Cercles de connaissances du réseau d'affaires

1er cercle


M Laurent LOUIS

2eme cercle


M Eric GUEDJ

3eme cercle


M Patrick AISENBERG
M Stephane AISENBERG
M Pascal GIRES
M Michel MESSE
M Laurent QUATREFAGES
M Sebastien THIBERGE
MME Valentine POZZO DI BORGO
M Jean THAU
M Christophe POCHART
M Frederic FABRY
M Patrick JANAS
MME Jacqueline SILLAM
M Dimitri SILLAM
M Damien SCHMITZ
M Alain OVADIA
M Nicolas APPERT
MME Florence HADAD
M Richard OVADIA
M Bernard REVELUT
M Jacob TORDJMAN
M Henri OVADIA
M Sebastien JACQ
M Olivier BERTRAND
M Jean FAGES
M Olivier BARET
M Alain CAPILLON
M Bruno RIOTTE
M Robert SAINT-ETIENNE
M Mohammed GUERGACHI
M Bertrand FOLLIET
M Pierre CHARTOUNY
M Georges HASSON
M Jean-Jacques KERESTEDJIAN
M Richard ABECIDAN
M Pascal WIZEL
M Michel LUX
M Daniel ATTIAS
MME Yamina BELAYACHI
MME Florence PASZKO
MME Marie-Helene NASSOY
MME Claudie TRAN
M Denis MARTELLY
MME Elvira DEPREY
MME Isabelle PAVAGEAU
M Antonio GRACA
M Stephane DAHAN
MME Moira WOLKONSKY
LYS INTERNATIONAL (Luxembourg B 180486)
M Alain PLANCHOT
M Frederic FLIPO
M Jean ALLOIN
M Jean LATY
M Lionel LEMAUX
M Laurent BRUGET
M Erwan SERVEL
M Joseph TAIEB
M Jean BAZIN
M Jean-Francois BAZIN
M Christian DEVEAUX
MME Claire DEVEAUX
M Jean-Baptiste VALEYRE
M Jean-Baptiste GAUZERE
M Gregory AZERA
M Patrice HIRIBERRY
M Daniel POULAYON
MME Aurelie BIDERMANN
M Stephane RAYMOND
M Christian SARBACH
M Pierre DORE
M Eric POSTAIRE
MME Michele CARTIER LE GUERINEL
M Marc GALLOIS
MME Marie-Christine RAYMOND
MME Isabelle GUEDON
M Herve LAUMONIER
M Serge MEHEUST
M Giovanni CAVALCASELLE
M Alain PECHON
M Guirchaume ABITBOL
M Pascal LEBERT
M Rene NEVEU
M Fabien BERTINI
M Michael BERTINI
M Richard BERTINI
M Dominique PERIER
M Renan LECLERC
M Loic LECLERC
M Pierre-Alexandre ROULAND
M David HADIDA
M David DELLERY
M Pierre REVEILLON
M Laurent VANDAMME
M Eric LEDROUX
M Jacques BRUNEAU
MME Veronique ALEXANDRE
M Jean MARTIN
M Olivier ALTMANN
M Edouard PACREAU
M Christophe VEZINE
M Didier EMERIQUE
M Anthony BRUNET
M Robert SAINT ETIENNE
M David DAHAN
M Habib GUERGACHI
M Joseph ESTIENNE
M Freddy BOURGEOIS
M Jean-Michel HELENNE
M Vincent CORREGE
M Jean-Luc PEGAT-TOQUET
M Jason GUEZ
M Elie COHEN
MME Sybille PROTO
M Emmanuel MAUGE
M Hai BISSOR
M Didier ARMINJON
M Pierre JOLIVET
M Alain MARBACH
M Jean-Louis BEFFA
M Omer BIRAN
M Denis KIBLER
M Benoit MARBACH
M Maxime MENY
MME Benedicte MARBACH
M Rudy GUENAIRE
MME Graffi RATHAMOHAN
MME Rachel MOELLER
MME Mariya MELINDRA
M Jacques CHALOPIN
M Eric AVEILLAN
M Harold LEVILLAIR
M Cyril ZODTNER
M Stefan KRATZ
M Stephane LEBRATI
MME Aicha HIJRA
M Julian VILLAROYA ALMENAR
M Graffi RATHAMOHAN
M Renaud DESSERTENNE
M Romain DARCOS
M Laurent GANEM
M Stephane PAYAN
M Carlos DE MOURA
M Jean-Christophe GEORGHIOU
M Nicolas STAWIARSKI
M Danyl AINOUZ
M Michael AMSELLEM
MME Monique ATTAL
MME Anne QUINTART
MME Regine POHL
M Abdellah BENBEGDAD
M Ariel BIEDER
MME Valerie CHOUKROUN-REIBEL
MME Claude THOREY
MME Linh DANG
M Arthur DENOEL
MME Marie-Christine DESANLIS
MME Marie DOS SANTOS
M Sebastien DUCROZ
M Michael DULLIN
M Mickael FORTUN
M Salomon GUILNGAR
MME Clarisse HUY
MME Julie JACQUEMONT
M Fadi KHADRA
MME Samia KOLIAI
MME Laila LECHGAR-SEKKAT
MME Genevieve LENOIR
MME Corine LEROY
M Gauthier LOUIS
M Stephane MATTMANN
MME Aurelia MAULARD
MME May MEGARBANE
M Dominique MOITTIE
M Emmanuel MSELATI
M Minh NGUYEN
MME Karine NKAM
MME Violaine PAIN
MME Isabelle PECHDIMALDJIAN
MME Irina BOULIGAND
MME Maryse EL KOUBI
MME Catherine SAINT MARTIN
MME Chahrazed SBAHI
MME Nawal AZMI
M Laurent SOUIED
M Jean SROUSSI
MME Nadya LISOVA
MME Isabelle LEMOINE
MME Beatrice SURBLED
M Pierre-Louis TEXIER
MME Aurelie URANO
MME Marie VALLOS
M Jerome VIALE
M Abderrahim ZEMIR
M Michael BUSER
MME Angele HADJICONSTANDIS
MME Beatrice REMIOT
M Mohammed SALAH
MME Mireille BILLION REY
MME Isabelle EIMER
M Freddy GUEDJ
MME Hafida MEZANI
M Stephane DEBREUILLY-CHERIF
MME Sylvie KERISIT
MME Marie-Christine LEDARD
MME Annick PEPIN
M Vivien TEXIER
M Paul SZCZERBA
M Corentin PETIT
M Thomas OWADENKO
M Eryck REBBOUH
M Benjamin TESZNER
M Cyril ZIMMERMANN
M Eric VINCENT
M Olivier SCHWARTZ
M Christian SNIDER
M Didier LEROUX
M Christian LIZAN
M Jacques GUERIN
M Christophe TREHET
M Felix SEROUSSI
M Jean-Michel VIGNAUX
M Gerard POSSIN
M Guillaume LEMAITRE-GILLY
M Guillaume DE PENNART
M Lionel LE MAUX
MME Antoinette MIZANDJIAN
M Jerome RENAUX
M Thibaut CORNET
MME Celine DURAND
M Philippe MISSUD
M Philippe DAIN
M Gilles MISSUD
M Jean-Claude MISSUD
M Pierre MISSUD
M Jean PETIT
M Patrice ZEMOULI
M Jean-Noel GUIBERT
M Thibaut DE GESTAS
M Jean-Guillaume AUDOUX
M Remi BOUGARD
M Jean-Marc BOUTESELLE
MME Albane DE GESTAS DE L`ESPEROUX
MME Anne-Laure BEURIOT
M Herve FRANC
M Alexandre CORROT
M Antoine POULET
M Loic MAILLEUX
MME Rachel REGNAULT
M Frederic MARTIN
M Christophe GODEAU
M Jerome WINTERHOLER
M Pierre FERRE
M Paul ZEMMOUR
M Paul COENDO
M Yvan TAIEB
M Gerard ZEMMOUR
M Marc ZEMMOUR
M Eric BISMUTH
M Gabriel FOSSORIER
M Constantin PELLISSIER
M Dany GRELIER
M Guillaume BERBINAU
M David ROBIN
M Thierry DUBREUIL
M William AYACHE
M Charles MIMOUNI
M Daniel LEBRATI
MME Marlene LEBRATI
M Jean-Francois PERRIN
M Stephane GACHET
M Thierry MORIN
M Xavier SEGARD
M Jean-Michel PIMONT
M Cyril NADEAU
M Francois TENEGAL
MME Joelle TENEGAL
M Jean VERNIERE
M Serge BELTRANO
M Akrame BENALLAL
M Daniel CHRIQUI
M Eric FAIVRE
M Jerome TAFANI
M Michel RAZOU
M Olivier FLOTTES
MME Alexis DOLLOT
Informations générales
Nom commercial 2L Consulting
Adresse 14 R JEAN MARIE JESSON
Ville 51600 SOUAIN-PERTHES-LES-HURLUS
Téléphone
Identification
Siren 514381102
Siret du siège 51438110200011
Forme juridique Société par actions simplifiée
Date de création 26/08/2009
Capital 10 000
Greffe Chalons-en-Champagne
Activités
Code APE 7022Z
Secteur services
Activités Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Métiers conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH
Cette sous-classe comprend le conseil et l'assistance opérationnelle apportés à des entreprises et autres organisations sur des questions de gestion, telles que la planification d'entreprise stratégique et organisationnelle, la reconfiguration de pro la conception de méthodes ou procédures comptables, de programme de comptabilisation des dépenses, de procédures de contrôle budgétaire le conseil et l'assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information de gestion, etc. le conseil et l'assistance opérationnelle aux entreprises et aux services publics dans les domaines suivants : mais exclu la conception de logiciels informatiques pour systèmes comptables (cf62.01Z) le conseil et la représentation juridiques (cf69.10Z) les activités comptables (cf69.20Z) les activités de conseil en architecture et en ingénierie (cf71.11Z, 71.12B) les activités de conseil en éducation (cf85.60Z) les activités de conseil en environnement, agronomie, sécurité et domaines similaires (cf74.90B) les activités de conseil en recherche et placement de cadres (cf78.10Z)
Objet social
Conseil en organisation et développement commercial
Actes
06/10/2010Acte sous seing privé CESSION DE PARTS (OU DONATION)
06/10/2010Procès verbal d'assemblée générale extraordinaire MODIFICATION(S) STATUTAIRE(S)
06/10/2010Procès verbal d`assemblée générale extraordinaire MODIFICATION(S) STATUTAIRE(S)
07/08/2009Statuts constitutifs Formation sté commerciale
Annonces civiles et commerciales
18/09/2012Prevention des difficultes des entreprises et Procedures collectives
17/07/2012Prevention des difficultes des entreprises et Procedures collectives
18/09/2009Creations

