Cercles de connaissances du réseau d'affaires

1er cercle


M Robert KADIJEVIC
M Yves NICOLAS

2eme cercle


M Kris GEYSELS
M Olivier VAN HOUTTE
M Hubert THELLIER
MME Anik CHAUMARTIN
M Ghassan KARA
M Patrick KRAWCZYK
M Philippe BARTHEN
MME Gabriela BLEINIS
M Andrew BRISTOW
M Michael DAVEY
M Brian MACKIE
M Mark WHITELING
M John LAWRIE
M Francois SCHERER
M Ricardo ARENDS
M Jacques EVERAERE
M Hark O`LEARY
M Mark O`LEARY
M Timothy ROE
MME Helen WILLIS
M Jean GEORHIOU
M Olivier SMADJA
M Thierry FOURNIER
M Thierry DULONG
M Jacques GLITA
M Dominique LLONCH
M Jean-Christophe GEORGHIOU
M Frederic WISCART
M Hamid KACEL
M Robert MIRRI
M Pascal JUERY
M Francois HINCKER
M Jean-Paul VELLUTINI
M Dominique RAGE
M Serge WEINBERG
M Olivier BRANDICOURT
MME Claudie HAIGNERE
M Laurent ATTAL
MME Bonnie BASSLER
M Friedrich BICKER
MME Carole PIWNICA
M Robert CASTAIGNE
M Jean- FOURTOU
M Patrick KRON
M Gilbert LANDAU
MME Fabienne SEIGLE
MME Suet-Fern LEE
M Christian MULLIEZ
M Klaus POHLE
M Gerard VAN KEMMEL
MME Diane SOUZA
M Thomas SUDHOF
M Jean-Francois DEHECQ
M Gerard LE FUR
M Christopher VIEHBACHER
M Jean-Marc BRUEL
M Patrick DE LA CHEVARDIERE DE LA GRANDVILLE
M Patrick DE LA CHEVARDIERE DE LA GRANVILLE
M Thierry DESMAREST
M Peter DORMANN
M Arthur DOURO
M Serge KAMPF
M Arthur LORD DOURO
M Hubert MARKL
M Lindsay OWEN JONES
M Hermann SCHOLL
M Gunter THIELEN
M Bernard MICHEL
M Philippe DEPOUX
MME Ines REINMANN
MME Dominique DELOCHE DE NOYELLE
MME Sylvia FONSECA
M Claude GENDRON
M Rafael GONZALEZ DE LA CUEVA
MME Mahkameh BRUNEL
M Antony MYERS
M Jacques-Yves NICOL
M Philippe CASTAGNAC
MME Nathalie GILBERT
MME Isabelle COURVILLE

