETTI
M Vincent MENEZ
MME Evelyne DENTRESSANGLE
M Frank GERHARDT
MME Isabelle BOURGUET
M Christian LAUGIER
MME Alexandra BLANC
MME Fabienne LERAT
M Marc BOREL
M Philippe BRUEL
M Remi CUNIN
M Alain DUPRAZ
M Gerard VALLAT
M Michel BASTICK
M Serge BAYARD
M Guy BUGNET
M Robert CAZCAGNO
M Herve CHAINE
M Patrick CHIEZE
M Regis DAMOUR
M Thibaut DE LADOUCETTE
M Thierry DEAU
M Jean-Paul DECLOUX
M Philippe DELION
M Michel HENRY
M Nicolas JACHIET
M Francois LECOINTE
M Frederic PERIN
M Dominique PHILIPPO
MME Odile RAFFI
M Vincent BROUSSARD
M Guillaume PERRIER
M Laurent FONNET
MME Christine METZ
MME Maryam SALEHI
M Gerald-Brice VIRET
M Yves CHAZELLE
M Andre YCHE
M Pierre-Rene LEMAS
M Manuel FLAM
M Martin GYSIN
M Lorenz WYSS
M Marco TSCHANZ
M Stephen DUNFORD
M Nicolas ANDRIVON
M Ralph GICHTBROCK
M Christophe TEMPIER
M Xavier MORTAS
M Pierre LE GOFF
M Jean-Yves MARTIN
M Patrick MILLOT
M Jean-Pierre BAUDIER
M Pierre BERNAT
MME Marie CHUPIN
M Victor GRISVARD
M Philippe NOUAILHAC
M Patrick JEAMBAR
M Philippe LOYER
M Jerome GABARD
M Guy FANNEAU DE LA HORIE-CLAVIER
M Michel JOLI
M Thierry RAYNAUD
MME Marie-Laure GARRIGUES
M Manuel GEA
M Jocelyn DE VERDELON
MME Catherine DONCARLI
M Frederic VERGER
M Stephane DAUVE
MME Marie-Francoise KERHUEL
M Stephane POUMAILLOUX
M Pierrick GALLOIS
M Thierry JAUGEAS
M Jean LARDE
M Jean-Yves VEY
MME May WALTER
M Xavier MARIN
M Philippe BERNARD
M Philippe LEMAIRE
M Raymond SINNAH
M Jean-Louis MARTIN
M Martin STEPHAN
M Robert GIFFORD
M Julien MATHIAUD
M Pierre-Andre TERISSE
M Hendrik BORN
M Marc BENOIT
M Damien LECLERC
MME Suzanne LUICK-NIJBOER
M Jean-Pierre CATHERIN
MME Francoise LAPEYRE
M Christian DONNARD
MME Elisabeth JEPPESEN
M Arnaud FRETE
M Laurent CASTOR
M Pieter FLOORS
M Philippe CRACOWSKI
M Stephane DELLIOT
M Maxime JULIE
M Thibaut ANCELY
M Andrew CREIGHTON
M Christopher LINNEY
M Nicolas SIMON
M James DARKINS
M Jasper GILBEY
M Davy SERRANO
M Philippe AGENIS-NEVERS
M Alain PIVERT
M Philippe BERTRAND
MME Francoise EPIFANIE
M Marc JARDIN
M Patrick CATHALA
MME Isabelle BAPTISTE
M Daniel CATHALA
M Regis CATHALA
M Alfredo FREIRE
M Gilles BOUVART
M Hugues CHATELAIN
M Olivier DE DAMPIERRE
M Patrick ALBRAND
M Emile CHEBIB
M Paul TORRE
M Patrick ZULIAN
M Olivier RIBEREAU - GAYON
M Jean-Charles ROBIN
M Andre LEYDER
M Alain DUGUEYT
M Damien BAILLY
M Jean-Pierre HUE
M Thomas DEVRED
M Joost BENOIT
MME Daniela SCHOTT
MME Stephanie BARREAU
MME Melissa GLIATTA
MME Francoise LEHMANN
MME Sylvie MARCE
M Philippe RAFFNER
M Malek ABI KHALIL
M Francois DAVY
M Olivier LIGNON
MME Laure GUERCY
M Christophe DU PONTAVICE DU VAUGARNY
M Vincent HINGOT
M Antoine QUIN
MME Cecile FEUILLET
M Patrick MONGROLLE
M Jose BARELLA
M Jean CORSIA
M Jean CROSIA
M Daniel GOUFFE
M Carsten HELLMANN
MME Isabelle DEPAUW
M Nicholas TAYLOR
M Frederic CHARLOT
MME Sandra RAME
M Nicolas PROVENDIE
M Olivier SIMONIN
M Laurent CHELLE
M Jerome GRELLET
M Alain BEAUMIN
M Bernard BLAS
M Bernard CHAPUIS
M Christian FINE
M Francois-Xavier DE BENOIST DE GENTISSART
M Jose NOBRE
M Francis GONZALEZ
Jean-Christophe AUDITEX
M Bruno JEAN-ETIENNE
M Laurent LEGIN
M Marc BANCELIN
M Pierre CAZAL
M Franck DUSSAUSSOIS
M Jean-Marie ARNAUD
M Eugenio BARBOSA
M Nicolas CARTIER
M Jerome SILVESTRE
M Jean-Yves WESSELY
MME Valerie THOMAS
M Philippe GRILLET
M Daniel GUEURTEN
M Philippe BESNARD
M Franck LE MEUR
MME Dominique MENARD
M Edouard SATTLER
M Jean FEIBEL
M Soufian MALIK
M Alain MORVAN
MME Helene DE LABROUSSE
M Bartholomeus ALKEMADE
M Paul DAVIS
MME Dior DECUPPER
M Laurent LUBIRE
M Adrien TOUATI
M Loic BONHOURE
M Pierre GOUIFFES
MME Francoise TAUZINAT
MME Jocelyne DE MONTAIGNAC
M Patrick VANDEVOORDE
M Dario D`ANNUNZIO
M Augustin DE ROMANET DE BEAUNE
M Gilles LESERVOT
MME Sabine SCHIMEL
M Alain QUINET
M Philippe SEGRETAIN
M Pierre-Louis ROCHET
MME Sondra BARON
M Edgard BENSAID
M Emmanuel CALLICO
MME Beatrice CAUSSE
MME Christine CHAUVET
MME Michele CYNA
M Eric GIULY
MME Marianne LAURENT
M Georges MERCADAL
M Lionel MONTOCCHIO
M Jean RICHARD
M Jean-Louis ROIDOT
M Jean DALOGLOU
M Rik JOOSTEN
MME Martine JAUROYON
M Arnaud VITOU
MME Anne BURTIN
M Frederic ROQUES
M Benoit JUSTER
MME Bertile CHOLLEY
M Michel DURET
M Alain POLIAKOFF
M Eric DESPLANCHES
M Michel CROC
M Claude FAVRE
M Jean-Michel RISTORI
M Yannick ARNAULT
M Jean-Yves BUFFARD
M Jeffrey FURBER
MME Selma BENNOUNA-LOURIDI
MME Isabelle ENJALBERT
M Olivier MAREUSE
M Pierre SERVANT
M Cyril MARIE
M Antoine LISSOWSKI
M Jean-Paul MARCHETTI
M Francois POCHARD
M Jean LAVIEILLE
MME Sylvie BRATEL
M Jean-Pascal BEAUFRET
M Michel BERTHEZENE
M Jean-Jacques DAYRIES
M Antoine DUBOUT
M Eric FLAMARION
MME Nathalie GILLY
M Francois JOUVEN
M Christophe LAURENT
M Richard LEWIS
M Jacques OLLIVIER
M Yves PAILLARD
MME Celine VOUILLOT
M Peter VOSS
M Vincent PENIN
M Daniel ROY
M Dominique DECAESTECKER
M Kurt SAUERNHEIMER
M Bernard DUMORTIER
M Brian CADWALLADER
M Gilles MAHUT
M Mauro BORGOGNO
M David BRISSARD
M Francois GUITER
M Laurent ALBERNI
M Michael SOFAER
M Stephane JAMIN
M John ARNOTT
M Claude BERTIN
M Bertrand TOTEL
M Jeffrey GOH
M Christian DRAEGER
M Christopher KORENKE
M Cornelis SAARLOOS
MME Marguerite BEAU
MME Valery ADARDOUR
M Hubert BORDERIE
M Jean-Louis DAVET
M Patrick DOS
M Francois FIGUERAS
M Laurent ADOUARD
M Matthias SAVIGNAC
M Jean-Claude BARTNICKI
M Pascal NICARD
M Laurent OLIVERAS
M Jordane FRARIER
M Josquin COUSSOT
M Andrius PIKCIUNAS
M Claes AHRENGART
M David SOUILAH
M Patrice RENE
M Benoit BERTHOU
M Robert MIRRI
M Yves MARTIN
M Thierry BERGERAULT
M Eric CHARRIER
M Willfried FRANZ
M Philippe GARDIES
M Samir ABIRAMIA
MME Laurence SOUBRA
M Xavier STEINER
M Johan HAEGGMAN
M Jan GURANDER
M Jan YTTERBERG
MME Monique PIFFAUT
MME Odile COULAUD
M Francois CHICOYNEAU DE LAVALETTE
M Thierry DREVON
M Jean MADRANGEAS
M Gerard MICHELEAU
M Franck ROUARD
M Bruno VINCENT GENOD
M Roland WOLFRUM
M Paul GUERAULT
M Hubert SAMPRE
M Ronan LOISON
M Pierre JOUSSE
M Luc MORILLON
MME Veronique JOUBERT
M Jean-Pierre ZARIFIAU
M Jean-Maurice FRITSCH
M Philippe BORFIGA
M Benoit THIEBLIN
M Franck AILLOUD
M Evan SLOVES
M Robert VASSOYAN
M Pierre-Jean CONSALVI
M Christophe HIRTZ
M Constantinos ECONOMOU
M Erick LELOUCHE
M Jean-Louis CROSIA
M Jurgen BUCHERT
M Claude LOTRIAN
M Alain BREMONT
M Pierre DONNERSBERG
M Thierry VACHIER
M Philippe GATINEAU
M Nicolas BALOGE
M Patrick CAMBOURG
MAZARS ET GUERARD
M Olivier RIBEREAU-GAYON
M Philippe BAMAS
M Francois-Xavier ANSCUTTER
M Philippe AUFFRAY
M Olivier RIBEREAU GAYON
M Thierry GEFFROY
M Christophe SCEAU
M Alain MAQUIN
M Xavier ODOLANT
M Jean SOMMER
M Sylvain BREDIN
M Hubert REICHARDT
M James THOMSON
M Olivier CREPIN
M Mats GUNNARSSON
ERNST & YOUNG
M Marc HAEZENBERGHE
M Martin STAHLBERG
M Frederic VERWAERDE
M Alain PAUTROT
M Cyril BUXTORF
M Cyril BUXTORE
M Alain GRIMM HECKER
M Stephane BETTONI
M Didier ROUSSELLE
M Jonathan FAIREST
M Thierry VERNIER
M Bruno GUETAT
M Guillaume TEXIER
M Laurent GUILLOT
M Hubert HENRY
M Denis MONSERAND
M Brian QUARENDON
M Vincent MASSE
M Olivier DARRIEUS
M Mike CAMPBELL
M Gerard DUCROQUET
M Timothy HAWKES
M Christian JOHN
MME Sidonie DUMAS
M Olivier SEVILLIA
M Nicolas AIDOUD
M Erwan LE DUFF
M Marc SIMON
M Benoit MAES
MME Marie LE
M Hubert EHRHART
M Eric GELPE
M Patrick SEGUIN
M Lionel VEQUAUD
MME Marie-Francoise TULOUP
M Pierre-Arthur CHABROL
M Christian COLLIN
M Helman LE PAS DE SECHEVAL
M Jean-Louis BRUNET
M Francois NETTER
MME Annie BOCQUET
M Jean DAGES
M Roger PAILLES
M Jean PIVARD
M Jean-Luc WIBRATTE
M Pierre TODESCHINI
M Philippe FOUREL
Jean-Christophe BEAS - R L
M Jacques CHAUMETTE
M Joel LECLERCQ
M Bernard POTIER
M Cedric DUJARDIN
M Jerome SEJOURNE
M Franck VITALI
M Jean MORELLET
M Stijn EHREN
MME Aurelie FARRIAUX
MME Vivianne MASSONNEAU
MME Helene MAZUEL
M David O`CONNELL
M Bertrand LIBER
M Bruno ROSTAIN
MME Juliette RENAUD
M Arnaud BERTRAND
M Dominique BOUTONNAT
M Marc GUIBOREL
M Pierre GUYARD
M Emeric COMTE SERVIN
M Brice LEIBUNDGUT
M Emeric SERVIN
M Gonzalo LIBANO MARTINEZ DE OSABA
M Olivier BERNARD
M Frederic CHANEL
M Thierry TINGAUD
M Carlo FERRO
M Patrick GALLOY
MME Jocelyne GARNIER
MME Marie- FLORENTIN
M Gerard MATHERON
M Claude MORANT
M Vincent BOURDIL
M Rodolphe LABAL
M Herve DE GALBERT
M Guillaume DURIEUX
M Emmanuel ANDRE
M Loic LENOIR DE LA COCHETIERE
MME Genevieve GIARD
MME Carole THERY
M Robert LEON
MME Virginie AUBERT
M Alain COTTE
M Michel CHARLES
M Charles HUMANN
M Paul RIVIER
M Franck TOURNADRE
M Pascal ZERATES
M Jean-Francois BROCHARD
M Jean PACCIONI
M Guy LE ROUX
M Jean-Remy NICOLE
M Fabrice BERGERAULT
M Stanley PLATEK
M Daniel RABBIT
M Philippe AUDOUIN
M Nicolas HUET
M Guy FAUCHET
M Bruno VILAIN
M Gino CATENA
M Ian MATTINGLY
M Michael SPORTOUCH
M Raphael GORGE
M Pascal BOURDIN
M Mathias DOSNE
M Alain BERTHEUIL
M Olivier BRONCHAIN
M Christian BOUILLON
M Jacques BRELET
M Gerard CLEMENT
MME Sophie SERGENT
M Stanislas DUNOYER
M Franck IMBERT
M Christophe LEFEVRE
MME Ira MALHOMME
M Armand PINTON
MME Muriel AYRAL
MME Corinne ROUDIERES
M Etienne DE BRYAS
M Eiji KAWAISHI
M Jean-Marc BILLAUD
M Franciscus HELGERS
M Philippe GAUTIER
M Patrick BLANCK
M Jean-Yves DENIS
M Nicolas KARAM
M Jean-Paul CHOUCHAN
MME Florence CARTEROT
M Jean FANGAIN
M Michel LOHISSE
M Jean CELSE
M Felix DEBIERRE
M Michel LEMAIRE
M Gerard GUYARD
M Olivier BOULLE
M Guy PIERRON
M Jacinto CAVESTANY VALLEJO
M Jerome BOILLOT
M Bruno BOUCQ
M Luca ZAPPIA
M Yves LEDERER
M Hubert LHOIR
M Mark LAVIGNE
MME Emily BOSS
M Brian HAMM
M Regis BLUGEON
M Thierry GALLAROTTI
M Olivier LOISSON DE GUINAUMONT
M Philippe CORNET
M Jacques FAILLIOT
M Francois SCHROEDER
M Frederic MATSOUKIS
M Philippe LEBLANC
M Raphael NOURY
M Yves MOURLAAS
M Philippe LEMOINE
M Alfredo LUCHINI
MME Betty HUYNH
MME Sandrine LILIENFELD
M Michel PEROZZO
MME Veronique LECONTE
M Timothy TORDOFF
MME Barbara CYGLER
M Jean-Noel BAIL
MME Mary KERR
MME Veronique CHAMPAULT
MME Benedicte THOMAS
MME Veronik TRUFFIN
M Adriano SEGANTINI
M Bruno DAMBRINE
MME Rose-Marie DENY
M Patrice GOIN
M Francis AZEMA
M Jean-Claude GUEUDET
M Eric PARRAUD
M Francois TAVERNE
M Peter FLEET
M Jonathan WILLIAMS
M Jean-Julien BEAU
M Louis BEAU
M Jeremy ANTONA
M Claude DELAYANCE
M Daniel DEYGAS
M Marc DUPRAZ
M Guillaume GAGNADRE
M Neil HARRIS
MME Denise GRANT
M Sebastien MILORIAUX
M Franck BLANCHARD
M Stephane SENTIS
M Guy ISIMAT MIRIN
M Laurent LALUBIE
M Daniel O`CALLAGHAN
M Thomas CRUMLISH
M George MILLER
M Herve KAMINSKI
M Jean-Pierre SOULIE
M Nicolas GAUTHIER
M Louis JONQUIERE
M Ganesh JAYARAMAN
M Laurent MARTENS
M Christian PASCHETTA
M Farid SALEM
M Jacques NOU
M Flemming DALGAARD
M Bruno DE JONGHE
M Alexis DESIRON
M Roger ROELS
M Stanislas NIOX-CHATEAU
M Franck TETZLAFF
M Guillaume DE DEMANDOLX DEDONS
M Laurent VILLEMIN
M Thierry RABU
M Jeroen HOOFT
M Franck DE CARMANTRAND DE LA ROUSSILLE
M Herve CACHEUR
M Arnaud LORET
M Laurent LASSIAZ
M Thierry MIREMONT
M Ulf EKSTEDT
M Sven KENIS
M Jeroen SEYGER
M Andries WAALBERG
M Philippe BENZONI
M Pascal MOLINATTI
M Simon ENOCH
M David NEWLANDS
M Nicolas YVES
M Thierry MINAUD
M Francis PICARD
M Rolf HEINZ
M Martin TRAUTMANN
MME Isabelle NARBEBURU
M Patrice SOUDAN
M Bruno BARLET
M Bruno DEBATISSE
MME Lydie DELIAS
M Benoit COQUART
M Philippe JEULIN
M Manuel ANTELO
M Walter FORBES
M Esteban ANTELO
M Nils DYVIK
M John LLOYD
M Vittorio BATTAGLIA
M Aljandro FORBES
M Sverker OHRN
M Hubert DU BESSEY DE CONTENSON
M Hans ANDRE
M Colin ARMSTRONG
M Luigi BISCEGLIA
M Stephen CADDEN
M Alejandro DI CESARE
M Carl ELGH
M Fausto FORTI
M Svein GREVSTAD
M Gilles GUINCHARD
M Aage HOLM
M Hans-Joachim KOCH
M Leif LODDESOL
M Philip NUTTALL
M Bernard OGER
M Bengt OLSSON
MME Elisabeth PESI
M Albino QUAGLIA
M Alain ROUAS
M Lone SCHROEDER
MME Lone SCHROEDER
M Gianfranco SGRO
M Claude SIRI
M Ian TRUESDALE
M Boudewijn WENTINK
M Joseph LE JOLLEC
M Hubert SCHWEIN
M Robert VAN BANNING
M Thierry LEROY
MME Laurence CHIESA
M Salvatode BASILE
M Salvatore BASILE
M Adrian DARLING
M Francois HIRIART
M Giovanni PALLUCCA
M Benjamin COLAS
M Francesco DI PAOLA
M Vincent LINCHET
M Martyn COFFEY
M Mark EDWARDS
M Yves COUE
M Hubert DE CONTENSON
M Olivier OBST
MME Elisabeth LABROILLE
MME Jacqueline DUTHEIL DE LA ROCHERE
M Paul DE BRANCION
M Patrick JARRIER
M Aurelien KREJBICH
M Pierre LAVERGNE
M Henri LORAIN
M Laurent LERICHE
M Emmanuel CHARRIER
MME Patrizia MARRAGHINI
M Antoine DARBOIS
MME Laure CHERLONNEIX
M Roger RICHARD
M Frederic CARMILLET
MME Magali PUECH
M Pascal CESARI
M Marc GERVAIS
MME Sylvie CESARI
MME Sofia MIKOU
MME Colette AMADOR
M Sami BOUAZIZ
MME Cecile DUCOL
MME Linda AMAR
M Philippe ASTRUC
M Jean-Luc LACOMME
M Jonathan GAUCHON
MME Anne OTTAVIANI
MME Ellen CHARON
M Jean-Jacques THILLIEZ
M Pierre-Yvon MECHALI
M Gerhard SCHULZ
M Karel EVERAET
MME Sophie DELEVAL
M Yves HERBAUT
M Emmanuel CHARNAVEL
M Olivier VANDENABELLE
M Philippe DENAVIT
M Michel FRANCK
M Jean-Francois LABORDE-BALEN
M Serge SAVASTA
M Klaus LUDEMANN
M Julien MOSSE
M Cyril POIDATZ
M Laurent GILLARD
M Michel MORIN
M Helmut DR KOLBA
M Bruno DUBENDORFER
M Alain BAUDANT
M Jean FEDERSPIEL
M Philippe MONCEAUX
M Fernando DOMINGUEZ VALDES HEVIA
M Robert WILKEY
MME Ismat LEVIN
M Yves PADRINES
M David SWEET
M Matthieu BRICHET
MME Florence OLLIVIER-LAMARQUE
MME Naila HAYEK
M Patrick NOONAN
M Nicolas BADRE
MME Magali VALAT
M Jean-Philippe ROESCH
M Michel BALTZ
M Tillmann OLSEN
M Jean DECRETTE
M Yves DONAZZOLO
M Jacques BONNET
M Gaetan BARTRA
M Nicolas JARASSIER
M Gilles NAUCHE
M Marc GLIKSON
M Jerome MATON
M Remi TOURMENTE
M Pierre BEAMONTE
M Pierre-Jean BEAMONTE
M Marc GLICKSON
M Nicolas JURASSIER
M Matthias NATERSKI
MME Laurence JOHANSSON
M Par HAKEMAN
M Leiv SYNNES
M Michel MURAT
M Jean-Louis VESPERINI
MME Myriam LASSERI
M Christian ROCHE
M Christophe BICHOT
M Alexandre FARAUT
M Nicolas BELLET DE TAVERNOST
M Guy DE PANAFIEU
M Albert FRERE
M Guillaume DE POSCH
M Christophe CHAROY
M Pascal LACOURIE
MME Marie-Helene DEBANS
M Emmanuel DE GUIBERT
M Xavier DECOSNE
MME Sylviane GUILMART
M Thierry DULONG
M Jacques GLITA
M Dominique LLONCH
M Frederic WISCART
M Olivier CHARMEIL
M Fabien DERVILLE
M Christophe RIBAULT
M Joel TOULEMONDE
M Olivier MELIS
M Christian ABELE
M Alain FLIPO
M Ignacio FORNES
M Gilles GALIPPE
MME Aude DETOURNAY
M Gaetan MULLIEZ
M Eric DERVILLE
MME Caroline LURATI-CHARBON
M Cyrile SENANEDJ
M Jean-Sylvain RUGGIU
M Wade BAZE
MME Shirley CREED
M Gary FOX
M Emmanuel MOUQUET
M Anwar DAHAB
M Raphael GORG
MME Catherine GORG
M Jean-Pierre GORG
MME Martine FOUCO
MME Sylvie LUCOT
M Hugues SOUPARIS
M David CHAUDAT
M Jean-Pierre GORGE
M Philipp MOCH
M Michel BAULE
M Philippe GARRIVIER
M Mathieu LHOMME
M Tamim BRAHIMI EL MILI
M Florian CHANET
M Philippe NARZUL
M Eric DUPONT
M Francois BARET
M Olivier BARTHELEMY
M Eric JACQUEMET
M Jean-Louis SAMBARINO
M Jean-Jacques MARTELLI
M Martial GIL
M Christophe GOURLAN
M Cedric GONZALEZ DE LINARES
M Jean-Brice DE TURCKHEIM
M Sylvain VILLEROY DE GALHAU
M Cedric GONZALES DE LINARES
M Frederic LEMOINE
M Francois DE WENDEL
M Guy DE WOUTERS D`OPLINTER
M Jean-Pierre BERGHMANS
M Didier CHERPITEL
M Henri DE MITRY
MME Genevieve HERIARD DUBREUIL
M Alain MERIEUX
M Gregoire OLIVIER
M Didier PINEAU VALENCIENNE
MME Guylaine SAUCIER
M Ernest SEILLIERE DE LABORDE
M Alexander KNAUF
M Jean-Claude CARLIN
M Denis KLEIBER
M Aymeric PLASSARD
M Gregoire LAFFOUCRIERE
M Michael HEISTERBERG
M Fabrice POIRIER
MME Anette ILSOE
M Henrik JACOBSEN
M Per MIKKELSEN
M Alain GUYARD
M Eric GOUY
M Alain FERRON
M Jean-Louis VINCENT
M Raphael BRAULT
M Patrick FAROU
M Paul QUESSART
M Olivier ROZADA
M Bruno LANTHIER
M Gilles MOLLARD
M Pascal QUAGLIAROLI
M Ludovic RODHAIN
M Arnaud SCHOENSTEIN
MME Irmgard LINKER
M Steffen RICKEN
M Olivier ZIMPER
M Wenzel HOBERG
M Stefan IVES
M Regis SERRANO
M Eric ANTOLIN
M Dirk THELEN
M Olivier NGUYEN KHAC
M Xavier DESJOBERT
M Antoine RAYMOND
M Jean-Francois AUBRY
M Hugh WOOD
M Julien MUNOZ
M Christophe MURPHY
M Michel LABORDE
M Jean-Luc FURIO
M Franck GARCON
M Denis FRANQUIN
M Matthew MAREK
M Thomas GREENWOOD
M Laurent GUILLET
M Herve LECLERCQ
M David MC MILLAN
MME Kirstine COOPER
M Yves MANSION
M Anthony WYAND
M Nicolas SCHIMEL
M Olivier LE HENAFF
M Jonathan MOSS
MME Joanna BALDWIN
MME Angela DARLINGTON
M Bruno FLICHY
M Pascal ROCHE
M Andrew BRIGGS
M Patrick DIXNEUF
M Marc SEYEWETZ DIT SEVESTRE
M Trevor MATTHEWS
M Philip SCOTT
M Igal MAYER
M Andrea MONETA
M Cheick THIAM
MME Helen HESLOP
M Jean-Pierre MENANTEAU
M David BARRAL
M Christian FAYARD
M Timothy HARRIS
M Christian HUOT
M Jean MENANTEAU
M Ugo RUFFOLO
M Adam USZPOLEWICZ
M Bernard VATIER
M David WATSON
M Gregoire LEBIGOT
M Jean-Marc EYSSAUTIER
M Xavier GREFF
M Mathias WIJKSTRM
M Bo HOGLUND
M Martin LUNDSTEDT
M Robert DUBOIS
M Jan HILLERSTROM
M Laurent SACCOL
M Jacques RENAULT
M Nicanor RICOTE
M Loick GRISELAIN
MME Sandra DOMINGUES
M Marc MILWARD
M David DUCARME
M Jean-Jacques PONTAILLER
M Mark LEVERTON
M Filip VAN CAMFORT
M Christian BASTIE
M Patrick CABUY
MME Tara BAKER
MME Lisa BURNS
M Gerry CLEARY
M James HAGAN
M Matthew SANTANGELO
M Thomas MAASSEN
M Thierry FONTAINE
M Caspar NADAUD
M Alexis DUVAL
M Yves BELEGAUD
M Olivier CASANOVA
M Karel BEKAERT
M Michel RAGOT
M Theodoor DILISSEN
M Pierre FLOTAT
M Alexis VEROUGSTRAETE
MME Catherine COMPAGNE
M Paulo DA MOTA VIEGAS
M Massimo MINEO
MME Christelle ROUCHET
M Giampaolo GIROTTI
M Stefano PASI
M Raffaele SANGUIGNI
M Pier COLLI
M Philippe CARTIER
M Marco CODELLA
M Antonio CROPPO
M Marco MOCHI
MME Andrea MONTEVECCHI
M Antonio NICOLAI
M Gianemilio STERN
M Francois GRANDVOINNET
M Sebastien JARDIN
M Julien BRAMI
M Baptiste BUISSON
M Claude SARROIS
MME Amelie DAUZET
M Francois DELAISSE
M Bruno DE CLERCQ
M Olivier PETIT
M Philippe RENOUX
M Benoit VAUXION
MME Stephanie CHAPON
M Jose DIAS PINTO
M Sebastien LASTAPIS
M Didier BOUDY
M Louis EOUZAN
M Rene LORET
M Jean-Noel DESTRO
M Christophe DELMOTTE
M Christophe DENIS
MME Katia KESSLER
M Robert HOLER
M Thierry KESSLER
MME Jacqueline DESTRO
HOFIDER
M Bernard PLICHON
MME Monique MAIRE
M Pierre-Etienne BOST
M Michel GRECO
M Daniel LARZUL
M Francois PERMEZEL
MME Celine BAQUE
M Youenn DUPUIS
M Alain LECLEREE
M Jean SEVIN ALLOUET
M Claude FRASNAY
M Matthieu WILLARD
M Alain LECLERE
M Pierre BROTTES
M Herve LEFEVRE
M Eric PATOUX
MME Valerie PERENNOU
M Philippe AMSELLEM
MME Stephanie BOUCHER
M Christophe DUBOIS
M Eric DUMESTRE
M Bertrand JACQUES
M Laurent LE BIHAN
MME Monique BALGUERIE
M Olivier RIVALAN
M Philippe ROUSSILLE
M Philippe ARRIUDARRE
M Gilles CHASSAGNOUX
M Olivier ERNY
M Michel EYMAS
M Albert BENDAVID
M Gregoire LAFFOUCRIRE
M Sebastien MOXHET
M Laurent HALIMI
M Stephane D`AGOSTINO
M Alain WEILL
M Jeremie BONNIN
M Michel COMBES
MME Isabelle WEILL
MME Alice WEILL
M Didier FRERE
M Patrick FONTANA
M Xavier DE SAQUI DE SANNES
M Ludovic SPIERS
M Franck RIBOUD
M Pascal DE PETRINI
M Bernard GIRAUD
MME Victoria MARS
M Barry PARKIN
M Bruno GOUVERNEUR
M Pierre-Alain MICHE DE MALLERAY
MME Sabine PIERRE
SCOTCH & SODA NV
M Eric LESAGE
M Jean-Luc DUVAL
M Lionel DE POSSON
M Jerome NOMM
M Denis BLANC
M Dominik BRAMBING
MME Celine MARZIN
M Martin MATERN
M Dominik BRAMBRING
M Dirk HOENIG OHNSORG
M Frederic PERDRIAU
M Georg VON CARLOWITZ
M Alain ROBIC
M Thierry COSTERG
M Matthias HOFFMANN
M Robert ZANDER
M Cyrille BONJEAN
M Wolfgang REUTER
M Nicolas RAFFARD
M Serge DARSAT
M Claude CARTEROT
M Bernard LE MERCIER
M Denis PARANT
M Michel GUIGNARD
M Charles DE JERPHANION
M Philippe DURAND
M Thierry LE FRIANT
M Jean-Francois MARTEL
M Serge CHAMBLAS
M Pascal CESBRON LAVAU
M Sernin MARICHAL
M Pierre POULETTY
M Yves SAUNIER
MME Valerie DAGANNAUD
M David HALL
MME Doris HERMANN
M Laurent FOURNIER
M Michael CUNNINGHAM
M Michael O`NEILL
M Matt PARSON
M Charles PETERS JR
M Eric SHANDER
M Mark HEGARTY
M Paul HICKEY
M Werner KNOBLICH
M Xavier OLERON
M John OWENS
M Jean PAUZE
M Pierre GUENANT
M Richard BIELLE
M Alain VIRY
M Stephen DECAM
M Jean-Yves MAZON
M Francois PINAULT
M Philippe KLOCANAS
M Patrice MARTEAU
M Ross MC INNES
M Gerard MOTHE
M Jean PALUS
M Francois POTIER
M Leendert AMERSFOORT
M Bernard FRAISSE
M Eric MAO
M Emile MERCIER
M Olivier TEXIER
M Walter HULSBOSCH
M Serge PAPIN
M Denis AUBE
M Stephane CARON
M Nicolas GIBERT
M Marc PROU
M Dominique SCHELCHER
M Louis-Marie VALLEE
M Robert BOSTROM
M Alvaro BELLON
M Ronald ROBINS JR
M Eduardus JANSSEN
M Raphael PANNOZZO
M Christophe GUIDEZ
M Nicolas HOUZE
MME Daphne BARRE-BOSQUILLON DE JENLIS
M Renaud DE LESQUEN DU PLESSIS-CASSO
MME Ginette MOULIN
M Philippe HOUZE
MME Isabelle MOULIN
MME Patricia LEMOINE
M Philippe BLIN
M Federico GIL DE LA PUENTE
M Eric HEISSAT
M Samuel SANDRE
M Philippe RENAULT
M Jacques LUMEAU
M Philippe MASO Y GUELL RIVET
M Jean-Marie FUCHS
M Jerome BRUNEAU
M Jean-Michel LEDURE
M Jean-Claude SAUSSAYE
M Gerard LESELLIER
M Franck LETESSIER
M Jean MEUNIER
M Christophe GUERIN
M Pascal MARCHAND
M Bernard RIBON
M Christophe BOULANGER
M Robert PLENT
M Laurent MITAIS
M Guillaume BEUCHEY
M Patrice LATRY
M Dirk HAUKE
M Klaus HELLMICH
M Klauss HELLMICH
M Ivan RENAUDIN
M Philippe GOULLIOUD
M Stephane MEJEAN
MME Patricia LAVOCAT-GONZALES
M Jerome GRASSIN
M David KOSCINSKI
M Jean-Francois LEMAIRE
M Bruno MARTIN
M Vincent LIZET
M Jean-Michel RENAUDIE
M Philippe IMBERTON
M Thierry AUBRY
M Franck PIETRANTONI
M Frank ROEDERER
M Stefan VAN BORM
MME Isabel CASIMIRO
M Jacques CHABRILLAT
M Pascal SCHUSTER
M Philippe DUCROCQ
M Alain PEREZ
M Eric SIMIONI
M Juan TORRES PADILLA
M Emmanuel ANDR
M Robert LON
M Patrick SAMAMA
M David CHOURAQUI
M Eric CLAUS
M Alain PRESTAT
M Cyrille GUEGAN
MME Severine GOURVIL
MME Henriette VAN RIJSSEN
M Christophe MAISONNEUVE
MME Thi-Anh-Nga PHAM
MME Sophie SAUVAGERE
M Aurelien CHITO
M Olivier SERGENT
M Didier TIBOUT
M Alexandre ZIMINSKI
M Vincent DE HAAS
M Jean-Michel POSTAL
M Yvon GALLET
M Alain BERTHET
M Bertrand BESNIER
MME Marie-France TOUCHARD
M Jacques DALEAS
M Pierre AURIOL
M Anik CHAUMARTIN-ROESCH
M Dominique HEYRAUD
M Christian AYELA
M Jean-Marc AUDRY
M Antoine GAYON
M Hugues RINGUET
M Robert FYFE
M Jeremy MOON
M Antoine MADRID
M Herve MADRID
MME Isabel MADRID
M Frederic LAURE
M Denis BRUN
M Christophe LESCROART
MME Marie SARAGOSSE
M Victor ROCARIES
MME Martine
MME Nathalie COPPINGER
M Joel COSTI
MME Laurence FRANCESCHINI
M Alexandre GROSSE
M Andre HUSS
MME Brigitte MEYER HILFIGER
MME Claudine LEPAGE -PIELSTICKER
M Jacques MARTIAL
M Christian MASSET
M Bernard MIYET
M Philippe NICOLAS
MME Catherine ROLLAND
MME Sidoine ZOBDA
M Philippe LONNE
M Martin AJDARI
MME Frederique BREDIN
M Louis DUVERNOIS
M Alain DUPLESSIS DE POUZILHAC
MME Christine OCKRENT
MME Soumia MALINBAUM
M Gerard ERRERA
MME Anne GAZEAU-SECRET
M Gilbert GERMAIN
M Jean-Michel GOUDARD
M Emmanuel HAMELIN
M Francis HUSS
M Alexis KOHLER
M Arnaud KOHLER
MME Claude LEPAGE
M Francis M BALLE
M Roch-Olivier MAISTRE
M Benoit PAUMIER
MME Marie-Astrid RAVON
M Remy RIOUX
M Pierre SELLAL
M Hubert VEDRINE
MME Helene CARRERE D` ENCAUSSE
M Roland DE ROBIN DE BARBENTANE
M David SITRUK
M Andreas BRAKEL
M Jianping YE
MME Janet WRIGHT
M George HANNA
MME Francoise RAUSCH
M Philippe GIRARD
M Pierre ALVEROLA
M Laurent DUMANOIS
M Patrick BUZEAU
M Stefano BIANCHI
M Pierre BURTON
M David LINER
M Paul SONI
M Luc MIEGEVILLE
M Fabrice FRANCK
M Gregoire MAES
M Pierre BONICEL
M Michael FRIEDE
M Gilles CHASSANIOL
M Thomas MORIN
M Didier MOREL
M Arnaud BAUDART
M Jerome BORD
M Michel BUGNOT
M Philippe BAJOU
M Christian CLERET
M Yves BRASSART
M Pierre DENIZET
M Marc-Andre FEFFER
M Georges LEFEBVRE
M Francois LEMASSON
M Foucauld LESTIENNE
M Didier RIBADEAU-DUMAS
M Nicolas ROUTIER
M Jacques SAVATIER
M Remy WEBER
M Serge CASTILLON
MME Anne-Laure BOURN
M Philippe DORGE DE VACHER DE SAINT GERAN
MME Florence DARMON
MME Veronique SALEL
M Francois BONETON
MME Christine LE TALLEC
MME Patricia BEZ
M Philippe LAZARE
M Jean AGUIRREBENGOA
M Dominique BENOIT
M Philippe SENEZ
M Paul CHAVANNE
M Bernard DELPIT
M Nicolas DUHAMEL
M Xavier GIRRE
MME Michele MENART
MME Mireille LAMY
M Jacques RAPOPORT
M Raymond REDDING
M Philippe VERDIER
M Patrick WERNER
M Julien HEMMERDINGER
M Laurent GUARRERA
M Laurent BENEDICT
MME Catherine CHAMBON DESCHAMPS
M Patrick ROPERT
M Gael LAMANT
M Stephane VOLANT
M Cyril GARNIER
M Philippe CHARLOT
M Alain CORIAT
M Jean-Michel GENESTIER
MME Beatrice FORMERY
MME Veronique PIEGTS
M Jean-Marc ROGER
MME Benedicte TILLOY
MME Lucette VANLAECK
M Francois BOUVAGNET
M Didier FENIX
M Yves BINETRUY
M Jean-Briac PERRETTE
M Philippe DENERY
M Bjorn GABRIELSEN
MME Cristina BEZOUT
MME Isabelle PICARD
M Jean-Pierre BRUNEL
M Christian HEFNER
M Vincent EHRSTROM
M Alain PISTOLESI
MME Florence LOUVET
M Patrick LLOBREGAT
M Carl CHEVILLON
M Jean-Marc LECCIA
M Gilles HUTTEPAIN
M Xavier BERLOTY
M Cedric BOUYGUES
M Pierre FONLUPT
M Julien GENIS
M Pedro ARIAS
M Renaud CHAUMIER
M Olivier TOUSSAINT
M Jean COLY
M Michel PELOSOFF
M Patrick DE GUILHEM DE LATAILLADE
M Jean-Francois ABADIE
M Pedro ARIAS DOUCE
M Pierre-Louis BOISSIERE
M Hugues BRASSEUR
M Bruno CALMETTES
M Laurent CAZELLES
M Pierre COCHET
M Paul DE LA PORTE DE THEIL
M Didier ETARD
MME Corinne FERRIERE
M Claude JACQUART
M Bertrand DE FEYDEAU DE ST CHRISTOPHE
MME Delphine MATHEZ
M Eric VANDENDRIESSCHE
MME Agnes NEZRY
MME Luciana TAMBORINI
M Christian COLLIGNON
M Pierre VANSTOFLEGATTE
M Laurent BENICHOU
M Johnny KANHAI
M Laurent BOUCHER
M Guillaume DELATTRE
M Sylvain HASSE
M Jean VISSEQ DE LA PRADE
M Remi CLRO
M Seunghwan KIM
M Obin KWON
MME Veronique DI BENEDETTO
MME Alison SACHS
M Richard LEPEU
M Philippe MAUGUY
M Klaus BUCHBORN-KLOS
M Michael GREENWOOD
M Soren PEDERSEN
M Henrik FUNK
M Jens NIELSEN
M Jean-Luc TSCHIRKY
M Pierre RAINERO
M Didier MARTIN
M Jean-Louis DESMOULINS
MME Florence JOUSLIN DE NORAY
M Maximilien BAYLE
MME Marie-Laure NOREE
MME Annie BERTHAUT
MME Corinne PRUVOST
M Mohamed ARROUB
MME Fadoua MOUTAOUAKIL
M Massimo NORCARO
M Christopher MORRISH
M Pierre MELIET
M Jolyon PUNNETT
M Giampaolo SCHIRATTI
M David POTTER
M Jean-Francois RENARD
M Laurent SOULIER
M Olivier LEGENDRE
M Christophe LOISEAU
M Anton CLAESSENS
M Michael MARSHALL
M James MC CARTY
M Volker SDUNZIG
MME Latifa GAHBICHE
M Michael POOLEY
M Thierry PANEL
M Joe PINTO
MME Louisa BURDETT
M Pierre-Yves CORBIERE
M Miguel D`COTTA
M Lando FERRETTI
M Carlos GARCIA GALLEGO
M Pierre-Yves GENON
M Laurent LE MERCIER
M Mark LUBY
M Peter MACKIE
M Christopher RICAURTE
M Rene COLOMBEL
Jean-Christophe A R H STRATEGIE MANAGEMENT
M Eduard CIORAN
M Jean-Francois MAHE
M Dalgaard FLEMMING
M Yves KEROUEDAN
M Jean BEIGNOT DEVALMONT
M Christian BLIN
M Yves CAPITAINE
M Gilbert JOURNAULT
M Jean REYNAUD
M Bernard SEILLIER
M Damien SEROUX
M Dirk BONTRIDDER
M Vincent KERROUAULT
MME Christina SHASSERRE
M Thierry DROUIN
M Karl SALZBURGER
MME Beatrice MIARA
M Alessandro ZUCCHINI SOLIMEI
M Jens ELZER
M Philippe GRANGEON
M Pascal BEUVE
M Remi BEZARD
M Emmanuel JAMAR DE BOLSEE
M Pierre CHARBONNIER
M Kavel BEKAERT
M Pierre CARRON
M Stephan DENNER
M Luc DEBEYS
MME Carolle BARBOT
M Fabrice RADIGOIS
M Raphael TRAMIER
M Stanley BOOTH
MME Emmanuelle PETREMONT
M Antoine BIED-CHARRETON
M Didier FLOQUET
M Francis GAVOIS
M Francois MORLAT
MME Lucie MUNIESA
MME Amelie VERDIER
M Jean-Francois ROCCHI
M Jean AUBERT
M Mario COLAIACOVO
M Bernard DELAFAYE
M Gerard DESCOURS
M Patrick PEUGEOT
M Jean RAYNAUD
M Alain TREPPOZ
M Raymond THOMAS
M Lazare MOUNZEO
M Gabriel ESCARRER JAUME
M Georges ROLL
M Alfredo AZNAR RIQUELME
M Gioele CAMARLINGHI
M Alfonso LOPEZ MASA
M Alexander BAUMGARTNER
M Henri CHEVRIER
M Florent LAFOND
M Frederic COUPAYE
M Jacques HERBER
M Melchior DE VGUE
M Ludo SECRETIN
M Jean SEBEYRAN
M Eric LOIZILLON
MME Fabienne PARENT
M Jacques DECKER
M Serge FAUCHARD
M Philippe GUTH
M Jean-Yves LAUTRIDOU
M Jacques MATHA
M Joseph HERAIEF
M Michel LANNEZ
M Dominique FIGEAT
M Frederic PASCAL
M Francis HOUDART
M Jerome DUBUS
M Bruno ROSELLINI
MME Valerie PARIGI
M Alain REYMBAUT
MME Jocelyne SYLVA-MENDY
M Michel TERRIOUX
M Jean-Xavier LEVEQUE
MME Claudine JEANNEAU
M Joel HALDEMANN
M Philippe AERTS
MME Martine FRECHIN
M Emmanuel DESCHAMPS
M Stephane BOUCHARD
MME Sylvaine VINCENT
M Kevin EGESBORG
M Ludovic TCHOULFIAN
M Jean-Thierry MOLLE
M Stephane LAROCHE
M Rudy MAREEL
M Hugo MERTENS
M Nicolas WILLIAMS
MME Myriam WITTENBERGH
M Willem HOFMANS
MME Florence MAYOR
M Frederic DENEROLLE
M Yves DESPRES
M Robert ENTHOVEN
MME Claudine DE MEDEIROS
M Antulio BRULL MARTINEZ
M John MORRISON
M David SCHLOTTERBECK
M Jean-Philippe ROUX
M Bertrand SCHMOLL
M Serge MEHEUST
M Pieter VEENMAN
M Michel CALMEJANE
MME Marie CHAZOT
M Christophe CAVAZZA
M Jean-Yves CHARLIER
M Hans DENZLER
M Lakh JEMMETT
M Henri VAN DER VAEREN
M Jean-Baptiste GAGLIARDI
M Paul BROWETT
M Timothy DONAHUE
M Thomas KELLY
M Harold FLYNN
M Christophe SEGUIS
M David JOSZA
M Francois SEBILLOTTE
M Kenneth BEVERIDGE
M Stephane MOURET
M Christian DE CACQUERAY
M Jean-Francois DUPOUY
MME Sylvie REVOL
M Alain ROUSSEL
M Gilles DEMONSANT
M Christophe LORIEAU
M Philippe BRUN
M Marc CETTO
M Alain DUTHEIL
M Patrice MEILLAND
M Henri-Alain RAULT
M Alain MILLET
M Alain SORNAT
M Etienne DELHAYE
MME Estelle BENOIST
M Konstantinos RENGIS
MME Sophie MOUTERDE
M Ian COOPER
M Francois SEBILLOTE
M Loic DE TARADE
M Alexandre DELEMOTTE
M Olivier LEDUCQ
M Steven GOLDMAN
M Daniel DAVID
M Matthieu EVRARD
M Olivier SZOLLOSI
MME Michelle CAGLIERO
M David LARRAMENDY
M Cyril SCHIEVER
MME Sabrina CALANVILLE
M Nicolas VIOLLAND
M Stephan ROSAT
INDOMED AG
M David-Philippe LARRAMENDY
M Richard TAFFINDER
M Pascal LEBAS
M Marc-Olivier BOSSHARDT
M Bernard CICUT
M Pierre GOSSELIN
M Patrick RUFFIN
M Koenraad WILMS
M Eric JOLIVET
M Daniel REMY
M Thierry PERRUCHOT DE LA BUSSIERE
M Jean-Francois ROCHE
M Henri TRINTIGNAC
M Pascal BLANQUET
MME Prune LE CORRE
M Philippe DE LAMARZELLE
M Philippe MEYLAN
M Jean ROCHE
M Francois SOUCHARD DE LAVOREILLE
M Xavier NIEL
M Sebastien BOUTRUCHE
M Peter COOK
M Andrew UTTLEY
M Frederic ZIOUA
M Andrew BULLER
M Russel DAVIES
M Nabil JOUCDAR
M Stefano CHMIELEWSKI
M Emmanuel LEVACHER
M Brian CORDERY
M Christian BARQUI
M Simon FLUDE
M Jeffrey THOMPSON
M Mark MILES
M Bryan WESSELMANN
M Jean-Marc GALVEZ
M Oliver ZIMPER
M Arnoldus MERTENS
MME Julia HARP
M George KNIGHT III
M Uwe WUSTMANN
M Richard ATKINSON
M Stepehn BENNETT
M Andrew BURNETT
M Nicolas IVANDIC
M Winfried SCHALLER
M Henricus SCHWEITZER
M Jeroen TRIESSCHEIJN
M Jerome VITULO
M Hermanus BEZUIJEN
M Yves DECLOITRE
M Robert NOSAL
MME Jacqueline FERRADINI
M Heiko CARRIE
M Ulrich EICHLER
M Dietmar FEDER
M Gebhard KONIG
M Jean-Charles FHAL
ATAC
M Thierry GEORGES
M Remy AUBERT
M Patrick NICOLET
M Daniel CHAFFRAIX
M Christophe BONNARD
M Paul NANNETTI
M Gilles TALDU
M Francois BONIFACIO
M Pascal EXERTIER
M Christophe MARTINOLI
M Etienne TRICAUD
M Thierry CHANTRIAUX
M Jean-Marie DUTHILLEUL
M Patrick DESCHARRIERES
M Stephane SEGUIER
M Raimond DE FALGUEROLLES
M Georges GALARDON
M Pierre ANTONNY
PRICEWATERHOUSECOOPERS
M Barend DE VOS
M Yarak
M Thierry PLAS
MME Maria STAROSTINA
M Dimitri MARINOPOULOS
M Johnny EL HACHEM
M Didier KLING
M Jean-Francois FELIX
MME Christine DELOY
M Antoine COURTEAULT
M Alexandre JENNY
M Gregory BUTCHART
MME Patricia FERNANDES DIAS DE ALMEIDA
M Gawein HEYMANS
M Ramses VAN TOOR
M Jerome CHABROL
M Yannick BRIAND
M Xavier DE ROHAN CHABOT
M Frederic OGER
M Philippe RIMMER
M Tanguy DADON
M Xavier DESCAMPS
M Paul POBELLE
M David BLANCHARD
M Regis LELEU
MME Helen GARBUTT
MME Angelique HOUBRE
M Simon MARRISON
M Stephane ROTICCI
M Gianluca MUZZI
M Jean POHU
MME Laurence BOIS
M Hubert CAILLARD
M Frederic GORCE
M Frederic GUY
M Cedric GUYADER
M Pierre LEVY
M Olivier MAINGUET
M Cedric MONNERIE
M Benjamin SARFATI
M Vidal SERFATY
M Marc-Emmanuel VUAILLAT
MME Isabelle GOALEC
M Jean-Jacques LEGAT
M Maxime BONNET
M Alain RAYMOND
M Bernard HOUTE
M Bernard MOUTE
M Nicolas THIVANT
M Michel FAROUX
M Philippe LEFEUVRE
M Paul VAN ZUYDAM
MME Fabienne WALTER
M John DOYLE
MME Alix MULLIEZ
MME Marie BONTE
M Jose FERREIRA DUARTE
M Geert MEERSMAN
M Frederic ISNARD
M Pascal ROLET
M Vincent DEFFEUILLE
M Arnaud LE NINIVEN
M Arnaud JAFFRAIN
M Arnaud BROUSSOU
MME Isabelle DEPARDIEU
M Yvon LEGRAND
M Claude BERDA
M Denis BORTOT
MME Christine ABITBOL
MME Orla NOONAN
M Gilles ROLAND
M Philippe LE CAM
M Guillaume DARRASSE
M Emmanuel DAUSSE
M Bertrand GARDES
M Daniel GOURNAY
M Ronan LE CORRE
M Daniel MARUZZO
M Emmanuel THION
M Laurent ABRAHAM
M Alain BONNEMORT
M Antoine BRESSON
M Gerard BUR
M Vincent CUNAUD
M Jean DAVID
M Nicolas MANNEVILLE
M Jean-Pierre REBOURSEAU
MME Pascale LERENDU
M Peter BASTEN
M Arnaud DE WEERT
M Jean GIRET
M Armand SOHET
M Jean-Francois CLIMENT
M Gabriel DE SAINTE MARIE D`AGNEAUX
MME Clotilde DELBOS
M Jacques GANI
M Xavier LANGLOIS D`ESTAINTOT
M Jean-Dominique SENARD
M Mario MARTIGNONI
M Frederic GARDE
M Philippe BARBELANE
M Geoffroy BIENAIME
MME Claudine BIENAIME
M Jacques FAY
MME Armelle CAUMONT CAIMI
MME Roselyne MARTIGNONI
MME Catherine BERGES
M Bernard SASSE
M John LEVY
M Christopher SORTWELL
M Eric ROBLOT
M Alain RICHNER
M Alain LEBRET
M Patrick LEPELLEUX
M Remi PELHATE
M Pierre RAGNET
M Bertrand VERON
M Jerome COUTANT
M Guy DELATOUR
M Pascal LE BRUN
M Pierre BARON
M Jean-Paul ARMANGE
M Raymond BRETON
M Jean-Louis DANLOS
M Henri HEDOUIN
M Jean LARMANDE
M Didier LEFEBVRE
M Xavier PAUL RENARD
M Francois VIGNA
M Philippe POULETTY
M Hartmut EHRLICH
M Claude BERTRAND
M Jean-Jacques BERTRAND