Description du réseau

Le réseau d'affaires de la société 2L Consulting est consitué de 286 personnes sur les trois premiers cercles de dirigeants.
Le premier cercle est composé de 1 personnes. Il s'agit de tous les dirigeants de la société qui possèdent un mandat officiel dans la société 2L Consulting. Pour chacun de ces cadres, nous avons listé les autres entreprises dans lesquelles il possède aussi un mandat social. Dans chacune de ces entreprises, nous avons répertorié les autres personnes qui partagent un mandat. Ces personnes correspondent au second cercle. Ce second cercle est composé de 1 personnes.
Nous avons ensuite, pour chaque membre du second cercle, recherché les entreprises dans lesquelles il a aussi un mandat, ce qui nous a permis de définir le troisième cercle de relations, qui est composé de 284 personnes.
Ainsi, vous pouvez facilement repérer les relations directes entre dirigeants qui disposent d'un mandat dans une entreprise commune, mais surtout par quel intermédiaire un cadre dirigeant de 2L Consulting peut contacter de façon indirecte un autre cadre dirigeant, même s'ils ne partagent aucun mandat dans une même société.

Le réseau d'affaires des dirigeants sur trois niveaux

M Laurent LOUIS, Président

M Laurent LOUIS est Président de la société 2L Consulting ( immatriculée sous le numéro 51438110200011) dont le siège social est 14 R JEAN MARIE JESSON dans la ville de SOUAIN-PERTHES-LES-HURLUS (51600). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/08/2009 au capital de 10000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)


Gérant de CAMPAGNE ET COMPAGNIES


En plus de son mandat chez 2L Consulting, M Laurent LOUIS est aussi Gérant de la société CAMPAGNE ET COMPAGNIES ( immatriculée sous le numéro 47961856300015) dont le siège social est 10 ROUTE DE HOUDAN dans la ville de ST LUBIN DE LA HAYE (28410). Il s'agit d'une Société à responsabilité limitée immatriculée le 29/11/2004 au capital de 100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)


Directeur général de M.B.E. (Metropole Biomass Energy)

M Laurent LOUIS est aussi Directeur général de la société M.B.E. (Metropole Biomass Energy) ( immatriculée sous le numéro 52511572100025) dont le siège social est 11 R MOGADOR dans la ville de PARIS (75009). Il s'agit d'une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 11/02/2011 au capital de 300000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)

M Laurent LOUIS a aussi comme collègue M Eric GUEDJ qui occupe le poste de Commissaire aux comptes suppléant chez M.B.E. (Metropole Biomass Energy).

LAUREL HARDY

LAUREL HARDY détient lui même un mandat dans la société Le Pain Quotidien Bordeaux puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Le Pain Quotidien Bordeaux ( immatriculée sous le numéro : 80198945000029) a son siège social 64 RUE DES REMPARTS dans la ville de BORDEAUX (33000). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 23/06/2014 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610A, correspond à Restauration traditionnelle ( restaurant, resto)
Dans cette société, il côtoie M Antonio GRACA qui y détient un mandat social de Président

M Eric GUEDJ

M Eric GUEDJ détient lui même un mandat dans la société MAILLEUX puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société MAILLEUX ( immatriculée sous le numéro : 63920026000029) a son siège social 19 R DE RENNES dans la ville de ACIGNÉ (35690). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/03/1963 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2822Z, correspond à Fabrication de matériel de levage et de manutention ( fabricant de matériel de levage, fabricant de matériel de manutention)
Dans cette société, il côtoie M Loic MAILLEUX qui y détient un mandat social de Directeur général

M Eric GUEDJ détient aussi un mandat dans la société Horizon Sat (France) puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Horizon Sat (France) ( immatriculée sous le numéro : 80334447200029) a son siège social 86 AV MOZART dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 04/07/2014 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6190Z, correspond à ( )

M Eric GUEDJ détient aussi un mandat dans la société BK 4 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BK 4 ( immatriculée sous le numéro : 81995846300013) a son siège social PARC DES PORTES DE PARIS 50 AV DU PRÉSIDENT WILSON BÂTIMENT 123 dans la ville de LA PLAINE ST DENIS CEDEX (93214). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/04/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610C, correspond à Restauration de type rapide ( fast food, restauration rapide, repas à emporter, take away, vendeur ambulant, vendeur itinérant)