3eme cercle


M Michel JAVAUX
M Gael LAMANT
M Patrick TIERNY
M Jean-Luc HERBACH
M Yves DEJOU
M Jean DEPRAETER
MAZARS
M Jaume GRANE
M Cesar MORCILLO
M Jean GEORGHIOU
M Frank VAN ZANTEN
M Richard MARSCH
M Francois OSTER
M Richard MARSH
M Claude BOENNEC
M Pierre-Yves HELIAS
M Rudy PROVOOST
MME Catherine GUILLOUARD
M Francois HENROT
M Thomas FARRELL
M Wilhelm FRLICH
MME Maria RICHTER
MME Isabel RAPPAPORT
MME Monika BAUMANN
M Patrick SAYER
M Pier SIGISMONDI
MME Hendrica VERHAGEN
MME Marianne CULVER
MME Elen PHILLIPS
MME Viviane AKRICHE
M Roberto QUARTA
M Jean PAUZE
M Patrick BERARD
M Ian MEAKINS
M Udo GREISER
M Klaus FRIEDRICH
M Benoit BERTHOU
M Juan BRUGERA CLAVERO
M Nicolas REYNAUD
M Dimitri BOULTE
MME Angeles ARDERIU IBARS
MME Chantal DU RIVAU
M Jacques CALVET
MME Anne-Marie DE CHALAMBERT
M Jean-Jacques DUCHAMP
M Carlos FERNANDEZ-LERGA GARRALDA
MME Maria GANET CIRERA
M Carlos KROHMER
M Luis MALUQUER TREPAT
M Pedro VINOLAS SERRA
M Anthony WYAND
M Ali AL-THANI
M Adnane MOUSANNIF
MME Nuria OFERIL COLL
M Michel BASTICK
M Rik JOOSTEN
M Emmanuel MICHAUX
MME Martine JAUROYON
M Thibaut DE LADOUCETTE
MME Claire GAZDAG
M Remi CUNIN
M Pierre IBARBOURE
M Frederic BOL
M Henri REMOND
M Thierry MARQUES
M Renaud MIRICI
M Thierry VAN ROSSUM
MME Severine CANOVA
M Regis LELEU
M Cesare CERRITO
M Joel LECLERCQ
MME Laurence REYNOLDS
M Patrice BRETON
M Robert BRZUSCZAK
M Stephen BOUCHAYER
M Pier COLLI
MME Emmanuelle MARIOTTE
M Giampaolo GIROTTI
M Stefano PASI
M Joao SAUANES DE ALBERGARIA
MME Danielle ACKER
M Pierre DE PORTIER DE VILLENEUVE
M Renaud DUMORA
MME Marie-Claire CAPOBIANCO
M Francois EWALD
M Jean-Louis GUILLOT
M Thierry LABORDE
M Olivier LE GRAND
M Jean-Herve LORENZI
M Philippe MARCHESSAUX
M Yves MARTRENCHAR
M Jacques MISTRAL
M Jean-Francois PFISTER
M Jacques TENAILLE D`ESTAIS
M Paul VILLEMAGNE
MME Catherine OLIVIER
MME Veronique COTTEN
MME Marie-Helene SARTORIUS
MME Sylvie JEZEQUELOU
MME Elisabeth GEHRINGER
M Pascal DIDIER
M Jean SCHMITT
M Remy DE TONNAC
M Alex BRABERS
M Antoine OLANDA
M Christian DAVOULT
M Patrick JONES
M Amedeo D`ANGELO
M Jacek KOWALSKI
M Tim BRAUM
M Giuseppe ZUCCARO
M Jerome VINCENT
M Paolo BERTOLETTI
MME Charlotte ROUSSEL
MME Karen HAYZEN-SMITH
M Marco MORESCO
M Daniel SONNINO
M Andre ROBINI
M Guiseppe ZUCCARO
M Franco BASEOTTO
M Umberto DELLA
M Laurent DUPAGNE
M Herve HAMEAU
M Giorgio VERONESI
M Umberto DELLA SALA
M Philippe HOUZ
MME Ilanite ATTIA
M Bobo HAKANSSON
M Robert GERAERDTS
M Rasmus SPANG-KILDEGAARD
M Stephane LE ROY
M Philippe POULETTY
M Emmanuel PETIOT
M Michael CARLOS
M Paul DERIAN
M Dennis MC GREW
M Rodney ROTHSTEIN
M Jacques BITON
M Philippe DUVAL
M Bruno WEYMULLER
M Stanislas WEYMULLER
M Antoine BRESOLIN
M Pierre DONNERSBERG
M Herve HOUDARD
M Jean CORDIER
M Bruno MENICUCCI
M Guy GRYMBERG
M Robert LEBLANC
M Claude CHOURAQUI
M Hugo PORCHIA
M Bernard GALAN
M Stefano GRASSI
M Serge PETIT
M Vladimir MOLLOF
M Jean-Francois COURT
BURGODAM B V
M Jacques BACRY
MME Isabelle YUNG
M Jean-Philippe LAFARGUE
M Philippe LAUDREN
MME Catherine COUPET
M Youssef ACHOUR
M Marc BEUGIN
M Stephane CHATELAIN
MME Yvonne DELEMOTTE
M Virgile DOS SANTOS
M David GALLET
M Bertrand LEGER
M Emmanuel MAUFOUX
M Stephane NICOLLETTI
M Jean POULNOT
M Jean REYNAUD
M Philippe CLAUSSMANN
M Jacques LANDRIOT
M Michael DENIS
M Bernard DEXET
M Philippe HIRTZIG
MME Corinne DEDEINE
M Jacques LAGAIZE
M Lionel LE PIOUFLE
M Philippe LECLERC
M Jose LOPEZ
M Frederic POYER
M Daniel RABARDEL
M Dominique SAMSON
M Patrick SEBAG
M Bauke ROUWERS
M Pierre DUVAL
M Dominique HARTOG
M Pierre-Yves DREAN
M Jean MOUTET FORTIS
M Thierry ZARAGOZA
M Jean-Bernard MOUTET FORTIS
M Nicolas DUFOURCQ
MME Maya ATIG
M Antoine COLAS
M Pascal FAURE
MME Catherine ESTABLIE
MME Florence PARLY
MME Martine GEROW
M Frederic SAINT GEOURS
M Antoine SAINTOYANT
M Franck SILVENT
M Bertrand WALCKENAER
MME Barbara LAVERNOS
MME Anne-Helene ROIGNAN
M Philippe BRAIDY
M Albert OLLIVIER
M Olivier DUPONT
M Pascal LAGARDE
M David AZEMA
M Julien BRAMI
M Augustin DE ROMANET DE BEAUNE
M Thomas ESPIARD
MME Virginie FERNANDES
M Jerome GALLOT
M Jean-Yves GILET
M Olivier MAREUSE
MME Sabine SCHIMEL
M Laurent PICCOLI
M Benjamin RICHARD
MME Laurence DEBROUX
M Philippe AUDOUIN
M Constantinos ECONOMOU
M Christoph RAAB
M Nicolas HOUZE
MME Daphne BARR-BOSQUILLON DE JENLIS
M Olivier CHARMEIL
M Philippe JUVIN
M Loic MERCIER
MME Marie-Helene DEBANS
M Robert SEBBAG
MME Marie-Jose QUENTIN-MILLET
M Gianpietro BARBUGIAN
M Pierre-Michel DESTRET
M Yannick MICHE
MME Barbara BLANC
M Pascal ROUSSARIE
M Laurent DAVID
M Michel BARBET-MASSIN
MME Cecile GIRARDET
MME Veronique DOUCET
M Benoit BAZIN
M Gerard JOUVE
M Patrick GERONDARAS
M Jean LAMAMY
M Regis LECLERCQ
M Eric MICHAUD
M Patrick BERTRAND
MME Isabelle ALLAIRE
M Alain DAVIET
M Marc DE KORVER
M Xavier DESJOBERT
M Jacques FINESCHI
M Yves GAUDIN
M Jean GOETGHEBEUR
M Olivier GONZALEZ
M Francois JANNY
M Philippe REFFAY
M Jean-Marc ROMANO
M Jean TOUCHOT
M Alain MERIEUX
M Dominique CAROUGE
MME Sylvie MARC
M Jean-Claude SEYS
M Francois HUCHER
M Jean-Pierre PETIT
MME Anne DESMETTRE
MME Isabelle LE CLEZIO
M Olivier BRON
M Didier CARDON
M Remi SAVOURNIN
M Christophe CANN
M Paul DELAOUTRE
M Benoit D`HALLUIN
M Roger VILLENEUVE
M Denis DEBUS
M Christophe DELACOUX DES ROSEAUX
M Hammou ALLALI
M Jean-Pierre ATTARD
M Gregory BERTRAND
M Patrick FELLOUS
M Alain GAILLARD
MME Dominique PIANON
M Pierre GOLDET
M Philippe MOISSET
MME Dara LECOMTE
M Bernard NOULIN
M Jean-Paul THIVOLIE
M Jean-Claude TUFFERI
MME Geraldine WELTER
M Stephane CASSAGNE
MME Benedicte FREMAUX
MME Priscilla MULLIEZ
M Boubakar DIONE
M Pascal RIOS
M Alexandre CAMBIEN
M Frederic SAIZY
M Stefan SAVARY
M Benoit DUGENET
M Vincent LE GOFF
M Emmanuel ALTMAYER
M Clement GRIES
M Alain BEGUIN
M Stephane KRAUSE
M Jean-Michel THION
M Jean-Francois VEYSSIERE
MME Inge DELOBELLE
M Hans SACHERER
M Christophe LENOUVEL
M Francois HATAIAN
M Simon BAILEY
M Fabrice RICHY
M Francois PARMANTIER
M Thierry GONZALEZ
M Gilles ARMAND
M Frederic MONFROY
MME Colette GROSSET
MME Odile LAPIERRE
M Pascal PACAUT
M Michel JACQUIER
M Alain HERSCH
M Philippe PERCHERON
M Bertrand WILLOCQUET
M Gabriel HUGONNOT
MME Corinne ARTINIAN
M Jean-Francois MANLHIOT
M Patrick OLIVE
M Arthur LEMOINE
M Emmanuel DANAN
M Dominique GAILLARD
M Vincent GOMBAULT
M Olivier COURAU
M Benoit VERBRUGGHE
MME Dominique SENEQUIER
M Philippe PEDONE
M Simon MARRISON
M Andrew WATSON
M Ian WILLIAMSON
M Olivier MARCHAND
M Bruno TALLENT
M Richard HOUBEN
M Harm SIEBRING
M Zuther DR MAGNUS
M Gerald HARLIN
MME Francoise COLLOC`H
M Armand LIMONGI
M Michel BONNEFIS
M Gerard GRISERI
M Jean LAHAYE
M Jean-Paul LAHAYE
M Gael HARDY
M Philippe BURTIN
M Kenneth COLE
MME Nathalie MULLIER
M Loic EVRARD
M Richard TRANCHE
M Eric DESAUTEL
M Pierre BERGER
MME Beatrice BRENEOL
MME Marie LE
M Laurent DUPONT
M Jean GUENARD
M Dominique MARCEL
MME Therese CORNIL
M Jean ROVERATO
MME Isabelle SALAUN
M Demetrio ULLASTRES LLORENTE
MME Carol XUEREF
M Max ROCHE
M Benoit DE RUFFRAY
M Benoit HEITZ
M Jean CHARLES
MME Anne DUTHILLEUL
M Amaury DE SEZE
M Jean-Marie FABRE
M Bruno FLICHY
M Jean-Claude KERBOEUF
M Meurinne LANGLOIS
M Jean-Jacques LEFEBVRE
M Dominique MEGRET
M Serge MICHEL
MME Veronique MORALI
M Alain QUINET
M Bernard VADON
M Jean-Paul VETTIER
M Emmanuel SALES
M Claudio ARENAS SANGUINETTI
M Claudio ARENAS-SANGUINETI
M Claude SARROIS
M Nelly BERTRAND
M David ROSE
MME Sylvie KAND DE BEAUPUY
MME Amelie CAMBIER
M Marc DUVAL
M Arnaud REAL DEL SARTE
M Youssef BOUNI
M Vincent CAVELOT
MME Virginie DUPERAT
M Jean NUNEZ
M Philippe LOMBARD
M Philippe LAUDE
M Axel ROHRLICH
M Eric EUGNE
M Laurent TARRIEU
MME Dominique AUBERNON
M Christophe ROUSSEAU
MME Marie HOLLIER LAROUSSE
M Dominique JAILLON
M Craig COOPER
M Dominic ENGELS
M Michael HOHMANN
M Pierre-Philippe CHARBONNIER
M Jacques JOLLY
M Gilles RAGEADE
M Gregory BUTCHART
M Gawein HEYMANS
M Ramses VAN TOOR
M Francois BRISSET
MME Patricia FERNANDES DIAS DE ALMEIDA
M Patrice GENRE
M Jan KARST
M Edward LA PUMA
MME Holly MAURO
M Johnathan PERRY
M Daniel MAISON
M Gregory PIRON
M Alain PAVIET SALOMON
M Pierre-Etienne AUGROS
M Jean EICHENLAUB
M Paul COSTA DE BEAUREGARD
MME Nathalie BRAUD
MME Delphine DE CHAISEMARTIN
MME Nathalie PALLADITCHEFF
M Bernard YONCOURT
M Jacques PANCRAZI
M Laurent AUTREAU
MME Evelyne SMADJA
M Raimond DE FALGUEROLLES
M Olivier RIBEREAU-GAYON
M Thierry EMELIN
M Serge REYNAUD
M Christophe VACHERON
M Herve MANET
M Charles DE BOISRIOU
M Olivier WIGNIOLLE
M Jean RENARD
M Christian SCHOTT
MME Martine LECONTE
M Luc SALVADOR
M Christophe BONNARD
M Eric GALANT
M Herve HUET
M Serge LALLEMAN
M Cyril DREESEN
M Yanick PONCEL
M Denis PATURAL
MME Nathalie JOFFRIN
M Eric MESL
M Jean DEICHTMANN
M Benoit GALLOT
M Laurent LACONDEMINE
M Joachim LUTZ
M Gilles DERAISON
M Bernard MANHES
M Frederic CARMILLET
MME Yvette VAN LOON
MME Dora CSANYI
M Pierre-Yves GUISLAIN
MME Nathalie BAILLEUX
PRICEWATERHOUSECOOPERS
M Gilles DE GALARD
M Paul MIANNAY
M Jean-Claude GUEUDET
M Cyril GUEUDET
M Dominique HOENN
M Denis PANEL
M Laurent GAUDE
M Bruno DESMET
M Yannick CHALME
MME Christine GENDROT
M Jean-Pierre GIRAULT
M Alain LAGESSE
M Michel ROUFFIAC
M Eric VERNAZ CURTET POULNER
M Yves COMPANY
M Yves LEDERER
M Frederic TURIN
M Jean MULLIEZ VIANNEY
M Jean-Louis CLAVEL
M Barthelemy GUISLAIN
M Benoit LECLERCQ
M Didier LEROY
MME Marion BUCHSENSCHUTZ
MME Valerie VENDEVILLE
Jean-Louis AUSSPAR
M Wilhelm HUBNER
M Jean MULLIEZ VIANNEY NE MULLIEZ
M Daniel BACROT
M Christophe DUBRULLE
M Bertrand LECLERCQ
M Louis MULLIEZ
MME Muriel VAN DER WEES
M Gerard MULLIEZ
M Ronald DE LAGRANGE-CHANCEL
M Bruno VANHAELST
M Julien DELCOUR
M Guy LE ROUX
M Bruno DANET
M Guy DUSSERT
M Jacky PACREAU
M Alain MINC
M Francois MBODY
M Guillaume DARRASSE
M Serge PAPIN
M Christophe AUBERT
M Vianney BONDUELLE
M Olivier MOTTE
M Charles MALVACHE
M Raphael VANNESTE
M Antoine GROLIN
M Patrick MULLIEZ
M Christopher LINNEY
M Oliver ZIMPER
M Guy LARRUE
M Alexander SCHWARZ
M Michel STAUB
M Carl BUYTAERT
M Didier DEMERCASTEL
M Jean-Paul BARRET
MME Cyrille FRERE
MME Cyrille DEMERCASTEL
M Ludovic DEMERCASTEL
M Bernard ETIENNE
M Pascal FRERE
M Philippe MURAT
M Jacques LUMEAU
M Yannick PONCEL
M Christophe BUISSON
MME Dominique LEVY
M Patrice BERGEN
M Richard SILMAN
M Gilles BRAZEY
M Vincent MAGNON
M Patrick MALLET
M Christophe BEJACH
M Laurent COCHET
M Philippe CORON
M Jean ESPAIGNET
M Guy GRYNBERG
MME Jeannine ONTIVERO
M Marc SERFATY
M Holger SCHWARZ
M Jurgen SEYLER
M Arnaud PERETMERE
M Jean-Francois MARTEL
M Yvon PROVOST
M Fabien PROVOST
MME Olivia PROVOST
MME Irmgard LINKER GEB KERSCH
M Steffen RICKEN
M Wenzel HOBERG
MME Eli ENSRUD
M Wilhelm MATHESON
M Paul ZWEIACKER
M Pierre PARIENTE
MME Catherine LESPINE
M Jean MEIMON
MME Jean MEIMON
M Robert POLSTON
M Pascal DELAVAL
M Luc MIEGEVILLE
M Cedric BOURRIE
M Bernhard RUF
M Richard COLLYER
M Keith GOSLING
M Didier MARTIN
M Steven CHALLES
M Sven GAEDE
MME Anne-Laure DOUET
M Claude IMAUVEN
M Vincent LEGROS
M Marc COHEN
M Laurent GUILLOT
M Michel JACQUOT
M Jean-Francois PHELIZON
M Didier ROUX
M Philippe VIDAL
M Guillaume TEXIER
MME Marie-Pascale HUGODOT
M Gustavo VIANNA
MME Delphine STEPHANN
MME Bernadette CHARLEUX
M Pascal QUERU
M Jean-Claude BREFFORT
M Emile FRANCOIS
M Jean-Claude LEHMANN
MME Nathalie CHOLLOT
M Eric LAURENT
M Alexandre PONSIN
MME Caroline LURATI-CHARBON
M Xavier MARTIRE
M Thierry MORIN
M Jean-Marc FRANCOIS
M Gilbert SAADA
MME Virginie MORGON
M Anthony ATTIA
M Eric FOREST
M Vincent VAN DESSEL
M Christian DARGNAT
M Francois DELOOZ
MME Pascale DENNERY
M Anthony FINAN
M David BOUCHOUCHA
M Fabrice SILBERZAN
M Frederic JANBON
M Arnaud DE BEAUCHEF DE SERVIGNY
M Gilles BROCHET DE VAUGRINEUSE
M Gilles GLICENSTEIN
M Michel ANASTASSIADES
M Guy DE FROMENT
M Francois DEBIESSE
M Eric LOMBARD
M Christian SZTAJNKRYCER
M Jean WURTZ
M Jean-Daniel ROHMER
M Roberto GASPARI
M Bernhard BRINKER
M Jean-Christian SAMYN
M Ulrich WYDLER
M Michael SEGMULLER
M Henri VILLEROY DE GALHAU
M Philippe SAUDO
M Bernard AVRIL
M Olivier SCHILLER
MME Anne LECOQ
M Henri SCHILLER
M Olivier ROBIN
M Paul GAYREL
M David HALIMI
M Laurent PENCHINAT
M Marc MERLINI
M Gilles DOBELLE
M Alexis DUVAL
M Thierry LECOMTE
M Bruno DEMOLIN
M Loic VILLERS
M Philippe GRANDEL
M Franck ROUQUET
M Jacky BOTTI
INTERNATIONAL SUPERMARKET STORES
M Richard BLISS
M Ambrogio BOLLINI
M Philippe MAHE
M Matthias FISCHER
M Takaki OGAWA
M Aymeric THIBORD
M Thibaut ANCELY
M Jasper GILBEY
M Sebastien HUET
MME Candice VILLA
MME Sophie KRAMER
M Paul WILSON
M Marc VAESEN
M Patrick PERRET
MME Stephanie MAHET-BLOTT
M Ronald DE LAGRANGE CHANCEL
M Frederic LEBRUN
M Andre TORDJMAN
M Henri MATHIAS
M Olivier BOUIN
M Pascal TISSEYRE
M Tristan DESERT
M Guillaume CONTESSE
M Soren HOFFER
M Jean-Luc RENARD
M Jerome CONTAMINE
M Philippe GRILLET
M Christophe CHURLET
MME Nadine FEDON
MME Sandrine POIGNANT
M Olivier BELORGEY
M Hubert DEPINAY
M Didier REBOUL
M Michel ROBERT
M Andre GAZAL
M Martial RIBETTE
M Olivier NICOLAS
M Bertrand BADRE
MME Antoinette MILOT
M Jean-Paul CANDAU-TILH
M Thomas GADENNE
M Claude GRANDFILS
M Christophe LE BEAUDOUR
M Jean QUESNEL
M Guillaume RATIER
M Claude ROSENFELD
M Christian SPIRITO
M Pascal TRAVERS
M Mark BAINBRIDGE
MME Laurence LAROCHE
M Robert BENNES
M Iouri VIROBIAN
M Brian SHERIDAN
M Andre-Michel BALLESTER
M Bruno INGUAGGIATO
M Alain RIPART
M Aldo LOMBARDI
M Piero PAGLI
M Thierry PAULHAC
M Carlo VANOLI
M Jerome GRELLET
M Jean-Yves SALLE
MME Irmgard LINKER
M Jean-Jacques NAMANI
M Olivier TILMANT
MME Delphine MATHEZ
M Olivier LAUTRETTE
M Jean-Francois LABORDE-BALEN
M Emmanuel PELILLO
M Frederic STOLAR
M Yannick CARRIOU
M Jean-Marc LECH
MME Dominique SARAGOSSI
M Christophe COMBES
M Luc MALACHANE
M Carsten TILLNER
M Pascal FOURNIER MONTGIEUX
M Tilo KSTER
M Christophe CHARVIEUX
M Jean-Michel HOULBERT
M Alain MEILLERAIS
M Germain PLACIER
M Bertrand TOTEL
M Max KREUTER
MME Catherine DONCARLI
MME Celine MARZIN
M Jocelyn DE VERDELON
M Bernard PLICHON
M Pierre-Etienne BOST
M Michel GRECO
M Daniel LARZUL
M Francois PERMEZEL
MME Carole HAUCHECORNE
M Rodolphe FALZONE
MME Nathalie MOREAU
M Michel MURAT
M Nicolas COING
MME Sarah MALGOUYRES BRAILOWSKY
M Nicolas FREYNET
M Thomas MORIN
M Bruno IMBERT DE TREMIOLLES
M Jean-Michel KLEINE
M Richard POYOL
M Gerard ROUX
M Francois VIGNA
M Francois DE FONT-REAULX
M Eric REBIFFE
M Philippe DECHAMPS
MME Rosaria CECE
M Thierry MASSON
MME Isabelle HUGOU
MME Anne VIAUD
M Christophe LANG
MME Line WEIL
M Claude BUAT
M Olivier CAILLARD
M Anthony BENETT
M Pierre SCHOUMACHER
M Anthony BENNETT
MME Sylvie PEQUIGNOT
M Jean-Rene LEGENDRE
MME Valerie CARRAT
M Denis VAN DE VELDE
MME Sophie HAZARD
M Jean LEGENDRE
M Joel LETENDART
MME Marie-Helene LETENDART
M Didier BACLE
M Luc GARCETTE
M Jacques MONAL
M Joost BENOIT
MME Stephanie ROURE
M Marc SIMON
MME Chrystelle LASMENES
M Maurice FLORENT
MME Marie-Yvonne FLORENT
MME Sylvie MANDRON
M Bernard LANDES
M Francois MANDRON
M Matthieu MANDRON
MME Catherine RIVES
MME Marie-Christine FLORENT
M Luis LAZO VILLACIS
MME Virginie EVRARD
M Steve GENTILI
M Vincent GROS
M Philippe NOYON
M Olivier LENDREVIE
MME Laurence TRUNEL
M Jose MORGADO
M Afonso SILVA CHABY ROSA
M Marc GAUTIER
M Thierry MASSIN
M Didier NETTRE
M Jorge VIANA DE AZEVEDO PINTO BRAVO
M Diogo BASTOS MENDES REZENDE
M Antonio GOMES DA SILVA ALBUQUERQUE
M Frederico LUPI
M Alain POISSON
M Douglas ROBERTSON
M Yves CHAVE
M Michel FAROUX
M Thierry GEFFROY
M Claude KUNEMANN
M Gerard DE GAIL
M Stefan KONZACK-WENGER
M Jacques SAGEAU
M Michel BOURBON
M Yves PETITPAS
MME Ingrid MISKDJIAN
M Jacques GOSSELLIN
MME Sylvie BOURNE
M Francois MOULIAS
M Bruno LEDOUX
M Rene KERAVEL
M David LARRAMENDY
M Marc BERDUGO
M Philippe HAMON
M Jean-Francois BOULIER
M Dominique GAIGNARD
MME Laurence MITROVIC
M Marc PREVOST
M Stanislas BELOT
M Christian MARTIN
M Philippe MASO Y GUELL RIVET
M Jean-Pierre MENANTEAU
M Nicolas SCHIMEL
M Philippe SORRET
M Jeremy TWEDDLE
M Jonathan STEWART
M Jean FOURNAISE
MME Nathalie BARRE-TRICOIRE
M Serge CAILLET
MME Francoise FRANCAIS
M Philippe GLEDEL
M Gilles RICARD
M Claude HARROIS
M Patrice PAULET
M Kurtis LONG
MME Cornelia VON KUENSBERG LANGENSTADT
M Laurent DELABARRE-DEROY
M Francois MERLE
M Patrick RAYET
M Michel CHOUKROUN
MME Christine POIRIER
M Olivier THOMAS
M Jean RICOUX MARIEY
M Stefano GHIDONI
M Daniel POIRIER
M Stephane COURTOT
M Jean BRIDOUX
M Jacques CHEVERT
MME Catherine BRIDOUX
M Dominique RIQUET
M Frederic CALAMUSA
M Marcel VAN DER MEIJDEN
MME Frederique BOROWIEC
M Petrus VAN DER ZANDE
M Lain MOODIE
M Marcus STRIJBOS
M James COLEY
M Iain MOODIE
M Francois SEBILLOTTE
M Jean-Francois BEYRATH
M Patrice CAPPELLE
MME Marie PLANCHE
M Jean PLANCHE
M Paul ROLLAND
M Jean-Francois VILLETARD
M Jean PUERTO-SALAVERT
M Orietta CAPEZZUTO
M Claude DUMAS-PILHOU
MME Florence LAGARDE
M Philippe MARIE
M Francois PIERSON
M Jean PUERTO SALAVERT
M Jean-Claude PUERTO SALAVERT
MME Christine BLAISE
M Florence LAGARDE
M Pascal ROCHE
M Stephane MARCH
M Christophe MARTIN
M Emmanuel BONHOMME
M Ely RUIMY
MME Isabelle LECLEZIO
M Brian CORDERY
M Pierre CHARBONNIER
M Emmanuel JAMAR DE BOLSEE
M David ASSEO
M Claude LAGARRIGUE
M Jacques TROUCHE
M Stephen COWEN
MME Karine GUEDJ
M Sebastien HYEST
MME Sara NELSON
M Laurent RICHARD
M Giles WINTLE
M Frederik FOUSSAT
M Jerome LEGRELLE
M James RAYNOR
M Robert LUBAC
M Philippe LEMAIRE
M Philippe RIBEYRE
MME Eveline LUBAC
M Jean-Marie VALLEE
MME Corinne FIZE
M Luc-Emmanuel AUBERGER
M Gils BERROUS
M Carlo BOVERO
MME Beatrice DUMURGIER
M Jean-Luc DELASSUS
MME Dominique FIABANE
M Jean-Yves FOREL
MME Aline BEC
M Jacques GODET
M Bruno GORE
M Herve GOUEZEL
M Serge MATRY
M Gianfilippo PANDOLFINI
MME Catherine FOURNIER
M Gilles DURAND
M Norbert CRON
M Gwilherm LE DONNE
M Frederic MAHIEU
M Jean-Luc THEROND
M Paul THYSSENS
M Gilbert ARIRA
M Serge PICARD
M Xavier TERRASSE
MME Helene BOIS
MME Veronique DUPONCHEL
M Raph APPADOO
M Jean DE ZITTER
M David GRAVES
M Nils KAN
M Daniel SANTAMATILDE
M Laurent PICARD
M Christophe BRICHE
M Jean-Pierre PAUGAM
AEQUITAS
M Benoit VANDERSCHELDEN
M Pierre ORBISCAY
M Stephane SEBBAN
M Nicolas JOLY
M Raphael BRAULT
M Laurent DUBOS
M Francois GRANDVOINNET
M Jean-Pierre NOBLE
M Xavier VAILLANT
M Frederic DUBOIS
M Laurent GILLARD
M Michel MORIN
MME Laurence AUGOYARD
M Thierry ASMAR
M Baudouin LE BOUCHER D HEROUVILLE
M Jean DIAZ
M Emmanuel LAUNIAU
M Emmanuel COSTE
M Stephane PAYAN
M Christophe GEORGHIOU
M Jean SAUVEE
M Patrick MOLIS
M Patrick COLLE
M Yann GERARDIN
M Vivien LEVY GARBOUA
M Alain PAPIASSE
M Jacques MARSON
M Vivien LEVY
M Vivien LEVY DIT GARBOUA
M Robert MAS
M Michel PEBEREAU
M David ABRY
M Francois BERMOND
MME Valerie BAUGE
M Marcel CORNIGLION
M Stephane CROCQ
M Stephane DENIS
MME Karine DESMARS
M Olivier DUCHAUSSOY
MME Marie-Anne DUZER
M Fabrice GALLARD
M Philippe GATTI
MME Aurore LABROUSSE
M Christophe HERDOUX
MME Celine HOUE
M Patrice LAURENT
MME Naouel ANGELIQUE
M Eric MARIENVAL
M Michel MARTINEZ
M Philippe MICHEL
M Olivier MONEYRON
M Emmanuel MONTIGAUD
M Jose MOREAU
M Jean-Pierre PICHON
M Baudouin PROT
M Vincent THIERY
M Jean-Laurent BONNAFE
M Louis CHODRON DE COURCEL
M Patrick AUGUSTE
M Claude BEBEAR
M Jean-Louis BEFFA
MME Suzanne BERGER KENISTON
M Jean-Marie GIANNO
M Francois GRAPPOTTE
M Denis KESSLER
M Jean-Francois LEPETIT
MME Helene PLOIX
M Felix PROT BAUDOIN
M Louis SCHWEITZER
MME Daniela WEBER REY
M Jean LEMIERRE
M Philippe BORDENAVE
MME Monique COHEN
MME Marion GUILLOU
M Pierre DE CHALENDAR
MME Nicole MISSON
MME Laurence PARISOT
MME Daniela SCHWARZER
M Michel TILMANT
M Emiel VAN BROEKHOVEN
MME Sandrine VERRIER
MME Jane WICKER-MIURIN
M Michel GIERARD
M Jean CLAMON
M Gerhard CROMME
MME Ignacia DE PALACIO VALLE LERSUNDI
M Jack DELAGE
M Michel FRANCOIS PONCET
M Jacques FRIEDMANN
M Alain JOLY
M Jean-Marie MESSIER
M Jean MORIO
MME Lindsay OWEN JONES
M David PEAKE
M Jean-Francois TRUFELLI
M Wouter DE PLOEY
M Marc GOETZ
MME Nathalie FOREST
M Yann GAUTIER
M Christophe LELEU
M Johnny ALLIA
M Adrian CONNELL
M Frederic MENON
M Vivien ASLANIAN
M Romain LE GRAND
M Marc LACAN
M Jerome SEYDOUX FORNIER DE CLAUSONNE
M Francois IVERNEL
M Richard PEZET
M Eric LE BARON
M Rob ZANDBERGEN
M Leen GEIRNAERDT
M Arnaud MEYER
M David NINOT
M Arnaud MEYER-POJOL
M Xavier MARIN
M Patrick BONTOUX
PER INTERNATIONAL SA (BELGIQUE 0827838382)
MME Catherine BERGES
M Carl-Francois ARNOU
M Alain BENISTY
M Andre EINAUDI
M Julien EINAUDI
M Jean-Claude BARTNICKI
M Pascal NICARD
M Laurent OLIVERAS
M Charles GILBERT
M Gregory DIAMOND
M Nicholas WOODWARD
MME Ria BAZIE
MME Lorraine HILL
M Fabrice JOVER
MME Corinne AMAR
M Arno HAGEMANS
M Xavier JONGEN
M Philippe PROUILLAC
M Paulus VAN DER KUIL
M Markus SUSS
M Michiel DUBOIS
M Jean-Louis VESPERINI
M Xavier DAMECOUR
M Fabrice LAJUGIE DE LA RENAUDIE
M Philippe ROUX
M Jean REICHEL
MME Brigitte GEFFARD
M Guy RONDEY
M Andrea BUZZONI
M Thierry MOUTERDE
M Paolo POMA
M Andre STOFFELS
M Jean-Eudes LEPELLETIER
M Matthieu MONTAGNE
M Gerard LEVEQUE
M Jean-Luc TABORIN
M Yves BERNHEIM
M Jean DELATTRE
M Olivier ARGAUT
M Eric DIERS
M Olivier BOSSAN
M Herve COURTAIGNE
MME Helene PACAUD
MME Mireille VERNEREY
M Vincent MENEZ
MME Sandrine LAMBERT
M Philippe POILLEUX
M Eric QUERENET ONFROY DE BREVILLE
M Emmanuel DELOGE
M Gilles BAYON DE COLOMB DE LA TOUR
M Miguel AMO FERNANDEZ
M Miquel AMO FERNANDEZ
M Adrien BLANC
M Pascal DUHAMEL
M Emilio GALLEGO NEIRA
M Miguel PEREDA
M Luis PEREDA ESPESO
M Jean-Louis SAVOYE
M Gilles BRISSON
M Pascal OURY
M Gerard LEDUC
M Jean LECAT
M Olivier THIBERGE
M Henry MARTIN
M Christian COUTURIER
M Raphael DEBREGEAS
M Alain GOUYETTE
M Herve GUERIN
M Bertrand HIEAUX
M Xavier MORENO
M Christian ROZES
M Thierry TIMSIT
MME Sophie BELLON
M Pierre BELLON
M Francois BELLON
M Joannes SOENEN
M Jean DACQUIN
M Frederic DELANNOY
M Frederic MULLIEZ
SINGITA
MME Benedicte FREMEAUX
M Patrice HEAULME
M Astrid MULLIEZ
M Philippe LIEFFROY
M Joaquim PINHEIRO
M Remi FEREDJ
MME Sylvie VANDENBERGHE
M Philippe DAVID
MME Guillemette KARPELES
M Abdel LALOUANI
M Luc LE DUIGOU
M Pascal PARENT
M Luc PIFFARD
M Fabrizio PIRAS
M Philippe RICHY
M Gilbert LEPAGE
M Nicholas ROBERTSON
M Nicholas BEIGHTON
M Andrew MAGOWAN
MME Helen ASHTON
M Jean-Michel INSALACO
M Thierry DRINKA
M Mark OSBORNE
M Raheel SHAIKH
M Pascal MALBEQUI
M Richard ROUDEIX
M Jerome MAUVIGNEY
M Philippe GOY
M Henri BRAUN
M Michel JULIEN
M Gerard LEMAIRE
M Gerald MELARD
M Eric PIGALE
M Alain SPERANZA
M Farouk EL OKDAH
M Aymeric DE SEGUIN DE REYNIES
M Khaled DESSOUKI
M Paul DE LEUSSE
M Ali MARAFI
M Frederic MERON
M Xavier MUSCA
M Jean HOCHER
M Serge BONNEAU DE BEAUFORT
M Laurent HAWATH
M Jerome GRIVET
M Pierre CAMBEFORT
M Bruno DE LAAGE DE MEUX
M Jean DE LEUSSE
M Aly NEGM
M Emmanuel HARL
M Pierre MESTCHERSKY
MME Sophie POURQUERY
M Pascal BIVILLE
M Alain KOKOCINSKI
MME Helene LECLERC
MME Francine CALVET
M Gilles BROCHET DE VAUGRIGNEUSE
M Philippe BLAVIER
M Gilles BROCHET DE VAUGRIGNEUSE D`IRIBARNE
M Geert JACOBS
M Zachary GREEN
M Bruno JULIEN-LAFERRIERE
M Fabrice CHAVIGNY
MME Dominique LAVIALE
M Sylvain TESNIERE
M Rene DANGEL
M Guy-Vincent AUDREN DE KERDREL
M Bruno JULIEN LAFERRIERE
M Jean HUET
M Jacques DELORY
M Marc DUPONT
M Michel LUCAS
M Dominique MARQUES
M Jean-Luc MENNESSON
MME Maryse AUCORDIER
M Serge RODI
MME Audrey VERON
MME Agnes SANSELME
M Aymeric PLASSARD
M Gregoire LAFFOUCRIERE
M Jean-Marc PASCARD
M Faouzi MAALLOU
M Quentin BERIOT
M Olivier LAZAR
M Arnaud PEBERNAD DE LANGAUTIER
M Marc-Antoine GUILLEN
M Jean-Claude SARFATI
MME Celine SAADA
MME Catherine BREL
MME Nathalie VUAILLAT
M Daniele TONELLA
M Pascal BUFFARD
M Claude BRUNET
MME Daniele TONELLA
MME Veronique WEILL
M Etienne AUBOURG
M Leon BILLIS
M Dirk MARZLUF
M Stoyan FILIPOV
M Eric COHEN
M Emmanuel DIGUES
M Peter POHLNER
M Jean-Francois DUSSOULIER
M Bruno VITALI
M Olivier JEAN-BAPTISTE
M Philippe TINCHANT
M Joel RIOU
M Jean-Renaud D`ELISSAGARAY
M Philippe BREGI
M James COLLINS JR
M Philippe LUSSIEZ
MME Colette CHARLIN
M Jean-Louis MALINGE
M John CONWAY
M Paul BROWETT
M Didier CALLET
M Timothy DONAHUE
M Thomas KELLY
M Bart GEYSKENS
M Philippe DE CRECY
M Cyrille BONJEAN
M Arsene MOEBEL
M Heiko CARRIE
M Raphael TIMSONET
M Guy VANHUFFEL
M Martin KOLKMAN
M Patrick TEN BROEK
M Louwrens DIJKSTRA
M Jacob VAANDRAGER
M Jaco KUIPER
M Ronald VAN SINTANNELAND
M Christian SALBAING
MME Eileen YEO HWEE LENG
M Sven FRIEDRICH
M Stefan SUNDERMANN
M Andreas BERG
M Francois GRAFF
M Nicholas PAINE
M Vincent BROUSSARD
M Guillaume PERRIER
M Lauent FONNET
M Laurent FONNET
MME Christine METZ
MME Maryam BREMOND
M Gerald-Brice VIRET
MME Maryam SALEHI
M Jerome FEHRENBACH
M Jean-Noel FORGET
MME Valerie CALABRESE
MME Virginie DE MOLLERAT DU JEU
MME Florence DESSOUILLEZ
M Stephane HAEUW
M Kosta KASTRINIDIS
M Albert PERY
MME Marie LAUDIC
M Jean-Philippe WILLER
MME Florence DUSSOUILLEZ
M Pierre-Francois KOEHL
M Axel MARMOTTANT
M Pierre DUCRET
MME Nathalie GILLY
M Herve GUINAMANT
M Stephane RABUEL
M Jean-Francois BARALON
M Eric FLAMARION
MME Martine PELLETIER
M Didier LE BRAZIDEC
M Yvon LE MOULLEC
MME Mireille CHETIOUI
MME Marianne FELIX
MME Marie-Helene MILLIOTTE
MME Edith JOUSSEAUME
MME Anne BOUTET
M Lucien RISAL
MME Maria LAUDIC
M Daniel CHEVREUL
M Guillaume JACQUEAU
M Nicolas DREYFUS
M Robert DELOBEL
M Gilles MARION
M Olivier BANCEL
M Jacques LE FLEM
M Jacques DELILLE
MME Claire VIDON
M Eric ALBERTINI
M Hedi KALLEL
M Patrick LAMARE
M Philippe CONNEFROY
M Jacques LABORDE
M Bernard GREDER
M Jean-Louis FRAPIN
M Marc CHEMINEAU
M Christophe GLOSER
M Jean-Denis BACHOT
M David GANOZZI
M Jean-Marc DIDIER
M Olivier BLAISE
M Matthieu BEBEAR
M Frantz ROESCH
M Thierry BREMENT
M Jean-Christophe HINGANT
M David FRUIT
M Thierry MELLOT
M Hugues PHILIPPE
M Jean-Luc AIGLE
MME Brigitte KERFOURN
M Benoit POZZO DI BORGO
M Edward CASAL
M Arnaud DEGOULET
M Thierry ROSSIGNEUX
M Benjamin GOBERT
M Jerome ALBA
M Arnold KOLIN
M Laurent IBARS
M Gino CATENA
M Patrick MICHEL
M Christian IDCZAK
M Evan SMITH
M Stuart BOTTOMLEY
M Jean GERARD
M Bertrand LESSARD
M Nicolas WERTANS
M Eric SAINT FRISON
M Marc LUINI
M Wim MAES
M Christian MARTI
M Didier PEDELMAS
M Dirk PISSENS
M Inger STENSTROEM
M Hubert LHOIR
M Alain MARGUIN
MME Claudie LE BEUZ
M Renaud GUYOT D`ASNIERE DE SALINS
M Sebastien FLEURY
M Olivier BOR
M Laurent COLLEATTE
M Olivier BORE
M Gilles HUTTEPAIN
M Didier SECOUE
M Gilbert HERPE
M Christophe PAJOT
M Ludovic GALAND
M Michel ROMAND-MONNIER
M Olivier GUILLEMOT
IVG IMMOBILIEN AG
M Pascal HAYE
MME Laurence VIDAL
M Christophe BOURDON
M Wynford MEEKE
M Pierre FRANCEZON
M Stephane GELIN
M Joseph FROIDEVAUX
M Alon AMAR
M Philippe COEN
M Richard OLLIER
M Stephane MARCHIONI
M Arnaud DURIEZ
M Nicolas JAPY
MME Veronique LAFARGUE
M Christian CAMBIER
M Yves NACCACHE
MME Catherine COUDERT
M Xavier LESPINAS-BERTRAND
MME Catherine GSTALDER
M Jean-Yves POLLET
MME Marie BOUTONNET
MME Alessandra GAUDIO
M Tanguy POLET
M Henri-Paul DU BREXIL DE PONTBRIAND DE LA CAUNELAYE
M Thierry DECAMME
M David FRANCOIS
M Xavier LESPINAS BERTRAND
MME Aurelie CAMBIER
M Bertrand LEDOUX
MME Marie FILIPPI
M Yves NACACHE
M Gilou PINTO
M Giuseppe ROSNATI
M Pascal CHAPOUIL
M Boris RAGER
M Bertrand PENICAUD
M Damien BERNET
M Tommy THOMASSEN
M Chihab KACEMI
M Patrick DECAVELE
M Steffen JACOBSEN
M Bruno CAILLARD
M Pascal MARTIN
M Francois-Xavier THUILLEUR
M Jean-Christophe EHLINGER
M Richard CROMBIE
M Steven GREENSPAN
M Karl MC CATHERN
M Jordane FRARIER
M Fabien TRUNDE
M Etienne BORIS
MME Kerstin LIEBSCH
M Jan VAN BEEK
M Massimo DERCHI
M Matteo CARANDO
M Jean-Marc ARMITANO
M Stephen BALINT
M Benoit GILBERT
M Edwin WILKINSON
M William WOODHEAD
M Craig WATSON
M Patrick GALOUZEAU DE VILLEPIN
MME Bozana DOURIEZ
M Pascal ANDREOLI
M Alain BREFFEIL
M Denis LAPLANE
M Christian LEROY
M Hugues MAISONNIER
M Jean-Daniel WURTZ
MME Anne VEAUTE
M Vincent OUDIN
M Xavier URBAIN
M Michel BLEITRACH
M Kees BROEKHUIJSE
M Aurelien DELAVALLEE
M Jean-Marie LAURENT JOSI
M Alfonso PALLAVICINI
M Emmanuel ROTH
M John MAIRLOT
M Patrick MASSOUTRE
M Jean EHLINGER
M Mark DOHERTY
M Paul VODDEN
M Giulio CORDANO
M Alexander NEUMANN
M Thierry BENHAIM
M Andrea CALISTI
M Jerome GUILLEMARD
M Daniel MALOUF
M Laurent MONTEIL
M Stephane CATRICE
M Christophe REINLING
M Dominique WROBLEWSKI
M Jean MONNIER
M Franck ALLARD
M Vincent ARNAULT
M Patrick BODIN
M Philippe BOICHE
M Alain BOITTIAUX
M Leandre BOULEZ
M Benoist CIROTTEAU
M Simon SCHULZ
M Olivier SIDERI
M Mikael COHEN
M Gautier CHATELUS
MME Olivia YEDIKARDACHIAN
M Franck BOYER
M Jean BENSAID
MME Nathalie CAILLARD
M Renaud HABERKORN
M Bruno KELLER
M Jean-Louis SIMON
M Philippe BRION
M Xavier DE LACOSTE LAREYMONDIE
M Emmanuel VERCOUSTRE
M Alain HAGELAUER
M Alain LEMAIRE
M Andreas LAMBROPOULOS
M Philippe BOULENGUIEZ
MME Cecile GRIMAULT
MME Florence BONNEVAY
M Frederic SURRY
MME Sophie LUGIEZ
M Jean-Baptiste DESCHRYVER
M Michel LAVERSANNE
M Geoffroy BAZIN
M Denis BERTIN
M Olivier BLAZY
M Gilbert BAUDESSON DE CHANVILLE D`ARC
M Franck CHATILLON
M Jacques SIKORAV
M Gilles BRICHET DE VAUGRINEUSE
M Hugues COLMANT
M Philippe DITISHEIM
M Steven CLIFFORD
M Antoine TERZIKHAN
M Eric LEFIOT
M Serge GRZYBOWSKI
M Francois PHULPIN
M Michel PLATZER
M Soya SISSOKO
M Francis DUPAS
M Louis DELAIRE
M Jean BENAZET
M Patrice BOURGIER
M Bertrand HARRY
M Francis LEMESRE
M Luc MONNET
M Mederic CARON
M Etienne HUREZ
M Gregory BOURDET
M Marc DAEFFLER
M Sven DEGEZELLE
M Hartmut GRUB
M Wolfgang KIRSCH
M Jean-Marie LE TALLEC
M Eric ROBERT
M Gordon SCHOLZ
M Franck LANGUILLAT
M Alain LECLAIR
M Jean-Michel DEMEURE
M Christophe GOURLET
M Marcel SIMILE
M Javid CHARVET
MME Pauline GAGET
MME Roberta BENEDETTI
M Jacques FABBRI
M Stephane PARTHIER
M Georg PERSIGHEL
M Sven UTERMOHLEN
M Francisco MUNOZ PEREZ
M Jacques ROUCAUTE
M Ralph DRUPPEL
M Ralf LAMSBACH
M Rudolph NEUWIRTH
M Rudiger RITTNER
M Philippe BOULANGER
MME Lisbeth BUSCHKUHL
M Gerard FABBRI
M Roland MARVIE
M Francois MUNOZ
M Abdelwaheb REKIK
M Philipp ULBRICH
MME Nadia SMONDEL
MME Beatrice CHAPPE
M Philippe ISENBECK
M Francois PITOU
MME Laurence EYMIEU
M Herve LEFEVRE