M Christian PIERRET
M Jean-Paul PRIEELS
M Heriberto SIELER
MME Anne-Marie COSTANTINI
MME Joy AMUNDSON
MME Veronique MNARD
M Dominique LE GAL
MME Laurence BATLLE
MME Celine SCEMAMA
M Arnaud TAVERNE
M Xavier LE JEUNE
M Alain MINCZELES
M Joel PROHIN
M Robb WARWICK
M Stephen JOHNSON
M Omer BOURRET
M Carlos VERKAEREN
M Jean EICHENLAUB
M Mehdi BERRADA
M Timothy ANKERS
M Frederic WATTEBLED
M Jean-Pierre PIRES
M Hugo QERMANE
M Lionel GENIN
M Benjamin CHEMLA
M Bernhard FUCHS
M Laurent RENAUD
M Erik BRIJS
M Baudouin CAEYMAEX
M Philippe CLEMENT
M Eric BULLE
M Mounir CORM
MME Virginie MORGON
MME Corinne VITRAC
M Gilles CUVILLIER
M Gilles MONGIS
M Didier WECKNER
M Francois BRIOT
M Patrick CAPELLE
M Thierry DEMOLIS
M Didier CALLET
M Philippe CREVOISIER
M Dan ABERGEL
M Jean-Pierre LEFEVRE
M Bernard MSELLATI
M Pierfranco ACCARDO
M Olivier BADEL
M Guillaume DELMON
M Jean-Pierre FRAISSE
M Guy DE GAULMYN
M Eric WIMMER
M Siegfried PRIVE
MME Charlotte BAMIERE
M Lionel BRUNET
MME Marie-Pierre LEPANY
M Yves CHARVIN
M Guido DE VECCHI
M Roberto PETRUCCI
MME Gun NILSSON
M Marc MULLER
M Juuso SILLANPAA
KPMG
MME Jean GATINAUD
M Michael REINHARD
M Roland IFF
M Michel BORDESSOULES
M Stephane PECQUEUR
M Pierre GAUTRON
MME Emmanuelle LINTAFF-DAVIS
M Thierry EMIN
M Andre GALIBERT
M Emmanuel NEVEU
PRICEWATERHOUSECOUPERS
M Alain CAMPS
M Thomas RABE
M Jean-Luc BERGEL
M Dominique DECAESTAECKER
M Roger DR SCHWEITZER
M Dominique DECAESTEEKER
M Thomas DR RABE
M Christophe CUVELIER
M Jorg HAGEN
M Herve MILCENT
M Udo SCHOENWALD
M Olivier CAMPENON
M Timothy GRIFFITHS
M Alasdair MARNOCH
M Simon WEBSTER
M Ben GUJRAL
MME Toni NIJM
M James SAMSON
M Peter SEWELL
M Gerard DELANEY
M William FAGAN
M Christopher LINTELL
M Alan MERRY
M John MILSOM
M Michael SHANAHAN
M Thierry VISTICOT
MME Caroline VALENTIN
M Aymeric THIBORD
MME Anik CHAUMARTIN
M Sebastien HUET
MME Candice VILLA
MME Sophie KRAMER
M Paul WILSON
M Iain PERCIVAL
M Pascal VIGIER
M Max ROCHE
M Stanislas CHAUVEAU DE QUERCIZE
M Arnaud CARREZ
M Bernard FORNAS
M Reed KRAKOFF
M Olivier DEFLINE
M David BESNAULT
M Stephane ISRAEL
M Victor NIKOLAEV
M Alain CHARMEAU
M Sergei TIULEVIN
M Francois AUQUE
M Gilles RAINAUT
M Geoffroy DE LA BOURDONNAYE BLOSSAC
M Jean-Pierre BOUDET
M Yves BROUQUET-LAGLAIRE
M Pierre FRANOIS
M Jean-Francois TRIPODI
M Gilles LE VAVASSEUR
M Charles ROBINET-DUFFO
M Gilles FRAPPIER
MME Marie WOLF
M Julien WOLFF
M Kent PFLEDERER
M Dominique CHEVALLIER
M Jean-Christophe BUGEON
M Pascal FERRON
MME Sophie CAGNARD-FEFFER
M Bruno AGENEAU
M Benoit COTTEL
M Didier SAPIN
M Herve LIVADARIS
M Pierre SIMONEAU
M Emmanuel TOULEMONDE
M Patrick MC LEOD
M Bernard SIMON
M Jean PYPOPS
M Fernand BRETON
M Gerard MARQUET
M Michel RENS
M Frederic RUEL
M Patrick MCLEOD
M Brian CHERMSIDE
M Giorgio CABRINI
M Joseph RINALDI
M Andrew TOMETICH
M Jean-Marc GILSON
M Dominikus GOLSONG
M Bruno SULMON
M Philippe LACHAVANNE
M Fabien BERTOLA
MME Julie MELISSE
M Eric DESAUTEL
M Alain GUIRRIEC
M Dominique DENIEL
M Alain GUIRRIER
M Davide RONCARI
M Jean-Christophe EHLINGER
M Jean-Philippe VERGNOL
M Marc WOUTERS
M Yves DE WAROQUIER DE PUEL PARLAN
M Remi BOUTEILLE
M Mickael BANTON
M Michael BAUNTON
M Christiano SCHENA
M Donald WESTERN
M Jean-Mathieu CHATAIN
M Loic HUTIN
M James MC REYNOLDS
M Luc MICHEL
M Christopher OWEN
M Larry TATE
M Raphael ZACCARDI
M Jean VERGNOL
M Serge VAN DEN NIEUWENHOF
MME Sylvie BADOINOT
M Duncan SPARKES
M Sebastien LOURY
M Claudio ARENAS-SANGUINETI
M Marc TROCH
M Regis LUTTENAUER
M Jean-Louis BARILLON
M Gerhard REINS
M Frederic UZENAT
M Patrick KRON
MME Candace BEINECKE
M Olivier BOUYGUES
M Pascal COLOMBANI
MME Sylvie RUCAR
M Gerard HAUSER
MME Lalita
M Klaus MANGOLD
M Henri POUPART LAFARGE
MME Katrina LANDIS
MME Geraldine PICAUD
MME Bi CHUNGUNCO
M Alan THOMSON
M Jean-Maurice EL NOUCHI
M Olivier BOURGES
M Pascal FAURE
M Philippe JOUBERT
M Jean-Paul BECHAT
M Louis CHODRON DE COURCEL
M Jean FOLZ
M James LENG
M Francis MER
MME Maria MORALEDA MARTINEZ
M Olivier POUPART LAFARGE
M Patrick DE CAMBOURG
M Achim BRATZ
M Karsten KOCK
M James MOORE
M Alexander STARK
M Claude CHALUFOUR
M Ralf LIMBACH
M Carsten VOIGTLANDER
M Jean-Marie BIREN
M Ludwig OSTERREICHER
M Gerhard BRAND
M Michel BROSSET
M Bernd-Johannes DZIWIS
M Pascal JANOT
M Christopher JONES
M Georges STAMATIOU
M Andre MAGNON PUJO
M Jacques PICHOT
M Ibrahim NAJAFI
M Fabrice DUCASSE
M Christophe BABOIN
M Jean-Noel DARGNIES
M Michel JACQUES
M Pierre VAREILLE
M Luc ACKERMANN
M Jerome ANE
M Jean-Philippe CAEL
M Francois CURIE
M Christian FAUCON
MME Clotilde FRICKER
M Jean-Marc GERMAIN
M Henri KMIEC
M Pierre LANGLOIS
M Patrick MALEWICZ
M Frederic MEY
M Pierre MEYNARD
M Gaston OUELLET
M Claude RISS
M Jacques SAMUEL
M Christophe TEYRASSE
M Lothar VEESER
M Timothy FORD
M Stoyan FILIPOV
M Kenneth LOUSBERG
M Kevin BRADLEY
M Rick NICHOLS
M Lars FREDIN
M Petro PAHKALA
M Guillaume DERVIEUX
M Mahin BAILLY
M Richard DUCOUSSET
M Francis ESMENARD
M Bertrand FAVREUL
MME Isabelle MAGNARD
M Guy MAUCOLLOT
M Xavier AUBRY
MME Dominique VETTERL
M Stefan KONIG
MME Maria GONZALEZ-VALERIO
M Steen ROHLEDER
M Tom ANDERSEN
M Nicolas BOS
M Cyril DU BUISSON DE COURSON
M Pascal FALCONNET
M Stephane SINTES
M Jean CADUDAL
M Marcello CONVITI
M Andre-Michel BALLESTER
M Alain CARPENTIER
M Michel FINANCE
M Henri LACHMANN
M Lison CHOURAKI
MME Soulika BENZAQUEN
M Stephane PIAT
M Jean-Claude CADURAL
M Jean-Luc LEMERCIER
M Michael MACK
M James HILL
M Stefan DESCHEEMAEKER
M Steven LIBERMANN
M Vincent VERFAILLE
M Vincent VERFAILLIE
M Richard ROUDEIX
M Philippe GOY
M Eric MESL
M Jerome MAUVIGNEY
M Eric MESLE
M Herve HUGUENIN
M Thomas PORTEBOIS
M Mikkel BARTH-HOJGAARD
M Mikkel VILTOFT
M Didier FALCONNET
M Fernando VALDES BUENO
M Patrick COLLIN
M Ricardo DOEHNER COBIAN
M Rick EARLEY
M Marc RAPP
M Frederic LAMBERT
M Bart DUIJNDAM
M Denis FLE
M Jerome ANSELME
M Stephane BARANZELLI
M Thomas DE BOURAYNE
M Olivier MANSARD
M Luciano MANZO
M Mark PEPPER
M Colin RUTTER
M Jean-Pierre PRINCEN
M Olivier LELONG
M Guilhem LAFAIGE DE GAILLARD
M Simon BERTAUD
M Alexandre SCHMITZ
M Jurgen OTTO
M Matthew HILL
M Gilles DE POORTER
M Nicolas CORNET
M Michel GARDON
M Jean GARDON
Jean-Christophe DB3C
M Daniele TONELLA
M Sylvain PESTIE
MME Valerie POMMERET
MME Stephanie PLATRET
M Albert SAUVE
M Frank MAASSEN
M Philippe LEDERMAN
M Frank WENDLING
M Christophe FOURNAT
MME Aleth DUBUET
M Laurent GENDT
MME Marianne GOYER
M Patrick LAURENT
M Patrick LISZCZYNSKI
MME Cecile BARAKAT
M Olivier ALLENDER
MME Laurence REYNOLDS
M Renaud BESANCON
M Omar HASSAN
M Pascal EYCHENNE
MME Anne WAGNER
M Daniel COCHET
M Kunio ISHIDA
M Yoji MORITA
MME Marie-Laure NAVE
M Kenji SAITO
M Hedwig VANDENBOSSCHE
M Takaaki YANAKA
MME Maite FERRANT
M Yves BARTHELS
M Jean-Philippe BLANGY
M Thierry BISET-RONCERAY
MME Ariane CARDONA
MME Leila BOUCHENE
M Laurent BESSON
M Vincent BONAITI
MME Juliette CHAMBON
M Emmanuel CHANARD
MME Magali CACERES
MME Anne-Sophie DUCLOS
MME Benedicte ESPEROU DU TREMBLAY
M Samuel GRANJON
M Sylvain LECHEVALLIER
MME Florence MARTEL
MME Julie LOURDAUX
M Sylvain METGE
M Christophe OZANON
MME Maud LAPREE
MME Severine LESTIENNE
MME Julie BENOIT
M Gilles SERVOZ
M Philippe THEVENOT
M Eric ZAOUI
M Jean-Claude ACCOMINOTTI
M Philippe MOIROUX
M Alain BARIOZ
MME Claudine ABAHOUNI
MME Mailys CANTZLER
M Xavier OUVRARD
M Pierre-Edouard STERIN
M Jean-Luc LOIR
M Soren LONNING
M Bernard RICCOBONO
MME Brigitte RICCOBONO
M Guillaume RICCOBONO
M Andre MAGNON-PUJO
M Gregoire MAHE
MME Marie-Jose PERRIDON
M Carle FERRIGNO
M Eric YVAIN
M Fabrice TRICOT
M Dieter MULLER
M Carsten STELZER
M Jorg GERLACH
M Franck LAVALLOIR
M Jean-Philippe MAUGARD
M Christian IDCZAK
M Evan SMITH
M Stuart BOTTOMLEY
M Pascal GRAVOUILLE
M Stephane HAMELIN
M Hugues GRIMALDI
M Ian PAGE
M Anthony GRIFFIN
MME Florence THIERS
MME Anne-Francoise RANKINE
M Marc-Olivier LECONTE
M Steen BJERRE
M Jens INGWERSEN
M Simon EVANS
M Laurent BINCE
M Masahiko MASUDA
M Jean-Paul ROCHE
M Yoshiharu KOMORI
M Satoshi MOCHIDA
M Hiroshi SASAKI
M Yasumichi SATO
M Kunio TAKAHASHI
MME Valerie STIL
MME Valerie GAMELIN
M Antoine BANVILLE
MME Josette SAWINA
M Gilles MARIA
M Bernard PLANCADE
M Rafael RODRIGUEZ FERNANDEZ
M Patrice AZAIS
M Claude BRASERO
M Pabrice AZAIS
M Christian DESBORDES
M Eric ANDRO
M Gerard BERTOUT
M Alain DELPRAT
M Sebastien DIERICK
M Francisco FARIA
M Pascal HERVIEU
M Yves MEVEL
M Jean-Roch OLIVIER
M Gilles VALPARAISO
MME Natacha MESNILDREY
M Emeric CREPIN
M Yann LE BOULBARD
MME Nathalie GALY
M Andrew WILKINS
M David HOPKINSON
M Christopher BALDELLI
M Tristan JURGENSEN
M Claude SERTORIO
M Remy SAUTTER
M Guillaume ASTRUC
M Roger MC KINNEY
M Reinier BEIJEN
MME Stephanie FURLOUGH-MORRIS
M Bjorn STROMASTER
M Bjorn STROMSATER
Bernhard KASPER
M Antonio FACCIO
M Charles PASQUIS
MME Sophie MARTIN
M Ralf BECKER
M Francois GUIGUES
M Richard WHITE
M Steven EGGLESTON
MME Marie CARRETTE
M Philippe LAROCHE
M Philippe BIAUSSAT
M Louis JONES
MME Delphine STENFORT
M Olivier UBRICH
M Rudolf HANKO
M Rene VALENTIN
M Simon KESTERTON
M Petrus VERVAAT
M Jean-Marc VUILLOT
M Jean SCANDELLA
M Franck NAMY
M Dominique GIULINI
MME Martine MERCIER
M Yves BARRE
M Joachim GAUDEFROY
MME Laurence CARPENTIER
M Thierry JOIMEL
M Gilles LACAVE
M Mathieu RIVIERE
M Jacques SAGEAU
M Marius-Christophe WILLEPOTTE
M Stephane BARRE
MME Melanie PARSY
M Jerome PRUNET
M Philippe RUSTICHELLI
M Jean-Marc CARPENTIER
M Herve GAUCHARD
M Olivier HAROU
M Thierry NOYER
M Frederic RAULT
M Jean-Luc TRAULLE
PREEL THOREL BESNIER GENUYT ET ASSOCIES
M James ROBINSON IV
M Michel GALAINE
SO C C A
M Asier ZARRAONANDIA AYO
M Denis CHEVE
MME Christel ZORDAN
M Adrien BLANC
M Mathieu DEMONTOY
M Janick DUPESSEY
M Henri-Martin HORN
M Stefan KOCH
M Michael PASHLEY
M Alberto JAVEGA CAMARERO
M Luis COLLANTES NINO
M Jose-Maria RUBIRALTA VILASECA
MME Jose RUBIRALTA VILASECA
M Juan CUADRAS BARRUERA
M Joaquin SORIANO SOLER
M Jose MARTIN
M Francisco RUBIRALTA VILASECA
M Emmanuel ANSART
M Romain FERRIERE
M Claude CAGOL
M Rodolphe CAGOL
MME Alexandra CAGOL
MME Estelle FRANCOISE
M Roland GUIGNON
M Pierre COLL
M Jean-Jacques ELKAIM
MME Martine DECREUX
M Henri ABOULKER
M Jean-Michel PALAGOS
M Patrick LAPORTE
M Franck CALDERINI
M Frederic TIBERGHIEN
M Mamadou BARADJI
M Jacques BERKE
MME Floriane BILLOUET
M Jean BLONDELON
M Christian BRUL
M Philippe CARVES
M Gerard DELACROIX
M Tony DELMOTTE
M Diegui FOFANA
MME Sylviane LEGER
M Jean-Pierre LEROY
M Xavier OUSSET
M Herve VIEILLARD BARON
M Roger WARTNER
M Maurice PAGE
M Francois BLAJAN
M Patrice PAGNY
MME Catherine HESSE
M Jean-Marie OUDOT
M Francis BLEHER
M Bakary CISSOKHO
M Francois DEBRAY
M Christian DUTHEIL DE LA ROCHERE
MME Anne-Marie DUEZ
M Gregoire MOUTEL
M Joel PRIEUR
M Samba SAMASSA
M Bernard SCHMITT
M Emmanuel FLORET
M Albert CROSBY
M David BACHE
M Roberto GASPARI
M Heinz SICHELSCHMIDT
M Michel AKOUM
M Luc MALACHANE
M Gerhard FRANTA
M Gerard DYMNY
M Jose DESTANG
M Olivier DISSARD
M Thomas ECK
M Rolf HUBERT
M Christian SAUER
M Jean DELATTE
M Gerard DIMNY
M Valere CARETTE
M Philippe LAZUKA
M Philippe VANNEROT
M Eric DAMIRON
M Frederic FONTAINE
M Guillaume LAPP
M Hendrik TEUNISSEN
MME Godelieve MOSTREY
MME Brigitte DAURELLE
M Stephane BERNARD
M Philippe LAURENSY
M Francis REMACLE
M Hugo SPANJER
M Anso THIRE
M Nicolas TISSOT
M Patrick JOUCLA
M Renaat VERMEULEN
M Guillaume GNIN
M Joel LEBRETON
M Laurent TREVISANI
MME Anne BOSCHE
SNC SUPAE
M Didier ROUX
M Daniel LEBARD
M Jean GIGANTE
M Denis LEMERCIER
M Daniel CAILLE
MME Marie-Isabelle VEDOVATI
M Thibaut TOULEMONDE
M Sebastien CHAMBRAULT
M Hiroshi FURUKAWA
M Jean JOLIVET
MME Raphaele MASSARD
MME Stephanie GAYOT
MME Patricia LE COZ
MME Isabelle VILLARD
M Michel LARMET
M Denis ROUSSEAU
M Jean LOLIVET
M Philippe GENDRON
M Jean-Christophe DUBOIS
MME Claire LEOST
M Frederic ALLILAIRE
M David OSTROWSKI
M Vincent BAUD
M Ian DEGNAN
M Francois DUTILLEUL
MME Valerie SCHATTEMAN
M Jad COMAIR
MME Peggie FARISS
M Gilles NICOULAUD
MME Ghislaine SIXDENIERS
M Yves BEN YETA
M Gerard COUTURIER
M David MINICHIELLO
M Paul OSTERHOUT
M David WILSON
M Frederic TASSY
MME Caroline CHARBON
MME Mary PREVOST
M Jean-Philippe THION
M Bruno CHASTAIN
M Christopher MURPHY
M Regis CASTAGNE
M Gregory BLAIN
M Eric LAGARDE
M Denis MICHAULT
M Jean-Marie ORDONNEAU
M Thierry CHETRIT
M Daniel AUCLERC
M Bruno VINCENT-GENOD
MME Andree MADRANGEAS
M Jean-Yves GLAIN
M Thierry MEQUILLET
M Philippe BATCHEVITCH
M Didier TURPIN
M Benoit ASTRUC
M Nicolas LAIGLE
MME Karen LEE
MME Jocelyne LEVIONNAIS
M Didier FONTAINE
M Bernard JOLY
M Bruno KELLER
M Junaidi MASRI
M Francois DELAHAYE
M Laurent AUTREAU
M Jean-Claude BAILLY
M Laurent THIERY
MME Frederique BOROWIEC
M Guy BURNICHON
M Petrus VAN DER ZANDE
M Ernst ZOLLINGER
M Iain MOODIE
M Herve POUZOULLIC
M Eric SELLAL
M Giovanni BIANCHESSI
M Jean-Baptiste CUISINIER
M Jerome SAMSON
M Jean-Philippe PUIG
M Vincent MARIE
M Jean-Francois MERLET
M Jacques MARIE
M Pascal BLAISE
MME Catherine BOULANGE
M Anthony LIZIARD
M Guy EIFERMAN
M Pierre CLOET
M Thierry WERMELINGER
M Willem KLEIJN
MME Sophie BOURJAC
MME Martine HEEREN
M Xavier CAVENEL
M Gilles D`ARRAS
M Jorge FORTON
M Paulus KLAASSEN
M Ernest MOORE
MME Sophie LARRIEU
M Charles SCHULTES
M Pierre VERSTRAETE
M Nicolas COPPERMANN
M Yves SABOURET
M Erol ERDEM
MME Laurence BORYSEWICZ
M Philippe TAFFIN
M Damien CHARLERY DE LA MASSELIERE
M Mathias KLEMPTNER
M Francois GOUMAIN
M Marc LE BRIS
M Pierre LE BRIS
M Jean BROSSARD
M Christian SALBAING
MME Eileen YEO HWEE LENG
M Derek SMITH
M Simon MORGAN
M Pascal MALBEQUI
M Gerald HORLANDE
M Yvon CAULET
M Maurice SISSOKO
M Alain PANHARD
M Dominique BATARD
M Nicolas CHEVALIER
M Jean-Luc BLASZCZYK
M Jean-Paul CONSTANT
M Frederic TURIN
M Pierre DE FOUQUET
M Henri DE LAPPARENT
M Pierre-Christophe GULIANA
M Renaud HABERKORN
M Jean-Louis SIMON
M Philippe BRION
M Xavier DE LACOSTE LAREYMONDIE
M Patrick SAYER
M Alain HAGELAUER
M Alain LEMAIRE
M Jean-Francois HOUDEAU
M Philippe SABATIER
M Jean-Philippe ADAM
M Arnaud DUMAS
M Frederic BOUCHERAT
M Emmanuel CHABAS
M Olivier MESSEANT
MME Laurence KUNES
MME Valerie ASTIER
MME Laureen GAURIOT
MME Estelle GIRARD
MME Kareen CEINTRE
M Herve BOREL
MME Elisabeth BUISSON
M Eric WILLAUME
M Estelle GIRARD
MME Claudine DAGONNEAU
M Claude BOUTIN
M Paul SOUAID
M Paul ZANI
M Luc HELLEMANS
M Cyrille BRICHANT
M Yann LEBLAIS
M Jean-Claude POPELARD
M Nicolas SIMONIN
M Jean POPELARD
M Jacques ROBERT
M Cyrille SCHIEVER
M Steven BLANCO
M Bob LEENEN
M Christophe MARTIN
M Alain DEMAROLLE
M Jean-Pierre TING
M Alain GOURJON
M Pascal LEBARD
M Vincent REVOL
M Frederic BAVEREZ
MME Anne LIEURE
M Eric CHAREYRON
M Bruno DANET
M Michel LAMBOLEY
M Jacques MOUTON
M Jonathan BROUSTE
M Philippe MAGNE
M Frederic VIEILLETOILE
M Franck HERTZBERG
M Marc DESFORGES
M Bertrand SOUQUET
MME Laura CALLEGARI
MME Isabelle DAUGA
M Pierre HOERTER
MME Stephanie ROGER
M Pierre-Yves GUISLAIN
MME Nathalie BAILLEUX
M Luc VERDIER
M Francois JEANNE
M Pierre-Francois PIET
MME Marianne BADRICHANI
M Philippe SERSOT
MME Florence BELLION
M Christophe BARANGER
M Benoit BOURASSIN
M Nicolas BRINGER
M Pierre GAYARD
M Delphine PAYET
M Marc TOLANI
M Benoit WILLOT
M Jean-Paul BEDROSSIAN-MARDIROSSIAN
M David PIROUX
M Marc PORCHER
M Thomas ROUSSILLE
M Philippe DEWITTE
M Pierre LUZEAU
M Juan-Pablo TORRES PADILLA
M Etienne MOUGEOTTE
M Gerard CHARVET
M Charles VILLENEUVE
M Paul ONILLON
M Iskandar SAFA
M Herve TONDEUR
M Carsten CZARNETZKI
M Daniel FESSON
MME Britta SLATER
M Pascal COLIN
MME Isabelle PELLETIER
M Philippe LIEFFROY
M Christophe LE PAPE
M Gilles BERTRAN
MME Claudie LE BEUZ
M Renaud GUYOT D`ASNIERE DE SALINS
M Vincent PICHON
M Laurent DUFOULEUR
M Michael SULLIVAN
M Erwin AULIS
M Hideyuki KUMAZAWA
MME Brigitte DUVAL
M Xavier URBAIN
M Stephane VALLOIS
M Eric LE BARON
M Romain BIGNON
M Joel EKLUND
MME Hanna HAGEBERG HAMMAR
MME Kristina HOLMBERG
MME Helen RICHENZHAGEN
M Michiel DUBOIS
M Philippe PROUILLAC
M Paulus VAN DER KUIL
M Georg KLUSAK
M Stephen LAWRENCE
M Niko KETVEL
M David BANNERMAN
MME Claire COURTIN
MME Jenna COURTIN
MME Prisca COURTIN
MME Virginie COURTIN
M Alexis DE MONTPELLIER D`ANNEVOIE
M Jean-Francois DUSSOULIER
M Arnaud LEGRAIN
M David POOLE
M Frederic DE BREM
M Jean-Yves SARCIAUX
MME Sophie MACHEROUB
M Jean-Pierre MEYERS
M Alexandre BENAIS
MME Francoise BETTENCOURT-MEYERS
M Philippe NOURRY
MME Sophie ELKRIEF
MME Monika SCHROEDER
M Jean-Christophe PESSEY
M Jack AZOULAY
M Jean-Michel MOLETTE
M Franck VIGOT
M Guillaume VALARCHER
M Jean-Gabriel LE NARDANT
M Jean-Paul VERMES
M Peter TODD
M Arnould BOUDOUX D`HAUTEFEUILLE
M Emmanuel CHAIN
M Claude DE SAINT VINCENT
M Etienne GUYOT
M Valerie HENRIOT
M Bertrand LEONARD
MME Cecile ANDRE
MME Nathalie GAVEAU
M Jacques OLIVIER
M Yves PORTELLI
M Laurent BRUN
MME Sophie LE QUILLIEC
MME Amalia BEJINARU
M Rodolphe DURAND
MME Amy EDMONDSON
M Pascal QUIRY
M Francois SEGUINEAU
M Domenico SINISCALCO
MME Laurence DEBROUX
M Yoel ZAOUI
M Nicolas DESROUSSEAUX
M Jean-Marc SIMONI
M Jean-Louis ARNIAUD
M Michel LEE
M Andre DECOUTERE
M Charles LAURENT
MME Laurence MARTIN
M Frederic MOUSSET
MME Rebecca HERBERT JONES
M Marc ROLLAND
MME Rebecca HERBERT
M Guillaume REVEILHAC
M Benny NIELSEN
M Serge CORDON
M Todd MARON
MME Susan REPO
M Stephan WERKMAN
M Franck BONNET
MME Delphine PERIN
M Guillaume AGATI
MME Violaine VEYRES
MME Anne-Laure BRIENNON
MME Frederique DE BURHEN
M Laurent DODET
M Joan ESCRIHUELA
M Nicolas JOUVEL
MME Martine VIORNERY
M Jacques MARTIN
M Hans-Stefan DR WEISKOPF
BUREAU D`ETUDES ADMINISTRATIVES SOCIALES ET COMPTABLES - BEAS
M Jean-Pierre DECRETTE
M Xavier ORSEL
MME Martine ODILLARD
M Kenneth BOULIC
M Philippe DUBOUIX
M Jean HILPERT
M Ludovic AUBER
M Stephane PAYAN
M Carlos DE MOURA
M Eric GUEDJ
M Virendra KIRLOSKAR
M Brian MARTIN
MME Teri LITTLE
M Eric BEGEL
M Daniel DRUET
M Francis BOREZEE
M Gilles DOBELLE
M Robert GIBBS
M Mark STEAD
MME Alison ARMOR
M Ruth BOND
MME Wendy CURRIE
M Emmanuel DUBS
M Richard HARRISON
M Andre LACROIX
MME Sophie MATELOT
M Gregory RICHART
M Pierre TALLOT
M Antony EDWARDS
LES DEFIS DE VERT BAUDET SADAS
M Sven DEUTSCHMANN
M Michael MELZER
M Nicolas BLUCHE
M Michael SCHADLICH
M Thomas WAGNER
M Christian WINKLER
M Daniel MARCHAND
M Johannes HAUG
MME Katharine BERRY
MME Laurie HENRIC
MME Cara HEWITT
M Jean-Eric MERCIER
M Nicholas MOLDON
M Allan PELVANG
M Kule ROSE
MME Judith UYTERLINDE
M Matthew HEATH
M Kyle ROSE
M Bernhard ENGELBRECHT
M David GIRRA
MME Beatrice SIGNAC
M Stephane PAINI
M Patrick DUTHEIL
MME Emmanuelle PETROVIC
M Laurent GAULTIER
M Thomas RUEGG
M Laurent LEBAHAR
M Julien LEROY
CENTRE DE GROS DE LESQUIN NORAUTO FRANCE
511 A 589 NORAUTO FRANCE
M Dean SANTUCCI
M Richard CAMPION
M Stefan FRANKEN
MME Florence JONCKERS
MME Valerie FISSON
MME Nadia KHAMLICHI
M Adrian POLITOWSKI
M Guillaume PEPY
M Jean BASSERES
M Alain CAMBI
M Jean-Paul CHANTEGUET
M Jean DAUBIGNY
M Marc DEBRINCAT
M Julien DUBERTRET
M Pascal LANZILLOTTI
MME Solenne LEPAGE
MME Veronique MARTIN
M Thierry MARTY
MME Marie-Line MEAUX
M Jean-Paul OURLIAC
MME Muriel PENICAUD
M Alain PROUVENQ
M Roland RIES
MME Anne LASSMAN
M Guy ZIMA
M Laurent COOPER
MME Maria ERRA
MME Nicole GONTIER
M Pierre IZARD
MME Veronique MORALI
MME Sophie MANTEL
M Francois ORIZET
MME Florence PARLY
MME Nathalie BONNET
M Xavier PORTAL
M Yves TYRODE
MME Anne-Marie IDRAC
M Louis GALLOIS
M Henri BASCUNAN
M Henri BASCUNANA
M Bruno BEZARD
M Christian BROSSIER
M Daniel CANEPA
M Jean CHAPON
M Jean-Pierre CLAMADIEU
M Jean COMOLLI
MME Dominique DRON
M Michel DUBROMEL
M Jean-Paul EMORINE
M Jean-Pierre FOURCADE
M Michel GIRANDON
M Michel GIRAUDON
M Claude GRESSIER
M Francis GRIGNON
M Hubert HAENEL
M Nicolas JACQUET
M Philippe JOSSE
M Stephane LEBLANC
M Lucien LECANU
M Henri LELLE
MME Francoise BRANGET
M Patrick OLLIER
M Joseph PAPPALARDO
MME Michele PAPPALARDO
M Christian ROUX
M Gregory ROUX
M Thierry ROY
MME Danielle SINOQUET
M Yves TASSERIE
M Eric TOURNEBOEUF
MME Marie-Helene SAVINAS
M Christophe FANICHET
MME Chantal DU RIVAU
M Jean OPPERMANN
MME Etoile HINI
M Patrick MICHEL
M Francois DELARRE
MME Corinne BELMONT
M Patrick BONNET
M Matthew LYTHGOE
M Franklin KEIJZER
M Johannes PARDOEL
M Daniel ROTICCI
MME Catherine TOURRES
M Brice LOUGNON
M Michel L`HOSTIS
M Thomas VANDEVILLE
M Denis BEDOY
M Guy BERNADIE
M Francois DESNOUES
M Pascal LOISEAU
M Philippe SORRET
M Lionnel VEQUAUD
M Francois SCHMITT
M Romain TANGUY
M Erwin GOEDE
M William SICHKO
M Joseph KOSCINSKI
M Pierre CHODRON DE COURCEL
M Yann GUENEC
M Philippe BRUNNER
M Emmanuel CAUX
M Jean GOUBE-TOULOUSY
M Franck MARIE
M Christian MEUNIER
M Marc ZUCCOLIN
MME Marta BARRIERE
M Philippe SCULFORT
M Mathieu LECLERCQ
M Michel ABALLEA
M Francois DE WITTE
M Romain MULLIEZ
M Thierry MULLIEZ
M Bruno ROSE
M E
MME Catherine SAUVAGE
M Marc ZIELINSKI
M Jean DIJK
M Angel DIAZ
M Olivier BONNET
M Yves CLAUDE
M Dominique THOMAS
M Franck VIGO
M Hugues DELPIRE
M Nicolas ROUCOU
M Matthieu LECLERCQ
M Michel LECLERCQ
M Olivier LECLERCQ
M Erwann LE LIGNE
M Martin FERAUD
M Michael ANDERSEN
M Michel EMINENTE
M Damien VEROT
MME Nadia POLLATO
M Vincent HEMERY
M Francis GUAITOLI
M Didier DA COSTA
M Nicolas CHOUTEAU
M Fabrice ZAMPARUTTI
M Jean-Pierre FALCONNIER
M Loic SANIERES
M Jean-Paul VIGNAC
M Christophe OZENNE
M Eric CHALENGEAS
M Christophe GRUY
M Christian BROY
M Thierry KALFON
M Pierre NEVEUX
M Pierre PARVEX ESPINOSA
M Jean-Baptiste SEJOURNE
M Eric BITTON
M Louis DE SALIVET DE FOUCHECOUR
MME Gwenaelle HUET
M Michael POLLAN
M Bertrand AMIS
M Bernard BADIN
M Pascal BRUNELLE
M Pierre CHAMBON
M Mathieu CHAUVIN
M Olivier FEIST
M Gilles GENEIX
M Olivier LECOINTE
M Marc LOURDEAUX
M Bruno PERRARD
M Bernie BINGHAM
M Anthony GARNISH
M Michael KENNEDY
M Anthony BLADES
M Nicholas TOMS
MME Laurence ARASSUS
M Thomas VIEILLESCAZES
MME Stephanie BENHAMOU
M Philippe CHICOYE
MME Yardena SIDI
M Carmelo MEDRANO ARANGUREN
M David DE FRANCISCO PEREZ
M Javier MELLADO ROMAN
M Henri NOHET
M John PERKINS
M Philippe GOMBERT
M Jean FERRET
M Regis BULOT
MME Janine TAPIES
M Jaume TAPIES
M Jacques CHAUVIN
M Frederic LAROCHE
M Roger CHESNEL
M Seigo FUKUHARA
M Hiroshi KOBAYASHI
M Makoto OTA
MME Nathalie DECOUX
M Ansgar NONN
M Daniel DRUART
M Marcus KNDLER
M Pascal GUSTIN
MME Carole DELTEIL DE CHILLY
M Nicolas LEDOUX
M Bruno PAYRE
M Christophe BLANCHY
M Richard VAN DEN DOOL
MME Anne RICHARDS
MME Isabelle KENNEDY
MME Sandra CRAIGNOU
M John BRETT
M Frederic LEJEUNE
MME Katherine MALCOLM
M Jonathan SIM
M Andrew LAING
M Richert BROUWER
M Eric DE COZAR
M Christophe DE MONTILLE
M Darryl LEESE
M Thibault TESTOT-FERRY
M Eric BOTTINI
M Aymeric DE MAISTRE
M Stephane GRIPON
M Micky KHURANA
M Jean-Michel GRIMONPREZ
M Simon TAYLOR
M Jean-Baptiste GARCIA
M Thomas ROWLEY
M Joseph JAFFRES
M Martin MIGONNEY
M Gael PESLERBE
M David SAELENS
M Alain SYMOENS
M Eric JUILLET DE SAINT LAGER
M Nicolas QUENNEC
M Jean-Francois GAFFET
M Gerard BARBOT
M Olivier KAYSER
M Alain POINSSOT
MME Nathalie COLLIN
M Huibert VAN GIJN
MME Wilhelmina LLYOD-SCHUT
M Karl LAURET
MME Pascale DUPERRIN
M Anthony WARD
M Michel VATREY
M Bernard KOTAS
M Francois LEPAIN
M Jean-Michel QUENECAN
M Vincent GINABAT
M Frederic BOUTY
M Pierre-Andre MOREAU
M Pascal DUCASSE
M Dominique GUILLET
M Jean-Christophe BENETTI
MME Dominique MALARDE
M Thierry CHATELIN
M Thierry SMAGGHE
M Alain BENICHOU
M Nicolas SEKKAKI
M Jean ZEVACO
M Bertrand JAUFFRET
M Francois BOULET
MME Celine CRUEL
M Stephane FAY
M Georges SAMPEUR
M Ardiff IPD GROUP LIMITED (PRIVATE LIMITED COMPANY IMMATRICULATION RCS C
M Jonathan PROCTER
M Mark SPIVEY
M Laurent TERNISIEN
M Jean-Pierre MONNOT
M Georges MENARD
MME Rachel ZABORNIAK
M Graham BURRIDGE
M Jean-Pierre BOUQUET
M Lorenzo SEGRE
M Charles LECLERC
M Georges BELOT
M Cecile BARAKAT
MME Maryline GAUME
M Vincent LANGERON
MME Marina LARDEUX-VEUILLET
M Clement NARCI
MME Sophie BERETTA
M Jean-Pascal FORLY
M Jean-Philippe MELET
M Guillaume COLLIN DE LA BELLIERE
M Jean-Francois DECHANT
M Bernard POINAT
M Nicolas QUINT
M Jean-Pierre MIGUET
M Harry TOURET
M Pierre-Louis DE CAFFARELLI
M Philippe KALVARISKY
M Emilius VELDBOER
M Jacques VITALIS
MME Helene DE LA BROSSE
M Henri DARU
M Guy MALVOISIN
MME Hedwige ROFFIGNAC
MME Agnes ROFFIGNAC HEDWIGE
M Michel REZARD
M Laurent SCHMITT
M David HATFIELD
M Manish SHANBHAG
MME Sandra SHELDON
M Jacques PRALLET
M Cedric BURGE
M Pierre PARIENTE
M Richard CLEMENT-MONDOLONI
MME Brigitte DUPRESSOIR
M Renato FERRARI
M Franck GUILLEROT
M Thierry MAROLLEAU
M Serge MAROLLEAU
M Franck BOHER
M Yannis RAPIN
MME Teresa GRENIER
M Dimitri COUMAROS
M Christophe EGLIZEAU
M Frederic PESCATORI
M Yves GEVIN
M Olivier FROC
M Benoit BASSI
M Michael FURTH
M Bertrand NEUSCHWANDER
M Khoon KUOK
M Gregory DOGAN
M Madhu RAO
M Kung LIU
M Thierry DANA
M Marc HEDIGER
M Jacky ATHANE
M Meng KUOK
M Jean-Philippe CASPAR
M Patrick FAHERTY
M Denis LEROY
M Michel BREJON
M Christophe PAJOT
M Bernard KROOCKMANN
M Frederic RIVALAN
M Jacobus WELS
M Willem DIJKMAN
M Manuel LOPEZ AGUILAR
M Frederic GOIG
M Andrea STOLFA
M Juan DE MIGUEL POSADA
MME Valerie HEURTAUX
M James DRUMMOND
M Mario FARINA
M Luis MINANO SAN VALERO
M Jaime ARQUE GIBERNAU
M Guy ROCHER
M Gianmario BETTIGA
M Andrea CICERO
M Alfredo COTRINO
M Luis INIGO MORENO VENTAS
M Carlo PIAZZA
M Guiseppe RICCHEZZA
M Jean-Claude SANSOE
M Serge QUARANTA
MME Claire PEIGNEY
M Andre PASQUAL
M Fabrice MICHEL
M Pierre BIANCO
M Jerome PERRIN
M Didier VOLTZ
M Yves- NICOLAS
M Michel LALLEMENT
MME Marie-Claude FAVRE
M Luc VERSTUYFT
M Jean DUPAS
M Guy DE RAPHELIS SOISSAN
M Emmanuel AUBERGER
M Laurent BRESSON
M Jerome LIONET
M Richard MAILLER
M Serge VIVIER
M Pascal ANDRE
M Matthieu DE BAYNAST DE SEPTFONTAINES
M Richard TRANCHE
M Antoine TERZIKHAN
M Michel MAGOT
M Michel MOREAU
MME Delphine PONS
M Jean-Jacques GARAUD
M Frederic SEDEL
M Guillaume BRION
M Philippe GOUPIT
MME Catherine MOUKHEIBIR
M Yann GAILLARD
M Eric BEARD
MME Sophie BARATTE
M John BROOKS III
MME Marie LANDEL-MEUNIER
M Remi SOULA
M Luigi TIN
M Antonio NIGRO
M Massimo PETTENUZZO
M Marco TAGLIAPIETRA
M Umberto FERRETTI
M Nordine BENZAKOUR
M Remi LANGLOIS
M Giuliano CONTICINI
M Jean-Daniel GAUNEAU
M Ettore RIELLO
M Patrick DERDERIAN
M Franck PERGE
M Marco TAGLIAFERRI
M Massimiliano TRIVELLIN
M Luciano FAVERO
M Gianni GANDOLFI
M Franck LE GOFF
M Giannello LUPIDI
M Alceste MURADA
M Gianfranco TREVISAN
M Patrick RICHARD
M Patrick BORDESSOULE
M Fabrice RODRIGUEZ GONGORA
M Alban ARRIBAS
M Pertti VANHANEN
M Richard BACKLUND
M Rickard BACKLUND
M Andrew SMITH
M Nico TATES
M Didier UNGLIK
M Laurent FAYAT
M Jean-Claude FAYAT
M Philippe BOURJALLIAT
M Michel BOUCHET
M Clement FAYAT
M Jean-Luc RONDREUX
M Kenneth REID
M Hans SCHETTER
M Gerard POMMIER
M Joachim LIEHR
M Stefan EGGERS
M Michelangelo STEFANI
M Julian OLDAKER
M Christopher HUTCHISON
M Khaldoun SOUBRA
MME Martine APPELL
M Erik DE GRES
M Pierre-Alain DUMAS
MME Anne SEOSSE
M Alain SOUBRA
M Amr SOUBRA
MME Marie-Claire TAINE
M David WEST
M Denis PRADON
M Jan KUBIE
MME Laurence COMTE ARASSUS
M Georges AZEVEDO
MME Sophie COUETOUX DU TERTRE
M Antonio BONDOUX
M Ignacio MARIN VILLAMAYOR
M Bernard FRNAY
M Hans JANSEN
M Fabien TRUNDE
M Jean-Paul AGON
MME Sophie BELLON
MME Francoise BETTENCOURT MEYERS
M Peter BRABECK LETMATHE
MME Ana DE MELO OSORIO DO AMARAL APARICIO LOPES
M Charles-Henri FILIPPI
M Xavier FONTANET
M Belen GARIJO
M Bernard KASRIEL
M Georges LIAROKAPIS
M Jean-Victor MEYERS
MME Christiane KUHNE
M Louis SCHWEITZER
MME Beatrice GRABISCH
MME Eileen NAUGHTON
M Lindsay OWEN JONES
M Werner BAUER
MME Annette ROUX
M Peter BRABECK - LETMATHE
M Paul BULCKE
M Francisco CASTANER BASCO
M Jean-Louis DUMAS
M Charles-Henri FILIIPPI
M Marc LADREIT DE LACHARRIERE
M Lindsay OWEN-JONES
MME Liliane BETTENCOURT
M Vincent MAGNON
M Patrick BOTTARI
M Olivier ROBERT
M Jean-Michel GARNIER
M Federico SPADA
M Philippe DOINEL
M Bruno DESMET
M Patrick DHENNIN
M Jean-Luc DONY
M Ghislain SION
M Loic TAULEMESSE
MME Beatrice CUVELLIER
M Bruno MORVANT
M Jean-Francois PANIN
M Yves CAUQUIL
M Anthonius VAN`T HULLENAAR
M Christophe MAUPAS
M Dan OSTERLUND
M Pascal ANDR
M Emmanuel FABER
M Bruno BONNELL
M Jacques GRANJON
MME Marie-Anne JOURDAIN
M Jean LAURENT
MME Bettina THEISSIG
MME Gaelle OLIVIER
M Benoit POTIER
MME Isabelle SEILLIER
MME Patrimouna PAQUET
M Jean-Michel SEVERINO
MME Virginia STALLINGS
MME Serpil TIMURAY
M Lionel ZINSOU-DERLIN
MME Clara GAYMARD
M Frederic BOUTEBBA
M Marie RIBOUD FRANCK, RENAUD,
M Bernard HOURS
M Jacques VINCENT
M Michel DAVID WEILL
M Richard GOBLET D`ALVIELLA
M Hirokatsu HIRANO
M Yoshihiro KAWABATA
M Christian LAUBIE
M Hakan MOGREN
M Jacques NAHMIAS
M Guylaine SAUCIER
M Naomasa TSURITANI
M Pierre VACHERON
M Britta SLATER
M Rainer WEISS
M Christophe LEMARIE
M Olivier FLOURENS
M Eric GROVEN
M Frederic JACOB-PERON
M Philippe PERRET
M Vincent MORTIER
M Jean-Patrice BERNARD
M Pascal BITTNER
M Jean-Charles COTIN
M Marc MARTINEZ
M Jean MATEOS
MME Angelique CRISTOFARI
M Mael AOUSTIN
M Jean-Alexandre MARTINACHE
M Thomas BOIS
M Bernhard KASPER
M Pascal VINET
M Bertrand HILLION
M Nicolas DROIN
M Jean-Francois CAZAUBON
MME Armelle LEVIEUX
M Alejandro BERARDI JUST
M Charles-Henry HUBERT DES VILLETTES
M Jean-Marc DE ROYERE
M Jean-Baptiste DELLON
MME Diana SCHILLAG
M Philippe DEPOUX
MME Ines REINMANN
MME Dominique DELOCHE DE NOYELLE
MME Sylvia FONSECA
M Claude GENDRON
M Rafael GONZALEZ DE LA CUEVA
MME Mahkameh BRUNEL
M Antony MYERS
M Jacques-Yves NICOL
M Philippe CASTAGNAC
MME Nathalie GILBERT
MME Isabelle COURVILLE
M Joaquim RIVERO VALCARCE
M Antonio TRUAN
M Christophe CLAMAGERAN
M Jose ALONSO IGLESIAS
M Patrick ARROSTEGUY
M Arcadi CALZADA SALAVEDRA
M Aldo CARDOSO
M Bertrand DE FEYDAUX
M Nicolas DIAZ SALDANA
M Philippe DONNET
M Jean-Jacques DUCHAMP
M Nicolas DURAND
M Joaquin FERNANDEZ DEL RIO
M Vicente FONS CARRION
MME Francoise MODOD
M Philippe GESLIN
M Serafin GONZALEZ MORCILLO
M Jose GRACIA BARBA
M Serge GRZYBOWSKI
M Febrer JAIME
M Antoine JEANCOURT GALIGNANI
M Sixto JIMENEZ MUNIAIN
M Pierre-Marie MEYNADIER
M Laurent MIGNON
M Eduardo PARAJA QUIROS
M Michel PARIAT
M Jesus PEREZ RODRIGUEZ
MME Elena RIVERO LOPEZ DE CARRIZOSA
M Joaquin RIVERO VALCARCE
M Charles RUGGIERI
M Roman SANAHUJA PONS
MME Victoria SOLER LUJAN
M Jean-Paul SORAND
M Antonio TRUEBA BUSTAMANTE
M Santiago UNARRA CHURRUCA
M Emilio ZURUTUZA REIGOSA
M Mahkameh BRUNEL
M Frederic LEGUIDE
M Olivier DORIER
M Serge PETIT
MME Nolwenn DELAUNAY
M Eric PROUST DE LA GIRONIERE
M Jean-Yves BREBION
M Alexandre FINK
M Gabriel FLOREA
M Jean-Francois GAUBERT
M Laurent LEDROIT
M John SWEENEY
M Christopher WHISTLER
M Paul CASTELLANI
M Stephane SCHMIDT
M Alain LOUHICHI
M Stephane NAVARRA
M Eric PREMET
M Christophe REITEMEIER
MME Stephane SCHMIDT
MME Lucie MESSEANT
MME Anne-Laure BOSCA
M Guy DEFOSSEUX
MME Nathalie JOSIEN
M Arnaud HAUTECOEUR
M Wilhelmus FRIELING
M Jean-Marc DURANO
M Emmanuel RICHARD
M Stephane BULLE
M Inderjit SINGH
M Christophe RICHARD
M Jean BRUN D`ARRE
M Xavier DENNERY
M Jacques LUBETZKI
M Francois TARDAN
M Henri CERVELLO
M Gilles GEENEN
M Philippe LE MAITRE
M Patrick AUBRY
M Pedro GUIMARAES
M Kevin O`BRIEN
M Philippe PAPPAS
M Bruno FERREYRA
M Philippe JEANMART
M Jean-Louis BRUN D`ARRE
M Sebastien FOX
M Etienne CASAL
M Philippe DONCHE-GAY
M Philippe LANTERNIER
M Pedro GUIMARES
M Pietro FOSCHI
M Francis CORDELETTE
M Etienne HUREZ
M Christian DE BRONAC DE BOUGAINVILLE
MME Anne VANDENDORPE
M Gauthier PICQUART
M Yves RIQUET
M Eric SURDEJ
M Pierre-Alain VIELVOYE
M Olivier CAMPION
M Bertrand CUNAUD
M Francisco ROMERO COLLIARD
MME Sarah BUTTON
MME Beatrice KOSOWSKI
M Anthony CIROT
M Jean GUELTON
M Vincent FESERT
M Cedric JORANT
M Harald METTIG
M Jerome HAUSSOULLIER
M Werner GERDES
M Jorg KNEBUSCH
M Thomas MERTENS
M Guy MULLER
M Pierre MINODIER
M Guillaume BOUCHAYER
M Pascal GUILLOU
M Alain BOUHY
M Ghislain-Cedrick DELASSUS
M Ghislain-Cedrik DELASSUS
M Jrg KNEBUSCH
M Laurent VIGIER
MME Sophie QUATREHOMME
MME Odile BASSO
MME Joanna HISLOP
M Laurent ZYLBERBERG
M Philippe PRONOST
M Edward ARKWRIGHT
M Olivier BAILLY
M Odile RENAUD-BASSO
M Brian STIEF
M Jean-Philippe DE WAELE
M Thomas LOWERY
M Allen MARTIN
M John MURPHY
M Bruno NICOLAS
M Eric AUZEPY
M John MAJOR
M Bruce MC DONALD
M Bruce MCDONALD
M Jerry OKARMA
JOHNSON CONTROLS AUTOMOTIVE ELECTRONICS TECHNOLOGY COMPANY
M Patrick ROUBI
M Nicolas BRUNO
M Claude GUILLEMOT
M Christian GUILLEMOT
M Gerard GUILLEMOT
M Michel GUILLEMOT
M Yves GUILLEMOT
MME Marie-Helene LAIR
MME Maryvonne NOCERA
M Jacques LE DORZE
M Marcel GUILLEMOT
M Pierre BEGUERIE
M Claude-Alain TARDY
M Herve DE MAISTRE
M Jacques CHANET
M Bertrand CLAVEL
MME Sylvie PEREZ
M Francois ROUILLY
M Henrik WULFF
M Lars ARNOLDSEN
MME Beatrice CLERC
M Arnaud DUDERMEL
M David FRANGER-RITEAU
M Preben HAANING
M Sten MAINZ RODE
M Ole RAMSBY
MME Catherine SABOURIN
M Kasper MEJLVANG
MME Chantal PHILIPPE
M Dominique BILLERET
M Gregory MARCHANT
M Denis MARCHANT
M Benjamin TOLMAN
M Pierre ORLAC`H
M Philippe SAUDO
M Luc DOYON
M Jean-Claude BUONO
M Jean-Pierre DUPRIEU
M Olivier NOEL
MME Christiane MULLER
MME Fabienne SEIGLE
M Augustin DE ROUBIN
M Klaus-Jurgen SCHMIEDER
M Didier GAUDOUX
M Frederic LAMOUROUX
M Eugene PONT
MME Maelys CASTELLA
M Gerard LEVY
M Daniel MELIN
M Benoit VAUCHY
M Ulrich GASSE
M Jonathan LOWE
M Ian SELLARS
M Matthieu POISSON
M Thierry COLIN
MME Sophie BOISSARD
M Daniel CUKIERMAN