M Eric GUEDJ détient aussi un mandat dans la société BK 3 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BK 3 ( immatriculée sous le numéro : 81995842200019) a son siège social PARC DES PORTES DE PARIS 50 AV DU PRÉSIDENT WILSON BÂTIMENT 123 dans la ville de LA PLAINE ST DENIS CEDEX (93214). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/04/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610C, correspond à Restauration de type rapide ( fast food, restauration rapide, repas à emporter, take away, vendeur ambulant, vendeur itinérant)

M Eric GUEDJ détient aussi un mandat dans la société BK 1 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BK 1 ( immatriculée sous le numéro : 81990278400019) a son siège social BÂTIMENT 123 50 AV DU PRÉSIDENT WILSON PARC DES PORTES DE PARIS dans la ville de LA PLAINE ST DENIS CEDEX (93214). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/04/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610C, correspond à Restauration de type rapide ( fast food, restauration rapide, repas à emporter, take away, vendeur ambulant, vendeur itinérant)

M Eric GUEDJ détient aussi un mandat dans la société BK OU puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BK OU ( immatriculée sous le numéro : 81996293700010) a son siège social BATIMENT 123 50 AV DU PRÉSIDENT WILSON PARC DES PORTES DE PARIS dans la ville de LA PLAINE ST DENIS CEDEX (93214). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/04/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610C, correspond à Restauration de type rapide ( fast food, restauration rapide, repas à emporter, take away, vendeur ambulant, vendeur itinérant)

M Eric GUEDJ détient aussi un mandat dans la société FINANCIERE D`ARGENSON puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FINANCIERE D`ARGENSON ( immatriculée sous le numéro : 49793340800013) a son siège social 127 R AMELOT dans la ville de PARIS (75011). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 15/05/2007 au capital de 105000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Christophe GODEAU qui y détient un mandat social de Gérant

M Eric GUEDJ détient aussi un mandat dans la société LA GENERALE POUR L ENFANT puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LA GENERALE POUR L ENFANT ( immatriculée sous le numéro : 41255239000046) a son siège social 49/51 RUE EMILE ZOLA dans la ville de MONTREUIL (93100). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 24/01/2000 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4642Z, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Paul ZEMMOUR qui y détient un mandat social de Président

M Eric GUEDJ détient aussi un mandat dans la société BURGER KING SERVICES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BURGER KING SERVICES ( immatriculée sous le numéro : 82001073400011) a son siège social BÂTIMENT 123 50 AV DU PRÉSIDENT WILSON PARC DES PORTES DE PARIS dans la ville de LA PLAINE ST DENIS CEDEX (93214). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/04/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610C, correspond à Restauration de type rapide ( fast food, restauration rapide, repas à emporter, take away, vendeur ambulant, vendeur itinérant)

HARDI INVESTISSEMENTS

HARDI INVESTISSEMENTS détient lui même un mandat dans la société LAUREL & HARDY puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LAUREL & HARDY ( immatriculée sous le numéro : 79904778200021) a son siège social 18 PLACE AUX HUILES dans la ville de MARSEILLE (13001). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 24/02/2014 au capital de 1200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610A, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Antonio GRACA qui y détient un mandat social de Président

Le réseau de M Eric GUEDJ à déjà été décrit.

EXELMANS AUDIT ET CONSEIL

EXELMANS AUDIT ET CONSEIL détient lui même un mandat dans la société ALPHA SYSTEM puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALPHA SYSTEM ( immatriculée sous le numéro : 43243030400043) a son siège social 13/15 RUE CHEVREUL dans la ville de MAISONS-ALFORT (94700). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 16/10/2013 au capital de 37500 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6201Z, correspond à Programmation informatique ( programmateur informatique)
Dans cette société, il côtoie M Guirchaume ABITBOL qui y détient un mandat social de Président

Le réseau de M Eric GUEDJ à déjà été décrit.

Réseau lié à la société M.B.E. (Metropole Biomass Energy)