M Philippe PARIENTE
MME Christelle MASSON
M Richard NORDSTROM
MME Michele GUENOUN TOUBOUL
M Patrick LORRAIN
M Jean-Marc COLINET
M Orly AMAR
MME Orly GERTNER
M Nicholas CAMERA
M Jean-Marie LE NAIL
M Maximilien DE WAILLY
M Cedric DUJARDIN
M Stephen SHAW
M Maximilien WAILLY
M Thomas WOLBER
MME Catherine POWELL
M Philippe GAS
M Karl HOLZ
M Andre LACROIX
M Yann CAILLERE
MME Rosemary MARZIO
M Dominique COCQUET
M Philippe LACO
M Pascal PANETTA
M Olivier PEYRET
M Richard BANCEL
M Bruno BURBAN
M Philippe SALLE
M Benoit DEBRAY
M Jean-Francois BROCHARD
M Patrick DESBIENS
M Herve GISSEROT
M Christophe WEBER
M Thibaut HYVERNAT
M Melchior DE VOQUE
M Francois-Xavier OLIVEAU
M Clemens SCHAEFER
M Olivier DE NERVAUX DE MEZIERES DE LOYS
M Arthur ADAM
MME Kirsten BAALI
MME Gabriele KONCA BENDIXEN
M Olivier ZIMPER
M Bernhard BERG
M Jorg GEIS
M Steffen RICHEN
M Emmanuel ANSART
M Michel HOULLIER
M Pierre DESVIGNES
M Olivier DUTHUIT
MME Catherine CHARDON
M Yann AUBIN
M Stephane BIGUET
M Fabrice BOUCHAUD
M Arnaud HANNEBICQUE
M Jean-Jacques DEVAUX
M Gerard LEGER
M Jean PERCEVAULT
M Marcel TOURNEREAU
M Philippe CHOL
M Francois DUFAUX
MME Sophie GUEROULT
MME Catherine LE VU
M Kenneth MURDOCH
M Robert VILLARD
M Xavier OMBREDANNE
M David TILSTONE
M Gregory OSBORNE
M Hilko SCHOMERUS
M Olivier BINOIS
M Jeffrey FAIR
MME Jeannette FITZERGALD
M John PITSTICK
M Carl WHITE
M James ZARLEY
MME Maryse LE GOFF
M Christian TACQUARD
M Carlos VERKAEREN
M Eric BOULLET
M Pascal BECAUD
M Bertrand FINET
M Willy STRICKER
M Marc AUBERGER
M Michel DUPONT
M Rene MAURY
M Jean-Pierre COIFFE
M Christian COSTREJEAN
M Francis MAYER
M Erik UITENBOGAART
M Jean-Pierre DECRETTE
M Cedric FALQUET
MME Mireille BRUN
M Francois BERTAUX
M Christian FALQUET
M Jean ROUPIOZ
M Bernard FANGET
MME Daniele FALQUET
M Robert ROUPIOZ
M Didier FRERE
MME Brigitte DUVAL
M Jean-Christophe SINEGRE
M Herve CRON
M Christian KLEIN
M Christian ANDER
M Luc CHAMBAUD
M Francois MIGRAINE
M Jean-Pierre SCHNEIDER
M Thierry GIRARD
M Boris LEONARD
M Alain SAYAG
M Herve FRACHON
M Alain SAYAS
M Jean-Pierre BROSSARD
M Laurent CHAUVOIS
M Christophe HAMMER
MME Julie LORIN
M Mats OTTOSSON
MME Therese DHEYGERS
MME Catherine HENRY
MME Annie BAUCHART
M Regis HOMBERT
M Jean-Luc RAYER
M Christian SOL
M Philippe VARLET
M Jean-Philippe BRANCOURT
M Houssni BAHRI
MME Valerie KUMM
M Jean-Pierre VIENOT
M Boussmi BAHRI
M Pierre BARBIER
M Robert BONNET
MME Marie-France ROUVEAU
M Sebastien OESCH
MME Pauline RABIER
MME Marie-France ROUVEAU HARLE
MME Claude ABDEL MEGEID
M Jay NADLER
MME Alix MULLIEZ
MME Marie BONTE
SINGITA SCA
MME Helene MULLIEZ
M Laurent CHELLE
M Frederic CHARLOT
M Khoon KUOK
M Gregory DOGAN
M Madhu RAO
M Kung LIU
M Thierry DANA
M Edward KUOK
M Meng KUOK
M Yves MICHON
M Didier LEBORNE
M Henri MANDRILLON
M Paolo GIURI
M Mauro GAIA
M Paolo GUIRI
M Vincenzo SANTELIA
M Mario SABLJO
M Krischan VON MOELLER
M Edouard PRISSE
M Carlo BASILE
M Paolo CELLINI
MME Rita D`UVA
M Luigi LANGELLA
M Antonio MACRILLO
MME Maria OLIVIERI
MME Linda PANCRATZ
M Gautam SAHGAL
M Fabrizio VIGO
MME Mailys CANTZLER
M David FILLON
MME Anne-Charlotte ROUSSEAU
M Philippe SIMON
M Brian CADWALLADER
M Brian STIEF
M Jean-Philippe DE WAELE
M Loick GRISELAIN
M Bruce MCDONALD
M Jerome OKARMA
M Bruno NICOLAS
M Pierre BOULEAU
M Dominique MOREL
M Frederik-Alexander FOUSSAT
M Loic COHEN
M Thierry LARROQUE
M Damien REVON
MME Christine SONNIER
CB RICHARD ELLIS SPE II HOLDINGS
M Jean BOUSQUET
M Serge CLAUSSE
MME Dominique CHANTREAU
M Guillaume BOUSQUET
MME Jessica BOUSQUET
M Jean-Paul RAMADIER
MME Chrystel ABADIE
MME Christel ABADIE TRUCHET
M Jean-Paul LESPINASSE
M Henri PYRONNET
M Eric RANJARD
M Herve BOURGUIGNON
M Martin POULSEN
M Guillaume MAILLARD
M Vincent BURZYNSKI
M Dean GLUYAS
M Henry MILLER JR
MME Victoria SILBEY
M Jason COUTURIER
M Michael OATES
M Pierre GATIGNOL
M Louis LAURENT
M Yassine BRAHIM
M Harold FINDERS
M Louis-Christophe LAURENT
M Anselm FONSECA
M Frederic MORIN
M Didier BOUILLARD
M Serge HARRY
M Michael RUANE JR
M Victoria SILBEY
M Richard TARBOX
MME Ann VASILEFF
M Eric BROCARD
M Pierre JAMET
M Francois MASSE
M Denis AUBEL
MME Catherine PERRINELLE
M Philippe STEVENIN
M Brice BOHUON
M Didier DE NADA
M Laurent KOCHER
MME Anne BOSCHE
M Jean-Marie METZLER
MME Marie-Veronique GABRIEL
M Christian COCHET
M Jean-Pierre FARANDOU
M Claude SOLARD
M Frederic BAVEREZ
M Bertrand GOSSELIN
M Jean-Paul MALLERET
M Luigi PANONE
M Patrick SAGAZAN
M Laurent TREVISANI
M Luigi PESCARMONA
M Richerd CROMBIE
M Karl MA CATHERN
M Robert WATERLAND
M Jean CAMILLERI
M Robertus JONGMANS
M Patrick ZULIAN
M Emile CHEBIB
M Nicolas FLAMANT
M Jean ROBIN
M Philippe BADUEL
M Andre LEYDER
M Francois-Xavier ANSCUTTER
M Claude MANDEL
M Jacques MESSICAT
M Marc VETELE
M Maurice GUILLOU
M Patrick FERRARIS
M Nicolas AIDOUD
M Georges CROIX
M Victor DIAS
M Vincent FRATTAROLI
M Sebastien BERTEN
M Christophe LOISEAU
M Alberto ZITO
MME Emmanuelle CORDANO
M David KHOUGAZIAN
M Bruno ANGRAND
M Denis PRADON
M Michel CHABANEL
M William KLAPKAREK
MME Anik CHAMARTIN
M Eric DONNET
M Pierre VAQUIER
MME Isabelle SCEMAMA
M Ian CHAPPELL
MME Anne SCHWARTZ
M Hideki KURATA
M Timothee RAULY
M Philippe DE MARTEL
M Dennis LOPEZ
M Christian DELAIRE
M Rainer SUTER
M Olivier THORAL
M Laurent LIOT
M Charles DUPONT
M Karl-Joseph HERMANNS
M Laurent JACQUEMIN
MME Florence MELIQUE
M Olivier HEMAR
M Xavier LAGARRIGUE
M Charles BEIGBEDER
M Alexis DYEVRE
M Pierre-Guillaume VERON
M Renaud BABOIN
MME Evelyne DENTRESSANGLE
M Florent GOSSELIN
M Eric BARROUILLET
M Dirk THELEN
M Jerome MANCY
MME Josette SAWINA
M Yves ROCHARD
M Gilles LE GALL
M Philippe SAGUET
M Marc CHELOUDKO
M Hubert DE WAZIERES
MME Florence NONY
M Dominique THILLAUD
M Bernard KLEYNHOFF
M Serge CASTILLON
M Philippe AUROY
M Herve DE PLACE
M Dominique ESTEVE
M Niall WALL
M Fabrice DEBOUVRY
M David MATTHEWS
M David WALL
M Vincent LEFEVRE
M Delfin RUIGOMEZ
M John RIORDAN
M Yves CHECOURY
M Patrick DEBODE
M Frederic JARIEL
M Henri LAURENT
M Pierre LINGLIN
M Olivier BEC
M Jean-Marc BERNDT
M Denis DRUMMOND
M Herve SIERPINSKI
M Herve YAHI
M Philippe GLUNTZ
M Remi LORENZELLI
M Gilles JALLET
MME Pierrette LEVEQUE
M Jerome GRASSIN
M Sylvain MERLUS
M Denis ROUSSET
M Benoit THIEBLIN
M Jean-Charles ROBIN
M Nigel BARTRAM
M Marcell CLARK
MME Maria MCHUGH CUNNANE
M Camille RUTILI
M Claude GUEDJ
M Philippe DESPAGNE
M Marc BLAQUIERE
MME Isabelle DULAU
MME Anne RUAU
MME Olga PHILIPPE
M Dominique ENGASSER
M Francesco GIACCIO
M Herve PAULTRE DE LAMOTTE
M Gilbert DE LAMOTTE
M Gerald GOUBAU
M Gilbert KHAWAM
M Hicham KHELLAFI
MME Lila MEZIOUD
M Scott TOZIER
M Tobias TRAUTNER
M Xavier OUIN
M Christophe PASQUIER
MME Joelle GUIRAUD
M Thierry FORT
M Remi PELTIER
M Alain BULLOT
M Jean-Marc LARIVOIRE
M Denis MARTIN
M Mickael TALMO
M Philippe BILLIET
M Jean-Luc BOUHADANA
M Patrick AUVRELE
M Eric BEAUDONNET
M Xavier COHADON
M Jean-Lucien COUSQUER
MME Delphine COUZI
M Pascal DESAUNAY
M Emmanuel KESLER
M Raymond LICHAA
M Etienne GEORGETTE DU BUISSON DE LA BOULAYE
M Fabrice AMIOT
M Alain COULMEAU
M Alain GAUTHERON
MME Sylvie GAGNEUX
M Jean-Marie GUILLE
M Dominique PAOLI
M Pascal GARCIA
M Manuel NOBRE ALMEIDA DARIBA
M Thibault DE LA ROCHETTE DE ROCHEGONDE
M Pascal GOUPILLEAU
M Christophe PINGARD
M Jean-Pierre REMY
MME Valerie PAPAUD
M Jean-Loup MENAGER
M Rafael NOBRE ALMEIDA DARIBA
M Andre CHAPERON
M Jean-Pierre DONNARD
M Pascal GOUPILLAUD
M Thierry LEMAITRE
M Jean ROSSIGNOL
M Frederic GIRARD
MME Clotilde CLEMENT
M Christophe DELENTA
M Pascal BRENNEISEN
M Frederic COLLET
M Nicholas HAGGAR
MME Marie-Josephe BAUD
M Philippe RANTY
M Rene CHARRIER
MME Marie-Claude BARDON BILLET
M Bernard QUEAU
M Bernard MESURE
M Philipe LANGELIER
M Patrick ALAUX
M Franck BOURNAUD
MME Karine FERRER-VALLS
M Eric PALANQUE
M Eric MASSON
M Daniel PLEYNET
M Remy SCHIMTT
M Thierry TOMASOV
M Remy SCHMITT
M Gilles BERNARD
M Cyrille COUSERGUE
M Mickael DAVEY
M Franck DE VIVIE DE REGIE
M David EDWARDS
M Achim GUTKNECHT
M Eric MASSOU
M Raul PACIOS GOMEZ
MME Nicole USSON
M Didier CHAUVET
M Stefan GUTHEIL
MME Christine GOUDARD
M Bjorn BEMELMANS
M Eric GREGOIRE
M Edwin GOFFARD
M Pierre HYVERNAT
M Philippe LANGELIER
M Alexis DE BEAUMONT
M Frederic SANCHEZ
M Eric WILLAUME
M Mehdi JAMAL ALAOUI
M Philippe MORIN
MME Marie-Helene HELLEUX
MME Sophie AVRIL
M Francois-Regis FRYS
M Francois FRYS
M Antoine LEROY
M Vincent QUANDALLE
M Gilles ALBERICI
M Aurelien VALET
M Richard BORGI
M Alain VALET
M Jean-Marc FERRIER
M Philippe DUBROU
M Robert WILKINSON
M Serge BATAILLIE
MME Marie HELLEUX
M Remy VERTUPIER
MME Isabelle ROSSIGNOL
M Antonio SILVA
M Arsene MARQUES
M Geoffroy SARTORIUS
M Andre HARARI
M Daniel HARARI
M Bernard JOURDAN
MME Anne BINDER
MME Nathalie ROSSIENSKY
M David ZINDO-IMBAULT
M Fabien ROCHEFORT
MME Eve DUSSART
M Alain STOCKER
MME Hengameh PANAHI
M Alain PICARD
M Olivier GHESQUIERE
M Josef KUTTEL
M Laurent DUMAS
M Etienne FALLOU
M Olivier STORCH
M Alfred GIESBRECHT
M Guillaume LE GAVRIAN
M Olivier PRUVOST
M Regis SCHULTZ
M Dominic PLATT
M Benoit JAUBERT
M Matthieu MALIGE
M Patrick TERRIER
M Bruno CREMEL
M Herve SKORNIK
MME Pascale AMIEL
M Gerard BASINI
M Richard DELEPLANQUE
M Albin JACQUEMONT
M Axel KESSLER
M Frederic OBALA
M Herve SOMON
M Thierry FALQUE-PIERROTIN
M Serge AMIARD
M Philippe FRANCES
M Maxime DE CAPELE
M Jean-Paul BAUDECROUX
M Jean-David BLANC
M Antoine GISCARD D`ESTAING
MME Anna ROSTORP
MME Muriel SZTAJMAN
M Philippe BOINDRIEUX
MME Micheline GUILBERT
M Francois MAZON
M Max GUAZZINI
M Jean-Charles MATHEY
M Marc PALLAIN
M Edwin VAN DOORNE
M Frederic BAEZA
M Yann MARCY
MME Laurence CUVELIER
M Francois RISPE
MME Cecile TRICAULT
M Franck JEANTET
M Olivier THIEBAULT
M Christian COURTIN
M Olivier COURTIN
M Philip SHEARER
M Jonathan ZRIHEN
M Serge ROSINOER
M Pierre MILET
M Jacques COURTIN
M Pierre VAN DE BRUAENE
M Paul HERMELIN
M Daniel BERNARD
MME Anne BOUVEROT
MME Caroline CARLISLE
M Yann DELABRIERE
M Philip LASKAWY
MME Laurence DORS
M Pierre PRINGUET
M Bruno ROGER
MME Lucia THOMAS
MME Rebecca HERBERT-JONES
MME Carole FERRAND
M Thierry DE MONTBRIAL
M Jean FOURTOU
M Jean-Rene FOURTOU
M Michel JALABERT
M Jean-Bernard LAFONTA
M Bernard LIAUTAUD
M Terrence OZAN
M Rudolf VAN OMMEREN
M Robert FRETEL
M Kevin MASTERS
M Nicholas HASLEHURST
MME Tanya UNIACKE
M Victor CALVO
M Antoine MNARD
M Herve GIAOUI
M Andre SAADA
MME Nicole GUEDJ
M Pierre-Francois VEIL
M Luc WORMSER
M Raphael ABOULKHEIR
M Emmanuel AURIERES
M Jean MAZERY
M Antoine MENARD
M David ZENOU
MME Karine CORAL
M Marcel BELIER
M Herve CORAL
MME Erika SALLAY
M Ludovic LEMPIRE
MME Marie LARCHET
M Nicolas VIRMOUX
M Thorsten WINKELMANN
M Nicolas COUSAERT
M Kevin BENHARRATS
M Xavier CAUCHOIS
M Vincent YOUNG
MME Virginie CONIAU
M Pierre DUFILS
M Yves GERANT
M Jacques LEVI
M Boris PERNET
M Jean-Louis DEMEULENAERE
M Marc WALBAUM
MME Doaa FATHALLAH
M Olivier SPINER
M Michel DURANTON
M Jose JOVE
MME Valerie ABBOU
M Philippe DEGENNE
M Fabio PINZI
M Daniel UNVOIS
M Marcollin CIRILLO COFFEN
M Cirillo COFFEN MARCOLLIN
M Olivier CORTES
M Francois-Xavier HENNY
M Stanislas CHEVALET
M Alex BONGRAIN
MME Martine LIAUTAUD
M Armand BONGRAIN
M Pascal BRETON
M Bernard HOULOT
MME Beatrice GIRAUD
M Ignacio OSBORNE
M Xavier PAUL-RENARD
M Jean-Yves PRIEST
M Jean-Michel STRASSER
M Thomas SWARTELE
MME Dominique DAMON
M Jean TORRIS
M Clare CHATFIELD
MME Pascale WITZ-CAYSSIALS
M Mats HENRIKSSON
M Marc CROUTON
M Marc CADET DE CHAMBINE
M Jean FRITSCH
M Jean LEMIRE
M Bruno LEMAISTRE
M Kim PEDERSEN
M Gilles DELESCLUSE
M Philippe GILBERT
M Eric MARTIN DIT NEUVILLE
M Jean-Louis POIRIER
M Fernando GEA
M Laurent DESFOURNEAUX
M Jean-Patrick BAILLET
M Pierre DE MAGNITOT
M Nicolas MILLION
M Patrick LIER
MME Raphaelle LESCHALLIER DE LISLE
M Jean-Louis THAUMIAUX
M Luc VIGNERON
M Peter STEIN
M Stephane COHEN
M Peter MARTIN
MME Sylvie ROBERT
M Malcolm TAYLOR
M Jean-Roch LEDOUBLE
M Gerard DUFOUR
MME Michelle PLAZANET
M Georges ANDRE
M Luc HERTEN
M Luc HETEN
M Andre CARBONNE
M Marc HALPHEN
MME Karine GISCARD D ESTAING
M Jean-Marcel GOGUELAT
M Guy BERNFELD
M Christophe JUGUET
MME Christine SAUNIER
MME Emmanuelle YANNAKIS-PUIGBO
MME Isabelle SIMELIERE
M Nicolas CHANDOU
M Philippe VERGINE
MME Marie LOMBARD
M Bernard PERREAU
M Marc OUDIN
MME Corinne OUDIN
M Herve INGRET
M Gilles MICHEL
M Nicolas SIWERTZ
M Jean-Patrick JAUNEAU
M Alexandre LIOT
M Nicolas HOUZ
MME Amelie BREITBURD
MME Bin LAUNIER
M Fabrice LORILLON
M Olivier LETEURTRE
M Jean-Pierre LOURY
M Jean-Louis DUSSOUCHAUD
M Gilles PORTAIL
M Michel HAQUIN
M Yves-Louis DARRICARRERE
M Nicolas DOURASSOFF
M Alexandre FARGIER
M Jean LE BROUSTER
M Michel ROUX
M Laurent STRICKER
M Marc VENTRE
M Jean-Marc PLANSON
M Jean-Francois BLAS
MME Victoire AUBRY
M Didier BOBILLIER
M David PARRE
M Bruno CHAUVIN
M Eric CAVILLON
M Dominique DESSEIGNE
MME Caroline MENDES
MME Nathalie LEVEQUE
M Christophe PARISSE
M Philippe PERROT
M Olivier PONTHIEU
M Fabrice BASTIEN
M Loic JENOUVRIER
M Philippe QUENTIN
M Pierre BEAUGIER
M Richard BARBERIS
M Francois BOUCHET
MME Sylvie NGOMA
M Alain MORIN
M Eric PAPELIER
M Nicolas RICAT
M Jacky STICKER
MME Lucie TABURIAUX
M Cedric VALLADE
M Yves BARRAQUAND
M Eric AVEILLAN
M Marc FRUSTIE
M Alain TRICOLET
M Rudolf MOURADIAN
M Gilles LHERNOULD
M Jean-Pierre GUICHERD-CALLIN
M Jacques CULIOLI
M Albert STERKENBURG
M Markus BOEHRINGER
M Remy PFLIMLIN
M Daniel GOUDINEAU
M Hakim ATMAN
M Yann CHAPELLON
M Yves GARNIER
MME Dana HASTIER
MME Delphine ERNOTTE-CUNCI
MME Laetitia RECAYTE
M Christophe BROSSET
M Eric PERROT
M Christophe MOULIN
M Danny KRAGT
M Jonathan WHEELER
M Guy MAYER
M Christian JOLY
M Randal BARRETT
M William BIRNIE
M George CIPOLETTI
M Frank GERHARDT
MME Isabelle BOURGUET
M Christian LAUGIER
MME Alexandra BLANC
MME Fabienne LERAT
M Marc BOREL
M Philippe BRUEL
M Alain DUPRAZ
M Gerard VALLAT
M Serge BAYARD
M Guy BUGNET
M Robert CAZCAGNO
M Herve CHAINE
M Patrick CHIEZE
M Regis DAMOUR
M Thierry DEAU
M Jean-Paul DECLOUX
M Philippe DELION
M Michel HENRY
M Nicolas JACHIET
M Francois LECOINTE
M Frederic PERIN
M Dominique PHILIPPO
MME Odile RAFFI
M Yves CHAZELLE
M Andre YCHE
M Pierre-Rene LEMAS
M Manuel FLAM
M Martin GYSIN
M Lorenz WYSS
M Marco TSCHANZ
M Stephen DUNFORD
M Nicolas ANDRIVON
M Ralph GICHTBROCK
M Christophe TEMPIER
M Xavier MORTAS
M Pierre LE GOFF
M Jean-Yves MARTIN
M Patrick MILLOT
M Jean-Pierre BAUDIER
M Pierre BERNAT
MME Marie CHUPIN
M Victor GRISVARD
M Philippe NOUAILHAC
M Patrick JEAMBAR
M Philippe LOYER
M Jerome GABARD
M Guy FANNEAU DE LA HORIE-CLAVIER
M Michel JOLI
M Thierry RAYNAUD
MME Marie-Laure GARRIGUES
M Manuel GEA
M Frederic VERGER
M Stephane DAUVE
MME Marie-Francoise KERHUEL
M Stephane POUMAILLOUX
M Pierrick GALLOIS
M Thierry JAUGEAS
M Jean LARDE
M Jean-Yves VEY
MME May WALTER
M Philippe BERNARD
M Raymond SINNAH
M Jean-Louis MARTIN
M Martin STEPHAN
M Robert GIFFORD
M Julien MATHIAUD
M Pierre-Andre TERISSE
M Hendrik BORN
M Marc BENOIT
M Damien LECLERC
MME Suzanne LUICK-NIJBOER
M Jean-Pierre CATHERIN
MME Francoise LAPEYRE
M Christian DONNARD
MME Elisabeth JEPPESEN
M Arnaud FRETE
M Laurent CASTOR
M Pieter FLOORS
M Philippe CRACOWSKI
M Stephane DELLIOT
M Maxime JULIE
M Andrew CREIGHTON
M Nicolas SIMON
M James DARKINS
M Davy SERRANO
M Philippe AGENIS-NEVERS
M Alain PIVERT
M Philippe BERTRAND
MME Francoise EPIFANIE
M Marc JARDIN
M Patrick CATHALA
MME Isabelle BAPTISTE
M Daniel CATHALA
M Regis CATHALA
M Alfredo FREIRE
M Gilles BOUVART
M Hugues CHATELAIN
M Olivier DE DAMPIERRE
M Patrick ALBRAND
M Paul TORRE
M Olivier RIBEREAU - GAYON
M Alain DUGUEYT
M Damien BAILLY
M Jean-Pierre HUE
M Thomas DEVRED
MME Daniela SCHOTT
MME Stephanie BARREAU
MME Melissa GLIATTA
MME Francoise LEHMANN
MME Sylvie MARCE
M Philippe RAFFNER
M Malek ABI KHALIL
M Francois DAVY
M Olivier LIGNON
MME Laure GUERCY
M Christophe DU PONTAVICE DU VAUGARNY
M Vincent HINGOT
M Antoine QUIN
MME Cecile FEUILLET
M Patrick MONGROLLE
M Jose BARELLA
M Jean CORSIA
M Jean CROSIA
M Daniel GOUFFE
M Carsten HELLMANN
MME Isabelle DEPAUW
M Nicholas TAYLOR
M David PONSON
MME Sandra RAME
M Nicolas PROVENDIE
M Olivier SIMONIN
M Alain BEAUMIN
M Bernard BLAS
M Bernard CHAPUIS
M Roland DIDIER
M Christian FINE
M Francois-Xavier DE BENOIST DE GENTISSART
M Jose NOBRE
M Francis GONZALEZ
Jean-Christophe AUDITEX
M Bruno JEAN-ETIENNE
M Laurent LEGIN
M Marc BANCELIN
M Pierre CAZAL
M Franck DUSSAUSSOIS
M Jean-Marie ARNAUD
M Eugenio BARBOSA
M Nicolas CARTIER
M Jerome SILVESTRE
M Jean-Yves WESSELY
MME Valerie THOMAS
M Daniel GUEURTEN
M Philippe BESNARD
M Franck LE MEUR
MME Dominique MENARD
M Edouard SATTLER
M Jean FEIBEL
M Soufian MALIK
M Alain MORVAN
MME Helene DE LABROUSSE
M Bartholomeus ALKEMADE
M Paul DAVIS
MME Dior DECUPPER
M Laurent LUBIRE
M Adrien TOUATI
M Loic BONHOURE
M Pierre GOUIFFES
MME Francoise TAUZINAT
MME Jocelyne DE MONTAIGNAC
M Patrick VANDEVOORDE
M Guillaume POTEL
M Dario D`ANNUNZIO
M Gilles LESERVOT
M Philippe SEGRETAIN
M Pierre-Louis ROCHET
MME Sondra BARON
M Edgard BENSAID
M Emmanuel CALLICO
MME Beatrice CAUSSE
MME Christine CHAUVET
MME Michele CYNA
M Eric GIULY
MME Marianne LAURENT
M Georges MERCADAL
M Lionel MONTOCCHIO
M Jean RICHARD
M Jean-Louis ROIDOT
M Jean DALOGLOU
M Arnaud VITOU
MME Anne BURTIN
M Jeffrey FURBER
MME Selma BENNOUNA-LOURIDI
MME Isabelle ENJALBERT
M Pierre SERVANT
M Cyril MARIE
M Antoine LISSOWSKI
M Jean-Paul MARCHETTI
M Francois POCHARD
M Jean LAVIEILLE
MME Sylvie BRATEL
M Jean-Pascal BEAUFRET
M Michel BERTHEZENE
M Jean-Jacques DAYRIES
M Antoine DUBOUT
M Francois JOUVEN
M Christophe LAURENT
M Richard LEWIS
M Jacques OLLIVIER
M Yves PAILLARD
MME Celine VOUILLOT
M Peter VOSS
M Vincent PENIN
M Daniel ROY
M Dominique DECAESTECKER
M Kurt SAUERNHEIMER
M Bernard DUMORTIER
M Gilles MAHUT
M Mauro BORGOGNO
M David BRISSARD
M Francois GUITER
M Laurent ALBERNI
M Michael SOFAER
M Stephane JAMIN
M John ARNOTT
M Claude BERTIN
M Jeffrey GOH
M Christian DRAEGER
M Christopher KORENKE
M Cornelis SAARLOOS
MME Marguerite BEAU
MME Valery ADARDOUR
M Hubert BORDERIE
M Jean-Louis DAVET
M Patrick DOS
M Francois FIGUERAS
M Laurent ADOUARD
M Matthias SAVIGNAC
M Josquin COUSSOT
M Andrius PIKCIUNAS
M Claes AHRENGART
M David SOUILAH
M Patrice RENE
M Yves MARTIN
M Thierry BERGERAULT
M Eric CHARRIER
M Willfried FRANZ
M Philippe GARDIES
M Samir ABIRAMIA
MME Laurence SOUBRA
M Xavier STEINER
M Johan HAEGGMAN
M Jan GURANDER
M Jan YTTERBERG
MME Monique PIFFAUT
MME Odile COULAUD
M Francois CHICOYNEAU DE LAVALETTE
M Thierry DREVON
M Jean MADRANGEAS
M Gerard MICHELEAU
M Franck ROUARD
M Bruno VINCENT GENOD
M Roland WOLFRUM
M Paul GUERAULT
M Hubert SAMPRE
M Ronan LOISON
M Pierre JOUSSE
M Luc MORILLON
MME Veronique JOUBERT
M Jean-Pierre ZARIFIAU
M Jean-Maurice FRITSCH
M Philippe BORFIGA
M Franck AILLOUD
M Evan SLOVES
M Robert VASSOYAN
M Pierre-Jean CONSALVI
M Christophe HIRTZ
M Erick LELOUCHE
M Jean-Louis CROSIA
M Jurgen BUCHERT
M Claude LOTRIAN
M Alain BREMONT
M Thierry VACHIER
M Philippe GATINEAU
M Nicolas BALOGE
M Patrick CAMBOURG
MAZARS ET GUERARD
M Philippe BAMAS
M Philippe AUFFRAY
M Olivier RIBEREAU GAYON
M Christophe SCEAU
M Alain MAQUIN
M Xavier ODOLANT
M Jean SOMMER
M Sylvain BREDIN
M Hubert REICHARDT
M James THOMSON
M Olivier CREPIN
M Mats GUNNARSSON
ERNST & YOUNG
M Marc HAEZENBERGHE
M Martin STAHLBERG
M Frederic VERWAERDE
M Alain PAUTROT
M Cyril BUXTORF
M Cyril BUXTORE
M Alain GRIMM HECKER
M Stephane BETTONI
M Didier ROUSSELLE
M Jonathan FAIREST
M Thierry VERNIER
M Bruno GUETAT
M Hubert HENRY
M Denis MONSERAND
M Brian QUARENDON
M Vincent MASSE
M Olivier DARRIEUS
M Mike CAMPBELL
M Gerard DUCROQUET
M Timothy HAWKES
M Christian JOHN
MME Sidonie DUMAS
M Olivier SEVILLIA
M Erwan LE DUFF
M Benoit MAES
M Hubert EHRHART
M Eric GELPE
M Patrick SEGUIN
M Lionel VEQUAUD
MME Marie-Francoise TULOUP
M Pierre-Arthur CHABROL
M Christian COLLIN
M Helman LE PAS DE SECHEVAL
M Jean-Louis BRUNET
M Francois NETTER
MME Annie BOCQUET
M Jean DAGES
M Roger PAILLES
M Jean PIVARD
M Jean-Luc WIBRATTE
M Pierre TODESCHINI
M Philippe FOUREL
Jean-Christophe BEAS - R L
M Jacques CHAUMETTE
M Bernard POTIER
M Jerome SEJOURNE
M Franck VITALI
M Jean MORELLET
M Stijn EHREN
MME Aurelie FARRIAUX
MME Vivianne MASSONNEAU
MME Helene MAZUEL
M David O`CONNELL
M Bertrand LIBER
M Bruno ROSTAIN
MME Juliette RENAUD
M Arnaud BERTRAND
M Dominique BOUTONNAT
M Marc GUIBOREL
M Pierre GUYARD
M Emeric COMTE SERVIN
M Brice LEIBUNDGUT
M Emeric SERVIN
M Gonzalo LIBANO MARTINEZ DE OSABA
M Olivier BERNARD
M Frederic CHANEL
M Thierry TINGAUD
M Carlo FERRO
M Patrick GALLOY
MME Jocelyne GARNIER
MME Marie- FLORENTIN
M Gerard MATHERON
M Claude MORANT
M Vincent BOURDIL
M Rodolphe LABAL
M Herve DE GALBERT
M Guillaume DURIEUX
M Emmanuel ANDRE
M Loic LENOIR DE LA COCHETIERE
MME Genevieve GIARD
MME Carole THERY
M Robert LEON
MME Virginie AUBERT
M Alain COTTE
M Michel CHARLES
M Charles HUMANN
M Paul RIVIER
M Franck TOURNADRE
M Pascal ZERATES
M Jean PACCIONI
M Jean-Remy NICOLE
M Fabrice BERGERAULT
M Stanley PLATEK
M Daniel RABBIT
M Nicolas HUET
M Guy FAUCHET
M Bruno VILAIN
M Ian MATTINGLY
M Michael SPORTOUCH
M Raphael GORGE
M Pascal BOURDIN
M Mathias DOSNE
M Alain BERTHEUIL
M Olivier BRONCHAIN
M Christian BOUILLON
M Jacques BRELET
M Gerard CLEMENT
MME Sophie SERGENT
M Stanislas DUNOYER
M Franck IMBERT
M Christophe LEFEVRE
MME Ira MALHOMME
M Armand PINTON
MME Muriel AYRAL
MME Corinne ROUDIERES
M Etienne DE BRYAS
M Eiji KAWAISHI
M Jean-Marc BILLAUD
M Franciscus HELGERS
M Philippe GAUTIER
M Patrick BLANCK
M Jean-Yves DENIS
M Nicolas KARAM
M Jean-Paul CHOUCHAN
MME Florence CARTEROT
M Jean FANGAIN
M Michel LOHISSE
M Jean CELSE
M Felix DEBIERRE
M Michel LEMAIRE
M Gerard GUYARD
M Olivier BOULLE
M Guy PIERRON
M Jacinto CAVESTANY VALLEJO
M Jerome BOILLOT
M Bruno BOUCQ
M Luca ZAPPIA
M Mark LAVIGNE
MME Emily BOSS
M Brian HAMM
M Regis BLUGEON
M Thierry GALLAROTTI
M Olivier LOISSON DE GUINAUMONT
M Philippe CORNET
M Jacques FAILLIOT
M Francois SCHROEDER
M Frederic MATSOUKIS
M Philippe LEBLANC
M Raphael NOURY
M Yves MOURLAAS
M Philippe LEMOINE
M Alfredo LUCHINI
MME Betty HUYNH
MME Sandrine LILIENFELD
M Michel PEROZZO
MME Veronique LECONTE
M Timothy TORDOFF
MME Barbara CYGLER
M Jean-Noel BAIL
MME Mary KERR
MME Veronique CHAMPAULT
MME Benedicte THOMAS
MME Veronik TRUFFIN
M Adriano SEGANTINI
M Bruno DAMBRINE
MME Rose-Marie DENY
M Patrice GOIN
M Francis AZEMA
M Francois TAVERNE
M Peter FLEET
M Jonathan WILLIAMS
M Jean-Julien BEAU
M Louis BEAU
M Jeremy ANTONA
M Claude DELAYANCE
M Daniel DEYGAS
M Marc DUPRAZ
M Guillaume GAGNADRE
M Neil HARRIS
MME Denise GRANT
M Sebastien MILORIAUX
M Franck BLANCHARD
M Daniel O`CALLAGHAN
M Thomas CRUMLISH
M George MILLER
M Herve KAMINSKI
M Jean-Pierre SOULIE
M Nicolas GAUTHIER
M Louis JONQUIERE
M Ganesh JAYARAMAN
M Laurent MARTENS
M Christian PASCHETTA
M Farid SALEM
M Jacques NOU
M Flemming DALGAARD
M Bruno DE JONGHE
M Alexis DESIRON
M Roger ROELS
M Stanislas NIOX-CHATEAU
M Franck TETZLAFF
M Guillaume DE DEMANDOLX DEDONS
M Laurent VILLEMIN
M Thierry RABU
M Jeroen HOOFT
M Franck DE CARMANTRAND DE LA ROUSSILLE
M Herve CACHEUR
M Arnaud LORET
M Laurent LASSIAZ
M Thierry MIREMONT
M Ulf EKSTEDT
M Sven KENIS
M Jeroen SEYGER
M Andries WAALBERG
M Philippe BENZONI
M Pascal MOLINATTI
M Simon ENOCH
M David NEWLANDS
M Nicolas YVES
M Thierry MINAUD
M Francis PICARD
M Rolf HEINZ
M Martin TRAUTMANN
MME Isabelle NARBEBURU
M Patrice SOUDAN
M Bruno BARLET
M Bruno DEBATISSE
MME Lydie DELIAS
M Benoit COQUART
M Philippe JEULIN
M Manuel ANTELO
M Walter FORBES
M Esteban ANTELO
M Nils DYVIK
M John LLOYD
M Vittorio BATTAGLIA
M Aljandro FORBES
M Sverker OHRN
M Hubert DU BESSEY DE CONTENSON
M Hans ANDRE
M Colin ARMSTRONG
M Luigi BISCEGLIA
M Stephen CADDEN
M Alejandro DI CESARE
M Carl ELGH
M Fausto FORTI
M Svein GREVSTAD
M Gilles GUINCHARD
M Aage HOLM
M Hans-Joachim KOCH
M Leif LODDESOL
M Philip NUTTALL
M Bernard OGER
M Bengt OLSSON
MME Elisabeth PESI
M Albino QUAGLIA
M Alain ROUAS
M Lone SCHROEDER
MME Lone SCHROEDER
M Gianfranco SGRO
M Claude SIRI
M Ian TRUESDALE
M Boudewijn WENTINK
M Joseph LE JOLLEC
M Hubert SCHWEIN
M Robert VAN BANNING
M Thierry LEROY
MME Laurence CHIESA
M Salvatode BASILE
M Salvatore BASILE
M Adrian DARLING
M Francois HIRIART
M Giovanni PALLUCCA
M Benjamin COLAS
M Francesco DI PAOLA
M Vincent LINCHET
M Martyn COFFEY
M Mark EDWARDS
M Yves COUE
M Hubert DE CONTENSON
M Olivier OBST
MME Elisabeth LABROILLE
MME Jacqueline DUTHEIL DE LA ROCHERE
M Paul DE BRANCION
M Patrick JARRIER
M Aurelien KREJBICH
M Pierre LAVERGNE
M Henri LORAIN
M Laurent LERICHE
M Emmanuel CHARRIER
MME Patrizia MARRAGHINI
M Antoine DARBOIS
MME Laure CHERLONNEIX
M Roger RICHARD
MME Magali PUECH
M Pascal CESARI
M Marc GERVAIS
MME Sylvie CESARI
MME Sofia MIKOU
MME Colette AMADOR
M Sami BOUAZIZ
MME Cecile DUCOL
MME Linda AMAR
M Philippe ASTRUC
M Jean-Luc LACOMME
M Jonathan GAUCHON
MME Anne OTTAVIANI
MME Ellen CHARON
M Jean-Jacques THILLIEZ
M Pierre-Yvon MECHALI
M Gerhard SCHULZ
M Karel EVERAET
MME Sophie DELEVAL
M Yves HERBAUT
M Emmanuel CHARNAVEL
M Olivier VANDENABELLE
M Philippe DENAVIT
M Michel FRANCK
M Serge SAVASTA
M Klaus LUDEMANN
M Julien MOSSE
M Cyril POIDATZ
M Helmut DR KOLBA
M Bruno DUBENDORFER
M Alain BAUDANT
M Jean FEDERSPIEL
M Philippe MONCEAUX
M Fernando DOMINGUEZ VALDES HEVIA
M Robert WILKEY
MME Ismat LEVIN
M Yves PADRINES
M David SWEET
M Matthieu BRICHET
MME Florence OLLIVIER-LAMARQUE
MME Naila HAYEK
M Patrick NOONAN
M Nicolas BADRE
MME Magali VALAT
M Jean-Philippe ROESCH
M Michel BALTZ
M Tillmann OLSEN
M Jean DECRETTE
M Yves DONAZZOLO
M Jacques BONNET
M Gaetan BARTRA
M Nicolas JARASSIER
M Gilles NAUCHE
M Marc GLIKSON
M Jerome MATON
M Remi TOURMENTE
M Pierre BEAMONTE
M Pierre-Jean BEAMONTE
M Marc GLICKSON
M Nicolas JURASSIER
M Matthias NATERSKI
MME Laurence JOHANSSON
M Par HAKEMAN
M Leiv SYNNES
MME Myriam LASSERI
M Christian ROCHE
M Christophe BICHOT
M Alexandre FARAUT
M Nicolas BELLET DE TAVERNOST
M Guy DE PANAFIEU
M Albert FRERE
M Guillaume DE POSCH
M Christophe CHAROY
M Pascal LACOURIE
M Emmanuel DE GUIBERT
M Xavier DECOSNE
MME Sylviane GUILMART
M Fabien DERVILLE
M Christophe RIBAULT
M Joel TOULEMONDE
M Olivier MELIS
M Christian ABELE
M Alain FLIPO
M Ignacio FORNES
M Gilles GALIPPE
MME Aude DETOURNAY
M Gaetan MULLIEZ
M Eric DERVILLE
M Cyrile SENANEDJ
M Jean-Sylvain RUGGIU
M Wade BAZE
MME Shirley CREED
M Gary FOX
M Emmanuel MOUQUET
M Anwar DAHAB
M Raphael GORG
MME Catherine GORG
M Jean-Pierre GORG
MME Martine FOUCO
MME Sylvie LUCOT
M Hugues SOUPARIS
M David CHAUDAT
M Jean-Pierre GORGE
M Philipp MOCH
M Michel BAULE
M Philippe GARRIVIER
M Mathieu LHOMME
M Tamim BRAHIMI EL MILI
M Florian CHANET
M Philippe NARZUL
M Eric DUPONT
M Francois BARET
M Olivier BARTHELEMY
M Eric JACQUEMET
M Jean-Louis SAMBARINO
M Jean-Jacques MARTELLI
M Martial GIL
M Christophe GOURLAN
M Cedric GONZALEZ DE LINARES
M Jean-Brice DE TURCKHEIM
M Sylvain VILLEROY DE GALHAU
M Cedric GONZALES DE LINARES
M Frederic LEMOINE
M Francois DE WENDEL
M Guy DE WOUTERS D`OPLINTER
M Jean-Pierre BERGHMANS
M Didier CHERPITEL
M Henri DE MITRY
MME Genevieve HERIARD DUBREUIL
M Gregoire OLIVIER
M Didier PINEAU VALENCIENNE
MME Guylaine SAUCIER
M Ernest SEILLIERE DE LABORDE
M Alexander KNAUF
M Jean-Claude CARLIN
M Denis KLEIBER
M Michael HEISTERBERG
M Fabrice POIRIER
MME Anette ILSOE
M Henrik JACOBSEN
M Per MIKKELSEN
M Alain GUYARD
M Eric GOUY
M Alain FERRON
M Jean-Louis VINCENT
M Patrick FAROU
M Paul QUESSART
M Olivier ROZADA
M Bruno LANTHIER
M Gilles MOLLARD
M Pascal QUAGLIAROLI
M Ludovic RODHAIN
M Arnaud SCHOENSTEIN
M Stefan IVES
M Regis SERRANO
M Eric ANTOLIN
M Olivier NGUYEN KHAC
M Antoine RAYMOND
M Jean-Francois AUBRY
M Hugh WOOD
M Julien MUNOZ
M Christophe MURPHY
M Michel LABORDE
M Jean-Luc FURIO
M Franck GARCON
M Denis FRANQUIN
M Matthew MAREK
M Thomas GREENWOOD
M Pascal BLANQUE
M Laurent GUILLET
M Herve LECLERCQ
M David MC MILLAN
MME Kirstine COOPER
M Yves MANSION
M Olivier LE HENAFF
M Jonathan MOSS
MME Joanna BALDWIN
MME Angela DARLINGTON
M Andrew BRIGGS
M Patrick DIXNEUF
M Marc SEYEWETZ DIT SEVESTRE
M Trevor MATTHEWS
M Philip SCOTT
M Igal MAYER
M Andrea MONETA
M Cheick THIAM
MME Helen HESLOP
M David BARRAL
M Christian FAYARD
M Timothy HARRIS
M Christian HUOT
M Jean MENANTEAU
M Ugo RUFFOLO
M Adam USZPOLEWICZ
M Bernard VATIER
M David WATSON
M Gregoire LEBIGOT
M Jean-Marc EYSSAUTIER
M Xavier GREFF
M Mathias WIJKSTRM
M Bo HOGLUND
M Martin LUNDSTEDT
M Robert DUBOIS
M Jan HILLERSTROM
M Laurent SACCOL
M Jacques RENAULT
M Nicanor RICOTE
MME Sandra DOMINGUES
M Marc MILWARD
M David DUCARME
M Jean-Jacques PONTAILLER
M Mark LEVERTON
M Filip VAN CAMFORT
M Christian BASTIE
M Patrick CABUY
MME Tara BAKER
MME Lisa BURNS
M Gerry CLEARY
M James HAGAN
M Matthew SANTANGELO
M Thomas MAASSEN
M Thierry FONTAINE
M Caspar NADAUD
M Yves BELEGAUD
M Olivier CASANOVA
M Karel BEKAERT
M Michel RAGOT
M Theodoor DILISSEN
M Pierre FLOTAT
M Alexis VEROUGSTRAETE
MME Catherine COMPAGNE
M Paulo DA MOTA VIEGAS
M Massimo MINEO
MME Christelle ROUCHET
M Raffaele SANGUIGNI
M Philippe CARTIER
M Marco CODELLA
M Antonio CROPPO
M Marco MOCHI
MME Andrea MONTEVECCHI
M Antonio NICOLAI
M Gianemilio STERN
M Sebastien JARDIN
M Baptiste BUISSON
MME Amelie DAUZET
M Francois DELAISSE
M Bruno DE CLERCQ
M Olivier PETIT
M Philippe RENOUX
M Benoit VAUXION
MME Stephanie CHAPON
M Jose DIAS PINTO
M Sebastien LASTAPIS
M Didier BOUDY
M Louis EOUZAN
M Rene LORET
M Jean-Noel DESTRO
M Christophe DELMOTTE
M Christophe DENIS
MME Katia KESSLER
M Robert HOLER
M Thierry KESSLER
MME Jacqueline DESTRO
HOFIDER
MME Monique MAIRE
MME Celine BAQUE
M Youenn DUPUIS
M Alain LECLEREE
M Jean SEVIN ALLOUET
M Claude FRASNAY
M Matthieu WILLARD
M Alain LECLERE
M Pierre BROTTES
M Eric PATOUX
MME Valerie PERENNOU
M Philippe AMSELLEM
MME Stephanie BOUCHER
M Christophe DUBOIS
M Eric DUMESTRE
M Bertrand JACQUES
M Laurent LE BIHAN
MME Monique BALGUERIE
M Olivier RIVALAN
M Philippe ROUSSILLE
M Philippe ARRIUDARRE
M Gilles CHASSAGNOUX
M Olivier ERNY
M Michel EYMAS
MME Virginie CHAUVIN
M Albert BENDAVID
M Gregoire LAFFOUCRIRE
M Sebastien MOXHET
M Laurent HALIMI