M Denys DARTIGUES
M Pierre LACOMBE
M Pascal LUPO
M Francis ROL TANGUY
M Yanick PONCEL
M Denis PATURAL
M Bruno VITALI
M Olivier JEAN-BAPTISTE
M Philippe TINCHANT
M Jean GARDAZ
M Erwan DUPUY
MME Charlotte FAMY
M Louis MOYNARD
M Jean-Luc GARDAZ
M Denis MICHEL
M Bernard POISSONNEAU
M Patrick MATHIEU
M Jean-Michel EUDIER
M Vincent GUELFUCCI
M Pablo MORILLO ROMERO
M Jean-Marie VAISSAIRE
M Claude IMAUVEN
M Benoit BAZIN
M Patrice DE MAISTRE
M Michel VAN WYMEERSCH
M Patrick DESCHARRIRES
MME Laurence EYMIEU
M Roland LEGRAND
M Olivier DE CRAEYE
M Elias ZERHOUNI
M Dominique CAROUGE
M Marc BONNEFOI
M Herve DROUILLARD
MME Marie DEBANS
M Marc CLUZEL
M Didier BLONDEL
M Jean-Claude MULLER
MME Martine PALLIERE
M Philippe MONTEYNE
M Arnaud BESNARD
MME Madeleine GIOVACHINI
M Eric BOUICHET
M Jose CASADO ARINO
M Franck JULIEN
M Jean-Pierre MOREAU
M Gilbert VALLON
M Jacques DELANOE
M Thomas GUBLER
M Yohan STERN
M Patrick MONNIER
M Jocelyn DENIS
M Sandrine DEZANDRE
M Pierre VERZAT
M Pierre MONGIN
MME Elisabeth BORNE
M Michel CORNIL
M Philippe CITROEN
M Peter BARTER
M Didier BENSE
M Alain BUGAT
M Jacques COUVERT
M Francis GUITTONNEAU
M Jean-Marc JANAILLAC
M Jean-Daniel JOLY
M Alain LE DUC
M Jean-Pierre LOUBINOUX
MME Marie LAVEZARD
M Jacques MARSAUD
M Bernard MONDON
M Yves RAMETTE
M Henri SAISSET
M Paul SCHAER
M Jose SIERRA TORRE
M Dominique THILLAUD
MME Sandra CREGNOU
M Frederic LE JEUNE
M Pascal BROUARD
M Gerard KANENGIESER
M Philippe TROESCH
M Tahar AZI
M Benoit HEITZ
M Pierre JAMET
M Francois MASSE
M Bernard VADON
M Sean CROWLEY
M Nicolas SUCHIER
M Paul HARRINGTON
M Giorgio NINZOLO
M Albert SHERRARD
M Paul AINSWORTH
M Frederic-Emile THIEBAUD
M Olivier KLARIC
M Laurent GILHODES
MME Claire TERRAZAS
M Didier TRUCHOT
M Carlos HARDING
M Pierre LE MANH
M Jean LECH
MME Laurence DUBOIS
M Henri WALLARD
M Patrick ARTUS
M Xavier COIRBAY
MME Florence VON ERB
M Yann DUCHESNE
MME Marina JACQUILLAT
M Brian GOSSCHALK
M Henry LETULLE
MME Mary DUPONT-MADINIER
M Neil JANIN
M Yves ABESCAT
M Nicolas BAZIRE
M Jean-Michel CARLO DE PREAULX
MME Victoire JACQUIN DE MARGERIE
M Vladimir MOLLOF
M Gilbert SAADA
MME Donna CUNNINGHAM
MME Andrea WONG
M John FUKUNAGA
M John MC MAHON
MME Nathalie VELARDE
MME Delphine DE CHAISEMARTIN
M Pascal LAGARDE
M Regis BARBANT
M Antoine COLAS
M Thierry GIAMI
M Elie BEAUROY
M Philippe BRAIDY
M Thomas ESPIARD
M Laurent PICCOLI
M Thomas VIDELAINE
MME Mailys FERRERE
M Paul-Francois FOURNIER
MME Sabine DAHAN
MME Sophie PAQUIN
M Antoine MILLIOUD
M Eric WAGNER
MME Gaelle LANGRAND
M Charles ROCH
M Bernard ALLEMAND
M Michel DULIMON
M Denis BIMBENET
M Mounsif ZNIBER
M Aurelien FORTIER
M Fernando DA CUNHA
M Laurent PECOUT
M Jean CRESPIN
M Gregory TOURET
M Jean-Louis LESPART
M Philippe AUQUEBON
M Pascal CHAFFARO
M Michel FRIESS
M Thierry GUEUDAR DELAHAYE
M Hubertus EMMANN
M Roland EBERLE
M Peter SHIFFERLE
M Georg VOCK
M Francis DUPAS
M Antonello BISCINI
M Jaime COSTA
M Gianni MASSELLI
M Luca LASTRUCCI
M Marco DI CARLO
M Jean POZZI
M Jean-Marc POZZI
M Jean-Francois CHAPEL
M Cecil MALORTIGUE
M Thierry LUCIDO
M Bernard LLAONA
MME Eliane MALORTIGUE
M Thomas GILLE
M Remy PAPOZ
M Fabrice KOCH
M Karl DIEUSAERT
M Dragan STJEPANOVIC
M Ronald MARSH
M Jean OESCH
M James CRICK
M Albert DE BRUIN
M Henry REID
M Christopher SWORN
M Carl VAN GELE
M Rudolph PFEIFFER
M Toby COOPER
M Jerome CONTAMINE
M Eric LE BRIS
M Bruno ANGRAND
M Didier BENOIT
MME Emmanuelle CORDANO
M Jean-Claude LEROY
M Gilles SCHNEPP
M Olivier BAZIL
M Thierry DELAUNOY DE LA TOUR D`ARTAISE
MME Annalisa LOUSTAU
MME Angeles GARCIA POVEDA
M Francois GRAPPOTTE
M Gerard LAMARCHE
MME Eliane CHEVALIER
M Dongsheng LI
MME Christel BORIES
MME Isabelle BOCCON-GIBOD
M Ernest-Antoine SEILLIERE DE LABORDE
M Francois GRAPOTTE
M Mattia CAPRIOLI
M Jacques GARAIALDE
MME Angeles GARCIA-POVEDA
M Edward GILHULY
M Nigel HAMMOND
M Frank SCHMITZ
M Patrick TANGUY
M Benoit VALENTIN
M Roch CAVIGLIOLI
M Michel VIGOUROUX
M Thierry BREMENT
M Jean-Christophe HINGANT
M Jose CASADO-ARINO
M Jean-Pierre PINSON
M Bruno BICH
M Tristan BOITEUX
MME Sarah CHAULEUR
MME Yseulys COSTES
M Hubert FEVRE
M William GAIRARD
M Jean LABROUE
M Cedric LESCURE
M Jerome LESCURE
MME Laure THOMAS
M Norbert DENTRESSANGLE
M Philippe DESMARESCAUX
M Bertrand DUPONT
M Jacques GAIRARD
M Philippe LENAIN
M Frederic LESCURE
M Jean SENARD
MME Damarys BRAIDA
M Jerome WITLIN
M Jerome WITTLIN
M Marcel SENGELIN
M Yves ALEXANDRE
M Peter BERNSTEIN
M Hugues BERLIER DE VAUPLANE
M Vincent LEBRUN TAUGOURDEAU
M Manh LE
MME Laurence HAAS
M Jean-Pierre COUDERT
M Yann DUBOIS
M Frederic DUFFIER
MME Catherine LEVILLAYER
M Hugues LEVILLAYER
MME Isabelle LE
MME Virginie URO
M Nabil GUELZIM
M Serge MOKONO
M Max LICHA
M Hong CAO
M Pascal GUY
M Philippe BARROIS
M Jacques CORNUT
M Jean-Christophe TELLIER
M Patrice ZAGAME
M Jean PELLE
M Emmanuel DE LANO DE LA BASTILLE
ISABELLE TRNKA
MME Isabelle GRATIANT
M Gerard KUSTER
M Christian OYARBIDE
M Jean JOURNET
M Jean-Yves RAIMON-DACUNHA-CASTELLE
M Nigel RIGG
M Pierre RIVAUX
M Patrice CLAP
MME Susan BARNES
M Benjamin GONG
M Marshall MOHR
M Francois BEHAREL
M Philippe SALLE
M Karim VISSANDJEE
M Nicholas POMPA
MME Nancy CHISHOLM
M John GALLAGHER
M Philippe JAOUI
M Jean-Thomas GEELHAND DE MERXEM
M Eric BLEUEZ
M Pierre-Olivier BECKERS
M Arthur GOETHALS
M Jean-Claude COPPIETERS`T WALLANT
M Marc HUBRECHT
M Stephane BRIMONT
M John BRUEN
M Simon GEERE
M Vincent PORTAL
MME Mylene JORET-BOHE
M Jaime FIGUERA
M Laurent OLIVE
M Jean-Luc RENAUD
M Pierre VONESCHEN
M Jean-Marie GUILLAUME
M Jean-Philippe PERE
M Jean-Pascal BOYER
M Georges CABEZON
M Patrick COUPRIE
MME Michele DUPUY
MME Sylvie FROUGIER
MME Helene GENTELET
M Francis GRABOT
M Jean-Claude GRUEL
MME Florence LANDAIS
M Jean LAVIELLE
M Gerard PAYRO
MME Christine REY
M Noel RICARD
M Joel SABY
M Olivier ROY
M Jean-Paul BOBET
MME Anne-Marie LOUSTEAU
M Terence CARTWRIGHT
M Terence CARWRIGHT
M John CLINTON
M George NICOL
M Howard LOMAX
M Ignacio D`ORNELLAS REZOLA
M Michael FRENCH
M Ralph LAMBERT
M Francois QUERRIOUX
M Remy MORARD
M Jean-Marc SAUBADE
M Alain GIANNETTI
M Fabien DAROLLES
M Fernado RODRIGUES
M Jacques SOUSSAND
M Christian LANNG
M Petrus VAN PRUISSEN PETER
M Olivier GOY
M Xavier ANTHONIOZ-ROSSIAUX
M Paul DE LA POIX DE FREMINVILLE
M Eric PHILIPPON
M Richard ALLANIC
M Daniel MOLLIER
M Francois LUSCAN
MME Isabelle ARKER
M Marcel SIMILE
M Javid CHARVET
MME Pauline GAGET
MME Roberta BENEDETTI
M Jacques FABBRI
M Stephane PARTHIER
M Georg PERSIGHEL
M Sven UTERMOHLEN
M Francisco MUNOZ PEREZ
M Jacques ROUCAUTE
M Ralph DRUPPEL
M Ralf LAMSBACH
M Rudolph NEUWIRTH
M Rudiger RITTNER
M Philippe BOULANGER
MME Lisbeth BUSCHKUHL
M Gerard FABBRI
M Roland MARVIE
M Francois MUNOZ
M Abdelwaheb REKIK
M Philipp ULBRICH
M Bertrand LABILLOY
M Laurent MONTADOR
M Pierre BOSIO
MME Beatrice BRECHET
M Jean-Philippe BIANQUIS
M Frederic FOUQUET
MME Frederique DUGENY
M Thierry HUBERT
M Bertrand MARTIN
M Jean-Chrstophe GEORGHIOU
M Philippe TROMMENSCHLAGER
M Patrice ESNAULT
M Didier HULOT
M Renaud SPITZ
M Gilles ZUBERBUHLER
M Felix GRIMM
M Thomas FREMAUX
M Jerome LE ROY
MME Nathalie MAZURIER
MME Genevieve OUDRY
MME Alexandra LABROUE
M Peter REINSHAGEN
M Dominique LUZUY
M Martin SIESMANN
M Pascal LE QUERE
M Pascal VARIN
M Vincent BELLANGE
M Philippe WENDLING
M Denis ARNOUS
M Thomas PAULY
M Marc CAUWENBERGHS
M Werner DE NEEF
M Glenn DRAKE
M Taylor ROSS
M Claude SAINT YVES
M Etienne HURE
M Alain RUE
M Anthony BRENNAN
M Eric PATRY
M Charles BAKER
M Bart OTTEN
M John VERNON III
M Philippe OUTREQUIN
M Daniel DESAGE
M Roy BROWN
M Xavier MINOR
MME Florence LUSTMAN
M Stephane MAGNAN
M Olivier SARRUS
M Mathieu CHEULA
MME Sophie RENAUDIE
M Dominique ROUQUAYROL
MME Stephanie BERLIOZ
M Dominique HECKEL
M Yann COUPRIS
M Bertrand SADORGE
M Dominique DE ROUQUAYROL DE BOISSE
M Francois GERONDE
M Marc LEVY
M Pierre-Manuel SROCZYNSKI
M Willi ALDA
M Brian BELLIVEAU
MME Adriana DE ALCANTARA PESCARIN
M James GAROFALO
M Jens-Peter GOTTLER
M Ipdal KAPADWALA
M Michael KOCH
MME Laura MAC GRATH
MME Laura MC GRATH
M Guido RIEPE
M Andreas SCHREURS
M Mark WOOD
M Marc MERLINI
M Javier MORENO ROJAS
M Francois PINON
M Dominique COCQUET
M Federico GONZALEZ TEJERA
M Adolfo MARTINEZ GARCIA
M Yann CAILLERE
MME Joanna RZYMOWSKA
M Jeffrey ARCHAMBAULT
M Jean-Noel FOUREL
M Herve CLAQUIN
M Jean ROQUES
M Richard SEGUIN
M Jean-Charles GROMIER
M Heinrich EICHENAUER
M Gerard NICOLAY
M Albert COSTI
M Antoine REBOIS
M Vincent TOURAILLE
M Jean BOUTELLIER
M Olivier DU PONTAVICE
M Philippe PARIENTE
MME Christelle MASSON
M Jean LE NAIL
M Philippe MEILHAN
MME Marie-France ALEXANDRE
M Nicholas CAMERA
M Daniel CROMBE
M Patrice SAUGERON
M Olivier BADER
M Antony COLOMBAN
M Didier BREZZO
ACCOR CASINOS
M Jean-Raymond CASTALDI
M Pierre MASSERAN
M Jean-Yves NEUVEUX
M Franck MALINOWSKI
M Guy MARMET
M William FISHER
M Philippe RICHEUX
M Maurice MANCEAU
M Patrick POLIGONE
M Jean-Louis CAUNAC
M Emmanuel JUNG
MME Eliane CAUNAC
M Jean CAUNAC
M Jean MALLORGA
M Pascal PANETTA
M Richard BANCEL
M Bruno BURBAN
M Laurent LHOMME
MME Sylvie TROMELIN
MME Yvette JUMEAU
PROVISUR TECHNOLOGIES EUROPE HOLDING LIMITED
M Olivier KERDILES
M Philippe SCHWARZBARD
M Alain GIBERT
M Olivier MURZILLI
M Charles-Henri POILLOT
M Thierry RAEVEL
MME Marie-Anne ARCHAMBAULT
M Herve REYMOND
M Christian ARCHAMBAULT
M Jean-Charles BOURLIER
M Thierry LE MOUROUX
M Emmanuel PEROL
M Herve LELIEVRE
MME Anne OVIZE
MME Camille SEIGNOVERT
M Arnaud FRANCOIS
MME Charlotte ROUBEROL
MME Beatrice QUINET ALSANIAN
MME Beatrice QUINET-ASLANIAN
M Frederic IMBERT
M Louis CABAUD
M Dominique GUILINI
MME Sandrine DUBOIS
MME Martine LOURS
M Vincent COTARD
M Frederic LEHMANN
M Baudoin REBOIS
MME Caroline PETIT-KELLER
M Brice LADRET
M Bernd WOHLKEN
M Thilo GLEISBERG
MME Elke URBAN
M Hans COLLENBERG
M Laurent FAVRE
M Philippe VON BANDEL
M Jean-Michel FOUQUET
M Trevor FOX
MME Laura GRATH
M Iqbal KAPADWALA
M Bertrand D HEROUVILLE
M Daniel BENOIT
M Christophe BEAUNOIR
M Thierry KUTER
M Benoit TAYMANS
M Louis DESAL
MME Dominique DESPRES
M Hugues WOESTELANDT
M Jean-Noel DAIRON
M Markku KORVENRANTA
M Francis RAATZ
M Daniel GRASSET
M Andre GROSMAITRE
M Bertrand DEROUBAIX
M Bruno ESTAGNASIE
M Francoise LEROY
MME Francoise LAFONT
M Philippe LEGRAND
M Bertrand NUSBAUMER
M Gerald PAPST
M Eric QUENET
M Thierry POIRAUD
MME Martine DUBOIS
M Laurent JOSSE
M Domenico SIMONE
M Christian LAFAURE
M Lucca LASTRUCCI
M Jean BERTRAND
M Arnaldo RESTELLI
M Marco MATRANGA
M Jesus CADENAS
M Flavio CHIARI
M Daniel SCHMITT ZALBIDE
M Jose HERRERO BELON
M Pablo VIDELA
M Ricardo CASABENE
M Luciano BRUNETTI
M Pasquale COSCO
M Antonio PACHECO
M Vittorio FOLLA
M Pablo MARTIN GOMEZ
M Marcello FAVAGROSSA
MME Emilia FLAMINI
M Marc ZEMMOUR
M Thomas LINER
M Freddy MOY
M Vahe IPLIKCI
M Karl KNECHT
M Herve LACOMBE
M Christian MEHLING
M Cyril DOUSSON
M Gilles LHENRY
M Gilles HLENRY
M Jean-Pierre SOMMADOSSI
M Ronald RENAUD JR
M Elio BARTOLI
M Richard LE BORGNE
M Jean-Paul MINDERMANN
M Buyng-Sun KIM
M Keun-Soo SEONG
M Patrick MANCHES
M Jean-Alexandre MANCHES
M Georges LATELTIN
MME Marie-Christine LOMBARD
M Olivier MARUT
M Jacques METIER
M Jean-Pierre NOAILLES
M Denis ZIMMER
MME Anne EBEL
M Francois CORNU
M Pierre-Yves GUIAVARCH
M Jean-Louis OGER
M Christophe RONSIN
M Meyer SAMAMA
M Roger DACHEZ
M Jacques-Yves NIZOU
MME Nora CHELLOUG
M Georges CHYDERIOTIS
M Philippe CLABE
M Charles WOLER
M Renaud LAMBERT
M Franck FELIX
MME Isabelle RICHARD
M Patrice BLOUIN
M Francois DEPASSE
M Alain LYONNET
MME Daniele SAMAILLE
MME Marie-Jo RUIZ
MME Marie-Jose RUIZ
M Gregoire MELIN
M Pierre BLAYAU
M Francois DE CURIERES DE CASTELNAU
M Jean-Louis LAURENT
M Olivier MAREMBAUD
M Bernhard MENZINGER
M Neal GLUECK
M John HENNEMAN III
M Simon ARCHIBALD
MME Maureen BELLANTONI
M Donald NOCIOLO
M James OTI
M Patrick SPARKES
M Jerry CORBIN
M Jjerry CORBIN
M Stuart ESSIG
M David HOLTZ
M Wenzel HURTAK
M Didier TOQUE
M Guy ISIMAT-MIRIN
MME Sophie PLE
MME Pascale GHIO
M Bertrand MELOY
M Christophe BLAVOT
MME Karine THEA
M Jacques VADON
M Serge SOLIVERES
M Sebastien TRICHARD
M Sebastien HOSPITAL
M Bernard LEROY
M Jean-Louis LEFFLOT
M Christoph LANGER
M Raymond PIRIE
M Jean-Luc CONTRASTIN
M John NOTMAN WATT
M Daniel BILLET
M Gordon MACLEMAN
M Leon OUZIEL
M Laurent DUARTE
M Dominique DURAND
M Olivier MARIEE
M Nicolas DESCHAMPS
M Remi LAMBERT
MME Cecile GRISARD
M Jean-Damien LETOQUART
M Sebastien VUILLAUME
M Pascal CHRISTORY
M Hans GEORGESON
M Renaud ARZEL
M Etienne BOUAS-LAURENT
MME Odette CESARI
M Fabrice PARETTI
M Philippe BERNARDI
M Bernard CERVEAU
M Marc LASSERRE
MME Charlotte MALANDAIN
M Marc RAISIERE
M Dominique ROUQUAYROL DE BOISSE
M Jacques PRADELS
M Jean- THELLIER
M Jon FERNANDEZ DE BARRENA IDOATE
M Jonathan SCOTT
M Olivier MARCHAND
M Alberto MONCAU
M Jean-Marc CAREZZOLI
M Philippe DUFRAISSE
M Jean-Philippe HERV
M Joel ANDRE
M Karl DELATTRE
M Frederic PETIT
M Thierry LELEU
M Laurent ROUSSEL
M Gilles VAISSIE
M Francesco BERARDINELLI
M Stanislas HENRY
M Eugenio GUICCIARDI
M Massimiliano MAFFIOLI
M Massimo MORLOTTI
M Jean-Francois LAMIT
M Jean TOURNOUX
M Olivier LAMIT
MME Martine LAMIT
M Pierre MENEZ
M Jean-Paul VELLUTINI
M Hans CARLSSON
M James HYTNER
M Stephane BODIER
M Philippe SARRAZIN
MME Marie-Josee FORISSIER
MME Michele FERREBEUF
M Philippe LENTSCHENER
M Herve VIENOT DE VAUBLANC
M Samuel CHARBIT
MME Martine AUBERTIN
M Peter DAVIES
M Alain PROUST
M Thomas BECKER
M Jacques SCHOR
M Jean-Yves AUTEXIER
M Serge BIALKIEWICZ
MME Gretta SCHOR
M Armand MAIGRET
M Jean-Claude THIBEAULT
M Jonathan SCHOR
M Gabriel MIGNOT
M Armand SCHOR
M Christian LIME
M Alain HIPPERT
M Pierre SEGUILLON
M Stephen GOOD
M Geir GUNNLAUGSSON
M Jean-Hugues LECAT
M Michel PARIS
M Frederic STEVENIN
M Edward CHANDLER
M Stefano DRAGO
M Augustin GRANDCOLAS
M Jacques DONAT-BOUILLUD
M Pascal GERARD
M Francis HERICOURT
M Jean-Marc PHILBERT
M Xavier BLIN
M Bernhard DICKS
M Michel-Andre ROGER
M Jean-Luc DUFOURNAUD
M Sebastien BUDILLON
M Marc BENAIM
M Jean MAJOUX
M Bernard SINOU
M Gilbert BLAISE
MME Marie-Therese BOUTTEMY
M Nurdal KUCUKKAYA
M Mustapha KHELLADI
ERNST & YOUNG ET AUTRES
M Stephen GAWNE
M Christian JEAN
M Eric CODRON
M Patrick MARCHE
M Gilles RAIMOND
M Louis VAQUERO
M Alexandre DREYFUS
M Alain LE FLOCH
M Jean-Pierre FLORIS
M Fabrice NOTTIN
M Bogdan IGNASHCHENKO
M Robert SEMINARA
MME Laurence REGNIER
MME Monique REGNIER
M Philippe REGNIER
M Jean-Michel BROSSARD
M Pedro LOZANO DE CASTRO
M Graeme HALDER
M John KELLETT
M Jose PENA
M Marc DAYRIES
MME Kim NEYRET
M Jean SPECK
M Nordine BENBEKHTI
M Peter FERGUS O`BRIEN
M Dean GROMAN
M Eddy VAN DE POEL
MME Isabelle MARANT
MME Nathalie CHEMOUNY
MME Sophie DURUFLE
M Eric BISMUTH
M Jean-Pierre NAIM
M Jean-Pierre BOUCHART
M Herve HELIAS
M Jean-Pierre CANCIANI
M Eric DUPONT-BIERRE
M Antoun GHANEM
M Francois-Bruno LE BOT
M Charles GUILLEUX
M Francois LE BOT
M Patrick LE BARS
MME Maryse LE GOLF
M Bernard DARIMONT
M Eric DAILEY
M Jean ECHANIZ
M Jean-Marcel ECHANIZ
M Damien GROLLEAU
M Thierry PROST
M Frederic GUILLEMIN
M Louis-Marie LE COUTOUR
M Francis BOUJU
M Didier SECOUE
MME Catherine MANTILLET
M Lennart ELVINSSON
M Bertrand MAFFRAY
M Jean LEROY
M Francois COUCHOU MEILLOT
M Philippe DUMONT SAINT PRIEST
M Bertrand RIVERIEULX DE VARAX
M Salvador PASTOR
MME Louise DENIS
MME Lluis FARGAS MAS
M Lluis FARGAS MAS
M Patrick DE TALHOUET DE BOISORHAND
M Xavier DUCLUZEAU
M Patrick DE TALHOUET
M Patrick DE TALHOUET DE BOISOKHAND
M Olivier JUBAN
M Bernard SCHAUDEL
MME Francoise TRAGIN
M Jean-Luc GAYDAN
M Francois KANENGIESER
MME Raphaelle LASTAPIS
M Michel MOULINEY
M Louis-Francois RICHARD
M Jean-Philippe HERVE
M Philippe CHRISTODOULOU
M Jean-Luc LABAT
M Frederic DESPREAUX
MME Elodie GRASSET
M Dominique GRUSON
M Claude HELLER
M Ovidiu MARIN
M Francis MATHIEU
M Francois MOUTIEZ
M Jean-Luc ALLAVENA
M Jose DIEGO AROZAMENA
M Jose DIEGO AROZANEMA
M Patrick BITOUN
M Francois DI COSTANZO
M Claude DULAC
M Michel GARCIN
MME Renee MARIN
M Laurent LEVY
M Raffaele MENNA
M Pierre SOULHIOL
M Francois-Xavier VERGER
M Olivier VERMOREL
M Robert GUIGARD
M Paul MONET
M Francois MESTRE
M Serge FONTAINE
M Yannick COLLEN
M Pierre COMES
M Jean ODOUL
M Gilles TAIEB
M Jean GEORGHIOUS
M Olivier AVENOL
M Frederic GIROIR
M Christophe RAYLAT
M Laurent LEMAIRE
M Jean GOULET
M Pierre- COLL
M Christian DUBE
M Daniel PARROT
M Eric LAFLAMME
M Stephane THIOLLIER
M Michel DUBOIS
M Patrick SEBILLOTTE
MME Corinne FORNARA
M Richard HAM
M Jan HOLTZHAUSSER
M Frederic DUNOD
M Gareth TURNER
M Alexander HUMPHREYS
M Jeremy LEACH
M Jean FAIVRE
M Gilbert DELPORT
M Jean-Philippe COTTENCEAU
M Patrick MOUTON
M Patryck BREITBURD
MME Veronique BESSON
M Guy MOUTON
M Patrick STEPHAN
M John STANLEY
M Rodolfo ERRANI
M Patrick MARES
M Robert ZAFARI ESFAHANI
M Alasdair DAVIDSON
M Pierre LAFARGUE
M Bernard LE BEUX
M Bernard BEUX
M Raoul FLECHER
M Jean BOUCHU KIEFER
M Franck LEBOUCHARD
M Pierre BOUCHU KIEFER
M Rene LETZGUS
MME Nadine MEHL
M Raphael GORG
M Guenael GUILLERME
MME Catherine GORGE
M Loic LE BERRE
MME Celine LEROY
M Jean SAMBARINO
M Dominique VILBOIS
M Jean-Pierre CALESTROUPAT
M Cyrille MANTOVANI
M Dominique PAGEAUD
M Philippe DUPEYRE
M Jean-Denis BRUN
M Michel THIBAUT
M Colin GILLIS
M Thomas SJOLIN
M Malcolm WILLIAMS
M Tomas SJOLIN
M Eric MEICHEL
MME Paula DA SILVA MENDOCA
M Johan DESAEGHER
M Robert MC GREW
M Bruce THAMES
M Christopher CUMMINS
M Alan VIDAL
MME Jamie TOOLEY
M Andre BORUCKI
M Jean-Paul VAN SCHANDEVIJL
M Remi SAVOURNIN
M Jacques CALVET
M Frederic VELDEMAN
M Hubert GAUTIER DE CHARNACE
M Joel CORCESSIN
M James LIEBER
M Pierre SERVAN-SCHREIBER
MME Seda YALCINKAYA
M Jean-Francois ROCHET
M Laurent LE MOAL
M Matthias ENTENMANN
M Reinier LEMMENS
M Luca CASSINA
M Guy SALZGEBER
M Remi CHARACHON
M Oliver SONNTAG
M Nicolas POIROT
M Ronald CHALMERS
M Vincent SERAIN
MME Benedicte LEVINSON
M Justin BERES
M Patrick FRANCHINARD
M Richard MURPHY
M Patrick RENARD
M Jean-Noel LE CARPENTIER
M Gilbert LEVET
M Joel SCHECK
M Claude COMMON
M Olivier COMES
M Damien GOSSET
M Stephane LAURENT
M Marc PYBOURDIN
M Denis VERGNAUD
M Xavier CHANTEPIE
M Stephane MICHELIN
M Christophe VINSONNEAU
M Patrick WUILLAI
M Philippe CASAMIAN
M Alain BENAZRA
M Jan BLOMQVIST
M Marc DE ROQUEFEUIL
M Ludovic HUITOREL
M Olivier LADET
M Dominique MICHARDIERE
M Olivier GINET
M Ahmed MASTARI
M Henk BROUWER
M Antoine FADY
M Bart KOOPMAN
M Mark KRANENBURG
M Martin POTTER
M Peter VAN CAMPEN
M Georges BENICHOU
CABINET GRANGE ASSOCIES C G A SARL SOCIETE A RESPONSABILITE L IMITEE DE COMMISSARAIT AUX COMPTES
MME Christine VANHAVERBEKE
M Gilles CERUTTI
M Jonathan EVANS
M John ZAGOREC
M David JACOBOSKI
M John CORDANI
M Franck MONTEIRO
M Frank MONTEIRO
M Hugues GROS
M Guillaume LE POLLOZEC
M Patrick MOLIS
M Patrik MANCHES
M Dick VELINGS
M Hugues LE METTER
M Patrick HERMAN
M Olaf KORDES
M Olivier VIDAL DE LA BLACHE
M Bruno BLIN
M Heinz-Jurgen LOW
M Bernard MODAT
M Staffan HULTGREN
M Lennat JEANSSON
M Yves LACROIX
M Paer OSTBERG
MME Karine ROUSSEAU
M Hugues BLANCHARD
M Philippe ENGELS
M Laurent DE PARISOT
M Dominique SENEQUIER
M Paolo ROSSI
M Florence DARD
M Christian GISSLER
M Jean-Louis LAFORGE
M Rene RAUSCHER-MARROC
M Jean-Pierre HELLEBUYCK
M Gilou PINTO
M Dominique CARREL-BILLIARD
M Dominique CARREL BILLIARD
M Jean-Louis LAURENS
M Nicolas MOREAU
MME Nathalie FULCONIS
MME Bettina DUCAT
M Jean-Benoit NAUDIN
M Christian RABEAU
MME Benedicte CHRETIEN
M Jean DARRICAU
M Jerome ITTY
M Laurent LIOT
M Laurent AURENT
M Xavier THOMIN
M Johan VAN RIET
M Franz KONERT
M Christophe LE BRET
M Franck SCHIESSER
M Volker STUHMEIER
M Kurt GROH
M Hubert DU MESNIL
M Mario VIRANO
M Francois LEPINE
M Patrice RAULIN
M Maurizio BUFALINI
M Marco RETTIGHIERI
M Pierre DUFOUR
M Thierry DESMAREST
M Philippe DUBRULLE
MME Karen KATEN
MME Sin LOW
M Gerard DE LA MARTINIERE
M Thierry PEUGEOT
M Paul SKINNER
M Cornelis VAN LEDE
MME Annette WINKLER
MME Genevieve BERGER
M Jean BUONO
M Edouard DE ROYERE
M Alain JOLY
M Rolf KREBS
MME Beatrice MAJNONI D`INTIGNANO DE LA HAYE
M Brian GILVARY
M Mohamed MABED
M Frederic HAVEN
M Thomas HOELLER
M Marcus RALLING
M Olivier ASTRUC
M Olivier LABADIE
M Sebastien GACHET
M Patrice MALLETROIT
M Antoine COULOT
M Stephane VIALET
M Daniel VASELLA
M Pierre BILLARDON
M Frederic COLLET
M Mukul MEHTA
MME Veronique AMEYE
M Frederic GIRARD
M Franck HAMALIAN
M Eric CORNUT
M Laurent MOUSSIERE
M Jean PAIN
M Steven BAERT
MME Jessica TOEPFER
M Christophe DELENTA
M Michael HOFFMANN-HERVE
M Jacobus VAN DEN BROEK
M Leo LINDELAUF
M Abdelkader AISSOU
M Michael HOFFMAN-HERVE
M Jacobus VAN DEN BROECK
M Maxime BASAIA
M Renaud CORMIER
M Emmanuel COSTE
MME Caroline JOUBIN
M Laurent MENNESSON
M Frederic PYTHON
M Xavier BONTEMPS
M Franck DEMAY
M Christophe SUSSAT
M Anthony TRAYNOR
M Eric BRAVARD
M Joel HEISSERER
M Luc MORY
M Roland BEAUMANOIR-HACQUARD-HASCOET
M Christian PERRIER
M Roland BEAUMANOIR
M Christophe COIGNARD
M Gael LE QUELLEMEC
M Paul COLNET
MME Francoise MARTRAIRE
M Paul KOLESNIKOFF
M Benoit SELLAM
M Bertrand FINET
M Rene RICOL
MME Marie-Claire CAPOBIANCO
M Benjamin PATERNOT
M Bernard SCHAFF
M Jacques GODET
M Patrick GUENEC
M Jean ARNIAUD
M Amine TADLAOUI-OUAFI
M Philippe TERRENO
M Jean ZIZZO
M Laurent WEILLER
M Christian BARBONI
M Pascal BRUN
M Jean-Marc CARENSO
M Thierry DE CRESCENZO
MME Catherine DELMAS COMOLLI
M Pierre-Henri JOURNE
M Jean-Charles PITT
M Rudolf LAGENDIJK
M Robert SPEER
MME Fabienne DE GRIGNOLO
M Patrick HENRY
M Aloysius BRANS
M Paul CRAMER
M Thomas WINKELMANN JR
MME Fabienne MAHIEU
M David ZINDO IMBAULT
M Alain TRABUCHET
MME Sylvie CHARLES
M Jean-Francois MEUNIER
M Alain RIBAT
M Patrick POUPARDIN
M Philippe BOUCHETEIL
M Jacques LAGOUTTE
M Akinori YAMAMOTO
M Norihiro KAKISAKA
M Michio SASAKI
M Hideki KOBAYASHI
M Takashi FUJITA
M Shinichi MORI
M Franciscus WEEKERS
M Laurent MONZAUGE
M Jean-Marie MATHELIN
M Bernard AUDY
MME Nathalie PAOLI
M Philippe REYNES
M Gilles RIHA
M Jean ANDRE
M Didier COCHU
M Jean-Luc DIAINVILLE
M Hubert LAVOUE
M Donald ROCKWELL
M Jean-Paul DELORME
M Daniel L`YVONNET
M Jean-Noel PICARD
M Jerome OKARMA
MME Cathleen EBACHER
M Mark SKONIECZNY JR
M Yann RODI
M Fabrice DEBOUVRY
M Marc SCHLETT
M Werner ESCHBACH
M Kurt LAUSUS
M Max-Antoine GROLLERON
MME Catherine EMORINE
M Frederic PIMONT
M Frederic EMORINE
M Denis LECART
M Gilles BOLLE
M Marc TURPIN
BETTERAVIERE D`ESCAUDOEUVRES
M Dominique DUCROQUET
M Francois-Denis POITRINAL D`HAUTERIVES
M Gilles BARBAULT
M Maurice FORGET
M Thierry RESIBOIS
M Andre LEBLANC
M Jean-Francois FIQUET
M Thierry BEAUDET
MME Isabelle HEBERT
M Jean-Paul BERTOLAS
M Jean-Alain DANIEL
M Andre LAJOU
M Rodolphe FALZONE
M Francis TREBOSC
M Alain CAMBON
M Nicolas ROSTAND
M Frederic OLLIVIER
M Philippe ANDRE
M Patrice LELOUP
MME Laurence KERMORGANT
M Stephane GRANDMAITRE
MME Monique LEVASSEUR
MME Corinne GRANDMAITRE
M Pascal ARRIULOU
M Etienne BOULAN
M Jean-Pierre ROSSI
M Nicolas GENTIL
M Jacques-Marcel CUTAYAR
M Philip MONCKE
M Thibaut POULAIN
M Bernard JAMONET
M Gerard TORELLI
M Eric FRANCOIS
M Serge PALCOUX
M Jean-Luc ROBERT
M Franck DROZE
M Gilles DOUILLARD
M Jean-Bernard FALCO
M Gregory POURRIN
M Yannick SIMONART
M Pierre-Etienne FRANC
M Xavier VIGOR
M Francois DARCHIS
M Xavier PONTONE
M Thierry ROCHE
M Philippe MERINO
MME Emmanuelle BROMET
MME Suzanne ROY
M Daniel DELOCHE
MME Catherine CANDELA
M Francois JACKOW
M Didier MAGNET
M Denis RUFIN
M Dominique BERNAL
M Jacques ETHEVENIN
M Laurent GROELL
M Didier HENRIOT
M Vincent MARET
MME Nicole FELICE
M Eric PRADES
M Thierry BIGONI
MME Catherine COPPIETERS DE TERGONDE
M Pierre STEFANIUTYN
M Michel TOUATI
M Joseph TOUATI
M Jan-Willem JENSEN
MME Sabine FISCHER
MME Christine BARTLEWSKI
M Bruno COHEN
M Ronald SEACOMBE
M Simon GRAF
M Christoph HEISTERHAGEN
M Nicolas INGRISCH
M Michael KRZYZANEK
M Martin LEMKE
M Sebastian LOHMER
M Georg-Henrich PRINZ ZU STOLBERG-WERNIGERODE
M Andreas WISSMEIER
M Taro NAKAYAMA
M Yoshiyuki NOGAMI
M Graeme STEWART
M Takeshi ISHIKAWA
M Michio KAGAMI
M Takashi MATSUSHITA
M Takashi MATZUSHITA
M Hiroyuki MIKI
M Hiromi YAMAMOTO
M Akinari OKABE
M Jean DIAINVILLE
M Landon HELSBY
M Juan RAMIREZ
M Marco TALLIA
M Giovanni BELTRANI
MME Marianne PLATZ
M Didier POIRIER
M Eric SELLIER
M Francois DULERMEZ
M Gilles MAIGNAN
M Frederic MARTIG
M Jean-Noel MOULIN
M Bernard BUFFAT
M Philippe OGE
M Remy MAITRE
M Aurelio AVELLANEDA
M Patrice CHAIX
M Philippe LOVERO
M Jack THOREL
M Gerard GUERIN
M Anthony POWELL
M Carlos RAMOS FERNADEZ
M Carlos RAMOS FERNANDEZ
M Patrick ESTIENNE
M Geraud BARACH
MME Johanna OFFREDI
MME Christelle POULIQUEN
M Andrew FISH
M Joseph PEETERS
M Joseph PETERS
M Maximilien DE WAILLY
M Anthony NIBBELINK
MME Judith SCHULDIS
MME Celine FALCO
M Tim BREITENSTEIN
M Charles PERNOT DU BREUIL
M Stanislas WARGNY
M Jean ARVIS
M Laurent LAPOUILLE
M Antoine TRON DE BOUCHONY DE BERARD DE MONTALET
M Dominique DU PELOUX DE SAINT ROMAIN
M Nicolas KAPFERER
M Ignacio D ORNELLAS REZOLA
MME Rosalie JULIEN
M Marc JULIEN
M Antoine DE LA FOUCHARDIERE
MME Catherine PERNET
M Paolo SCUDIERI
M Eric BOLLY
M Giovanni CORRARATI
M Pietro GAETA
M Dirk HOFFMANN
M Alberto CACACE
M Gnter EIZENHOFER
M Gunter EIZENHOFER
M Philippe MEDEMBLIK
M Peter SCHWIBINGER
M Yves AUDREN DE KERDREL
M Olivier DASSAULT
M Jean-Claude DASSIER
M Amaury DE CHAUNAC LANZAC
M Charles LEROY DIT VILLENEUVE
M Pierre REVOL
M Guillaume ROQUETTE
M Guillaume BIANNE
M Lanzac DE CHAUNAC
M Henri FABRE
M Jean-Pierre MARCANTONI
M Michel KEMPINSKI
M Philippe BOTTU
M Olivier CAUQUIL
M Bertrand SARAUX
M Christophe FONTAINE
M Vincent PARLIER
M Arnaud TRILLARD
M Ronald BEDELINGER
M Mathieu BOHL
M Paul BURLINGAME
M Michel DARRIEUS
MME Sophie GUEYDIER
M Laurent FERENCZI
M Jean GUIBERT
M Francois LEGROUX
M Steffen RICHTER
M Frank TSENG
M Jean-Baptiste SALLES
M Claude BOENNEC
M Remko TETENBURG
M Frank SCHIESSER
M Geert MARKEY
M Hugo VANDERPOOTEN
M Dirk WITTERS
M William BRONDEEL
M Herwig HUYSMANS
M William MRONDEEL
M Jacques DESRUMAUX
M Olivier PROT
M Roland VANLANGENDIJCK
M Lieven COPPEJANS
M Thomas DEPROUW
MME Nora PANYIK
M Philippe RIVOALLAN
M Philippe DAVERAT
M Thierry ROBERT
M Bruno CAMBOURNAC
M Denis MONNOYEUR
M Yvon KERMAREC
M Philippe BAUDE
M Stephane BENHAMOU
M Patrick BESSUEILLE
M Michel BOURBON
M Pascal GAGNEUX
M Sebastien LAURENT
M Christian RALLO
M Etienne RENET
M Jean ROUX
M Alain VAPPEREAU
MME Marie-Christine VAPPEREAU
M Gregory VOUTERS
M Clement BOURASSIN
M Jean-Luc HOUDAYER
M Thierry PIERRE-KIEFFER
M Gerard BAUDE
M Daniel VACHERET
MME Muriel DELPERIE
M Gerard BOURASSIN
M Pierre COTTINAUD
M Eric DE TAFFAMEL DE LA JONQUIERE
M Jean-Claude DEJEAN
M Christian DIAZ
M Pascal DROFF
M Marc ELLUL
M Luc FROMENTAL
M Gerard GAMBOTTI
M Bernard GINOUVES
M Marc JOKMANOVIC
M Jean-Loup VOUTERS
M Henri-Pierre DEWULF
M Jean-Francois LECOUFFE
M Jean-Yves IATRIDES
M Olivier DELRIEU
M Patrick JOZON
MME Marianne MASSELIN
M Joel VACHER
MME Laurence RACT
MME Laurence VIVET
M Xavier NEGIAR
M Simon CATHERINE
M Emmanuel SAMINADA
M Claude KUNEMANN
M Christian ROULLEAU
M Gerard JICQUEL
MME Brigitte MOUZON
M Loic DOGUET
M Francis CHAMBAT
M Vincent GANNE
M Just BERARDI
M Charles-Henry HUBERT DES VILETTES
M Roger GACHOT
M Joel DESODT
M Charles-Henry HUBERT DE VILLETTES
M Jean-Marie DUBOIS
M Trevor JENKINS
M Vincent OUDIN
M Yves LE SELLIN
MME Anna-Katharina DE TOURTIER
M Gerd VON BASSEWITZ
M Henri MECHICHE
M Rainer RUSCHMEYER
M Daniel FERRERO MALOW
M Philippe DELALANDE
MME Concettina SCHULER
ATAC
MME Laurence COMTE-ARASSUS
M Giorgio NINZOLI
MME Martine-Charlotte APPELL
M Nicolaas MOSTERT
M Julian DUFFEN
M Anthony LOCKE
M Johannes VAN LEEUWEN
M Dominique HENNEQUIN
M Detlef DRAFZ
M Friederich TERORDE
MME Karel BEKAERT
M Vincent IBANEZ
M Alexandre CERVINI
MME Ragnhildur GEIRSDOTTIR
M Jakob SIGURDSSON
M Jakod SIGURDSSON
M Daniel SIMONCINI
M Jean-Pierre CHARMENSAT
M Bruno CHABAS
M W HOLMES
M Jorge HURTADO
M Jean-Paul CAMUS
M Richard LABELLE
MME Corinne SIMONCINI
M Gonzalo VAN WERSCH
MME Irene CHARMENSAT
M Federico MUSI
M Charles DIEHL
M Philippe DU MESNIL
M Maurizio SCARPA
M Frederic LAMOUREUX
M Guy MISSSIAEN
M Norbert MONIER
M Dominique ROGER
M Eric LUCAS
M Jean-Louis BOUCHARD
M Jacques SORREL
M Yves CAPARROS
M Gilles DE COULON DE LABROUSSE
M Bruno BASSAC
M Henri BONNET
M Didier HAUGEL
M Didier HAUGUEL
M Cyril FLORES
M David FAUGERE
M Pierre ARANZANA
M Julien RADIC
M Nicolas MACHARD DE GRAMONT
M Shinya TSUJIUCHI
M Laurent BOONE
M Eiji TANI
M Shinji KASHIHARA
M Tami KATAOKA
M Tadashi MATSUMOTO
M Hisashi YAMAMOTO
M Yoshihisa FUKUTA
M Hiroyuki KITAMURA
M Yoshifumi NISHIKAWA
M Jun YOSHINO
M Sebastien BAZIN
M Fabrice LOMBARDO
MME Dominique HASSON
M Henri BERTROU
M Jean-Pierre HASSON
MME Elisabeth RAOUT
M Emmanuel VUILLARD
MME Lisa MATHLIN
MME Lisa MATLIN
Roger DESAUTEL
M Jerome DESAUTEL
M J ZAHL
M Jean-Jacques MARTIN
M Reinhard MESCHKAT
M Jacques NEVEU
M Jean NOZERAN
M Thomas SPANGLER
M Jurgen ZAHL
M Luc CARPENTIER
M Jean CLOCHET
M Michel GRASS
M Yves HUBERT
M Olivier KLEIN
M Alain LACROIX
M Philippe LAMBLIN
M Jean-Pierre LEVAYER
M Christian NOEL DU PAYRAT
M Christophe PINAULT
M Jean MARCHETTI
BPCE
M Gils BERROUS
M Francois BOYER DE LA GIRODAY
M Jean-Claude CREQUIT
MME Josiane LANCELLE
M Jean LATY
M Nicolas MERINDOL
M Anthony ORSATELLI
M Didier PATAULT
M Jean TREMBLAY
M Lionel BAUD
M Gerard BELLEMON
M Jean-Charles CAPITAINE
MME Nathalie ALBERTINI
MME Claire DARDY
MME Claire VIDON
M Thierry DEVEAU
M Romain YZERMAN
M Olivier REVOL
M Eric JAUFFRET
M Jean-Nicolas CONROY
M Marc-Antoine MULLER
M Christophe CHARRON
M Bruno BUENZLI
M Goran STREIFFERT
M Magnus TERRVIK
M Ian FRASER
M Julien MONTEIRO
M Jean-Marie FINK
M Paul RINGWALD
M Michel HERVE
M Thierry LESTOILLE
MME Alexandra RICHARD
GRISART JEAN-LUC
MME Agnes CUVELIER
M Louis COMBES
M Gilles CORNIC
M Didier COLOMBIER
M Thierry DEMIER
M Ludovic DENIS
M Luc POYER
M Karl-Michael FUHR
M Jochem RINNE
M Robert HIENZ
M Stephan PARTHIER
M Klaus-Dieter MAUBACH
M Dierk PASKERT
M Albert REUTERSBERG
M Jean-Louis SAVOYE
M Olivier RICHE
MME Geraldine MENIN
M Dominique BUSSIERE
M Samuel ANZALONE
M Jocelyn CASSAGNANDE
M Philippe SCHOEFFEL
M Gerard BAILS
M Hubert FAIVRE
M Guillaume LEMLE
MME Frederique THOMAS
MME Christine COUDREAU
M Monica GALER
M Francois ARAMBURU IBARGUREN
M Pascal FONTANILLE
M Francois ARAMBURU
M Konstantin GILIS
M Thomas BOURGUIGNON
M Arnaud ALESSANDRA
MME Monica GALER
M Thierry LACHKAR
MME Bouchra REJANI
MME Martha BRASS
M Laurent BLAMOUTIER
M Jean-Pierre POCHOLLE
M Michel MARTY
M Aurelien MALFAIT
M David BARBE
M Felix MALFAIT
M Markus EHL
M Michel KERVAZO
MME Laurence MARCHETTI
M Jean-Christophe CLUZAN
MME Susanne GRANDE
M Uwe METSCHER
M Josef SPIELER
M Philippe FARRUGIA
M Axel GRIESBACH
M Philippe LEY
M Bernard MICHELLON
M Jean-Guy DELAGE
M Andreas KANDT
M Nicolas TROUCHE
M Dominique SCHWAB
M Christian GRANDIN DE L`EPREVIER
M Jurgen BOUVIER
M Jean-Rene CLOAREC
M Andreas GEURTS
M Thomas GRAF
M Paulo GREGORIO ALEXANDRE
M Christian KORTE
M Roland MERK
M Joachim PETER
M Jean-Yves RIVIERE
M Bruno DEMOLIN
M Alexandre SAUBOT
MME Elisa SAVARY
M Hadrien SAUBOT
M Pierre SAUBOT
M Xavier SAUBOT
M Jean LOIR
MME Elisa SAUBOT
M Philippe FOURNIER
M Halil ORHAN
M Ercan KARAISMAILOGLU
M Philippe JEAN
M Christophe FAVRELLE
M Dominique DELAHAYE
M Claude RONSSIN
M Francois CANELLAS
M Sami BADARANI
M Juliano CARDOSO
MME Sabine ROGER
M Jean-Pierre AUGENDRE
M Patrice MANTZ
M Daniel BOULARD
M Alain CHAPERON
M Philippe GARELLI
MME Sarah MINGHAM
MME Donna VITTER
M Guy BALLAS
M Jerome PECRESSE
M Brigitte POINCLOUX
M Patrick DUBERT
M Bruno GUILLEMET
M Nicolas KHALIFE
M Fourat CHOUBANA
M Paul BENTLEY
MME Carla GOLLA
M Jean-Marc JULIA
M Reinhard WEIGL
M Frederic CHERPANTIER
M Franck PRIE
M Serge CARON
M Johann MAAS
M Herve FONTA
M Thibaut HYVERNAT
M Dante GIACOMELLI
M Alessandro ZAKELJ
M Darte GIACOMELLI
M Franck EBERLE
M Edi SNAIDERO
M Patrick REGUILLON
MME Isabelle DALLE
M Stephane COUDERC
M Christophe TRIQUET
M Herve HATT
M Florent BELLIARD
M Florent GESBERT
M Christophe CHALIER
M Dmitry ERMOLOV
M Roger PERREAULT
M Olivier RANDET
MME Helene HESSELMANN
M Jan KELLER
M Dominique BERTONCINI
M Philippe ANDREANI
M Alain COMBIER
M Jean-Louis COUDRILLIER
M Jean-Francois DUCHOLET
M Benoit MONTOIS
M Jean-Baptiste RIPART
M Alain MOLINIE
M Eric LAVIGNE
M Frederic PONT
M Bastien CAZENAVE
M Corentin RAUX
M Roy VAN DEN OUDENHOVEN
M Carl ALLAIN
M Didier LEPEE
M Sylvere SOUARD
M Philippe RUAULT DES COURCHAMPS
M Rudiger FAUSTMANN
M Stephane MALO
M Andreas TSCHOPE
M Pascal DELETRAZ
M Laurent DOUSSELIN
M Jean-Pierre SCHOONBROODT
M Fabrice BODIN
M Yves BATAILLON-DEBES
M Rui GONCALVES TELES DE CASTRO COELHO
MME Martine DESBORDES
MME Catherine ABADIE
M Laurent BUISSON
M Thierry GICQUEL
M David WICKHAM
MME Francoise BERDEAUX
M Pierre DEBURAUX
M Michel ATHIMON
MME Sarah WINGHAM
M Nicolas DUFOURCQ
M Laurent BERNS
M Aiden LYNE
M James MC GOWAN
M John O`MARA
M Antony FOLEY
M Jerome DE ZANET
M Anselm FONSECA
M Fraser GRAHAM
M Simon PEARCE
M Frank VELLA
M Nicolas JACQMIN
M Jerome POISSON
M Jean-Daniel LAINE
MME Mireille LAFFITTE
MME Brigitte DEHAIL
M Noel HURET
MME Dominique JAOUL
M Didier JOUANNEAU
MME Morgane LAUGIER
MME Armelle COULOMBEAU
M Olivier BLACHIER
M Lars STRANDBERG
M Claude COLMART
M Faouzi MAALLOU
M Piers WOOLSTON
M Mark STANTON
M Serge AILHAUD
M Cyril LAHAUSSOIS
M Stephane LE MOUNIER