M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Patrick AISENBERG
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stephane AISENBERG
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pascal GIRES
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Michel MESSE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Laurent QUATREFAGES
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Sebastien THIBERGE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Valentine POZZO DI BORGO
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean THAU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Christophe POCHART
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Frederic FABRY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Patrick JANAS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Jacqueline SILLAM
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Dimitri SILLAM
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Damien SCHMITZ
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Alain OVADIA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Nicolas APPERT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Florence HADAD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Richard OVADIA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Bernard REVELUT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jacob TORDJMAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Henri OVADIA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Sebastien JACQ
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Olivier BERTRAND
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean FAGES
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Olivier BARET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Alain CAPILLON
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Bruno RIOTTE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Robert SAINT-ETIENNE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Mohammed GUERGACHI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Bertrand FOLLIET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pierre CHARTOUNY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Georges HASSON
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Jacques KERESTEDJIAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Richard ABECIDAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pascal WIZEL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Michel LUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Daniel ATTIAS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Yamina BELAYACHI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Florence PASZKO
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Marie-Helene NASSOY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Claudie TRAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Denis MARTELLY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Elvira DEPREY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Isabelle PAVAGEAU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Antonio GRACA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stephane DAHAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Moira WOLKONSKY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > LYS INTERNATIONAL (Luxembourg B 180486)
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Alain PLANCHOT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Frederic FLIPO
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean ALLOIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean LATY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Lionel LEMAUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Laurent BRUGET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Erwan SERVEL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Joseph TAIEB
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean BAZIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Francois BAZIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Christian DEVEAUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Claire DEVEAUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Baptiste VALEYRE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Baptiste GAUZERE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Gregory AZERA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Patrice HIRIBERRY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Daniel POULAYON
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Aurelie BIDERMANN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stephane RAYMOND
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Christian SARBACH
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pierre DORE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Eric POSTAIRE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Michele CARTIER LE GUERINEL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Marc GALLOIS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Marie-Christine RAYMOND
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Isabelle GUEDON
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Herve LAUMONIER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Serge MEHEUST
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Giovanni CAVALCASELLE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Alain PECHON
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Guirchaume ABITBOL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pascal LEBERT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Rene NEVEU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Fabien BERTINI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Michael BERTINI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Richard BERTINI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Dominique PERIER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Renan LECLERC
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Loic LECLERC
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pierre-Alexandre ROULAND
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M David HADIDA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M David DELLERY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pierre REVEILLON
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Laurent VANDAMME
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Eric LEDROUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jacques BRUNEAU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Veronique ALEXANDRE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean MARTIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Olivier ALTMANN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Edouard PACREAU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Christophe VEZINE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Didier EMERIQUE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Anthony BRUNET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Robert SAINT ETIENNE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M David DAHAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Habib GUERGACHI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Joseph ESTIENNE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Freddy BOURGEOIS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Michel HELENNE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Vincent CORREGE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Luc PEGAT-TOQUET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jason GUEZ
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Elie COHEN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Sybille PROTO
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Emmanuel MAUGE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Hai BISSOR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Didier ARMINJON
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pierre JOLIVET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Alain MARBACH
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Louis BEFFA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Omer BIRAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Denis KIBLER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Benoit MARBACH
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Maxime MENY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Benedicte MARBACH
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Rudy GUENAIRE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Graffi RATHAMOHAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Rachel MOELLER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Mariya MELINDRA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jacques CHALOPIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Eric AVEILLAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Harold LEVILLAIR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Cyril ZODTNER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stefan KRATZ
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stephane LEBRATI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Aicha HIJRA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Julian VILLAROYA ALMENAR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Graffi RATHAMOHAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Renaud DESSERTENNE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Romain DARCOS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Laurent GANEM
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stephane PAYAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Carlos DE MOURA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Christophe GEORGHIOU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Nicolas STAWIARSKI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Danyl AINOUZ
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Michael AMSELLEM
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Monique ATTAL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Anne QUINTART
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Regine POHL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Abdellah BENBEGDAD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Ariel BIEDER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Valerie CHOUKROUN-REIBEL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Claude THOREY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Linh DANG
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Arthur DENOEL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Marie-Christine DESANLIS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Marie DOS SANTOS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Sebastien DUCROZ
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Michael DULLIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Mickael FORTUN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Salomon GUILNGAR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Clarisse HUY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Julie JACQUEMONT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Fadi KHADRA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Samia KOLIAI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Laila LECHGAR-SEKKAT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Genevieve LENOIR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Corine LEROY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Gauthier LOUIS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stephane MATTMANN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Aurelia MAULARD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME May MEGARBANE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Dominique MOITTIE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Emmanuel MSELATI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Minh NGUYEN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Karine NKAM
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Violaine PAIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Isabelle PECHDIMALDJIAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Irina BOULIGAND
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Maryse EL KOUBI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Catherine SAINT MARTIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Chahrazed SBAHI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Nawal AZMI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Laurent SOUIED
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean SROUSSI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Nadya LISOVA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Isabelle LEMOINE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Beatrice SURBLED
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pierre-Louis TEXIER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Aurelie URANO
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Marie VALLOS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jerome VIALE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Abderrahim ZEMIR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Michael BUSER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Angele HADJICONSTANDIS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Beatrice REMIOT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Mohammed SALAH
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Mireille BILLION REY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Isabelle EIMER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Freddy GUEDJ
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Hafida MEZANI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stephane DEBREUILLY-CHERIF
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Sylvie KERISIT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Marie-Christine LEDARD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Annick PEPIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Vivien TEXIER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Paul SZCZERBA
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Corentin PETIT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Thomas OWADENKO
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Eryck REBBOUH
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Benjamin TESZNER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Cyril ZIMMERMANN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Eric VINCENT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Olivier SCHWARTZ
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Christian SNIDER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Didier LEROUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Christian LIZAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jacques GUERIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Christophe TREHET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Felix SEROUSSI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Michel VIGNAUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Gerard POSSIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Guillaume LEMAITRE-GILLY
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Guillaume DE PENNART
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Lionel LE MAUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Antoinette MIZANDJIAN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jerome RENAUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Thibaut CORNET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Celine DURAND
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Philippe MISSUD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Philippe DAIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Gilles MISSUD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Claude MISSUD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pierre MISSUD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean PETIT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Patrice ZEMOULI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Noel GUIBERT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Thibaut DE GESTAS
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Guillaume AUDOUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Remi BOUGARD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Marc BOUTESELLE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Albane DE GESTAS DE L`ESPEROUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Anne-Laure BEURIOT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Herve FRANC
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Alexandre CORROT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Antoine POULET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Loic MAILLEUX
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Rachel REGNAULT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Frederic MARTIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Christophe GODEAU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jerome WINTERHOLER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Pierre FERRE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Paul ZEMMOUR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Paul COENDO
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Yvan TAIEB
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Gerard ZEMMOUR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Marc ZEMMOUR
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Eric BISMUTH
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Gabriel FOSSORIER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Constantin PELLISSIER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Dany GRELIER
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Guillaume BERBINAU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M David ROBIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Thierry DUBREUIL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M William AYACHE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Charles MIMOUNI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Daniel LEBRATI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Marlene LEBRATI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Francois PERRIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Stephane GACHET
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Thierry MORIN
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Xavier SEGARD
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean-Michel PIMONT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Cyril NADEAU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Francois TENEGAL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Joelle TENEGAL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jean VERNIERE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Serge BELTRANO
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Akrame BENALLAL
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Daniel CHRIQUI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Eric FAIVRE
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Jerome TAFANI
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Michel RAZOU
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > M Olivier FLOTTES
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ > MME Alexis DOLLOT
M Laurent LOUIS > M Eric GUEDJ