M Stephane D`AGOSTINO
M Alain WEILL
M Jeremie BONNIN
M Michel COMBES
MME Isabelle WEILL
MME Alice WEILL
M Patrick FONTANA
M Xavier DE SAQUI DE SANNES
M Ludovic SPIERS
M Franck RIBOUD
M Pascal DE PETRINI
M Bernard GIRAUD
MME Victoria MARS
M Barry PARKIN
M Bruno GOUVERNEUR
M Pierre-Alain MICHE DE MALLERAY
MME Sabine PIERRE
SCOTCH & SODA NV
M Eric LESAGE
M Jean-Luc DUVAL
M Lionel DE POSSON
M Jerome NOMM
M Denis BLANC
M Dominik BRAMBING
M Martin MATERN
M Dominik BRAMBRING
M Dirk HOENIG OHNSORG
M Frederic PERDRIAU
M Georg VON CARLOWITZ
M Alain ROBIC
M Thierry COSTERG
M Matthias HOFFMANN
M Robert ZANDER
M Wolfgang REUTER
M Nicolas RAFFARD
M Serge DARSAT
M Claude CARTEROT
M Bernard LE MERCIER
M Denis PARANT
M Michel GUIGNARD
M Charles DE JERPHANION
M Philippe DURAND
M Thierry LE FRIANT
M Serge CHAMBLAS
M Pascal CESBRON LAVAU
M Sernin MARICHAL
M Pierre POULETTY
M Yves SAUNIER
MME Valerie DAGANNAUD
M David HALL
MME Doris HERMANN
M Laurent FOURNIER
M Michael CUNNINGHAM
M Michael O`NEILL
M Matt PARSON
M Charles PETERS JR
M Eric SHANDER
M Mark HEGARTY
M Paul HICKEY
M Werner KNOBLICH
M Xavier OLERON
M John OWENS
M Pierre GUENANT
M Richard BIELLE
M Alain VIRY
M Stephen DECAM
M Jean-Yves MAZON
M Francois PINAULT
M Philippe KLOCANAS
M Patrice MARTEAU
M Ross MC INNES
M Gerard MOTHE
M Jean PALUS
M Francois POTIER
M Leendert AMERSFOORT
M Bernard FRAISSE
M Eric MAO
M Emile MERCIER
M Olivier TEXIER
M Walter HULSBOSCH
M Denis AUBE
M Stephane CARON
M Nicolas GIBERT
M Marc PROU
M Dominique SCHELCHER
M Louis-Marie VALLEE
M Robert BOSTROM
M Alvaro BELLON
M Ronald ROBINS JR
M Eduardus JANSSEN
M Raphael PANNOZZO
M Christophe GUIDEZ
MME Daphne BARRE-BOSQUILLON DE JENLIS
M Renaud DE LESQUEN DU PLESSIS-CASSO
MME Ginette MOULIN
M Philippe HOUZE
MME Isabelle MOULIN
MME Patricia LEMOINE
M Philippe BLIN
M Federico GIL DE LA PUENTE
M Eric HEISSAT
M Samuel SANDRE
M Philippe RENAULT
M Jean-Marie FUCHS
M Jerome BRUNEAU
M Jean-Michel LEDURE
M Jean-Claude SAUSSAYE
M Gerard LESELLIER
M Franck LETESSIER
M Jean MEUNIER
M Christophe GUERIN
M Pascal MARCHAND
M Bernard RIBON
M Christophe BOULANGER
M Robert PLENT
M Laurent MITAIS
M Guillaume BEUCHEY
M Patrice LATRY
M Dirk HAUKE
M Klaus HELLMICH
M Klauss HELLMICH
M Ivan RENAUDIN
M Philippe GOULLIOUD
M Stephane MEJEAN
MME Patricia LAVOCAT-GONZALES
M David KOSCINSKI
M Jean-Francois LEMAIRE
M Bruno MARTIN
M Vincent LIZET
M Jean-Michel RENAUDIE
M Philippe IMBERTON
M Thierry AUBRY
M Franck PIETRANTONI
M Frank ROEDERER
M Stefan VAN BORM
MME Isabel CASIMIRO
M Jacques CHABRILLAT
M Pascal SCHUSTER
M Philippe DUCROCQ
M Alain PEREZ
M Eric SIMIONI
M Juan TORRES PADILLA
M Emmanuel ANDR
M Robert LON
M Patrick SAMAMA
M David CHOURAQUI
M Eric CLAUS
M Alain PRESTAT
M Cyrille GUEGAN
MME Severine GOURVIL
MME Henriette VAN RIJSSEN
M Christophe MAISONNEUVE
MME Thi-Anh-Nga PHAM
MME Sophie SAUVAGERE
M Aurelien CHITO
M Olivier SERGENT
M Didier TIBOUT
M Alexandre ZIMINSKI
M Vincent DE HAAS
M Jean-Michel POSTAL
M Yvon GALLET
M Alain BERTHET
M Bertrand BESNIER
MME Marie-France TOUCHARD
M Jacques DALEAS
M Pierre AURIOL
M Anik CHAUMARTIN-ROESCH
M Dominique HEYRAUD
M Christian AYELA
M Jean-Marc AUDRY
M Antoine GAYON
M Hugues RINGUET
M Robert FYFE
M Jeremy MOON
M Antoine MADRID
M Herve MADRID
MME Isabel MADRID
M Frederic LAURE
M Denis BRUN
M Christophe LESCROART
MME Marie SARAGOSSE
M Victor ROCARIES
MME Martine
MME Nathalie COPPINGER
M Joel COSTI
MME Laurence FRANCESCHINI
M Alexandre GROSSE
M Andre HUSS
MME Brigitte MEYER HILFIGER
MME Claudine LEPAGE -PIELSTICKER
M Jacques MARTIAL
M Christian MASSET
M Bernard MIYET
M Philippe NICOLAS
MME Catherine ROLLAND
MME Sidoine ZOBDA
M Philippe LONNE
M Martin AJDARI
MME Frederique BREDIN
M Louis DUVERNOIS
M Alain DUPLESSIS DE POUZILHAC
MME Christine OCKRENT
MME Soumia MALINBAUM
M Gerard ERRERA
MME Anne GAZEAU-SECRET
M Gilbert GERMAIN
M Jean-Michel GOUDARD
M Emmanuel HAMELIN
M Francis HUSS
M Alexis KOHLER
M Arnaud KOHLER
MME Claude LEPAGE
M Francis M BALLE
M Roch-Olivier MAISTRE
M Benoit PAUMIER
MME Marie-Astrid RAVON
M Remy RIOUX
M Pierre SELLAL
M Hubert VEDRINE
MME Helene CARRERE D` ENCAUSSE
M Roland DE ROBIN DE BARBENTANE
M David SITRUK
M Andreas BRAKEL
M Jianping YE
MME Janet WRIGHT
M George HANNA
MME Francoise RAUSCH
M Philippe GIRARD
M Pierre ALVEROLA
M Laurent DUMANOIS
M Patrick BUZEAU
M Stefano BIANCHI
M Pierre BURTON
M David LINER
M Paul SONI
M Fabrice FRANCK
M Gregoire MAES
M Pierre BONICEL
M Michael FRIEDE
M Gilles CHASSANIOL
M Didier MOREL
M Arnaud BAUDART
M Jerome BORD
M Michel BUGNOT
M Philippe BAJOU
M Christian CLERET
M Yves BRASSART
M Pierre DENIZET
M Marc-Andre FEFFER
M Georges LEFEBVRE
M Francois LEMASSON
M Foucauld LESTIENNE
M Didier RIBADEAU-DUMAS
M Nicolas ROUTIER
M Jacques SAVATIER
M Remy WEBER
MME Anne-Laure BOURN
M Philippe DORGE DE VACHER DE SAINT GERAN
MME Florence DARMON
MME Veronique SALEL
M Francois BONETON
MME Christine LE TALLEC
MME Patricia BEZ
M Philippe LAZARE
M Jean AGUIRREBENGOA
M Dominique BENOIT
M Philippe SENEZ
M Paul CHAVANNE
M Bernard DELPIT
M Nicolas DUHAMEL
M Xavier GIRRE
MME Michele MENART
MME Mireille LAMY
M Jacques RAPOPORT
M Raymond REDDING
M Philippe VERDIER
M Patrick WERNER
M Julien HEMMERDINGER
M Laurent GUARRERA
M Laurent BENEDICT
MME Catherine CHAMBON DESCHAMPS
M Patrick ROPERT
M Stephane VOLANT
M Cyril GARNIER
M Philippe CHARLOT
M Alain CORIAT
M Jean-Michel GENESTIER
MME Beatrice FORMERY
MME Veronique PIEGTS
M Jean-Marc ROGER
MME Benedicte TILLOY
MME Lucette VANLAECK
M Francois BOUVAGNET
M Didier FENIX
M Yves BINETRUY
M Jean-Briac PERRETTE
M Philippe DENERY
M Bjorn GABRIELSEN
MME Cristina BEZOUT
MME Isabelle PICARD
M Jean-Pierre BRUNEL
M Christian HEFNER
M Vincent EHRSTROM
M Alain PISTOLESI
MME Florence LOUVET
M Patrick LLOBREGAT
M Carl CHEVILLON
M Jean-Marc LECCIA
M Xavier BERLOTY
M Cedric BOUYGUES
M Pierre FONLUPT
M Fathi JERFEL
M Julien GENIS
M Pedro ARIAS
M Renaud CHAUMIER
M Olivier TOUSSAINT
M Jean COLY
M Michel PELOSOFF
M Patrick DE GUILHEM DE LATAILLADE
M Jean-Francois ABADIE
M Pedro ARIAS DOUCE
M Pierre-Louis BOISSIERE
M Hugues BRASSEUR
M Bruno CALMETTES
M Laurent CAZELLES
M Pierre COCHET
M Pierre-Paul COCHET
M Thierry COSTE
M Paul DE LA PORTE DE THEIL
M Didier ETARD
MME Corinne FERRIERE
M Claude JACQUART
M Yves PERRIER
M Guillaume ROUSSEAU
M Bertrand DE FEYDEAU DE ST CHRISTOPHE
M Eric VANDENDRIESSCHE
MME Agnes NEZRY
MME Luciana TAMBORINI
M Christian COLLIGNON
M Pierre VANSTOFLEGATTE
M Laurent BENICHOU
M Johnny KANHAI
M Laurent BOUCHER
M Guillaume DELATTRE
M Sylvain HASSE
M Jean VISSEQ DE LA PRADE
M Remi CLRO
M Seunghwan KIM
M Obin KWON
MME Veronique DI BENEDETTO
MME Alison SACHS
M Richard LEPEU
M Philippe MAUGUY
M Klaus BUCHBORN-KLOS
M Michael GREENWOOD
M Soren PEDERSEN
M Henrik FUNK
M Jens NIELSEN
M Jean-Luc TSCHIRKY
M Pierre RAINERO
M Jean-Louis DESMOULINS
MME Florence JOUSLIN DE NORAY
M Maximilien BAYLE
MME Marie-Laure NOREE
MME Annie BERTHAUT
MME Corinne PRUVOST
M Mohamed ARROUB
MME Fadoua MOUTAOUAKIL
M Massimo NORCARO
M Christopher MORRISH
M Pierre MELIET
M Jolyon PUNNETT
M Giampaolo SCHIRATTI
M David POTTER
M Jean-Francois RENARD
M Laurent SOULIER
M Olivier LEGENDRE
M Anton CLAESSENS
M Michael MARSHALL
M James MC CARTY
M Volker SDUNZIG
MME Latifa GAHBICHE
M Michael POOLEY
M Thierry PANEL
M Joe PINTO
MME Louisa BURDETT
M Pierre-Yves CORBIERE
M Miguel D`COTTA
M Lando FERRETTI
M Carlos GARCIA GALLEGO
M Pierre-Yves GENON
M Laurent LE MERCIER
M Mark LUBY
M Peter MACKIE
M Christopher RICAURTE
M Rene COLOMBEL
Jean-Christophe A R H STRATEGIE MANAGEMENT
M Eduard CIORAN
M Jean-Francois MAHE
M Dalgaard FLEMMING
M Yves KEROUEDAN
M Jean BEIGNOT DEVALMONT
M Christian BLIN
M Yves CAPITAINE
M Gilbert JOURNAULT
M Bernard SEILLIER
M Damien SEROUX
M Dirk BONTRIDDER
M Vincent KERROUAULT
MME Christina SHASSERRE
M Thierry DROUIN
M Karl SALZBURGER
MME Beatrice MIARA
M Alessandro ZUCCHINI SOLIMEI
M Jens ELZER
M Philippe GRANGEON
M Pascal BEUVE
M Remi BEZARD
M Kavel BEKAERT
M Pierre CARRON
M Stephan DENNER
M Luc DEBEYS
MME Carolle BARBOT
M Fabrice RADIGOIS
M Raphael TRAMIER
M Stanley BOOTH
MME Emmanuelle PETREMONT
M Antoine BIED-CHARRETON
M Didier FLOQUET
M Francis GAVOIS
M Francois MORLAT
MME Lucie MUNIESA
MME Amelie VERDIER
M Jean-Francois ROCCHI
M Jean AUBERT
M Mario COLAIACOVO
M Bernard DELAFAYE
M Gerard DESCOURS
M Patrick PEUGEOT
M Jean RAYNAUD
M Alain TREPPOZ
M Raymond THOMAS
M Lazare MOUNZEO
M Gabriel ESCARRER JAUME
M Georges ROLL
M Alfredo AZNAR RIQUELME
M Gioele CAMARLINGHI
M Alfonso LOPEZ MASA
M Alexander BAUMGARTNER
M Henri CHEVRIER
M Florent LAFOND
M Frederic COUPAYE
M Jacques HERBER
M Melchior DE VGUE
M Ludo SECRETIN
M Jean SEBEYRAN
M Eric LOIZILLON
MME Fabienne PARENT
M Jacques DECKER
M Serge FAUCHARD
M Philippe GUTH
M Jean-Yves LAUTRIDOU
M Jacques MATHA
M Joseph HERAIEF
M Michel LANNEZ
M Dominique FIGEAT
M Frederic PASCAL
M Francis HOUDART
M Jerome DUBUS
M Bruno ROSELLINI
MME Valerie PARIGI
M Alain REYMBAUT
MME Jocelyne SYLVA-MENDY
M Michel TERRIOUX
M Jean-Xavier LEVEQUE
MME Claudine JEANNEAU
M Joel HALDEMANN
M Philippe AERTS
MME Martine FRECHIN
M Emmanuel DESCHAMPS
M Stephane BOUCHARD
MME Sylvaine VINCENT
M Kevin EGESBORG
M Ludovic TCHOULFIAN
M Jean-Thierry MOLLE
M Stephane LAROCHE
M Rudy MAREEL
M Hugo MERTENS
M Nicolas WILLIAMS
MME Myriam WITTENBERGH
M Willem HOFMANS
MME Florence MAYOR
M Frederic DENEROLLE
M Yves DESPRES
M Robert ENTHOVEN
MME Claudine DE MEDEIROS
M Antulio BRULL MARTINEZ
M John MORRISON
M David SCHLOTTERBECK
M Jean-Philippe ROUX
M Bertrand SCHMOLL
M Serge MEHEUST
M Pieter VEENMAN
M Michel CALMEJANE
MME Marie CHAZOT
M Christophe CAVAZZA
M Jean-Yves CHARLIER
M Hans DENZLER
M Lakh JEMMETT
M Henri VAN DER VAEREN
M Jean-Baptiste GAGLIARDI
M Harold FLYNN
M Christophe SEGUIS
M David JOSZA
M Kenneth BEVERIDGE
M Stephane MOURET
M Christian DE CACQUERAY
M Jean-Francois DUPOUY
MME Sylvie REVOL
M Alain ROUSSEL
M Gilles DEMONSANT
M Christophe LORIEAU
M Philippe BRUN
M Marc CETTO
M Alain DUTHEIL
M Patrice MEILLAND
M Henri-Alain RAULT
M Alain MILLET
M Alain SORNAT
M Etienne DELHAYE
MME Estelle BENOIST
M Konstantinos RENGIS
MME Sophie MOUTERDE
M Ian COOPER
M Francois SEBILLOTE
M Loic DE TARADE
M Alexandre DELEMOTTE
M Olivier LEDUCQ
M Steven GOLDMAN
M Daniel DAVID
M Matthieu EVRARD
M Olivier SZOLLOSI
MME Michelle CAGLIERO
M Cyril SCHIEVER
MME Sabrina CALANVILLE
M Nicolas VIOLLAND
M Stephan ROSAT
INDOMED AG
M David-Philippe LARRAMENDY
M Richard TAFFINDER
M Pascal LEBAS
M Marc-Olivier BOSSHARDT
M Bernard CICUT
M Pierre GOSSELIN
M Patrick RUFFIN
M Koenraad WILMS
M Eric JOLIVET
M Daniel REMY
M Thierry PERRUCHOT DE LA BUSSIERE
M Jean-Francois ROCHE
M Henri TRINTIGNAC
M Pascal BLANQUET
MME Prune LE CORRE
M Philippe DE LAMARZELLE
M Philippe MEYLAN
M Jean ROCHE
M Francois SOUCHARD DE LAVOREILLE
M Xavier NIEL
M Sebastien BOUTRUCHE
M Peter COOK
M Andrew UTTLEY
M Frederic ZIOUA
M Andrew BULLER
M Russel DAVIES
M Nabil JOUCDAR
M Stefano CHMIELEWSKI
M Emmanuel LEVACHER
M Christian BARQUI
M Simon FLUDE
M Jeffrey THOMPSON
M Mark MILES
M Bryan WESSELMANN
M Jean-Marc GALVEZ
M Arnoldus MERTENS
MME Julia HARP
M George KNIGHT III
M Uwe WUSTMANN
M Richard ATKINSON
M Stepehn BENNETT
M Andrew BURNETT
M Nicolas IVANDIC
M Winfried SCHALLER
M Henricus SCHWEITZER
M Jeroen TRIESSCHEIJN
M Jerome VITULO
M Hermanus BEZUIJEN
M Yves DECLOITRE
M Robert NOSAL
MME Jacqueline FERRADINI
M Ulrich EICHLER
M Dietmar FEDER
M Gebhard KONIG
M Jean-Charles FHAL
ATAC
M Thierry GEORGES
M Remy AUBERT
M Patrick NICOLET
M Daniel CHAFFRAIX
M Paul NANNETTI
M Gilles TALDU
M Francois BONIFACIO
M Pascal EXERTIER
M Christophe MARTINOLI
M Etienne TRICAUD
M Thierry CHANTRIAUX
M Jean-Marie DUTHILLEUL
M Patrick DESCHARRIERES
M Stephane SEGUIER
M Georges GALARDON
M Pierre ANTONNY
M Barend DE VOS
M Yarak
M Thierry PLAS
MME Maria STAROSTINA
M Dimitri MARINOPOULOS
M Johnny EL HACHEM
M Didier KLING
M Jean-Francois FELIX
MME Christine DELOY
M Antoine COURTEAULT
M Alexandre JENNY
M Jerome CHABROL
M Yannick BRIAND
M Xavier DE ROHAN CHABOT
M Frederic OGER
M Philippe RIMMER
M Tanguy DADON
M Xavier DESCAMPS
M Paul POBELLE
M David BLANCHARD
MME Helen GARBUTT
MME Angelique HOUBRE
M Stephane ROTICCI
M Gianluca MUZZI
M Jean POHU
MME Laurence BOIS
M Hubert CAILLARD
M Frederic GORCE
M Frederic GUY
M Cedric GUYADER
M Pierre LEVY
M Olivier MAINGUET
M Cedric MONNERIE
M Benjamin SARFATI
M Vidal SERFATY
M Marc-Emmanuel VUAILLAT
MME Isabelle GOALEC
M Jean-Jacques LEGAT
M Maxime BONNET
M Alain RAYMOND
M Bernard HOUTE
M Bernard MOUTE
M Nicolas THIVANT
M Philippe LEFEUVRE
M Paul VAN ZUYDAM
MME Fabienne WALTER
M John DOYLE
M Jose FERREIRA DUARTE
M Geert MEERSMAN
M Frederic ISNARD
M Pascal ROLET
M Vincent DEFFEUILLE
M Arnaud LE NINIVEN
M Arnaud JAFFRAIN
M Arnaud BROUSSOU
MME Isabelle DEPARDIEU
M Yvon LEGRAND
M Claude BERDA
M Denis BORTOT
MME Christine ABITBOL
MME Orla NOONAN
M Gilles ROLAND
M Philippe LE CAM
M Emmanuel DAUSSE
M Bertrand GARDES
M Daniel GOURNAY
M Ronan LE CORRE
M Daniel MARUZZO
M Emmanuel THION
M Laurent ABRAHAM
M Alain BONNEMORT
M Antoine BRESSON
M Gerard BUR
M Vincent CUNAUD
M Jean DAVID
M Nicolas MANNEVILLE
M Jean-Pierre REBOURSEAU
MME Pascale LERENDU
M Peter BASTEN
M Arnaud DE WEERT
M Jean GIRET
M Armand SOHET
M Jean-Francois CLIMENT
M Gabriel DE SAINTE MARIE D`AGNEAUX
MME Clotilde DELBOS
M Jacques GANI
M Xavier LANGLOIS D`ESTAINTOT
M Jean-Dominique SENARD
M Mario MARTIGNONI
M Frederic GARDE
M Philippe BARBELANE
M Geoffroy BIENAIME
MME Claudine BIENAIME
M Jacques FAY
MME Armelle CAUMONT CAIMI
MME Roselyne MARTIGNONI
M Bernard SASSE
M John LEVY
M Christopher SORTWELL
M Eric ROBLOT
M Alain RICHNER
M Alain LEBRET
M Patrick LEPELLEUX
M Remi PELHATE
M Pierre RAGNET
M Bertrand VERON
M Jerome COUTANT
M Guy DELATOUR
M Pascal LE BRUN
M Pierre BARON
M Jean-Paul ARMANGE
M Raymond BRETON
M Jean-Louis DANLOS
M Henri HEDOUIN
M Jean LARMANDE
M Didier LEFEBVRE
M Xavier PAUL RENARD
M Hartmut EHRLICH
M Claude BERTRAND
M Jean-Jacques BERTRAND
M Christian PIERRET
M Jean-Paul PRIEELS
M Heriberto SIELER
MME Anne-Marie COSTANTINI
MME Joy AMUNDSON
MME Veronique MNARD
M Dominique LE GAL
MME Laurence BATLLE
MME Celine SCEMAMA
M Arnaud TAVERNE
M Xavier LE JEUNE
M Alain MINCZELES
M Joel PROHIN
M Robb WARWICK
M Stephen JOHNSON
M Omer BOURRET
M Mehdi BERRADA
M Timothy ANKERS
M Frederic WATTEBLED
M Jean-Pierre PIRES
M Hugo QERMANE
M Lionel GENIN
M Benjamin CHEMLA
M Bernhard FUCHS
M Laurent RENAUD
M Erik BRIJS
M Baudouin CAEYMAEX
M Philippe CLEMENT
M Eric BULLE
M Mounir CORM
MME Corinne VITRAC
M Gilles CUVILLIER
M Gilles MONGIS
M Didier WECKNER
M Francois BRIOT
M Patrick CAPELLE
M Thierry DEMOLIS
M Philippe CREVOISIER
M Dan ABERGEL
M Jean-Pierre LEFEVRE
M Bernard MSELLATI
M Pierfranco ACCARDO
M Olivier BADEL
M Guillaume DELMON
M Jean-Pierre FRAISSE
M Guy DE GAULMYN
M Eric WIMMER
M Siegfried PRIVE
MME Charlotte BAMIERE
M Lionel BRUNET
MME Marie-Pierre LEPANY
M Yves CHARVIN
M Guido DE VECCHI
M Roberto PETRUCCI
MME Gun NILSSON
M Marc MULLER
M Juuso SILLANPAA
KPMG
MME Jean GATINAUD
M Michael REINHARD
M Roland IFF
M Michel BORDESSOULES
M Stephane PECQUEUR
M Pierre GAUTRON
MME Emmanuelle LINTAFF-DAVIS
M Thierry EMIN
M Andre GALIBERT
M Emmanuel NEVEU
PRICEWATERHOUSECOUPERS
M Alain CAMPS
M Thomas RABE
M Jean-Luc BERGEL
M Dominique DECAESTAECKER
M Roger DR SCHWEITZER
M Dominique DECAESTEEKER
M Thomas DR RABE
M Christophe CUVELIER
M Jorg HAGEN
M Herve MILCENT
M Udo SCHOENWALD
M Olivier CAMPENON
M Timothy GRIFFITHS
M Alasdair MARNOCH
M Simon WEBSTER
M Ben GUJRAL
MME Toni NIJM
M James SAMSON
M Peter SEWELL
M Gerard DELANEY
M William FAGAN
M Christopher LINTELL
M Alan MERRY
M John MILSOM
M Michael SHANAHAN
M Thierry VISTICOT
MME Caroline VALENTIN
M Iain PERCIVAL
M Pascal VIGIER
M Stanislas CHAUVEAU DE QUERCIZE
M Arnaud CARREZ
M Bernard FORNAS
M Reed KRAKOFF
M Olivier DEFLINE
M David BESNAULT
M Stephane ISRAEL
M Victor NIKOLAEV
M Alain CHARMEAU
M Sergei TIULEVIN
M Francois AUQUE
M Gilles RAINAUT
M Geoffroy DE LA BOURDONNAYE BLOSSAC
M Jean-Pierre BOUDET
M Yves BROUQUET-LAGLAIRE
M Pierre FRANOIS
M Jean-Francois TRIPODI
M Gilles LE VAVASSEUR
M Charles ROBINET-DUFFO
M Gilles FRAPPIER
MME Marie WOLF
M Julien WOLFF
M Kent PFLEDERER
M Dominique CHEVALLIER
M Jean-Christophe BUGEON
M Pascal FERRON
MME Sophie CAGNARD-FEFFER
M Bruno AGENEAU
M Benoit COTTEL
M Didier SAPIN
M Herve LIVADARIS
M Pierre SIMONEAU
M Emmanuel TOULEMONDE
M Patrick MC LEOD
M Bernard SIMON
M Jean PYPOPS
M Fernand BRETON
M Gerard MARQUET
M Michel RENS
M Frederic RUEL
M Patrick MCLEOD
M Brian CHERMSIDE
M Giorgio CABRINI
M Joseph RINALDI
M Andrew TOMETICH
M Jean-Marc GILSON
M Dominikus GOLSONG
M Bruno SULMON
M Philippe LACHAVANNE
M Fabien BERTOLA
MME Julie MELISSE
M Alain GUIRRIEC
M Dominique DENIEL
M Alain GUIRRIER
M Davide RONCARI
M Jean-Philippe VERGNOL
M Marc WOUTERS
M Yves DE WAROQUIER DE PUEL PARLAN
M Remi BOUTEILLE
M Mickael BANTON
M Michael BAUNTON
M Christiano SCHENA
M Donald WESTERN
M Jean-Mathieu CHATAIN
M Loic HUTIN
M James MC REYNOLDS
M Luc MICHEL
M Christopher OWEN
M Larry TATE
M Raphael ZACCARDI
M Jean VERGNOL
M Serge VAN DEN NIEUWENHOF
MME Sylvie BADOINOT
M Duncan SPARKES
M Sebastien LOURY
M Marc TROCH
M Regis LUTTENAUER
M Jean-Louis BARILLON
M Gerhard REINS
M Frederic UZENAT
MME Candace BEINECKE
M Olivier BOUYGUES
M Pascal COLOMBANI
MME Sylvie RUCAR
M Gerard HAUSER
MME Lalita
M Klaus MANGOLD
M Henri POUPART LAFARGE
MME Katrina LANDIS
MME Geraldine PICAUD
MME Bi CHUNGUNCO
M Alan THOMSON
M Jean-Maurice EL NOUCHI
M Olivier BOURGES
M Philippe JOUBERT
M Jean-Paul BECHAT
M Jean FOLZ
M James LENG
M Francis MER
MME Maria MORALEDA MARTINEZ
M Olivier POUPART LAFARGE
M Patrick DE CAMBOURG
M Achim BRATZ
M Karsten KOCK
M James MOORE
M Alexander STARK
M Claude CHALUFOUR
M Ralf LIMBACH
M Carsten VOIGTLANDER
M Jean-Marie BIREN
M Ludwig OSTERREICHER
M Gerhard BRAND
M Michel BROSSET
M Bernd-Johannes DZIWIS
M Pascal JANOT
M Christopher JONES
M Georges STAMATIOU
M Andre MAGNON PUJO
M Jacques PICHOT
M Ibrahim NAJAFI
M Fabrice DUCASSE
M Stephane SENTIS
M Christophe BABOIN
M Jean-Noel DARGNIES
M Michel JACQUES
M Pierre VAREILLE
M Luc ACKERMANN
M Jerome ANE
M Jean-Philippe CAEL
M Francois CURIE
M Christian FAUCON
MME Clotilde FRICKER
M Jean-Marc GERMAIN
M Henri KMIEC
M Pierre LANGLOIS
M Patrick MALEWICZ
M Frederic MEY
M Pierre MEYNARD
M Gaston OUELLET
M Claude RISS
M Jacques SAMUEL
M Christophe TEYRASSE
M Lothar VEESER
M Timothy FORD
M Kenneth LOUSBERG
M Kevin BRADLEY
M Rick NICHOLS
M Lars FREDIN
M Petro PAHKALA
M Guillaume DERVIEUX
M Mahin BAILLY
M Richard DUCOUSSET
M Francis ESMENARD
M Bertrand FAVREUL
MME Isabelle MAGNARD
M Guy MAUCOLLOT
M Xavier AUBRY
MME Dominique VETTERL
M Stefan KONIG
MME Maria GONZALEZ-VALERIO
M Steen ROHLEDER
M Tom ANDERSEN
M Nicolas BOS
M Cyril DU BUISSON DE COURSON
M Pascal FALCONNET
M Stephane SINTES
M Jean CADUDAL
M Marcello CONVITI
M Alain CARPENTIER
M Michel FINANCE
M Henri LACHMANN
M Lison CHOURAKI
MME Soulika BENZAQUEN
M Stephane PIAT
M Jean-Claude CADURAL
M Jean-Luc LEMERCIER
M Michael MACK
M James HILL
M Stefan DESCHEEMAEKER
M Steven LIBERMANN
M Vincent VERFAILLE
M Vincent VERFAILLIE
M Eric MESLE
M Herve HUGUENIN
M Thomas PORTEBOIS
M Mikkel BARTH-HOJGAARD
M Mikkel VILTOFT
M Didier FALCONNET
M Fernando VALDES BUENO
M Patrick COLLIN
M Ricardo DOEHNER COBIAN
M Rick EARLEY
M Marc RAPP
M Frederic LAMBERT
M Bart DUIJNDAM
M Denis FLE
M Jerome ANSELME
M Stephane BARANZELLI
M Thomas DE BOURAYNE
M Olivier MANSARD
M Luciano MANZO
M Mark PEPPER
M Colin RUTTER
M Jean-Pierre PRINCEN
M Olivier LELONG
M Guilhem LAFAIGE DE GAILLARD
M Simon BERTAUD
M Alexandre SCHMITZ
M Jurgen OTTO
M Matthew HILL
M Gilles DE POORTER
M Nicolas CORNET
M Michel GARDON
M Jean GARDON
Jean-Christophe DB3C
M Sylvain PESTIE
MME Valerie POMMERET
MME Stephanie PLATRET
M Albert SAUVE
M Frank MAASSEN
M Philippe LEDERMAN
M Frank WENDLING
M Christophe FOURNAT
MME Aleth DUBUET
M Laurent GENDT
MME Marianne GOYER
M Patrick LAURENT
M Patrick LISZCZYNSKI
MME Cecile BARAKAT
M Olivier ALLENDER
M Renaud BESANCON
M Omar HASSAN
M Pascal EYCHENNE
MME Anne WAGNER
M Daniel COCHET
M Kunio ISHIDA
M Yoji MORITA
MME Marie-Laure NAVE
M Kenji SAITO
M Hedwig VANDENBOSSCHE
M Takaaki YANAKA
MME Maite FERRANT
M Yves BARTHELS
M Jean-Philippe BLANGY
M Thierry BISET-RONCERAY
MME Ariane CARDONA
MME Leila BOUCHENE
M Laurent BESSON
M Vincent BONAITI
MME Juliette CHAMBON
M Emmanuel CHANARD
MME Magali CACERES
MME Anne-Sophie DUCLOS
MME Benedicte ESPEROU DU TREMBLAY
M Samuel GRANJON
M Sylvain LECHEVALLIER
MME Florence MARTEL
MME Julie LOURDAUX
M Sylvain METGE
M Christophe OZANON
MME Maud LAPREE
MME Severine LESTIENNE
MME Julie BENOIT
M Gilles SERVOZ
M Philippe THEVENOT
M Eric ZAOUI
M Jean-Claude ACCOMINOTTI
M Philippe MOIROUX
M Alain BARIOZ
MME Claudine ABAHOUNI
M Xavier OUVRARD
M Pierre-Edouard STERIN
M Jean-Luc LOIR
M Soren LONNING
M Bernard RICCOBONO
MME Brigitte RICCOBONO
M Guillaume RICCOBONO
M Andre MAGNON-PUJO
M Gregoire MAHE
MME Marie-Jose PERRIDON
M Carle FERRIGNO
M Eric YVAIN
M Fabrice TRICOT
M Dieter MULLER
M Carsten STELZER
M Jorg GERLACH
M Franck LAVALLOIR
M Jean-Philippe MAUGARD
M Pascal GRAVOUILLE
M Stephane HAMELIN
M Hugues GRIMALDI
M Ian PAGE
M Anthony GRIFFIN
MME Florence THIERS
MME Anne-Francoise RANKINE
M Marc-Olivier LECONTE
M Steen BJERRE
M Jens INGWERSEN
M Simon EVANS
M Laurent BINCE
M Masahiko MASUDA
M Jean-Paul ROCHE
M Yoshiharu KOMORI
M Satoshi MOCHIDA
M Hiroshi SASAKI
M Yasumichi SATO
M Kunio TAKAHASHI
MME Valerie STIL
MME Valerie GAMELIN
M Antoine BANVILLE
M Gilles MARIA
M Bernard PLANCADE
M Rafael RODRIGUEZ FERNANDEZ
M Patrice AZAIS
M Claude BRASERO
M Pabrice AZAIS
M Christian DESBORDES
M Eric ANDRO
M Gerard BERTOUT
M Alain DELPRAT
M Sebastien DIERICK
M Francisco FARIA
M Pascal HERVIEU
M Yves MEVEL
M Jean-Roch OLIVIER
M Gilles VALPARAISO
MME Natacha MESNILDREY
M Emeric CREPIN
M Yann LE BOULBARD
MME Nathalie GALY
M Andrew WILKINS
M David HOPKINSON
M Christopher BALDELLI
M Tristan JURGENSEN
M Claude SERTORIO
M Remy SAUTTER
M Guillaume ASTRUC
M Roger MC KINNEY
M Reinier BEIJEN
MME Stephanie FURLOUGH-MORRIS
M Bjorn STROMASTER
M Bjorn STROMSATER
Bernhard KASPER
M Antonio FACCIO
M Charles PASQUIS
MME Sophie MARTIN
M Ralf BECKER
M Francois GUIGUES
M Richard WHITE
M Steven EGGLESTON
MME Marie CARRETTE
M Philippe LAROCHE
M Philippe BIAUSSAT
M Louis JONES
MME Delphine STENFORT
M Olivier UBRICH
M Rudolf HANKO
M Rene VALENTIN
M Simon KESTERTON
M Petrus VERVAAT
M Jean-Marc VUILLOT
M Jean SCANDELLA
M Franck NAMY
M Dominique GIULINI
MME Martine MERCIER
M Yves BARRE
M Joachim GAUDEFROY
MME Laurence CARPENTIER
M Thierry JOIMEL
M Gilles LACAVE
M Mathieu RIVIERE
M Marius-Christophe WILLEPOTTE
M Stephane BARRE
MME Melanie PARSY
M Jerome PRUNET
M Philippe RUSTICHELLI
M Jean-Marc CARPENTIER
M Herve GAUCHARD
M Olivier HAROU
M Thierry NOYER
M Frederic RAULT
M Jean-Luc TRAULLE
PREEL THOREL BESNIER GENUYT ET ASSOCIES
M James ROBINSON IV
M Michel GALAINE
SO C C A
M Asier ZARRAONANDIA AYO
M Denis CHEVE
MME Christel ZORDAN
M Mathieu DEMONTOY
M Janick DUPESSEY
M Henri-Martin HORN
M Stefan KOCH
M Michael PASHLEY
M Alberto JAVEGA CAMARERO
M Luis COLLANTES NINO
M Jose-Maria RUBIRALTA VILASECA
MME Jose RUBIRALTA VILASECA
M Juan CUADRAS BARRUERA
M Joaquin SORIANO SOLER
M Jose MARTIN
M Francisco RUBIRALTA VILASECA
M Romain FERRIERE
M Claude CAGOL
M Rodolphe CAGOL
MME Alexandra CAGOL
MME Estelle FRANCOISE
M Roland GUIGNON
M Pierre COLL
M Jean-Jacques ELKAIM
MME Martine DECREUX
M Henri ABOULKER
M Jean-Michel PALAGOS
M Patrick LAPORTE
M Franck CALDERINI
M Frederic TIBERGHIEN
M Mamadou BARADJI
M Jacques BERKE
MME Floriane BILLOUET
M Jean BLONDELON
M Christian BRUL
M Philippe CARVES
M Gerard DELACROIX
M Tony DELMOTTE
M Diegui FOFANA
MME Sylviane LEGER
M Jean-Pierre LEROY
M Xavier OUSSET
M Herve VIEILLARD BARON
M Roger WARTNER
M Maurice PAGE
M Francois BLAJAN
M Patrice PAGNY
MME Catherine HESSE
M Jean-Marie OUDOT
M Francis BLEHER
M Bakary CISSOKHO
M Francois DEBRAY
M Christian DUTHEIL DE LA ROCHERE
MME Anne-Marie DUEZ
M Gregoire MOUTEL
M Joel PRIEUR
M Samba SAMASSA
M Bernard SCHMITT
M Emmanuel FLORET
M Albert CROSBY
M David BACHE
M Heinz SICHELSCHMIDT
M Michel AKOUM
M Gerhard FRANTA
M Gerard DYMNY
M Jose DESTANG
M Olivier DISSARD
M Thomas ECK
M Rolf HUBERT
M Christian SAUER
M Jean DELATTE
M Gerard DIMNY
M Valere CARETTE
M Philippe LAZUKA
M Philippe VANNEROT
M Eric DAMIRON
M Frederic FONTAINE
M Guillaume LAPP
M Hendrik TEUNISSEN
MME Godelieve MOSTREY
MME Brigitte DAURELLE
M Stephane BERNARD
M Philippe LAURENSY
M Francis REMACLE
M Hugo SPANJER
M Anso THIRE
M Nicolas TISSOT
M Patrick JOUCLA
M Renaat VERMEULEN
M Guillaume GNIN
M Joel LEBRETON
SNC SUPAE
M Daniel LEBARD
M Jean GIGANTE
M Denis LEMERCIER
M Daniel CAILLE
MME Marie-Isabelle VEDOVATI
M Thibaut TOULEMONDE
M Sebastien CHAMBRAULT
M Hiroshi FURUKAWA
M Jean JOLIVET
MME Raphaele MASSARD
MME Stephanie GAYOT
MME Patricia LE COZ
MME Isabelle VILLARD
M Michel LARMET
M Denis ROUSSEAU
M Jean LOLIVET
M Philippe GENDRON
M Jean-Christophe DUBOIS
MME Claire LEOST
M Frederic ALLILAIRE
M David OSTROWSKI
M Vincent BAUD
M Ian DEGNAN
M Francois DUTILLEUL
MME Valerie SCHATTEMAN
M Jad COMAIR
MME Peggie FARISS
M Gilles NICOULAUD
MME Ghislaine SIXDENIERS
M Yves BEN YETA
M Gerard COUTURIER
M David MINICHIELLO
M Paul OSTERHOUT
M David WILSON
M Frederic TASSY
MME Caroline CHARBON
MME Mary PREVOST
M Jean-Philippe THION
M Bruno CHASTAIN
M Pascal FLICHE
M Christopher MURPHY
M Regis CASTAGNE
M Gregory BLAIN
M Eric LAGARDE
M Denis MICHAULT
M Jean-Marie ORDONNEAU
M Thierry CHETRIT
M Daniel AUCLERC
M Bruno VINCENT-GENOD
MME Andree MADRANGEAS
M Jean-Yves GLAIN
M Thierry MEQUILLET
M Jean-Paul MAZOYER
M Philippe BATCHEVITCH
M Didier TURPIN
M Benoit ASTRUC
M Nicolas LAIGLE
MME Karen LEE
MME Jocelyne LEVIONNAIS
M Didier FONTAINE
M Bernard JOLY
M Junaidi MASRI
M Francois DELAHAYE
M Jean-Claude BAILLY
M Laurent THIERY
M Guy BURNICHON
M Ernst ZOLLINGER
M Herve POUZOULLIC
M Eric SELLAL
M Giovanni BIANCHESSI
M Jean-Baptiste CUISINIER
M Jerome SAMSON
M Jean-Philippe PUIG
M Vincent MARIE
M Jean-Francois MERLET
M Jacques MARIE
M Pascal BLAISE
MME Catherine BOULANGE
M Anthony LIZIARD
M Guy EIFERMAN
M Pierre CLOET
M Thierry WERMELINGER
M Willem KLEIJN
MME Sophie BOURJAC
MME Martine HEEREN
M Xavier CAVENEL
M Gilles D`ARRAS
M Jorge FORTON
M Paulus KLAASSEN
M Ernest MOORE
MME Sophie LARRIEU
M Charles SCHULTES
M Pierre VERSTRAETE
M Nicolas COPPERMANN
M Yves SABOURET
M Erol ERDEM
MME Laurence BORYSEWICZ
M Philippe TAFFIN
M Damien CHARLERY DE LA MASSELIERE
M Mathias KLEMPTNER
M Francois GOUMAIN
M Marc LE BRIS
M Pierre LE BRIS
M Jean BROSSARD
M Derek SMITH
M Simon MORGAN
M Gerald HORLANDE
M Yvon CAULET
M Maurice SISSOKO
M Alain PANHARD
M Dominique BATARD
M Nicolas CHEVALIER
M Jean-Luc BLASZCZYK
M Jean-Paul CONSTANT
M Pierre DE FOUQUET
M Henri DE LAPPARENT
M Pierre-Christophe GULIANA
M Jean-Francois HOUDEAU
M Philippe SABATIER
M Jean-Philippe ADAM
M Arnaud DUMAS
M Frederic BOUCHERAT
M Emmanuel CHABAS
M Olivier MESSEANT
MME Laurence KUNES
MME Valerie ASTIER
MME Laureen GAURIOT
MME Estelle GIRARD
MME Kareen CEINTRE
M Herve BOREL
MME Elisabeth BUISSON
M Estelle GIRARD
MME Claudine DAGONNEAU
M Claude BOUTIN
M Paul SOUAID
M Paul ZANI
M Luc HELLEMANS
M Cyrille BRICHANT
M Yann LEBLAIS
M Jean-Claude POPELARD
M Nicolas SIMONIN
M Jean POPELARD
M Jacques ROBERT
M Cyrille SCHIEVER
M Steven BLANCO
M Bob LEENEN
M Alain DEMAROLLE
M Jean-Pierre TING
M Alain GOURJON
M Pascal LEBARD
M Vincent REVOL
MME Anne LIEURE
M Eric CHAREYRON
M Michel LAMBOLEY
M Jacques MOUTON
M Jonathan BROUSTE
M Philippe MAGNE
M Frederic VIEILLETOILE
M Franck HERTZBERG
M Marc DESFORGES
M Bertrand SOUQUET
MME Laura CALLEGARI
MME Isabelle DAUGA
M Pierre HOERTER
MME Stephanie ROGER
M Luc VERDIER
M Francois JEANNE
M Pierre-Francois PIET
MME Marianne BADRICHANI
M Philippe SERSOT
MME Florence BELLION
M Christophe BARANGER
M Benoit BOURASSIN
M Nicolas BRINGER
M Pierre GAYARD
M Delphine PAYET
M Marc TOLANI
M Benoit WILLOT
M Jean-Paul BEDROSSIAN-MARDIROSSIAN
M David PIROUX
M Marc PORCHER
M Thomas ROUSSILLE
M Philippe DEWITTE
M Pierre LUZEAU
M Juan-Pablo TORRES PADILLA
M Etienne MOUGEOTTE
M Gerard CHARVET
M Charles VILLENEUVE
M Paul ONILLON
M Iskandar SAFA
M Herve TONDEUR
M Carsten CZARNETZKI
M Daniel FESSON
MME Britta SLATER
M Pascal COLIN
MME Isabelle PELLETIER
M Christophe LE PAPE
M Gilles BERTRAN
M Vincent PICHON
M Laurent DUFOULEUR
M Michael SULLIVAN
M Erwin AULIS
M Hideyuki KUMAZAWA
M Stephane VALLOIS
M Romain BIGNON
M Joel EKLUND
MME Hanna HAGEBERG HAMMAR
MME Kristina HOLMBERG
MME Helen RICHENZHAGEN
M Georg KLUSAK
MME Claire COURTIN
MME Jenna COURTIN
MME Prisca COURTIN
MME Virginie COURTIN
M Alexis DE MONTPELLIER D`ANNEVOIE
M Arnaud LEGRAIN
M David POOLE
M Frederic DE BREM
M Jean-Yves SARCIAUX
MME Sophie MACHEROUB
M Jean-Pierre MEYERS
M Alexandre BENAIS
MME Francoise BETTENCOURT-MEYERS
M Philippe NOURRY
MME Sophie ELKRIEF
MME Monika SCHROEDER
M Jean-Christophe PESSEY
M Jack AZOULAY
M Jean-Michel MOLETTE
M Franck VIGOT
M Guillaume VALARCHER
M Jean-Gabriel LE NARDANT
M Jean-Paul VERMES
M Peter TODD
M Arnould BOUDOUX D`HAUTEFEUILLE
M Emmanuel CHAIN
M Claude DE SAINT VINCENT
M Etienne GUYOT
M Valerie HENRIOT
M Bertrand LEONARD
MME Cecile ANDRE
MME Nathalie GAVEAU
M Jacques OLIVIER
M Yves PORTELLI
M Laurent BRUN
MME Sophie LE QUILLIEC
MME Amalia BEJINARU
M Rodolphe DURAND
MME Amy EDMONDSON
M Pascal QUIRY
M Francois SEGUINEAU
M Domenico SINISCALCO
M Yoel ZAOUI
M Nicolas DESROUSSEAUX
M Jean-Marc SIMONI
M Jean-Louis ARNIAUD
M Michel LEE
M Andre DECOUTERE
M Charles LAURENT
MME Laurence MARTIN
M Frederic MOUSSET
MME Rebecca HERBERT JONES
M Marc ROLLAND
MME Rebecca HERBERT
M Guillaume REVEILHAC
M Benny NIELSEN
M Serge CORDON
M Todd MARON
MME Susan REPO
M Stephan WERKMAN
M Franck BONNET
MME Delphine PERIN
M Guillaume AGATI
MME Violaine VEYRES
MME Anne-Laure BRIENNON
MME Frederique DE BURHEN
M Laurent DODET
M Joan ESCRIHUELA
M Nicolas JOUVEL
MME Martine VIORNERY
M Jacques MARTIN