M Jozef VERELST
M Tore BERTILSSON
M Alexis DE BEAUMONT
M Frederic SANCHEZ
M Mehdi JAMAL ALAOUI
M Philippe MORIN
M Julio TAPIA CERVANTES
M Guillaume TURC
M Pietro BENEDETTO
M Jean LEMASLE
M Erick MEYER
M Thierry BAUDIN
MME Helene DESGRIS
M Frederic PIERUCCI
M Jean-Christophe THIRY
M Olivier LECLERC
MME Catherine CASSIERE
MME Elisabeth FLEURIOT
M Amaury DUTREIL
M Adolfo VALSECCHI
M Herve KUPIEC
M Jean-Luc PARDESSUS
MME Muriel ROQUEJEOFFRE
M Paolo CODAZZI
M Pascal COLAS
M Philippe GOUREL DE SAINT PERN
M Anthony LAZAZZARA
M Christian LE MOAN
MME Michele MAZZITELLI
M Ian MEADOWS
M Herve MENNRATH
M Christophe SUSZYLO
M Benoit HILBERT
M Paul DEPREZ
M Yannick RANCON
M Jean ARNAULT
M Hugues VERMEILLE
M Henri GEOFFRAY
M Aldo MORO
M Richard ZAPATA
M Gerard ANREP
M Philippe QUEILLE
MME Aliette QUINT
M Philippe FRAYSSE
M Pierre CRESPI
M Pierre GAUTHIER
M Patrick SANGLAN
M Mark BRODSKY
M Jean-Francois DESCHAMPS
MME Genevieve SAMSON
M Jean-Francois NICOLAS
M Nedim RUSSO
M Brian MCSHARRY JR
M Charles CHURET
M Patrick LOMBRAIL
MME Wilma LOMBRAIL
MME Martine ROGERO
M Laurent FAYOLLAS
M Yves RAYNAL
M Charalabos KLADOS
M Stephane MICHELOT
M Paolo ROSSETTO
M Benoit DE FERRIERES DE SAUVEBOEUF
M Alexandre DE GUILLENCHMIDT
M Glenn DENETT
MME Victoria DOLAN
M Peter GRAYLIN
MME Katherine HARGROVE RAMUNDO
M Henning JAKOBSEN
M Jules KAUFMAN
M Gregory MALCOLM
M Francois MOYNE BRESSAND
M Jean NAVEZ
MME Tina STOIAN
M Gareth THOMAS
M Jean MARTIN
M Francois MOYNE-BRESSAND
M Jean-Marc NAVEZ
M Joyce CARTHY
MME Florence LAFEUILLE
M Graeme DALZIEL
M Glenn DENNETT
M Jean FISCHER
MME Karen GUERRA
M Patrick HAVERALS
M Andrea LAGIOIA
M Franck MOISON
MME Sophie ROGER
M Jean-Marc VANEZ
M Patrick LOMBARD
M Thierry PICHON
MME Caroline PISSOT
M Olivier MERLE
M Christophe CERVASEL
M Francois PRIOLLAUD SAVEY
MME Sylvie GANTER
M Laurent DUBLANCHET
M Philippe DE SAINT OURS
M Etienne GERBER
M Charles GANANSIA
M Pierre GUNSETT
M Francois-Xavier AMEYE
MME Brigitte PETIT
M Levent CAKIROGLU
M Hakan BULGURLU
M Fatih EBICLIOGLU
M Mehmet BALCIOGLU
M Polat SEN
M Bulent BULGURLU
M Aka OZDEMIR
M Remi DIDIER
M Hasan BENGU
M Ibrahim CAKIROGLU
M Yagiz EYUBOGLU
MME Tulin KARABUK
M Ibrahim YAZICI
M Olivier SCHILLER
M Christophe COMBES
INTERMARCHE SOFINEX
M Alain SIMON
M Pierre GALON
M Jean-Francis LUBEIGT
M Michel PEROT
M Hikmat CHAHINE
MME Sandra DE SOUZA
MME Isabelle PERAUD
M Marc FRIEDLING
M Christophe GEHRKE
M Jerome JOURNE
MME Anne-Marie GAVINET
MME Magali MEYER
M Isabelle MICOTS
M Jean RIEU
M Jean-Philippe ROBERT
MME Celine MENAUT
M Jacques FORTE
M Bernard PARIS
MME Marie-Luce BOENNEC
MME Nicoleta SACALEAN
MME Claudia KRISTOF
M Antonio ROCHA
M Abdel MOUMTAZ
M Marcel CHAZALMARTIN
M Lambert GBARSSIN
M Pierre ROFFET
M Constant BOKOYA
M Marc COQUARD
M Ibe DEVILLIER
M Jean LACROZE
MME Isabelle SZANTO
MME Loredana MURESAN
M Hatem OSMAN
MME Vania PENEVA
M Jean-David PERRIER GROS-CLAUDE
M Jean-Jacques PERRUT
M Sergio SOARES MAGALHAES
M Jacob LEVY
M Bruno BROSSET
M Cyrille GRANDCLERC
M Vivien ASLANIAN
M Romain LE GRAND
M Marc LACAN
M Jerome SEYDOUX FORNIER DE CLAUSONNE
M Olivier GRANIER
M Francois IVERNEL
M Richard PEZET
M Anders STAHLSCHMIDT
MME Isabelle BEAUFILS
M Jean-Luc BARRAULT
M Kim KJAER
M Arezki SALHI
M Eric VIOLON
MME Raquel CAMPILLO
M Pierre-Jean RENAULT
MME Anne DE KERGUIZIAU DE KERVASDOUE
MME Maria MARTIN MORAN
M Ignacio PONCE GUTTIEREZ
M Jose SAENZ ESPINOSA
M Edgard BERTRAND
MME Celine GNAKAMENE
M Philippe PERRIN
M Saverio SCIALDONE
MME Carine LACROIX
M Francois FISCHER
MME Virginie LOURME
M Didier TERRACOL
MME Isabel ALCALDE GIRAUDO
M Carlos BANADO
M Francesco DE SANTIS
M Raoul KOHAN
M Gustavo PELIZZARI
M Paulus ROHOF
M Leandro SIGMAN
M Leandro SIGMAN GOLD
MME Axelle DEJOUX
M Thiraphong CHANSIRI
M Tin CHAN
M David SANKOWICZ
M Andrew DAWSON
M Jean-Baptiste PUYRAUD
M Tommy THOMASSEN
M Chihab KACEMI
M Patrick DECAVELE
M Steffen JACOBSEN
M Bruno CAILLARD
M Charles-Henri ROBERT
MME Sylvie PIGEON
M Philippe BALSAN
M Fabrice LYON
M Yves LAINE
M Soya SISSOKO
M Romain FREMONT
M Pierre RIPOLL
M Jacques AIMAR
M Lionel ALBOUZE
MME Marion AUDRAS
MME Nathalie CARRIERE
M Jean-Paul CASALTA
MME Dominique DE CALBIAC
M Felix ELIAUTOU
MME Odile LLORCA
MME Francoise ZICCARELLI
M Sebastien FIGASSO
MME Florence MARTIN
MME Catherine VAN HOUTTE
MME Martine OUVIERE
MME Veronique MASSONNAT
MME Audrey HUBER
M Rolland LOMBARD
MME Stephanie PIGNON
M Francis SOLET
MME Perrine FIOCCHI
MME Sabine PONTON
MME Florence FILIU
MME Geraldine SZUTORISZ
POLYCLINIQUE DE LA FEUILLERAIE AUDITEX
POLYCLINIQUE DE LA FEUILLERAIE ERNST & YOUNG ET AUTRES
MME Aude GUILLAUBEY
MME Armelle POUZOL
M Remy PASCAL
MME Christine LAPORTE
M Michael BUSER
M Pierre FERNANDEZ
M Sebastien FLAVIER
M Bernard LABIT
MME Maryse BEZIAT
M Herve REVERDY
M Jacques YVETOT
MME Genevieve SAINMONT
M Pierre HIRACLIDES
M Vianney POISSONNIER
M Gery MAILLY
M Serge MARTIAUX
M Eric GIARDINI
M Gabriel SAHYOUN
MME Gail THOMAS
M David HENMAN
M Marc FRAPPIER
M Christian MARTIN
M Jacques ALTSCHUL
M Michel BOUVIER
M Jean-Claude CONDAMIN
M Alban DAMOUR
MME Marie-Laurence ROSET
M Pierre MAILLOT
M Francois-Noel MATHEY
M Jacques PEDRINI
MME Dominique GRANDVUINET
MME Victoria BROSSETTE
M Yann DE KERTANGUY
M Alain ARNAUD
M Gerard BOURDONNAY
M Jean-Baptiste CLAVEL
M Andre-Pascal DURIEUX
M Guirec PENHOAT
M Pierre ROSET
M Bernard RASCLE
M Jacques SPICQ
M Georges BIGEARD
M Jean-Eudes BOLOT
M Jacques BOUVIER
M Roger DESAUTEL
M Yann SALUN DE KERTANGUY
M William WOODHEAD
M Jean-Marc BESSON
M William BONN
M Matthew GOLDEN
MME Nathalie TENNEVET
M Luis LAZO VILLACIS
M Philippe CHENE
M Jan-Martin NUFER
M Jean-Marc FAU
M Gerard HENO
M Jose LARA
M Patrice BARTHELMES
M Charles BOULANGER
M Henri LEVET
MME Marie-Claire JANAILHAC FRITSCH
M Richard BORDELEAU
M Frederic IVSIC
M Antonio LARA
M Herve LEVET
M Gilles CORBEL
M Dominique LAULAN
M Fabrice PLATEAU
M Xavier HAFFREINGUE
M Philippe VIENNOT
M Jean-Paul GORGES
M Dominique BELOT
M Jacques CUTAYAR
M Olivier DELABROY
MME Joanne DEVAL
M Regis SAADI
M Philippe SEYRAL
M Nello AVELLA
MME Dominique DELPECH
M Denis BENARROCHE
M Michael BENCHETRIT
M Paul CRISTOFARI
MME Magali DAUBORD
MME Agnes FERRUA
M Xavier FLAMM
MME Jeanne FONTAINE
M Herve FONTANET
MME Laurence GRAND
MME Florence LAVRUT
M Pascal JANTON
M Marc LASSONNERY
MME Therese LOIZZO
MME Sabine MATHIAS
MME Severine ROBINET
MME Anne NIERLICH
M Francois PARISOT
M Frederic PERROIS
M Sylvain ROBINET
M Thierry ROCHER
MME Sylvie SEBAN
M Pierre SOUBIRAN
M Alain TOURNOUD
MME Laurence ZEMORI
M Vincent CAVAGNA
MME Karine MAERFELD
MME Lucie POLI
MME Patricia TOUL
M Guy BENSA
M Laurent CHARPENEL
M Thierry FONTANET
M Bruno MARTARESCHE
M Jacques PIERRE
M Bernard CRISTOFARI
M Philippe BRILLAULT
M Luc CHABALIER
M Pierre DESGEORGES
M Thierry GOURDOL
M Mourad OUESLATI
Jean-Jacques DE BORTOLI
Jean-Jacques LEMAITRE
M Christophe AUBRIOT-DECOUFOUR
M Jean LEMAITRE
MME Anna-Barbara REMUND
M Alain BARBEY
M Jean-Pierre FARANDOU
M Claude SOLARD
M Martin BUTIKOFER
M Francois GATABIN
M Serge WEBER
M Antonio MARAVER
M Renaud BERNARDI
M Stephane DUNAND
M Jean-Luc PRADAL
M Daniel TARDRES
M Stephane HEULIN
M Sylvain DESNOST
M Arnaud WESTRELIN
M Pierre-Jerome DESMARQUEST
M Guillaume MEHLMAN
M Pierre-Olivier GISSEROT
M Stephane LE CORRE
M Paul MONEYRON
M Gerard BREAU
M Didier PFLEGER
M Pascal SCHOMER
MME Florence BILLOIR
M Jean-Philippe GUIGNARD
M Francois VENET
M Weng MOK KWONG
MME Fabienne LECORVAISIER
M Hai NG BOON
M Jean DUPRIEU
M Chun LEE
M Wah LEE CHUN
M Philippe BISSARA
M Jean-Michel HAMON
M Wah LEE
M Kwong MOK
M Samuel PINTO
M Davide SANTAGIULIANA
M Jacques BERAUD
M Luca BIANCHI
M Marco FILIPPONI
M William SPENCER
MME Carole FELTRE
M Jean VAN OOST
M Robert WATERLAND
M Julien CRISTIANI
M Cyril MANSCOURT
M Jean-Marie MAHOT
M Frederic MALBOZE
MME Claire BALLIERE
MME Dominique DESVIGNES
M Antoine AUBRY
M Valentin MEYER
M Kieran O`BRIEN
MME Nadine PICHELOT
M Antonio DE CRISTOFARO
M Shane MAGUIRE
M Andrew PRENDERGAST
MME Eva GEHLIN
M Xavier GROS
M Pascal PARENT
M Pierre BONCHE
M Francois VIDAL
M Frederic MAUREL
M Thierry BECART
M Jean-Francois BERGER
M Herve LAURENT
M Michel GOUILLARD
M Claude JOUSSERANDOT
M Maurice CHOMEL DE VARAGNES
M Jean-Luc FLINOIS
M Bruno SCHNEPP
MME Anne HAYS
M Paul CHAMBON
M Daniel FRAISSE
M Jean VIAL
M Thierry SCHIETECATTE
M Jean-Francois DELEPOULLE
MME Marta GARBAYO GUIJARRO
M Jean BERRENDONNER
M James PENNITO
M Philbert VINCENT
M Santiago MARTINEZ GARCIA
M Jean ARTONNE
M Manuel MARTINEZ ALVAREZ
M Jose MORETA JIMENEZ
M David SANCHEZ PASCUAL
M Dominique VINCENT
M Michel BOURGIER
M Marco SIMONETTI
M Cyril DERKENNE
MME Ann PETERS
M Richard KINGSTON
MME Laurence GIARD
M Laurent HORBETTE
MME Andrea CALISTI
MME Catherine LESPINE
M Raph APPADOO
M David GRAVES
M Robert POLSTON
M Pascal BROUAYE
MME Nelly ROUYRES
M Alain BROUAYE
M Miguel CARMELO
M Alfonso DIAZ
M Francois GINS
M Jose PERAN FERNANDEZ
M Jose SOUBIRAN
M Robert ZENTZ
M Laurent CARME
MME Angela AFRICANO
M Christoph GLASER
MME Raphaele WASER
M Yves RANNOU
M Philippe COCHET
M Frederic SCHNEIDER MAUNOURY
M Patrick PUY
M Bertrand VERD DE SAINT JULIEN
M Jerome ALLARD DE GRANDMAISON
M Eric CRCEREY
M Eric CRUCEREY
M Thibault DESCLEE DE MAREDSOUS
MME Carole LE COUEDIC
M Claude LEPINE
M Yannick MAGNON
M Armand PINEDA
M Gregoire POUX
M Hugues BOISSAC
M Gilberto RICCOBONO
M Jean ALLEGRE
M Bertrand FILET
M Christophe GLASER
M Jacques HARDELAY
M Christophe KOCH MATHIAN
M Yves MOURIAAS
M Lars NORDIN
M Jean-Marc PERRAUD
M Jacques QUENIN
M Pascal BETH
M Louis DENY
MME Maria DONSION
M Alain MEAULLE
M Michel SULTAN
M Hani ZOGHEIB
M Baudouin DU FAYET DE LA TOUR
M Marc GUEANT
M David CROUSE
M Alistair JOHNSTON
M David MARTIN
M Michael MC GEEVER
M Patrick BERTHON
M Philippe COQUEREL
M Vincent BERANGER
M Denis JACQUES SAINT
M Jean NEFVE
M Kenneth PINER DOUGLAS
M Sofiane MALIK
M Pierre LORDEREAU
M Gerard MAILLET
M Philippe MICHARD
M Stephane CHAMPETIER DE RIBES CHRISTOFLE
M Olivier DELAUTRE
M Philippe VAN DER WEES
Yves ACEA
M Yannick DUPOND
M Michel MULLIEZ
M Fabrice FILLEUR
M Guillaume LAVIGNE
M Claude MAST
MME Chloe BEAUVALLET
M Frederic ROCHE
M Pierre CARARO
M Joseph FONIO
MME Anna-Kaharina DE TOURTIER
M Ralf SIGRIST
MME Brigitte SOUDIER
MME Christiane DMITRIEFF
M Lucile DMITRIEFF
MME Sophie DMITRIEFF
M Vsevolod DMITRIEFF
M Wsevolod DMITRIEFF
MME Adriana DE ALCANTARA PASCARIN
M Jakub SIP
M Gilbert FRANCHITTI
M Sylvain DAL COL
M Renaud DRUEL
M Patrick CARRE
M Bruno GENY
M Philippe GUERRET
MME Annick COQUELIN DE LISLE
M Gilles PAUL
M Fangying CHEN
M Alain MARI
M Jean-Francois VELUT
M Michael PEAGRAM
M Thierry PILENKO
M Olivier APPERT
MME Maria DE FREITAS COSTA
MME Marie-Ange JAY
MME Caroline DEVINE
MME Manisha GIROTRA
MME Alexandra GJORV
M John O LEARY
M Pierre SIVIGNON
M Didier HOUSSIN
M Daniel VALOT
M Roger CAIRNS
M Miguel CAPARROS
M Jacques DEYIRMENDJIAN
MME Germaine GIBARA
MME Manisha GIROTREA
M Marwan LAHOUD
M Jean-Pierre LAMOURE
M Daniel LEBEGUE
M Roger MILGRIM
M Pierre VAILLAUD
M Bruno WEYMULLER
M Olivier DE GUERRE
MME Marion SAINT-LO
M Claude GRENIER
MME Isabelle DENIS
M Yves DUMERGUE
MME Catherine PLESSIS
MME Annie-Jeanne MASCART
MME Nathalie GIROD
M Philippe LARVOR
M Yvon L`EMEILLAT
M Jean-Francois MOYSAN
M Bruno VETTER
MME Christine DUBUC PLESSIS
MME Joele GOURGOUILHON
MME Anne-Marie JEZEQUEL
MME Brigitte REBOUR
M Gerard BLOND
M Donald BONHAM
M Christian KOETTING
M David MICHAEL
M Rainer ACHENBACH
M Andrew BONHAM
M Timothy DELBRUGGE
M Martin NEWSOM
MME Elisabeth PEACH
M Olaf SCALE
M Fabio TEGIACCHI
M Sebastien GOURDAULT
M Alain GOURDAULT
MME Veronique LECLERCQ
MEDCO
M Patrick ROUX
MME Danielle PICHAUD
MME Celine CARREL
MME Ghislaine GUEDEN
M Jacques-Edouard GUEDEN
M Jacques GUERS
M Philippe MARTINEZ
M Joseph COHEN
M David WILLIAMS
M Lionel GUERIN
M Heiko FISCHER
M Pierre MESSULAM
M Patrick DE BONNIERES
M Fabrice GUERIN
M Christian LEVEQUE
M Jean-Pierre IMHOFF
M Francois DE CASTELNAU
M Gustav POSCHALKO
M Helmut SOMMER
M Yves HAZARD
M Demba SARR
M Olivier TRETOUT
M Bruno CARPENTGIER
M Kris ADAMS
M Jean-Paul BIANCHINI
M Philippe BOREL
M Christopher INGHAM
M Olivier MARCERON
M Patrick WALTERS
M Joel ZATTARA
M Meyer ITTAH
M Michel BELLIER
M Andre COMBREMONT
M Bruno DIALLO
M William HIRZEL
MME Jacqueline LEBOUVIER
MME Dominique PAILLOT
M Vianney MARTIN
MME Florence MARTINOT
M Radjagourou SIVARADJAM
M Jean-Pierre BARROIS
M Dominique BOSSERT
MME Michal ASSOULINE
M Fanck SUPPLISSON
M Frank SUPPLISSON
M Michael EISNER
M Didier HEIM
MME Gwenola CHAMBON
M Bertrand ROUAULT
M David COURTEIX
M Thierry MERLOT
M Vincent BEYNIER
M Andrea DOMENICHINI
M Christopher BOLAND
M Michel COGNET
M Patrick HENRAT
M Eugene FORCIONE
M Stephen FORSYTH
M Joseph SHAULSON
M Juan CARRERES BLANCH
M Guenole LE CALVEZ
M Alain AUBERT
M Xavier BRIAND
MME Nicole MEKIDECHE
M Thibaut LEONARD
M Thibaut LONARD
M Bernhard BERG
M Petrus LE LOUX
M Jorg GEIS
M Loic LE GROUIEC
M Fadi RAAD
MME Nathalie TROLEZ
M Paul TUFANO
M Abdelkrim BENAMAR
M Olivier DURAND
M Adolfo HERNANDEZ FORNIELES
M Philippe KERYER
M Dominique KUNZ
M Sebastien LEBRETON
M Thierry BERNARD
M Vincent LEMAIRE
M Vincent LEMARIE
M Eric PETCO
MME Anne-Dominique BONTE
M Geoffroy BRAGADIR
M Pascal GUENIOT
M Martial STAMBOULI
M Dominique CICCONE
M Franck ADENYS
M Pascal FOURCHON
M Pierre-Marie KERLOGOT
M Pierrick LE LABOURIER
M Bernard LOYER
M Dominique FOUDRINIER
M Gwenael L`HUISSIER
M Gilles BARS
M Olivier THOMAS
M Denis MANAC H
M Jean SOLLIEC
M Patrick BASSET
M Jean-Yves BERNARD
M Didier CAOUS
MME Sylvaine DANO
M Jean-Luc CASTEL
M Marc COZIEN
M Alain GICQUEL
M Philippe GLAIS
M Andre GOMET
M Christian GUIGUER
M Jacques GUILLOU
M Hubert HELO
M Pierre KERLOGOT
M Philippe LE DRESSAY
M Gilles LE MEUR
M Denis LE MOINE
M Alexis LE QUERE
M Jean-Yves LE ROUX
M Andre MINGUY
M Eric PADELLEC
M Ernest RAULT
M Tristan GRUE
M Jean-Charles MERIAUX
M Eric FRANC
M Frederic KAMPSCHOER
M Joseph CHATEL
M Richard MORRIS JR
M Herve GUINAMANT
M Jean-Philippe BIDAULT
M Xavier DELAYE
M Gregoire SCHEIFF
M Victor-Regis DE GEIS DE GUYON DE PAMPELONNE
M Victor-Regis GEIS DE GUYON DE PAMPELONNE
M Jean-Claude HAAS
M Remmert LAAN
MME Patricia CHATEL
M Charles NOUAILHETAS
M Jean PEYRELEVADE
M John PEARCE
M Clement BENENSON
M John CURCI
M Zhiyuan LIU
M Alain FAUCHOIX
M Giuseppe BERTOLINO
M Cornelius IMMERZEEL
M David LARNER
M Ronald LAWHEAD
M Renzo MONDINO
M David SCHRAMM
MME Manuela BAUDOUIN-REVERT
M Christophe VEROT
M Catherine SABOURET
M Philippe GARNIER
M Liev SYNNES
M Didier MICHAUD-DANIEL
M Stephane BACQUAERT
MME Stephanie BESNIER
M Patrick BUFFET
M Claude EHLINGER
MME Nicoletta GIADROSSI
M Pierre HESSLER
M Jean-Michel ROPERT
MME Ieda YELL
M Frank PIEDELIEVRE
M Philippe DONCHE GAY
M Jerome CHARRUAU
M Philippe LOUIS DREYFUS
MME Barbara VERNICOS
M Franck PIEDELIEVRE
M Sven KNOCHE
M John GLEN
MME Amelie TOURSEL
M Jean-Marc BROUTIN
M Nicolas SEVERYNS
M Jean-Pierre HAEMMERLEIN
M Dale BARNHART
M David FREEMAN
M Kevin LYNCH
M Bertrand PLOQUIN
M Raymond GRUPINSKI
M Christopher WHITE
M Michel ROMAND MONNIER
M Olivier GUILLEMOT
M Jose PRADA DELGADO
M Jean GAUDIN
M Jean GRANDIDIER
M Gerdy ROOSE
M Pierre GIRARD
M Ludovic LEHERISSEY
M Francois SHOUKRY
M Jean-Philippe DARNAULT
M Didier JACQUARD
M Yves MOURIES
MME Marion CUVELIER
M Pierre PLASSARD
M Jean-Marc PLUTAU
M Erick CARREZ
M Pascal GAGNA
M Claude ROSEVEGUE
M Thierry TALLET
M Pierre VASSEUR
M Nikolas PETROVIC
M Pierre-Andre VASSEUR
M Georg RETHMANN
M Daniel CHABOD
MME Nathalie BERTIN
M Jean-Claude BESNARD
M Christophe BOUCAUX
M Eric BOUCHAUD
M Lawrence BULGHERESI-DESCUILHES
M Denis LANDART
M Pascal MASSON
M Richard PACE
M Frederic PAUL
M Benoit TRACOL
M Charles VINIT
M Vincent LOURIER
MME Catherine HOUZ-ROUXEL
M Olivier KIENTZ
M Jean STECOWIAT
MME Chrystel GUEFFIER-PERTIN
M Luc LAVENTURE
MME Michele ATTAR
M Gregory BERKOVICZ
M Maurice CARRAZ
M Paul-Marie DE LAVERGNE
M Paul-Marie DE LAVERGNE DELAGE
M Pierre DUPRAT
M Francois LEANDRI
M Luc LEGRAS
M Georges LEMOINE
M Marie-Noel LIENEMANN
M Paul MARTY
MME Yolande DE LA CRUZ
M Pierre QUERCY
M Fabien SATO
M Christophe VILLERS
M Thierry LECLERC
MME Stephanie BELLOC
M Gian-Luigi CARTOLANO
M Stephane CHINCHILLA
MME Lucie DELAROCHE
MME Frida ENTEZAMI
MME Magali SOUIBRI
MME Martine COHEN-BACRIE
M Vincent NAPOLY
M Emmanuel NININ
MME Helene SAINTE BEUVE
M Gian CARTOLANO
M Thierry CHAMPENOIS
M Paul COHEN BACRIE
M Alain DALLEAC
MME Isabelle LICHTBLAU
M Marc NOUCHY
MME Nadia PRISANT
MME Judith ZERAH
MME Fabienne AYOUBI
M Alain LE MEUR
M Pascale WITZ-CAYSSIALS
M Olivier BRANDICOURT
M Michiel BOEHMER
M Patrice FERRAND
MME Caroline BORSCHNECK
M Philippe BEGIN
MME Florence BARBA
M Christian LEGER
MME Edith GAUVAIN
M Pierre MANTELIN
MME Eugenie MBENGA
MME Isabelle BASSENNE
MME Severine MERCIER
M Philippe TOUZET
M Abdel-Kebir MOUMTAZ
M Stephane VALOT
M Alain BREUILLOT
MME Corinne POMEL
MME Anne-Sophie ESCHBACH
M Luc GAFFET
M Olivier GEHU
M Jean-Michel CAMUS
M Daniel GAMBET
M Patrick ADAM
M Guislain DE FARCY DE PONTFARCY
M Mohsen ESKANDAR
MME Laurence TANTY
M Olivier CHARMET
M Bruno DATHIS
M Jean-Paul LESAGE
M Patrick MACHURON
M Anders SOE-JENSEN
M Nicolas SERRIE
M Nicolas GALLOT
M Frederic HENDRICK
M Joan SANMARTI AMAT
M Felix URREA PEREZ
M Bruno PORT
M Eric COCHENNEC
M Alain DESCAMPS
M Jean-Pierre SCHELFHAUT
MME Francoise ZINK
M Jean-Jacques MAKARIAN
M Philippe MONIN
M Frederic TOUATI
M Emmanuel LAHOUZE
M Bernard CHARBOTEL
M Charles CARDEBAT
M Thomas DILLON CORNECK
M Vincent GORIOUX
M Paul GUILLOU
M Guillaume ARGAND
M Gilles CHARPENTIER
M Nigel BARTRAM
M Marcell CLARK
MME Maria MCHUGH CUNNANE
M Philippe DUBUS
M Cedric KERVELLA
M Roman LECLERC
M Bruno SCHMITT
M Jean-Claude MENIGHETTI
MME Marie-Jose MENIGHETTI PALLERI
M Jean ESMENARD
M Frederic SIESSE
M Olivier BETOURNE
M Henri ESMENARD
M Philippe BONVALLET
MME Adi N`TAKPE
M Alexandre FLAVIER
MME Marielle STIJGER
M Gunther SCHNEIDER
GRANT THORNTON
MME Faramalala RAKOTONJANAHARY
M Werner HEB
M Johann PESCHEK
M Georges ALLEN
M Julen HUBER
M Julien HUBER
M Herve MARECHAL
M James MC NULTY
M Joseph SALLEY
M Rodolphe LOPEZ-ALVAREZ
M Jacques PORCHERET
M Jean-Yves MATUREL
MLLE Marie MATUREL
MLLE Sophie MATUREL
M Francois MERLE
M Gregoire BERTRAND
M Patrick RAYET
M Thierry VERRHIEST
M Christophe GASCOIN
MME Martine MAHIEUX
M Gregory LAI
M Herve AUTET
M Nicolas COHEN
M Nicolas D`AUDIFFRET
M Loic DUVERNAY
M Brian JACOBS
MME Karen MULLANE
MME Nicole VANDERBILT
M Christophe MARAFON
M Olivier GARSON
M Rodolphe BOUIN
M Pierre BERGER
MME Beatrice BRENEOL
M Laurent DUPONT
M Jean-Yves GILET
M Jean GUENARD
MME Therese CORNIL
M Jean ROVERATO
MME Isabelle SALAUN
M Demetrio ULLASTRES LLORENTE
MME Carol XUEREF
M Anik CHAUMARTIN
M Benoit DE RUFFRAY
M Jean CHARLES
MME Anne DUTHILLEUL
M Amaury DE SEZE
M Jean-Marie FABRE
M Jean-Claude KERBOEUF
M Meurinne LANGLOIS
M Jean-Jacques LEFEBVRE
M Dominique MEGRET
M Serge MICHEL
M Jean-Paul VETTIER
M Raymond SOUBIE
M Francis LEPIGEON
M Francois BACHY
M Jean-Marie COLOMBANI
M Alain DESTREM
M Hugues GALL
M Jean-Luc HES
M Klaus JACOBS
M Dessouffiana KETA
MME Edith LALLIARD
M Jean-Pierre LE PAVEC
M Stephane MARTIN
M Olivier MOREL-MAROGER
MME Dominique SENEQUIER
M Mathieu GALLET
MME Marie-Pierre DE SURVILLE
M Dominique MEYER
M Jean-Pierre ROUSSEAU
MME Berenice RAVACHE
M Marc VOINCHET
MME Agnes PANNIER
M Gilles CHABERT
M Giorgio FRASCA
MME Francoise LENOIR
M Antoine GOSSET-GRAINVILLE
MME Rachel PICARD
M Francis SZPINER
M Raymond PETRONI
M Robert DE METZ
M Karel DE BOECK
M Claude PIRET
M Patrick BERNASCONI
M Paul BODART
M Bart BRONSELAER
M Alexandre DE GEEST
MME Delphine D`AMARZIT
M Thierry FRANCQ
M Michel TISON
M Koenraad VAN LOO
M Pierre VERGNES
M Corso BAVAGNOLI
M Charles DE BOISRIOU
M Wouter DEVRIENDT
M Johan BOHETS
M Jean-Luc DEHAENE
M Pierre RICHARD
M Bruno DELETRE
M Alain CLOT
M Philippe RUCHETON
M Gerard BAYOL
M Christophe BECHU
M Christian COSTREJEAN
M Philippe DURON
M Jacques GUERBER
M Jean-Pol HENRY
M Patrick LACHAERT
M Alain LAMBERT
M Loic LE MASNE DE CHERMONT
M Pierre MARIANI
M Axel MILLER
M Edouard PHILIPPE
M Francois REBSAMEN
M Antoine RUFENACHT
MME Francine SWIGGERS
M Rene THISSEN
M Rene THISSIEN
MME Marleen WILLEKENS
MME Francoise LOMBARD
M Benoit DEBROISE
MME Veronique HUGUES
MME Alexandra SERIZAY
M Jean-Paul FAUGERE
M Frederic LAVENIR
M Philippe BAUMLIN
MME Marcia CAMPBELL
MME Virginie DE MOLLERAT DU JEU
M Jean-Yves FOREL
MME Anne GRAVE
MME Stephane PALLEZ
M Francois PEROL
MME Rose VAN LERBERGHE
M Philippe WAHL
M Franck BOYER
MME Laurence GUITARD
M Xavier CREPON
M Edmond ALPHANDERY
M Gilles BENOIST
M Jean BAILLY
M Etienne BERTIER
M Antonio BORGES
M Michel BOUVARD
M Bernard COMOLET
M Pierre HERIAUD
M Alexandre LAMFALUSSY
M Andre MICHELSON
M Charles MILHAUD
M Tommaso PADOA SCHIOPPA
M Henri PROGLIO
MME Pauline CORNU-THENARD
M Sven BOINET
MME Sophie GASPERMENT
M Philippe CITERNE
MME Iris KNOBLOCH
M Bertrand MEHEUT
M Nadra MOUSSALEM
MME Iliane DUMAS
M Denis HENNEQUIN
M Gilles PELISSON
M Serge WEINBERG
M Jacques STERN
M Thomas BARRACK
M Philippe CAMUS
M Gabriele GALATERI DI GENOLA
M Jonathan GRUNZWEIG
M Roderic SIR
M Theodor WAIGEL
M Jean-Marc ESPALIOUX
M Gerard PELISSON
M Aziz ALUTHMAN FAKHROO
M Vivek BADRINATH
M Ali BOUZARIF
M Qiong`Er JIANG
MME Isabelle SIMON
MME Natacha VALLA
M Sarmad ZOK
M Aziz ALUTHMAN FAXHROO
M Willy STRICKER
M Albert OLLIVIER
M Michel DUPONT
M Jean BENSAID
M Jean-Pierre COIFFE
M Francis MAYER
MME Laurence HUGON
M Thierry MORICE
M Pascal TOURNIER
MME Sandra GOUSSU
Virginie MAZARS ET GUERARD
M Pascal ABRY
M Nicolas PERRETTA
M Didier ROLAND
M Andre SURELLE
M Jean-Michel NUCERA
MME Avila SANCHEZ
M Rene COQUERELLE
M Jean-Michel THIERRY
MME Emmanuelle CHRETIEN
M Jean-Jacques ELLUL
M Robert GREYBER
M Paolo DE RUGGIERO
M Christophe PEYMIRAT
M Robert DZIELAK
M Hemanth MUNIPALLI
M Jean-Pierre REMY
M Guillaume DANEY DE MARCILLAC
M Michael ADLER
MME Frances ERSKINE
M Burke NORTON
M Harvey SMALHEISER
M Simon BREAKWELL
M Jean-Jacques RICOLEAU
MME Fabienne BLONDEAU
MME Karine GRAS
M Nicolas RAMBAUD
M Jean-Marie SOUBRIER
M Francis VICARI
M Paul-Marie RINGWALD
M Benoit ROBERT
M Raymond- PETRONI
M Jean MALLOT
M Mathieu DECHAVANNE
M Paul BALMAT
M Bernard FARINI
M Thomas RIBOUD
MME Agnes PANNIER-RUNACHER
MME Patricia TROUVE
M Xavier GALLOT-LAVALLEE
M Ernesto BASSETTI
MME Christine PONTHIEU
M Sergio LIMA
M Jean-Louis- FLECHE
M Christophe VELUT
M Xavier GALLOT LAVALLEE
MME Caroline GALLOT LAVALLEE
M Agostino GUARIENTI DI BRENZONE VIRANDO
M Bernard CHANCEL
M Pierre GONTHIER
M Philippe GUEGUEN
M Bernard AUBONNET
M Pierre DEMUELENAERE
M Philippe RIBEIRO
M Angelo VAN WILDEREN
M Hubert BRO
M Frank SIMON
M Edouard PONT
M Alain PARROT
MME Sandra MOREELS
M Franck NICOLAS
M Vincent PETIT
M Jerome YOMTOV
M Christian BLOYET
M Emmanuel PASSILLY
M Cyril LUNEAU
M Antoine VEYRAT
M Serge SCHOEN
M Louis CHARDONNEREAU
M Olivier DENQUIN
M Olivier DEPRET
M Xavier HERMESSE
M David WATELET
M Pierre-Alain ALLEMAND
MME Marie SERVANT
M Jacques ENGERAND
M Olivier GIUNTI
M Jean-Paul GUERIN
M Christophe HENON
M Jeremie MANIGNE
M Jean-Diominique PIT
M Jean-Dominique PIT
M Daniel RIVARD
MME Servane VERCOUSTRE
M Hubert DUNANT
MME Corinne CREUTZER
M Reginald HENRY
MME Veronique WEILL
M Noel RICHARDSON
MME Isabelle LIENHART
M Julien STEIMER
M Emmanuel TOUZEAU
M Benoit CLAVERANNE
MME Sandrine DUCHENE
M George STANSFIELD
M Gaston DE FONVILLARS
M Eric FRECON
MME Sibylle BECKER
MME Amelie WATELET
M Jad ARISS
M Pascal BUFFARD
M Emmanuel DE TALHOUET
M Peter ETZENBACH
M Claude FATH
M Elie HARARI
M Bruno JANTET
M Jean SAILLARD
M Georges STANSFIELD
M Claude TENDIL
M Nicolas BENHAMOU
M Laurent CLAMAGIRAND
M Jean-Christophe MENIOUX
M Alban DE MAILLY NESLE
M Emmanuel CHARVANEL
M Dominique ASSE
M Vincent GODEMEL
M Bertrand POUPART LAFARGE
M Bertrand POUPART-LAFARGE
M Jean SORASIO
M Serge WIBAUT
M Pierre JANIN
M Jean VASSEUX
M Michel FALVERT
M Jean MALHOMME
M Henry MONTJEAN
MME Christel MATRAT
M Gilles DUNAND-ROUX
M Amaury DE WARENGHIEN DE FLORY
MME Katell PRUNET
MME Laetitia REUTER
M Olivier TAILLARDAT
M Jean-Marc BELLONCLE
M Michel HASCOET
M Sebastien ANTONIOTTI
M Jean-Laurent GRANIER
M Francois MOUNIER
M Serge MORELLI
M Cyrille DE MONGOLFIER
M Dominique DELORT
M Frederic FLEJOU
M Arnaud GESLIN
M Vincent LAMBERT
M Clement MICHAUD
MME Delphine MAISONNEUVE
M Michel BARBET - MASSIN
M Jerome DROESCH
M Yves MASSON
M Gregoire DE LA TAILLE
M Francois DE MENEVAL
M Amaury DE WARENGHIEN
M Patrick LEMOINE
M Philippe MARIE JEANNE
M Antoine MATTEI
MME Agnes PFERTZEL
M Francois PIERSON
M Sophie BERNARD
MAZARS ET GUERARD
M Matthieu BEBEAR
MME Amelie OUDEA
M Eric LEMAIRE
MME Helene PETIT
MME Severine LENOIR
M Jacques DE PERETTI
M Antoine DENOIX
M Jean-Paul RIGNAULT
M Philippe ROCARD
M Thierry COULLOUX
M Jean-Francois PAILLISS
M Bernard MOLERES
M Gilles ARNOULD
M Alain BROUSSE
M Jean-Jacques CARRE
MME Francoise BOLVIN
M Bernard CHARRIER
M Herve GARNAUD
M Michel HARMAND
M Cyrille HUYART
M Jean LAFAURIE
M Jean-Philippe LERAT
M Michel MARCIREAU
M Ulric MORLOT DE WENGI DEDENON
MME Marie-Dominique GOURSOLLE-NOUHAUD
MME Lucette SUBIRANA
MME Pascale SZYMANSKI
M Laurent THURIN
M Marc DIDIER
M Jean-Louis CAZAUBON
MME Jacqueline LABEROU
M Simon SAINT MARTIN
M Jean-Francois TAMBOURIN
M Michel BAYLAC
MME Bernadette DUMESTRE
M Michel COSSOU JOUANDET
MME Maryline DOMEJEAN
M Olivier DUPUY
M Jean FERRAN
MME Marie-Martine DALLA-BARBA
M Jean-Christophe IRATZOQUY
M Christian LARROUY
M Pierre LAVA
M Jean MARINE
MME Marie-Therese GUILHOU
M Michel RICAUD
MME Annie HAU
M Victor SAUSSIE
M Sauveur URRUTIAGUER
M Jean MAZOYER
M Patrick KOLLER
M Carlos ANTUNES TAVARES DIAS
M Eric BOURDAIS FAUVELET DE CHARBONNIERE DE BOURRIENNE
M Jean CHASSELOUP DE CHATILLON
M Lee GARDNER
M Hans HARTER
MME Linda NEWTON
M Robert PEUGEOT
MME Bernadette SPINOY
M Michel DE ROSEN
MME Olivia LARMARAUD
MME Odile DESFORGES
M Pierre LEVI
M Frank IMBERTK
M Daniel DEWAVRIN
M Patrick DUVERGER
M Franck ESSER
M Frank ESSER
M Jean-Louis GERONDEAU
M Jean-Claude HANUS
MME Isabel MAREY SEMPER
M Frederic SAINT GEOURS
M Christian STREIFF
M Philippe VARIN
M Pierre VEILLERETTE
M Bruno ANGLES
M Eric DE VERGIE
MME Therese MICHAUD
M Jean-Claude GRANJON
M Hubert OURY
MME Anne BELLAVOINE
M Marc SPIELREIN
MME Elisabeth LE MAU DE TALANCE
M Michel JOUAN
M Pierre-Laurent SOUBRA
M Jean-Baptiste DESCHRYVER
M Pierre SOUBRA
M Paul YOUNES
MME Karine BAYLE
MME Myriam SAUNIER
M Jean-Francois DEBROIS
M Hani GRESH
MME Marie GRIMALDI
M Herve POMMERY
MME Gwendoline CAZENAVE
MME Martine CLAUDEL
M Raoul BACHMANN
M Ghislain BONNEAU DE BEAUFORT
MME Joelle CHAUVIN
M Stephane CAMON
M Manuel GOMEZ
M Pascal VOISIN
M Jean-Francois BARALON
M Alain CONDAMINAS
M Victor HAMON
M Andre-Jean OLIVIER
M Jean-Francois PAILLISSE
M Matthieu DUNCAN
M Alexandre TOKAY
M Luc JULIEN SAINT AMAND
M Michel MOINECOURT
MME Claire HUGUEN
M Bernard RECULEAU
M Jean-Michel SCHERMANN
M Arnaud VINCIGUERRA
MME Celine SAINT OLIVE
M Jean-Michel SCHERRMANN
M Francois TOKAY
M Laurent TIGNARD
MME Ariane DE ROTHSCHILD
M Dominique MAHIAS
M Roderick MUNSTERS
M Didier DELEAGE
M Philippe COUVRECELLE
M Kevin DOLAN
MME Dominique NETTER
M Guillaume POLI
M Patrice DORDET
M Marc SAMUEL
M Christophe DE BACKER
M Nicolas DELORD
M Didier TRUPIN
M Stephane PASQUIER
M Didier FALSIMAGNE
M Francois CAMILLERI
M Gil SANVERT
M Philippe LABBE
M Thierry GILLOUIN
M Alain GIRAUD
M Patrick AMAT
M Frederic DELMAS
M Jackie LECOINTE
M Jacques VERNON
MME Perrine VIDALENCHE
M Michel BARBET MASSIN
M Philippe THEME
M Yannick BORDE
M Jerome LACAILLE
M Francois PAYELLE
M Christian GAUDIN
M Gerard GAUGER
MME Jeannine BOTTICELLI
M Christian GAZET DU CHATELIER
M Gilbert MARCOS
M Jean PASCAL
M Andre PERRIER
MME Maya ATIG
MME Catherine ESTABLIE
MME Martine GEROW
M Antoine SAINTOYANT
M Bertrand WALCKENAER
MME Barbara LAVERNOS
MME Anne-Helene ROIGNAN
M Jean-Pierre JOUYET
M David AZEMA
M Jean-Dominique COMOLLI
MME Patricia BARBIZET
M Denis KESSLER
M Denis RANQUE
M Luc ROUSSEAU
M Philippe JOLY
M Christian DUGUE
M Didier FAURE
M Alain PAILLAT
M Eric FRANOIS
M Pierre CATLIN
M Jean-Eric PETIT
M Kim LEE
M Francois MARCHAL
M Erik MARTEL
M Jean-Luc MECHIN
M Yann LE DORE
M Didier PINEAU
M Andre GOIMARD
M Jean REBISCHUNG
M Roger AMMOUN
M Henri ARIF
M Antoine BAGGIO
M Francois FOUSSARD
M Patrick GANANSIA
M Claude HESS
M Derek JONES
M Philippe KESSLER
MME Kim LEE
M Jean OTT
M Jean-Claude REBISCHUNG
M Jean SANTANDER
M Frederic VINCENT
M Arnaud POUPART-LAFARGE
MME Colette LEWINER
MME Fanny LETIER
M Cyrille DUVAL
MME Veronique PELPEL
M Andronico LUKSIC CRAIG
M Jose PEREZ
M Hubert PORTE
MME Lena WUJEK
MME Marie-Cecile DE FOUGIERES
MME Kathleen WANTZ-O`ROURKE
M Robert BRUNCK
M Gianpaolo CACCINI
M Jean-Marie CHEVALIER
M Guillermo LUKSIC
M Yves LYON CAEN
M Francois POLGE DE COMBRET
M Ervin ROSENBERG
MME Parimouna SEPEHRI
M Jean-Louis VINCIGUERRA
M Jean-Marie SANDER
MME Pascale BERGER
M Xavier BEULIN
M Philippe BRASSAC
M Jean-Louis DELORME
M Jean-Pierre GAILLARD
MME Francoise GRI
M Francois HEYMAN
MME Caroline CATOIRE
MME Monica MONDARDINI
M Christian MOUZA
M Gerard OUVRIER-BUFFET
M Jean-Louis ROVEYAZ
M Francois VEVERKA
M Dominique LEFEBVRE
M Rene CARRON
M Yves CHEVILLOTTE
M Edouard ESPARBES
M Dominique FERRERO
M Jean-Frederic LEUSSE
M Bernard MARY
M Pierre BRU
M Gerard CAZALS
M Henri CORBEL
M Daniel COUSSENS
M Yves COUTURIER
M Alain DAVID
M Jean-Roger DROUET
M Noel DUPUY
MME Carole GIRAUD
M Roger GOBIN
M Michel GUERMEUR
MME Kheira ROUAG
M Claude HENRY
M Michael JAY
M Pierre KERFRIDEN
M Jean-Michel LEMETAYER
M Gerard MESTRALLET
M Michel MICHAUT
M Corrado PASSERA
M Jean-Claude PICHON
M Guy SAVARIN
M Alain PONCET
M Xavier DOUARD
M Laurent BERCHE
M Norbert CRON
M Didier BANQUY
M Georges CHACORNAC
M Jean-Yves ROSSI
M Dominique HUET
M Luc NEGRI
MME Gabrielle GAUTHEY
M Serge BERGAMELLI
MME Annabelle DRUI
M Olivier RITZ
MME Anne VEAUTE CHIGNARD
M Pierre AUBOUIN
M Didier LE BRAZIDEC
M Yves AGUITON
M Xavier BIBAUT
M Remy HUSSON
M Xavier BIHAUT
MME Hortense AMARO
M Christophe POTHIER
M Patrick GUIRCHOUN
MME Marie-Odile MAILHAC
MME Anne-Marie COSTET-BARMADA
MME Patricia FESTIVI
M Olivier THIBAUD
M Michel BARBET-MASSIN
M Philippe PETIOT
M Pierre BONNET
M Stephane BONNOIS
MME Marylene GRAFFIN
M Roland CHAUVEAU
M Dominique LAMBECQ
M Andre LEGEARD
M Herve MAGNE
M Didier MONNOT
M Ludovic MONTAUDON
M Daniel RAYNAL
M Bernard ROUXELIN
M Philippe PINTIAUX
M Claude SADOUN
MME Christine AUFFRET
MME Chrsitiane AUFFRET
MME Catherine PERENET
M Jean BRO
M Gilbert CAHAREL
M Christian CAZET DU CHATELIER
M Jean LABATTUT
M Gerard MARTIN
M Michel MOREL
M Daniel RAYNAYL
M Bernard ROUXELLIN
M Bruno DELETR
M Benoit CATEL
MME Nicole ETCHEGOINBERRY
MME Anne MERCIER-GALLAY
MME Nathalie CHARLES
M Pierre DESVERGNES
M Bruno DUCHESNE
M Jean-Paul DUMORTIER
MME Christine FABRESSE
M Dominique GARNIER
MME Anne-Claude PONT
MME Catherine HALBERSTADT
M Francis HENRY
MME Stephanie PAIX
M Nicolas PLANTROU
M Malcom MCLARTY
M Bruno-Yves DELETRE
M Thierry DUFOUR
MME Valerie PANCRAZI
M Steve GENTILI
M Marc ROBERT
M Jean-Luc DECORNOY
M Jean-Pierre FOURES
M Jean-Pierre VETTOVAGLIA
M Jean-Pierre LECROQ
M Turgut YUCE
M Michel DE MOURGUES
M Vincent GROS
M Yves JACQUOT
M Michel BERNARDAUD
MME France DE L`HERMITTE
M Jean-Michel FOUCQUE
M Patrick VUCEKOVIC
M Jean CASTAGNE
M Jacques VAYSSE VIC
M Frederic DUCHADEUIL
M Patrick VIALLANEX
M Frederic BOL
M Robert CELIA
M Philippe DUTERTRE
MME Mireille PELLOUX
M Philippe DUPIN
M Alain CAPDEBIELLE
MME Anne MANGIN
M Antoine FAYET
MME Isabelle SELLOS-MAHE
M Jean-Pierre WALBAUM
M Francois BLANCARD
MME Sylvie LACOURT
M Pierre DARBO
M Philippe DRUART
M Eric FILLIAT
M Christian MIGLIETTI
M Francois THOMAZEAU
M Alain ARTORE
M Jean-Louis BAZY
M Jean-Michel BRUNET
M Bernard YONCOURT
M Francois DROUI
M Francois DROUIN
M Jean-Paul BAILLY
M Didier BRUNE
M Pedro CAPARROS
M Jean ENEMAN
M Jean ENGUEHARD
M Bruno THIRY
M Antoine JARMAK
M Philippe VIDAL
M Sidney CABESSA
M Jean LEFEBVRE
M Gilles HOURLIER
M Stephane RIGAUT
M Nicolas THERY
M Alain FRADIN
M Maurice CORGINI
MME Monique LEROUX
MME Catherine BARTHE
M Jean-Francois JOUFFRAY
M Daniel LEROYER
M Michel LUCAS
M William PAILLET
MME Nathalie JOLIVET
M Philippe VASSEUR
M Eric CHARPENTIER
M Christophe GENTER
M Guillaume DE SEYNES
M Georges CROIX
M Gregory ELMOZNINO
M Olivier HOUIX
MME Laurence BOUJU
M Denis MOLLAT
MME Anne FONTAGNERES
MME Marie-Therese CAZAUX
MME Karen ESTEVE
MME Marie-Christine BESSE
M Jacques DURAND
M Jean EXPOSITO
MME Marie-Pierre HELENIAK
M Herve SILBERSTEIN
M Jean DESANLIS
MME Marianne ROMESTAIN
M Patrice PINET
M Jean-Luc SCHENCKBECHER
M Remi BOEGLIN
M Jean SCHENCKBECHER
M Philippe ORIACH
M Christophe MUGNIER
M Alain POLLEUX
M Michel FONTEZ
M Frank MOUCHEL
M Jean-Francois SAUER
M Dominique DUBUC
M Stephane LIPSKI
M Pierre LEONARD DE JUVIGNY
M Paul YOUNS
M Alain CREVET
MME Sharon FLOOD
MME Frederique BLOCH
M Charles JAYSON
M Mounir MOUFARRIGE
M Robert NUESCH
M Joseph WAN
M Richard GREEN
M Jean MUSELIER
MME Roberta FABBRI
MME Amelie FAURE
MME Delphine DE SAHUGUET D`AMARZIT
MME Elisabeth HENRY-PEREZ
M Jean-Paul HUCHON
MME Aline MORANCHO
MME Marie-Marguerite DUFAY
MME Maud BAILLY-TURCHI
M Regis TURRINI
M Eric VERKANT
MME Florence MAS
M Martin VIAL
MME Claire CHEREMETINSKI
MME Sandrine GAUDIN
M Herve MORIN
M Eric GIRAUDON