Hierarchie des réseaux d'affaires par société

  • 2L Consulting : M Laurent LOUIS ( Président)
    • CAMPAGNE ET COMPAGNIES : M Laurent LOUIS (Gérant)
    • M.B.E. (Metropole Biomass Energy) : M Laurent LOUIS (Directeur général)
      • M.B.E. (Metropole Biomass Energy) : M Eric GUEDJ ( Commissaire aux comptes suppléant)
        • : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • LINK BY NET : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LINK BY NET : M Patrick AISENBERG (Directeur général)
          • LINK BY NET : M Stephane AISENBERG (Directeur général)
        • QUASARD INVESTISSEMENTS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • QUASARD INVESTISSEMENTS : M Pascal GIRES (Président)
          • QUASARD INVESTISSEMENTS : M Michel MESSE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • SWAVEN : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SWAVEN : M Laurent QUATREFAGES (Président)
          • SWAVEN : M Sebastien THIBERGE (Directeur général)
        • SARL QUINTESSENCE PARIS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SARL QUINTESSENCE PARIS : MME Valentine POZZO DI BORGO (Président)
        • AUDISOFT GROUP : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • AUDISOFT GROUP : M Jean THAU (Président)
          • AUDISOFT GROUP : M Christophe POCHART (Liquidateur)
        • VISION PRESSE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • VISION PRESSE : M Frederic FABRY (Président)
          • VISION PRESSE : M Patrick JANAS (Directeur général)
        • LAZEO : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LAZEO : MME Jacqueline SILLAM (Président)
          • LAZEO : M Dimitri SILLAM (Directeur général)
        • OUR : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • OUR : M Damien SCHMITZ (Président)
        • WALLY : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • WALLY : M Alain OVADIA (Président)
        • CMS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes titulaire)
          • CMS : M Alain OVADIA (Président du conseil d`administration)
          • CMS : M Nicolas APPERT (Administrateur)
          • CMS : MME Florence HADAD (Administrateur)
          • CMS : M Richard OVADIA (Administrateur)
          • CMS : M Bernard REVELUT (Commissaire aux comptes titulaire)
          • CMS : M Jacob TORDJMAN (Administrateur)
          • CMS : M Henri OVADIA (Administrateur)
        • ENTREPRISE BARBET : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ENTREPRISE BARBET : M Sebastien JACQ (Président)
        • 3 S INFORMATIQUE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • 3 S INFORMATIQUE : M Richard OVADIA (Gérant)
          • 3 S INFORMATIQUE : M Bernard REVELUT (Commissaire aux comptes suppléant)
        • NEWCO GB : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • NEWCO GB : M Olivier BERTRAND (Président du Conseil de Surveillance)
        • : M Eric GUEDJ (Administrateur)
        • A2IA GROUP : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • A2IA GROUP : M Jean FAGES (Président)
          • A2IA GROUP : M Olivier BARET (Directeur général)
        • CAP VERT DEVELOPPEMENT : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CAP VERT DEVELOPPEMENT : M Alain CAPILLON (Président)
          • CAP VERT DEVELOPPEMENT : M Bruno RIOTTE (Directeur général)
          • CAP VERT DEVELOPPEMENT : M Robert SAINT-ETIENNE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • ZENEXITY : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ZENEXITY : M Mohammed GUERGACHI (Directeur général unique)
          • ZENEXITY : M Bertrand FOLLIET (Président du Conseil de Surveillance)
        • SQUARE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SQUARE : M Laurent QUATREFAGES (Président)
          • SQUARE : M Sebastien THIBERGE (Directeur général)
        • ENERGY TRANSITION FRANCE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • DUSART : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • DUSART : M Sebastien JACQ (Directeur général)
        • UBIQUE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • UBIQUE : M Pierre CHARTOUNY (Président)
        • SAFE DEVELOPMENT : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SAFE DEVELOPMENT : M Georges HASSON (Président)
        • BIO LAB : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : M Jean-Jacques KERESTEDJIAN (Président)
          • BIO LAB : M Richard ABECIDAN (Directeur général)
          • BIO LAB : M Pascal WIZEL (Commissaire aux comptes titulaire)
          • BIO LAB : M Michel LUX (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : M Daniel ATTIAS (Directeur général)
          • BIO LAB : M Daniel ATTIAS (Président)
          • BIO LAB : M Jean-Jacques KERESTEDJIAN (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : MME Yamina BELAYACHI (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : MME Florence PASZKO (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : MME Marie-Helene NASSOY (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : MME Claudie TRAN (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : M Denis MARTELLY (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : MME Elvira DEPREY (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : MME Isabelle PAVAGEAU (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BIO LAB : M Pascal WIZEL (Commissaire aux comptes suppléant)
        • GROUPE LES AMARYLLIS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • GROUPE LES AMARYLLIS : M Antonio GRACA (Président du Conseil de Surveillance)
        • Exelmans Audit et Conseil : M Eric GUEDJ (Gérant)
          • Exelmans Audit et Conseil : M Stephane DAHAN (Gérant)
        • 12 LOUVOIS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • 12 LOUVOIS : MME Moira WOLKONSKY (Directeur général)
          • 12 LOUVOIS : LYS INTERNATIONAL (Luxembourg B 180486) (Président)
        • REVIG IMMO : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • HOLDING VERTE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • HOLDING VERTE : M Alain PLANCHOT (Président du conseil d`administration)
          • HOLDING VERTE : M Alain PLANCHOT (Directeur général)
          • HOLDING VERTE : M Frederic FLIPO (Directeur général délégué)
          • HOLDING VERTE : M Jean ALLOIN (Administrateur)
          • HOLDING VERTE : M Frederic FLIPO (Administrateur)
          • HOLDING VERTE : M Jean LATY (Administrateur)
          • HOLDING VERTE : M Lionel LEMAUX (Administrateur)
        • S.A.R.L-I-D : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • S.A.R.L-I-D : M Laurent BRUGET (Gérant)
          • S.A.R.L-I-D : M Laurent BRUGET (Président)
        • BERTRAND HOLDING : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BERTRAND HOLDING : M Olivier BERTRAND (Gérant)
          • BERTRAND HOLDING : M Erwan SERVEL (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BERTRAND HOLDING : M Olivier BERTRAND (Président)
        • FIDREC : M Eric GUEDJ (Gérant)
          • FIDREC : M Stephane DAHAN (Gérant)
        • SCI ORBLANE : M Eric GUEDJ (Associé-Gérant)
        • CEGI ALFA : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CEGI ALFA : M Joseph TAIEB (Président)
          • CEGI ALFA : M Jean BAZIN (Directeur général)
          • CEGI ALFA : M Jean-Francois BAZIN (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CEGI ALFA : M Joseph TAIEB (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CEGI ALFA : M Christian DEVEAUX (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CEGI ALFA : MME Claire DEVEAUX (Commissaire aux comptes suppléant)
        • JBGV HOLDING SAS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • JBGV HOLDING SAS : M Jean-Baptiste VALEYRE (Président)
          • JBGV HOLDING SAS : M Jean-Baptiste GAUZERE (Directeur général)
          • JBGV HOLDING SAS : M Gregory AZERA (Commissaire aux comptes titulaire)
          • JBGV HOLDING SAS : M Patrice HIRIBERRY (Commissaire aux comptes suppléant)
        • QUINOA : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • QUINOA : M Daniel POULAYON (Commissaire aux comptes suppléant)
        • AB LIBELLULE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • AB LIBELLULE : MME Aurelie BIDERMANN (Président)
          • AB LIBELLULE : M Stephane RAYMOND (Directeur général)
        • AR2I SA ANALYSES, RECHERCHES ET INNOVATION INSTRUMENTALE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes titulaire)
          • AR2I SA ANALYSES, RECHERCHES ET INNOVATION INSTRUMENTALE : M Christian SARBACH (Président du conseil d`administration)
          • AR2I SA ANALYSES, RECHERCHES ET INNOVATION INSTRUMENTALE : M Christian SARBACH (Directeur général)
          • AR2I SA ANALYSES, RECHERCHES ET INNOVATION INSTRUMENTALE : M Pierre DORE (Administrateur)
          • AR2I SA ANALYSES, RECHERCHES ET INNOVATION INSTRUMENTALE : M Eric POSTAIRE (Administrateur)
          • AR2I SA ANALYSES, RECHERCHES ET INNOVATION INSTRUMENTALE : M Christian SARBACH (Administrateur)
          • AR2I SA ANALYSES, RECHERCHES ET INNOVATION INSTRUMENTALE : MME Michele CARTIER LE GUERINEL (Commissaire aux comptes titulaire)
          • AR2I SA ANALYSES, RECHERCHES ET INNOVATION INSTRUMENTALE : M Marc GALLOIS (Commissaire aux comptes titulaire)