M Hans-Stefan DR WEISKOPF
BUREAU D`ETUDES ADMINISTRATIVES SOCIALES ET COMPTABLES - BEAS
M Xavier ORSEL
MME Martine ODILLARD
M Kenneth BOULIC
M Philippe DUBOUIX
M Jean HILPERT
M Ludovic AUBER
M Carlos DE MOURA
M Eric GUEDJ
M Virendra KIRLOSKAR
M Brian MARTIN
MME Teri LITTLE
M Eric BEGEL
M Daniel DRUET
M Francis BOREZEE
M Robert GIBBS
M Mark STEAD
MME Alison ARMOR
M Ruth BOND
MME Wendy CURRIE
M Emmanuel DUBS
M Richard HARRISON
MME Sophie MATELOT
M Gregory RICHART
M Pierre TALLOT
M Antony EDWARDS
LES DEFIS DE VERT BAUDET SADAS
M Sven DEUTSCHMANN
M Michael MELZER
M Nicolas BLUCHE
M Michael SCHADLICH
M Thomas WAGNER
M Christian WINKLER
M Daniel MARCHAND
M Johannes HAUG
MME Katharine BERRY
MME Laurie HENRIC
MME Cara HEWITT
M Jean-Eric MERCIER
M Nicholas MOLDON
M Allan PELVANG
M Kule ROSE
MME Judith UYTERLINDE
M Matthew HEATH
M Kyle ROSE
M Bernhard ENGELBRECHT
M David GIRRA
MME Beatrice SIGNAC
M Stephane PAINI
M Patrick DUTHEIL
MME Emmanuelle PETROVIC
M Laurent GAULTIER
M Thomas RUEGG
M Laurent LEBAHAR
M Julien LEROY
CENTRE DE GROS DE LESQUIN NORAUTO FRANCE
511 A 589 NORAUTO FRANCE
M Dean SANTUCCI
M Richard CAMPION
M Stefan FRANKEN
MME Florence JONCKERS
MME Valerie FISSON
MME Nadia KHAMLICHI
M Adrian POLITOWSKI
M Guillaume PEPY
M Jean BASSERES
M Alain CAMBI
M Jean-Paul CHANTEGUET
M Jean DAUBIGNY
M Marc DEBRINCAT
M Julien DUBERTRET
M Pascal LANZILLOTTI
MME Solenne LEPAGE
MME Veronique MARTIN
M Thierry MARTY
MME Marie-Line MEAUX
M Jean-Paul OURLIAC
MME Muriel PENICAUD
M Alain PROUVENQ
M Roland RIES
MME Anne LASSMAN
M Guy ZIMA
M Laurent COOPER
MME Maria ERRA
MME Nicole GONTIER
M Pierre IZARD
MME Sophie MANTEL
M Francois ORIZET
MME Nathalie BONNET
M Xavier PORTAL
M Yves TYRODE
MME Anne-Marie IDRAC
M Louis GALLOIS
M Henri BASCUNAN
M Henri BASCUNANA
M Bruno BEZARD
M Christian BROSSIER
M Daniel CANEPA
M Jean CHAPON
M Jean-Pierre CLAMADIEU
M Jean COMOLLI
MME Dominique DRON
M Michel DUBROMEL
M Jean-Paul EMORINE
M Jean-Pierre FOURCADE
M Michel GIRANDON
M Michel GIRAUDON
M Claude GRESSIER
M Francis GRIGNON
M Hubert HAENEL
M Nicolas JACQUET
M Philippe JOSSE
M Stephane LEBLANC
M Lucien LECANU
M Henri LELLE
MME Francoise BRANGET
M Patrick OLLIER
M Joseph PAPPALARDO
MME Michele PAPPALARDO
M Christian ROUX
M Gregory ROUX
M Thierry ROY
MME Danielle SINOQUET
M Yves TASSERIE
M Eric TOURNEBOEUF
MME Marie-Helene SAVINAS
M Christophe FANICHET
M Jean OPPERMANN
MME Etoile HINI
M Francois DELARRE
MME Corinne BELMONT
M Patrick BONNET
M Matthew LYTHGOE
M Franklin KEIJZER
M Johannes PARDOEL
M Daniel ROTICCI
MME Catherine TOURRES
M Brice LOUGNON
M Michel L`HOSTIS
M Thomas VANDEVILLE
M Denis BEDOY
M Guy BERNADIE
M Francois DESNOUES
M Pascal LOISEAU
M Lionnel VEQUAUD
M Francois SCHMITT
M Romain TANGUY
M Erwin GOEDE
M William SICHKO
M Joseph KOSCINSKI
M Pierre CHODRON DE COURCEL
M Yann GUENEC
M Philippe BRUNNER
M Emmanuel CAUX
M Jean GOUBE-TOULOUSY
M Franck MARIE
M Christian MEUNIER
M Marc ZUCCOLIN
MME Marta BARRIERE
M Philippe SCULFORT
M Mathieu LECLERCQ
M Michel ABALLEA
M Francois DE WITTE
M Romain MULLIEZ
M Thierry MULLIEZ
M Bruno ROSE
M E
MME Catherine SAUVAGE
M Marc ZIELINSKI
M Jean DIJK
M Angel DIAZ
M Olivier BONNET
M Yves CLAUDE
M Dominique THOMAS
M Franck VIGO
M Hugues DELPIRE
M Nicolas ROUCOU
M Matthieu LECLERCQ
M Michel LECLERCQ
M Olivier LECLERCQ
M Erwann LE LIGNE
M Martin FERAUD
M Michael ANDERSEN
M Michel EMINENTE
M Damien VEROT
MME Nadia POLLATO
M Vincent HEMERY
M Francis GUAITOLI
M Didier DA COSTA
M Nicolas CHOUTEAU
M Fabrice ZAMPARUTTI
M Jean-Pierre FALCONNIER
M Loic SANIERES
M Jean-Paul VIGNAC
M Christophe OZENNE
M Eric CHALENGEAS
M Christophe GRUY
M Christian BROY
M Thierry KALFON
M Pierre NEVEUX
M Pierre PARVEX ESPINOSA
M Jean-Baptiste SEJOURNE
M Eric BITTON
M Louis DE SALIVET DE FOUCHECOUR
MME Gwenaelle HUET
M Michael POLLAN
M Bertrand AMIS
M Bernard BADIN
M Pascal BRUNELLE
M Pierre CHAMBON
M Mathieu CHAUVIN
M Olivier FEIST
M Gilles GENEIX
M Olivier LECOINTE
M Marc LOURDEAUX
M Bruno PERRARD
M Bernie BINGHAM
M Anthony GARNISH
M Michael KENNEDY
M Anthony BLADES
M Nicholas TOMS
MME Laurence ARASSUS
M Thomas VIEILLESCAZES
MME Stephanie BENHAMOU
M Philippe CHICOYE
MME Yardena SIDI
M Carmelo MEDRANO ARANGUREN
M David DE FRANCISCO PEREZ
M Javier MELLADO ROMAN
M Henri NOHET
M John PERKINS
M Philippe GOMBERT
M Jean FERRET
M Regis BULOT
MME Janine TAPIES
M Jaume TAPIES
M Jacques CHAUVIN
M Frederic LAROCHE
M Roger CHESNEL
M Seigo FUKUHARA
M Hiroshi KOBAYASHI
M Makoto OTA
MME Nathalie DECOUX
M Ansgar NONN
M Daniel DRUART
M Marcus KNDLER
M Pascal GUSTIN
MME Carole DELTEIL DE CHILLY
M Nicolas LEDOUX
M Bruno PAYRE
M Francois MOURY
M Christophe BLANCHY
M Laurent BENNET
M Richard VAN DEN DOOL
MME Anne RICHARDS
MME Isabelle KENNEDY
MME Sandra CRAIGNOU
M John BRETT
M Frederic LEJEUNE
MME Katherine MALCOLM
M Jonathan SIM
M Andrew LAING
M Richert BROUWER
M Eric DE COZAR
M Christophe DE MONTILLE
M Darryl LEESE
M Thibault TESTOT-FERRY
M Eric BOTTINI
M Aymeric DE MAISTRE
M Stephane GRIPON
M Micky KHURANA
M Jean-Michel GRIMONPREZ
M Simon TAYLOR
M Jean-Baptiste GARCIA
M Thomas ROWLEY
M Joseph JAFFRES
M Martin MIGONNEY
M Gael PESLERBE
M David SAELENS
M Alain SYMOENS
M Eric JUILLET DE SAINT LAGER
M Nicolas QUENNEC
M Jean-Francois GAFFET
M Gerard BARBOT
M Olivier KAYSER
M Alain POINSSOT
MME Nathalie COLLIN
M Huibert VAN GIJN
MME Wilhelmina LLYOD-SCHUT
M Karl LAURET
MME Pascale DUPERRIN
M Anthony WARD
M Michel VATREY
M Bernard KOTAS
M Francois LEPAIN
M Jean-Michel QUENECAN
M Vincent GINABAT
M Frederic BOUTY
M Pierre-Andre MOREAU
M Pascal DUCASSE
M Dominique GUILLET
M Jean-Christophe BENETTI
MME Dominique MALARDE
M Thierry CHATELIN
M Thierry SMAGGHE
M Alain BENICHOU
M Nicolas SEKKAKI
M Jean ZEVACO
M Bertrand JAUFFRET
M Francois BOULET
MME Celine CRUEL
M Stephane FAY
M Georges SAMPEUR
M Ardiff IPD GROUP LIMITED (PRIVATE LIMITED COMPANY IMMATRICULATION RCS C
M Jonathan PROCTER
M Mark SPIVEY
M Laurent TERNISIEN
M Jean-Pierre MONNOT
M Georges MENARD
MME Rachel ZABORNIAK
M Graham BURRIDGE
M Jean-Pierre BOUQUET
M Lorenzo SEGRE
M Charles LECLERC
M Georges BELOT
M Cecile BARAKAT
MME Maryline GAUME
M Vincent LANGERON
MME Marina LARDEUX-VEUILLET
M Clement NARCI
MME Sophie BERETTA
M Jean-Pascal FORLY
M Jean-Philippe MELET
M Guillaume COLLIN DE LA BELLIERE
M Jean-Francois DECHANT
M Bernard POINAT
M Nicolas QUINT
M Jean-Pierre MIGUET
M Harry TOURET
M Pierre-Louis DE CAFFARELLI
M Philippe KALVARISKY
M Emilius VELDBOER
M Jacques VITALIS
MME Helene DE LA BROSSE
M Henri DARU
M Guy MALVOISIN
MME Hedwige ROFFIGNAC
MME Agnes ROFFIGNAC HEDWIGE
M Michel REZARD
M Laurent SCHMITT
M David HATFIELD
M Manish SHANBHAG
MME Sandra SHELDON
M Jacques PRALLET
M Cedric BURGE
M Richard CLEMENT-MONDOLONI
MME Brigitte DUPRESSOIR
M Renato FERRARI
M Franck GUILLEROT
M Thierry MAROLLEAU
M Serge MAROLLEAU
M Franck BOHER
M Yannis RAPIN
MME Teresa GRENIER
M Dimitri COUMAROS
M Christophe EGLIZEAU
M Frederic PESCATORI
M Yves GEVIN
M Olivier FROC
M Benoit BASSI
M Michael FURTH
M Bertrand NEUSCHWANDER
M Marc HEDIGER
M Jacky ATHANE
M Jean-Philippe CASPAR
M Patrick FAHERTY
M Denis LEROY
M Michel BREJON
M Bernard KROOCKMANN
M Frederic RIVALAN
M Jacobus WELS
M Willem DIJKMAN
M Manuel LOPEZ AGUILAR
M Frederic GOIG
M Andrea STOLFA
M Juan DE MIGUEL POSADA
MME Valerie HEURTAUX
M James DRUMMOND
M Mario FARINA
M Luis MINANO SAN VALERO
M Jaime ARQUE GIBERNAU
M Guy ROCHER
M Gianmario BETTIGA
M Andrea CICERO
M Alfredo COTRINO
M Luis INIGO MORENO VENTAS
M Carlo PIAZZA
M Guiseppe RICCHEZZA
M Jean-Claude SANSOE
M Serge QUARANTA
MME Claire PEIGNEY
M Andre PASQUAL
M Fabrice MICHEL
M Pierre BIANCO
M Jerome PERRIN
M Didier VOLTZ
M Yves- NICOLAS
M Michel LALLEMENT
MME Marie-Claude FAVRE
M Luc VERSTUYFT
M Jean DUPAS
M Guy DE RAPHELIS SOISSAN
M Emmanuel AUBERGER
M Laurent BRESSON
M Jerome LIONET
M Richard MAILLER
M Serge VIVIER
M Pascal ANDRE
M Matthieu DE BAYNAST DE SEPTFONTAINES
M Michel MAGOT
M Michel MOREAU
MME Delphine PONS
M Jean-Jacques GARAUD
M Frederic SEDEL
M Guillaume BRION
M Philippe GOUPIT
MME Catherine MOUKHEIBIR
M Yann GAILLARD
M Eric BEARD
MME Sophie BARATTE
M John BROOKS III
MME Marie LANDEL-MEUNIER
M Remi SOULA
M Luigi TIN
M Antonio NIGRO
M Massimo PETTENUZZO
M Marco TAGLIAPIETRA
M Umberto FERRETTI
M Nordine BENZAKOUR
M Remi LANGLOIS
M Giuliano CONTICINI
M Jean-Daniel GAUNEAU
M Ettore RIELLO
M Patrick DERDERIAN
M Franck PERGE
M Marco TAGLIAFERRI
M Massimiliano TRIVELLIN
M Luciano FAVERO
M Gianni GANDOLFI
M Franck LE GOFF
M Giannello LUPIDI
M Alceste MURADA
M Gianfranco TREVISAN
M Patrick RICHARD
M Patrick BORDESSOULE
M Fabrice RODRIGUEZ GONGORA
M Alban ARRIBAS
M Pertti VANHANEN
M Richard BACKLUND
M Rickard BACKLUND
M Andrew SMITH
M Nico TATES
M Didier UNGLIK
M Laurent FAYAT
M Jean-Claude FAYAT
M Philippe BOURJALLIAT
M Michel BOUCHET
M Clement FAYAT
M Jean-Luc RONDREUX
M Kenneth REID
M Hans SCHETTER
M Gerard POMMIER
M Joachim LIEHR
M Stefan EGGERS
M Michelangelo STEFANI
M Julian OLDAKER
M Christopher HUTCHISON
M Khaldoun SOUBRA
MME Martine APPELL
M Erik DE GRES
M Pierre-Alain DUMAS
MME Anne SEOSSE
M Alain SOUBRA
M Amr SOUBRA
MME Marie-Claire TAINE
M David WEST
M Jan KUBIE
MME Laurence COMTE ARASSUS
M Georges AZEVEDO
MME Sophie COUETOUX DU TERTRE
M Antonio BONDOUX
M Ignacio MARIN VILLAMAYOR
M Bernard FRNAY
M Hans JANSEN
M Jean-Paul AGON
MME Francoise BETTENCOURT MEYERS
M Peter BRABECK LETMATHE
MME Ana DE MELO OSORIO DO AMARAL APARICIO LOPES
M Charles-Henri FILIPPI
M Xavier FONTANET
M Belen GARIJO
M Bernard KASRIEL
M Georges LIAROKAPIS
M Jean-Victor MEYERS
MME Christiane KUHNE
MME Beatrice GRABISCH
MME Eileen NAUGHTON
M Werner BAUER
MME Annette ROUX
M Peter BRABECK - LETMATHE
M Paul BULCKE
M Francisco CASTANER BASCO
M Jean-Louis DUMAS
M Charles-Henri FILIIPPI
M Marc LADREIT DE LACHARRIERE
M Lindsay OWEN-JONES
MME Liliane BETTENCOURT
M Patrick BOTTARI
M Olivier ROBERT
M Jean-Michel GARNIER
M Federico SPADA
M Philippe DOINEL
M Patrick DHENNIN
M Jean-Luc DONY
M Ghislain SION
M Loic TAULEMESSE
MME Beatrice CUVELLIER
M Bruno MORVANT
M Jean-Francois PANIN
M Yves CAUQUIL
M Anthonius VAN`T HULLENAAR
M Christophe MAUPAS
M Dan OSTERLUND
M Pascal ANDR
M Emmanuel FABER
M Bruno BONNELL
M Jacques GRANJON
MME Marie-Anne JOURDAIN
M Jean LAURENT
MME Bettina THEISSIG
MME Gaelle OLIVIER
M Benoit POTIER
MME Isabelle SEILLIER
MME Patrimouna PAQUET
M Jean-Michel SEVERINO
MME Virginia STALLINGS
MME Serpil TIMURAY
M Lionel ZINSOU-DERLIN
MME Clara GAYMARD
M Frederic BOUTEBBA
M Marie RIBOUD FRANCK, RENAUD,
M Bernard HOURS
M Jacques VINCENT
M Michel DAVID WEILL
M Richard GOBLET D`ALVIELLA
M Hirokatsu HIRANO
M Yoshihiro KAWABATA
M Christian LAUBIE
M Hakan MOGREN
M Jacques NAHMIAS
M Guylaine SAUCIER
M Naomasa TSURITANI
M Pierre VACHERON
M Britta SLATER
M Rainer WEISS
M Christophe LEMARIE
M Bernard DE WIT
M Olivier FLOURENS
M Eric GROVEN
M Frederic JACOB-PERON
M Philippe PERRET
M Vincent MORTIER
M Jean-Patrice BERNARD
M Pascal BITTNER
M Jean-Charles COTIN
M Marc MARTINEZ
M Jean MATEOS
MME Angelique CRISTOFARI
M Mael AOUSTIN
M Jean-Alexandre MARTINACHE
M Thomas BOIS
M Bernhard KASPER
M Pascal VINET
M Bertrand HILLION
M Nicolas DROIN
M Jean-Francois CAZAUBON
MME Armelle LEVIEUX
M Alejandro BERARDI JUST
M Charles-Henry HUBERT DES VILLETTES
M Jean-Marc DE ROYERE
M Jean-Baptiste DELLON
MME Diana SCHILLAG
M Joaquim RIVERO VALCARCE
M Antonio TRUAN
M Christophe CLAMAGERAN
M Jose ALONSO IGLESIAS
M Patrick ARROSTEGUY
M Arcadi CALZADA SALAVEDRA
M Aldo CARDOSO
M Bertrand DE FEYDAUX
M Nicolas DIAZ SALDANA
M Philippe DONNET
M Nicolas DURAND
M Joaquin FERNANDEZ DEL RIO
M Vicente FONS CARRION
MME Francoise MODOD
M Philippe GESLIN
M Serafin GONZALEZ MORCILLO
M Jose GRACIA BARBA
M Febrer JAIME
M Antoine JEANCOURT GALIGNANI
M Sixto JIMENEZ MUNIAIN
M Pierre-Marie MEYNADIER
M Laurent MIGNON
M Eduardo PARAJA QUIROS
M Michel PARIAT
M Jesus PEREZ RODRIGUEZ
MME Elena RIVERO LOPEZ DE CARRIZOSA
M Joaquin RIVERO VALCARCE
M Charles RUGGIERI
M Roman SANAHUJA PONS
MME Victoria SOLER LUJAN
M Jean-Paul SORAND
M Antonio TRUEBA BUSTAMANTE
M Santiago UNARRA CHURRUCA
M Emilio ZURUTUZA REIGOSA
M Mahkameh BRUNEL
M Frederic LEGUIDE
M Olivier DORIER
MME Nolwenn DELAUNAY
M Eric PROUST DE LA GIRONIERE
M Jean-Yves BREBION
M Alexandre FINK
M Gabriel FLOREA
M Jean-Francois GAUBERT
M Laurent LEDROIT
M John SWEENEY
M Christopher WHISTLER
M Paul CASTELLANI
M Stephane SCHMIDT
M Alain LOUHICHI
M Stephane NAVARRA
M Eric PREMET
M Christophe REITEMEIER
MME Stephane SCHMIDT
MME Lucie MESSEANT
MME Anne-Laure BOSCA
M Guy DEFOSSEUX
MME Nathalie JOSIEN
M Arnaud HAUTECOEUR
M Wilhelmus FRIELING
M Jean-Marc DURANO
M Emmanuel RICHARD
M Stephane BULLE
M Inderjit SINGH
M Christophe RICHARD
M Jean BRUN D`ARRE
M Xavier DENNERY
M Jacques LUBETZKI
M Francois TARDAN
M Henri CERVELLO
M Gilles GEENEN
M Philippe LE MAITRE
M Patrick AUBRY
M Pedro GUIMARAES
M Kevin O`BRIEN
M Philippe PAPPAS
M Bruno FERREYRA
M Philippe JEANMART
M Jean-Louis BRUN D`ARRE
M Sebastien FOX
M Etienne CASAL
M Philippe DONCHE-GAY
M Philippe LANTERNIER
M Pedro GUIMARES
M Pietro FOSCHI
M Francis CORDELETTE
M Christian DE BRONAC DE BOUGAINVILLE
MME Anne VANDENDORPE
M Gauthier PICQUART
M Yves RIQUET
M Eric SURDEJ
M Pierre-Alain VIELVOYE
M Olivier CAMPION
M Bertrand CUNAUD
M Francisco ROMERO COLLIARD
MME Sarah BUTTON
MME Beatrice KOSOWSKI
M Anthony CIROT
M Jean GUELTON
M Vincent FESERT
M Cedric JORANT
M Harald METTIG
M Jerome HAUSSOULLIER
M Werner GERDES
M Jorg KNEBUSCH
M Thomas MERTENS
M Guy MULLER
M Pierre MINODIER
M Guillaume BOUCHAYER
M Pascal GUILLOU
M Alain BOUHY
M Ghislain-Cedrick DELASSUS
M Ghislain-Cedrik DELASSUS
M Jrg KNEBUSCH
M Laurent VIGIER
MME Sophie QUATREHOMME
MME Odile BASSO
MME Joanna HISLOP
M Laurent ZYLBERBERG
M Philippe PRONOST
M Edward ARKWRIGHT
M Olivier BAILLY
M Odile RENAUD-BASSO
M Thomas LOWERY
M Allen MARTIN
M John MURPHY
M Eric AUZEPY
M John MAJOR
M Bruce MC DONALD
M Jerry OKARMA
JOHNSON CONTROLS AUTOMOTIVE ELECTRONICS TECHNOLOGY COMPANY
M Patrick ROUBI
M Nicolas BRUNO
M Claude GUILLEMOT
M Christian GUILLEMOT
M Gerard GUILLEMOT
M Michel GUILLEMOT
M Yves GUILLEMOT
MME Marie-Helene LAIR
MME Maryvonne NOCERA
M Jacques LE DORZE
M Marcel GUILLEMOT
M Pierre BEGUERIE
M Claude-Alain TARDY
M Herve DE MAISTRE
M Jacques CHANET
M Bertrand CLAVEL
MME Sylvie PEREZ
M Francois ROUILLY
M Henrik WULFF
M Lars ARNOLDSEN
MME Beatrice CLERC
M Arnaud DUDERMEL
M David FRANGER-RITEAU
M Preben HAANING
M Sten MAINZ RODE
M Ole RAMSBY
MME Catherine SABOURIN
M Kasper MEJLVANG
MME Chantal PHILIPPE
M Dominique BILLERET
M Gregory MARCHANT
M Denis MARCHANT
M Benjamin TOLMAN
M Pierre ORLAC`H
M Luc DOYON
M Jean-Claude BUONO
M Jean-Pierre DUPRIEU
M Olivier NOEL
MME Christiane MULLER
M Augustin DE ROUBIN
M Klaus-Jurgen SCHMIEDER
M Didier GAUDOUX
M Frederic LAMOUROUX
M Eugene PONT
MME Maelys CASTELLA
M Gerard LEVY
M Daniel MELIN
M Benoit VAUCHY
M Ulrich GASSE
M Jonathan LOWE
M Ian SELLARS
M Matthieu POISSON
M Thierry COLIN
MME Sophie BOISSARD
M Daniel CUKIERMAN
M Denys DARTIGUES
M Pierre LACOMBE
M Pascal LUPO
M Francis ROL TANGUY
M Jean GARDAZ
M Erwan DUPUY
MME Charlotte FAMY
M Louis MOYNARD
M Jean-Luc GARDAZ
M Denis MICHEL
M Bernard POISSONNEAU
M Patrick MATHIEU
M Jean-Michel EUDIER
M Vincent GUELFUCCI
M Pablo MORILLO ROMERO
M Jean-Marie VAISSAIRE
M Patrice DE MAISTRE
M Michel VAN WYMEERSCH
M Patrick DESCHARRIRES
M Roland LEGRAND
M Olivier DE CRAEYE
M Elias ZERHOUNI
M Marc BONNEFOI
M Herve DROUILLARD
MME Marie DEBANS
M Marc CLUZEL
M Didier BLONDEL
M Jean-Claude MULLER
MME Martine PALLIERE
M Philippe MONTEYNE
M Arnaud BESNARD
MME Madeleine GIOVACHINI
M Eric BOUICHET
M Jose CASADO ARINO
M Franck JULIEN
M Jean-Pierre MOREAU
M Gilbert VALLON
M Jacques DELANOE
M Thomas GUBLER
M Yohan STERN
M Patrick MONNIER
M Jocelyn DENIS
M Sandrine DEZANDRE
M Pierre VERZAT
M Pierre MONGIN
MME Elisabeth BORNE
M Michel CORNIL
M Philippe CITROEN
M Peter BARTER
M Didier BENSE
M Alain BUGAT
M Jacques COUVERT
M Francis GUITTONNEAU
M Jean-Marc JANAILLAC
M Jean-Daniel JOLY
M Alain LE DUC
M Jean-Pierre LOUBINOUX
MME Marie LAVEZARD
M Jacques MARSAUD
M Bernard MONDON
M Yves RAMETTE
M Henri SAISSET
M Paul SCHAER
M Jose SIERRA TORRE
MME Sandra CREGNOU
M Frederic LE JEUNE
M Pascal BROUARD
M Gerard KANENGIESER
M Philippe TROESCH
M Tahar AZI
M Sean CROWLEY
M Nicolas SUCHIER
M Paul HARRINGTON
M Giorgio NINZOLO
M Albert SHERRARD
M Paul AINSWORTH
M Frederic-Emile THIEBAUD
M Laurent GILHODES
MME Claire TERRAZAS
M Olivier KLARIC
M Didier TRUCHOT
M Carlos HARDING
M Pierre LE MANH
M Jean LECH
MME Laurence DUBOIS
M Henri WALLARD
M Patrick ARTUS
M Xavier COIRBAY
MME Florence VON ERB
M Yann DUCHESNE
MME Marina JACQUILLAT
M Brian GOSSCHALK
M Henry LETULLE
MME Mary DUPONT-MADINIER
M Neil JANIN
M Yves ABESCAT
M Nicolas BAZIRE
M Jean-Michel CARLO DE PREAULX
MME Victoire JACQUIN DE MARGERIE
MME Donna CUNNINGHAM
MME Andrea WONG
M John FUKUNAGA
M John MC MAHON
MME Nathalie VELARDE
M Regis BARBANT
M Thierry GIAMI
M Elie BEAUROY
M Thomas VIDELAINE
MME Mailys FERRERE
M Paul-Francois FOURNIER
MME Sabine DAHAN
MME Sophie PAQUIN
M Antoine MILLIOUD
M Eric WAGNER
MME Gaelle LANGRAND
M Charles ROCH
M Bernard ALLEMAND
M Michel DULIMON
M Denis BIMBENET
M Mounsif ZNIBER
M Aurelien FORTIER
M Fernando DA CUNHA
M Laurent PECOUT
M Jean CRESPIN
M Gregory TOURET
M Jean-Louis LESPART
M Philippe AUQUEBON
M Pascal CHAFFARO
M Michel FRIESS
M Thierry GUEUDAR DELAHAYE
M Hubertus EMMANN
M Roland EBERLE
M Peter SHIFFERLE
M Georg VOCK
M Antonello BISCINI
M Jaime COSTA
M Gianni MASSELLI
M Luca LASTRUCCI
M Marco DI CARLO
M Jean POZZI
M Jean-Marc POZZI
M Jean-Francois CHAPEL
M Cecil MALORTIGUE
M Thierry LUCIDO
M Bernard LLAONA
MME Eliane MALORTIGUE
M Thomas GILLE
M Remy PAPOZ
M Fabrice KOCH
M Karl DIEUSAERT
M Dragan STJEPANOVIC
M Ronald MARSH
M Jean OESCH
M James CRICK
M Albert DE BRUIN
M Henry REID
M Christopher SWORN
M Carl VAN GELE
M Rudolph PFEIFFER
M Toby COOPER
M Eric LE BRIS
M Didier BENOIT
M Jean-Claude LEROY
M Gilles SCHNEPP
M Olivier BAZIL
M Thierry DELAUNOY DE LA TOUR D`ARTAISE
MME Annalisa LOUSTAU
MME Angeles GARCIA POVEDA
M Gerard LAMARCHE
MME Eliane CHEVALIER
M Dongsheng LI
MME Christel BORIES
MME Isabelle BOCCON-GIBOD
M Ernest-Antoine SEILLIERE DE LABORDE
M Francois GRAPOTTE
M Mattia CAPRIOLI
M Jacques GARAIALDE
MME Angeles GARCIA-POVEDA
M Edward GILHULY
M Nigel HAMMOND
M Frank SCHMITZ
M Patrick TANGUY
M Benoit VALENTIN
M Roch CAVIGLIOLI
M Michel VIGOUROUX
M Jose CASADO-ARINO
M Jean-Pierre PINSON
M Bruno BICH
M Tristan BOITEUX
MME Sarah CHAULEUR
MME Yseulys COSTES
M Hubert FEVRE
M William GAIRARD
M Jean LABROUE
M Cedric LESCURE
M Jerome LESCURE
MME Laure THOMAS
M Norbert DENTRESSANGLE
M Philippe DESMARESCAUX
M Bertrand DUPONT
M Jacques GAIRARD
M Philippe LENAIN
M Frederic LESCURE
M Jean SENARD
MME Damarys BRAIDA
M Jerome WITLIN
M Jerome WITTLIN
M Marcel SENGELIN
M Yves ALEXANDRE
M Peter BERNSTEIN
M Hugues BERLIER DE VAUPLANE
M Vincent LEBRUN TAUGOURDEAU
M Manh LE
MME Laurence HAAS
M Jean-Pierre COUDERT
M Yann DUBOIS
M Frederic DUFFIER
MME Catherine LEVILLAYER
M Hugues LEVILLAYER
MME Isabelle LE
MME Virginie URO
M Nabil GUELZIM
M Serge MOKONO
M Max LICHA
M Hong CAO
M Pascal GUY
M Philippe BARROIS
M Jacques CORNUT
M Jean-Christophe TELLIER
M Patrice ZAGAME
M Jean PELLE
M Emmanuel DE LANO DE LA BASTILLE
ISABELLE TRNKA
MME Isabelle GRATIANT
M Gerard KUSTER
M Christian OYARBIDE
M Jean JOURNET
M Jean-Yves RAIMON-DACUNHA-CASTELLE
M Nigel RIGG
M Pierre RIVAUX
M Patrice CLAP
MME Susan BARNES
M Benjamin GONG
M Marshall MOHR
M Francois BEHAREL
M Karim VISSANDJEE
M Nicholas POMPA
MME Nancy CHISHOLM
M John GALLAGHER
M Philippe JAOUI
M Jean-Thomas GEELHAND DE MERXEM
M Eric BLEUEZ
M Pierre-Olivier BECKERS
M Arthur GOETHALS
M Jean-Claude COPPIETERS`T WALLANT
M Marc HUBRECHT
M Stephane BRIMONT
M John BRUEN
M Simon GEERE
M Vincent PORTAL
MME Mylene JORET-BOHE
M Jaime FIGUERA
M Laurent OLIVE
M Jean-Luc RENAUD
M Pierre VONESCHEN
M Jean-Marie GUILLAUME
M Jean-Philippe PERE
M Jean-Pascal BOYER
M Georges CABEZON
M Patrick COUPRIE
MME Michele DUPUY
MME Sylvie FROUGIER
MME Helene GENTELET
M Francis GRABOT
M Jean-Claude GRUEL
MME Florence LANDAIS
M Jean LAVIELLE
M Gerard PAYRO
MME Christine REY
M Noel RICARD
M Joel SABY
M Olivier ROY
M Jean-Paul BOBET
MME Anne-Marie LOUSTEAU
M Terence CARTWRIGHT
M Terence CARWRIGHT
M John CLINTON
M George NICOL
M Howard LOMAX
M Ignacio D`ORNELLAS REZOLA
M Michael FRENCH
M Ralph LAMBERT
M Francois QUERRIOUX
M Remy MORARD
M Jean-Marc SAUBADE
M Alain GIANNETTI
M Fabien DAROLLES
M Fernado RODRIGUES
M Jacques SOUSSAND
M Christian LANNG
M Petrus VAN PRUISSEN PETER
M Olivier GOY
M Xavier ANTHONIOZ-ROSSIAUX
M Paul DE LA POIX DE FREMINVILLE
M Eric PHILIPPON
M Richard ALLANIC
M Daniel MOLLIER
M Francois LUSCAN
MME Isabelle ARKER
M Bertrand LABILLOY
M Laurent MONTADOR
M Pierre BOSIO
MME Beatrice BRECHET
M Jean-Philippe BIANQUIS
M Frederic FOUQUET
MME Frederique DUGENY
M Thierry HUBERT
M Bertrand MARTIN
M Jean-Chrstophe GEORGHIOU
M Philippe TROMMENSCHLAGER
M Patrice ESNAULT
M Didier HULOT
M Renaud SPITZ
M Gilles ZUBERBUHLER
M Felix GRIMM
M Thomas FREMAUX
M Jerome LE ROY
MME Nathalie MAZURIER
MME Genevieve OUDRY
MME Alexandra LABROUE
M Peter REINSHAGEN
M Dominique LUZUY
M Martin SIESMANN
M Pascal LE QUERE
M Pascal VARIN
M Vincent BELLANGE
M Philippe WENDLING
M Denis ARNOUS
M Thomas PAULY
M Marc CAUWENBERGHS
M Werner DE NEEF
M Glenn DRAKE
M Taylor ROSS
M Claude SAINT YVES
M Etienne HURE
M Alain RUE
M Anthony BRENNAN
M Eric PATRY
M Charles BAKER
M Bart OTTEN
M John VERNON III
M Philippe OUTREQUIN
M Daniel DESAGE
M Roy BROWN
M Xavier MINOR
MME Florence LUSTMAN
M Stephane MAGNAN
M Olivier SARRUS
M Mathieu CHEULA
MME Sophie RENAUDIE
M Dominique ROUQUAYROL
MME Stephanie BERLIOZ
M Dominique HECKEL
M Yann COUPRIS
M Bertrand SADORGE
M Dominique DE ROUQUAYROL DE BOISSE
M Francois GERONDE
M Marc LEVY
M Pierre-Manuel SROCZYNSKI
M Willi ALDA
M Brian BELLIVEAU
MME Adriana DE ALCANTARA PESCARIN
M James GAROFALO
M Jens-Peter GOTTLER
M Ipdal KAPADWALA
M Michael KOCH
MME Laura MAC GRATH
MME Laura MC GRATH
M Guido RIEPE
M Andreas SCHREURS
M Mark WOOD
M Javier MORENO ROJAS
M Francois PINON
M Federico GONZALEZ TEJERA
M Adolfo MARTINEZ GARCIA
MME Joanna RZYMOWSKA
M Jeffrey ARCHAMBAULT
M Jean-Noel FOUREL
M Herve CLAQUIN
M Jean ROQUES
M Richard SEGUIN
M Jean-Charles GROMIER
M Heinrich EICHENAUER
M Gerard NICOLAY
M Albert COSTI
M Antoine REBOIS
M Vincent TOURAILLE
M Jean BOUTELLIER
M Olivier DU PONTAVICE
M Jean LE NAIL
M Philippe MEILHAN
MME Marie-France ALEXANDRE
M Daniel CROMBE
M Patrice SAUGERON
M Olivier BADER
M Antony COLOMBAN
M Didier BREZZO
ACCOR CASINOS
M Jean-Raymond CASTALDI
M Pierre MASSERAN
M Jean-Yves NEUVEUX
M Franck MALINOWSKI
M Guy MARMET
M William FISHER
M Philippe RICHEUX
M Maurice MANCEAU
M Patrick POLIGONE
M Jean-Louis CAUNAC
M Emmanuel JUNG
MME Eliane CAUNAC
M Jean CAUNAC
M Jean MALLORGA
M Laurent LHOMME
MME Sylvie TROMELIN
MME Yvette JUMEAU
PROVISUR TECHNOLOGIES EUROPE HOLDING LIMITED
M Olivier KERDILES
M Philippe SCHWARZBARD
M Alain GIBERT
M Olivier MURZILLI
M Charles-Henri POILLOT
M Thierry RAEVEL
MME Marie-Anne ARCHAMBAULT
M Herve REYMOND
M Christian ARCHAMBAULT
M Jean-Charles BOURLIER
M Thierry LE MOUROUX
M Emmanuel PEROL
M Herve LELIEVRE
MME Anne OVIZE
MME Camille SEIGNOVERT
M Arnaud FRANCOIS
MME Charlotte ROUBEROL
MME Beatrice QUINET ALSANIAN
MME Beatrice QUINET-ASLANIAN
M Frederic IMBERT
M Louis CABAUD
M Dominique GUILINI
MME Sandrine DUBOIS
MME Martine LOURS
M Vincent COTARD
M Frederic LEHMANN
M Baudoin REBOIS
MME Caroline PETIT-KELLER
M Brice LADRET
M Bernd WOHLKEN
M Thilo GLEISBERG
MME Elke URBAN
M Hans COLLENBERG
M Laurent FAVRE
M Philippe VON BANDEL
M Jean-Michel FOUQUET
M Trevor FOX
MME Laura GRATH
M Iqbal KAPADWALA
M Bertrand D HEROUVILLE
M Daniel BENOIT
M Christophe BEAUNOIR
M Thierry KUTER
M Benoit TAYMANS
M Louis DESAL
MME Dominique DESPRES
M Hugues WOESTELANDT
M Jean-Noel DAIRON
M Markku KORVENRANTA
M Francis RAATZ
M Daniel GRASSET
M Andre GROSMAITRE
M Bertrand DEROUBAIX
M Bruno ESTAGNASIE
M Francoise LEROY
MME Francoise LAFONT
M Philippe LEGRAND
M Bertrand NUSBAUMER
M Gerald PAPST
M Eric QUENET
M Thierry POIRAUD
MME Martine DUBOIS
M Laurent JOSSE
M Domenico SIMONE
M Christian LAFAURE
M Lucca LASTRUCCI
M Jean BERTRAND
M Arnaldo RESTELLI
M Marco MATRANGA
M Jesus CADENAS
M Flavio CHIARI
M Daniel SCHMITT ZALBIDE
M Jose HERRERO BELON
M Pablo VIDELA
M Ricardo CASABENE
M Luciano BRUNETTI
M Pasquale COSCO
M Antonio PACHECO
M Vittorio FOLLA
M Pablo MARTIN GOMEZ
M Marcello FAVAGROSSA
MME Emilia FLAMINI
M Marc ZEMMOUR
M Thomas LINER
M Freddy MOY
M Vahe IPLIKCI
M Karl KNECHT
M Herve LACOMBE
M Christian MEHLING
M Cyril DOUSSON
M Gilles LHENRY
M Gilles HLENRY
M Jean-Pierre SOMMADOSSI
M Ronald RENAUD JR
M Elio BARTOLI
M Richard LE BORGNE
M Jean-Paul MINDERMANN
M Buyng-Sun KIM
M Keun-Soo SEONG
M Patrick MANCHES
M Jean-Alexandre MANCHES
M Georges LATELTIN
MME Marie-Christine LOMBARD
M Olivier MARUT
M Jacques METIER
M Jean-Pierre NOAILLES
M Denis ZIMMER
MME Anne EBEL
M Francois CORNU
M Pierre-Yves GUIAVARCH
M Jean-Louis OGER
M Christophe RONSIN
M Meyer SAMAMA
M Roger DACHEZ
M Jacques-Yves NIZOU
MME Nora CHELLOUG
M Georges CHYDERIOTIS
M Philippe CLABE
M Charles WOLER
M Renaud LAMBERT
M Franck FELIX
MME Isabelle RICHARD
M Patrice BLOUIN
M Francois DEPASSE
M Alain LYONNET
MME Daniele SAMAILLE
MME Marie-Jo RUIZ
MME Marie-Jose RUIZ
M Gregoire MELIN
M Pierre BLAYAU
M Francois DE CURIERES DE CASTELNAU
M Jean-Louis LAURENT
M Olivier MAREMBAUD
M Bernhard MENZINGER
M Neal GLUECK
M John HENNEMAN III
M Simon ARCHIBALD
MME Maureen BELLANTONI
M Donald NOCIOLO
M James OTI
M Patrick SPARKES
M Jerry CORBIN
M Jjerry CORBIN
M Stuart ESSIG
M David HOLTZ
M Wenzel HURTAK
M Didier TOQUE
M Guy ISIMAT-MIRIN
MME Sophie PLE
MME Pascale GHIO
M Bertrand MELOY
M Christophe BLAVOT
MME Karine THEA
M Jacques VADON
M Serge SOLIVERES
M Sebastien TRICHARD
M Sebastien HOSPITAL
M Bernard LEROY
M Jean-Louis LEFFLOT
M Christoph LANGER
M Raymond PIRIE
M Jean-Luc CONTRASTIN
M John NOTMAN WATT
M Daniel BILLET
M Gordon MACLEMAN
M Leon OUZIEL
M Laurent DUARTE
M Dominique DURAND
M Olivier MARIEE
M Nicolas DESCHAMPS
M Remi LAMBERT
MME Cecile GRISARD
M Jean-Damien LETOQUART
M Sebastien VUILLAUME
M Pascal CHRISTORY
M Hans GEORGESON
M Renaud ARZEL
M Etienne BOUAS-LAURENT
MME Odette CESARI
M Fabrice PARETTI
M Philippe BERNARDI
M Bernard CERVEAU
M Marc LASSERRE
MME Charlotte MALANDAIN
M Marc RAISIERE
M Dominique ROUQUAYROL DE BOISSE
M Jacques PRADELS
M Jean- THELLIER
M Jon FERNANDEZ DE BARRENA IDOATE
M Jonathan SCOTT
M Alberto MONCAU
M Jean-Marc CAREZZOLI
M Philippe DUFRAISSE
M Jean-Philippe HERV
M Joel ANDRE
M Karl DELATTRE
M Frederic PETIT
M Thierry LELEU
M Laurent ROUSSEL
M Gilles VAISSIE
M Francesco BERARDINELLI
M Stanislas HENRY
M Eugenio GUICCIARDI
M Massimiliano MAFFIOLI
M Massimo MORLOTTI
M Jean-Francois LAMIT
M Jean TOURNOUX
M Olivier LAMIT
MME Martine LAMIT
M Pierre MENEZ
M Hans CARLSSON
M James HYTNER
M Stephane BODIER
M Philippe SARRAZIN
MME Marie-Josee FORISSIER
MME Michele FERREBEUF
M Philippe LENTSCHENER
M Herve VIENOT DE VAUBLANC
M Samuel CHARBIT
MME Martine AUBERTIN
M Peter DAVIES
M Alain PROUST
M Thomas BECKER
M Jacques SCHOR
M Jean-Yves AUTEXIER
M Serge BIALKIEWICZ
MME Gretta SCHOR
M Armand MAIGRET
M Jean-Claude THIBEAULT
M Jonathan SCHOR
M Gabriel MIGNOT
M Armand SCHOR
M Christian LIME
M Alain HIPPERT
M Pierre SEGUILLON
M Stephen GOOD
M Geir GUNNLAUGSSON
M Jean-Hugues LECAT
M Michel PARIS
M Frederic STEVENIN
M Edward CHANDLER
M Stefano DRAGO
M Augustin GRANDCOLAS
M Jacques DONAT-BOUILLUD
M Pascal GERARD
M Francis HERICOURT
M Jean-Marc PHILBERT
M Xavier BLIN
M Bernhard DICKS
M Michel-Andre ROGER
M Jean-Luc DUFOURNAUD
M Sebastien BUDILLON
M Marc BENAIM
M Jean MAJOUX
M Bernard SINOU
M Gilbert BLAISE
MME Marie-Therese BOUTTEMY
M Nurdal KUCUKKAYA
M Mustapha KHELLADI
ERNST & YOUNG ET AUTRES
M Stephen GAWNE
M Christian JEAN
M Eric CODRON
M Patrick MARCHE
M Gilles RAIMOND
M Louis VAQUERO
M Alexandre DREYFUS
M Alain LE FLOCH
M Jean-Pierre FLORIS
M Fabrice NOTTIN
M Bogdan IGNASHCHENKO
M Robert SEMINARA
MME Laurence REGNIER
MME Monique REGNIER
M Philippe REGNIER
M Jean-Michel BROSSARD
M Pedro LOZANO DE CASTRO
M Graeme HALDER
M John KELLETT
M Jose PENA
M Marc DAYRIES
MME Kim NEYRET
M Jean SPECK
M Nordine BENBEKHTI
M Peter FERGUS O`BRIEN
M Dean GROMAN
M Eddy VAN DE POEL
M Jean-Pierre BOUCHART
M Herve HELIAS
M Jean-Pierre CANCIANI
M Eric DUPONT-BIERRE
M Antoun GHANEM
M Francois-Bruno LE BOT
M Charles GUILLEUX
M Francois LE BOT
M Patrick LE BARS
M Philippe CAMUS
M Francesco CAIO
MME Carla CICO
M Stuart EIZENSTAT
MME Kim GOODMAN
M Louis HUGHES JR
M Jean MONTY
M Olivier PIOU
M Jean-Cyril SPINETTA
MME Sylvia SUMMERS COUDER
M Samih ELHAGE
M Timo IHAMUOTILA
M Siilasmaa RISTO
M Rajeev SURI
MME Maria VARSELLONA
M Marc ROUANNE
M Olivier DURAND
M Serge TCHURUK
MME Patricia RUSSO
M Bernardus VERWAAIJEN
M William BLOUNT
M Jozef CORNU
M Linnet DEILY
M Robert DENHAM
M Philippe GERMOND
M Edward HAGENLOCKER
M Jean-Pierre HALBRON
M Louis HUGHES
MME Sylvia JAY
M David JOHNSTON
M Karl KRAPEK
M Daniel LEBEGUE
M Peter MIHATSCH
M Henry SCHACHT
MME Sylvia SUMMERS
MME Riikka TIEAHO
M Kristian PULLOLA
MME Maryse LE GOLF
M Bernard DARIMONT
M Eric DAILEY
M Jean ECHANIZ
M Jean-Marcel ECHANIZ
M Damien GROLLEAU
M Thierry PROST
M Frederic GUILLEMIN
M Louis-Marie LE COUTOUR
M Francis BOUJU
MME Catherine MANTILLET
M Lennart ELVINSSON
M Bertrand MAFFRAY
M Jean LEROY
M Francois COUCHOU MEILLOT
M Philippe DUMONT SAINT PRIEST
M Bertrand RIVERIEULX DE VARAX
M Salvador PASTOR
MME Louise DENIS
MME Lluis FARGAS MAS
M Lluis FARGAS MAS
M Patrick DE TALHOUET DE BOISORHAND
M Xavier DUCLUZEAU
M Patrick DE TALHOUET
M Patrick DE TALHOUET DE BOISOKHAND
M Olivier JUBAN
M Bernard SCHAUDEL
MME Francoise TRAGIN
M Jean-Luc GAYDAN
M Francois KANENGIESER
MME Raphaelle LASTAPIS
M Michel MOULINEY
M Louis-Francois RICHARD
M Jean-Philippe HERVE
M Philippe CHRISTODOULOU