MME Marie DUFAY
MME Marie-Guite DUFAY
MME Segolene ROAYL
MME Segolene ROYAL
M Timothy EDWARDS
M David LUDLOW
MME Maria RIESCO DE ARRIBA
M Benoit DURTESTE
M Guillaume JACQUEAU
M Alexandre RICARDO
M Jean HINCKER
M Patrick MERLIER
M Adrianus WITTEKOEK
M Jean BEURNIER
M Robert SCHIANO-LAMORIELLO
M Pierre BADUEL
MME Veronique BEAUME
MME Christine BLANC-PATIN
M Jean-Francois GRIVEAUD
M Jean-Louis BERTRAND
M Christophe GANCEL
MME Nadine SZCZEPANIAK
MME Valerie BAUDSON
MME Emmanuelle COURT
M Arnaud FALLER
M Alain THAUVETTE
M Benoit MAGNIER
M Francois LAURENT
M Sylvain PIGNET
MME Claire NOGUERA
M Philippe PINGENOT
M James BIRCH
M Promoth MANGHAT
M Bavaguthu SHETTY
M David PAINTER
M Remco TEULINGS
MME Myriam MAESTRONI
M Georges HAYEK
MME Ollivier-Lamarque MASSENAT-DEROCHE
M Axel DUMAS
M Wilfrid GUERRAND
MME Catherine FULCONIS
MME Anne-Sarah PANHARD
MME Helene DUBRULE
MME Juliette NICOLAS
MME Dominique MAHIAS
M Emmanuel POMMIER
M Christian BLANCKAERT
M Jerome FOUGERAS DE LAVERGNOLLE
MME Veronique GAUTIER
M Wilfried GUERRAND
M Bruno GUILLON
M Vincent HUGUENIN
M Laurent MOMMEJA
M Eric DE SEYNES
M Jean DUMAS
M Olaf GUERRAND
M Patrick GUERRAND
MME Agnes HARTH
M Philippe INVERNIZZI
M Andre JANOT
M Jean BARDOT
M Francois BERTHOMIER
M Guy BRISSAT
M Jean-Claude CHARBONNIERAS
M Serge CHARRET
M Robert CHERON
M Daniel CRETOIS
M Yves DE SAINT VAURY
M Christian DUISSARD
M Jacques EMERY
MME Chantal DEBOST
M Jean-Louis GOIGOUX
M Jean-Michel JARASSE
M Daniel LABUSSIERE
MME Marie-Therese DUPONT
M Jean MAZEL
M Jean MEYNIAL
M Jean-Claude MOREAU
MME Sylvie BONNEVAL
M Armand PIMONT
MME Martine CHAUVET
M Daniel PRADIER
M Pascal SOULARUE
M Jean GIRAUD
M Jean-Christophe KIREN
MME Nathalie DEBAIN
MME Helene COLLOMBAT
MME Cecile PACAUD
MME Fabienne FAURIE
M Bruno PERICHON
MME Marie-Pascale FLAGEL
M Jean BOUSQUET
M Serge CLAUSSE
MME Dominique CHANTREAU
M Guillaume BOUSQUET
MME Jessica BOUSQUET
M Jean-Paul RAMADIER
MME Chrystel ABADIE
MME Christel ABADIE TRUCHET
M Jean-Paul LESPINASSE
M Henri PYRONNET
M Eric RANJARD
M Bruno DELL`OSTE
M Philippe DE WAAL
M Antoine BERTHE
M Bernard BIZOUARD
MME Francine BOLLET
M Didier BOUCHER
M Herve BOURNONVILLE
M Jean-Pierre BRULIN
MME Isabelle GARNOT
M Pascal CHASTRAGNAT
MME Chantal FARCE
M Georges DUFOUR
MME Lydie LARUE
M Jerome GARNIER
M Jean GENEAU DE LAMARLIERE
M Xavier GRYMONPREZ
M Claude HERTAULT
M Eric JEANTY
MME Odile SALMON
M Bruno LEVESQUE
M Francois TRANCART
M Patrice GREGOIRE
Michel MAZARS ET GUERARD
M Carl-Francois ARNOU
M Pierre TIERS
M Christophe TOURNIER
M Carl ARNOU
M James STEINER
M Pierre-Jean BARON
M Benoit D IRIBARNE
M Jean-Pierre MAZEAU
M Francois-Xavier MOSER
MME Agnes ROGER DE VILLIERS
MME Dorothee ALTMAYER
M Frederic DUMAS
M Matthieu DUMAS
M Maurice JOUAN DE KERVENOAEL
M Renaud MOMMEJA
MME Isaline PUECH
MME Laurence DU COUDIC DE KERRANT
MME Pascale MUSSARD
MME Agnes ROGER DE VILLERS
MME Florence WOERTH
M Mathieu DUMAS
M Jerome GUERRAND
MME Veronique GAUTHIER
M Nessim BENISTY
M Marc HERNANDEZ
M Olivier DAUSQUE
M Victor CORDOBA
MME Elisabeth HECHT
M William MUSSAT
M Jean-Marie FERON
M Olivier ASSELIN
M Gregorio BLANCO
M Francesco GROSOLI
M Francois-Xavier LABROUSSE
M Pascal MILLASSEAU
M Dominique PASQUET
M Christian VIGNAUD
M Laurent ROUBIN
M Jerome BALLET
M Alain DENIZOT
M Cedric MEESCHAERT
M Luc MEESCHAERT
M Jean-Francois SIBIRIL
M Stephane BESNIER
M Alexander LOFTUS
M Charles SOULIGNAC
M Hugh DUNKERLEY
M Imre ESZENYI
M Daniel MC CLORY
M Georges SUDARSKIS
M Francois GAMBLIN
MME Catherine LEWIS
M Emmanuel ROUBINOWITZ
M David CAILLARD
M Jean-Luc ENGUEHARD
M Luc DYMARSKI
M Francois CHABROL
M Nicolas SALMON
M Pierre JACHEZ
M Bernard SANCIER
M Jean-Philippe ASSOUS
M Didier AVELINE
M Alain BONNET
M Jean-Marc LACAN
M Alain LAJUGIE
M Bruno MAITRE
M Pierre GARRIC
M Jacky PARENT
M Stephane PRIAMI
M Guillaume LESAGE
M Gregoire DUFOUR
MME Florence BURDIN
M Jean-Francois BARET
MME Sylvie GARCELON
M Claude JECHOUX
M Serge BRUZI
MME Carole GELLY
M Fabrice HENRY
MME Francoise LHUISSIER
MME Pascale RENAUDIN
M Edgard MATHIAS
M Philippe MICLOT
M Thierry MONMINOUX
M Bernard PRIGENT
M Paul PRIGENT
MME Sylvie DRAZEK
MME Ariane TOLETTI
M Jean LE CORRE
M Bernard FLEURY
M Christophe BOSSON
MME Ghislaine AUGE
M Hugues DE CHAUNAC LANZAC
M Michel DUFOUR
M Jean-Pierre GALVEZ
M Gilles GIBIER
M Emeric GUILLERMOU
M Marc LAVERGNE
M Jean MANE
MME Marie PANZANI
M Alain PIQUEMAL
M Philippe RENAUDI
M Alain TISSERAND
M Christophe ZILIANI
M Philippe LUCCHESI
M Michel ROBINNE
M Gabriel GENDREAU
M Marco MARTINI
M Jean DE LASSUS SAINT GENIES
M Vincent MOURIAUX
M Philippe GICQUEL
M Olivier LE BADEZET
MME Priscilla DE MOUSTIER
M Francois DE BARTHES DE MONTFORT
M Francois DE CUREL
M Edouard DE D`ESPEE
M Pierre DE GRIMAUDET DE ROCHEBOUET
M Bruno DE LA ROCHEFOUCAULD
M Arnaud DE LA TOUR DU PIN CHAMBLY DE LA CHARCE
M Francois DE MITRY
MME Charlotte TASSO DE SAXE COBURGO E BRAGANA
M Michel DE VASSELOT DE REGNE
M Humbert DE WENDEL
MME Benedicte COSTE
M Jean-Baptiste SEILLIERE
M Christian VAN ZELLER D`OOSTHOVE
M Nicolas VER HULST
M Sebastien BERNARD DE MONTESSUS DE BALLORE AUGIER DE CREMIERS
M Thomas LE BASTART DE VILLENEUVE
M Jean-Baptiste SEILLIERE DE LABORDE
M Ernest-Antoine SEILLIERE
MME Sophie LEVINE
M Philippe DE CABROL DE MOUTE
M Jean-Ghislain DE GRIMOUARD
M Edouard DE L`ESPEE
M Arnaud DE LA TOUR DU PIN
MME Florence BELLENS
M Claude GUILLET DE CHATELLUS
M Anthony SAIA
M Eduardo COUCEIRO
M Hubert SAGNIERES
M Philippe ALFROID
M Antoine DE SAINT AFFRIQUE
MME Louise FRECHETTE
M Yves GILLET
M Yi HE
M Franck HENRIONNET
MME Aicha MOKDAHI
M Maurice MARCHAND TONEL
M Olivier PECOUX
M Michel ROSE
M Marc ONETTO
M Jean SIMON
MME Juliette FAVRE
M Alain ASPECT
MME Antoine BERNARD DE SAINT AFFRIQUE
M Juan BOIX
MME Bridget COSGRAVE
MME Mireille FAUGERE
M Louis LESPERANCE
M Jean-Pierre MARTIN
M Dominique REINICHE
M Hubert SAGNEIRES
M Alain THOMAS
M Serge ZINS
M Laurent VACHEROT
MME Maureen CAVANAGH
MME Henrietta FORE
MME Annette MESSEMER
M Eric SCHWARTZ
M Eric PHILIPPOT
MME Caroline GAYE
M Markus WICKENHFER
M Richard PEZY
M Olivier TOUZE
M Gavin ARMITT
M Yann-Vincent ROCHE
M Philippe LAUDREN
M Michail MAILIS
M Luc VAN DAMNE
M Robert BARTELS
M Konstantinos MARINAKIS
M Rudolf DI ESTERMANN
M Davide ALBERTINI PETRONI
M Jean-Luc GIBIER
M Georges-Alexis BOUCHART
M Yann COMBEAU
M Olivier ELMALEK
M Eric ETCHARRY
M Olivier BIETRIX
M Olivier CONSTANTIN
M Christophe LAMBALLAIS
MME Brigitte OUTIN
M Eric LAFON
M Cyril MALAPERT
M Jean-Baptiste ROUDILLON
M Christian JACQUES
M Eric CORBISIER
M Alain KUENTZ
M Stephane LEBOURG
M Jean DE MEYNARD
MME Francoise SOLANA
M Nicolas KERT
M Pierre METGE
M Yacov GORSD
M Henri GORSD
M Lucien HADDAD
M Moshey GORSD
RED BEE MEDIA LIMITED STE DE DROIT ETRANGER
M Patrick GOULAY
M Olivier PHILIPPON
M Jean-Francois VALLE
M Eric FESTY
M Etienne-Denis REYNAUD
M Franck BLANQUER
M Alain CAUCHY
MME Anne-Marie FRANZINI
MME Sandrine GUERIN
M Pascal CHABOT
M Jean CHEVAL
M Francis DELACRE
M Cedric MIGNON
M Patrick DEDUYTSCHAEVER
M Emmanuel BALLIF
M Antoine DAGONAT
M Noel LACLEF
M Pierre KUHN
MME Francoise LABEDAN
M Emmanuel BONHOMME
M Jean-Francois DE ZITTER
M Herve FLAMENT
M Michel AKAVI
M Maxime LOMBARDINI
M Rani ASSAF
M Antoine LEVAVASSEUR
M Thomas REYNAUD
MME Virginie CALMELS
MME Marie-Christine LEVET
M Olivier ROZENFELD
M Craig STAPLETON
M Michael ANDERSON
M Christian KALITA
M Guillaume CERUTTI
M Francis FILDES
M Vincent NAVARRE
M Benoit VAN ASSCHE
M Thierry MARTEL
MME Marie-Ange DUBOST
M Michel BAYLET
M Christian COCHENNEC
M Daniel COLLAY
M Pierre CORDIER
M Amaury CORNUT-CHAUVINC
M Gerard JOALLAND
M Olivier LARCHER
MME Patricia GONZALES
M Michel PENET
M Francis THOMINE
M Laurent POUPART
M Bernard VEBER
M Matthieu DELOBES
M Jean-Bernard CAPPELIER
PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT
M Philippe GARSUAULT
M Alain MERLOT
MME Nicole ETCHEGONBERRY
MME Marguerite ANDRIEU
M Max BEZARD
M Yvan DE LA PORTE DU THEIL
M Jean-Pierre DERAMECOURT
M Dominique MARTINIE
M Andre SAMIER
M Dominique WEIN
M Christian CAMUS
M Jean-Marc VARGEL
M Philippe WATTECAMPS
M Fathallah OUALALOU
M Francois RIAHI
M Jean-Claude CLARAC
M Pierre DUHAMEL
M Michel GONNET
M Philippe SEGUIN
M Hugues DEGOUY
M Jeroen WAKKERMAN
M Fulco VAN LEDE
M Laurent BRUYERE-PIROT
M Jean-Pierre CABRI
MME Pascale NIOGRET
M Markus ENGLER
M Sabine GARREAU
M Jean-Yves LACROIX
M Claes ODMAN
M Philippe BILLET
M Dennis ANDERSSON
MME Judith BISCHOF
M Peter THOMSEN
M Olivier MILLET
M Nicolas BRUGERE
M Fabrice FOULETIER
M Nicolas HOLZMAN
M Mirko MEYER-SCHNHERR
M Walter NEMETZ
M Mathieu PAILLAT
M Otto SCHAEFER
M Fabrice GOENAGA
M Vitor CARROLO
M Daniel CHOMBEAU
M Salvador PARRA PALMERO
M Pierre HENRY
M Denis MACHUEL
M Bertrand REIMMEL
M Thierry TIMSIT
M Denis MARANGE
M Gerard LEDUC
M Xavier MORENO
MME Kathleen DEJAEGHERE
M Jacobus REMIJNSE
M Rodolphe SPINA
M Bernd HULLERUM
M James CRAWFORD
M Claude BRIGAND
M Nicolas SIREYJOL
M Nigel BRADSHAW
M Philippe GUENON
M Emmanuel RAVISSOT
M Jean DIACONO
M Stephen LEA
M Thierry GHENASSIA
M Michel CLAUDE
M Robert SINGER
M Keith TILLEY
M Xavier FROMENTIN
M Marc GHILIOTTI
M Philippe MACE
MME Hilary BAKER
M Edward MC KEEVER
M Rainer SCHEWE
M Christian SCHMIDT-JACOBSEN
M Miguel KOHLMANN
M Henrik HANSEN
M Benoit ALBERT
M Jacques BOYER
M Vincent DELATTE
M Philippe MARIE
MME Clotilde L`ANGEVIN
M Pierre GUSDORF
MME Laurence LEBRUN-RENOULT
M Jerome BRUNEL
M Patrick VALROFF
MME Marie-Helene MEUNIER
M Michel ANCELLE
M Jean BARNAVON
M Marc CARLOS
M Dominique CHARDON
M Yves CHEVILOTTE
MME Martine BLIDON
M Hubert DE PELET
MME Catherine JACQUOT
M Alain DREYFUS
MME Veronique FLACHAIRE
M Jacques LE NORMAND
M Etienne LONGIN
M Denis MARCHAL
MME Francoise PENICAUD
M Eric PRADEL
M Pascal SORIN
M Fabrice CROATTO
M Bertrand COLLIN DE LA BELLIERE
M Dominique BROUSSEAU
M Paul GRAHAM
M Craig ROBERTS
M Douglas TAYLOR
M Pascal GIRES
M Franck BLOT
M Etienne DURAND
M Jean LAMI
M Jean MAZET
M Yannick RICHARD
M Keith SMITH
MME Stephanie BOULLIE
M Jean PASCARD
M Alain DUMOULIN
M William FAIVRE
M Laurent TARDIF
M Alessandro BRUNETTI
M Philippe CALA
MME Orianne DUPRAT-BRIOU
MME Laurence FERAL
M Francois-Louis RICARD
M Ludovic VALADIER
MME Marianne FAUCHEUX
MME Geraldine LACROIX
M Philippe CAILA
M Patrick TERROIR
MME Nathalie BRAUD
MME Camille ETEVE
M Julien FRANCAIS
M Olivier AMET
M Jacques HUILLARD
M Michel BARRIE
M Andre CREPON
M Andre DUFOUR
M Raymond JANOT
M Bruno NICOLET
M Farhat KENNOU
M Francois-Stephane VERGNE
M Timothy THROSBY
M Medhi BARONE
M Samuel VAZQUEZ
M Christian DALBAN
M David HERZBERG
M Thierry MARCOLIVIO
M Adrien AURIC
M Vincent DE ROUSSEL DE PREVILLE
M Jean-Marc DIVOUX
MME Claude LUTZ
M Manuel PRENANT
M Shahyar SAFAE
M Shahyar SAFAEE
M Patrick SCHEGIN
M Patrick SHEGIN
M Jean-Mfrarc FORT
M Jean-Marc FORT
M Franck OLAGNOL
M Daniel SAADA
M Matthieu BOUVIER
MME Emmanuelle FOSSATI
MME Laure HAGUENAUER
M Michel KOPCIOWSKI
M Bruno PATINO
MME Maria DELANOE
M Thierry THUILLIER
M William TRAVOUILLON
MME Delphine ERNOTTE CUNCI
MME Caroline GOT
MME Tiphaine BOISOT
M Michel FIELD
M Vincent MESLET
MME Marie-Anne FOURGEAUD
M Patrick DE CAROLIS
M Marc TESSIER
M Patrice PAPET
M Philippe SANTINI
M Ghislain ACHARD
M Thierry DELPHIN
M Patrice DUHAMEL
M Patrick DUHAMEL
M Claude ESCLATINE
MME Emmanuelle GUILBART
M Francois GUILBEAU
MME Laura HAGUENAUER
M Fabrice LACROIX
M Thierry LANGLOIS
M Bertrand MOSCA
M Kim PHAM NHU
M Jean REVEILLON
M Claude-Yves ROBIN
MME Maria SANCHEZ PEREZ
M Marc SCHWARTZ
MME Laurence TOURCHER
M Philippe VILAMITJANA
MME Nathalie DARRIGRAND
M Francis DONNAT
M Walles KOTRA
M Xavier COUTURE
M Frederic JENIN
M Maurice FAUVET
M Stephane HALGAN
M Michel MICHENKO
M Bernard BARTELMANN
M Jean-Francois CAMPION
M Bruno BATAILLE
M Frederic PREVOT
MME Jacqueline CROZE
MME Karen ESTEVES
M Jean-Francois DUSSERVAIS
M Christian FERME
MME Corinne HENNET
M Arnaud JOURDAIN
M Jean SALINES
M Patrick BLANC
MME Karine MAGNIN
MME Anne DECROIX
MME Genevieve ROCHE-BARUCH
M Ricardo IBANEZ
MME Marie-Cruz ORDAS RIVERA-MONOT
M Claude HAROUT
M Abdeslam BEN RAIS
MME Francoise ARIDON
MME Marie ARIDON
MME Jacqueline CASTILLO
MME Brigitte BERROHO
M Gilles LE HERICY
MME Noelle LI VECCHI
M Bernard MARTIN
M Gerard POIGNANT
MME Marilyne SOUBIROUS
M Alain TAUMET
M Yves VALLET
M Rui GONCALVES CORREIA
M Anthony ATTIA
M Amaury DAUGE
M Eric FOREST
M Hugues BEAUGRAND
M Franck FRAYER
M Pascal BAY
MME Marion JOLY DE SAILLY DE NAYS CANDAU
M Mathieu LAUDET
MME Janet TROXELL
M Andrew GOLDIE
M Eric HAVETTE
M Dermot LUCEY
M Michael SAUER
M Mark THOMPSON
M Antony NESTER
M Emmanuel FOREAU
M Jerome CONRAD
M Gerard PFAUWADEL
M Thomas DU PASQUIER
M Patrick FENAL
M Regis MARTIN
M Bernard SABRIER
M Didier MOATE
M Christophe VAN DE WALLE
M Denis ESNAULT
M Olivier SOLERE
MME Alexa GUENOUN
MME Sabine ABECASSIS
M Laurent BRAMY
M Thibaut FOURNIAL
M Richard DONAT BOUILLUD
M Christian FUCHS
M Aime GONIN
M Philippe NICOLINI
M Benjamin DE ROTHSCHILD
M Philippe CIEUTAT
M Rene BARBIER DE LA SERRE
M David DE ROTHSCHILD
M Francesco GOEDHUIS
M Jean LAURENT BELLUE
M Jean TODT
M Christian VARIN
M Stuart TROOD
M Stephen FAULKNER
MME Andrea LATTIMORE
M Justin BARTON
M Conor DAVEY
M Kristian ELGEY
M Stephen NUNN
M Christopher TOULSON CLARKE
M Christopher TOULSON-CLARKE
M Carlo CAMMARATA
M Roberto CARDI
M Yves RAKOTOMALALA
M Ludovic AUBERT
M Rachid BAKHTAOUI
M Stephane HUYGHUES DESPOINTES
M Stephane HUYGHUES-DESPOINTES
M Jean TORCHIA
M Olivier LE COZ
M Richard FAIN
M Antoine LACARRIERE
M Richard VOGEL
M Alfonso LOPEZ PEREZ
MME Brigitte TISSIER
M Philippe SIMON
M Jean GEORGHIOU
M Giovanni FIORI
M Wilhem HOSENFELD
M R MCDONALD
M Keith WANDELL
M Gael VALLADE
M Vincent REBILLARD
M Nicolas JOLY
M Jacques EHRMANN
M Thierry MARQUES
M Thierry VAN ROSSUM
M Olivier COLONNA D`ISTRIA
M Arnaud-Duc NGUYEN HONG
M Arno HAGEMANS
M Xavier JONGEN
M Markus SUSS
MME Kerstin LIEBSCH
M Jan VAN BEEK
M David FLESZAR
M Patrick JACQ
M Eric CHASSARD
M Gregoire ABELE
M Lamarque OLLIVIER
MME Florence OLLIVIER LAMARQUE
M Philippe POTTIER
M Patrick THOMAS
M Alain VRILLON
M Rob ZANDBERGEN
MME Leen GEIRNAERDT
M Arnaud MEYER-POUJOL
M David NINOT
M Jose MORGADO
M Marc GAUTIER
M Thierry MASSIN
M Didier NETTRE
M Afonso SILVA CHABY ROSA
M Diogo BASTOS MENDES REZENDE
M Jean CHAMPION
M Michel COUDERC
M Jose FLAVIGNY
M Michel DE BELSUNCE
M Thibault DE GAULEJAC
MME Myriam BATONI
M Herve HOUDARD
M Philippe POLETTI
M Jozef VERCAMMEN
M D`Auvrecher D`ANGERVILLE
M Herve GUILLAUME
M Frederic CHAUSSAT
M Reiner SPATKE
M Jean-Marc TAILLADES
M Pierre BACHELIER-ILTIS
MME Veronique BERNARD
MME Veronique SAUBOT
M Christopher BUCKLE
M Willem DE PUNDERT
M Giles FLOWER
M Roberto GONZALEZ DE BETOLAZA GARCIA
M Paul LISKA
M Klaas MEERTENS
M Vinh NGO
M Stephane PERCHE
MME Jan VRBA
M Bernard LAGORSSE
M Philippe MOTTURA
MME Helene SOHIER
M Arnaud SCHVARTZ
M Jean-Alain PROUST
MME Galliane TOUZE
M Ludovic MERCIER
M Pierre FA
M Marc BATAVE
M Claude PRB
MME Catherine LEFLAIVE
M Antonio MOUTINHO
M Albert MATHIEU
M Satoru HOTTA
M Mikio KUSAMA
M Takechika YOSHIDA
M Laurent DANTAN
M Romeo LACERDA NETO
MME Charlotte VERHAEGHE
M Georges CASALA
M Jean-Claude AUSTRY
M Masahiro AZUMI
M Mitsutomo HARA
M Jonathan LAMONT
M Kentaro OKABE
M Kjell RUTH
M Shigeru WATANABE
M Johan KARRBRINK
MME Catherine COURBOILLET
M Jerome THILL
M Philippe COTTE
M Christian SABIRON
M Michel SCHULTZ
M Jochen SCHULER
M Nicolas PELLETIER
M Ralf LORBER
M Thierry LEFEVRE
M Philippe SARRET
M Francois GUILLOTEAU
MME Carole MENARD
M Pierre-Yves DREAN
M Bertrand DUBUS
M Jean BOULANGER
M Maurice BOURRIGAUD
M Yves BREU
MME Brigitte BRIFFARD
M Gonzague DE VILLELE
M Jean-Pierre GABRIEL
M Matthieu GODEFROY
M Pascal MARCHETTI
M Benoit MERCIER
M Bernard NIGLIO
M Raymond OLIGER
M Thierry ZARAGOZA
M Jean-Marc RIBES
M Pierre VALENTIN
M Jean-Claude CETTE
M Daniel KARYOTIS
M Pierre FOREL
MME Sylvie RICARD
MME Marie-Francoise ALLAVENA
M Alain PAVIET SALOMON
M Michel MARQUES
M Jean-Marc TIXADOR
M Pierre-Olivier VICENTE
M Philippe BELLORINI
M Jean-Claude DELAUNAY
M Pascal OUVRARD
M Jacques REYDEL
M Alain THIVILLIER
M Thierry COURET
M Jacques GUYOT
M Michel BARTH
M Jean-Claude GARREAU
M Paul DE LEUSSE
M Francois IMBAULT
M Edward DAVIS
M Franky DE SMEDT
M Denis GRUET
M Josef HAJEK
M Larbi KENNECH
M Tom PAULY
M Thomas ROEHK
M Laurent TABEY
M Patrick BODSON
M Keith CROWE
M Laurent LECOEUVRE
M Thierry MADZAR
M Michail TZIALLAS
MME Karen SHEEHAN
M Didier BILLOET
M Franck DE SMEDT
MME Teresa BURCHFIELD
M Nicholas POUCHER
M Ming SUNG
M Mathieu DEKENS
MME Veronique OLLIVIER
M Louis GAGNEUX
M Candice VILLA
MME Laura MCGRATH
M Jose CHYTRY
M Frederic GUERIN
M Patrice ARZILLIER
M Claude DUPONT
M Fabrice PIERGA
M Pierce CASEY
M Pierre CASEY
M William GRIFFITHS
M David KLEEMAN
M Christopher PEACOCK
M Paul GRIFFITHS
M David NUTT
M Joseph GEORGE
M Matthias JUNG
M Wouter GUIS
M Bruno LEDOUX
MME Helene MARESCHAL
M Gerard BLAIN
M Sydney CABESSA
M Helene MARESCHAL
M Jean-Philippe REBOUL
M Jean-Jacques TAMBURINI
MME Sabrina BOYENVAL DAMIENS DE RANCHICOURT
MME Karine SZENBERG
M Bertrand PEUCELLE
M Patrice DILLIES
M Benoit SEGARD
M Edouard WALLAERT
M Arnaud-Patrice DILLIES
M Pierre PEUCELLE
M Vincent BURZYNSKI
M Dean GLUYAS
M Henry MILLER JR
MME Victoria SILBEY
M Jason COUTURIER
M Michael OATES
M Pierre GATIGNOL
M Louis LAURENT
M Yassine BRAHIM
M Harold FINDERS
M Louis-Christophe LAURENT
M Frederic MORIN
M Didier BOUILLARD
M Serge HARRY
M Michael RUANE JR
M Victoria SILBEY
M Richard TARBOX
MME Ann VASILEFF
M Olivier IRISSON
M Roland CHARBONNEL
M Jean-Philippe BERTHAUT
MME Dominique ZIEGLER
M Olivier GUINET
M Emmanuel SCLIA-BALACEANO
M Richard VINADIER
M Benoit DESPRES
M Jean-Jacques QUELLEC
M Philippe SONNET
M Michel BOHDANOWICZ
MME Isabelle BOUILLOUX
M Patrick MABRY
MME Dagmara MAZIUKIEWICZ
M Matthias PROCHASKA
M Mathieu MINNAERT
M Loic COHEN
MME Christine SONNIER
M Daniel VOS
M Jacques DEMEUSOY
M Robert DEL BIANCO
M Jean-Pierre GOETZINGER
M Dominique GUERIN
M Francis CHAUVEAU
M Herve LOUBERT
M Patrice MATHIEU
M Christophe SOLAS
M Bruno VAQUETTE
M Daniel ROGGWILLER
M Laurent DORDET
M Philippe ROGGWILLER
M Francois MARION
MME Sylvie PHILIPPOT
M Jean-Pierre MICHALOWSKI
M Eric HOTTELART
MME Nelly DESBARRIERES
M Joseph SALIBA
MME Isabelle GIROLAMI
M Frederic MERON
MME Zainab ABBAD EL ANDALOUSSI
M Joseph FLORENTIN
M Christian SPIRITO
M Michel BOIS
MME Antoinette MILOT
M Eric HOTELLART
M Gilles JACQUIN DE MERGERIE
M Ishan KAPUR
M Louis QUETIER
M Ignace HEYMAN
M Jos DESTROOPER
M Sylvere HAMEL
M Dominique LACOUR
M Charles-Henri DE TREDERN
MME Fatine LAYT
M Nicolas CALCOEN
M Francis GLEYZE
M Alain FABRE
M Jean VILLA
M Christian LAGRANGE
M Charles LAURO
M Frederic DALMASSO
MME Catherine COMOLLI
M Christophe JOURDAIN
M Alain PINNA
M Philippe RODRIGUEZ
M Richard SABOT
M Frederic VIDAL
M Jean-Philippe DE LAGARCIE
MME Verena HAHN
M Jeremy BERENZWEIG
M Bernard RIBERAT
MME Marcelline ROULLEAUX
M Willy DUBOST
M Claude VIALLE
M Jean-Marie DRAGON
MME Shawn NOSER
M Jeremy LEAF
MME Maria PISCHEDDA
MME Agnes VAN ELEWYCK
M Rud PEDERSEN
M Jean-Marc PASCARD
MME Michele BIANCHI
M Hubert LEVY LAMBERT
Jean-Louis CHARON
M Jean-Louis CHARON
M Patrick LENOEL
M Olivier PEYRIN
M Stephane IFKER
M Philippe GALLIENNE
M Bernard CHAMINADOUR
M Jerome GUENEE
MME Aline BAUDET
MME Veronique FOURNIOL
M Bertrand DELUARD
M Giovanni GIORGI
M Patrick JANIN
MME Celine DUJARDIN
M Jacques ERNEST DIT ALBAN
M Michel PAUL
M Graham RICE
M Christian RODRIGUEZ
MME Celine SCHUTTERLE
M Neil WEBER
M Eric JANIN
MME Celine DOUET
MME Celine SIGRIST
M Reto WILHELM
M Thomas HOHN
M Willem DESMET
MME Susan DUINHOVEN
M Michael PETERSEIM
M Dieter POTT
M Zubin RANDERIA
M Peter FANKHAUSER
Serge KAMPF
M Hubert TOURNERY
MME Catherine JATTEAU
M Kamel ARAB
M Michel GALLISSAIRES
MME Martine SONCK
M Hubert LEVY-LAMBERT
M David BIBAS
M Stephane BROUSSAUD
M Olivier COLAS
M Jean MOITRY
M Anthonuis VAN`T HULLENAAR
M Stephane SIMON
M Jorg DIERKS
MME Dominique BREU
M Alain GILLET
M Wilhelm PLUMPE
M Christian SENAC
M Karl STENQVIST
M Charles-Olivier GADRIOT
MME Marie-Renee ECHELARD
M Philippe BOURGUES
M Guillaume FROMONT
M Jean-Pierre VALENTINI
M Christian GAGNE
M James SCHNEPPER
M Laurent FISCHER
M David LAUGIER
M David VAFAI
M Jean-Marc VILON
M Jean FOUCAULT
M Christopher SPOONER
M Christophe FOUCHER
M Michael FLYNN
M Jeremy RANDALL
M Didier RASE
M Marc SABATIER
M Marc NOEL
M Romain BOUYGUES
MME Epouse CHOPIN ARLETTE
M Guillaume FONLUPT
M Dominique NOEL
M Christophe RANCON
M Julien TETU
M Julien OCHONISKY
MME Chantal LORY
MME Ines MERCEREAU
M Michel GARNIER
MME Marie CHEVAL
M Olivier CAUNAC
M Francois-Marie GUYOT
M Christian BOUTIN
M Bruno VANHAELST
M Xavier CHOURAQUI
M Florence ROLLET
M Philippe GALTIE
MME Agnes AUGIS-CROMBACK
M Marc JACHEET
M Melvyn KIRTLEY
M John MC DONNELL
M Neil SAWBRIDGE
MME Lynne DONALD
M Philippe MIGNARD
M Melvin MISSEN
MME Florence CHALAMEL
M Colin KEANEY
M Philippe MUTIN
M Marc SEBAG
M Steven SOKOHL
M Francois YALAP
M Scott ANDERSON
M Cormac COSTELLOE
M Alvaro DAMIANI
M Tom DILLON
M Ivor DORKIN
M Mark HEARN
M Philip VENNER
M Julian ROUCHY-KELLY
MME Marie-Laure RAMIER
M Iohann CRESPIN
M Philippe ZAOUATI
M Jean-Rene CAZENEUVE
M Regis VAN BRUSSELS
M Gonzague SENLIS
M Christian VILLEDEY
M Franck ABIHSSIRA
M Philippe BODENES
M Regis VAN BRUSSEL
M Eudes COVO
M Cyril LESAGE
M Fabrice MARTIAL
M Guillaume VELU
M Richard SINCLAIR
M Jacques DALLOZ
MME Nathalie ESNAULT
M Francois CAVAYE
MME Pascale OLIVIE
M Jean-Noel BARON
M Lucien ALLUY
M Joel BOUDRA
M Olivier FOURNIER
M Eric GALDEANO
M Gerard NAUCHE
M Henri PASCAL
M Philippe GOUZES
MME Jennifer MACLELLAN
M Nicholas STOWE
M Chad DI NENNA
M Henning ERLANDSEN
M Franco FOGLIATO
M Arnaud GAILLARD
M Andrus LAATS
M Derek O`NEILL
M Georges NIVELLEAU DE LA BRUNIERE
M Napoleon GOURGAUD DU TAILLIS
M Christophe BLOCK DE FRIBERG
M Jacques-Antoine ALLAIN
M Philippe GUENET
M Dominique SABASSIER
M Philippe CHEVRIER
M Cyril CHAPELLE
M Laurent LARROCHE
M Pierre BAUDARD
M Denis FALLER
MME Sophie LAZAREVITCH
M Marcel NICOLAI
M Malcolm MCLARTY
M Mihai GAVRIS
MME Kimberly GARNES
MME Kimberly HOWARD
M Arnaud GENIS
M Raymund TROST
M Einar HAFSTAD
M Christian ROGGEMAN
M Hubert FRAITURE
M Francis GANDON
MME Marie-Pierre DEFOIN
M Dave MEDCALF
M Dagmara MAZIUKIEWICZ
M Johannes VAN DE PAR
M Mathieu BOONE
M Karel BOONE
M Wilfried DELEYE
MME Axelle HEUVELMANS
M Jan BOONE
M Jan VANDERSTICHELE
M Jean-Luc LIPS
M Bernard SEVEZ
M Michel SOUTIF
M Thierry GILLOUIN DE NOBILI
M Michel BOUZAT
MME Diane LAMARCHE
MME Karine ELKAIM
M Michel CORNU
M Daniel DIMICOLI
M Pierre FOURNIER
M Christian GUERDER
M Marc ITLIS
M Jean-Yves LABATTUT
M Jean-Luc LIOPS
M Jean RIGAL ROY
M Jean-Claude RIGAL ROY
M Jean-Claude RIGAL-ROY
M Arthur WESSELS
M Bertrand JUGIE
M Guido BRETTHAUER
M Jean-Philippe PETIT
M Hans-Hubert SCHMITT
M Jochen SCHRAFF
M Louis-Max MIOSSEC
M Markus BALTZER
M Gauthier CARON
M Franck GARNIER
M Jost REINHARD
M Werner DE PRINS
M Jean-Philippe MILON
MME Marie-Paule TROUVIN
M Stephane COUVREUR
M Stefan OELRICH
CB RICHARD ELLIS SPE III HOLDINGS S A R L
M Thierry LARROQUE
M Isidoro DE BOTTON
M Thibaut DE VALENCE DE MINARDIERE
CB RICHARD ELLIS SPE III HOLDINGS sarl
M Alain BLONDEL
M Mirco DI MARCANTONIO
M Jean-Louis LABESSAN
M Ettore CAMILLI
M Fabio CONSOLO
MME Gabriele DONA`
M Giacomo DI PATRIZI
M Angiolo MANNERUCCI
M Marc LAMY
M Frankie BOSTYN
M Yves BENARD
M Francois CRAVOISIER-AUGE
M Christian HRAIL
M Philippe RITALY
M Marc-Antoine TROLETTI
M Didier FAGES
M Francois GOMUARIZ
M Xavier PREVOST
M Olivier LE FOURNIER
M Gerard ROMEDENNE
MME Dominique BECARD
M Pierre BELLANGER
M Alain BOISSIERE
M Francois BONVALET
M Andre DESLYPPER
M Alain DULONDEL
M Marc-Antoine JARRY
MME Arnaud LANGLOIS-MEURINNE
M Emmanuel BAPT
M Samy BEJI
M Regis BENICHOU
MME Florence HENNEKINNE
MME Isabelle DENOUAL
M Benoit PLAUT
M Alexandre TAIEB
MME Sylvie FIRDION
MME Sylvie VERGUGHT
M Jean-Pierre ANDREI
M Francis BIRON
M Etienne BUR
M Mariano GOLDFISCHER
M Loic HENRY
M Philippe HUGER
M Ahmed KACHENOURA
MME Saoussen PARANT
M Christophe LEYMARIE
M Romuald ORANGE
M Sebastien PAILHOLE
M Bertrand PENVERNE
MME Martine BOUTINET
M Amaury LEFEBURE
M Hugues FENAUX DE MAISMONT
M Bertrand FESNEAU
M Remi MATUCHANSKY
M Gontran DUCHESNE
M Fredy QUIRIN
M Jean-Marie WOELFFEL
M Bernard MAIROT
M Pierre PERNY
M Jean-Marie WOELFEL
M Denis MANGOLD
MME Christiane BUTTE
MME Naima AL BARWANI
MME Jamila AL JABRI
M Francesco MANTI
M Rawan AL SAID
M Keith MACKAY
M Christophe GILBERT
M Brice BRICHETEAU DE LA MORANDIERE
M Yves PETIN
M Erik VALKS
M Claude BALLEYGUIER
M Francois LE FLOCH
M Jean-Remy CAUQUIL
M Thierry CHALLEND DE CEVINS
M Pierre COSTES
M Franck KELIF
M Philippe AVIAS
M Jean-Louis GREVET
M Pierre POULAIN
M Alain ROUGIER
MME Gaele WUILMET
M Denis BOSCHARD
M Paul LEBRE
M Cedric LEPRINCE RINGUET
M Vahe TOROSSIAN
M Thierry AMARGER
M Keith DOLLIVER
MME Leigh KIVIAT
M Benjamin ORNDORFF
M Alain CROZIER
M Esa KAUNISTOLA
M Paul AMSELLEM
M Philippe BAUDRIER
M Francois BORNIBUS
MME Laurence GALLIGO
M Francois BRYNILDSEN DIT NELSON
M Andrew FORD
MME Christina GUTTUSO
MME Cristina GUTTUSO
MME Anja KORHONEN
M Hannu MUSTONEN
MME Saana NURMINEM
MME Saana NURMINEN
M Kristian PULLOLA
MME Alexandra MARTRY
M Patrick FONTAN
M Paul NETTER
M Michel ROUE
M Jonathan FARKAS
M David FALLICK
M Steven KAUFF
M Tim SACKNIESS
M Ferdinand VON SYDOW
M Azzam ALMUTAWA
M Pieter DECLERCK
M Mohammad ALI
M Giuliano FRANZI
M Gerrit RUITINGA
M Stuart MADDEN
M Gilles ULRICH
M Philippe PERON
M Hugues DUBLY
M Francois DEVULDER
M Joel KRESSMANN
MME Anne VINCENT
M Boris LAUDREN
M Jean-Brice DE TURCKEIM
M Quang TRAN
MME Fabienne ROBINET
M Jerome PERNOT
M Bruno DOUTREBENTE
M Amadou AW M
M Raimi OSSEBU
M Andre MARTINEZ
M Olivier WIGNIOLLE
M Jean-Paul FAUGRE
MME Cecile DAUBIGNARD
MME Nathalie TESSIER
MME Marie-Christine LAMBERT
MME Florence PERONNAU
M Georges RALLI
MME Celine SENMARTIN
MME Nathalie PALLADITCHEFF
M Patrick BEGHIN
M Stephane LE MOEL
M Marc AUTHEMAN
M Christian BOUVIER
MME Marianne BOROT
M Olivier DE POULPIQUET DE BRESCANVEL
M Bertrand DELANNOY
MME Monique LIURETTE
M Jean DUMORTIER
M Benoit FAURE
M Thierry GAUBERT
M Thomas GLEESON
M Philippe GUAY
M Christian LAMOLINERIE
M Jean-Claude LEULLIER
M Alfonso MUNK ALBA
M Guy PARISOT
M Christian PEENE
M Philippe CAPRON
MME Anne-Marie MEYER
M Patrice FONLLADOSA
M Antoine FREROT
M Mohamed-Omar ISSOP
M Marcos GARCIA
M Olivier ORSINI
MME Irene CHOMYCZ
M Axel DE SAINT-QUENTIN
M Cyrille DU PELLOUX DE SAINT ROMAIN
M Cyrille DU PELOUX DE SAINT ROMAIN
M Jean-Baptiste DUCHATEAU
M Xavier GALLET
M Eric HAZA
M Gerard JEANPIERRE
M Pierre-Francois RIOLACCI
M Thierry MALLET
M Jean FENAUT
M Regis BLANCHOT
MME Marie-Caroline GALZY
MME Florence DEROUARD
M Bernard DUPIN
MME Sylvie FEOLA
M Jean-Michel HUBERT
M Michel LERSY
MME Marie-Pierre LIBOUTET
MME Francoise MALRIEU
M Jacques PELISSARD
M Michel PESNEL
MME Elyane ZARINE
M Alain BARD
MME Brigitte JONON
M Jacques DUMANS
MME Helene CARNET
MME Annette RIVARD
M Yves RENAUD
MME Marie-Pierre DE BAILLIENCOURT DIT COURCOL
MME Corinne LEJBOWICZ
M Michel BALLUTEAU
M Pascal BAROIS
M Vincent BERJOT
M Emmanuel BERTHIER
MME Isabelle BOUILLOT
MME Michelle POURMEROULY
M Pierre-Franck CHEVET
M Alain CORDIER
MME Anne COUDERC
M Pierre DARTOUT
M Eric DELZANT
MME Lorraine TRANIE
M Paul EMAER
MME Anne FOURCADE
M Nicolas GALEPIDES
M Guillaume GAUBERT
M Charles LANTIERI
M Dominique MAILLARD
M Andre ROSE
M Didier ROSSI
M Jean-Cyril SPINETTA
MME Madeleine STEFANI
M Christian TOUSSAINT
M Olivier DUPONT
MME Virginie FERNANDES
M Benjamin RICHARD
M Felix SULZBERGER
MME Caroline BARBERY
M Philippe BERNAUD
M Daniel GEMPERLE
M Jean-Pierre MILLET
MME Manuela OTTIGER
M Reiner PICHLER
M Philippe JOFFARD
M Philippe AUBERT
M Jean-Pierre AUZIMOUR
MME Caroline BARBERRY
M Frederic BOSSARD
M Francois CHAPUIS
M Christian HAAS
M Alain KRZENTOWSKI
M Dominique NOUVELLET
M Thomas STOCKLIN
M Daniel BALMISSE
M Matthew BROWN
M Pierre BENEDETTI
M Boubakar DIONE
M Jose GONZALO
M Jean-Luc DIMAND
M Gerard GALUCHOT
MME Alexandra HUDRY
MME Valerie FRESSARD
M Andre PLAISANCE
M Johann ROCHIAS
M Hubert THIERY
M Francois BUISSON
MME Regine LEVASSEUR
Informations générales
Nom commercial LPCR GROUPE
Adresse - LE VEGA - 6 ALLÉE JEAN PROUVÉ
Ville 92110 CLICHY
Téléphone
Identification
Siren 528570229
Siret du siège 52857022900013
Forme juridique Société par actions simplifiée
Date de création 24/11/2010
Capital 61 127 568
Greffe RCSNANTE
Activités
Code APE 8891A
Secteur services
Activités Accueil de jeunes enfants
Métiers crèche, assistante maternelle, halte-garderie, garde d'enfants, garde d'enfants à domicile
l'accueil de jour des enfants d'age pré-scolaire : les activités des assistantes maternelles à leur domicile les activités des crèches les activités des haltes-garderies mais exclu l'accueil ou l'accompagnement sans hébergement d'enfants handicapés (cf88.91B) les services de garde d'enfants à domicile assurés par du personnel domestique salarié des ménages utilisateurs (cf97.00Z)
Actes
09/05/2016Décision(s) de l`associé unique Changement de commissaire aux comptes titulaire et suppléant
29/03/2016Décision(s) du président Augmentation du capital social
29/03/2016Statuts mis à jour
29/12/2015Déclaration de conformité Fusion absorption
19/11/2015Projet de traité de fusion Projet de fusion
19/05/2015Décision(s) du président Réduction du capital social
19/05/2015Statuts mis à jour
29/04/2015Procès-verbal d`assemblée générale extraordinaire Décision de réduction
29/04/2015Procès-verbal d`assemblée générale extraordinaire Réduction du capital social
30/06/2014Ordonnance du président Nomination de commissaire à la fusion ou à la scission
18/02/2014Décision(s) du président Réduction du capital social
18/02/2014Statuts mis à jour
16/01/2014Acte sous seing privé Décision de réduction
28/12/2013Décision(s) du président Augmentation du capital social
18/12/2013Décision(s) des associés
22/01/2013Déclaration de conformité
21/01/2013Déclaration de conformité
31/12/2012Statuts mis à jour
31/12/2012Décision(s) des associés Changement relatif à l`objet social
31/12/2012Décision(s) des associés Changement relatif à l'objet social
19/12/2012Rapport du commissaire à la fusion Apport
19/12/2012Rapport du commissaire à la fusion Apport
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
16/11/2012Projet de traité de fusion Fusion absorption
29/06/2012Ordonnance Prorogation du délai de réunion de l`A.G. chargée d`approuver les comptes
29/06/2012Ordonnance Prorogation du délai de réunion de l'A.G. chargée d'approuver les comptes
31/10/2011Décision(s) des associés Augmentation du capital social
31/10/2011Statuts mis à jour
28/03/2011Procès-verbal d'assemblée générale ordinaire Nomination de commissaire aux comptes suppléant
28/03/2011Procès-verbal d`assemblée générale ordinaire Nomination de commissaire aux comptes suppléant
23/12/2010Rapport du commissaire aux comptes
23/12/2010Extrait de procès-verbal Augmentation du capital social
23/12/2010Statuts mis à jour
15/12/2010Décision(s) de l`associé unique Nomination de commissaire aux comptes titulaire et suppléant
15/12/2010Rapport du commissaire aux comptes Divers
15/12/2010Rapport du commissaire aux apports Divers
15/12/2010Décision(s) de l'associé unique Nomination de commissaire aux comptes titulaire et suppléant
07/12/2010Ordonnance du président Nomination de commissaire à la fusion ou à la scission
07/12/2010Ordonnance du président Nomination de commissaire à la fusion ou à la scission
07/12/2010Ordonnance du président Nomination de commissaire à la fusion ou à la scission
15/11/2010Statuts constitutifs Constitution
Annonces civiles et commerciales
06/09/2016Ventes et cessions
24/08/2016Ventes et cessions
25/07/2016Depot des comptes
25/07/2016Depot des comptes
27/05/2016Modifications
Président : RODOCANACHI Jean-Emmanuel modification le 06 Mai 2016 Commissaire aux comptes suppléant : AUDITEX modification le 25 Mars 2014 Commissaire aux comptes titulaire : ERNST & YOUNG et Autres modification le 25 Mars 2014 Commissaire aux comptes suppléant : CHAUVIN Virginie en fonction le 24 Mai 2016 Commissaire aux comptes titulaire : MAZARS en fonction le 24 Mai 2016
06/05/2016Ventes et cessions
22/04/2016Modifications
31/08/2015Depot des comptes
11/08/2015Modifications
31/07/2014Depot des comptes
13/04/2014Modifications
13/04/2014Modifications
02/09/2013Depot des comptes
14/02/2013Modifications
29/11/2012Modifications
29/10/2012Depot des comptes
29/10/2012Depot des comptes
09/01/2012Depot des comptes
21/04/2011Modifications
Président : RODOCANACHI Jean-Emmanuel en fonction le 24 Novembre 2010 Commissaire aux comptes suppléant : AUDITEX en fonction le 25 Janvier 2011 Commissaire aux comptes titulaire : ERNST & YOUNG et Autres en fonction le 25 Janvier 2011 Commissaire aux comptes suppléant : FINANTIS HOLDING en fonction le 13 Avril 2011 Commissaire aux comptes titulaire : AUDIT CONSEIL HOLDING en fonction le 13 Avril 2011
02/02/2011Modifications
Président : RODOCANACHI Jean-Emmanuel en fonction le 24 Novembre 2010 Commissaire aux comptes suppléant : AUDITEX en fonction le 25 Janvier 2011 Commissaire aux comptes titulaire : ERNST & YOUNG et Autres en fonction le 25 Janvier 2011