        • ANTIK BATIK : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ANTIK BATIK : MME Marie-Christine RAYMOND (Commissaire aux comptes suppléant)
        • CLEOR : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • DEUCE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • DEUCE : MME Isabelle GUEDON (Président)
        • ONE2TEAM : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ONE2TEAM : M Herve LAUMONIER (Président)
          • ONE2TEAM : M Serge MEHEUST (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ONE2TEAM : M Herve LAUMONIER (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ONE2TEAM : M Giovanni CAVALCASELLE (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ONE2TEAM : M Alain PECHON (Commissaire aux comptes suppléant)
        • ALPHA SYSTEM : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ALPHA SYSTEM : M Guirchaume ABITBOL (Président)
        • HAPPY CASH : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • HAPPY CASH : M Pascal LEBERT (Gérant)
          • HAPPY CASH : M Pascal LEBERT (Président)
          • HAPPY CASH : M Rene NEVEU (Commissaire aux comptes suppléant)
        • FINANCIERE INDIGO : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • FINANCIERE INDIGO : M Patrick AISENBERG (Gérant)
          • FINANCIERE INDIGO : M Stephane AISENBERG (Gérant)
        • BMF CONSEIL : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BMF CONSEIL : M Fabien BERTINI (Gérant)
          • BMF CONSEIL : M Michael BERTINI (Gérant)
          • BMF CONSEIL : M Richard BERTINI (Gérant)
          • BMF CONSEIL : M Dominique PERIER (Commissaire aux comptes suppléant)
        • ADEXCEL : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ADEXCEL : M Renan LECLERC (Président)
          • ADEXCEL : M Loic LECLERC (Directeur général)
          • ADEXCEL : M Pierre-Alexandre ROULAND (Directeur général délégué)
        • ARAGAN : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • MARNAY ENERGIE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • TRANOÏ DEVELOPPEMENT : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • TRANOÏ DEVELOPPEMENT : M David HADIDA (Président)
        • LAUREL & HARDY : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LAUREL & HARDY : M Antonio GRACA (Président)
          • LAUREL & HARDY : M David DELLERY (Directeur général)
          • LAUREL & HARDY : M Pierre REVEILLON (Directeur général)
          • LAUREL & HARDY : M Laurent VANDAMME (Directeur général)
        • RIVER PARTICIPATIONS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • Le Pain Quotidien Bordeaux : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • Le Pain Quotidien Bordeaux : M Antonio GRACA (Président)
          • Le Pain Quotidien Bordeaux : M David DELLERY (Directeur général)
          • Le Pain Quotidien Bordeaux : M Pierre REVEILLON (Directeur général)
        • MyFlower : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • MyFlower : M Eric LEDROUX (Président)
        • REALEASE EXPANSION : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • REALEASE EXPANSION : M Jacques BRUNEAU (Commissaire aux comptes titulaire)
          • REALEASE EXPANSION : MME Veronique ALEXANDRE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • BK LAMBRES : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • IMMOBILIERE BMF : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • OSINEXT : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • OSINEXT : M Jean MARTIN (Président)
        • ALTMANN + PACREAU : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ALTMANN + PACREAU : M Olivier ALTMANN (Président)
          • ALTMANN + PACREAU : M Edouard PACREAU (Directeur général)
        • : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes titulaire)
        • LIEVIN 2R : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • SOINS MODERNES DES ARBRES SMDA : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SOINS MODERNES DES ARBRES SMDA : M Christophe VEZINE (Directeur général)
          • SOINS MODERNES DES ARBRES SMDA : M Didier EMERIQUE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • FORET DE L`ILE DE FRANCE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • FORET DE L`ILE DE FRANCE : M Bruno RIOTTE (Président)
          • FORET DE L`ILE DE FRANCE : M Didier EMERIQUE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • SPORTS ET PAYSAGES SEPA : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SPORTS ET PAYSAGES SEPA : M Anthony BRUNET (Président)
          • SPORTS ET PAYSAGES SEPA : M Robert SAINT ETIENNE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • GOUTU : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • GOUTU : M David DAHAN (Président)
        • PRISMIC.IO : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • PRISMIC.IO : M Habib GUERGACHI (Président)
        • ECOLE DE FORMATION DES PROFESSIONNELS DE LA ROUTE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ECOLE DE FORMATION DES PROFESSIONNELS DE LA ROUTE : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • Institut Professionnel de Formation et d`Audit Conseil : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • Institut Professionnel de Formation et d`Audit Conseil : M Freddy BOURGEOIS (Directeur général délégué)
          • Institut Professionnel de Formation et d`Audit Conseil : M Jean-Michel HELENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
          • Institut Professionnel de Formation et d`Audit Conseil : M Vincent CORREGE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • SPARE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SPARE : M Olivier BERTRAND (Président)
          • SPARE : M Erwan SERVEL (Commissaire aux comptes suppléant)
        • MPS2 FRANCE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • MPS2 FRANCE : M Renan LECLERC (Président)
          • MPS2 FRANCE : M Pierre-Alexandre ROULAND (Directeur général)
        • AKRAME POWER : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • RECRUTEMENT FORMATION TRANSPORT : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • RECRUTEMENT FORMATION TRANSPORT : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • IXIO : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • IXIO : M Jean-Luc PEGAT-TOQUET (Président)
          • IXIO : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • IXTYA : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • IXTYA : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • AUTO-ECOLE-LA-POITEVINE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • AUTO-ECOLE-LA-POITEVINE : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • Consort NT Holding : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes titulaire)
          • Consort NT Holding : M Jason GUEZ (Président)
          • Consort NT Holding : M Elie COHEN (Directeur général)
        • COLDEFY FORMATION : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • COLDEFY FORMATION : M Freddy BOURGEOIS (Directeur général délégué)
          • COLDEFY FORMATION : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • CENTRE D`EDUCATION ET DE SECURITE ROUTIERE 34 : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CENTRE D`EDUCATION ET DE SECURITE ROUTIERE 34 : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • SYBILLE ACCESSOIRES : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SYBILLE ACCESSOIRES : MME Sybille PROTO (Président)
          • SYBILLE ACCESSOIRES : M Emmanuel MAUGE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • Laboratoires ERSA : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • C.R.F. CONSEILS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • C.R.F. CONSEILS : M Hai BISSOR (Président)
          • C.R.F. CONSEILS : M Didier ARMINJON (Président)
        • LILLE DEVELOPPEMENT SAS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LILLE DEVELOPPEMENT SAS : M Pierre JOLIVET (Président)
        • NORD ACTIVITE SAS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • NORD ACTIVITE SAS : M Pierre JOLIVET (Président)
        • ELEE : M Eric GUEDJ (Administrateur)
          • ELEE : M Alain MARBACH (Président)
          • ELEE : M Alain MARBACH (Président du conseil d`administration)
          • ELEE : M Jean-Louis BEFFA (Administrateur)
          • ELEE : M Omer BIRAN (Administrateur)
          • ELEE : M Denis KIBLER (Administrateur)
          • ELEE : M Benoit MARBACH (Administrateur)
          • ELEE : M Maxime MENY (Administrateur)
          • ELEE : MME Benedicte MARBACH (Administrateur)
          • ELEE : M Maxime MENY (Directeur général)
        • R & G : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • R & G : M Rudy GUENAIRE (Président)
          • R & G : MME Graffi RATHAMOHAN (Directeur général)
        • BMR HOLDING : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BMR HOLDING : MME Rachel MOELLER (Gérant)
          • BMR HOLDING : MME Rachel MOELLER (Président)
          • BMR HOLDING : MME Mariya MELINDRA (Directeur général)
        • NAXICAB : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • NAXICAB : M Jacques CHALOPIN (Président)
          • NAXICAB : M Eric AVEILLAN (Président du Conseil de Surveillance)
        • HARDI INVESTISSEMENTS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • HARDI INVESTISSEMENTS : M Harold LEVILLAIR (Gérant)