M Jean-Luc LABAT
M Frederic DESPREAUX
MME Elodie GRASSET
M Dominique GRUSON
M Claude HELLER
M Ovidiu MARIN
M Francis MATHIEU
M Francois MOUTIEZ
M Jean-Luc ALLAVENA
M Jose DIEGO AROZAMENA
M Jose DIEGO AROZANEMA
M Patrick BITOUN
M Francois DI COSTANZO
M Claude DULAC
M Michel GARCIN
MME Renee MARIN
M Laurent LEVY
M Raffaele MENNA
M Pierre SOULHIOL
M Francois-Xavier VERGER
M Olivier VERMOREL
M Robert GUIGARD
M Paul MONET
M Francois MESTRE
M Serge FONTAINE
M Yannick COLLEN
M Pierre COMES
M Jean ODOUL
M Gilles TAIEB
M Jean GEORGHIOUS
M Olivier AVENOL
M Frederic GIROIR
M Christophe RAYLAT
M Laurent LEMAIRE
M Jean GOULET
M Pierre- COLL
M Christian DUBE
M Daniel PARROT
M Eric LAFLAMME
M Stephane THIOLLIER
M Michel DUBOIS
M Patrick SEBILLOTTE
MME Corinne FORNARA
M Richard HAM
M Jan HOLTZHAUSSER
M Frederic DUNOD
M Gareth TURNER
M Alexander HUMPHREYS
M Jeremy LEACH
M Jean FAIVRE
M Gilbert DELPORT
M Jean-Philippe COTTENCEAU
M Patrick MOUTON
M Patryck BREITBURD
MME Veronique BESSON
M Guy MOUTON
MME Sophie DURUFLE
M Jean-Pierre NAIM
M Patrick STEPHAN
M John STANLEY
M Rodolfo ERRANI
M Patrick MARES
M Robert ZAFARI ESFAHANI
M Alasdair DAVIDSON
M Pierre LAFARGUE
M Bernard LE BEUX
M Bernard BEUX
M Raoul FLECHER
M Jean BOUCHU KIEFER
M Franck LEBOUCHARD
M Pierre BOUCHU KIEFER
M Rene LETZGUS
MME Nadine MEHL
M Raphael GORG
M Guenael GUILLERME
MME Catherine GORGE
M Loic LE BERRE
MME Celine LEROY
M Jean SAMBARINO
M Dominique VILBOIS
M Jean-Pierre CALESTROUPAT
M Cyrille MANTOVANI
M Dominique PAGEAUD
M Philippe DUPEYRE
M Jean-Denis BRUN
M Michel THIBAUT
M Colin GILLIS
M Thomas SJOLIN
M Malcolm WILLIAMS
M Tomas SJOLIN
M Eric MEICHEL
MME Paula DA SILVA MENDOCA
M Johan DESAEGHER
M Robert MC GREW
M Bruce THAMES
M Christopher CUMMINS
M Alan VIDAL
MME Jamie TOOLEY
M Andre BORUCKI
M Jean-Paul VAN SCHANDEVIJL
M Frederic VELDEMAN
M Hubert GAUTIER DE CHARNACE
M Joel CORCESSIN
M James LIEBER
M Pierre SERVAN-SCHREIBER
MME Seda YALCINKAYA
M Jean-Francois ROCHET
M Laurent LE MOAL
M Matthias ENTENMANN
M Reinier LEMMENS
M Luca CASSINA
M Guy SALZGEBER
M Remi CHARACHON
M Oliver SONNTAG
M Nicolas POIROT
M Ronald CHALMERS
M Vincent SERAIN
MME Benedicte LEVINSON
M Justin BERES
M Patrick FRANCHINARD
M Richard MURPHY
M Patrick RENARD
M Jean-Noel LE CARPENTIER
M Gilbert LEVET
M Joel SCHECK
M Claude COMMON
M Olivier COMES
M Damien GOSSET
M Stephane LAURENT
M Marc PYBOURDIN
M Denis VERGNAUD
M Xavier CHANTEPIE
M Stephane MICHELIN
M Christophe VINSONNEAU
M Patrick WUILLAI
M Philippe CASAMIAN
M Alain BENAZRA
M Jan BLOMQVIST
M Marc DE ROQUEFEUIL
M Ludovic HUITOREL
M Olivier LADET
M Dominique MICHARDIERE
M Olivier GINET
M Ahmed MASTARI
M Henk BROUWER
M Antoine FADY
M Bart KOOPMAN
M Mark KRANENBURG
M Martin POTTER
M Peter VAN CAMPEN
M Georges BENICHOU
CABINET GRANGE ASSOCIES C G A SARL SOCIETE A RESPONSABILITE L IMITEE DE COMMISSARAIT AUX COMPTES
MME Christine VANHAVERBEKE
M Gilles CERUTTI
M Jonathan EVANS
M John ZAGOREC
M David JACOBOSKI
M John CORDANI
M Franck MONTEIRO
M Frank MONTEIRO
M Hugues GROS
M Guillaume LE POLLOZEC
M Patrik MANCHES
M Dick VELINGS
M Hugues LE METTER
M Patrick HERMAN
M Olaf KORDES
M Olivier VIDAL DE LA BLACHE
M Bruno BLIN
M Heinz-Jurgen LOW
M Bernard MODAT
M Staffan HULTGREN
M Lennat JEANSSON
M Yves LACROIX
M Paer OSTBERG
MME Karine ROUSSEAU
M Hugues BLANCHARD
M Philippe ENGELS
M Laurent DE PARISOT
M Dominique SENEQUIER
M Paolo ROSSI
M Florence DARD
M Christian GISSLER
M Jean-Louis LAFORGE
M Rene RAUSCHER-MARROC
M Jean-Pierre HELLEBUYCK
M Dominique CARREL-BILLIARD
M Dominique CARREL BILLIARD
M Jean-Louis LAURENS
M Nicolas MOREAU
MME Nathalie FULCONIS
MME Bettina DUCAT
M Jean-Benoit NAUDIN
M Christian RABEAU
MME Benedicte CHRETIEN
M Jean DARRICAU
M Jerome ITTY
M Laurent AURENT
M Xavier THOMIN
M Johan VAN RIET
M Franz KONERT
M Christophe LE BRET
M Franck SCHIESSER
M Volker STUHMEIER
M Kurt GROH
M Hubert DU MESNIL
M Mario VIRANO
M Francois LEPINE
M Patrice RAULIN
M Maurizio BUFALINI
M Marco RETTIGHIERI
M Pierre DUFOUR
M Philippe DUBRULLE
MME Karen KATEN
MME Sin LOW
M Gerard DE LA MARTINIERE
M Thierry PEUGEOT
M Paul SKINNER
M Cornelis VAN LEDE
MME Annette WINKLER
MME Genevieve BERGER
M Jean BUONO
M Edouard DE ROYERE
M Rolf KREBS
MME Beatrice MAJNONI D`INTIGNANO DE LA HAYE
M Brian GILVARY
M Mohamed MABED
M Frederic HAVEN
M Thomas HOELLER
M Marcus RALLING
M Olivier ASTRUC
M Olivier LABADIE
M Sebastien GACHET
M Patrice MALLETROIT
M Antoine COULOT
M Stephane VIALET
M Daniel VASELLA
M Pierre BILLARDON
M Mukul MEHTA
MME Veronique AMEYE
M Franck HAMALIAN
M Eric CORNUT
M Laurent MOUSSIERE
M Jean PAIN
M Steven BAERT
MME Jessica TOEPFER
M Michael HOFFMANN-HERVE
M Jacobus VAN DEN BROEK
M Leo LINDELAUF
M Abdelkader AISSOU
M Michael HOFFMAN-HERVE
M Jacobus VAN DEN BROECK
M Maxime BASAIA
M Renaud CORMIER
MME Caroline JOUBIN
M Laurent MENNESSON
M Frederic PYTHON
M Xavier BONTEMPS
M Franck DEMAY
M Christophe SUSSAT
M Anthony TRAYNOR
M Eric BRAVARD
M Joel HEISSERER
M Luc MORY
M Roland BEAUMANOIR-HACQUARD-HASCOET
M Christian PERRIER
M Roland BEAUMANOIR
M Christophe COIGNARD
M Gael LE QUELLEMEC
M Paul COLNET
MME Francoise MARTRAIRE
M Paul KOLESNIKOFF
M Benoit SELLAM
M Rene RICOL
M Benjamin PATERNOT
M Bernard SCHAFF
M Patrick GUENEC
M Jean ARNIAUD
M Amine TADLAOUI-OUAFI
M Philippe TERRENO
M Jean ZIZZO
M Laurent WEILLER
M Christian BARBONI
M Pascal BRUN
M Jean-Marc CARENSO
M Thierry DE CRESCENZO
MME Catherine DELMAS COMOLLI
M Pierre-Henri JOURNE
M Jean-Charles PITT
M Rudolf LAGENDIJK
M Robert SPEER
MME Fabienne DE GRIGNOLO
M Patrick HENRY
M Aloysius BRANS
M Paul CRAMER
M Thomas WINKELMANN JR
MME Fabienne MAHIEU
M David ZINDO IMBAULT
M Alain TRABUCHET
MME Sylvie CHARLES
M Jean-Francois MEUNIER
M Alain RIBAT
M Patrick POUPARDIN
M Philippe BOUCHETEIL
M Jacques LAGOUTTE
M Akinori YAMAMOTO
M Norihiro KAKISAKA
M Michio SASAKI
M Hideki KOBAYASHI
M Takashi FUJITA
M Shinichi MORI
M Laurent MONZAUGE
M Jean-Marie MATHELIN
M Bernard AUDY
MME Nathalie PAOLI
M Philippe REYNES
M Gilles RIHA
M Jean ANDRE
M Didier COCHU
M Jean-Luc DIAINVILLE
M Hubert LAVOUE
M Donald ROCKWELL
M Jean-Paul DELORME
M Daniel L`YVONNET
M Jean-Noel PICARD
MME Cathleen EBACHER
M Mark SKONIECZNY JR
M Franciscus WEEKERS
M Yann RODI
M Marc SCHLETT
M Werner ESCHBACH
M Kurt LAUSUS
M Max-Antoine GROLLERON
MME Catherine EMORINE
M Frederic PIMONT
M Frederic EMORINE
M Denis LECART
M Gilles BOLLE
M Marc TURPIN
BETTERAVIERE D`ESCAUDOEUVRES
M Dominique DUCROQUET
M Francois-Denis POITRINAL D`HAUTERIVES
M Gilles BARBAULT
M Maurice FORGET
M Thierry RESIBOIS
M Andre LEBLANC
M Jean-Francois FIQUET
M Thierry BEAUDET
MME Isabelle HEBERT
M Jean-Paul BERTOLAS
M Jean-Alain DANIEL
M Andre LAJOU
M Francis TREBOSC
M Alain CAMBON
M Nicolas ROSTAND
M Frederic OLLIVIER
M Philippe ANDRE
M Patrice LELOUP
MME Laurence KERMORGANT
M Stephane GRANDMAITRE
MME Monique LEVASSEUR
MME Corinne GRANDMAITRE
M Pascal ARRIULOU
M Etienne BOULAN
M Jean-Pierre ROSSI
M Nicolas GENTIL
M Jacques-Marcel CUTAYAR
M Philip MONCKE
M Thibaut POULAIN
M Bernard JAMONET
M Gerard TORELLI
M Eric FRANCOIS
M Serge PALCOUX
M Jean-Luc ROBERT
M Franck DROZE
M Gilles DOUILLARD
M Jean-Bernard FALCO
M Gregory POURRIN
M Yannick SIMONART
M Pierre-Etienne FRANC
M Xavier VIGOR
M Francois DARCHIS
M Xavier PONTONE
M Thierry ROCHE
M Philippe MERINO
MME Emmanuelle BROMET
MME Suzanne ROY
M Daniel DELOCHE
MME Catherine CANDELA
M Francois JACKOW
M Didier MAGNET
M Denis RUFIN
M Dominique BERNAL
M Jacques ETHEVENIN
M Laurent GROELL
M Didier HENRIOT
M Vincent MARET
MME Nicole FELICE
M Eric PRADES
M Thierry BIGONI
MME Catherine COPPIETERS DE TERGONDE
M Pierre STEFANIUTYN
M Michel TOUATI
M Joseph TOUATI
M Jan-Willem JENSEN
MME Sabine FISCHER
MME Christine BARTLEWSKI
M Bruno COHEN
M Ronald SEACOMBE
M Simon GRAF
M Christoph HEISTERHAGEN
M Nicolas INGRISCH
M Michael KRZYZANEK
M Martin LEMKE
M Sebastian LOHMER
M Georg-Henrich PRINZ ZU STOLBERG-WERNIGERODE
M Andreas WISSMEIER
M Taro NAKAYAMA
M Yoshiyuki NOGAMI
M Graeme STEWART
M Takeshi ISHIKAWA
M Michio KAGAMI
M Takashi MATSUSHITA
M Takashi MATZUSHITA
M Hiroyuki MIKI
M Hiromi YAMAMOTO
M Akinari OKABE
M Jean DIAINVILLE
M Landon HELSBY
M Juan RAMIREZ
M Marco TALLIA
M Giovanni BELTRANI
MME Marianne PLATZ
M Didier POIRIER
M Eric SELLIER
M Francois DULERMEZ
M Gilles MAIGNAN
M Frederic MARTIG
M Jean-Noel MOULIN
M Bernard BUFFAT
M Philippe OGE
M Remy MAITRE
M Aurelio AVELLANEDA
M Patrice CHAIX
M Philippe LOVERO
M Jack THOREL
M Gerard GUERIN
M Anthony POWELL
M Carlos RAMOS FERNADEZ
M Carlos RAMOS FERNANDEZ
M Patrick ESTIENNE
M Geraud BARACH
MME Johanna OFFREDI
MME Christelle POULIQUEN
M Andrew FISH
M Joseph PEETERS
M Joseph PETERS
M Anthony NIBBELINK
MME Judith SCHULDIS
MME Celine FALCO
M Tim BREITENSTEIN
M Charles PERNOT DU BREUIL
M Stanislas WARGNY
M Jean ARVIS
M Laurent LAPOUILLE
M Antoine TRON DE BOUCHONY DE BERARD DE MONTALET
M Dominique DU PELOUX DE SAINT ROMAIN
M Nicolas KAPFERER
M Ignacio D ORNELLAS REZOLA
MME Rosalie JULIEN
M Marc JULIEN
M Antoine DE LA FOUCHARDIERE
MME Catherine PERNET
M Paolo SCUDIERI
M Eric BOLLY
M Giovanni CORRARATI
M Pietro GAETA
M Dirk HOFFMANN
M Alberto CACACE
M Gnter EIZENHOFER
M Gunter EIZENHOFER
M Philippe MEDEMBLIK
M Peter SCHWIBINGER
M Yves AUDREN DE KERDREL
M Olivier DASSAULT
M Jean-Claude DASSIER
M Amaury DE CHAUNAC LANZAC
M Charles LEROY DIT VILLENEUVE
M Pierre REVOL
M Guillaume ROQUETTE
M Guillaume BIANNE
M Lanzac DE CHAUNAC
M Henri FABRE
M Jean-Pierre MARCANTONI
M Michel KEMPINSKI
M Philippe BOTTU
M Olivier CAUQUIL
M Bertrand SARAUX
M Christophe FONTAINE
M Vincent PARLIER
M Arnaud TRILLARD
M Ronald BEDELINGER
M Mathieu BOHL
M Paul BURLINGAME
M Michel DARRIEUS
MME Sophie GUEYDIER
M Laurent FERENCZI
M Jean GUIBERT
M Francois LEGROUX
M Steffen RICHTER
M Frank TSENG
M Jean-Baptiste SALLES
M Remko TETENBURG
M Frank SCHIESSER
M Geert MARKEY
M Hugo VANDERPOOTEN
M Dirk WITTERS
M William BRONDEEL
M Herwig HUYSMANS
M William MRONDEEL
M Jacques DESRUMAUX
M Olivier PROT
M Roland VANLANGENDIJCK
M Lieven COPPEJANS
M Thomas DEPROUW
MME Nora PANYIK
M Philippe RIVOALLAN
M Philippe DAVERAT
M Thierry ROBERT
M Bruno CAMBOURNAC
M Denis MONNOYEUR
M Yvon KERMAREC
M Philippe BAUDE
M Stephane BENHAMOU
M Patrick BESSUEILLE
M Pascal GAGNEUX
M Sebastien LAURENT
M Christian RALLO
M Etienne RENET
M Jean ROUX
M Alain VAPPEREAU
MME Marie-Christine VAPPEREAU
M Gregory VOUTERS
M Clement BOURASSIN
M Jean-Luc HOUDAYER
M Thierry PIERRE-KIEFFER
M Gerard BAUDE
M Daniel VACHERET
MME Muriel DELPERIE
M Gerard BOURASSIN
M Pierre COTTINAUD
M Eric DE TAFFAMEL DE LA JONQUIERE
M Jean-Claude DEJEAN
M Christian DIAZ
M Pascal DROFF
M Marc ELLUL
M Luc FROMENTAL
M Gerard GAMBOTTI
M Bernard GINOUVES
M Marc JOKMANOVIC
M Jean-Loup VOUTERS
M Henri-Pierre DEWULF
M Jean-Francois LECOUFFE
M Jean-Yves IATRIDES
M Olivier DELRIEU
M Patrick JOZON
MME Marianne MASSELIN
M Joel VACHER
MME Laurence RACT
MME Laurence VIVET
M Xavier NEGIAR
M Simon CATHERINE
M Emmanuel SAMINADA
M Christian ROULLEAU
M Gerard JICQUEL
MME Brigitte MOUZON
M Loic DOGUET
M Francis CHAMBAT
M Vincent GANNE
M Just BERARDI
M Charles-Henry HUBERT DES VILETTES
M Roger GACHOT
M Joel DESODT
M Charles-Henry HUBERT DE VILLETTES
M Jean-Marie DUBOIS
M Trevor JENKINS
M Yves LE SELLIN
MME Anna-Katharina DE TOURTIER
M Gerd VON BASSEWITZ
M Henri MECHICHE
M Rainer RUSCHMEYER
M Daniel FERRERO MALOW
M Philippe DELALANDE
MME Concettina SCHULER
ATAC
MME Laurence COMTE-ARASSUS
M Giorgio NINZOLI
MME Martine-Charlotte APPELL
M Nicolaas MOSTERT
M Julian DUFFEN
M Anthony LOCKE
M Johannes VAN LEEUWEN
M Dominique HENNEQUIN
M Detlef DRAFZ
M Friederich TERORDE
MME Karel BEKAERT
M Vincent IBANEZ
M Alexandre CERVINI
MME Ragnhildur GEIRSDOTTIR
M Jakob SIGURDSSON
M Jakod SIGURDSSON
M Daniel SIMONCINI
M Jean-Pierre CHARMENSAT
M Bruno CHABAS
M W HOLMES
M Jorge HURTADO
M Jean-Paul CAMUS
M Richard LABELLE
MME Corinne SIMONCINI
M Gonzalo VAN WERSCH
MME Irene CHARMENSAT
M Federico MUSI
M Charles DIEHL
M Philippe DU MESNIL
M Maurizio SCARPA
M Frederic LAMOUREUX
M Guy MISSSIAEN
M Norbert MONIER
M Dominique ROGER
M Eric LUCAS
M Jean-Louis BOUCHARD
M Jacques SORREL
M Yves CAPARROS
M Gilles DE COULON DE LABROUSSE
M Bruno BASSAC
M Henri BONNET
M Didier HAUGEL
M Didier HAUGUEL
M Cyril FLORES
M David FAUGERE
M Pierre ARANZANA
M Julien RADIC
M Nicolas MACHARD DE GRAMONT
M Shinya TSUJIUCHI
M Laurent BOONE
M Eiji TANI
M Shinji KASHIHARA
M Tami KATAOKA
M Tadashi MATSUMOTO
M Hisashi YAMAMOTO
M Yoshihisa FUKUTA
M Hiroyuki KITAMURA
M Yoshifumi NISHIKAWA
M Jun YOSHINO
M Sebastien BAZIN
M Fabrice LOMBARDO
MME Dominique HASSON
M Henri BERTROU
M Jean-Pierre HASSON
MME Elisabeth RAOUT
M Emmanuel VUILLARD
MME Lisa MATHLIN
MME Lisa MATLIN
Roger DESAUTEL
M Jerome DESAUTEL
M J ZAHL
M Jean-Jacques MARTIN
M Reinhard MESCHKAT
M Jacques NEVEU
M Jean NOZERAN
M Thomas SPANGLER
M Jurgen ZAHL
M Luc CARPENTIER
M Jean CLOCHET
M Michel GRASS
M Yves HUBERT
M Olivier KLEIN
M Alain LACROIX
M Philippe LAMBLIN
M Jean-Pierre LEVAYER
M Christian NOEL DU PAYRAT
M Christophe PINAULT
M Jean MARCHETTI
BPCE
M Francois BOYER DE LA GIRODAY
M Jean-Claude CREQUIT
MME Josiane LANCELLE
M Jean LATY
M Nicolas MERINDOL
M Anthony ORSATELLI
M Didier PATAULT
M Jean TREMBLAY
M Lionel BAUD
M Gerard BELLEMON
M Jean-Charles CAPITAINE
MME Nathalie ALBERTINI
MME Claire DARDY
M Thierry DEVEAU
M Romain YZERMAN
M Olivier REVOL
M Fabien PREVOST
M Eric JAUFFRET
M Jean-Nicolas CONROY
M Marc-Antoine MULLER
M Christophe CHARRON
M Bruno BUENZLI
M Goran STREIFFERT
M Magnus TERRVIK
M Ian FRASER
M Julien MONTEIRO
M Jean-Marie FINK
M Paul RINGWALD
M Michel HERVE
M Thierry LESTOILLE
MME Alexandra RICHARD
GRISART JEAN-LUC
MME Agnes CUVELIER
M Louis COMBES
M Gilles CORNIC
M Didier COLOMBIER
M Thierry DEMIER
M Ludovic DENIS
M Luc POYER
M Karl-Michael FUHR
M Jochem RINNE
M Robert HIENZ
M Stephan PARTHIER
M Klaus-Dieter MAUBACH
M Dierk PASKERT
M Albert REUTERSBERG
M Olivier RICHE
MME Geraldine MENIN
M Dominique BUSSIERE
M Samuel ANZALONE
M Jocelyn CASSAGNANDE
M Philippe SCHOEFFEL
M Gerard BAILS
M Hubert FAIVRE
M Guillaume LEMLE
MME Frederique THOMAS
MME Christine COUDREAU
M Monica GALER
M Francois ARAMBURU IBARGUREN
M Pascal FONTANILLE
M Francois ARAMBURU
M Konstantin GILIS
M Thomas BOURGUIGNON
M Arnaud ALESSANDRA
MME Monica GALER
M Thierry LACHKAR
MME Bouchra REJANI
MME Martha BRASS
M Laurent BLAMOUTIER
M Jean-Pierre POCHOLLE
M Michel MARTY
M Aurelien MALFAIT
M David BARBE
M Felix MALFAIT
M Markus EHL
M Michel KERVAZO
MME Laurence MARCHETTI
M Jean-Christophe CLUZAN
MME Susanne GRANDE
M Uwe METSCHER
M Josef SPIELER
M Philippe FARRUGIA
M Axel GRIESBACH
M Philippe LEY
M Bernard MICHELLON
M Jean-Guy DELAGE
M Andreas KANDT
M Nicolas TROUCHE
M Dominique SCHWAB
M Christian GRANDIN DE L`EPREVIER
M Jurgen BOUVIER
M Jean-Rene CLOAREC
M Andreas GEURTS
M Thomas GRAF
M Paulo GREGORIO ALEXANDRE
M Christian KORTE
M Roland MERK
M Joachim PETER
M Jean-Yves RIVIERE
M Alexandre SAUBOT
MME Elisa SAVARY
M Hadrien SAUBOT
M Pierre SAUBOT
M Xavier SAUBOT
M Jean LOIR
MME Elisa SAUBOT
M Philippe FOURNIER
M Halil ORHAN
M Ercan KARAISMAILOGLU
M Philippe JEAN
M Christophe FAVRELLE
M Dominique DELAHAYE
M Claude RONSSIN
M Francois CANELLAS
M Sami BADARANI
M Juliano CARDOSO
MME Sabine ROGER
M Jean-Pierre AUGENDRE
M Patrice MANTZ
M Daniel BOULARD
M Alain CHAPERON
M Philippe GARELLI
MME Sarah MINGHAM
MME Donna VITTER
M Guy BALLAS
M Jerome PECRESSE
M Brigitte POINCLOUX
M Patrick DUBERT
M Bruno GUILLEMET
M Nicolas KHALIFE
M Fourat CHOUBANA
M Paul BENTLEY
MME Carla GOLLA
M Jean-Marc JULIA
M Reinhard WEIGL
M Frederic CHERPANTIER
M Franck PRIE
M Serge CARON
M Johann MAAS
M Dante GIACOMELLI
M Alessandro ZAKELJ
M Darte GIACOMELLI
M Franck EBERLE
M Edi SNAIDERO
M Patrick REGUILLON
MME Isabelle DALLE
M Stephane COUDERC
M Christophe TRIQUET
M Herve HATT
M Florent BELLIARD
M Florent GESBERT
M Christophe CHALIER
M Dmitry ERMOLOV
M Roger PERREAULT
M Olivier RANDET
MME Helene HESSELMANN
M Jan KELLER
M Dominique BERTONCINI
M Philippe ANDREANI
M Alain COMBIER
M Jean-Louis COUDRILLIER
M Jean-Francois DUCHOLET
M Benoit MONTOIS
M Jean-Baptiste RIPART
M Alain MOLINIE
M Eric LAVIGNE
M Frederic PONT
M Bastien CAZENAVE
M Corentin RAUX
M Roy VAN DEN OUDENHOVEN
M Carl ALLAIN
M Didier LEPEE
M Sylvere SOUARD
M Philippe RUAULT DES COURCHAMPS
M Rudiger FAUSTMANN
M Stephane MALO
M Andreas TSCHOPE
M Pascal DELETRAZ
M Laurent DOUSSELIN
M Jean-Pierre SCHOONBROODT
M Fabrice BODIN
M Yves BATAILLON-DEBES
M Rui GONCALVES TELES DE CASTRO COELHO
MME Martine DESBORDES
MME Catherine ABADIE
M Laurent BUISSON
M Thierry GICQUEL
M David WICKHAM
MME Francoise BERDEAUX
M Pierre DEBURAUX
M Michel ATHIMON
MME Sarah WINGHAM
M Laurent BERNS
M Aiden LYNE
M James MC GOWAN
M John O`MARA
M Antony FOLEY
M Jerome DE ZANET
M Fraser GRAHAM
M Simon PEARCE
M Frank VELLA
M Nicolas JACQMIN
M Jerome POISSON
M Jean-Daniel LAINE
MME Mireille LAFFITTE
MME Brigitte DEHAIL
M Noel HURET
MME Dominique JAOUL
M Didier JOUANNEAU
MME Morgane LAUGIER
MME Armelle COULOMBEAU
M Olivier BLACHIER
M Lars STRANDBERG
M Claude COLMART
M Piers WOOLSTON
M Mark STANTON
M Serge AILHAUD
M Cyril LAHAUSSOIS
M Stephane LE MOUNIER
M Jozef VERELST
M Tore BERTILSSON
M Julio TAPIA CERVANTES
M Guillaume TURC
M Pietro BENEDETTO
M Jean LEMASLE
M Erick MEYER
M Thierry BAUDIN
MME Helene DESGRIS
M Frederic PIERUCCI
M Jean-Christophe THIRY
M Olivier LECLERC
MME Catherine CASSIERE
MME Elisabeth FLEURIOT
M Amaury DUTREIL
M Adolfo VALSECCHI
M Herve KUPIEC
M Jean-Luc PARDESSUS
MME Muriel ROQUEJEOFFRE
M Paolo CODAZZI
M Pascal COLAS
M Philippe GOUREL DE SAINT PERN
M Anthony LAZAZZARA
M Christian LE MOAN
MME Michele MAZZITELLI
M Ian MEADOWS
M Herve MENNRATH
M Christophe SUSZYLO
M Benoit HILBERT
M Paul DEPREZ
M Yannick RANCON
M Jean ARNAULT
M Hugues VERMEILLE
M Henri GEOFFRAY
M Aldo MORO
M Richard ZAPATA
M Gerard ANREP
M Philippe QUEILLE
MME Aliette QUINT
M Philippe FRAYSSE
M Pierre CRESPI
M Pierre GAUTHIER
M Patrick SANGLAN
M Mark BRODSKY
M Jean-Francois DESCHAMPS
MME Genevieve SAMSON
M Jean-Francois NICOLAS
M Nedim RUSSO
M Brian MCSHARRY JR
M Charles CHURET
M Patrick LOMBRAIL
MME Wilma LOMBRAIL
MME Martine ROGERO
M Laurent FAYOLLAS
M Yves RAYNAL
M Charalabos KLADOS
M Stephane MICHELOT
M Paolo ROSSETTO
M Benoit DE FERRIERES DE SAUVEBOEUF
M Alexandre DE GUILLENCHMIDT
M Glenn DENETT
MME Victoria DOLAN
M Peter GRAYLIN
MME Katherine HARGROVE RAMUNDO
M Henning JAKOBSEN
M Jules KAUFMAN
M Gregory MALCOLM
M Francois MOYNE BRESSAND
M Jean NAVEZ
MME Tina STOIAN
M Gareth THOMAS
M Jean MARTIN
M Francois MOYNE-BRESSAND
M Jean-Marc NAVEZ
M Joyce CARTHY
MME Florence LAFEUILLE
M Graeme DALZIEL
M Glenn DENNETT
M Jean FISCHER
MME Karen GUERRA
M Patrick HAVERALS
M Andrea LAGIOIA
M Franck MOISON
MME Sophie ROGER
M Jean-Marc VANEZ
M Patrick LOMBARD
M Thierry PICHON
MME Caroline PISSOT
M Olivier MERLE
M Christophe CERVASEL
M Francois PRIOLLAUD SAVEY
MME Sylvie GANTER
M Laurent DUBLANCHET
M Philippe DE SAINT OURS
M Etienne GERBER
M Charles GANANSIA
M Pierre GUNSETT
M Francois-Xavier AMEYE
MME Brigitte PETIT
M Levent CAKIROGLU
M Hakan BULGURLU
M Fatih EBICLIOGLU
M Mehmet BALCIOGLU
M Polat SEN
M Bulent BULGURLU
M Aka OZDEMIR
M Remi DIDIER
M Hasan BENGU
M Ibrahim CAKIROGLU
M Yagiz EYUBOGLU
MME Tulin KARABUK
M Ibrahim YAZICI
INTERMARCHE SOFINEX
M Alain SIMON
M Pierre GALON
M Jean-Francis LUBEIGT
M Michel PEROT
M Hikmat CHAHINE
MME Sandra DE SOUZA
MME Isabelle PERAUD
M Marc FRIEDLING
M Christophe GEHRKE
M Jerome JOURNE
MME Anne-Marie GAVINET
MME Magali MEYER
M Isabelle MICOTS
M Jean RIEU
M Jean-Philippe ROBERT
MME Celine MENAUT
M Jacques FORTE
M Bernard PARIS
MME Marie-Luce BOENNEC
MME Nicoleta SACALEAN
MME Claudia KRISTOF
M Antonio ROCHA
M Abdel MOUMTAZ
M Marcel CHAZALMARTIN
M Lambert GBARSSIN
M Pierre ROFFET
M Constant BOKOYA
M Marc COQUARD
M Ibe DEVILLIER
M Jean LACROZE
MME Isabelle SZANTO
MME Loredana MURESAN
M Hatem OSMAN
MME Vania PENEVA
M Jean-David PERRIER GROS-CLAUDE
M Jean-Jacques PERRUT
M Sergio SOARES MAGALHAES
M Jacob LEVY
M Bruno BROSSET
M Cyrille GRANDCLERC
M Olivier GRANIER
M Anders STAHLSCHMIDT
MME Isabelle BEAUFILS
M Jean-Luc BARRAULT
M Kim KJAER
M Arezki SALHI
M Eric VIOLON
MME Raquel CAMPILLO
M Pierre-Jean RENAULT
MME Anne DE KERGUIZIAU DE KERVASDOUE
MME Maria MARTIN MORAN
M Ignacio PONCE GUTTIEREZ
M Jose SAENZ ESPINOSA
M Edgard BERTRAND
MME Celine GNAKAMENE
M Philippe PERRIN
M Saverio SCIALDONE
MME Carine LACROIX
M Francois FISCHER
MME Virginie LOURME
M Didier TERRACOL
MME Isabel ALCALDE GIRAUDO
M Carlos BANADO
M Francesco DE SANTIS
M Raoul KOHAN
M Gustavo PELIZZARI
M Paulus ROHOF
M Leandro SIGMAN
M Leandro SIGMAN GOLD
MME Axelle DEJOUX
M Bernard CARAYON
MME Alix CAUDRILLIER
M Christian BOISSON
M Paul-Henri DE LA PORTE DU THEIL
M Jacques BAUDOUIN
M Jean BOUYSSET
M Patrick CLAVELOU
M Jean COLIN
M Jean-Yves COLIN
M Christian DUVILLET
M Ariberto FASSATI
M Paul GRAPINET
M Michel GUIGAL
M Jean KEROUEDAN
M Jacques LENORMAND
M Jean-Pierre PARGADE
M Marc POUZET
M Nicolas RENAUDIN
M Christian ROUCHON
M Alain STRUB
M Eric VANDAMME
M Thiraphong CHANSIRI
M Tin CHAN
M David SANKOWICZ
M Andrew DAWSON
M Jean-Baptiste PUYRAUD
M Charles-Henri ROBERT
MME Sylvie PIGEON
M Philippe BALSAN
M Fabrice LYON
M Yves LAINE
M Romain FREMONT
M Pierre RIPOLL
M Jacques AIMAR
M Lionel ALBOUZE
MME Marion AUDRAS
MME Nathalie CARRIERE
M Jean-Paul CASALTA
MME Dominique DE CALBIAC
M Felix ELIAUTOU
MME Odile LLORCA
MME Francoise ZICCARELLI
M Sebastien FIGASSO
MME Florence MARTIN
MME Catherine VAN HOUTTE
MME Martine OUVIERE
MME Veronique MASSONNAT
MME Audrey HUBER
M Rolland LOMBARD
MME Stephanie PIGNON
M Francis SOLET
MME Perrine FIOCCHI
MME Sabine PONTON
MME Florence FILIU
MME Geraldine SZUTORISZ
POLYCLINIQUE DE LA FEUILLERAIE AUDITEX
POLYCLINIQUE DE LA FEUILLERAIE ERNST & YOUNG ET AUTRES
MME Aude GUILLAUBEY
MME Armelle POUZOL
M Remy PASCAL
MME Christine LAPORTE
M Michael BUSER
M Pierre FERNANDEZ
M Sebastien FLAVIER
M Bernard LABIT
MME Maryse BEZIAT
M Herve REVERDY
M Jacques YVETOT
MME Genevieve SAINMONT
M Pierre HIRACLIDES
M Vianney POISSONNIER
M Gery MAILLY
M Serge MARTIAUX
M Eric GIARDINI
M Gabriel SAHYOUN
MME Gail THOMAS
M David HENMAN
M Marc FRAPPIER
M Jacques ALTSCHUL
M Michel BOUVIER
M Jean-Claude CONDAMIN
M Alban DAMOUR
MME Marie-Laurence ROSET
M Pierre MAILLOT
M Francois-Noel MATHEY
M Jacques PEDRINI
MME Dominique GRANDVUINET
MME Victoria BROSSETTE
M Yann DE KERTANGUY
M Alain ARNAUD
M Gerard BOURDONNAY
M Jean-Baptiste CLAVEL
M Andre-Pascal DURIEUX
M Guirec PENHOAT
M Pierre ROSET
M Bernard RASCLE
M Jacques SPICQ
M Georges BIGEARD
M Jean-Eudes BOLOT
M Jacques BOUVIER
M Roger DESAUTEL
M Yann SALUN DE KERTANGUY
M Jean-Marc BESSON
M William BONN
M Matthew GOLDEN
MME Nathalie TENNEVET
M Philippe CHENE
M Jan-Martin NUFER
M Jean-Marc FAU
M Gerard HENO
M Jose LARA
M Patrice BARTHELMES
M Charles BOULANGER
M Henri LEVET
MME Marie-Claire JANAILHAC FRITSCH
M Richard BORDELEAU
M Frederic IVSIC
M Antonio LARA
M Herve LEVET
M Gilles CORBEL
M Dominique LAULAN
M Fabrice PLATEAU
M Xavier HAFFREINGUE
M Philippe VIENNOT
M Jean-Paul GORGES
M Dominique BELOT
M Jacques CUTAYAR
M Olivier DELABROY
MME Joanne DEVAL
M Regis SAADI
M Philippe SEYRAL
M Nello AVELLA
MME Dominique DELPECH
M Denis BENARROCHE
M Michael BENCHETRIT
M Paul CRISTOFARI
MME Magali DAUBORD
MME Agnes FERRUA
M Xavier FLAMM
MME Jeanne FONTAINE
M Herve FONTANET
MME Laurence GRAND
MME Florence LAVRUT
M Pascal JANTON
M Marc LASSONNERY
MME Therese LOIZZO
MME Sabine MATHIAS
MME Severine ROBINET
MME Anne NIERLICH
M Francois PARISOT
M Frederic PERROIS
M Sylvain ROBINET
M Thierry ROCHER
MME Sylvie SEBAN
M Pierre SOUBIRAN
M Alain TOURNOUD
MME Laurence ZEMORI
M Vincent CAVAGNA
MME Karine MAERFELD
MME Lucie POLI
MME Patricia TOUL
M Guy BENSA
M Laurent CHARPENEL
M Thierry FONTANET
M Bruno MARTARESCHE
M Jacques PIERRE
M Bernard CRISTOFARI
M Philippe BRILLAULT
M Luc CHABALIER
M Pierre DESGEORGES
M Thierry GOURDOL
M Mourad OUESLATI
Jean-Jacques DE BORTOLI
Jean-Jacques LEMAITRE
M Christophe AUBRIOT-DECOUFOUR
M Jean LEMAITRE
MME Anna-Barbara REMUND
M Alain BARBEY
M Martin BUTIKOFER
M Francois GATABIN
M Serge WEBER
M Antonio MARAVER
M Renaud BERNARDI
M Stephane DUNAND
M Jean-Luc PRADAL
M Daniel TARDRES
M Stephane HEULIN
M Sylvain DESNOST
M Arnaud WESTRELIN
M Pierre-Jerome DESMARQUEST
M Guillaume MEHLMAN
M Pierre-Olivier GISSEROT
M Stephane LE CORRE
M Paul MONEYRON
M Gerard BREAU
M Didier PFLEGER
M Pascal SCHOMER
MME Florence BILLOIR
M Jean-Philippe GUIGNARD
M Francois VENET
M Weng MOK KWONG
MME Fabienne LECORVAISIER
M Hai NG BOON
M Jean DUPRIEU
M Chun LEE
M Wah LEE CHUN
M Philippe BISSARA
M Jean-Michel HAMON
M Wah LEE
M Kwong MOK
M Samuel PINTO
M Davide SANTAGIULIANA
M Jacques BERAUD
M Luca BIANCHI
M Marco FILIPPONI
M William SPENCER
MME Carole FELTRE
M Jean VAN OOST
M Julien CRISTIANI
M Cyril MANSCOURT
M Jean-Marie MAHOT
M Frederic MALBOZE
MME Claire BALLIERE
MME Dominique DESVIGNES
M Antoine AUBRY
M Valentin MEYER
M Kieran O`BRIEN
MME Nadine PICHELOT
M Antonio DE CRISTOFARO
M Shane MAGUIRE
M Andrew PRENDERGAST
MME Eva GEHLIN
M Xavier GROS
M Pierre BONCHE
M Francois VIDAL
M Frederic MAUREL
M Thierry BECART
M Jean-Francois BERGER
M Herve LAURENT
M Michel GOUILLARD
M Claude JOUSSERANDOT
M Maurice CHOMEL DE VARAGNES
M Jean-Luc FLINOIS
M Bruno SCHNEPP
MME Anne HAYS
M Paul CHAMBON
M Daniel FRAISSE
M Jean VIAL
M Thierry SCHIETECATTE
M Jean-Francois DELEPOULLE
MME Marta GARBAYO GUIJARRO
M Jean BERRENDONNER
M James PENNITO
M Philbert VINCENT
M Santiago MARTINEZ GARCIA
M Jean ARTONNE
M Manuel MARTINEZ ALVAREZ
M Jose MORETA JIMENEZ
M David SANCHEZ PASCUAL
M Dominique VINCENT
M Michel BOURGIER
M Marco SIMONETTI
M Cyril DERKENNE
MME Ann PETERS
M Richard KINGSTON
MME Laurence GIARD
M Laurent HORBETTE
MME Andrea CALISTI
M Pascal BROUAYE
MME Nelly ROUYRES
M Alain BROUAYE
M Miguel CARMELO
M Alfonso DIAZ
M Francois GINS
M Jose PERAN FERNANDEZ
M Jose SOUBIRAN
M Robert ZENTZ
M Laurent CARME
MME Angela AFRICANO
M Christoph GLASER
MME Raphaele WASER
M Yves RANNOU
M Philippe COCHET
M Frederic SCHNEIDER MAUNOURY
M Patrick PUY
M Bertrand VERD DE SAINT JULIEN
M Jerome ALLARD DE GRANDMAISON
M Eric CRCEREY
M Eric CRUCEREY
M Thibault DESCLEE DE MAREDSOUS
MME Carole LE COUEDIC
M Claude LEPINE
M Yannick MAGNON
M Armand PINEDA
M Gregoire POUX
M Hugues BOISSAC
M Gilberto RICCOBONO
M Jean ALLEGRE
M Bertrand FILET
M Christophe GLASER
M Jacques HARDELAY
M Christophe KOCH MATHIAN
M Yves MOURIAAS
M Lars NORDIN
M Jean-Marc PERRAUD
M Jacques QUENIN
M Pascal BETH
M Louis DENY
MME Maria DONSION
M Alain MEAULLE
M Michel SULTAN
M Hani ZOGHEIB
M Baudouin DU FAYET DE LA TOUR
M Marc GUEANT
M David CROUSE
M Alistair JOHNSTON
M David MARTIN
M Michael MC GEEVER
M Patrick BERTHON
M Philippe COQUEREL
M Vincent BERANGER
M Denis JACQUES SAINT
M Jean NEFVE
M Kenneth PINER DOUGLAS
M Sofiane MALIK
M Pierre LORDEREAU
M Gerard MAILLET
M Philippe MICHARD
M Stephane CHAMPETIER DE RIBES CHRISTOFLE
M Olivier DELAUTRE
M Philippe VAN DER WEES
Yves ACEA
M Yannick DUPOND
M Michel MULLIEZ
M Fabrice FILLEUR
M Guillaume LAVIGNE
M Claude MAST
MME Chloe BEAUVALLET
M Frederic ROCHE
M Pierre CARARO
M Joseph FONIO
MME Anna-Kaharina DE TOURTIER
M Ralf SIGRIST
MME Brigitte SOUDIER
MME Christiane DMITRIEFF
M Lucile DMITRIEFF
MME Sophie DMITRIEFF
M Vsevolod DMITRIEFF
M Wsevolod DMITRIEFF
MME Adriana DE ALCANTARA PASCARIN
M Jakub SIP
M Gilbert FRANCHITTI
M Sylvain DAL COL
M Renaud DRUEL
M Patrick CARRE
M Bruno GENY
M Philippe GUERRET
MME Annick COQUELIN DE LISLE
M Gilles PAUL
M Fangying CHEN
M Alain MARI
M Jean-Francois VELUT
M Michael PEAGRAM
M Thierry PILENKO
M Olivier APPERT
MME Maria DE FREITAS COSTA
MME Marie-Ange JAY
MME Caroline DEVINE
MME Manisha GIROTRA
MME Alexandra GJORV
M John O LEARY
M Pierre SIVIGNON
M Didier HOUSSIN
M Daniel VALOT
M Roger CAIRNS
M Miguel CAPARROS
M Jacques DEYIRMENDJIAN
MME Germaine GIBARA
MME Manisha GIROTREA
M Marwan LAHOUD
M Jean-Pierre LAMOURE
M Roger MILGRIM
M Pierre VAILLAUD
M Olivier DE GUERRE
MME Marion SAINT-LO
M Claude GRENIER
MME Isabelle DENIS
M Yves DUMERGUE
MME Catherine PLESSIS
MME Annie-Jeanne MASCART
MME Nathalie GIROD
M Philippe LARVOR
M Yvon L`EMEILLAT
M Jean-Francois MOYSAN
M Bruno VETTER
MME Christine DUBUC PLESSIS
MME Joele GOURGOUILHON
MME Anne-Marie JEZEQUEL
MME Brigitte REBOUR
M Gerard BLOND
M Donald BONHAM
M Christian KOETTING
M David MICHAEL
M Rainer ACHENBACH
M Andrew BONHAM
M Timothy DELBRUGGE
M Martin NEWSOM
MME Elisabeth PEACH
M Olaf SCALE
M Fabio TEGIACCHI
M Sebastien GOURDAULT
M Alain GOURDAULT
MME Veronique LECLERCQ
MEDCO
M Patrick ROUX
MME Danielle PICHAUD
MME Celine CARREL
MME Ghislaine GUEDEN
M Jacques-Edouard GUEDEN
M Jacques GUERS
M Philippe MARTINEZ
M Joseph COHEN
M David WILLIAMS
M Lionel GUERIN
M Heiko FISCHER
M Pierre MESSULAM
M Patrick DE BONNIERES
M Fabrice GUERIN
M Christian LEVEQUE
M Jean-Pierre IMHOFF
M Francois DE CASTELNAU
M Gustav POSCHALKO
M Helmut SOMMER
M Yves HAZARD
M Demba SARR
M Olivier TRETOUT
M Bruno CARPENTGIER
M Kris ADAMS
M Jean-Paul BIANCHINI
M Philippe BOREL
M Christopher INGHAM
M Olivier MARCERON
M Patrick WALTERS
M Joel ZATTARA
M Meyer ITTAH
M Michel BELLIER
M Andre COMBREMONT
M Bruno DIALLO
M William HIRZEL
MME Jacqueline LEBOUVIER
MME Dominique PAILLOT
M Vianney MARTIN
MME Florence MARTINOT
M Radjagourou SIVARADJAM
M Jean-Pierre BARROIS
M Dominique BOSSERT
MME Michal ASSOULINE
M Fanck SUPPLISSON
M Frank SUPPLISSON
M Michael EISNER
M Didier HEIM
MME Gwenola CHAMBON
M Bertrand ROUAULT
M David COURTEIX
M Thierry MERLOT
M Vincent BEYNIER
M Andrea DOMENICHINI
M Christopher BOLAND
M Michel COGNET
M Patrick HENRAT
M Eugene FORCIONE
M Stephen FORSYTH
M Joseph SHAULSON
M Juan CARRERES BLANCH
M Guenole LE CALVEZ
M Alain AUBERT
M Xavier BRIAND
MME Nicole MEKIDECHE
M Thibaut LEONARD
M Thibaut LONARD
M Petrus LE LOUX
M Loic LE GROUIEC
M Fadi RAAD
MME Nathalie TROLEZ
M Paul TUFANO
M Abdelkrim BENAMAR
M Adolfo HERNANDEZ FORNIELES
M Philippe KERYER
M Dominique KUNZ
M Sebastien LEBRETON
M Thierry BERNARD
M Vincent LEMAIRE