Description du réseau

Le réseau d'affaires de la société LPCR GROUPE est consitué de 9145 personnes sur les trois premiers cercles de dirigeants.
Le premier cercle est composé de 1 personnes. Il s'agit de tous les dirigeants de la société qui possèdent un mandat officiel dans la société LPCR GROUPE. Pour chacun de ces cadres, nous avons listé les autres entreprises dans lesquelles il possède aussi un mandat social. Dans chacune de ces entreprises, nous avons répertorié les autres personnes qui partagent un mandat. Ces personnes correspondent au second cercle. Ce second cercle est composé de 78 personnes.
Nous avons ensuite, pour chaque membre du second cercle, recherché les entreprises dans lesquelles il a aussi un mandat, ce qui nous a permis de définir le troisième cercle de relations, qui est composé de 9066 personnes.
Ainsi, vous pouvez facilement repérer les relations directes entre dirigeants qui disposent d'un mandat dans une entreprise commune, mais surtout par quel intermédiaire un cadre dirigeant de LPCR GROUPE peut contacter de façon indirecte un autre cadre dirigeant, même s'ils ne partagent aucun mandat dans une même société.

Le réseau d'affaires des dirigeants sur trois niveaux

MME Virginie CHAUVIN, Commissaire aux comptes suppléant

MME Virginie CHAUVIN est Commissaire aux comptes suppléant de la société LPCR GROUPE ( immatriculée sous le numéro 52857022900013) dont le siège social est - LE VEGA - 6 ALLÉE JEAN PROUVÉ dans la ville de CLICHY (92110). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée immatriculée le 24/11/2010 au capital de 61127568 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8891A, correspond à Accueil de jeunes enfants ( crèche, assistante maternelle, halte-garderie, garde d'enfants, garde d'enfants à domicile)


Commissaire aux comptes suppléant de LES CENTRES ATTRACTIFS JEAN RICHARD


En plus de son mandat chez LPCR GROUPE, MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société LES CENTRES ATTRACTIFS JEAN RICHARD ( immatriculée sous le numéro 77567070600032) dont le siège social est dans la ville de ERMENONVILLE (60950). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/05/1963 au capital de 3450000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)


Administrateur de CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES

MME Virginie CHAUVIN est aussi Administrateur de la société CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES ( immatriculée sous le numéro 40212195800019) dont le siège social est 15 R PAUL CLAUDEL dans la ville de GRENOBLE (38100). Il s'agit d'une Caisse de crédit agricole mutuel immatriculée le 18/09/1995 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6419Z, correspond à Autres intermédiations monétaires ( banque, caisse d'épargne, crédit mutuel)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean GAILLARD qui occupe le poste de Président du conseil d`administration chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Christian ROUCHON qui occupe le poste de Directeur général chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Christian ROUCHON

M Christian ROUCHON détient lui même un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE HOME LOAN SFH puisqu'il en est Président du conseil d`administration. La société CREDIT AGRICOLE HOME LOAN SFH ( immatriculée sous le numéro : 43766737100037) a son siège social 12 PLACE DES ETATS UNIS dans la ville de MONTROUGE (92120). C'est une Société anonyme immatriculée le 03/09/2012 au capital de 550000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6612Z, correspond à Courtage de valeurs mobilières et de marchandises ( courtage, courtier, bureau de change, agent de change)
Dans cette société, il côtoie MME Nadine FEDON qui y détient un mandat social de Directeur général

M Christian ROUCHON détient aussi un mandat dans la société BFORBANK puisqu'il en est Président du conseil d`administration. La société BFORBANK ( immatriculée sous le numéro : 50956027200015) a son siège social 20 AVENUE ANDRÉ PROTHIN LA DÉFENSE 4 TOUR EUROPLAZA dans la ville de PARIS LA DÉFENSE CEDEX (92927). C'est une Société anonyme immatriculée le 22/12/2008 au capital de 27939072 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Andre COISNE qui y détient un mandat social de Directeur général

M Christian ROUCHON détient aussi un mandat dans la société CAPIDA puisqu'il en est Président. La société CAPIDA ( immatriculée sous le numéro : 48936099000019) a son siège social 15 17 R PAUL CLAUDEL dans la ville de GRENOBLE (38100). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 03/04/2006 au capital de 5000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

M Christian ROUCHON détient aussi un mandat dans la société AMUNDI GROUP puisqu'il en est Administrateur. La société AMUNDI GROUP ( immatriculée sous le numéro : 31422290200046) a son siège social 91-93 BOULEVARD PASTEUR dans la ville de PARIS (75015). C'est une Société anonyme immatriculée le 06/11/1978 au capital de 416979200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Paul CHIFFLET qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Christian ROUCHON détient aussi un mandat dans la société SQUARE HABITAT SUD RHÔNE ALPES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SQUARE HABITAT SUD RHÔNE ALPES ( immatriculée sous le numéro : 37833614300037) a son siège social 5 AV DE LA GARE - LE CRYSVAL ZONE D`ACTIVITÉ COMMERCIA dans la ville de ALIXAN (26300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/06/1990 au capital de 5008000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6831Z, correspond à Agences immobilières ( agence immobilière, agent immobilier, expert immobilier)
Dans cette société, il côtoie MME Catherine CHANTHABOUN qui y détient un mandat social de Président

M Christian ROUCHON détient aussi un mandat dans la société CAAGIS CREDIT AGRICOLE ASSURANCES GESTION INFORMATIQUE ET SERVICES puisqu'il en est Administrateur. La société CAAGIS CREDIT AGRICOLE ASSURANCES GESTION INFORMATIQUE ET SERVICES ( immatriculée sous le numéro : 51758515400019) a son siège social 50-56 RUE DE LA PROCESSION dans la ville de PARIS (75015). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 21/10/2009 au capital de 15000010 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6622Z, correspond à Activités des agents et courtiers d'assurances ( assureur, agents d'assurances, courtiers d'assurances)
Dans cette société, il côtoie MME Elisabeth LE BIAVANT qui y détient un mandat social de Président

M Christian ROUCHON détient aussi un mandat dans la société AMUNDI puisqu'il en est Directeur général délégué. La société AMUNDI ( immatriculée sous le numéro : 43757445200029) a son siège social 90 BOULEVARD PASTEUR dans la ville de PARIS (75015). C'est une Société anonyme immatriculée le 23/04/2001 au capital de 596262615 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6630Z, correspond à Gestion de fonds ( gestion de portefeuilles, gestion de caisses de retraite)
Dans cette société, il côtoie M Yves PERRIER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Christian ROUCHON détient aussi un mandat dans la société CRÉDIT AGRICOLE TECHNOLOGIES ET SERVICES puisqu'il en est Administrateur. La société CRÉDIT AGRICOLE TECHNOLOGIES ET SERVICES ( immatriculée sous le numéro : 52132040800573) a son siège social 12 R VILLIOT dans la ville de PARIS (75012). C'est une Groupement d`intérêt économique immatriculée le 24/03/2010 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6202B, correspond à Tierce maintenance de systèmes et d'applications informatiques ( maintenance informatique, société de maintenance informatique)
Dans cette société, il côtoie M Thierry AUBERTIN qui y détient un mandat social de Administrateur

M Christian ROUCHON détient aussi un mandat dans la société FONCARIS puisqu'il en est Administrateur. La société FONCARIS ( immatriculée sous le numéro : 35089202200046) a son siège social 12 PLACE DES ETATS UNIS dans la ville de MONTROUGE (92120). C'est une Société anonyme immatriculée le 14/08/2012 au capital de 225037500 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6419Z, correspond à Autres intermédiations monétaires ( banque, caisse d'épargne, crédit mutuel)
Dans cette société, il côtoie M Francois THIBAULT qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean-Luc ALLEMAND qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Jean-Luc ALLEMAND

M Jean-Luc ALLEMAND détient lui même un mandat dans la société H & A puisqu'il en est Gérant. La société H & A ( immatriculée sous le numéro : 51472096000012) a son siège social 6 R DU DOCTEUR SCHWEITZER dans la ville de SEYSSINS (38180). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 10/09/2009 au capital de 240000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Christian BONHOMME qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Luc ALLEMAND détient aussi un mandat dans la société SCI CLEMAT puisqu'il en est Gérant. La société SCI CLEMAT ( immatriculée sous le numéro : 48229228100029) a son siège social 61 R PIERRE MENDÈS FRANCE LES PIERRELLES dans la ville de RIVES (38140). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 11/05/2005 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean-Luc ALLEMAND détient aussi un mandat dans la société GESTION CONSEIL puisqu'il en est Directeur général. La société GESTION CONSEIL ( immatriculée sous le numéro : 38037994100046) a son siège social 61 R PIERRE MENDÈS FRANCE LES PIERRELLES BÂT D dans la ville de RIVES (38140). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 03/01/1991 au capital de 38112 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6920Z, correspond à Activités comptables ( comptable, expert comptable, centre de gestion)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Noel HOURS qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean-Henri BRUNEL qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Jean-Henri BRUNEL

M Jean-Henri BRUNEL détient lui même un mandat dans la société CUMA DE DISTILLERIE DES LAVANDES DE LA LANCE ET DES CRUS DE L'AL ENCON ET DE BLACON puisqu'il en est Président. La société CUMA DE DISTILLERIE DES LAVANDES DE LA LANCE ET DES CRUS DE L'AL ENCON ET DE BLACON ( immatriculée sous le numéro : 38849383500010) a son siège social MAIRIE DE ROCHE SAINT SECRET BEC ONNE dans la ville de ROCHE-SAINT-SECRET-BECONNE (26770). C'est une Coopérative d'utilisation de matériel agricole immatriculée le 28/10/2002 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7731Z, correspond à Location et location-bail de machines et équipements agricoles ( location de machines agricoles, location d'équipements agricoles, loueur de machines agricoles, loueur d'équipement agricole, location-bail de machines agricoles, location-bail d'équipements agricoles)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Bernard CLAVEL qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Bernard CLAVEL

M Bernard CLAVEL détient lui même un mandat dans la société OEUFS SUD-EST puisqu'il en est Administrateur. La société OEUFS SUD-EST ( immatriculée sous le numéro : 41976127500025) a son siège social 42/44 R DU 11 NOVEMBRE dans la ville de VIENNE (38200). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 10/02/2012 au capital de 9530000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Georges BOIXO qui y détient un mandat social de Directeur général délégué

M Bernard CLAVEL détient aussi un mandat dans la société EARL DU SERRE-IZARD puisqu'il en est Gérant. La société EARL DU SERRE-IZARD ( immatriculée sous le numéro : 77961456900019) a son siège social SERRE IZARD dans la ville de SAINT-SEBASTIEN (38710). C'est une Exploitation agricole à responsabilité limitée immatriculée le 31/10/2002 au capital de 160000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0150Z, correspond à Culture et élevage associés ( agriculteur, éleveur)

M Bernard CLAVEL détient aussi un mandat dans la société DAUPHINOISE DEVELOPPEMENT puisqu'il en est Administrateur. La société DAUPHINOISE DEVELOPPEMENT ( immatriculée sous le numéro : 40144858400011) a son siège social 42 R DU 11 NOVEMBRE dans la ville de VIENNE (38200). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 27/06/1995 au capital de 13874816 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Roland PRIMAT qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Bernard CLAVEL détient aussi un mandat dans la société OEUFS SUD-EST puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société OEUFS SUD-EST ( immatriculée sous le numéro : 41976127500025) a son siège social 42/44 R DU 11 NOVEMBRE dans la ville de VIENNE (38200). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 10/02/2012 au capital de 9530000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Georges BOIXO qui y détient un mandat social de Directeur général délégué

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Michel CLERC qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Michel CLERC

M Michel CLERC détient lui même un mandat dans la société SCI JEANCLERC puisqu'il en est Gérant. La société SCI JEANCLERC ( immatriculée sous le numéro : 50996668500018) a son siège social 34 BIS BOULEVARD VICTOR HUGO dans la ville de LA TOUR-DU-PIN (38110). C'est une Société civile immatriculée le 14/01/2009 au capital de 150200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Michel CLERC détient aussi un mandat dans la société DU QUAI puisqu'il en est Gérant. La société DU QUAI ( immatriculée sous le numéro : 38417745700023) a son siège social 34 BIS BOULEVARD VICTOR HUGO dans la ville de LA TOUR-DU-PIN (38110). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 27/01/1992 au capital de 3811 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de logements ( location d'appartements, location de maisons)
Dans cette société, il côtoie M Jean CLERC qui y détient un mandat social de Gérant

M Michel CLERC détient aussi un mandat dans la société SCI DU TRI puisqu'il en est Gérant. La société SCI DU TRI ( immatriculée sous le numéro : 42990621700022) a son siège social 34 BIS BOULEVARD VICTOR HUGO dans la ville de LA TOUR-DU-PIN (38110). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 27/03/2000 au capital de 3811 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de logements ( location d'appartements, location de maisons)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Philippe COSTET qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Philippe COSTET

M Philippe COSTET détient lui même un mandat dans la société GAEC LA ROSE DES VENTS puisqu'il en est Gérant. La société GAEC LA ROSE DES VENTS ( immatriculée sous le numéro : 39831814700012) a son siège social LES ROMANEAUX dans la ville de ARLEBOSC (07410). C'est une Groupement agricole d'exploitation en commun immatriculée le 02/09/1994 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0141Z, correspond à Élevage de vaches laitières ( agriculteur, éleveur, éleveur de bovins, éleveur de vaches laitières)
Dans cette société, il côtoie MME Christine COSTET qui y détient un mandat social de Gérant

M Philippe COSTET détient aussi un mandat dans la société D`Ardèche & de Saison puisqu'il en est Administrateur. La société D`Ardèche & de Saison ( immatriculée sous le numéro : 78892091600012) a son siège social 4 AV DE L`EUROPE UNIE dans la ville de PRIVAS (07000). C'est une Société coopérative à forme anonyme à capital variable immatriculée le 19/11/2014 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8299Z, correspond à Autres activités de soutien aux entreprises n.c.a. ( soutien aux entreprises, aide aux entreprises, service aux entreprises, aide aux entrepreneurs)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Luc FLAUGERE qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean-Michel COTTE qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Catherine DE ZANET qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Catherine DE ZANET

MME Catherine DE ZANET détient lui même un mandat dans la société EARL LES GRANDS PREAUX puisqu'il en est Gérant. La société EARL LES GRANDS PREAUX ( immatriculée sous le numéro : 39124101500026) a son siège social CHEZ M. ET MME LILIAN DE ZANET - LES PREAUX dans la ville de VINSOBRES (26110). C'est une Exploitation agricole à responsabilité limitée immatriculée le 22/06/1993 au capital de 7500 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0121Z, correspond à Culture de la vigne ( agriculteur, cultivateur, producteur, vigneron, viticulteur)
Dans cette société, il côtoie Lilian DE ZANET qui y détient un mandat social de Gérant

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Claude GIRAUD qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Claude GIRAUD

M Claude GIRAUD détient lui même un mandat dans la société NATURA' PRO COOPERATIVE puisqu'il en est Administrateur. La société NATURA' PRO COOPERATIVE ( immatriculée sous le numéro : 52026876400013) a son siège social AVENUE DE GOURNIER ZONE INDUSTRIELLE SUD dans la ville de MONTÉLIMAR (26200). C'est une Société coopérative agricole immatriculée le 15/02/2010 au capital de 5000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4621Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de céréales, de tabac non manufacturé, de semences et d'aliments pour le bétail ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en céréales, vendeur de céréales en gros, grossiste en tabac, vendeur de tabac en gros, grossiste de tabac non manufacturé, vendeur de tabac non manufacturé en gros, grossiste de semences, vendeur de semences en )
Dans cette société, il côtoie M Francois MARTEL qui y détient un mandat social de Président

M Claude GIRAUD détient aussi un mandat dans la société SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LE CLOS DU GREL puisqu'il en est Gérant. La société SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LE CLOS DU GREL ( immatriculée sous le numéro : 52144728400014) a son siège social LD LES GREOUX dans la ville de SAINT-SYMPHORIEN-SOUS-CHOM (07210). C'est une Société civile d`exploitation agricole immatriculée le 13/04/2010 au capital de 70300 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0111Z, correspond à Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ( agriculteur, cultivateur, producteur, cultivateur de céréales, producteur de céréales, cultivateur de légumineuses, producteur de légumineuses, cultivateur de graines oléagineuses, producteur de graines oléagineuses)

M Claude GIRAUD détient aussi un mandat dans la société L'ARDECHOISE puisqu'il en est Vice Président. La société L'ARDECHOISE ( immatriculée sous le numéro : 77555303500343) a son siège social ZONE INDUSTRIELLE LE LAC dans la ville de PRIVAS (07000). C'est une COAGR : Société coopérative agricole immatriculée le 02/07/2002 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4621Z, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Francois MARTEL qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean LAGANIER qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Jean LAGANIER

M Jean LAGANIER détient lui même un mandat dans la société SCI DES PRODUCTEURS DE SEMENCES DU BAS-VIVARAIS puisqu'il en est Gérant. La société SCI DES PRODUCTEURS DE SEMENCES DU BAS-VIVARAIS ( immatriculée sous le numéro : 38177903200014) a son siège social ST JEAN DE MARUEJOLS dans la ville de BARJAC (30430). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 15/05/1991 au capital de 85752 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean LAGANIER détient aussi un mandat dans la société BOUTURES GREFFABLES DU HAUT GARD puisqu'il en est Gérant. La société BOUTURES GREFFABLES DU HAUT GARD ( immatriculée sous le numéro : 51043675100018) a son siège social MOULIN DE COURLAS dans la ville de SAINT-JEAN-DE-MARUÉJOLS-ET-AVÉJAN (30430). C'est une Société civile d`exploitation agricole immatriculée le 16/02/2009 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0130Z, correspond à Reproduction de plantes ( agriculteur, cultivateur, producteur, pépiniériste, horticulteur, cultivateur de plantes, producteur de plantes)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Marie-Armelle MANCIP qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Marie-Armelle MANCIP

MME Marie-Armelle MANCIP détient lui même un mandat dans la société SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE DES HORTS puisqu'il en est Gérant. La société SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE DES HORTS ( immatriculée sous le numéro : 45119845100010) a son siège social LA BATIE dans la ville de MONTLAUR-EN-DIOIS (26310). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 08/12/2003 au capital de 54880 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Louis MANCIP qui y détient un mandat social de Gérant

MME Marie-Armelle MANCIP détient aussi un mandat dans la société EARL DE LA BATIE puisqu'il en est Gérant. La société EARL DE LA BATIE ( immatriculée sous le numéro : 42325075200015) a son siège social LA BATIE dans la ville de MONTLAUR-EN-DIOIS (26310). C'est une Exploitation agricole à responsabilité limitée immatriculée le 14/06/1999 au capital de 8000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0150Z, correspond à Culture et élevage associés ( agriculteur, éleveur)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Andre LOYER qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Gisele SIBEUD qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Chantal MATHIEU qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Chantal MATHIEU

MME Chantal MATHIEU détient lui même un mandat dans la société GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN DES FERRIERES puisqu'il en est Gérant. La société GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN DES FERRIERES ( immatriculée sous le numéro : 40538977600015) a son siège social LES FERRIERES dans la ville de L`ALBENC (38470). C'est une Groupement agricole d`exploitation en commun immatriculée le 30/05/1996 au capital de 60979 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0125Z, correspond à Culture d'autres fruits d'arbres ou d'arbustes et de fruits à coque ( agriculteur, cultivateur, producteur, arboriculteur, cultivateur de fruits, producteur de fruits)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Paul MARTINAIS qui y détient un mandat social de Gérant

MME Chantal MATHIEU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LES FERRIERES puisqu'il en est Gérant. La société SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE LES FERRIERES ( immatriculée sous le numéro : 41152579300013) a son siège social 379 ROUTE DES FERRIÈRES dans la ville de L`ALBENC (38470). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 01/04/1997 au capital de 15549 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Andre MOINS qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Andre MOINS

M Andre MOINS détient lui même un mandat dans la société GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE LABROT puisqu'il en est Gérant. La société GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE LABROT ( immatriculée sous le numéro : 49993207700013) a son siège social LABROT dans la ville de CHALENCON (07240). C'est une Groupement agricole d`exploitation en commun immatriculée le 13/09/2007 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0145Z, correspond à Élevage d'ovins et de caprins ( agriculteur, éleveur, berger, éleveur d'ovins, éleveur de caprins)
Dans cette société, il côtoie MME Veronique MOINS qui y détient un mandat social de Gérant

M Andre MOINS détient aussi un mandat dans la société GIE LES ECHAMPS DE L'EYRIEUX puisqu'il en est Controleur de Gestion. La société GIE LES ECHAMPS DE L'EYRIEUX ( immatriculée sous le numéro : 48265390400011) a son siège social QUARTIER DE LA CHIEZE dans la ville de LES OLLIERES-SUR-EYRIEUX (07360). C'est une Groupement d`intérêt économique immatriculée le 08/06/2005 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8299Z, correspond à Autres activités de soutien aux entreprises n.c.a. ( soutien aux entreprises, aide aux entreprises, service aux entreprises, aide aux entrepreneurs)
Dans cette société, il côtoie M Yves VALETTE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Corinne VITTON qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Corinne VITTON

MME Corinne VITTON détient lui même un mandat dans la société LE CHATEAU DES MARRES puisqu'il en est Président. La société LE CHATEAU DES MARRES ( immatriculée sous le numéro : 48191871200011) a son siège social 93 R DES MÉSANGES dans la ville de VILLETTE-D`ANTHON (38280). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 13/04/2005 au capital de 60000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

MME Corinne VITTON détient aussi un mandat dans la société S.C.I. L'ORCHIDEE puisqu'il en est Gérant. La société S.C.I. L'ORCHIDEE ( immatriculée sous le numéro : 39863225700018) a son siège social 93 R DES MÉSANGES dans la ville de VILLETTE-D'ANTHON (38280). C'est une Société civile immatriculée le 25/10/1994 au capital de 53357 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Pierre VITTON qui y détient un mandat social de Gérant

MME Corinne VITTON détient aussi un mandat dans la société LES VIOLETTES puisqu'il en est Gérant. La société LES VIOLETTES ( immatriculée sous le numéro : 80028050500010) a son siège social 93 R DES MÉSANGES dans la ville de VILLETTE-D`ANTHON (38280). C'est une Société civile immatriculée le 10/02/2014 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

MME Corinne VITTON détient aussi un mandat dans la société SCI LES PENSEES puisqu'il en est Gérant. La société SCI LES PENSEES ( immatriculée sous le numéro : 43465644300018) a son siège social 93 R DES MÉSANGES dans la ville de VILLETTE-D`ANTHON (38280). C'est une Société civile immatriculée le 13/02/2001 au capital de 19818 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820A, correspond à Location de logements ( location d'appartements, location de maisons)

MME Corinne VITTON détient aussi un mandat dans la société BOIS THUILLER EARL puisqu'il en est Gérant. La société BOIS THUILLER EARL ( immatriculée sous le numéro : 39332827300015) a son siège social 9 R DU BOIS THUILLIER dans la ville de CHARVIEU-CHAVAGNEUX (38230). C'est une Société civile immatriculée le 21/12/1993 au capital de 15244 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0111Z, correspond à Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ( agriculteur, cultivateur, producteur, cultivateur de céréales, producteur de céréales, cultivateur de légumineuses, producteur de légumineuses, cultivateur de graines oléagineuses, producteur de graines oléagineuses)

MME Corinne VITTON détient aussi un mandat dans la société LE PRIEURE puisqu'il en est Gérant. La société LE PRIEURE ( immatriculée sous le numéro : 53971511000018) a son siège social 93 R DES MESANGES dans la ville de VILLETTE-D`ANTHON (38280). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 06/02/2012 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Jean-Pierre VITTON qui y détient un mandat social de Gérant

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Nathalie PEYRACHON BERTHELET qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Guy SAUVAJON qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Claude FRANCILLON qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

M Claude FRANCILLON

M Claude FRANCILLON détient lui même un mandat dans la société GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE PLANTIMA Y puisqu'il en est Gérant. La société GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU DE PLANTIMA Y ( immatriculée sous le numéro : 32845010100014) a son siège social LD LES ROBERTS dans la ville de SAINT-JOSEPH-DE-RIVIERE (38134). C'est une Groupement agricole d'exploitation en commun immatriculée le 04/11/1998 au capital de 289500 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0141Z, correspond à Élevage de vaches laitières ( agriculteur, éleveur, éleveur de bovins, éleveur de vaches laitières)
Dans cette société, il côtoie MME Pascale FRANCILLON qui y détient un mandat social de Gérant

M Claude FRANCILLON détient aussi un mandat dans la société GFR LE MIRAILLON puisqu'il en est Gérant. La société GFR LE MIRAILLON ( immatriculée sous le numéro : 80038984300015) a son siège social LES ROBERTS dans la ville de SAINT-JOSEPH-DE-RIVIERE (38134). C'est une Groupement foncier rural immatriculée le 14/02/2014 au capital de 110000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Aurelie GRIPPAT qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean-Michel KUNSTMANN qui occupe le poste de Administrateur chez CAISSE REGIONALE DE CREDIT AGRICOLE MUTUEL SUD RHONE ALPES.


Commissaire aux comptes suppléant de BELACO CAPITAL

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société BELACO CAPITAL ( immatriculée sous le numéro 75205247200020) dont le siège social est 29-31 R SAINT AUGUSTIN dans la ville de PARIS (75002). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée immatriculée le 11/06/2012 au capital de 600000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Frederic LASSERRE qui occupe le poste de Liquidateur chez BELACO CAPITAL.