          • HARDI INVESTISSEMENTS : M Harold LEVILLAIR (Président)
        • KHF FRANCE SAS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • KHF FRANCE SAS : M Cyril ZODTNER (Président)
          • KHF FRANCE SAS : M Stefan KRATZ (Président)
        • INSTITUT SUPERIEUR D'OPTIQUE-ISO PARIS EST : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • INSTITUT SUPERIEUR D'OPTIQUE-ISO PARIS EST : M Stephane LEBRATI (Président)
        • 3D BY EFICIUM : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • 3D BY EFICIUM : MME Aicha HIJRA (Président)
        • IJD FRANCE SAS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • IJD FRANCE SAS : M Julian VILLAROYA ALMENAR (Président)
        • RG Château d`Eau : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • RG Château d`Eau : M Rudy GUENAIRE (Président)
          • RG Château d`Eau : M Graffi RATHAMOHAN (Directeur général)
        • INTERHAM : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • ERBALAB : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • AMPHI HOLDING : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • AMPHI HOLDING : M Renaud DESSERTENNE (Président)
          • AMPHI HOLDING : M Stephane LEBRATI (Président)
          • AMPHI HOLDING : M Romain DARCOS (Directeur général)
          • AMPHI HOLDING : M Laurent GANEM (Président du conseil de surveillance)
        • EUROP`CLEAN : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • EUROP`CLEAN : M Stephane PAYAN (Président)
          • EUROP`CLEAN : M Carlos DE MOURA (Directeur général)
          • EUROP`CLEAN : M Jean-Christophe GEORGHIOU (Commissaire aux comptes suppléant)
        • CEPE DU FIEF BARRET CENTRALE EOLIENNE DE PRODUCTION D ENERGIE DU FIEF BARRET : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CEPE DU FIEF BARRET CENTRALE EOLIENNE DE PRODUCTION D ENERGIE DU FIEF BARRET : M Alain PLANCHOT (Gérant)
        • BIO LAM : M Eric GUEDJ (Directeur général)
          • BIO LAM : M Nicolas STAWIARSKI (Président)
          • BIO LAM : M Danyl AINOUZ (Directeur général)
          • BIO LAM : M Michael AMSELLEM (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Monique ATTAL (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Anne QUINTART (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Regine POHL (Directeur général)
          • BIO LAM : M Abdellah BENBEGDAD (Directeur général)
          • BIO LAM : M Ariel BIEDER (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Valerie CHOUKROUN-REIBEL (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Claude THOREY (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Linh DANG (Directeur général)
          • BIO LAM : M Arthur DENOEL (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Marie-Christine DESANLIS (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Marie DOS SANTOS (Directeur général)
          • BIO LAM : M Sebastien DUCROZ (Directeur général)
          • BIO LAM : M Michael DULLIN (Directeur général)
          • BIO LAM : M Mickael FORTUN (Directeur général)
          • BIO LAM : M Salomon GUILNGAR (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Clarisse HUY (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Julie JACQUEMONT (Directeur général)
          • BIO LAM : M Fadi KHADRA (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Samia KOLIAI (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Laila LECHGAR-SEKKAT (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Genevieve LENOIR (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Corine LEROY (Directeur général)
          • BIO LAM : M Gauthier LOUIS (Directeur général)
          • BIO LAM : M Stephane MATTMANN (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Aurelia MAULARD (Directeur général)
          • BIO LAM : MME May MEGARBANE (Directeur général)
          • BIO LAM : M Dominique MOITTIE (Directeur général)
          • BIO LAM : M Emmanuel MSELATI (Directeur général)
          • BIO LAM : M Minh NGUYEN (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Karine NKAM (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Violaine PAIN (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Isabelle PECHDIMALDJIAN (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Irina BOULIGAND (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Maryse EL KOUBI (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Catherine SAINT MARTIN (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Chahrazed SBAHI (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Nawal AZMI (Directeur général)
          • BIO LAM : M Laurent SOUIED (Directeur général)
          • BIO LAM : M Jean SROUSSI (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Nadya LISOVA (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Isabelle LEMOINE (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Beatrice SURBLED (Directeur général)
          • BIO LAM : M Pierre-Louis TEXIER (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Aurelie URANO (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Marie VALLOS (Directeur général)
          • BIO LAM : M Jerome VIALE (Directeur général)
          • BIO LAM : M Abderrahim ZEMIR (Directeur général)
          • BIO LAM : M Michael BUSER (Président)
          • BIO LAM : MME Angele HADJICONSTANDIS (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Beatrice REMIOT (Directeur général)
          • BIO LAM : M Mohammed SALAH (Directeur général)
          • BIO LAM : M Nicolas STAWIARSKI (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Mireille BILLION REY (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Isabelle EIMER (Directeur général)
          • BIO LAM : M Freddy GUEDJ (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Hafida MEZANI (Directeur général)
          • BIO LAM : M Stephane DEBREUILLY-CHERIF (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Sylvie KERISIT (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Marie-Christine LEDARD (Directeur général)
          • BIO LAM : MME Annick PEPIN (Directeur général)
          • BIO LAM : M Pascal WIZEL (Directeur général)
          • BIO LAM : M Michel LUX (Directeur général)
        • BAELEN-GAILLARD : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • Sensienergies : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • Sensienergies : M Vivien TEXIER (Directeur général)
        • RIVOLI II : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • BALIBARIS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BALIBARIS : M Paul SZCZERBA (Président)
          • BALIBARIS : M Corentin PETIT (Commissaire aux comptes suppléant)
        • SAS ASSIFEP FORMATION : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SAS ASSIFEP FORMATION : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • VIDEOAGENCY : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes titulaire)
          • VIDEOAGENCY : M Thomas OWADENKO (Président)
          • VIDEOAGENCY : M Thomas OWADENKO (Administrateur)
          • VIDEOAGENCY : M Eryck REBBOUH (Administrateur)
          • VIDEOAGENCY : M Benjamin TESZNER (Administrateur)
          • VIDEOAGENCY : M Cyril ZIMMERMANN (Administrateur)
          • VIDEOAGENCY : M Cyril ZIMMERMANN (Commissaire aux comptes suppléant)
        • CHR EXPLOITATION 2 SAS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CHR EXPLOITATION 2 SAS : M Olivier BERTRAND (Président)
          • CHR EXPLOITATION 2 SAS : M Eric VINCENT (Directeur général)
        • Fondière Bacchus : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • ITS FRANCE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ITS FRANCE : M Olivier SCHWARTZ (Président)
          • ITS FRANCE : M Christian SNIDER (Président)
          • ITS FRANCE : M Didier LEROUX (Commissaire aux comptes titulaire)
          • ITS FRANCE : M Christian LIZAN (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ITS FRANCE : M Christian LIZAN (Commissaire aux comptes titulaire)
          • ITS FRANCE : M Jacques GUERIN (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ITS FRANCE : M Christophe TREHET (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ITS FRANCE : M Didier LEROUX (Commissaire aux comptes suppléant)
        • HJH ASSOCIES : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • HJH ASSOCIES : M Felix SEROUSSI (Directeur général)
          • HJH ASSOCIES : M Jean-Michel VIGNAUX (Commissaire aux comptes titulaire)
          • HJH ASSOCIES : M Gerard POSSIN (Commissaire aux comptes suppléant)
          • HJH ASSOCIES : M Guillaume LEMAITRE-GILLY (Directeur général)
          • HJH ASSOCIES : M Stephane DAHAN (Commissaire aux comptes titulaire)
          • HJH ASSOCIES : M Guillaume DE PENNART (Commissaire aux comptes suppléant)
          • HJH ASSOCIES : M Felix SEROUSSI (Commissaire aux comptes suppléant)
        • Mercure Formation : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • AQUA ADVISORY : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • AQUA ADVISORY : M Lionel LE MAUX (Président)
        • BK EXPANSION : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BK EXPANSION : M Olivier BERTRAND (Président)