M Vincent LEMARIE
M Eric PETCO
MME Anne-Dominique BONTE
M Geoffroy BRAGADIR
M Pascal GUENIOT
M Martial STAMBOULI
M Dominique CICCONE
M Franck ADENYS
M Pascal FOURCHON
M Pierre-Marie KERLOGOT
M Pierrick LE LABOURIER
M Bernard LOYER
M Dominique FOUDRINIER
M Gwenael L`HUISSIER
M Gilles BARS
M Denis MANAC H
M Jean SOLLIEC
M Patrick BASSET
M Jean-Yves BERNARD
M Didier CAOUS
MME Sylvaine DANO
M Jean-Luc CASTEL
M Marc COZIEN
M Alain GICQUEL
M Philippe GLAIS
M Andre GOMET
M Christian GUIGUER
M Jacques GUILLOU
M Hubert HELO
M Pierre KERLOGOT
M Philippe LE DRESSAY
M Gilles LE MEUR
M Denis LE MOINE
M Alexis LE QUERE
M Jean-Yves LE ROUX
M Andre MINGUY
M Eric PADELLEC
M Ernest RAULT
M Tristan GRUE
M Jean-Charles MERIAUX
M Eric FRANC
M Frederic KAMPSCHOER
M Joseph CHATEL
M Richard MORRIS JR
M Jean-Philippe BIDAULT
M Xavier DELAYE
M Gregoire SCHEIFF
M Victor-Regis DE GEIS DE GUYON DE PAMPELONNE
M Victor-Regis GEIS DE GUYON DE PAMPELONNE
M Jean-Claude HAAS
M Remmert LAAN
MME Patricia CHATEL
M Charles NOUAILHETAS
M Jean PEYRELEVADE
M John PEARCE
M Clement BENENSON
M John CURCI
M Zhiyuan LIU
M Alain FAUCHOIX
M Giuseppe BERTOLINO
M Cornelius IMMERZEEL
M David LARNER
M Ronald LAWHEAD
M Renzo MONDINO
M David SCHRAMM
MME Manuela BAUDOUIN-REVERT
M Christophe VEROT
M Catherine SABOURET
M Philippe GARNIER
M Liev SYNNES
M Didier MICHAUD-DANIEL
M Stephane BACQUAERT
MME Stephanie BESNIER
M Patrick BUFFET
M Claude EHLINGER
MME Nicoletta GIADROSSI
M Pierre HESSLER
M Jean-Michel ROPERT
MME Ieda YELL
M Frank PIEDELIEVRE
M Philippe DONCHE GAY
M Jerome CHARRUAU
M Philippe LOUIS DREYFUS
MME Barbara VERNICOS
M Franck PIEDELIEVRE
M Sven KNOCHE
M John GLEN
MME Amelie TOURSEL
M Jean-Marc BROUTIN
M Nicolas SEVERYNS
M Jean-Pierre HAEMMERLEIN
M Dale BARNHART
M David FREEMAN
M Kevin LYNCH
M Bertrand PLOQUIN
M Raymond GRUPINSKI
M Christopher WHITE
M Michel ROMAND MONNIER
M Jose PRADA DELGADO
M Jean GAUDIN
M Jean GRANDIDIER
M Gerdy ROOSE
M Pierre GIRARD
M Ludovic LEHERISSEY
M Francois SHOUKRY
M Jean-Philippe DARNAULT
M Didier JACQUARD
M Yves MOURIES
MME Marion CUVELIER
M Pierre PLASSARD
M Jean-Marc PLUTAU
M Erick CARREZ
M Pascal GAGNA
M Claude ROSEVEGUE
M Thierry TALLET
M Pierre VASSEUR
M Nikolas PETROVIC
M Pierre-Andre VASSEUR
M Georg RETHMANN
M Daniel CHABOD
MME Nathalie BERTIN
M Jean-Claude BESNARD
M Christophe BOUCAUX
M Eric BOUCHAUD
M Lawrence BULGHERESI-DESCUILHES
M Denis LANDART
M Pascal MASSON
M Richard PACE
M Frederic PAUL
M Benoit TRACOL
M Charles VINIT
M Vincent LOURIER
MME Catherine HOUZ-ROUXEL
M Olivier KIENTZ
M Jean STECOWIAT
MME Chrystel GUEFFIER-PERTIN
M Luc LAVENTURE
MME Michele ATTAR
M Gregory BERKOVICZ
M Maurice CARRAZ
M Paul-Marie DE LAVERGNE
M Paul-Marie DE LAVERGNE DELAGE
M Pierre DUPRAT
M Francois LEANDRI
M Luc LEGRAS
M Georges LEMOINE
M Marie-Noel LIENEMANN
M Paul MARTY
MME Yolande DE LA CRUZ
M Pierre QUERCY
M Fabien SATO
M Christophe VILLERS
M Thierry LECLERC
MME Stephanie BELLOC
M Gian-Luigi CARTOLANO
M Stephane CHINCHILLA
MME Lucie DELAROCHE
MME Frida ENTEZAMI
MME Magali SOUIBRI
MME Martine COHEN-BACRIE
M Vincent NAPOLY
M Emmanuel NININ
MME Helene SAINTE BEUVE
M Gian CARTOLANO
M Thierry CHAMPENOIS
M Paul COHEN BACRIE
M Alain DALLEAC
MME Isabelle LICHTBLAU
M Marc NOUCHY
MME Nadia PRISANT
MME Judith ZERAH
MME Fabienne AYOUBI
M Alain LE MEUR
M Pascale WITZ-CAYSSIALS
M Michiel BOEHMER
M Patrice FERRAND
MME Caroline BORSCHNECK
M Philippe BEGIN
MME Florence BARBA
M Christian LEGER
MME Edith GAUVAIN
M Pierre MANTELIN
MME Eugenie MBENGA
MME Isabelle BASSENNE
MME Severine MERCIER
M Philippe TOUZET
M Abdel-Kebir MOUMTAZ
M Stephane VALOT
M Alain BREUILLOT
MME Corinne POMEL
MME Anne-Sophie ESCHBACH
M Luc GAFFET
M Olivier GEHU
M Jean-Michel CAMUS
M Daniel GAMBET
M Patrick ADAM
M Guislain DE FARCY DE PONTFARCY
M Mohsen ESKANDAR
MME Laurence TANTY
M Olivier CHARMET
M Bruno DATHIS
M Jean-Paul LESAGE
M Patrick MACHURON
M Anders SOE-JENSEN
M Nicolas SERRIE
M Nicolas GALLOT
M Frederic HENDRICK
M Joan SANMARTI AMAT
M Felix URREA PEREZ
M Bruno PORT
M Eric COCHENNEC
M Alain DESCAMPS
M Jean-Pierre SCHELFHAUT
MME Francoise ZINK
M Jean-Jacques MAKARIAN
M Philippe MONIN
M Frederic TOUATI
M Emmanuel LAHOUZE
M Bernard CHARBOTEL
M Charles CARDEBAT
M Thomas DILLON CORNECK
M Vincent GORIOUX
M Paul GUILLOU
M Guillaume ARGAND
M Gilles CHARPENTIER
M Philippe DUBUS
M Cedric KERVELLA
M Roman LECLERC
M Bruno SCHMITT
M Jean-Claude MENIGHETTI
MME Marie-Jose MENIGHETTI PALLERI
M Jean ESMENARD
M Frederic SIESSE
M Olivier BETOURNE
M Henri ESMENARD
M Philippe BONVALLET
M Gunther SCHNEIDER
GRANT THORNTON
MME Faramalala RAKOTONJANAHARY
M Werner HEB
M Johann PESCHEK
M Georges ALLEN
M Julen HUBER
M Julien HUBER
M Herve MARECHAL
M James MC NULTY
M Joseph SALLEY
M Rodolphe LOPEZ-ALVAREZ
M Jacques PORCHERET
MME Adi N`TAKPE
M Alexandre FLAVIER
MME Marielle STIJGER
M Jean-Yves MATUREL
MLLE Marie MATUREL
MLLE Sophie MATUREL
M Gregoire BERTRAND
M Thierry VERRHIEST
M Christophe GASCOIN
MME Martine MAHIEUX
M Gregory LAI
M Herve AUTET
M Nicolas COHEN
M Nicolas D`AUDIFFRET
M Loic DUVERNAY
M Brian JACOBS
MME Karen MULLANE
MME Nicole VANDERBILT
M Christophe MARAFON
M Olivier GARSON
M Guy CHAUVEL
M Eric DELANNOY
M Pierre DETRY
M Claude GARNIER
M Pascal HOUSSIN
M Enrico TOJA
M Luc VANDEVELDE
M Michael MADEL
M William BEAUCLERK
M Charles SINNOTT
M Ghislain LE GUISQUET
M Patrick CHATANAY
M Christophe VERDIER
M Ludovic MAILLET
M Gerald QUATTROCCHI
M Alexis BRIAND
M Olivier PIHET
M Patrick CHESNEL
MME Laetitia FOUQUET
M Philippe GATTULLI
M Maurice SOLIGNAC
M Daniel TALAMONI
M Philippe BENASSAYA
M Philippe BOUCHARD
M Christophe DEVEDEAU-HESNARD
M Christian CHOLEZ
MME Jacqueline CHOLEZ
MME Celine CHOLEZ
M Philippe BESSARD
MME Christelle RAYNAL
MME Stephanie BELLIER
M Nicolas GAYET
MME Christine VILLA
M Alain CASTAY
M Alexandre FREYBURGER
MME Michal HARROCH
M Jacques ASSOULINE
M Fernando DE SOUSA CUNHA
M Jean ROUSSEL
M Gilbert LEGUAY
MME Annie ROUSSEL
M Fernando DE SOUSA
M Didier LEMIRE
M Stephane DEWITTE
M Alain QUENUM
M Richard VOULMINOT
M Philippe SCHMITT
M Christophe ROUVIERE
M Christophe ROUVIRE
M Laurent HANOUNA
M Paul SEBAG
M Robert COHEN
M Ho POON
M Hung CHENG
M Yizhong AI
M Ning MA
M Huabing WANG
M Arnaud MOLINIE
M Patrice D`HERBOMEZ
M Jean KOBRYNER
M Edouard CARMIGNAC
M Eric HELDERLE
MME Maxime CARMIGNAC
M Gerard CORNE
M Jean-Baptiste DOUVILLE DE FRANSSU
M Jaime ESPINOSA DE LOS MONTEROS PITARQUE
M David FIELD
M Davide FREGONESE
M Eric LE COZ
M Frederic LEROUX
M Alain MEULNART
M Paul DE LA PORTE DU THEIL
MME Catherine CHOREIN
M Jean-Philippe KOBRYNER
MME Christelle VERNADET
M Aurelien RIVIERE
MME Valerie MIARA
MME Sandrine VASSEUR
M Patrick GENTEMANN
M Gregory YOUHNOVSKI
MME Sophie CREVITS
M Joan BURKOVIC-FALK VAIRANT
M Robin DAUZON
MME Karine PELAMOURGUES
M Dominique DE LA TAILLE
MME Sabine LE GUISQUET
M Daniel COLLINET
M Alain DAMAIS
M Michel KLAR
M Christian SIMON-LABRIC
M Florimond DE TINGUY DU POUET
M David RUETSCH
MME Eva BERDUGO
M Jean LESQUOY
M Benoit BERTOU
M Louis MARQUES
M Franck LHUERRE
M Alain MACKENZIE
M Gerard TUDDENHAM
M Francois ROCHET
M Jose GONZALEZ
MME Florence ROCHET
M Laurent GANEM
M Adam TSOU
M Joshua FONTAINE
MME Carina SOTO VELASQUEZ
MME Micheline FIGUEROLA DE MIQUEL
M Luis FIGUEROLA MIQUEL
M Luis FIGUEROLA DE MIQUEL
M Alain GOIRAN
M Olivier FERRARY
M Vincent KAMEL
M Louis NELTNER
MME An NUYTTENS
M Patrice PINSARD
M Philippe ROSIER
M Holger TWRDY
M Arnaud WISNA
M Pascal CHALVON DEMERSAY
M Nicolas CUDRE-MAUROUX
M Joel MARION
M Alain CHEVALLIER
M Jean-Claude LUMARET
M Eric ARNOULT
MME Jacqueline LECOURTIER
M Gregoire BERTHE
M Dominique EVEN
M Alain PHILIPPART
M Jean FALGOUX
M Philippe KEHREN
M Marco MARTINELLI
M Guillaume BUCCO
MME Christine TAHON
M Olivier MONFORT
M Remi THUAU
MME Nathalie FELINES
M Thierry DELVILLE
M Denis LE FERS
M Thibault SARTRE
M Thibaut SARTRE
M Pierre DE BOUSQUET
M Alain RONDEPIERRE
M Pierre AUBOIN
M Bertrand MARECHAUX
M Pierre DE BOUSQUET DE FLORIAN
M Joachim BOKOBZA
M Antoine GOBELET
M Frederic LAGET
M Michel PIETTE
MME Evelyne HENAULT
M Rene TEURQUETIL
M Christian COURCELLES
M Renaud LE YOUDEC
M Gregory CHAUVET
CARCLO OVERSEAS HOLDINGS LIMITED
M Eric COOK
M Richard OTTAWAY
M Jose DA SILVA FERREIRA
M Vincent FRAMBOT
M Benoit DU PASSAGE
M Charles BOUDET
M Jean WEMAERE
M Dai SHEN
MME Yanxia ZHANG
MME Genevieve WEMAERE
M Kim LIW
MME Anna WANG
M Francois WEMAERE
M Jean-Marie WEMAERE
M Emmanuel COURTOIS
M Eric BISMUTH
M Pablo CLAVER
M Jean-Marc ESPALIOUX
M Emile FONTANA
M Gerard HORVILLEUR
M Iain LOVETT
M Olivier MIRIEU DE LABARRE
M Albert WEMAERE
MME Elisabeth ENGELBRECHTSMULLER-STRAUSS
M Jean-Marc SCOLARI
M Olivier MERCADAL
M Jean SILLY
M Dominique PORTIER
M Alain CADIOU
M Frederic CHAMBRE
M Jean DE KERGUIZIAU DE KERVASDOUE
M Charles FILIPPI
M Patrick PONSOLLE
M Jerome CLEMENT
M Jacques BABONNEAU
M Bernard COTTIN
M Pierre AUDAP
M Jean DE KERVASDOUE
MME Gwenn DOYON
MME Patricia BARBIZET
M Laurent FABIUS
MME Isabelle SALTIEL
M Gilles PAGNIEZ
M Jean-Louis PICARD
M Thomas SEYDOUX
M Lucien SOLANET
M Alexis VELLIET
M Brice ROGIR
M Rudy BOUSSEMART
M Denis MARSAULT
M Herve PAGAZANI
M Mohamed BOUIGHAMEDANE
M Wandrille RACT MADOUX
M Marc SANGLE FERRIERE
M Antoine GALLIMARD
MME Isabelle FRANCK
MME Christine ARBOUSSET
M Antoine ARNAULT
M Serge EYROLLES
MME Charlotte GALLIMARD
M Gilles HUGUENIN
MME Marina TOSO
M Daniel PIETTE
M Stephane GILET
M Hugues JOUSLIN DE PISSELOUP DE NORAY
M Emmanuel KLINGER
M Sven BOINET
M Jean BAILLY
MME Sophie GASPERMENT
M Philippe CITERNE
MME Iris KNOBLOCH
M Bertrand MEHEUT
M Nadra MOUSSALEM
MME Iliane DUMAS
M Denis HENNEQUIN
M Gilles PELISSON
M Jacques STERN
M Thomas BARRACK
M Gabriele GALATERI DI GENOLA
M Jonathan GRUNZWEIG
M Roderic SIR
M Theodor WAIGEL
M Gerard PELISSON
M Aziz ALUTHMAN FAKHROO
M Vivek BADRINATH
M Ali BOUZARIF
M Qiong`Er JIANG
MME Isabelle SIMON
MME Natacha VALLA
M Sarmad ZOK
M Aziz ALUTHMAN FAXHROO
M Jerome LOUVET
M Jean-Pascal TRICOIRE
M Emmanuel BABEAU
M Leo APOTHEKER
MME Betsy ATKINS
M Noel FORGEARD
M Antoine GOSSET - GRAINVILLE
MME Magali HERBAUT
M Jeong KIM
M Willy KISSLING
MME Linda KNOLL
M Gerard MACHET DE LA MARTINIERE
MME Catherine KOPP
MME Lone SCHRODER
M Gregory SPIERKEL
M Gordon THOMAN
M Thierry BLANCHETIER
MME Cecile CABANIS
M Fred KINDLE
M Jean-Paul JACAMON
M Rene BARBIER DE LA SERRE
M Daniel BOUTON
M Thierry BRETON
M Alain BURQ
M Hans FRIDERICHS
M James HARDYMON
M Chris RICHARDSON
M James ROSS
M Piero SIERRA
M Stephane RICHARD
M Gervais PELLISSIER
M Daniel BERTHO
M Jean-Luc BURGAIN
M Bernard DUFAU
M Jose DURAN
M Daniel GUILLOT
MME Helle HASLE
MME Ghislaine COINAUD
MME Parimouna PAQUET
M Henri SERRES
MME Anne LANGE
M Ramon FERNANDEZ
M Pierre LOUETTE
M Didier LOMBARD
MME Caroline ANGELI
M Alain BARON
M Rene BERNARDI
MME Helene ADAM
M Jean-Dominique COMOLLI
M Jose-Luis DURAN SCHULTZ
M Jean-Jacques GAGNEPAIN
M Jean-Michel GAVEAU
M Pierre GRAFF
M Jean-Pierre JOUYET
M Arnaud LAGARDERE
M Arnaud LAGARERE
MME Sandrine LE ROY
M Marc MAOUCHE
M Jean MARTRE
M Marcel ROULET
M Jean SIMONIN
M Stephane TIERCE
MME Helene MARCY
M Bernard RAMANANTSOA
M Rene BEHR
MME Pascale ANTONIOU
MME Anne COURCON
M Sebastien D`ANJOU
MME Ginette DANSEREAU
M Pierre DURAND-DELACRE
M Christophe BOYER-GIRARD
M Jean-Luc HEES
M Jackie MARCHAND
M Christopher MILES
M Denis MORIN
M Michel ORIER
M Benoit WEBER
MME Beatrice BELENUS
MME Christiane BOROWIEC
M Jean-Francois CARENCO
MME Laurence DE MAGALHAES
M Didier FUSILLIER
M Olivier MATHIOT
M Nicolas PRUDHOMME
M Bruno MARQUART
MME Marie VILLETTE
M Philippe BRIARD
MME Veronique DOLTO
M Bruno MAQUART
MME Laurence TISON
MME Maryline LAPLACE
M Guillaume BOUDY
M Jerome BOUET
M Francois BRECY
M Daniel CANERA
M Jean-Francois COLLIN
M Gerard DAUPHIN
MME Francoise CHOUVIAT
M Jean DELPECH DE SAINT GUILHEM
M Pierre-Mathieu DUHAMEL
M Jerome DUPRAZ
MME Lia GOLDBERG
M Ariel GOLDENBERG
M Raphael HADAS LEBEL
M Jean-Francois HEBERT
M Stephane HEUJAINE
M Georges HIRSCH
M Georges-Francois HIRSCH
M Louis JOINET
MME Sabine CARILLON
M Roger MADEC
MME Martine MARIGEAUD
M Pierre-Michel MENGER
M Pierre MUTZ
M Pierre SAUVAGEOT
M Christian SEJOURNE
M Jean-Pierre HAIGNERE
MME Marie-Anne ATTAL
MME Brigitte LIBERMAN
M Jean PAHIN
MME Catherine BOUCHAUDY
MME Elisabeth ARAUJO
MME Laetitia TOUPET
M Anthony PONSFORD
M Estienne DUVEY
M Michel TANGUY
M Michel DE ROSEN
M Michel AZIBERT
MME Miriem BENSALAH
M Jean-Paul BRILLAUD
M John LORD BIRT
M Bertrand MABILLE
MME Elisabetta OLIVERI
M Rodolphe BELMER
M Jean D`ARTHUYS
MME Ana GARCIA FAU
M Thierry GORLIN
M Xavier HUILLARD
M Pierre COPPEY
M Uwe CHLEBOS
M Yves-Thibault DE SILGUY
MME Pascale SOURISSE
MME Graziella GAVEZOTTI
M Miloud HAKIMI
MME Ana MACHADO PESSOA
MME Yannick ASSOUAD
M Michael PRAGNELL
M Henri SAINT OLIVE
MME Josiane MARQUEZ
M Antoine ZACHARIAS
M Roger MARTIN
M Jacques TAVERNIER
M Dominique BAZY
M Philippe BRONGNIART
M Francois DAVID
M Guy DEJOUANY
M Alain DININ
M Jacques FAURE
M Dominique FERRERO
MME Elisabeth BOYER
M Jean-Bernard LEVY
M Bernard VAL
M Denis VERNOUX
M Lorenzo BINI SMAGHI
M Frederic OUDEA
M Severin CABANNES
M Michel CICUREL
M Yann DELABRIRE
MME Kyra HAZOU
MME France HOUSSAYE
MME Ana LLOPIS RIVAS
M Gerard MESTRALLET
MME Barbara DALIBARD
MME Beatrice LEPAGNOL
MME Alexandra SCHAAPVELD
MME Nathalie RACHOU
M Bernardo SANCHEZ INCERA
M Jean-Francois SAMMARCELLI
M Jean AZEMA
M Elie COHEN
M Patrick DELICOURT
MME Elisabeth LULIN
M Thierry MARTEL
M Gianemilio OSCULATI
M Gerard REVOLTE
M Marc SONNET
M Juan NIN GENOVA
M Emmanuel ROMAN
M Philippe SAUQUET
M Olivier CHAVANNE
M Francois-Xavier CORMERAIS
M Frederic GIMENEZ
M Tom SCHOCKAERT
M Jean-Luc GUIZIOU
M Francois TETE
M Patrick POUYANNE
M Jean-Luc LAYON
MME Francoise LEROY
M Olivier DEVOUASSOUX
M Olivier GREINER
M Bernard PINATEL
M Alexandre MARCHAL
MME Nathalie BRUNELLE
M Dominique BONNET
M Dominique GUYOT
M Thierry PFLIMLIN
MME Namita HIBON
M Christophe JACQUIN DE MARGERIE
M Patrick DE LA CHEVARDIERE
MME Bernadette BAUDIER
M Olivier CLERET DE LANGAVANT
M Humbert DE WENDEL
M Jean-Jacques GUILBAUD
M Henri MOULARD
M Didier PERONNIN
M Jerome SCHMITT
M Martin BOUYGUES
M Michel BARDOU
M Francois BERTIERE
M Jean-Paul CHIFFLET
MME Colette LEWINER
MME Raphaelle DEFLESSELLE
M Herve LE BOUC
MME Sandra NOMBRET
M Nonce PAOLINI
MME Rose VAN LERBERGHE
MME Michele VILAIN
Philippe AUDITEX
M Francis CASTAGNE
M Pierre BARBERIS
M Georges CHODRON DE COURCEL
M Michel DERBESSE
M Lucien DOUROUX
M Yves GABRIEL
M Jean-Michel GRAS
M Thierry JOURDAINE
M Alain POUYAT
MME Monique BOUYGUES
M Charles WIENER DE CROISSET
M Philippe MARIEN
M Olivier ROUSSAT
MME Francoise KRON
MME Sophie COIGNET
M Henri POUPART-LAFARGE
M Bernard ROQUES
M Frederic ORTEGA
M Jean- FOURT
MME Eliane LEPLAT
M Enrico D`ORTONA
M Paul DESMARAIS
M Ian GALLIENNE
MME Marie-Francoise WALBAUM
MME Ionna KAMPOURI
M Odysseus KYRIAKOPOULOS
M Arnaud LAVIOLETTE
MME Fatine COPPEE
M Xavier LE CLEF
MME Arielle DE ROTHSCHILD
M Robert PEUGEOT
M Olivier PIROTTE
MME Katherine RICHARD
M Laurent RAETS
M Colin HALL
MME Odile DESFORGES
M Arnaud VIAL
M Gerard BUFFIERE
M Maximilien DE LIMBURG STIRUM
M Thierry DE RUDDER
M Jacques DRIJARD
M Aimery LANGLOIS-MEURINNE
M Eric LE MOYNE DE SERIGNY
M Jocelyn LEFEBVRE
M Gilbert MILAN
M Jean MONVILLE
M Pierre-Jean SIVIGNON
M Jacques VEYRAT
M Samir ASSAF
M Jean BEUNARDEAU
M Andrew WILD
M Gilles DENOYEL
M Antonio DOS SANTOS SIMES
M Michel GAUDUFFE
M Lindsay GORDON
M Alan KEIR
MME Carola GRFIN VON SCHMETTOW
MME Anne MOURARET
M Thierry MOULONGUET
M Philippe PONTET
M Guillaume PRAUD
M Philippe PURDY
MME Veronique DUQUESNE
MME Brigitte TAITTINGER
M Francois ALLAIN
MME Lucile GEDEON
M Ludovic BENARD
M Xavier BERTRAND
MME Ibtissam JLAIEL
M Arnaud POUPART-LAFARGUE
M Stuart GULLIVER
M Christophe DE BACKER
M Patrick CAREIL
M Dominique LEGER
M Jean-Claude DECAUX
MME Evelyne CESARI
M Maurice ETTORI
M Michael GEOGHEGAN
M Thierry JACQUAINT
M Gilbert LANDEAU
MME Joyce SEMELIN
M Peter SHAWYER
M Antonio DOS SANTOS
M Arnaud POUPART-LAFARGE
M Alain LE BORGNE
M Jacques MOLGO
M Yves BATAILLON DEBES
MME Isabelle GUIBERT
M Guillaume SEREY
M Robert SHAW
M Michael GRAFF
M Jean-Francois VIE
MME Anne-Helene VIGOUROUX
M Olivier LEBOUCHE
MME Virginia JEANSON
M Lionel GOTLIB
M Charles-Henri HUBERT DES VILLETTES
M Louis RICHARD
M Jean-Louis BLANCHARD
M Jean-Marc ROYERE
M Franck VIREY
M Guy DELMAS
MME Sonia MULLIEZ
M Pierre BOUSBACI
MME Daniele MOUNIER
MME Claire VARIERAS
M Luc BESSON
M Christophe LAMBERT
M Patrice GASSENBACH
M Charles MILHAUD
M Eugenio MINVIELLE LAGOS
MME Ghazlan NUSSE
MME Francoise CAPITANI
M Marc SHMUGER
M Edouard DE VESINNE LARUE
M Mark GAO
MME Virginie BESSON-SILLA
M Jean-Julien BARONNET
M Olivier MONTFORT
M Antoine BERNHEIM
M Gregoire CHERTOK
M Achille DELAHAYE
M Herve DIGNE
M Patrice GASSENABCH
M Michele MEZZAROBBA
M Emmanuel DIEMOZ
M Jean-Marc FORNERI
M Jean-Marie FULCONIS
M Maurice CHARBIT
M Pascal LALBIE
M Ashraf ABOU ELKHEIR
M Bernard GAULT
M Stefano SASSI
M Luca VIANELLO
M Alain HIVELIN
M Michel KNIBBELER
M Massimo PIOMBINI
M Adriano REGONDI
M Frederic GIQUEAUX
M Philippe CARRIEU
M Frederic GICQUEAUX
MME Marie-France DEHECQ
M Antoine FREROT
MME Homaira AKBARI
M Jacques ASCHENBROICH
MME Maryse AULAGNON
M Pavel PASA
M Baudoin PROT
M Paolo SCARONI
M Pierre VICTORIA
CAISSE DES DEPOTS ET CONSIGNATIONS
M Felix BAUDOUIN
M Augustin DE ROMANET DE BEUANE
M Jacques ESPINASSE
M Paul-Louis GIRARDOT
MME Esther KOPLOWITZ
M Philippe KOURILSKY
M Clara GAYMARD
M Henri PROGLIO
M Georges RALLI
M Charles STUART
MME Emmanuelle MC GRATH
MME Alison VIEHBACHER
MME Anne-Mary BRUEL
M Pierre DE LA POMELIE
M Herve JASKULKE
M Remi DORVAL
M Jean-Georges MALCOR
M Stephane-Paul FRYDMAN
M Loren CARROLL
MME Anne GUERIN
MME Hilde MYRBERG
MME Gilberte LOMBARD
MME Agnes LEMARCHAND
M Robert SEMMENS
MME Kathleen SENDALL
M Terence YOUNG
M Herve HLIAS
M Pascal ROUILLER
MME Sophie ZURQUIYAH
M Michael DALY
M Robert BRUNCK
M Thierry LE ROUX
M Christophe PETTENATI AUZIERE
M Jean DUNAND
M Anders FARESTVEIT
MME Genevieve GOMEZ
M Yves LESAGE
M John MACWILLIAMS
M Christian MARBACH
M Denis RANQUE
M Andrew SHEINER
M David WORK
M Carlos GHOSN BICHARA
M Alain BELDA FERNANDEZ
M Jean-Pierre GARNIER
M Richard GENTIL
MME Yuriko KOIKE
M Philippe LAGAYETTE
M Benoit OSTERTAG
M Eric PERSONNE
MME Mariette RIH
M Hiroto SAIKAWA
M Patrick THOMAS
MME Dominique PAYEN DE LA GARANDERIE
M Regis TURRINI
MME Cherie BLAIR
M Martin VIAL
M Ronghong QIU
M Patrick PELATA
M Carlos TAVARES
M Pierre ALANCHE
M Yves AUDVARD
M Michel BARBIER
M Patrick BIAU
M Alain CHAMPIGNEUX
M Jean GIRODOLLE
M Yoshikazu HANAWA
M Takeshi ISAYAMA
M Jean-Claude PAYE
M Francois POLGE DE COMBRET
M Luc ROUSSEAU
M Michel SAILLY
M Robert STUDER
MME Catherine BRECHIGNAC
M Frederic BARRAT
M Yu SERIZAWA
MME Catherine TEILLAC
M Marc BLANC
M Gunnar BROCK
MME Marie COISNE
MME Anne IDRAC
M Bertrand COLLOMB
M Charles KELLER
MME Barbara KUX
MME Anne LAUVERGEON
MME Renata PERYCZ
MME Maria VAN DER HOEVEN
M Robert ALEXANDER OF WEEDON
M Claude CLEMENT
M Bertrand JACQUILLAT
M Peter LEVENE
M Maurice LIPPENS
M Claude MANDIL
M Jurgen SARRAZIN
M Serge TCHURUKDICHIAN DIT TCHURUK
M Marc GARNIER
M Bernard DEBIENNE
M Patrice TARTINVILLE
M Raphael APPERT
M Jerome BRUNEL
M Bernard PACORY
M Jean-Pierre VAUZANGES
M Frederic THOMAS
M Olivier DRION
MME Elisabeth EYCHENNE
MME Isabelle BAZILLE
MME Veronique MAIRE
M Pierre DEBOURDEAUX
M Pierre DERAJINSKI
M Gerard OUVRIER BUFFET
M Edith BERARD
M Guy CHATEAU
M Francois IMBAULT
M Jean LE VOURC`H
M Jean LE VOURCH
M Michel MATHIEU
MME Nicole GOURMELON
M Jean-Christophe KIREN
M Jean-Yves BARNAVON
M Jack BOUIN
M Alain DESCHENES
M Philippe DUMONT
M Eric GONCE-SOLLAERS
M Didier GOY
M Christian JACQUES
M Nicolas LANGEVIN
M Christian VALETTE
M Bertrand CHEVALLIER
M Christian COMERMAN
M Francis BERNARD
M Pascal CELERIER
M Olivier GAVALDA
M Jacques KERMARREC
M Yves NANQUETTE
M Marc OPPENHEIM
M Jean PHILIPPE
M Philippe CHATAIN
MME Veronique FLACHAIRE
M Guillaume LEFEBVRE
M Serge MAGDELEINE
M Mohammed AGOUMI
MME Marie-Helene MEUNIER
M Denis BOCQUET
M Philippe BRASSAC
M Gerard BRECHET
M Alain BRODELLE
M Paul CARITE
M Jean-Marie CARLI
M Marc CARLOS
M Marc DESCHAMPS
M Edouard ESPARBES
M Patrick GALLET
M Pierre GUILLEMET
M Patrick KLEER
M Bernard LEPOT
M Yvon MALARD
M Pierre MARTIN
M Bernard MERLET
M Georges PAUGET
M Eric PRADEL
M Jean-Yves ROSSI
M Joseph TURQUAND D`AUZAY
M Hubert BRICHART
M Eric BAUDSON
MME Laure BELLUZZO
M Jacques PROST
MME Elisabeth LE BIAVANT
M Philippe AVELINE
M Nicolas DENIS
M Thierry LANGRENEY
M Jean-Pierre LAPORTE
M Henri LE BIHAN
M Francois JAUBERT
M Laurent PAILLASSOT
M Hichem JABALLAH
M Michel SENGSUWWAN
M Pierre PASQUIER
M Vincent PARIS
MME Astrid ANCIAUX
M Christian BRET
M Simon HAYAT
MME Sylvie REMOND
M Gerard JEAN
M Jean MOUNET
M Francois ODIN
M Eric PASQUIER
M Jean-Luc PLACET
M Jean-Bernard RAMPINI
MME Marie-Helene RIGAL-DROGERYS
M Herve SAINT SAUVEUR
MME Solfrid SKILBRIGT
MME Aurelie ABERT
M Gustavo ROLDAN DE BELMIRA
MME Jessica THORNANDER
M Jean-Claude BOUTIN
M Francois ENAUD
M Gerard GUYODO
M Pascal LEROY
M Dominique ILLIEN
MME Kathleen CLARK-BRACCO
MME Helene MARTEL-MASSIGNAC
MME Delphine INESTA
M Pierre MARTEL
MME Francoise MERCADAL-DELASALLES
M Jose SANCHO GARCIA
M Gerard VINCENT
M Francois MACE
M Pierre DEHEUNYNCK
M Michel GOUTORBE
M Jacques BOYER
M Philippe CARAYOL
M Jean-Yves CARILLET
MME Marie-Francoise BOCQUET
M Laurent CHENAIN
M Olivier CONSTANTIN
M Gerard OUVRIER-BUFFET
M Paul FOUBERT
M Bertrand CORBEAU
M Gilles JACQUIN DE MARGERIE
M Jean-Renaud LE MILON
M Francis CANTERINI
M Christophe GRAVE
M Philippe PALLATIN
M Thierry SIMON
M Herve DENIZE
M Marc DECOURT
MME Stephanie BOULLIE
M Sebastien PEZET
M Didier GUILLAUME
M Alain COLLIN DE LA BELLIERE
M Yan PERCHET
M Nicolas RUGGIERI
MME Pascale BOUMARD
M Jean-Louis CHARON
M Francois COUCHOU-MEILLOT
MME Stephanie FRACHET
M Benoit HERAULT
M Dominique DANIEL
M Loic WALLAERT
M Jean-Eric VIMONT
M Olivier MALEET DE COUPIGNY
ACM VIE
M Gerard AUBERT
M Gerard AUFFRAY
M Jean COEROLI
M Pierre DE REMY DE COURCELLES
M Laurent DIOT
M Francois GUINCHARD
M Daniel KARYOTIS
M Alfonso MUNK
MME Marie-Francoise DUBAIL
MME Catherine STEPHANOFF
M Daniel VALOATTO
M Thierry PASCAULT
M Andre MARTINEZ
M Jean-Paul FAUGRE
MME Cecile DAUBIGNARD
MME Nathalie TESSIER
MME Marie-Christine LAMBERT
MME Florence PERONNAU
MME Celine SENMARTIN
M Patrick BEGHIN
M Stephane LE MOEL
M Edmond ALPHANDERY
M Marc AUTHEMAN
M Christian BOUVIER
MME Marianne BOROT
M Olivier DE POULPIQUET DE BRESCANVEL
M Bertrand DELANNOY
MME Monique LIURETTE
M Jean DUMORTIER
M Benoit FAURE
M Thierry GAUBERT
M Thomas GLEESON
M Philippe GUAY
M Christian LAMOLINERIE
M Jean-Claude LEULLIER
M Alfonso MUNK ALBA
M Guy PARISOT
M Christian PEENE
MME Agnes PANNIER
M David SLEATH
M Ian COULL
M Walter HENS
MME Tania CONCEJO SCHAAF
M Andreas KATZUR
M Hagen SCHUTT
MME Tania CONCEJO-SCHAAF
M Stephanie AUBOIN
M Alexander EGGERT
M Daniel FALCH
M Lars RICHTER
M Gery ROBERT-AMBROIX
M Jorg WEISENSEEL
MME Maxie LAUBE
M Jens-Peter HOIER
M Lutz KANDZIA
M Martin LEINEMANN
MME Kirsten NIENDORF
MME Sabine RUPPEL
MME Christiane BUHRSCH
MME Andreas KATZUR
MME Cathrin SCHWARTZ
M Maxie LAUBE
M Kirsten NIENDORF
M Victor STOLTENBURG
M Philipp VON HINDTE
M Phillip VON HINDTE
M Rolf ZARNEKOW
MME Sonja HEINSEN
MME Anne HGEMANN
MME Stephanie AUBOIN
MME Marie-Laure KOCH
M Andreas SCHULTZ
M William TRESHAM
M Gregoire PEUREUX
MME Rita GAGNE
M Jean-Paul MOUZIN
M Paul CAMPBELL
M Marc DORE
M Denis EPOH
M Francois PEROL
M Bruno DELETR
M Benoit CATEL
MME Nicole ETCHEGOINBERRY
MME Anne MERCIER-GALLAY
MME Nathalie CHARLES
M Pierre DESVERGNES
M Bruno DUCHESNE
M Jean-Paul DUMORTIER
MME Christine FABRESSE
M Dominique GARNIER
MME Anne-Claude PONT
MME Catherine HALBERSTADT
M Francis HENRY
MME Stephanie PAIX
M Nicolas PLANTROU
M Malcom MCLARTY
M Bruno-Yves DELETRE
M Thierry DUFOUR
MME Valerie PANCRAZI
M Jean-Claude BOSSEZ
Gilbert-Jean AUDURIER
M Jean MOUZIN
M Jean-Louis KOESSLER
MME Laurence FOURNIER
M Valentin WITTMANN
M Jean-Claude MARCHAL
M Antoine GOSSET-GRAINVILLE
M Cedric DUTOIT
M Jerome ALGIER
M Michel ARDOUVIN
M Frederic BOUCHET
M Patrick BAUDIER
M Pascal FAVAREL
M Frederic DARIES
M Luc ANDREYS
M Nicolas CHANROUX
M Francois DAUSSE
M Patrick BOURREAU
M Fabrice D`ASCOLI
M Jean-Louis BOSANO
M Gerard BLANC
M Daniel CAMUS
M Michel DE FABIANI
MME Sophie DUTORDOIR
MME Francoise LENOIR
MME Ulrike STEINHORST
MME Marie-Noelle JEGO-LAVEISSIERE
M Behdad ALIZADEH
M Alizadeh BEHDAD
M Carlo DE BENEDETTI
M Pierre DE SMEDT
M Noel GOUTARD
M Philippe GUEDON
M Yves ISTEL
M Michael LORD JAY OF EWELME
M Erich SPITZ
M Jean-Marc SOUCHON
M Alain HAMELIN
M Lionel TERRA
M Olivier BRAJA
M Jean-Christophe GIRAUD
M Jacky HALBOUT
M Michel LAVEDRINE
M Edouard GERMAIN
M Emmanuel GRIMPREL
M Bruno GUIARD
M Jean-Francois LACOME D`ESTALENX
M Christian PERRET
MME Christine RIVET
M Alain ROSTAND
M Jean-Paul MOULLE-BERTAUX
M Dominique MAILLARD
M Thomas PIQUEMAL
M Didier MATHUS
M Francois BROTTES
MME Dominique CARRIE
M Xavier PIECHACZYK
M Pascal FOURNIER
MME Jocelyne CANETTI
M Andre MERLIN
M Michel FRANCONY
MME Marianne LAIGNEAU
M Marc VRECKO
M Patrick ETIENNE
M Laurent ZIMMERMANN
M Louis POURDIEU
MAZARS
M Michel KUBACSI
M Herve VANDEN BERGHE
M Andre ASCHE
M Claude LEICHLE
M Orazio RAGNI
M Daniel VELASCO
M Luc VELASCO
M Tanguy VELASCO
M Gregory WOLFF
M Marc VOLLET
MME Marie BURGET
M Vincent REY
M Pascal TOMASSO
M Philippe LIMBOURG
M Bruno LE RAY
M Jean-Francois REGE
M Thierry LAGARDE
M Lionel SAINSAULIEU
M Richard BOUVERET
M Stefano VALENZIANI
M Christophe BOUCHER
M Erwan FOURNIS
MME Albane PSAUME
M Clement LEVERD
M Remy DESMOULIN
M Daniel DUPUY
M Fabrice MONNAERT
M Sylvain DEMOUGEOT
M Nicolas RICHARD
M Eric TRAPPIER
M Loik SEGALEN
M Richard BEDERE
MME Marie HABERT DASSAULT
M Serge DASSAULT
M Pierre DE BAUSSET ROQUEFORT DUCHAINE D`ARBAUD
M Charles EDELSTENNE
M Alain GARCIA
MME Nicole DASSAULT
M Alain PONS
M Loic SEGALEN
M Olivier ANDRIES
M Jean-Paul GUT
M Philippe HUSTACHE
M Yves MICHOT
M Bruno REVELLIN FALCOZ
M Pierre-Henri RICAUD
M Olivier DUBAND
M Michael JULIAN
M Michel BOCCACCIO
M Gian ERBACCI
M Jean-Baptiste EYMEOUD
M Andreas KNITTER
M Dominique POULIQUEN
M Martin VAUJOUR
M Jerome WALLUT
M Philippe CAZALS
M Alex HOLBE
M Eduardo AGULLA
M Pascal TROUF
M Boris URSAT
M Philippe BELLAN
MME Sabine BENAICHE
M Bernard ARNAULT
M Antonio BELLONI
M Pierre GODE
MME Delphine ARNAULT
MME Bernadette CHIRAC
M Nicholas CLIVE WORMS
M Diego DELLA VALLE
MME Marie-Josee KRAVIS
M Charles POWELL
MME Marie-Laure HANNEZO
M Francesco TRAPANI
M Denis GRISON
M Nicolas CLIVE WORMS
M Gilles HENNESSY
M Patrick HOUEL
MME Calra GAYMARD
M Felix ROHATYN
M Felix RPHATYN
M Sami RIFAI
MME Sylvie KLUCSAR
M Philippe KLUCSAR
M Sami RIFAY
M Eric THOMAS
M Jean SAOUD
M Jerome THOMAS
M Michel MULLER
M Olivier LEFORT
M Laurent CHAVANE
M Michel ROSSE
M Jean GENESTIER
M Guillaume DELASSUS
M Cristopher HOWARD
MME Patricia MAGLO
M Axel HOLBE
M John BENSTEAD
M Gauthier LOUETTE
M Daniel BOSCARI
MME Regine STACHELHAUS
M Denis CHENE
MME Gabrielle VAN KLAVEREN
M Peter MASON
M Justin METHOT
M Christian ROCHAT
M Eric ROUZIER
MME Sophie STABILE
Informations générales
Nom commercial AUTOBAR OUEST
Adresse 19 R D`ATHENES
Ville 44300 NANTES
Téléphone
Identification
Siren 388367211
Siret du siège 38836721100199
Forme juridique Société par actions simplifiée
Date de création 17/02/2011
Capital 18 080 894
Greffe RCSNAN
Activités
Code APE 4799B
Secteur commerce
Activités Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a.
Métiers vente par automate
le commerce de détail (hors magasin) par des intermédiaires du commerce le commerce de détail de tous types de produits exercé selon des modalités non prévues dans les classes précédentes : les autres activités de vente aux enchères hors magasin (détail, à l'exception d'Internet) par distributeurs automatiques, etc.
Actes
15/02/2016Déclaration de conformité Fusion absorption
31/12/2015Procès-verbal
29/09/2015Projet de traité de fusion
29/09/2015Ordonnance du président Prorogation du délai de réunion de l`A.G. chargée d`approuver les comptes
30/06/2015Procès-verbal d`assemblée générale Changement de président
21/11/2014Extrait de procès-verbal Changement de la dénomination sociale
21/11/2014Statuts mis à jour
23/09/2014Statuts mis à jour
23/09/2014Décision(s) du président Transfert du siège social
01/09/2014Ordonnance du président Prorogation du délai de réunion de l`A.G. chargée d`approuver les comptes
10/12/2013Extrait de procès-verbal Changement de président
08/08/2013Extrait de procès-verbal Changement de président
31/12/2010Décision(s) du président Transfert du siège social
31/12/2010Liste des sièges sociaux antérieurs
31/12/2010Statuts mis à jour
Annonces civiles et commerciales
10/03/2016Radiations
08/02/2016Depot des comptes
13/11/2015Ventes et cessions
22/07/2015Modifications
Président partant : Kadijevic, Robert Manuel, nomination du Président : PELICAN ROUGE HOLDING
19/12/2014Modifications
19/12/2014Depot des comptes
31/10/2014Modifications
03/01/2014Modifications
Président partant : AUTOBAR FRANCE HOLDING, nomination du Président : Kadijevic, Robert Manuel
08/11/2013Modifications
modification du Président Faligot, Jean-Philippe, nomination du Président : AUTOBAR FRANCE HOLDING
08/10/2013Depot des comptes
20/09/2011Depot des comptes
03/03/2011Immatriculations
16/02/2011Modifications
05/01/2011Modifications
29/12/2010Modifications
05/11/2010Modifications
Président : FALIGOT Jean-Philippe Commissaire aux comptes titulaire : PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT (SA) Commissaire aux comptes suppléant : NICOLAS Yves
02/08/2010Depot des comptes
02/10/2009Depot des comptes
13/01/2009Immatriculations
19/12/2008Modifications
19/12/2008Modifications
26/10/2008Depot des comptes
16/03/2008Modifications
Président : FALIGOT Jean-Philippe. Commissaire aux comptes titulaire : SOCIETE FITAUDIT représenté par BOURBON Philippe. Commissaire aux comptes suppléant : BRET Gerard.