M Frederic LASSERRE

M Frederic LASSERRE détient lui même un mandat dans la société COLIFICHET CONSEILS SARL puisqu'il en est Liquidateur. La société COLIFICHET CONSEILS SARL ( immatriculée sous le numéro : 79204558500017) a son siège social 8 BIS AV DU COLIFICHET dans la ville de CROISSY SUR SEINE (78290). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 26/03/2013 au capital de 54700 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)


Commissaire aux comptes suppléant de Vetinvest

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société Vetinvest ( immatriculée sous le numéro 80850470800013) dont le siège social est 7-9 R DE LA BOETIE dans la ville de PARIS (75008). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/12/2014 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)


Commissaire aux comptes suppléant de ANF Immobilier Développement

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société ANF Immobilier Développement ( immatriculée sous le numéro 80031461900019) dont le siège social est 4 PLACE SADI CARNOT dans la ville de MARSEILLE (13002). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 11/02/2014 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean-Christophe GEORGHIOU qui occupe le poste de Commissaire aux comptes suppléant chez ANF Immobilier Développement.

M Jean-Christophe GEORGHIOU

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient lui même un mandat dans la société AEW IMCOM UN puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société AEW IMCOM UN ( immatriculée sous le numéro : 50288868800020) a son siège social 8/12 R DES PIROGUES DE BERCY dans la ville de PARIS (75012). C'est une Société de placement à prépondérance immobilière à capital variable immatriculée le 29/02/2008 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie MME Marie-Helene HELLEUX qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SARL NOAILLES TRANSACTION puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SARL NOAILLES TRANSACTION ( immatriculée sous le numéro : 49381313300011) a son siège social 53 QUAT BLD ROBESPIERRE dans la ville de POISSY (78300). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 16/01/2007 au capital de 8000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6831Z, correspond à Agences immobilières ( agence immobilière, agent immobilier, expert immobilier)
Dans cette société, il côtoie MME Sophie AVRIL qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société VBMAG puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société VBMAG ( immatriculée sous le numéro : 39755532700048) a son siège social 216 R WINOC CHOCQUEEL dans la ville de TOURCOING (59200). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 19/05/2003 au capital de 9502380 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4771Z, correspond à Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé ( vendeur de vêtements, magasin de vêtements, boutique de vêtements)
Dans cette société, il côtoie M Francois-Regis FRYS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SERARE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SERARE ( immatriculée sous le numéro : 30583603301820) a son siège social 101 RUE DU PELVOUX dans la ville de COURCOURONNES (91080). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 16/10/1972 au capital de 2351084 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610A, correspond à Restauration traditionnelle ( restaurant, resto)
Dans cette société, il côtoie M Vincent QUANDALLE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GRAFTYS puisqu'il en est Administrateur. La société GRAFTYS ( immatriculée sous le numéro : 48402498900028) a son siège social 415 RUE CLAUDE NICOLAS LEDOUX EIFFEL PARK BÂT. D - POLE D`ACTIVITÉS D` dans la ville de AIX-EN-PROVENCE (13100). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 02/08/2006 au capital de 1667622 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2120Z, correspond à Fabrication de préparations pharmaceutiques ( fabricant de produits chimiques, fabriquant de produits pharmaceutiques, fabriquant de préparations pharmaceutiques, laboratoire)
Dans cette société, il côtoie M Gilles ALBERICI qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AEW EUROPE SGP puisqu'il en est Administrateur. La société AEW EUROPE SGP ( immatriculée sous le numéro : 51341597600028) a son siège social 8/12 R DES PIROGUES DE BERCY dans la ville de PARIS (75012). C'est une Société anonyme immatriculée le 29/06/2009 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Robert WILKINSON qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LECTRA puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société LECTRA ( immatriculée sous le numéro : 30070230500255) a son siège social 16/18 R CHALGRIN dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société anonyme immatriculée le 18/08/1993 au capital de 29691046 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5829C, correspond à Edition de logiciels applicatifs ( éditeur de logiciels, édition de logiciels, édition de logiciels applicatifs)
Dans cette société, il côtoie M Andre HARARI qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE DE GESTION ET VALORISATION DE MATERIEL DE TRACTION puisqu'il en est Administrateur. La société SOCIETE DE GESTION ET VALORISATION DE MATERIEL DE TRACTION ( immatriculée sous le numéro : 50152424300034) a son siège social CAP WEST 15 ALLÉE DE L`EUROPE dans la ville de CLICHY LA GARENNE (92615). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/12/2008 au capital de 115015920 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M David ZINDO-IMBAULT qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société VETROTECH SAINT-GOBAIN FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société VETROTECH SAINT-GOBAIN FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 33023332100026) a son siège social ZI dans la ville de CONDREN (02700). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 21/10/1985 au capital de 100002 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2312Z, correspond à Façonnage et transformation du verre plat ( fabricant de verre, fabricant de verre plat, façonnage de verre plat, transformation du verre plat)
Dans cette société, il côtoie M Alfred GIESBRECHT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CHARGETEX 34 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CHARGETEX 34 ( immatriculée sous le numéro : 44458383500038) a son siège social 112 AV KLEBER dans la ville de PARIS (75116). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/12/2002 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de textiles ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en textiles, vendeur de textiles en gros)
Dans cette société, il côtoie M Olivier PRUVOST qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ETABLISSEMENTS DARTY ET FILS puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société ETABLISSEMENTS DARTY ET FILS ( immatriculée sous le numéro : 54208661600035) a son siège social 129 AVENUE GALLIENI dans la ville de BONDY (93140). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/11/1954 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4754Z, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Regis SCHULTZ qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société V PLACEMENT 2 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société V PLACEMENT 2 ( immatriculée sous le numéro : 50518789800034) a son siège social 5 AV KLEBER dans la ville de PARIS (75116). C'est une Société de placement à prépondérance immobilière à capital variable immatriculée le 09/07/2008 au capital de 8000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Maxime DE CAPELE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NRJ GROUP puisqu'il en est Administrateur. La société NRJ GROUP ( immatriculée sous le numéro : 33203612800046) a son siège social 22 R BOILEAU dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société anonyme immatriculée le 25/03/1985 au capital de 810815 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Paul BAUDECROUX qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FRIESLANDCAMPINA CHEESE FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FRIESLANDCAMPINA CHEESE FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 30420232800023) a son siège social 2820 ROUTE NATIONALE 7 EST dans la ville de SÉNAS (13560). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 11/12/1975 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4633Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de produits laitiers, oeufs, huiles et matières grasses comestibles ( grossiste, vendeur en gros, grossiste de produits laitiers, vendeur de produits laitiers en gros, grossiste d'oeufs, vendeur d'oeufs en gros, grossiste d'huiles, vendeur d'huiles en gros, grossiste de matières grasses, vendeur de matières grasses en )
Dans cette société, il côtoie M Edwin VAN DOORNE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GENEWAVE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GENEWAVE ( immatriculée sous le numéro : 44027853900026) a son siège social IMMEUBLE LE DORIAN BÂT 2B 172 R DE CHARONNE dans la ville de PARIS (75011). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 29/01/2010 au capital de 373501 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7219Z, correspond à Recherche-développement en autres sciences physiques et naturelles ( chercheur, chercheur en sciences naturelles, unité de recherche en sciences naturelles, laboratoire de recherche en sciences naturelles, recherche et développement en sciences naturelles, ingénieur, recherche en ingénierie, développement en ingénieri)
Dans cette société, il côtoie M Yann MARCY qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PROLOGIS FRANCE XLVI EURL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PROLOGIS FRANCE XLVI EURL ( immatriculée sous le numéro : 44817291600034) a son siège social 3 AV HOCHE HALL 1- 5EME ETAGE dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société à responsabilité limitée à associé unique immatriculée le 21/05/2013 au capital de 3808000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4110A, correspond à Promotion immobilière de logements ( promoteur immobilier, promoteur immobilier de logements)
Dans cette société, il côtoie MME Laurence CUVELIER qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société POTEL ET CHABOT puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société POTEL ET CHABOT ( immatriculée sous le numéro : 55204375400019) a son siège social 3 R CHAILLOT dans la ville de PARIS (75016). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 21/03/1955 au capital de 338235 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5621Z, correspond à Services des traiteurs ( traiteur)
Dans cette société, il côtoie M Franck JEANTET qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CLARINS puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société CLARINS ( immatriculée sous le numéro : 33058975500058) a son siège social 9 RUE DU COMMANDANT PILOT dans la ville de NEUILLY-SUR-SEINE (92200). C'est une Société anonyme à directoire et conseil de surveillance immatriculée le 06/04/1992 au capital de 159730830 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2042Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de parfumerie et de produits de beauté ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en parfumerie, vendeur de parfumerie en gros, parfumeur, grossiste en produits de beauté, vendeur de produits de beauté en gros)
Dans cette société, il côtoie M Christian COURTIN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société UMICORE BUILDING PRODUCTS FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société UMICORE BUILDING PRODUCTS FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 50937838600015) a son siège social ` LES MERCURIALES TOUR DU PONANT` 40 RUE JEAN JAURES dans la ville de BAGNOLET (93170). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 09/12/2008 au capital de 28800000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2443Z, correspond à Métallurgie du plomb, du zinc ou de l'étain ( métallurgie)
Dans cette société, il côtoie M Pierre VAN DE BRUAENE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CONCEPTION INFORMATIQUE GESTION MAINTENANCE CIGMA puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CONCEPTION INFORMATIQUE GESTION MAINTENANCE CIGMA ( immatriculée sous le numéro : 32552809900048) a son siège social 152 AVENUE ARISTIDE BRIAND dans la ville de BAGNEUX (92220). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 01/01/2015 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CLARINS FRAGRANCE GROUP puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CLARINS FRAGRANCE GROUP ( immatriculée sous le numéro : 38036375400058) a son siège social 9 RUE DU COMMANDANT PILOT dans la ville de NEUILLY SUR SEINE (92200). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 09/01/1991 au capital de 3280000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4645Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de parfumerie et de produits de beauté ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en parfumerie, vendeur de parfumerie en gros, parfumeur, grossiste en produits de beauté, vendeur de produits de beauté en gros)
Dans cette société, il côtoie M Jonathan ZRIHEN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CAP GEMINI puisqu'il en est Administrateur. La société CAP GEMINI ( immatriculée sous le numéro : 33070384400036) a son siège social 11 R DE TILSITT dans la ville de PARIS (75017). C'est une Société anonyme immatriculée le 11/02/1986 au capital de 1272511320 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Paul HERMELIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Moneycorp SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Moneycorp SAS ( immatriculée sous le numéro : 80077009100018) a son siège social 4 R MARIVAUX dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/03/2014 au capital de 38000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Nicholas HASLEHURST qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CARRIER TRANSICOLD FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CARRIER TRANSICOLD FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 41004160200252) a son siège social AVENUE DU COMMANDANT BICHERAY M.I.N. DE ROUEN dans la ville de ROUEN (76000). C'est une Société en commandite simple immatriculée le 06/06/1997 au capital de 4479600 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 516K, correspond à Réparation de machines et équipements mécaniques ( réparateur de machines, réparateur d'équipement mécaniques, mécanicien)
Dans cette société, il côtoie M Victor CALVO qui y détient un mandat social de Gérant non associé

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FONCIERE VOLTA puisqu'il en est Administrateur. La société FONCIERE VOLTA ( immatriculée sous le numéro : 33862083400071) a son siège social 3 AV HOCHE dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société anonyme immatriculée le 17/10/2007 au capital de 18040632 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Antoine MéNARD qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ARVATO SERVICES HEALTHCARE FRANCE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ARVATO SERVICES HEALTHCARE FRANCE SAS ( immatriculée sous le numéro : 41347311700054) a son siège social ZAC DU CHÊNE ST FIACRE R DES TEMPS MODERNE dans la ville de CHANTELOUP-EN-BRIE (77600). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 07/08/2000 au capital de 160000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229B, correspond à Affrètement et organisation des transports ( douane, douanier, commissaire de transport)
Dans cette société, il côtoie M Ludovic LEMPIRE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NRJ GLOBAL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NRJ GLOBAL ( immatriculée sous le numéro : 32925513700054) a son siège social 22 R BOILEAU dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 27/03/1984 au capital de 185988 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7312Z, correspond à Régie publicitaire de médias ( régie publicitaire de médias, régie publicitaire, centrale d'achat d'espace publicitaire)
Dans cette société, il côtoie M Kevin BENHARRATS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PIERRE COLL & ASSOCIES puisqu'il en est Gérant. La société PIERRE COLL & ASSOCIES ( immatriculée sous le numéro : 40177353600040) a son siège social 63 RUE DE VILLIERS dans la ville de NEUILLY SUR SEINE (92200). C'est une Société civile à capital variable immatriculée le 27/09/1995 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6920Z, correspond à Activités comptables ( comptable, expert comptable, centre de gestion)
Dans cette société, il côtoie M Xavier CAUCHOIS qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GEODIS SCO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GEODIS SCO ( immatriculée sous le numéro : 50863660200023) a son siège social 26 QUAI CHARLES PASQUA dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 20/10/2008 au capital de 1840000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Boris PERNET qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PLATINUM FRANCE INVESTISSEMENTS SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PLATINUM FRANCE INVESTISSEMENTS SAS ( immatriculée sous le numéro : 48907200900033) a son siège social 11-15 QUAI DE DION BOUTON dans la ville de PUTEAUX (92800). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 25/09/2006 au capital de 273575320 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6630Z, correspond à Gestion de fonds ( gestion de portefeuilles, gestion de caisses de retraite)
Dans cette société, il côtoie MME Doaa FATHALLAH qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société IRIDIUM FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société IRIDIUM FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 51972064300039) a son siège social 11-15 QUAI DE DION BOUTON dans la ville de PUTEAUX (92800). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 29/01/2010 au capital de 1067470395 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie MME Doaa FATHALLAH qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AXE TT PACA AVIGNON puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société AXE TT PACA AVIGNON ( immatriculée sous le numéro : 80073356000018) a son siège social LA RIGOURDIÈRE 4 R DE CHÂTILLON dans la ville de CESSON SEVIGNE (35510). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 28/02/2014 au capital de 75000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7820Z, correspond à En instance de chiffrement ( )

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GEODIS SOLUTIONS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GEODIS SOLUTIONS ( immatriculée sous le numéro : 43429100100031) a son siège social CAP WEST 7/9 ALLEES DE L`EUROPE dans la ville de CLICHY LA GARENNE (92615). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 09/12/2002 au capital de 8657792 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société MARCOLIN FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société MARCOLIN FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 31785700100067) a son siège social 45 R SAINT SEBASTIEN dans la ville de PARIS (75011). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/12/2007 au capital de 1054452 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4643Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) d'appareils électroménagers ( grossiste, vendeur en gros, grossiste d'appareils électroménagers, vendeur d'appareils électroménagers en gros, grossiste en électroménagers, vendeur d'électroménager en gros)
Dans cette société, il côtoie M Michel DURANTON qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CARDIF I-SERVICES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CARDIF I-SERVICES ( immatriculée sous le numéro : 41035025000024) a son siège social 1 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 31/12/1996 au capital de 16540050 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6511Z, correspond à Assurance vie ( assureur, assurance vie)
Dans cette société, il côtoie M Olivier CORTES qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Future French Champions puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Future French Champions ( immatriculée sous le numéro : 80099301600016) a son siège social 67 R DE LILLE dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 13/03/2014 au capital de 9000200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)
Dans cette société, il côtoie M Marc AUBERGER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SAVENCIA SA puisqu'il en est Administrateur. La société SAVENCIA SA ( immatriculée sous le numéro : 84712018500164) a son siège social 42 RUE RIEUSSEC dans la ville de VIROFLAY (78220). C'est une Société anonyme immatriculée le 14/09/1973 au capital de 14032930 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Alex BONGRAIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FRESENIUS KABI GROUPE FRANCE puisqu'il en est Administrateur. La société FRESENIUS KABI GROUPE FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 40779622600014) a son siège social BÂT G 5 PLACE DU MARIVEL dans la ville de SEVRES CEDEX (92316). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 19/06/1996 au capital de 32899862 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Mats HENRIKSSON qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SYNOPSE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SYNOPSE ( immatriculée sous le numéro : 40094261100056) a son siège social 40 QUAI DE DION BOUTON dans la ville de PUTEAUX (92800). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 13/05/2011 au capital de 132206 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6202A, correspond à Conseil en systèmes et logiciels informatiques ( conseiller en systèmes informatiques, conseiller en applications informatiques)
Dans cette société, il côtoie M Jean FRITSCH qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GEODIS WILSON NETWORK puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GEODIS WILSON NETWORK ( immatriculée sous le numéro : 34414789700252) a son siège social 26 QUAI CHARLES PASQUA dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 20/09/2013 au capital de 7301008 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229B, correspond à Affrètement et organisation des transports ( douane, douanier, commissaire de transport)
Dans cette société, il côtoie M Kim PEDERSEN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NEXTER ELECTRONICS puisqu'il en est Administrateur. La société NEXTER ELECTRONICS ( immatriculée sous le numéro : 43956870000017) a son siège social 13 ROUTE DE LA MINIERE dans la ville de VERSAILLES (78034). C'est une Société anonyme immatriculée le 16/10/2001 au capital de 3000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2540Z, correspond à Fabrication d'armes et de munitions ( métallurgie, armurerie, armurier, fabricant d'armes, fabricant d'armes à feu, fabricant de munitions)
Dans cette société, il côtoie M Michel BONNEFIS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NORGINE PHARMA puisqu'il en est Directeur général délégué. La société NORGINE PHARMA ( immatriculée sous le numéro : 55201968900058) a son siège social 2 RUE JACQUES DAGUERRE dans la ville de RUEIL-MALMAISON (92500). C'est une Société anonyme immatriculée le 28/06/2006 au capital de 2825099 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2120Z, correspond à Fabrication de préparations pharmaceutiques ( fabricant de produits chimiques, fabriquant de produits pharmaceutiques, fabriquant de préparations pharmaceutiques, laboratoire)
Dans cette société, il côtoie M Peter STEIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ANGLE NEUF puisqu'il en est Administrateur. La société ANGLE NEUF ( immatriculée sous le numéro : 51053901800117) a son siège social 25 R DU QUATRE SEPTEMBRE dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/02/2009 au capital de 1000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6831Z, correspond à Agences immobilières ( agence immobilière, agent immobilier, expert immobilier)
Dans cette société, il côtoie MME Karine GISCARD D ESTAING qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PRIMALIANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PRIMALIANCE ( immatriculée sous le numéro : 52098418800059) a son siège social 104 BOULEVARD DU MONTPARNASSE dans la ville de PARIS (75014). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/03/2010 au capital de 50000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)
Dans cette société, il côtoie M Nicolas CHANDOU qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GEODIS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GEODIS ( immatriculée sous le numéro : 54208432200677) a son siège social ESPACE SEINE 26 QU CHARLES PASQUA dans la ville de LEVALLOIS PERRET (92300). C'est une Société anonyme à directoire et conseil de surveillance immatriculée le 04/11/2002 au capital de 235390540 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Marie LOMBARD qui y détient un mandat social de Président du Directoire

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PILOR puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PILOR ( immatriculée sous le numéro : 41964654200037) a son siège social 11 ALLÉE DU MOULIN BERGER dans la ville de ECULLY (69130). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 09/09/2014 au capital de 80260 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Bernard PERREAU qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NRJ PRODUCTION puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NRJ PRODUCTION ( immatriculée sous le numéro : 38101459600021) a son siège social 22 R BOILEAU dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 01/03/1991 au capital de 26130000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Herve INGRET qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société TECHNIP N-POWER puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TECHNIP N-POWER ( immatriculée sous le numéro : 33406706300043) a son siège social 89 AV DE LA GRANDE ARMEE dans la ville de PARIS (75116). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 16/11/2012 au capital de 37008 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie MME Sylvie KANDé DE BEAUPUY qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société TAGERIM TROCADERO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TAGERIM TROCADERO ( immatriculée sous le numéro : 67204968100071) a son siège social 12/14/16 R LE PELETIER dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/12/1967 au capital de 369090 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820A, correspond à Location de logements ( location d'appartements, location de maisons)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Patrick JAUNEAU qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE NOUVELLE ET COMMERCIALE D'ACHALANDAGE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SOCIETE NOUVELLE ET COMMERCIALE D'ACHALANDAGE ( immatriculée sous le numéro : 57223265000042) a son siège social 55 R DE LA VERRERIE dans la ville de PARIS (75004). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 17/07/1992 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4619B, correspond à Autres intermédiaires du commerce en produits divers ( intermédiaire de commerce, agent commercial)
Dans cette société, il côtoie M Alexandre LIOT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AXA CHINA puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société AXA CHINA ( immatriculée sous le numéro : 40915593400014) a son siège social 23 AV MATIGNON dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société anonyme immatriculée le 04/10/1996 au capital de 216272013 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Gerald HARLIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SIMPACK FRANCE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SIMPACK FRANCE SAS ( immatriculée sous le numéro : 49479902600039) a son siège social 20 BOULEVARD EUGÈNE DERUELLE IMMEUBLE LE BRITANNIA - TOUR A - 6ÈME É dans la ville de LYON (69003). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 14/03/2007 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6202A, correspond à Conseil en systèmes et logiciels informatiques ( conseiller en systèmes informatiques, conseiller en applications informatiques)
Dans cette société, il côtoie M Olivier LETEURTRE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LEASECOM GROUP puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LEASECOM GROUP ( immatriculée sous le numéro : 37941197800073) a son siège social 35 QU ANDRE CITROEN dans la ville de PARIS (75015). C'est une SASU : Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 30/12/1994 au capital de 17810322 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7739Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Pierre LOURY qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LOR PATRIMOINE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LOR PATRIMOINE ( immatriculée sous le numéro : 40897737900010) a son siège social 23 AV MATIGNON dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/09/1996 au capital de 53035200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4110C, correspond à Promotion immobilière d'autres bâtiments ( promoteur immobilier)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société MARVERT puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société MARVERT ( immatriculée sous le numéro : 42301496800048) a son siège social 11 ALLÉE DU MOULIN BERGER dans la ville de ECULLY (69130). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 09/09/2014 au capital de 39000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4520A, correspond à Entretien et réparation de véhicules automobiles légers ( garage, garagiste, réparateur de véhicules automobiles, réparateur de voitures)
Dans cette société, il côtoie M Bernard PERREAU qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société MCCANN-ERICKSON PARIS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société MCCANN-ERICKSON PARIS ( immatriculée sous le numéro : 95056740400070) a son siège social 69 BOULEVARD DU GAL LECLERC dans la ville de CLICHY CEDEX (92583). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 06/10/1989 au capital de 3439120 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7311Z, correspond à Activités des agences de publicité ( agence de publicité, agence de pub, agence de communication, agence marketing)
Dans cette société, il côtoie M Gilles PORTAIL qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ORTEC EXPANSION puisqu'il en est Administrateur. La société ORTEC EXPANSION ( immatriculée sous le numéro : 38512316100023) a son siège social 550 RUE PIERRE BERTHIER - PARC D E PICHAURY ZONE INDUSTRIELLE LES MILLES dans la ville de AIX-EN-PROVENCE CEDEX 3 (13799). C'est une Société anonyme immatriculée le 14/03/1996 au capital de 3789930 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Andre EINAUDI qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société DEUX ALPES LOISIRS puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société DEUX ALPES LOISIRS ( immatriculée sous le numéro : 06450140600058) a son siège social IMM LE MEIJOTEL dans la ville de MONT-DE-LANS (38860). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 16/06/1964 au capital de 8899133 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Francois BLAS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE D'EXPANSION TOURISTIQUE DE BIARRITZ SA puisqu'il en est Administrateur. La société SOCIETE D'EXPANSION TOURISTIQUE DE BIARRITZ SA ( immatriculée sous le numéro : 57272211400038) a son siège social CASINO DE BIARRITZ 1 AVE EDOUAR D VII dans la ville de BIARRITZ (64200). C'est une Société anonyme immatriculée le 11/10/1957 au capital de 88000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9200Z, correspond à Organisation de jeux de hasard et d'argent ( française des jeux, loterie, casinos, paris, sites web de jeux)
Dans cette société, il côtoie M David PARRE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CROISSANCE PIERRE II puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CROISSANCE PIERRE II ( immatriculée sous le numéro : 57213068000042) a son siège social 80 AVENUE DE L EUROPE dans la ville de BOIS COLOMBES (92270). C'est une Société anonyme immatriculée le 17/06/2005 au capital de 16718982 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Luc AIGLE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GENOYER INTERNATIONAL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GENOYER INTERNATIONAL ( immatriculée sous le numéro : 49379175000034) a son siège social 29 RUE MONTGRAND dans la ville de MARSEILLE (13006). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 02/10/2014 au capital de 34434784 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Yves BARRAQUAND qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AVENTIS PHARMA S. A. puisqu'il en est Administrateur. La société AVENTIS PHARMA S. A. ( immatriculée sous le numéro : 30446328400170) a son siège social 20 AVENUE RAYMOND ARON dans la ville de ANTONY (92160). C'est une Société anonyme immatriculée le 26/01/1982 au capital de 1311322785 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Luc RENARD qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALP EMPLOI puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALP EMPLOI ( immatriculée sous le numéro : 39877592400010) a son siège social 28 COURS JEAN JAURÈS dans la ville de GRENOBLE (38000). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 08/11/1994 au capital de 320000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7820Z, correspond à Activités des agences de travail temporaire ( agence de travail temporaire, agence d'intérim)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Pierre GUICHERD-CALLIN qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société DENTSPLY IH SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société DENTSPLY IH SAS ( immatriculée sous le numéro : 40065846400039) a son siège social 7 RUE E. ET A. PEUGEOT dans la ville de RUEIL MALMAISON (92500). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/04/1995 au capital de 152449 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4646Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de produits pharmaceutiques ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en produits pharmaceutiques, vendeur de produits pharmaceutiques en gros)
Dans cette société, il côtoie M Albert STERKENBURG qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FRANCE 3 CINEMA puisqu'il en est Administrateur. La société FRANCE 3 CINEMA ( immatriculée sous le numéro : 32992496300021) a son siège social 7 ESPLANADE HENRI DE FRANCE PARIS CEDEX 15 dans la ville de PARIS CEDEX 15 (75907). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 12/07/1984 au capital de 1295000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911C, correspond à Production de films pour le cinéma ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films, producteur de films, production de films de cinéma, producteur de films de cinéma)
Dans cette société, il côtoie M Remy PFLIMLIN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société P.B.S puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société P.B.S ( immatriculée sous le numéro : 53400887500013) a son siège social 2 R DU PROFESSEUR FLORIAN DELBARRE dans la ville de PARIS (75015). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 08/08/2011 au capital de 455000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9200Z, correspond à Organisation de jeux de hasard et d'argent ( française des jeux, loterie, casinos, paris, sites web de jeux)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SARL PERRINO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SARL PERRINO ( immatriculée sous le numéro : 33910713800051) a son siège social 7 ET 9 RUE DE LA PLAGE dans la ville de SAINTE-MAXIME (83120). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/02/1990 au capital de 100000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6831Z, correspond à Agences immobilières ( agence immobilière, agent immobilier, expert immobilier)
Dans cette société, il côtoie M Christophe BROSSET qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société HOLVI puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société HOLVI ( immatriculée sous le numéro : 50922863100016) a son siège social 19 R DES OTAGES dans la ville de AMIENS (80000). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 02/12/2008 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8220Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Cyril GUEUDET qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GOODRICH AEROSPACE SERVICES SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GOODRICH AEROSPACE SERVICES SAS ( immatriculée sous le numéro : 37791806500055) a son siège social 11 R DE LA GRANDE BORNE dans la ville de LE MESNIL-AMELOT (77990). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/03/1993 au capital de 867680 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3316Z, correspond à Réparation et maintenance d'aéronefs et d'engins spatiaux ( réparateur d'aéronefs, réparateur d'engins spatiaux, réparateur d'avions, maintenance d'aéronefs, maintenance d'engins spatiaux, maintenance d'avions)
Dans cette société, il côtoie M Eric PERROT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AVIVA IMPACT INVESTING FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société AVIVA IMPACT INVESTING FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 80320431200018) a son siège social 102C R AMELOT dans la ville de PARIS (75011). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/06/2014 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Markem-Imaje SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Markem-Imaje SAS ( immatriculée sous le numéro : 50947827700049) a son siège social 9 R GASPARD MONGE dans la ville de BOURG-LES-VALENCE (26500). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 13/11/2013 au capital de 5042961 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669B, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements industriels divers ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures industrielles, vendeur de fournitures industrielles en gros, grossiste en équipement industriel, vendeur d'équipement industriel en gros)
Dans cette société, il côtoie M Christophe MOULIN qui y détient un mandat social de Président

MME Jean-Christophe GEORGHIOU

MME Jean-Christophe GEORGHIOU détient lui même un mandat dans la société TMF FRANCE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TMF FRANCE SAS ( immatriculée sous le numéro : 44140715200038) a son siège social 52 R DE LA VICTOIRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 22/03/2002 au capital de 250000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8299Z, correspond à Autres activités de soutien aux entreprises n.c.a. ( soutien aux entreprises, aide aux entreprises, service aux entreprises, aide aux entrepreneurs)
Dans cette société, il côtoie M Danny KRAGT qui y détient un mandat social de Président

Le réseau de M Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de MME Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de M Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de MME Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de M Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT SA

PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT SA détient lui même un mandat dans la société BROSE AUTOMOTIVE LA SUZE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BROSE AUTOMOTIVE LA SUZE SAS ( immatriculée sous le numéro : 39935323400046) a son siège social 134 AVENUE JOSEPH KESSEL PARC D`ACTIVITÉS ACTIPOLE dans la ville de VOISINS-LE-BRETONNEUX (78960). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/10/2016 au capital de 15283013 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2825Z, correspond à Fabrication de moteurs, génératrices et transformateurs électriques ( fabricant de moteurs, fabricant de générateurs, fabricant de génératrices, fabricant de transformateurs, fabricant de générateurs électriques, fabricant de génératrices électriques, fabricant de transformateurs électriques)
Dans cette société, il côtoie M J ZAHL qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NATIXIS GLOBAL ASSET MANAGEMENT puisqu'il en est Administrateur. La société NATIXIS GLOBAL ASSET MANAGEMENT ( immatriculée sous le numéro : 45395268100022) a son siège social 21 QU D AUSTERLITZ dans la ville de PARIS (75013). C'est une Société anonyme immatriculée le 18/06/2004 au capital de 156344050 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Laurent MIGNON qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FONCIA AGENCE CENTRALE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FONCIA AGENCE CENTRALE ( immatriculée sous le numéro : 73203599300128) a son siège social 40 RUE GABRIEL PÉRI dans la ville de MONTROUGE (92120). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 07/05/1997 au capital de 76160 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6832A, correspond à Administration d'immeubles et autres biens immobiliers ( administration de biens immobiliers, syndics de copropriété, société de recouvrement des loyers)
Dans cette société, il côtoie M Luc MIEGEVILLE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société DARTY FINANCEMENTS SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société DARTY FINANCEMENTS SAS ( immatriculée sous le numéro : 49409498000013) a son siège social 14 ROUTE D`AULNAY dans la ville de BONDY (93140). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/01/2007 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SNC RUE DE LA POMPE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SNC RUE DE LA POMPE ( immatriculée sous le numéro : 79446275400027) a son siège social 11 R MARBEUF dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 24/07/2013 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Romain YZERMAN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FINANCIERE 37 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FINANCIERE 37 ( immatriculée sous le numéro : 82255870600013) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/09/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Fabien PREVOST qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALLIA puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALLIA ( immatriculée sous le numéro : 38957842800077) a son siège social ZONE D`ACTIVITÉS DU BOIS GASSEAU -SAMOREAU dans la ville de AVON (77210). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 25/09/2003 au capital de 3540569 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2342Z, correspond à Fabrication d'appareils sanitaires en céramique ( fabricant d'appareils sanitaires en céramiques, fabricant de WC, fabricant de WC en céramique, fabricant de lavabos, fabricant de lavabos en céramique, fabricant de baignoire, fabricant de baignoire en céramique)
Dans cette société, il côtoie M Marc MULLER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALLIAGES CERAMIQUES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALLIAGES CERAMIQUES ( immatriculée sous le numéro : 78981369800022) a son siège social RUE STUART MILL ZONE INDUSTRIELLE DE MAGRE dans la ville de LIMOGES (87000). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/08/2013 au capital de 510000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2342Z, correspond à Fabrication de produits réfractaires ( fabricant de produits réfractaires)
Dans cette société, il côtoie M Michael REINHARD qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société BRAMMER FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BRAMMER FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 30401023400967) a son siège social 5 RUE PAULING TECHNIPARC dans la ville de SAINT-MICHEL-SUR-ORGE (91240). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/12/1991 au capital de 7906310 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669B, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements industriels divers ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures industrielles, vendeur de fournitures industrielles en gros, grossiste en équipement industriel, vendeur d'équipement industriel en gros)
Dans cette société, il côtoie M Ian FRASER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE NOUVELLE INGEROUTE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SOCIETE NOUVELLE INGEROUTE ( immatriculée sous le numéro : 95004457800041) a son siège social 15 AVENUE DU CENTRE dans la ville de GUYANCOURT (78280). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/12/1992 au capital de 260000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Paul RINGWALD qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CNIM THIVERVAL GRIGNON puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CNIM THIVERVAL GRIGNON ( immatriculée sous le numéro : 50746579700011) a son siège social ROUTE DES NOURRICES dans la ville de THIVERVAL-GRIGNON (78850). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/08/2008 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3821Z, correspond à Traitement et élimination des déchets non dangereux ( gestion des déchets, collecte de déchets, traitement des déchets, élimination des déchets)
Dans cette société, il côtoie M Didier FONTAINE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société EXPERIAN FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société EXPERIAN FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 43003551900064) a son siège social TOUR ARIANE 5 PLACE DE LA PYRAMIDE LA DEFENSE 9 dans la ville de PARIS LA DÉFENSE CEDEX (92088). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/07/2007 au capital de 5062845 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6202A, correspond à Conseil en systèmes et logiciels informatiques ( conseiller en systèmes informatiques, conseiller en applications informatiques)
Dans cette société, il côtoie M Stephane BARANZELLI qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NEIF II Spallis puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NEIF II Spallis ( immatriculée sous le numéro : 81826720500016) a son siège social 167 QUAI DE LA BATAILLE DE STALINGRAD dans la ville de ISSY-LES-MOULINEAUX (92130). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/02/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à ( )

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société QUALCOMM COMMUNICATIONS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société QUALCOMM COMMUNICATIONS ( immatriculée sous le numéro : 79976008700012) a son siège social 52 BOULEVARD RODIN dans la ville de ISSY-LES-MOULINEAUX (92130). C'est une Société à responsabilité limitée à associé unique immatriculée le 17/01/2014 au capital de 1 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6120Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures pour le commerce, vendeur de fournitures pour le commerce en gros, grossiste en équipement pour le commerce, vendeur d'équipement pour le commerce en gros)
Dans cette société, il côtoie M Laurent FOURNIER qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société E.ON FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société E.ON FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 50170636000036) a son siège social 9 RUE DU DÉBARCADÈRE dans la ville de COLOMBES (92700). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 06/01/2016 au capital de 73420100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Luc POYER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FONCIERE SOFADE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FONCIERE SOFADE ( immatriculée sous le numéro : 52923416300010) a son siège social 30 BIS RUE SAINTE-HÉLÈNE dans la ville de LYON (69002). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 24/12/2010 au capital de 330000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6810Z, correspond à Activités des marchands de biens immobiliers ( marchand de biens immobiliers)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Louis SAVOYE qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Sanofi Pasteur Europe puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Sanofi Pasteur Europe ( immatriculée sous le numéro : 82117742500013) a son siège social 2 AVENUE PONT PASTEUR dans la ville de LYON (69007). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 24/06/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2120Z, correspond à Fabrication de préparations pharmaceutiques ( fabricant de produits chimiques, fabriquant de produits pharmaceutiques, fabriquant de préparations pharmaceutiques, laboratoire)
Dans cette société, il côtoie MME Geraldine MENIN qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GRAVOTECH MEDAILLESOUVENIR puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GRAVOTECH MEDAILLESOUVENIR ( immatriculée sous le numéro : 52337166400021) a son siège social 466 RUE DES MERCIÈRES ZONE INDUSTRIELLE PERICA LES MERCIÈRES dans la ville de RILLIEUX-LA-PAPE (69140). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 06/10/2015 au capital de 75000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2550A, correspond à Forge, estampage, matriçage, métallurgie des poudres ( métallurgie, forge)
Dans cette société, il côtoie M Gerard GUYARD qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOFADE AF puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SOFADE AF ( immatriculée sous le numéro : 52923601000011) a son siège social 30 BIS RUE SAINTE-HÉLÈNE dans la ville de LYON (69002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 24/12/2010 au capital de 20000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4120B, correspond à Promotion immobilière d'autres bâtiments ( promoteur immobilier)
Dans cette société, il côtoie M Vincent MENEZ qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LAFAYETTE BIS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LAFAYETTE BIS ( immatriculée sous le numéro : 42232809600116) a son siège social C/O SWISS LIFE REIM (FRANCE) 153 R SAINT-HONORE dans la ville de PARIS (75001). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/03/1999 au capital de 11468726 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6630Z, correspond à Hôtels et hébergement similaire ( hôtel, motel, chambre d'hôte, bed and breakfast, gîte, auberge)
Dans cette société, il côtoie M Franck DROZE qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société UGIPS GESTION puisqu'il en est Administrateur. La société UGIPS GESTION ( immatriculée sous le numéro : 42821644400011) a son siège social 5 PLACE DU COLONEL FABIEN dans la ville de PARIS (75010). C'est une Société anonyme immatriculée le 05/01/2000 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6622Z, correspond à Activités des agents et courtiers d'assurances ( assureur, agents d'assurances, courtiers d'assurances)
Dans cette société, il côtoie M Philippe SCHOEFFEL qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société JOUROR PRODUCTIONS puisqu'il en est Gérant. La société JOUROR PRODUCTIONS ( immatriculée sous le numéro : 51251759000059) a son siège social 5 R DE LA ROCHEFOUCAULD dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 19/05/2009 au capital de 3206992 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911C, correspond à Production de films pour le cinéma ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films, producteur de films, production de films de cinéma, producteur de films de cinéma)
Dans cette société, il côtoie MME Juliette RENAUD qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FONTARAM puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FONTARAM ( immatriculée sous le numéro : 80863721900029) a son siège social 49-51 R VIVIENNE dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/12/2014 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911A, correspond à Production de films et de programmes pour la télévision ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films pour la télévision, producteur de films pour la télévision, production de programmes pour la télévision, producteur de programmes pour la télévision)
Dans cette société, il côtoie M Monica GALER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société IP&S France puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société IP&S France ( immatriculée sous le numéro : 82234305900017) a son siège social 3 BOULEVARD DE SEBASTOPOL dans la ville de PARIS (75001). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/09/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6391Z, correspond à Activités des agences de presse ( agence de presse)
Dans cette société, il côtoie M Konstantin GILIS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société KWAÏ puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société KWAÏ ( immatriculée sous le numéro : 50186419300039) a son siège social 32 R DU TEMPLE dans la ville de PARIS (75004). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 09/01/2008 au capital de 76000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911C, correspond à Production de films et de programmes pour la télévision ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films pour la télévision, producteur de films pour la télévision, production de programmes pour la télévision, producteur de programmes pour la télévision)
Dans cette société, il côtoie M Thomas BOURGUIGNON qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SHINE FRANCE FILMS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SHINE FRANCE FILMS ( immatriculée sous le numéro : 75409496900013) a son siège social 305 AVENUE LE JOUR SE LÈVE dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/09/2012 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911A, correspond à Production de films et de programmes pour la télévision ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films pour la télévision, producteur de films pour la télévision, production de programmes pour la télévision, producteur de programmes pour la télévision)
Dans cette société, il côtoie M Thierry LACHKAR qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ASSUR-ORSAY puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ASSUR-ORSAY ( immatriculée sous le numéro : 34843337600012) a son siège social 75 QU D ORSAY dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société anonyme immatriculée le 25/10/1988 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6622Z, correspond à Activités des agents et courtiers d'assurances ( assureur, agents d'assurances, courtiers d'assurances)
Dans cette société, il côtoie M Laurent BLAMOUTIER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LUCKEY puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LUCKEY ( immatriculée sous le numéro : 81222692600036) a son siège social 10 R DE PENTHIEVRE dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 17/02/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Aurelien MALFAIT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ERCA puisqu'il en est Administrateur. La société ERCA ( immatriculée sous le numéro : 78522642400014) a son siège social ZI DE COURTABOEUF dans la ville de LES ULIS (91940). C'est une Société anonyme immatriculée le 14/09/1973 au capital de 2594390 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2829A, correspond à Fabrication d'équipements d'emballage, de conditionnement et de pesage ( fabricant d'équipements d'emballages, fabricant d'équipements de conditionnement, fabricant d'équipements de pesage)
Dans cette société, il côtoie M Markus EHL qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société EURILOGIC puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société EURILOGIC ( immatriculée sous le numéro : 41000056600084) a son siège social AVENUE SULLY PRUD`HOMME CENTRALE PARC - BAT. 2 dans la ville de CHATENAY MALABRY CEDEX (92298). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 25/09/2002 au capital de 2569312 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Yves RIVIERE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOLEM puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société SOLEM ( immatriculée sous le numéro : 33297816200037) a son siège social 187 ROUTE DE SAINT LEU dans la ville de ÉPINAY-SUR-SEINE (93806). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 21/07/1987 au capital de 476735 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2822Z, correspond à Fabrication de matériel de levage et de manutention ( fabricant de matériel de levage, fabricant de matériel de manutention)
Dans cette société, il côtoie M Alexandre SAUBOT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CORA NOVA 3 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CORA NOVA 3 ( immatriculée sous le numéro : 81753715200016) a son siège social DOMAINE DE BEAUBOURG 1 RUE DU CHENIL dans la ville de CROISSY-BEAUBOURG (77183). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 04/01/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE , correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Philippe FOURNIER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ORHAN FRANCE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ORHAN FRANCE SAS ( immatriculée sous le numéro : 49879440300028) a son siège social 2 RUE CHARLES EDOUARD JEANNERET dans la ville de POISSY (78300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 21/02/2008 au capital de 22289830 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Halil ORHAN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CNIM INDUSTRIE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CNIM INDUSTRIE ( immatriculée sous le numéro : 31152044900035) a son siège social ZONE INDUSTRIELLE DE BRÉGAILLON dans la ville de LA SEYNE-SUR-MER (83500). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 11/04/1991 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Christophe FAVRELLE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Bureau Veritas Holding 2 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Bureau Veritas Holding 2 ( immatriculée sous le numéro : 79018467501019) a son siège social 66 RUE DE VILLIERS dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 24/12/2012 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Bertrand MARTIN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALSTOM SUPPORT FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société ALSTOM SUPPORT FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 42421043300035) a son siège social 204 ROND-POINT DU PONT DE SÈVRES dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société anonyme immatriculée le 10/09/1999 au capital de 1029240 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Philippe LEBLANC qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société IBM HOLDING FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société IBM HOLDING FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 82183521200019) a son siège social 17 AVENUE DE L`EUROPE dans la ville de BOIS-COLOMBES CEDEX (92275). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/07/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Guy BALLAS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALSTOM RESOURCES MANAGEMENT puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALSTOM RESOURCES MANAGEMENT ( immatriculée sous le numéro : 40443494600046) a son siège social 204 ROND-POINT DU PONT DE SÈVRES dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/08/2004 au capital de 4000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Jerome PECRESSE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Spansion (EMEA) puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Spansion (EMEA) ( immatriculée sous le numéro : 47846094200061) a son siège social 47-49 AVENUE EDOUARD VAILLANT dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 27/04/2005 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Fourat CHOUBANA qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société STG ET NAGEL LOGISTIQUE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société STG ET NAGEL LOGISTIQUE ( immatriculée sous le numéro : 41857486900065) a son siège social 1 RUE DE LA CORDERIE CENTRA 337 dans la ville de RUNGIS CEDEX (94586). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 03/06/1999 au capital de 300000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229B, correspond à Affrètement et organisation des transports ( douane, douanier, commissaire de transport)
Dans cette société, il côtoie M Franck PRIE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NEOPRESS ROUTAGE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NEOPRESS ROUTAGE ( immatriculée sous le numéro : 52198969900017) a son siège social 65 R DE BERCY dans la ville de PARIS (75012). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 22/04/2010 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8219Z, correspond à Photocopie, préparation de documents et autres activités spécialisées de soutien de bureau ( société de photocopies, imprimerie numérique)
Dans cette société, il côtoie M Stephane SENTIS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NewCo puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NewCo ( immatriculée sous le numéro : 81957741200011) a son siège social 12 ROND-POINT DES CHAMPS ELYSEES dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 07/04/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Herve FONTA qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CUISINES DE LA LOIRE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CUISINES DE LA LOIRE ( immatriculée sous le numéro : 49046253800029) a son siège social ROUTE DE NANTES dans la ville de SAINT-PHILBERT-DE-BOUAINE (85660). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/03/2009 au capital de 3150000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3102Z, correspond à Fabrication de meubles de cuisine ( fabricant de meubles, fabricant de meubles de cuisine)
Dans cette société, il côtoie M Dante GIACOMELLI qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CUISINES & BAINS INDUSTRIES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CUISINES & BAINS INDUSTRIES ( immatriculée sous le numéro : 40929522700014) a son siège social ROUTE DE NANTES dans la ville de SAINT-PHILBERT-DE-BOUAINE (85660). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/10/1996 au capital de 10000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7740Z, correspond à Location-bail de propriété intellectuelle et de produits similaires, à l'exception des oeuvres soumises à copyright ( Location-bail de propriété intellectuelle)
Dans cette société, il côtoie M Dante GIACOMELLI qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SIGMA - TAU FRANCE puisqu'il en est Administrateur. La société SIGMA - TAU FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 30096461600035) a son siège social 14 BOULEVARD DES FRÈRES VOISIN dans la ville de ISSY-LES-MOULINEAUX (92130). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 19/05/2011 au capital de 340000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4646Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de produits pharmaceutiques ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en produits pharmaceutiques, vendeur de produits pharmaceutiques en gros)
Dans cette société, il côtoie MME Catherine COMPAGNE qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CHEPLAPHARM FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CHEPLAPHARM FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 82114497900019) a son siège social 105 RUE ANATOLE FRANCE dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/06/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0000Z, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie MME Isabelle DALLE qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PIXEO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PIXEO ( immatriculée sous le numéro : 52469057500021) a son siège social 16 R DE TOURNAI dans la ville de LILLE (59800). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 31/08/2010 au capital de 213790 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6311Z, correspond à Traitement de données, hébergement et activités connexes ( hébergeur, hébergement)
Dans cette société, il côtoie M Christophe TRIQUET qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Promontoria France Holding puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Promontoria France Holding ( immatriculée sous le numéro : 82098261900018) a son siège social 4 R DE MARIVAUX dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/06/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à ( )

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AIR LIQUIDE RUSSIE puisqu'il en est Administrateur. La société AIR LIQUIDE RUSSIE ( immatriculée sous le numéro : 44032699900016) a son siège social 6 R COGNACQ JAY dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société anonyme immatriculée le 11/01/2002 au capital de 302505000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2011Z, correspond à Fabrication de gaz industriels ( fabricant de gaz industriels)
Dans cette société, il côtoie M Christophe CHALIER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société VEOM puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société VEOM ( immatriculée sous le numéro : 44968572600035) a son siège social 27 AV DE L`OPERA dans la ville de PARIS (75001). C'est une Société anonyme immatriculée le 02/05/2014 au capital de 146223 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Alain MOLINIE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NEWCO ALTARES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NEWCO ALTARES ( immatriculée sous le numéro : 82193782800019) a son siège social 5-7 R DE MONTTESSUY dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 05/08/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PRETTY SIMPLE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société PRETTY SIMPLE ( immatriculée sous le numéro : 51955429900031) a son siège social 6 R DE HANOVRE dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société anonyme immatriculée le 20/01/2010 au capital de 59845 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5821Z, correspond à Édition de jeux électroniques ( éditeur de jeux électroniques, édition de jeux électroniques)
Dans cette société, il côtoie M Bastien CAZENAVE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AMCOR FLEXIBLES SPS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société AMCOR FLEXIBLES SPS ( immatriculée sous le numéro : 32171684700025) a son siège social 5 R DE MONTIGNY ZONE dans la ville de COULOMMIERS (77120). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 20/10/1981 au capital de 800357 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2222Z, correspond à Fabrication d'emballages en matières plastiques ( fabricant de produits en matière plastique, fabricant d'emballages en matière plastique)
Dans cette société, il côtoie M Roy VAN DEN OUDENHOVEN qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Centrale hydroélectrique de Bar S. A. S. puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Centrale hydroélectrique de Bar S. A. S. ( immatriculée sous le numéro : 50938061400016) a son siège social 13 ROUTE DE LA MINIÈRE dans la ville de VERSAILLES CEDEX (78034). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 09/12/2008 au capital de 2090734 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3511Z, correspond à Production d'électricité ( producteur d'électricité)
Dans cette société, il côtoie M Michel BONNEFIS qui y détient un mandat social de Président

PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT

PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT détient lui même un mandat dans la société TNT EXPRESS NATIONAL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TNT EXPRESS NATIONAL ( immatriculée sous le numéro : 31888323800392) a son siège social 58 AVENUE LECLERC dans la ville de LYON (69007). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/06/2005 au capital de 982674 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229A, correspond à Messagerie, fret express ( collecte d'envois, fret express)
Dans cette société, il côtoie M Andries WAALBERG qui y détient un mandat social de Président

Le réseau de M Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT à déjà été décrit.