        • BK DEVELOPPEMENT : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BK DEVELOPPEMENT : M Olivier BERTRAND (Président)
        • CHR EXPLOITATION SAS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • CHR EXPLOITATION SAS : M Olivier BERTRAND (Président)
          • CHR EXPLOITATION SAS : M Eric VINCENT (Directeur général)
        • AQUA : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • AQUA : M Lionel LE MAUX (Président)
          • AQUA : M Frederic FLIPO (Directeur général)
          • AQUA : MME Antoinette MIZANDJIAN (Commissaire aux comptes suppléant)
        • AUBUCREIL : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • AUBUCREIL : M Pierre JOLIVET (Président)
          • AUBUCREIL : M Jerome RENAUX (Directeur général)
        • LA FOURMI : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LA FOURMI : M Thibaut CORNET (Gérant)
          • LA FOURMI : MME Celine DURAND (Gérant)
        • ASSIFEP ENTREPRISES : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ASSIFEP ENTREPRISES : M Joseph ESTIENNE (Commissaire aux comptes titulaire)
        • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Eric GUEDJ (Administrateur)
          • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Philippe MISSUD (Président-directeur général)
          • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Philippe DAIN (Administrateur)
          • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Gilles MISSUD (Administrateur)
          • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Jean-Claude MISSUD (Administrateur)
          • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Pierre MISSUD (Administrateur)
          • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Jean PETIT (Administrateur)
          • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Patrice ZEMOULI (Administrateur)
          • ADVANCED TOPOGRAPHIC DEVELOPMENT & IMAGES : M Jean-Noel GUIBERT (Administrateur)
        • BK EXPLOITATION : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BK EXPLOITATION : M Olivier BERTRAND (Président)
        • MATRISS : M Eric GUEDJ (Administrateur)
          • MATRISS : M Thibaut DE GESTAS (Président du conseil d`administration)
          • MATRISS : M Thibaut DE GESTAS (Directeur général)
          • MATRISS : M Jean-Guillaume AUDOUX (Administrateur)
          • MATRISS : M Remi BOUGARD (Administrateur)
          • MATRISS : M Jean-Marc BOUTESELLE (Administrateur)
          • MATRISS : M Thibaut DE GESTAS (Administrateur)
          • MATRISS : MME Albane DE GESTAS DE L`ESPEROUX (Administrateur)
          • MATRISS : MME Anne-Laure BEURIOT (Administrateur)
          • MATRISS : M Herve FRANC (Administrateur)
        • DJULA : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • DJULA : M Alexandre CORROT (Gérant)
          • DJULA : M Antoine POULET (Commissaire aux comptes suppléant)
          • DJULA : M Alexandre CORROT (Président)
        • Le Pain Quotidien Bordeaux : LAUREL HARDY (Commissaire aux comptes suppléant)
        • MAILLEUX : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • MAILLEUX : M Loic MAILLEUX (Directeur général)
          • MAILLEUX : MME Rachel REGNAULT (Président du Conseil de Surveillance)
          • MAILLEUX : M Frederic MARTIN (Commissaire aux comptes suppléant)
          • MAILLEUX : M Loic MAILLEUX (Commissaire aux comptes suppléant)
        • Horizon Sat (France) : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • BK 4 : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • BK 3 : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • BK 1 : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • BK OU : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • FINANCIERE D`ARGENSON : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • FINANCIERE D`ARGENSON : M Christophe GODEAU (Gérant)
          • FINANCIERE D`ARGENSON : M Jerome WINTERHOLER (Gérant)
          • FINANCIERE D`ARGENSON : M Pierre FERRE (Commissaire aux comptes suppléant)
          • FINANCIERE D`ARGENSON : M Christophe GODEAU (Commissaire aux comptes suppléant)
          • FINANCIERE D`ARGENSON : M Jerome WINTERHOLER (Commissaire aux comptes suppléant)
        • LA GENERALE POUR L ENFANT : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LA GENERALE POUR L ENFANT : M Paul ZEMMOUR (Président)
          • LA GENERALE POUR L ENFANT : M Paul COENDO (Commissaire aux comptes titulaire)
          • LA GENERALE POUR L ENFANT : M Yvan TAIEB (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LA GENERALE POUR L ENFANT : M Paul ZEMMOUR (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LA GENERALE POUR L ENFANT : M Gerard ZEMMOUR (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LA GENERALE POUR L ENFANT : M Marc ZEMMOUR (Commissaire aux comptes suppléant)
          • LA GENERALE POUR L ENFANT : M Paul COENDO (Commissaire aux comptes suppléant)
        • BURGER KING SERVICES : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • LAUREL & HARDY : HARDI INVESTISSEMENTS (Commissaire aux comptes suppléant)
        • SOCRATE PARTICIPATIONS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • ALPINA DEV : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • ALPINA DEV : M Eric BISMUTH (Président)
        • Keengo : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • Aspin Management : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • Aspin Management : M Gabriel FOSSORIER (Commissaire aux comptes suppléant)
          • Aspin Management : M Constantin PELLISSIER (Commissaire aux comptes suppléant)
        • Hôtelière Rhône & Loire : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • MYEFFICO FINANCE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • MYEFFICO FINANCE : M Dany GRELIER (Commissaire aux comptes suppléant)
          • MYEFFICO FINANCE : M Guillaume BERBINAU (Commissaire aux comptes suppléant)
        • Financière Saint-Honoré : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • Financière Saint-Honoré : M David ROBIN (Président)
        • ALPHA SYSTEM : EXELMANS AUDIT ET CONSEIL (Commissaire aux comptes suppléant)
        • UNIBIO : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • UNIBIO : MME Isabelle EIMER (Administrateur)
          • UNIBIO : M Thierry DUBREUIL (Contrôleur de gestion)
          • UNIBIO : M William AYACHE (Commissaire aux comptes suppléant)
          • UNIBIO : M Charles MIMOUNI (Commissaire aux comptes suppléant)
        • HOTELIERE DE FRANCHE-COMTE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • INSTITUT SUPERIEUR D'OPTIQUE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • INSTITUT SUPERIEUR D'OPTIQUE : M Stephane LEBRATI (Président)
          • INSTITUT SUPERIEUR D'OPTIQUE : M Daniel LEBRATI (Commissaire aux comptes suppléant)
          • INSTITUT SUPERIEUR D'OPTIQUE : MME Marlene LEBRATI (Commissaire aux comptes suppléant)
        • NANOMAKERS : M Eric GUEDJ (Administrateur)
          • NANOMAKERS : M Jean-Francois PERRIN (Président du conseil d`administration)
          • NANOMAKERS : M Jean-Francois PERRIN (Directeur général)
          • NANOMAKERS : M Stephane GACHET (Directeur général délégué)
          • NANOMAKERS : M Thierry MORIN (Administrateur)
          • NANOMAKERS : M Jean-Francois PERRIN (Administrateur)
          • NANOMAKERS : M Xavier SEGARD (Administrateur)
          • NANOMAKERS : M Jean-Michel PIMONT (Administrateur)
          • NANOMAKERS : M Cyril NADEAU (Administrateur)
          • NANOMAKERS : M Francois TENEGAL (Administrateur)
          • NANOMAKERS : MME Joelle TENEGAL (Administrateur)
          • NANOMAKERS : M Jean VERNIERE (Administrateur)
        • RNSIX : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • RNSIX : M Serge BELTRANO (Gérant)
          • RNSIX : M Serge BELTRANO (Commissaire aux comptes suppléant)
        • C.F.B LUGEST : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • C.F.B LUGEST : M Serge BELTRANO (Gérant)
          • C.F.B LUGEST : M Serge BELTRANO (Commissaire aux comptes suppléant)
        • MAD`LEINE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • MAD`LEINE : M Akrame BENALLAL (Président)
          • MAD`LEINE : M Daniel CHRIQUI (Commissaire aux comptes suppléant)
        • VIDEOAGENCY : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • SOCIETE HOTELIERE ECONOMIQUE LEDONIENNE : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • SOCIETE HOTELIERE ECONOMIQUE LEDONIENNE : M Eric FAIVRE (Gérant)
          • SOCIETE HOTELIERE ECONOMIQUE LEDONIENNE : M Eric FAIVRE (Commissaire aux comptes suppléant)
        • HOLDING VERTE : M Eric GUEDJ (Administrateur)
        • BURGER KING RESTAURATION : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • BURGER KING RESTAURATION : M Jerome TAFANI (Président)
          • BURGER KING RESTAURATION : M Michel RAZOU (Commissaire aux comptes suppléant)
        • BRUAY 2R : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
        • H2O : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)
          • H2O : M Olivier FLOTTES (Président)
          • H2O : MME Alexis DOLLOT (Commissaire aux comptes titulaire)
        • SENSORY MARKETING SOLUTIONS : M Eric GUEDJ (Commissaire aux comptes suppléant)

Organigramme du réseau de dirigeants