Commissaire aux comptes suppléant de SOCIETE D`ECONOMIE MIXTE LOCALE NOUVELLE DU PARC DU FUTUROSCOPE en abréviation SEML NOUVELLE DU PARC DU FUTUROSCOPE

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société SOCIETE D`ECONOMIE MIXTE LOCALE NOUVELLE DU PARC DU FUTUROSCOPE en abréviation SEML NOUVELLE DU PARC DU FUTUROSCOPE ( immatriculée sous le numéro 44403090200019) dont le siège social est PARC DU FUTUROSCOPE dans la ville de JAUNAY-CLAN (86130). Il s'agit d'une Société anonyme à directoire et conseil de surveillance immatriculée le 05/11/2002 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à ( )

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Dominique HUMMEL qui occupe le poste de Président du Directoire chez SOCIETE D`ECONOMIE MIXTE LOCALE NOUVELLE DU PARC DU FUTUROSCOPE en abréviation SEML NOUVELLE DU PARC DU FUTUROSCOPE.

M Dominique HUMMEL

M Dominique HUMMEL détient lui même un mandat dans la société SA FUTUROSCOPE DESTINATION puisqu'il en est Directeur général. La société SA FUTUROSCOPE DESTINATION ( immatriculée sous le numéro : 40085709000015) a son siège social SITE DU FUTUROSCOPE dans la ville de JAUNAY-CLAN (86130). C'est une SA : Société anonyme immatriculée le 28/04/1995 au capital de 300000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7911Z, correspond à Activités des voyagistes ( agence de voyage, voyagiste)
Dans cette société, il côtoie M Rodolphe BOUIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Dominique HUMMEL détient aussi un mandat dans la société GREVIN ET COMPAGNIE puisqu'il en est Administrateur. La société GREVIN ET COMPAGNIE ( immatriculée sous le numéro : 33424003300038) a son siège social . dans la ville de PLAILLY (60128). C'est une Société anonyme immatriculée le 22/02/1988 au capital de 52913012 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie M Dominique MARCEL qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Dominique HUMMEL détient aussi un mandat dans la société SCI LES FEUILLANTS puisqu'il en est Gérant. La société SCI LES FEUILLANTS ( immatriculée sous le numéro : 42094792100029) a son siège social 8 R DES FEUILLANTS dans la ville de POITIERS (86000). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 29/07/2002 au capital de 60979 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Dominique HUMMEL détient aussi un mandat dans la société SA FUTUROSCOPE DESTINATION puisqu'il en est Administrateur. La société SA FUTUROSCOPE DESTINATION ( immatriculée sous le numéro : 40085709000015) a son siège social SITE DU FUTUROSCOPE dans la ville de JAUNAY-CLAN (86130). C'est une SA : Société anonyme immatriculée le 28/04/1995 au capital de 300000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7911Z, correspond à Activités des voyagistes ( agence de voyage, voyagiste)
Dans cette société, il côtoie M Rodolphe BOUIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Dominique MARCEL qui occupe le poste de Président du Conseil de Surveillance chez SOCIETE D`ECONOMIE MIXTE LOCALE NOUVELLE DU PARC DU FUTUROSCOPE en abréviation SEML NOUVELLE DU PARC DU FUTUROSCOPE.

M Dominique MARCEL

M Dominique MARCEL détient lui même un mandat dans la société GREVIN ET COMPAGNIE puisqu'il en est Président du conseil d`administration. La société GREVIN ET COMPAGNIE ( immatriculée sous le numéro : 33424003300038) a son siège social . dans la ville de PLAILLY (60128). C'est une Société anonyme immatriculée le 22/02/1988 au capital de 52913012 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie M Pascal FLICHE qui y détient un mandat social de Directeur général

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société EIFFAGE puisqu'il en est Administrateur. La société EIFFAGE ( immatriculée sous le numéro : 70980209401148) a son siège social 3/7 PLACE DE L`EUROPE dans la ville de VÉLIZY-VILLACOUBLAY (78140). C'est une Société anonyme immatriculée le 10/08/2015 au capital de 369085864 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Pierre BERGER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société SOCIETE DU GRAND THEATRE DES CHAMPS ELYSEES puisqu'il en est Administrateur. La société SOCIETE DU GRAND THEATRE DES CHAMPS ELYSEES ( immatriculée sous le numéro : 59202831000015) a son siège social 15 AV MONTAIGNE dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société anonyme immatriculée le 23/04/1959 au capital de 720000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9001Z, correspond à Arts du spectacle vivant ( production de spectacles, diffusion de spectacles, orchestres, compagnies, acteurs, danseurs, musiciens, conteurs, acrobates, conférenciers)
Dans cette société, il côtoie M Raymond SOUBIE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société COMPAGNIE DES ALPES puisqu'il en est Président du conseil d`administration. La société COMPAGNIE DES ALPES ( immatriculée sous le numéro : 34957790800065) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 04/01/2016 au capital de 185030527 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Agnes PANNIER qui y détient un mandat social de Directeur général délégué

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société COMPAGNIE DES ALPES-DOMAINES SKIABLES puisqu'il en est Président. La société COMPAGNIE DES ALPES-DOMAINES SKIABLES ( immatriculée sous le numéro : 47785578700065) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/01/2016 au capital de 298531100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M David PONSON qui y détient un mandat social de Directeur général

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société DEXIA CREDIT LOCAL puisqu'il en est Administrateur. La société DEXIA CREDIT LOCAL ( immatriculée sous le numéro : 35180404200536) a son siège social 1 PASSERELLE DES REFLETS - TOUR DEXIA - LA DEFENSE 2 (COURBEVOIE) dans la ville de PARIS LA DÉFENSE CEDEX (92913). C'est une Société anonyme immatriculée le 11/04/2007 au capital de 1286032212 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6492Z, correspond à Autre distribution de crédit ( société de crédits, société de prêts, prêteur sur gages)
Dans cette société, il côtoie M Robert DE METZ qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société CNP ASSURANCES puisqu'il en est Administrateur. La société CNP ASSURANCES ( immatriculée sous le numéro : 34173706200024) a son siège social 4 PLACE RAOUL DAUTRY dans la ville de PARIS (75015). C'est une Société anonyme immatriculée le 15/07/1987 au capital de 686618477 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6511Z, correspond à Assurance vie ( assureur, assurance vie)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Paul FAUGERE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société ACCOR puisqu'il en est Administrateur. La société ACCOR ( immatriculée sous le numéro : 60203644404227) a son siège social 82 RUE HENRI FARMAN dans la ville de ISSY-LES-MOULINEAUX (92130). C'est une Société anonyme immatriculée le 25/04/1995 au capital de 690454230 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Sebastien BAZIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société CDC ENTREPRISES CAPITAL INVESTISSEMENT puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CDC ENTREPRISES CAPITAL INVESTISSEMENT ( immatriculée sous le numéro : 35191062500042) a son siège social 41 AV DE FRIEDLAND dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société anonyme immatriculée le 08/11/1989 au capital de 166973280 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Bertrand FINET qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Dominique MARCEL détient aussi un mandat dans la société GREVIN ET COMPAGNIE puisqu'il en est Administrateur. La société GREVIN ET COMPAGNIE ( immatriculée sous le numéro : 33424003300038) a son siège social . dans la ville de PLAILLY (60128). C'est une Société anonyme immatriculée le 22/02/1988 au capital de 52913012 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie M Pascal FLICHE qui y détient un mandat social de Directeur général


Commissaire aux comptes suppléant de SAFARI AFRICAIN DE PORT ST PERE

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société SAFARI AFRICAIN DE PORT ST PERE ( immatriculée sous le numéro 38226933000017) dont le siège social est LIEU-DIT LA CHEVALERIE dans la ville de PORT-SAINT-PERE (44710). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/06/1991 au capital de 3566400 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9104Z, correspond à Gestion des jardins botaniques et zoologiques et des réserves naturelles ( jardins botaniques, zoos, réserves naturelles)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Francois FASSIER qui occupe le poste de Président chez SAFARI AFRICAIN DE PORT ST PERE.

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société GREVIN ET COMPAGNIE puisqu'il en est Administrateur. La société GREVIN ET COMPAGNIE ( immatriculée sous le numéro : 33424003300038) a son siège social . dans la ville de PLAILLY (60128). C'est une Société anonyme immatriculée le 22/02/1988 au capital de 52913012 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie M Dominique MARCEL qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société FRANCE MINIATURE puisqu'il en est Président. La société FRANCE MINIATURE ( immatriculée sous le numéro : 34867719600035) a son siège social 25 ROUTE DU MESNIL dans la ville de ELANCOURT (78990). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/11/1988 au capital de 1809300 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9103Z, correspond à Gestion des sites et monuments historiques et des attractions touristiques similaires ( monuments historiques, service départemental de l'architecture et du patrimoine, SDAP, centre des monuments nationaux)

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société AVENIR LAND puisqu'il en est Président. La société AVENIR LAND ( immatriculée sous le numéro : 31128506800020) a son siège social LE GRAND MARAIS dans la ville de LES AVENIERES (38630). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/05/1979 au capital de 914694 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CDA-DL puisqu'il en est Président. La société CDA-DL ( immatriculée sous le numéro : 53473743200037) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/01/2016 au capital de 15000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à En instance de chiffrement ( )
Dans cette société, il côtoie MME Virginie CHAUVIN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société MUSEE GREVIN puisqu'il en est Administrateur. La société MUSEE GREVIN ( immatriculée sous le numéro : 55206781100018) a son siège social 10 BOULEVARD MONTMARTRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/05/1955 au capital de 4603326 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES ( immatriculée sous le numéro : 48406694900039) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/01/2016 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Daniele CLERGEOT qui y détient un mandat social de Président

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société DOMAINE SKIABLE DE FLAINE puisqu'il en est Administrateur. La société DOMAINE SKIABLE DE FLAINE ( immatriculée sous le numéro : 60205601200092) a son siège social TELEPHERIQUE DE FLAINE - GRANDES PLATIERES FLAINE dans la ville de ARACHES-LA-FRASSE (74300). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 15/11/1968 au capital de 6697620 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Francois BLAS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société GREVIN ET COMPAGNIE puisqu'il en est Administrateur. La société GREVIN ET COMPAGNIE ( immatriculée sous le numéro : 33424003300038) a son siège social . dans la ville de PLAILLY (60128). C'est une Société anonyme immatriculée le 22/02/1988 au capital de 52913012 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie M Dominique MARCEL qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CDA-DL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CDA-DL ( immatriculée sous le numéro : 53473743200037) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/01/2016 au capital de 15000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à En instance de chiffrement ( )
Dans cette société, il côtoie MME Virginie CHAUVIN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant


Commissaire aux comptes suppléant de SCPI Gemmeo Commerce

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société SCPI Gemmeo Commerce ( immatriculée sous le numéro 53895125200013) dont le siège social est 91/93 BOULEVARD PASTEUR dans la ville de PARIS (75015). Il s'agit d'une Société civile de placement immobilier à capital variable immatriculée le 04/01/2012 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)


Commissaire aux comptes titulaire de ERATOME GROUPE

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes titulaire de la société ERATOME GROUPE ( immatriculée sous le numéro 79303783900024) dont le siège social est 60 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée immatriculée le 06/08/2013 au capital de 18097821 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Benjamin ARM qui occupe le poste de Président chez ERATOME GROUPE.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Lionel BECHET qui occupe le poste de Directeur général chez ERATOME GROUPE.

M Lionel BECHET

M Lionel BECHET détient lui même un mandat dans la société SCI BECHET puisqu'il en est Gérant. La société SCI BECHET ( immatriculée sous le numéro : 79889499400010) a son siège social 15 AVENUE DANIELLE CASANOVA dans la ville de ST GRATIEN (95210). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 04/12/2013 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Lionel BECHET détient aussi un mandat dans la société SCI CUM puisqu'il en est Gérant. La société SCI CUM ( immatriculée sous le numéro : 80102105600016) a son siège social 15 AV DANIELLE CASANOVA dans la ville de ST GRATIEN (95210). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 14/03/2014 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Lionel BECHET détient aussi un mandat dans la société YDAIME puisqu'il en est Directeur général. La société YDAIME ( immatriculée sous le numéro : 43513453100035) a son siège social 60 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 17/05/2002 au capital de 650000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Michel NUCERA qui y détient un mandat social de Président

M Lionel BECHET détient aussi un mandat dans la société V.O.A. puisqu'il en est Directeur général. La société V.O.A. ( immatriculée sous le numéro : 52155098800013) a son siège social 60 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 08/04/2010 au capital de 6851740 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Michel NUCERA qui y détient un mandat social de Président

M Lionel BECHET détient aussi un mandat dans la société AT HOME SARL puisqu'il en est Gérant. La société AT HOME SARL ( immatriculée sous le numéro : 48453426800012) a son siège social 62 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 12/10/2005 au capital de 8000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4120A, correspond à Construction de maisons individuelles ( constructeur, constructeur de maisons, constructeur de maisons individuelles)

M Lionel BECHET détient aussi un mandat dans la société V.O.A. puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société V.O.A. ( immatriculée sous le numéro : 52155098800013) a son siège social 60 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 08/04/2010 au capital de 6851740 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Michel NUCERA qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean NUCERA qui occupe le poste de Président du Directoire chez ERATOME GROUPE.

M Jean NUCERA

M Jean NUCERA détient lui même un mandat dans la société L. C. P. S LES CONSTRUCTEURS DES PAVILLONS DU SUD puisqu'il en est Gérant. La société L. C. P. S LES CONSTRUCTEURS DES PAVILLONS DU SUD ( immatriculée sous le numéro : 52221498000016) a son siège social 60 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 04/05/2010 au capital de 5660990 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5510Z, correspond à Construction de maisons individuelles ( constructeur, constructeur de maisons, constructeur de maisons individuelles)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société TOURNESOLS puisqu'il en est Gérant. La société TOURNESOLS ( immatriculée sous le numéro : 49432096300015) a son siège social 64 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société civile immobilière de construction vente immatriculée le 14/02/2007 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société n. c. puisqu'il en est Gérant. La société n. c. ( immatriculée sous le numéro : 44097465700023) a son siège social 64 Rue Casimir-perier dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société civile immobilière immatriculée le au capital de 4000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE , correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société SCI ETOILES puisqu'il en est Gérant. La société SCI ETOILES ( immatriculée sous le numéro : 44203805500020) a son siège social 64 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 16/05/2002 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE COVIC puisqu'il en est Gérant. La société SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE COVIC ( immatriculée sous le numéro : 41960738700026) a son siège social 64 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 06/09/2006 au capital de 1524 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820A, correspond à Location de logements ( location d'appartements, location de maisons)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société SMR SOCIETE DE MAINTENANCE ET DE RENOVATION puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SMR SOCIETE DE MAINTENANCE ET DE RENOVATION ( immatriculée sous le numéro : 39854576400035) a son siège social 58 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 21/10/1997 au capital de 41161 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4120B, correspond à Construction d'autres bâtiments ( constructeur, constructeur de bâtiments)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Michel NUCERA qui y détient un mandat social de Président

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société L. C. P. S LES CONSTRUCTEURS DES PAVILLONS DU SUD puisqu'il en est Gérant. La société L. C. P. S LES CONSTRUCTEURS DES PAVILLONS DU SUD ( immatriculée sous le numéro : 52221498000016) a son siège social 60 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 04/05/2010 au capital de 5660990 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5510Z, correspond à Construction de maisons individuelles ( constructeur, constructeur de maisons, constructeur de maisons individuelles)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société TOURNESOLS puisqu'il en est Gérant. La société TOURNESOLS ( immatriculée sous le numéro : 49432096300015) a son siège social 64 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société civile immobilière de construction vente immatriculée le 14/02/2007 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société n. c. puisqu'il en est Gérant. La société n. c. ( immatriculée sous le numéro : 44097465700023) a son siège social 64 Rue Casimir-perier dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société civile immobilière immatriculée le au capital de 4000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE , correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société SCI ETOILES puisqu'il en est Gérant. La société SCI ETOILES ( immatriculée sous le numéro : 44203805500020) a son siège social 64 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 16/05/2002 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE COVIC puisqu'il en est Gérant. La société SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE COVIC ( immatriculée sous le numéro : 41960738700026) a son siège social 64 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 06/09/2006 au capital de 1524 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820A, correspond à Location de logements ( location d'appartements, location de maisons)

M Jean NUCERA détient aussi un mandat dans la société SMR SOCIETE DE MAINTENANCE ET DE RENOVATION puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SMR SOCIETE DE MAINTENANCE ET DE RENOVATION ( immatriculée sous le numéro : 39854576400035) a son siège social 58 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 21/10/1997 au capital de 41161 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4120B, correspond à Construction d'autres bâtiments ( constructeur, constructeur de bâtiments)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Michel NUCERA qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Catherine SANCHEZ AVILA qui occupe le poste de Directeur général chez ERATOME GROUPE.

MME Catherine SANCHEZ AVILA

MME Catherine SANCHEZ AVILA détient lui même un mandat dans la société AT HOME SARL puisqu'il en est Gérant. La société AT HOME SARL ( immatriculée sous le numéro : 48453426800012) a son siège social 62 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 12/10/2005 au capital de 8000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4120A, correspond à Construction de maisons individuelles ( constructeur, constructeur de maisons, constructeur de maisons individuelles)
Dans cette société, il côtoie M Lionel BECHET qui y détient un mandat social de Gérant

MME Catherine SANCHEZ AVILA détient aussi un mandat dans la société V.O.A. puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société V.O.A. ( immatriculée sous le numéro : 52155098800013) a son siège social 60 RUE CASIMIR PERIER dans la ville de BEZONS (95870). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 08/04/2010 au capital de 6851740 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Michel NUCERA qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Lionel BECHET qui occupe le poste de Président chez ERATOME GROUPE.

Le réseau de M Lionel BECHET à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean-Michel CHAUSSAT qui occupe le poste de Directeur général chez ERATOME GROUPE.

M Jean-Michel CHAUSSAT

M Jean-Michel CHAUSSAT détient lui même un mandat dans la société COUVRISOL puisqu'il en est Liquidateur. La société COUVRISOL ( immatriculée sous le numéro : 50845166300019) a son siège social ROUTE DE RAVEL ZONE INDUSTRIELLE LES PLATIÈRES dans la ville de SAINT-LAURENT-D`AGNY (69440). C'est une Société civile immobilière à capital variable immatriculée le 03/10/2008 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à En instance de chiffrement ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jean-Michel CHAUSSAT détient aussi un mandat dans la société AD VALOREM puisqu'il en est Gérant. La société AD VALOREM ( immatriculée sous le numéro : 48809169500038) a son siège social 89 R JOLIOT-CURIE dans la ville de LYON (69005). C'est une Société à responsabilité limitée à associé unique immatriculée le 20/01/2006 au capital de 321000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Lionel BECHET qui occupe le poste de Président du directoire chez ERATOME GROUPE.

Le réseau de M Lionel BECHET à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean NUCERA qui occupe le poste de Commissaire aux comptes titulaire chez ERATOME GROUPE.

Le réseau de M Jean NUCERA à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Catherine SANCHEZ AVILA qui occupe le poste de Commissaire aux comptes titulaire chez ERATOME GROUPE.

Le réseau de MME Catherine SANCHEZ AVILA à déjà été décrit.


Commissaire aux comptes suppléant de SAS DC China Investment

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société SAS DC China Investment ( immatriculée sous le numéro 79015150000010) dont le siège social est 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 24/12/2012 au capital de 300000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Fabien PREVOST qui occupe le poste de Président chez SAS DC China Investment.

M Fabien PREVOST

M Fabien PREVOST détient lui même un mandat dans la société CLCI puisqu'il en est Président. La société CLCI ( immatriculée sous le numéro : 32635625000034) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 07/02/1983 au capital de 22121528 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6499Z, correspond à Autres activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a. ( société de capital risque, club d'investissement, société de règlement d'assurance-viatique, placement de fonds)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Michel THIERRY qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Fabien PREVOST détient aussi un mandat dans la société CLVC puisqu'il en est Président. La société CLVC ( immatriculée sous le numéro : 43446551400033) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 02/02/2001 au capital de 14786948 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6499Z, correspond à Autres activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a. ( société de capital risque, club d'investissement, société de règlement d'assurance-viatique, placement de fonds)

M Fabien PREVOST détient aussi un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY SECONDARY FUND OF FUNDS SAS puisqu'il en est Président. La société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY SECONDARY FUND OF FUNDS SAS ( immatriculée sous le numéro : 51009801500025) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/01/2009 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Philippe TROLEZ qui y détient un mandat social de Directeur général

M Fabien PREVOST détient aussi un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY FUND OF FUNDS SAS puisqu'il en est Président. La société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY FUND OF FUNDS SAS ( immatriculée sous le numéro : 51009830400023) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/01/2009 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Philippe TROLEZ qui y détient un mandat social de Directeur général

M Fabien PREVOST détient aussi un mandat dans la société LCL REGIONS DEVELOPPEMENT puisqu'il en est Président. La société LCL REGIONS DEVELOPPEMENT ( immatriculée sous le numéro : 43181407800041) a son siège social 37-41 RUE DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/05/2000 au capital de 35020000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)

M Fabien PREVOST détient aussi un mandat dans la société OMNES EXPANSION puisqu'il en est Président. La société OMNES EXPANSION ( immatriculée sous le numéro : 44802145100027) a son siège social 37-41 RUE DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 10/04/2003 au capital de 36520000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Christophe BLANCHY qui y détient un mandat social de Président

M Fabien PREVOST détient aussi un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY puisqu'il en est Président. La société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY ( immatriculée sous le numéro : 42871119600058) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 22/12/1999 au capital de 8000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6630Z, correspond à Gestion de fonds ( gestion de portefeuilles, gestion de caisses de retraite)

M Fabien PRéVOST

M Fabien PRéVOST détient lui même un mandat dans la société BLUE DUCK puisqu'il en est Président. La société BLUE DUCK ( immatriculée sous le numéro : 53825860900022) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 02/12/2011 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Jacques ELLUL qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes titulaire

Le réseau de M Fabien PREVOST à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Thierry VALLET qui occupe le poste de Directeur général chez SAS DC China Investment.

M Thierry VALLET

M Thierry VALLET détient lui même un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY SECONDARY FUND OF FUNDS SAS puisqu'il en est Directeur général. La société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY SECONDARY FUND OF FUNDS SAS ( immatriculée sous le numéro : 51009801500025) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/01/2009 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Fabien PREVOST qui y détient un mandat social de Président

M Thierry VALLET détient aussi un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY FUND OF FUNDS SAS puisqu'il en est Directeur général. La société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY FUND OF FUNDS SAS ( immatriculée sous le numéro : 51009830400023) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/01/2009 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Fabien PREVOST qui y détient un mandat social de Président

M Thierry VALLET détient aussi un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY SECONDARY FUND OF FUNDS SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY SECONDARY FUND OF FUNDS SAS ( immatriculée sous le numéro : 51009801500025) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/01/2009 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Fabien PREVOST qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Philippe TROLEZ qui occupe le poste de Directeur général chez SAS DC China Investment.

M Philippe TROLEZ détient aussi un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY FUND OF FUNDS SAS puisqu'il en est Directeur général. La société CREDIT AGRICOLE PRIVATE EQUITY FUND OF FUNDS SAS ( immatriculée sous le numéro : 51009830400023) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/01/2009 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Fabien PREVOST qui y détient un mandat social de Président

M Philippe TROLEZ détient aussi un mandat dans la société MEZZANIS puisqu'il en est Liquidateur. La société MEZZANIS ( immatriculée sous le numéro : 44268962600020) a son siège social 100 BOULEVARD DU MONTPARNASSE dans la ville de PARIS (75014). C'est une Société anonyme immatriculée le 05/07/2002 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)
Dans cette société, il côtoie M Fabien PREVOST qui y détient un mandat social de Président du Conseil de Surveillance

M Philippe TROLEZ détient aussi un mandat dans la société CREDIT AGRICOLE AGROALIMENTAIRE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CREDIT AGRICOLE AGROALIMENTAIRE ( immatriculée sous le numéro : 44802128700017) a son siège social 100 BOULEVARD DU MONTPARNASSE dans la ville de PARIS (75014). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 11/04/2003 au capital de 224975210 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Francois MOURY qui y détient un mandat social de Président


Commissaire aux comptes suppléant de FINANCIERE THOIRY

MME Virginie CHAUVIN est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société FINANCIERE THOIRY ( immatriculée sous le numéro 80851326100012) dont le siège social est 7-9 R DE LA BOETIE dans la ville de PARIS (75008). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/12/2014 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)


Administrateur de GREVIN ET COMPAGNIE

MME Virginie CHAUVIN est aussi Administrateur de la société GREVIN ET COMPAGNIE ( immatriculée sous le numéro 33424003300038) dont le siège social est . dans la ville de PLAILLY (60128). Il s'agit d'une Société anonyme immatriculée le 22/02/1988 au capital de 52913012 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Dominique MARCEL qui occupe le poste de Président du conseil d`administration chez GREVIN ET COMPAGNIE.

Le réseau de M Dominique MARCEL à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Pascal FLICHE qui occupe le poste de Directeur général chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Pascal FLICHE

M Pascal FLICHE détient lui même un mandat dans la société SCI GRANDE RUE puisqu'il en est Gérant. La société SCI GRANDE RUE ( immatriculée sous le numéro : 44482921200018) a son siège social 24 CHEMIN DU TOURNOIS dans la ville de MEAUX (77100). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 13/01/2003 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Pascal FLICHE détient aussi un mandat dans la société ED SPECTACLES SARL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ED SPECTACLES SARL ( immatriculée sous le numéro : 38540558400025) a son siège social 1 R DE LA GALMY dans la ville de CHESSY (77700). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 25/05/1992 au capital de 60979 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9001Z, correspond à Arts du spectacle vivant ( production de spectacles, diffusion de spectacles, orchestres, compagnies, acteurs, danseurs, musiciens, conteurs, acrobates, conférenciers)
Dans cette société, il côtoie MME Mary PREVOST qui y détient un mandat social de Gérant

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue MME Daniele CLERGEOT qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

MME Daniele CLERGEOT

MME Daniele CLERGEOT détient lui même un mandat dans la société MUSEE GREVIN puisqu'il en est Administrateur. La société MUSEE GREVIN ( immatriculée sous le numéro : 55206781100018) a son siège social 10 BOULEVARD MONTMARTRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/05/1955 au capital de 4603326 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Daniele CLERGEOT détient aussi un mandat dans la société FRANCE-CAUCASE puisqu'il en est Administrateur. La société FRANCE-CAUCASE ( immatriculée sous le numéro : 53412821000018) a son siège social 56 R DE LILLE dans la ville de PARIS (75007). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 12/08/2011 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Philippe PRONOST qui y détient un mandat social de Directeur général délégué

MME Daniele CLERGEOT détient aussi un mandat dans la société LES MONTAGNES DE L`ARC SOCIETE D`AMENAGEMENT ET D`EXPLOITATION DES ARCS puisqu'il en est Administrateur. La société LES MONTAGNES DE L`ARC SOCIETE D`AMENAGEMENT ET D`EXPLOITATION DES ARCS ( immatriculée sous le numéro : 07652056801336) a son siège social CHALET DES VILLARDS LES ARCS 1800 dans la ville de BOURG ST MAURICE (73700). C'est une Société anonyme immatriculée le 31/12/1965 au capital de 17756460 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Francois BLAS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Daniele CLERGEOT détient aussi un mandat dans la société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES puisqu'il en est Président. La société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES ( immatriculée sous le numéro : 48406694900039) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/01/2016 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Laurence HUGON qui y détient un mandat social de Directeur général délégué

MME Daniele CLERGEOT détient aussi un mandat dans la société CDA BRANDS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CDA BRANDS ( immatriculée sous le numéro : 38392653200045) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/01/2016 au capital de 712820 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7740Z, correspond à Location-bail de propriété intellectuelle et de produits similaires, à l'exception des oeuvres soumises à copyright ( Location-bail de propriété intellectuelle)
Dans cette société, il côtoie M Philippe LAGRACE qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Francois FASSIER qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société SAFARI AFRICAIN DE PORT ST PERE puisqu'il en est Président. La société SAFARI AFRICAIN DE PORT ST PERE ( immatriculée sous le numéro : 38226933000017) a son siège social LIEU-DIT LA CHEVALERIE dans la ville de PORT-SAINT-PERE (44710). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/06/1991 au capital de 3566400 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9104Z, correspond à Gestion des jardins botaniques et zoologiques et des réserves naturelles ( jardins botaniques, zoos, réserves naturelles)
Dans cette société, il côtoie MME Virginie CHAUVIN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société FRANCE MINIATURE puisqu'il en est Président. La société FRANCE MINIATURE ( immatriculée sous le numéro : 34867719600035) a son siège social 25 ROUTE DU MESNIL dans la ville de ELANCOURT (78990). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/11/1988 au capital de 1809300 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9103Z, correspond à Gestion des sites et monuments historiques et des attractions touristiques similaires ( monuments historiques, service départemental de l'architecture et du patrimoine, SDAP, centre des monuments nationaux)

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société AVENIR LAND puisqu'il en est Président. La société AVENIR LAND ( immatriculée sous le numéro : 31128506800020) a son siège social LE GRAND MARAIS dans la ville de LES AVENIERES (38630). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/05/1979 au capital de 914694 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CDA-DL puisqu'il en est Président. La société CDA-DL ( immatriculée sous le numéro : 53473743200037) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/01/2016 au capital de 15000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à En instance de chiffrement ( )
Dans cette société, il côtoie MME Virginie CHAUVIN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société MUSEE GREVIN puisqu'il en est Administrateur. La société MUSEE GREVIN ( immatriculée sous le numéro : 55206781100018) a son siège social 10 BOULEVARD MONTMARTRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/05/1955 au capital de 4603326 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES ( immatriculée sous le numéro : 48406694900039) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/01/2016 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Daniele CLERGEOT qui y détient un mandat social de Président

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société DOMAINE SKIABLE DE FLAINE puisqu'il en est Administrateur. La société DOMAINE SKIABLE DE FLAINE ( immatriculée sous le numéro : 60205601200092) a son siège social TELEPHERIQUE DE FLAINE - GRANDES PLATIERES FLAINE dans la ville de ARACHES-LA-FRASSE (74300). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 15/11/1968 au capital de 6697620 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Francois BLAS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CDA-DL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CDA-DL ( immatriculée sous le numéro : 53473743200037) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/01/2016 au capital de 15000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à En instance de chiffrement ( )
Dans cette société, il côtoie MME Virginie CHAUVIN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Pascal FLICHE qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

Le réseau de M Pascal FLICHE à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Dominique HUMMEL qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

Le réseau de M Dominique HUMMEL à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean NICAUD qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Nicolas KREMER qui occupe le poste de Directeur général chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Nicolas KREMER

M Nicolas KREMER détient lui même un mandat dans la société SCI LA FERMETTE puisqu'il en est Gérant. La société SCI LA FERMETTE ( immatriculée sous le numéro : 40776129500010) a son siège social 21 R FELIBIEN dans la ville de NANTES (44000). C'est une Société civile immatriculée le 20/06/1996 au capital de 133392 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Dominique MARCEL qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

Le réseau de M Dominique MARCEL à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Serge NAIM qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Serge NAIM

M Serge NAIM détient lui même un mandat dans la société LOCABOAT PLAISANCE puisqu'il en est Président. La société LOCABOAT PLAISANCE ( immatriculée sous le numéro : 31009666400241) a son siège social TOUR DE L HORLOGE 4 PLACE LOUIS ARMAND dans la ville de PARIS CEDEX 12 (75603). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/06/2007 au capital de 1700352 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 714B, correspond à Location et location-bail d'articles de loisirs et de sport ( location de bateaux, location de canots, location de voiliers, loueur de bateaux, location de cycles, location de vélos, loueur de vélos, location de chaises longues, location de parasols, location de skis, loueur de ski, location d'articles de sport)

M Serge NAIM détient aussi un mandat dans la société SOFRAPOL puisqu'il en est Gérant. La société SOFRAPOL ( immatriculée sous le numéro : 35183934500045) a son siège social 107 BOULEVARD RASPAIL dans la ville de PARIS (75006). C'est une SARL : Société à responsabilité limitée immatriculée le 01/09/1989 au capital de 152449 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4649Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) d'autres biens domestiques ( grossiste, vendeur en gros, grossiste d'articles métalliques, vendeur d'articles métalliques en gros, grossiste d'ouvrages en bois, vendeur d'ouvrage en bois en gros, grossiste en cycles, vendeur de cycles en gros, grossiste en papeterie, vendeur de )

M Serge NAIM détient aussi un mandat dans la société WEL et Associés puisqu'il en est Président. La société WEL et Associés ( immatriculée sous le numéro : 53499224300012) a son siège social 107 BOULEVARD RASPAIL dans la ville de PARIS (75006). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 30/09/2011 au capital de 120000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)

M Serge NAIM détient aussi un mandat dans la société LOCABOAT DEVELOPPEMENT puisqu'il en est Président. La société LOCABOAT DEVELOPPEMENT ( immatriculée sous le numéro : 53822570700024) a son siège social 41 AV GEORGE V dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 01/12/2011 au capital de 10656000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

M Serge NAIM détient aussi un mandat dans la société SCI D'EPIZY puisqu'il en est Gérant non associé. La société SCI D'EPIZY ( immatriculée sous le numéro : 34535596000021) a son siège social QU DU PORT AU BOIS dans la ville de JOIGNY (89300). C'est une SCI : Société civile immobilière immatriculée le 06/07/1988 au capital de 1500 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Serge NAIM détient aussi un mandat dans la société MUSEE GREVIN puisqu'il en est Administrateur. La société MUSEE GREVIN ( immatriculée sous le numéro : 55206781100018) a son siège social 10 BOULEVARD MONTMARTRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/05/1955 au capital de 4603326 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Serge NAIM détient aussi un mandat dans la société CDA BRANDS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CDA BRANDS ( immatriculée sous le numéro : 38392653200045) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/01/2016 au capital de 712820 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7740Z, correspond à Location-bail de propriété intellectuelle et de produits similaires, à l'exception des oeuvres soumises à copyright ( Location-bail de propriété intellectuelle)
Dans cette société, il côtoie M Philippe LAGRACE qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean-Pierre SONOIS qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Jean-Pierre SONOIS

M Jean-Pierre SONOIS détient lui même un mandat dans la société LOISIRS CONSEIL puisqu'il en est Président. La société LOISIRS CONSEIL ( immatriculée sous le numéro : 44868435700032) a son siège social 81 RUE DES CLOSIAUX dans la ville de CLAMART (92140). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 16/05/2003 au capital de 5000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

M Jean-Pierre SONOIS détient aussi un mandat dans la société SEM VOLCANS puisqu'il en est Administrateur. La société SEM VOLCANS ( immatriculée sous le numéro : 42355635600024) a son siège social ROUTE DE MAZAYES dans la ville de SAINT-OURS-LES-ROCHES (63230). C'est une Société anonyme d`économie mixte immatriculée le 25/07/2001 au capital de 3581155 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9103Z, correspond à Gestion des sites et monuments historiques et des attractions touristiques similaires ( monuments historiques, service départemental de l'architecture et du patrimoine, SDAP, centre des monuments nationaux)
Dans cette société, il côtoie M Jean MALLOT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Pierre SONOIS détient aussi un mandat dans la société COMPAGNIE DU MONT-BLANC puisqu'il en est Administrateur. La société COMPAGNIE DU MONT-BLANC ( immatriculée sous le numéro : 60552058400018) a son siège social 35 PLACE DE LA MER DE GLACE dans la ville de CHAMONIX-MONT-BLANC (74400). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 31/07/1950 au capital de 6885554 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Mathieu DECHAVANNE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Olivier DE BOSREDON COMBRAILLES qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Olivier DE BOSREDON COMBRAILLES

M Olivier DE BOSREDON COMBRAILLES détient lui même un mandat dans la société LMDO puisqu'il en est Liquidateur. La société LMDO ( immatriculée sous le numéro : 48946597100013) a son siège social 20 AV JOFFRE dans la ville de SENLIS (60300). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 06/04/2006 au capital de 20000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7490B, correspond à Activités spécialisées, scientifiques et techniques diverses ( achat-vente fond de commerce, achat-vente de brevets, expertise bijoux, expertise antiquités, agences météorologique, prévisions météorologiques, prévisions météo, conseil en agronomie, conseil en sécurité, conseil environnemental, conseil technique,)

M Olivier DE BOSREDON COMBRAILLES détient aussi un mandat dans la société MUSEE GREVIN puisqu'il en est Administrateur. La société MUSEE GREVIN ( immatriculée sous le numéro : 55206781100018) a son siège social 10 BOULEVARD MONTMARTRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/05/1955 au capital de 4603326 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Francois FASSIER qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société SAFARI AFRICAIN DE PORT ST PERE puisqu'il en est Président. La société SAFARI AFRICAIN DE PORT ST PERE ( immatriculée sous le numéro : 38226933000017) a son siège social LIEU-DIT LA CHEVALERIE dans la ville de PORT-SAINT-PERE (44710). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/06/1991 au capital de 3566400 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9104Z, correspond à Gestion des jardins botaniques et zoologiques et des réserves naturelles ( jardins botaniques, zoos, réserves naturelles)
Dans cette société, il côtoie MME Virginie CHAUVIN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société FRANCE MINIATURE puisqu'il en est Président. La société FRANCE MINIATURE ( immatriculée sous le numéro : 34867719600035) a son siège social 25 ROUTE DU MESNIL dans la ville de ELANCOURT (78990). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/11/1988 au capital de 1809300 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9103Z, correspond à Gestion des sites et monuments historiques et des attractions touristiques similaires ( monuments historiques, service départemental de l'architecture et du patrimoine, SDAP, centre des monuments nationaux)

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société AVENIR LAND puisqu'il en est Président. La société AVENIR LAND ( immatriculée sous le numéro : 31128506800020) a son siège social LE GRAND MARAIS dans la ville de LES AVENIERES (38630). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/05/1979 au capital de 914694 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CDA-DL puisqu'il en est Président. La société CDA-DL ( immatriculée sous le numéro : 53473743200037) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/01/2016 au capital de 15000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à En instance de chiffrement ( )
Dans cette société, il côtoie MME Virginie CHAUVIN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société MUSEE GREVIN puisqu'il en est Administrateur. La société MUSEE GREVIN ( immatriculée sous le numéro : 55206781100018) a son siège social 10 BOULEVARD MONTMARTRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/05/1955 au capital de 4603326 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES ( immatriculée sous le numéro : 48406694900039) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/01/2016 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Daniele CLERGEOT qui y détient un mandat social de Président

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société DOMAINE SKIABLE DE FLAINE puisqu'il en est Administrateur. La société DOMAINE SKIABLE DE FLAINE ( immatriculée sous le numéro : 60205601200092) a son siège social TELEPHERIQUE DE FLAINE - GRANDES PLATIERES FLAINE dans la ville de ARACHES-LA-FRASSE (74300). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 15/11/1968 au capital de 6697620 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Francois BLAS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Francois FASSIER détient aussi un mandat dans la société CDA-DL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CDA-DL ( immatriculée sous le numéro : 53473743200037) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/01/2016 au capital de 15000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à En instance de chiffrement ( )
Dans cette société, il côtoie MME Virginie CHAUVIN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Alain TROUVE qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Alain TROUVE

M Alain TROUVE détient lui même un mandat dans la société ALAIN TROUVE CONSEILS - LEISURE PARKS ADVISOR puisqu'il en est Directeur général. La société ALAIN TROUVE CONSEILS - LEISURE PARKS ADVISOR ( immatriculée sous le numéro : 79532095100010) a son siège social 60 RUE LOUIS DROUART dans la ville de LES AGEUX (60700). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 17/09/2013 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)
Dans cette société, il côtoie MME Patricia TROUVE qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Eric BLEUZE qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Olivier DE BOSREDON COMBRAILLES qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

Le réseau de M Olivier DE BOSREDON COMBRAILLES à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Roland DIDIER qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Roland DIDIER

M Roland DIDIER détient lui même un mandat dans la société MONTAGNE ET VALLEE puisqu'il en est Directeur général. La société MONTAGNE ET VALLEE ( immatriculée sous le numéro : 45404032000037) a son siège social 1015 ROUTE DE LA GRANDE FERME dans la ville de SALINS LES THERMES (73600). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/09/2006 au capital de 2433921 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Xavier GALLOT-LAVALLEE qui y détient un mandat social de Président

M Roland DIDIER détient aussi un mandat dans la société MONTAGNE ET NEIGE DEVELOPPEMENT puisqu'il en est Directeur général délégué. La société MONTAGNE ET NEIGE DEVELOPPEMENT ( immatriculée sous le numéro : 45408337900023) a son siège social PARC D`ACTIVITÉS ALPESPACE 74 VOIE MAGELLAN dans la ville de SAINTE-HÉLÈNE-DU-LAC (73800). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 06/09/2006 au capital de 8898163 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)

M Roland DIDIER détient aussi un mandat dans la société IMMO MND puisqu'il en est Gérant. La société IMMO MND ( immatriculée sous le numéro : 48758250400030) a son siège social 74 VOIE MAGELLAN PARC D`ACTIVITES ALPESPACE dans la ville de SAINTE-HÉLÈNE-DU-LAC (73800). C'est une Société civile immatriculée le 07/12/2006 au capital de 1200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Xavier GALLOT-LAVALLEE qui y détient un mandat social de Gérant

M Roland DIDIER détient aussi un mandat dans la société SOCIETE DES TELEPHERIQUES DE VAL D'ISERE puisqu'il en est Administrateur. La société SOCIETE DES TELEPHERIQUES DE VAL D'ISERE ( immatriculée sous le numéro : 38024151300023) a son siège social TÉLÉPHÉRIQUES GARE CENTRALE DES dans la ville de VAL-D`ISÈRE (73150). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 11/05/1992 au capital de 2737800 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M David PONSON qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Roland DIDIER détient aussi un mandat dans la société SOCIETE D`AMENAGEMENT DE LA STATION DE LA PLAGNE puisqu'il en est Administrateur. La société SOCIETE D`AMENAGEMENT DE LA STATION DE LA PLAGNE ( immatriculée sous le numéro : 07622001100019) a son siège social LA PLAGNE PLAGNE CENTRE dans la ville de MACOT LA PLAGNE (73210). C'est une Société anonyme immatriculée le 12/01/1962 au capital de 2076464 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Francois BLAS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Roland DIDIER détient aussi un mandat dans la société DOMAINE SKIABLE DE FLAINE puisqu'il en est Administrateur. La société DOMAINE SKIABLE DE FLAINE ( immatriculée sous le numéro : 60205601200092) a son siège social TELEPHERIQUE DE FLAINE - GRANDES PLATIERES FLAINE dans la ville de ARACHES-LA-FRASSE (74300). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 15/11/1968 au capital de 6697620 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Francois BLAS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jacques FAVILLIER qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Jacques FAVILLIER

M Jacques FAVILLIER détient lui même un mandat dans la société JF CONSULTANTS puisqu'il en est Liquidateur. La société JF CONSULTANTS ( immatriculée sous le numéro : 51155345500011) a son siège social 5 RUE BERTEAUX DUMAS dans la ville de NEUILLY SUR SEINE (92200). C'est une SASU : Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 01/04/2009 au capital de 10000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Olivier GARAIALDE qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

M Olivier GARAIALDE

M Olivier GARAIALDE détient lui même un mandat dans la société MUSEE GREVIN puisqu'il en est Administrateur. La société MUSEE GREVIN ( immatriculée sous le numéro : 55206781100018) a son siège social 10 BOULEVARD MONTMARTRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/05/1955 au capital de 4603326 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Olivier GARAIALDE détient aussi un mandat dans la société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES ( immatriculée sous le numéro : 48406694900039) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/01/2016 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Daniele CLERGEOT qui y détient un mandat social de Président

M Olivier GARAIALDE détient aussi un mandat dans la société CDA BRANDS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CDA BRANDS ( immatriculée sous le numéro : 38392653200045) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/01/2016 au capital de 712820 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7740Z, correspond à Location-bail de propriété intellectuelle et de produits similaires, à l'exception des oeuvres soumises à copyright ( Location-bail de propriété intellectuelle)
Dans cette société, il côtoie M Philippe LAGRACE qui y détient un mandat social de Président

M Olivier GARAIALDE détient aussi un mandat dans la société MUSEE GREVIN puisqu'il en est Administrateur. La société MUSEE GREVIN ( immatriculée sous le numéro : 55206781100018) a son siège social 10 BOULEVARD MONTMARTRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/05/1955 au capital de 4603326 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9321Z, correspond à Activités des parcs d'attractions et parcs à thèmes ( parcs d'attraction, parc à thèmes, manèges, aires de pique-nique)
Dans cette société, il côtoie MME Beatrice DE SEGUIN DE REYNIES qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Olivier GARAIALDE détient aussi un mandat dans la société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CREATION ANIMATION DEVELOPPEMENT VENTES INTERNES ( immatriculée sous le numéro : 48406694900039) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/01/2016 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Daniele CLERGEOT qui y détient un mandat social de Président

M Olivier GARAIALDE détient aussi un mandat dans la société CDA BRANDS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CDA BRANDS ( immatriculée sous le numéro : 38392653200045) a son siège social 50/52 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/01/2016 au capital de 712820 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7740Z, correspond à Location-bail de propriété intellectuelle et de produits similaires, à l'exception des oeuvres soumises à copyright ( Location-bail de propriété intellectuelle)
Dans cette société, il côtoie M Philippe LAGRACE qui y détient un mandat social de Président

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Dominique MARCEL qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

Le réseau de M Dominique MARCEL à déjà été décrit.

MME Virginie CHAUVIN a aussi comme collègue M Jean-Pierre SONOIS qui occupe le poste de Administrateur chez GREVIN ET COMPAGNIE.

Le réseau de M Jean-Pierre SONOIS à déjà été décrit.