Description du réseau

Le réseau d'affaires de la société AUTOBAR CENTRE OUEST est consitué de 9440 personnes sur les trois premiers cercles de dirigeants.
Le premier cercle est composé de 2 personnes. Il s'agit de tous les dirigeants de la société qui possèdent un mandat officiel dans la société AUTOBAR CENTRE OUEST. Pour chacun de ces cadres, nous avons listé les autres entreprises dans lesquelles il possède aussi un mandat social. Dans chacune de ces entreprises, nous avons répertorié les autres personnes qui partagent un mandat. Ces personnes correspondent au second cercle. Ce second cercle est composé de 80 personnes.
Nous avons ensuite, pour chaque membre du second cercle, recherché les entreprises dans lesquelles il a aussi un mandat, ce qui nous a permis de définir le troisième cercle de relations, qui est composé de 9358 personnes.
Ainsi, vous pouvez facilement repérer les relations directes entre dirigeants qui disposent d'un mandat dans une entreprise commune, mais surtout par quel intermédiaire un cadre dirigeant de AUTOBAR CENTRE OUEST peut contacter de façon indirecte un autre cadre dirigeant, même s'ils ne partagent aucun mandat dans une même société.

Le réseau d'affaires des dirigeants sur trois niveaux

M Robert KADIJEVIC, Président

M Robert KADIJEVIC est Président de la société AUTOBAR CENTRE OUEST ( immatriculée sous le numéro 38836721100199) dont le siège social est 19 R D`ATHENES dans la ville de NANTES (44300). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée immatriculée le 17/02/2011 au capital de 18080894 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)


Administrateur de AUTOBAR GROUP FRANCE

M Robert KADIJEVIC est aussi Administrateur de la société AUTOBAR GROUP FRANCE ( immatriculée sous le numéro 40149887800081) dont le siège social est 53 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). Il s'agit d'une Société anonyme immatriculée le 09/04/2009 au capital de 28876302 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Kris GEYSELS qui occupe le poste de Président du conseil d`administration chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Olivier VAN HOUTTE qui occupe le poste de Directeur général chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Hubert THELLIER qui occupe le poste de Directeur général délégué chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Kris GEYSELS qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Hubert THELLIER qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Olivier VAN HOUTTE qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue MME Anik CHAUMARTIN qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

MME Anik CHAUMARTIN

MME Anik CHAUMARTIN détient lui même un mandat dans la société REXEL puisqu'il en est Administrateur. La société REXEL ( immatriculée sous le numéro : 47997351300043) a son siège social 13 BOULEVARD DU FORT DE VAUX dans la ville de PARIS (75017). C'est une Société anonyme immatriculée le 16/12/2004 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Rudy PROVOOST qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société Bonita SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Bonita SAS ( immatriculée sous le numéro : 79213616000035) a son siège social 23 R LOUIS LE GRAND dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 28/03/2013 au capital de 100000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4641Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de textiles ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en textiles, vendeur de textiles en gros)
Dans cette société, il côtoie M Udo GREISER qui y détient un mandat social de Directeur général

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société LA FINANCIERE ATALIAN puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LA FINANCIERE ATALIAN ( immatriculée sous le numéro : 49090039600014) a son siège social 110 R DE L OURCQ dans la ville de PARIS (75019). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 05/07/2006 au capital de 113982863 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Benoit BERTHOU qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société SOCIETE FONCIERE LYONNAISE puisqu'il en est Administrateur. La société SOCIETE FONCIERE LYONNAISE ( immatriculée sous le numéro : 55204098200092) a son siège social 42 R WASHINGTON dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société anonyme immatriculée le 16/03/1955 au capital de 93057948 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Juan BRUGERA CLAVERO qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société EGIS EASYTRIP SERVICES SA puisqu'il en est Administrateur. La société EGIS EASYTRIP SERVICES SA ( immatriculée sous le numéro : 75402060000021) a son siège social 15 AVENUE DU CENTRE dans la ville de GUYANCOURT (78280). C'est une Société anonyme immatriculée le 26/09/2012 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8299Z, correspond à Autres activités de soutien aux entreprises n.c.a. ( soutien aux entreprises, aide aux entreprises, service aux entreprises, aide aux entrepreneurs)
Dans cette société, il côtoie M Michel BASTICK qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société ATIM Université SCI puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ATIM Université SCI ( immatriculée sous le numéro : 50888623100028) a son siège social 7 RUE BELGRAND dans la ville de LEVALLOIS PERRET (92300). C'est une Société civile immatriculée le 12/07/2012 au capital de 18955175 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Frederic BOL qui y détient un mandat social de Gérant

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société SPV Megève 1 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SPV Megève 1 ( immatriculée sous le numéro : 78868897600018) a son siège social 3120 ROUTE DES CRÊTES dans la ville de SAINT-GERVAIS-LES-BAINS (74170). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 09/10/2012 au capital de 10000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Cesare CERRITO qui y détient un mandat social de Gérant

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société CIPELIA puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CIPELIA ( immatriculée sous le numéro : 34518477400015) a son siège social 614 R DE CAGNY dans la ville de AMIENS (80000). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 21/06/1988 au capital de 12000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Joel LECLERCQ qui y détient un mandat social de Président

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société COMPAGNIE GENERALE LAITIERE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société COMPAGNIE GENERALE LAITIERE ( immatriculée sous le numéro : 77566899900037) a son siège social dans la ville de CONDÉ-SUR-VIRE (50890). C'est une Société anonyme immatriculée le 01/01/2000 au capital de 8760000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Robert BRZUSCZAK qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société ALFA WASSERMANN PHARMA puisqu'il en est Administrateur. La société ALFA WASSERMANN PHARMA ( immatriculée sous le numéro : 30684423400089) a son siège social 67 RUE ANATOLE FRANCE dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 17/03/2011 au capital de 229000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2120Z, correspond à Fabrication de préparations pharmaceutiques ( fabricant de produits chimiques, fabriquant de produits pharmaceutiques, fabriquant de préparations pharmaceutiques, laboratoire)
Dans cette société, il côtoie M Pier COLLI qui y détient un mandat social de Président

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société BNP PARIBAS ASSURANCE puisqu'il en est Administrateur. La société BNP PARIBAS ASSURANCE ( immatriculée sous le numéro : 38298392200040) a son siège social 1 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société anonyme immatriculée le 16/09/1991 au capital de 149959051 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Pierre DE PORTIER DE VILLENEUVE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société SELECTIPIERRE 2 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SELECTIPIERRE 2 ( immatriculée sous le numéro : 31449046700060) a son siège social 41 R DU CAPITAINE GUYNEMER dans la ville de COURBEVOIE (92400). C'est une Société civile de placement collectif immobilier immatriculée le 19/09/2006 au capital de 62289600 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société LOGIPIERRE 1 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LOGIPIERRE 1 ( immatriculée sous le numéro : 31436901800077) a son siège social 41 R CAPITAINE GUYNEMER dans la ville de COURBEVOIE (92400). C'est une Société civile de placement collectif immobilier immatriculée le 05/10/2006 au capital de 52505000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société L'IGLOO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société L'IGLOO ( immatriculée sous le numéro : 34454993600021) a son siège social 3120 ROUTE DES CRETES - LE MONT D ARBOIS dans la ville de SAINT-GERVAIS-LES-BAINS (74170). C'est une SASU : Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 24/05/1988 au capital de 1867500 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5510Z, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Anik CHAUMARTIN

M Anik CHAUMARTIN détient lui même un mandat dans la société INSIDE CONTACTLESS puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société INSIDE CONTACTLESS ( immatriculée sous le numéro : 39927539500115) a son siège social RUE DE LA CARRIÈRE DE BACHASSON CS 70025 - ARTEPARC BACHASSON BÂT A dans la ville de MEYREUIL (13590). C'est une Société anonyme à directoire et conseil de surveillance immatriculée le 14/12/1995 au capital de 13597424 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2612Z, correspond à Fabrication de cartes électroniques assemblées ( fabricant de produits électroniques, fabricant de composants électroniques, fabricant de cartes électroniques, fabricant de produits électroniques, fabricant de cartes électroniques assemblées)
Dans cette société, il côtoie M Pascal DIDIER qui y détient un mandat social de Directeur général

M Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société Amec Foster Wheeler France puisqu'il en est Administrateur. La société Amec Foster Wheeler France ( immatriculée sous le numéro : 54204830100023) a son siège social 92 QU DE BERCY dans la ville de PARIS (75012). C'est une Société anonyme immatriculée le 09/08/1954 au capital de 1500012 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Giuseppe ZUCCARO qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société DIDIER GUERIN SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société DIDIER GUERIN SAS ( immatriculée sous le numéro : 44045231600019) a son siège social 72 R DES ARCHIVES dans la ville de PARIS (75003). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/01/2002 au capital de 27528720 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4777Z, correspond à Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie en magasin spécialisé ( horloger, bijoutier, horlogerie, bijouterie)
Dans cette société, il côtoie M Philippe HOUZé qui y détient un mandat social de Président

MME Anik CHAUMARTIN détient aussi un mandat dans la société ARJOHUNTLEIGH puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ARJOHUNTLEIGH ( immatriculée sous le numéro : 30521967700146) a son siège social 2 AV ALCIDE DE GASPERI EUROCENTER dans la ville de RONCQ (59223). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 11/12/2000 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4646Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de produits pharmaceutiques ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en produits pharmaceutiques, vendeur de produits pharmaceutiques en gros)
Dans cette société, il côtoie M Bobo HAKANSSON qui y détient un mandat social de Président

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de MME Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

Le réseau de M Anik CHAUMARTIN à déjà été décrit.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Ghassan KARA qui occupe le poste de Président du conseil d`administration chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Patrick KRAWCZYK qui occupe le poste de Directeur général délégué chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Philippe BARTHEN qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Philippe BARTHEN

M Philippe BARTHEN détient lui même un mandat dans la société SANDOZ puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SANDOZ ( immatriculée sous le numéro : 55212334100067) a son siège social 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU dans la ville de LEVALLOIS PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 07/08/1980 au capital de 5402439 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4646Z, correspond à Fabrication de préparations pharmaceutiques ( fabricant de produits chimiques, fabriquant de produits pharmaceutiques, fabriquant de préparations pharmaceutiques, laboratoire)
Dans cette société, il côtoie M Frederic GIRARD qui y détient un mandat social de Président

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue MME Gabriela BLEINIS qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Ghassan KARA qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Ghassan KARA détient aussi un mandat dans la société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS puisqu'il en est Président. La société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS ( immatriculée sous le numéro : 45401920900039) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURÈS IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/02/2016 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Olivier VAN HOUTTE qui y détient un mandat social de Président

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Patrick KRAWCZYK qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Patrick KRAWCZYK détient aussi un mandat dans la société PAGESJAUNES OUTRE-MER puisqu'il en est Président du conseil d`administration. La société PAGESJAUNES OUTRE-MER ( immatriculée sous le numéro : 42042347700017) a son siège social 204 ROND-POINT DU PONT DE SÈVRES dans la ville de BOULOGNE BILLANCOURT (92100). C'est une Société anonyme immatriculée le 13/10/1998 au capital de 75000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7312Z, correspond à Régie publicitaire de médias ( régie publicitaire de médias, régie publicitaire, centrale d'achat d'espace publicitaire)
Dans cette société, il côtoie M Raymond LICHAA qui y détient un mandat social de Directeur général

M Patrick KRAWCZYK détient aussi un mandat dans la société PJMS puisqu'il en est Administrateur. La société PJMS ( immatriculée sous le numéro : 42204142600038) a son siège social 204 ROND POINT DU PONT DE SEVRES dans la ville de BOULOGNE BILLANCOURT (92100). C'est une Société anonyme immatriculée le 06/04/2006 au capital de 7275000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6311Z, correspond à Traitement de données, hébergement et activités connexes ( hébergeur, hébergement)
Dans cette société, il côtoie M Pascal GARCIA qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Andrew BRISTOW qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Michael DAVEY qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Brian MACKIE qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Mark WHITELING qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M John LAWRIE qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M John LAWRIE détient aussi un mandat dans la société ACORN (FRANCE) FR 1 SAS puisqu'il en est Président. La société ACORN (FRANCE) FR 1 SAS ( immatriculée sous le numéro : 45401400200025) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 06/08/2015 au capital de 85633873 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Yves NICOLAS qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M John LAWRIE détient aussi un mandat dans la société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS ( immatriculée sous le numéro : 45401920900039) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURÈS IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/02/2016 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Olivier VAN HOUTTE qui y détient un mandat social de Président

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Francois SCHERER qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société DISTRIBUTION DE PRODUITS PAR AUTOMATES puisqu'il en est Président. La société DISTRIBUTION DE PRODUITS PAR AUTOMATES ( immatriculée sous le numéro : 44801105600026) a son siège social ZAC DES GARENNES RUE LANGEVIN dans la ville de LES MUREAUX (78130). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 15/04/2003 au capital de 851000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société TECHNISERVE puisqu'il en est Directeur général. La société TECHNISERVE ( immatriculée sous le numéro : 44513011500014) a son siège social 78 RUE HENRI FARMAN dans la ville de TREMBLAY EN FRANCE CEDEX (93297). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/01/2003 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669C, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures pour le commerce, vendeur de fournitures pour le commerce en gros, grossiste en équipement pour le commerce, vendeur d'équipement pour le commerce en gros)
Dans cette société, il côtoie M Timothy ROE qui y détient un mandat social de Président

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS ( immatriculée sous le numéro : 45401920900039) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURÈS IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/02/2016 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Olivier VAN HOUTTE qui y détient un mandat social de Président

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Ricardo ARENDS qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Jacques EVERAERE qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Jacques EVERAERE

M Jacques EVERAERE détient lui même un mandat dans la société TANINGES MULTI-SERVICES puisqu'il en est Président. La société TANINGES MULTI-SERVICES ( immatriculée sous le numéro : 49958490200047) a son siège social LE PRAZ DE LYS dans la ville de TANINGES (74440). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 04/09/2007 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8121Z, correspond à Nettoyage courant des bâtiments ( société de nettoyage, entreprise de nettoyage, femme de ménage, technicien de surface)

M Jacques EVERAERE détient aussi un mandat dans la société SARL SOUS LE JORA puisqu'il en est Président. La société SARL SOUS LE JORA ( immatriculée sous le numéro : 51302911600011) a son siège social CHEMIN DE MANEGUET dans la ville de TANINGES (74440). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 18/06/2009 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5510Z, correspond à Hôtels et hébergement similaire ( hôtel, motel, chambre d'hôte, bed and breakfast, gîte, auberge)

M Jacques EVERAERE détient aussi un mandat dans la société SCI LOGANE puisqu'il en est Gérant. La société SCI LOGANE ( immatriculée sous le numéro : 53130501900014) a son siège social CHEMIN DE MANEGUET dans la ville de TANINGES (74440). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 24/03/2011 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6832A, correspond à Administration d'immeubles et autres biens immobiliers ( administration de biens immobiliers, syndics de copropriété, société de recouvrement des loyers)

M Jacques EVERAERE détient aussi un mandat dans la société SCI EVERAERE puisqu'il en est Gérant. La société SCI EVERAERE ( immatriculée sous le numéro : 95039958400016) a son siège social ROUTE DE MANEGUET dans la ville de TANINGES (74440). C'est une Société civile immatriculée le 19/10/1989 au capital de 152 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Jacques EVERAERE détient aussi un mandat dans la société SCI SOUS LE JORA puisqu'il en est Associé-Gérant. La société SCI SOUS LE JORA ( immatriculée sous le numéro : 51292155200018) a son siège social CHEMIN DE MANEGUET dans la ville de TANINGES (74440). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 04/06/2009 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Hark O`LEARY qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Mark O`LEARY qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Mark O`LEARY

M Mark O`LEARY détient lui même un mandat dans la société Coveris Flexibles France puisqu'il en est Administrateur. La société Coveris Flexibles France ( immatriculée sous le numéro : 70203737500079) a son siège social ZONE INDUSTRIELLE dans la ville de MONTFAUCON-EN-VELAY (43290). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 23/07/1999 au capital de 15691150 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2221Z, correspond à Fabrication de plaques, feuilles, tubes et profilés en matières plastiques ( fabricant de produits en matière plastique, fabricant de produits plastique, fabricant de plaques en plastique, fabricant de feuilles en plastique, fabricant de tubes en plastique, fabricant de profilés en plastique)
Dans cette société, il côtoie M Philipe LANGELIER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Timothy ROE qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Timothy ROE détient aussi un mandat dans la société TECHNISERVE puisqu'il en est Président. La société TECHNISERVE ( immatriculée sous le numéro : 44513011500014) a son siège social 78 RUE HENRI FARMAN dans la ville de TREMBLAY EN FRANCE CEDEX (93297). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/01/2003 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669C, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures pour le commerce, vendeur de fournitures pour le commerce en gros, grossiste en équipement pour le commerce, vendeur d'équipement pour le commerce en gros)
Dans cette société, il côtoie M Francois SCHERER qui y détient un mandat social de Directeur général

M Timothy ROE détient aussi un mandat dans la société TECHNISERVE puisqu'il en est Président. La société TECHNISERVE ( immatriculée sous le numéro : 44513011500014) a son siège social 78 RUE HENRI FARMAN dans la ville de TREMBLAY EN FRANCE CEDEX (93297). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/01/2003 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669C, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures pour le commerce, vendeur de fournitures pour le commerce en gros, grossiste en équipement pour le commerce, vendeur d'équipement pour le commerce en gros)
Dans cette société, il côtoie M Francois SCHERER qui y détient un mandat social de Directeur général

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Francois SCHERER qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société DISTRIBUTION DE PRODUITS PAR AUTOMATES puisqu'il en est Président. La société DISTRIBUTION DE PRODUITS PAR AUTOMATES ( immatriculée sous le numéro : 44801105600026) a son siège social ZAC DES GARENNES RUE LANGEVIN dans la ville de LES MUREAUX (78130). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 15/04/2003 au capital de 851000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société TECHNISERVE puisqu'il en est Directeur général. La société TECHNISERVE ( immatriculée sous le numéro : 44513011500014) a son siège social 78 RUE HENRI FARMAN dans la ville de TREMBLAY EN FRANCE CEDEX (93297). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/01/2003 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669C, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures pour le commerce, vendeur de fournitures pour le commerce en gros, grossiste en équipement pour le commerce, vendeur d'équipement pour le commerce en gros)
Dans cette société, il côtoie M Timothy ROE qui y détient un mandat social de Président

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS ( immatriculée sous le numéro : 45401920900039) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURÈS IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/02/2016 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Olivier VAN HOUTTE qui y détient un mandat social de Président

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue MME Helen WILLIS qui occupe le poste de Administrateur chez AUTOBAR GROUP FRANCE.


Commissaire aux comptes suppléant de ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS

M Robert KADIJEVIC est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS ( immatriculée sous le numéro 45401920900039) dont le siège social est 53 AVENUE JEAN JAURÈS IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/02/2016 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Olivier VAN HOUTTE qui occupe le poste de Président chez ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS.

M Olivier VAN HOUTTE détient aussi un mandat dans la société AUTOBAR GROUP FRANCE puisqu'il en est Directeur général. La société AUTOBAR GROUP FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 40149887800081) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société anonyme immatriculée le 09/04/2009 au capital de 28876302 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)
Dans cette société, il côtoie M Kris GEYSELS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Jean GEORHIOU qui occupe le poste de Commissaire aux comptes suppléant chez ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS.

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Ghassan KARA qui occupe le poste de Président chez ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS.

M Ghassan KARA

M Ghassan KARA détient lui même un mandat dans la société AUTOBAR GROUP FRANCE puisqu'il en est Président du conseil d`administration. La société AUTOBAR GROUP FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 40149887800081) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société anonyme immatriculée le 09/04/2009 au capital de 28876302 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)
Dans cette société, il côtoie M Kris GEYSELS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M John LAWRIE qui occupe le poste de Commissaire aux comptes suppléant chez ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS.

M John LAWRIE détient aussi un mandat dans la société ACORN (FRANCE) FR 1 SAS puisqu'il en est Président. La société ACORN (FRANCE) FR 1 SAS ( immatriculée sous le numéro : 45401400200025) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 06/08/2015 au capital de 85633873 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Yves NICOLAS qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M John LAWRIE détient aussi un mandat dans la société AUTOBAR GROUP FRANCE puisqu'il en est Administrateur. La société AUTOBAR GROUP FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 40149887800081) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société anonyme immatriculée le 09/04/2009 au capital de 28876302 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)
Dans cette société, il côtoie M Kris GEYSELS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Francois SCHERER qui occupe le poste de Commissaire aux comptes suppléant chez ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS.

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société DISTRIBUTION DE PRODUITS PAR AUTOMATES puisqu'il en est Président. La société DISTRIBUTION DE PRODUITS PAR AUTOMATES ( immatriculée sous le numéro : 44801105600026) a son siège social ZAC DES GARENNES RUE LANGEVIN dans la ville de LES MUREAUX (78130). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 15/04/2003 au capital de 851000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société TECHNISERVE puisqu'il en est Directeur général. La société TECHNISERVE ( immatriculée sous le numéro : 44513011500014) a son siège social 78 RUE HENRI FARMAN dans la ville de TREMBLAY EN FRANCE CEDEX (93297). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/01/2003 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669C, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures pour le commerce, vendeur de fournitures pour le commerce en gros, grossiste en équipement pour le commerce, vendeur d'équipement pour le commerce en gros)
Dans cette société, il côtoie M Timothy ROE qui y détient un mandat social de Président

M Francois SCHERER détient aussi un mandat dans la société AUTOBAR GROUP FRANCE puisqu'il en est Administrateur. La société AUTOBAR GROUP FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 40149887800081) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société anonyme immatriculée le 09/04/2009 au capital de 28876302 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)
Dans cette société, il côtoie M Kris GEYSELS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Olivier SMADJA qui occupe le poste de Commissaire aux comptes suppléant chez ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS.

M Olivier SMADJA

M Olivier SMADJA détient lui même un mandat dans la société GREMCO YACHT EQUIPEMENT & SERVICES puisqu'il en est Gérant. La société GREMCO YACHT EQUIPEMENT & SERVICES ( immatriculée sous le numéro : 53838183100014) a son siège social 187 AV DE LA RÉPUBLIQUE dans la ville de TOULON (83000). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 07/12/2011 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3315Z, correspond à Construction de bateaux de plaisance ( constructeur naval, constructeur de bateaux de plaisance)

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société SCI TOULON PORT puisqu'il en est Gérant. La société SCI TOULON PORT ( immatriculée sous le numéro : 52924760300010) a son siège social 1955 CHEMIN SAINT-BERNARD dans la ville de VALLAURIS (06220). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 28/12/2010 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Didier CHAUVET qui y détient un mandat social de Gérant

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société SCI TOULON/REPUBLIQUE puisqu'il en est Gérant. La société SCI TOULON/REPUBLIQUE ( immatriculée sous le numéro : 52924764500011) a son siège social 1955 CHEMIN SAINT-BERNARD dans la ville de VALLAURIS (06220). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 28/12/2010 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société NICE APPOLINAIRE puisqu'il en est Gérant. La société NICE APPOLINAIRE ( immatriculée sous le numéro : 53528760100012) a son siège social 1955 CHEMIN SAINT-BERNARD dans la ville de VALLAURIS (06220). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 13/10/2011 au capital de 10000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société PLACEI puisqu'il en est Gérant. La société PLACEI ( immatriculée sous le numéro : 48824670300042) a son siège social 187 AVENUE DE LA RÉPUBLIQUE dans la ville de TOULON (83000). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 13/04/2011 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société JOLI SAS puisqu'il en est Président. La société JOLI SAS ( immatriculée sous le numéro : 52052317600011) a son siège social 1955 CHEMIN SAINT BERNARD dans la ville de VALLAURIS (06220). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 24/02/2010 au capital de 400000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Didier CHAUVET qui y détient un mandat social de Directeur général

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société ERMITAGE puisqu'il en est Président. La société ERMITAGE ( immatriculée sous le numéro : 81159296300011) a son siège social 187 AVENUE DE LA RÉPUBLIQUE dans la ville de TOULON (83000). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 27/05/2015 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6831Z, correspond à Agences immobilières ( agence immobilière, agent immobilier, expert immobilier)

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société Coveris Flexibles Holding France puisqu'il en est Administrateur. La société Coveris Flexibles Holding France ( immatriculée sous le numéro : 58615023700079) a son siège social ZI DU CANTONNIER dans la ville de MONTFAUCON-EN-VELAY (43290). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 27/10/1951 au capital de 2674592 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Stefan GUTHEIL qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société Coveris Flexibles France puisqu'il en est Administrateur. La société Coveris Flexibles France ( immatriculée sous le numéro : 70203737500079) a son siège social ZONE INDUSTRIELLE dans la ville de MONTFAUCON-EN-VELAY (43290). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 23/07/1999 au capital de 15691150 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2221Z, correspond à Fabrication de plaques, feuilles, tubes et profilés en matières plastiques ( fabricant de produits en matière plastique, fabricant de produits plastique, fabricant de plaques en plastique, fabricant de feuilles en plastique, fabricant de tubes en plastique, fabricant de profilés en plastique)
Dans cette société, il côtoie M Philipe LANGELIER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Olivier SMADJA détient aussi un mandat dans la société Coveris Flexibles France puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société Coveris Flexibles France ( immatriculée sous le numéro : 70203737500079) a son siège social ZONE INDUSTRIELLE dans la ville de MONTFAUCON-EN-VELAY (43290). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 23/07/1999 au capital de 15691150 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2221Z, correspond à Fabrication de plaques, feuilles, tubes et profilés en matières plastiques ( fabricant de produits en matière plastique, fabricant de produits plastique, fabricant de plaques en plastique, fabricant de feuilles en plastique, fabricant de tubes en plastique, fabricant de profilés en plastique)
Dans cette société, il côtoie M Philipe LANGELIER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Robert KADIJEVIC a aussi comme collègue M Olivier VAN HOUTTE qui occupe le poste de Commissaire aux comptes suppléant chez ACORN (FRANCE) FR SUB 1 SAS.

M Olivier VAN HOUTTE détient aussi un mandat dans la société AUTOBAR GROUP FRANCE puisqu'il en est Directeur général. La société AUTOBAR GROUP FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 40149887800081) a son siège social 53 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LE MERMOZ dans la ville de LE BOURGET (93350). C'est une Société anonyme immatriculée le 09/04/2009 au capital de 28876302 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)
Dans cette société, il côtoie M Kris GEYSELS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Yves NICOLAS, Commissaire aux comptes suppléant

M Yves NICOLAS est Commissaire aux comptes suppléant de la société AUTOBAR CENTRE OUEST ( immatriculée sous le numéro 38836721100199) dont le siège social est 19 R D`ATHENES dans la ville de NANTES (44300). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée immatriculée le 17/02/2011 au capital de 18080894 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4799B, correspond à Vente par automates et autres commerces de détail hors magasin, éventaires ou marchés n.c.a. ( vente par automate)


Commissaire aux comptes titulaire de ALSTOM Power Systems

M Yves NICOLAS est aussi Commissaire aux comptes titulaire de la société ALSTOM Power Systems ( immatriculée sous le numéro 38919203000143) dont le siège social est 204 ROND-POINT DU PONT DE SÈVRES dans la ville de BOULOGNE BILLANCOURT (92100). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée immatriculée le 11/10/1993 au capital de 33460227 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)

M Yves NICOLAS a aussi comme collègue M Thierry FOURNIER qui occupe le poste de Président chez ALSTOM Power Systems.

M Yves NICOLAS a aussi comme collègue M Thierry DULONG qui occupe le poste de Directeur général chez ALSTOM Power Systems.

M Thierry DULONG détient aussi un mandat dans la société ALSTOM Wind France On-Shore SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALSTOM Wind France On-Shore SAS ( immatriculée sous le numéro : 75236482800034) a son siège social 204 ROND-POINT DU PONT DE SÈVRES dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/06/2012 au capital de 15000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0000Z, correspond à En instance de chiffrement ( )
Dans cette société, il côtoie M Alexis DE BEAUMONT qui y détient un mandat social de Président

M Yves NICOLAS a aussi comme collègue M Jacques GLITA qui occupe le poste de Directeur général chez ALSTOM Power Systems.

M Yves NICOLAS a aussi comme collègue M Dominique LLONCH qui occupe le poste de Directeur général chez ALSTOM Power Systems.

M Yves NICOLAS a aussi comme collègue M Jean-Christophe GEORGHIOU qui occupe le poste de Commissaire aux comptes titulaire chez ALSTOM Power Systems.

M Jean-Christophe GEORGHIOU

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient lui même un mandat dans la société AEW IMCOM UN puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société AEW IMCOM UN ( immatriculée sous le numéro : 50288868800020) a son siège social 8/12 RUE DES PIROGUES DE BERCY dans la ville de PARIS (75012). C'est une Société de placement à prépondérance immobilière à capital variable immatriculée le 29/02/2008 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie MME Marie-Helene HELLEUX qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SARL NOAILLES TRANSACTION puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SARL NOAILLES TRANSACTION ( immatriculée sous le numéro : 49381313300011) a son siège social 53 QUAT BLD ROBESPIERRE dans la ville de POISSY (78300). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 16/01/2007 au capital de 8000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6831Z, correspond à Agences immobilières ( agence immobilière, agent immobilier, expert immobilier)
Dans cette société, il côtoie MME Sophie AVRIL qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société VBMAG puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société VBMAG ( immatriculée sous le numéro : 39755532700048) a son siège social 216 R WINOC CHOCQUEEL dans la ville de TOURCOING (59200). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 19/05/2003 au capital de 9502380 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4771Z, correspond à Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé ( vendeur de vêtements, magasin de vêtements, boutique de vêtements)
Dans cette société, il côtoie M Francois-Regis FRYS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SERARE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SERARE ( immatriculée sous le numéro : 30583603301820) a son siège social 101 RUE DU PELVOUX dans la ville de COURCOURONNES (91080). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 16/10/1972 au capital de 2351084 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5610A, correspond à Restauration traditionnelle ( restaurant, resto)
Dans cette société, il côtoie M Vincent QUANDALLE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GRAFTYS puisqu'il en est Administrateur. La société GRAFTYS ( immatriculée sous le numéro : 48402498900028) a son siège social 415 RUE CLAUDE NICOLAS LEDOUX EIFFEL PARK BÂT. D - POLE D`ACTIVITÉS D` dans la ville de AIX-EN-PROVENCE (13100). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 02/08/2006 au capital de 1667622 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2120Z, correspond à Fabrication de préparations pharmaceutiques ( fabricant de produits chimiques, fabriquant de produits pharmaceutiques, fabriquant de préparations pharmaceutiques, laboratoire)
Dans cette société, il côtoie M Gilles ALBERICI qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AEW EUROPE SGP puisqu'il en est Administrateur. La société AEW EUROPE SGP ( immatriculée sous le numéro : 51341597600028) a son siège social 8/12 RUE DES PIROGUES DE BERCY dans la ville de PARIS (75012). C'est une Société anonyme immatriculée le 29/06/2009 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Robert WILKINSON qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LECTRA puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société LECTRA ( immatriculée sous le numéro : 30070230500255) a son siège social 16/18 RUE CHALGRIN dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société anonyme immatriculée le 18/08/1993 au capital de 29691046 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5829C, correspond à Edition de logiciels applicatifs ( éditeur de logiciels, édition de logiciels, édition de logiciels applicatifs)
Dans cette société, il côtoie M Andre HARARI qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE DE GESTION ET VALORISATION DE MATERIEL DE TRACTION puisqu'il en est Administrateur. La société SOCIETE DE GESTION ET VALORISATION DE MATERIEL DE TRACTION ( immatriculée sous le numéro : 50152424300034) a son siège social CAP WEST 15 ALLÉE DE L`EUROPE dans la ville de CLICHY LA GARENNE (92615). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/12/2008 au capital de 115015920 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M David ZINDO-IMBAULT qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société VETROTECH SAINT-GOBAIN FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société VETROTECH SAINT-GOBAIN FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 33023332100026) a son siège social ZI dans la ville de CONDREN (02700). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 21/10/1985 au capital de 100002 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2312Z, correspond à Façonnage et transformation du verre plat ( fabricant de verre, fabricant de verre plat, façonnage de verre plat, transformation du verre plat)
Dans cette société, il côtoie M Alfred GIESBRECHT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CHARGETEX 34 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CHARGETEX 34 ( immatriculée sous le numéro : 44458383500038) a son siège social 112 AV KLEBER dans la ville de PARIS (75116). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/12/2002 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de textiles ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en textiles, vendeur de textiles en gros)
Dans cette société, il côtoie M Olivier PRUVOST qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ETABLISSEMENTS DARTY ET FILS puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société ETABLISSEMENTS DARTY ET FILS ( immatriculée sous le numéro : 54208661600035) a son siège social 129 AVENUE GALLIENI dans la ville de BONDY (93140). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/11/1954 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4754Z, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Regis SCHULTZ qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société V PLACEMENT 2 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société V PLACEMENT 2 ( immatriculée sous le numéro : 50518789800034) a son siège social 5 AV KLEBER dans la ville de PARIS (75116). C'est une Société de placement à prépondérance immobilière à capital variable immatriculée le 09/07/2008 au capital de 8000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Maxime DE CAPELE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NRJ GROUP puisqu'il en est Administrateur. La société NRJ GROUP ( immatriculée sous le numéro : 33203612800046) a son siège social 22 R BOILEAU dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société anonyme immatriculée le 25/03/1985 au capital de 810815 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Paul BAUDECROUX qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FRIESLANDCAMPINA CHEESE FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FRIESLANDCAMPINA CHEESE FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 30420232800023) a son siège social 2820 ROUTE NATIONALE 7 EST dans la ville de SÉNAS (13560). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 11/12/1975 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4633Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de produits laitiers, oeufs, huiles et matières grasses comestibles ( grossiste, vendeur en gros, grossiste de produits laitiers, vendeur de produits laitiers en gros, grossiste d'oeufs, vendeur d'oeufs en gros, grossiste d'huiles, vendeur d'huiles en gros, grossiste de matières grasses, vendeur de matières grasses en )
Dans cette société, il côtoie M Edwin VAN DOORNE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GENEWAVE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GENEWAVE ( immatriculée sous le numéro : 44027853900026) a son siège social IMMEUBLE LE DORIAN BÂT 2B 172 R DE CHARONNE dans la ville de PARIS (75011). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 29/01/2010 au capital de 373501 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7219Z, correspond à Recherche-développement en autres sciences physiques et naturelles ( chercheur, chercheur en sciences naturelles, unité de recherche en sciences naturelles, laboratoire de recherche en sciences naturelles, recherche et développement en sciences naturelles, ingénieur, recherche en ingénierie, développement en ingénieri)
Dans cette société, il côtoie M Yann MARCY qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PROLOGIS FRANCE XLVI EURL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PROLOGIS FRANCE XLVI EURL ( immatriculée sous le numéro : 44817291600034) a son siège social 3 AV HOCHE HALL 1- 5EME ETAGE dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société à responsabilité limitée à associé unique immatriculée le 21/05/2013 au capital de 3808000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4110A, correspond à Promotion immobilière de logements ( promoteur immobilier, promoteur immobilier de logements)
Dans cette société, il côtoie MME Laurence CUVELIER qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société POTEL ET CHABOT puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société POTEL ET CHABOT ( immatriculée sous le numéro : 55204375400019) a son siège social 3 R CHAILLOT dans la ville de PARIS (75016). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 21/03/1955 au capital de 338235 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5621Z, correspond à Services des traiteurs ( traiteur)
Dans cette société, il côtoie M Franck JEANTET qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CLARINS puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société CLARINS ( immatriculée sous le numéro : 33058975500058) a son siège social 9 RUE DU COMMANDANT PILOT dans la ville de NEUILLY-SUR-SEINE (92200). C'est une Société anonyme à directoire et conseil de surveillance immatriculée le 06/04/1992 au capital de 159730830 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2042Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de parfumerie et de produits de beauté ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en parfumerie, vendeur de parfumerie en gros, parfumeur, grossiste en produits de beauté, vendeur de produits de beauté en gros)
Dans cette société, il côtoie M Christian COURTIN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société UMICORE BUILDING PRODUCTS FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société UMICORE BUILDING PRODUCTS FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 50937838600015) a son siège social ` LES MERCURIALES TOUR DU PONANT` 40 RUE JEAN JAURES dans la ville de BAGNOLET (93170). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 09/12/2008 au capital de 28800000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2443Z, correspond à Métallurgie du plomb, du zinc ou de l'étain ( métallurgie)
Dans cette société, il côtoie M Pierre VAN DE BRUAENE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CONCEPTION INFORMATIQUE GESTION MAINTENANCE CIGMA puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CONCEPTION INFORMATIQUE GESTION MAINTENANCE CIGMA ( immatriculée sous le numéro : 32552809900048) a son siège social 152 AVENUE ARISTIDE BRIAND dans la ville de BAGNEUX (92220). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 01/01/2015 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CLARINS FRAGRANCE GROUP puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CLARINS FRAGRANCE GROUP ( immatriculée sous le numéro : 38036375400058) a son siège social 9 RUE DU COMMANDANT PILOT dans la ville de NEUILLY SUR SEINE (92200). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 09/01/1991 au capital de 3280000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4645Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de parfumerie et de produits de beauté ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en parfumerie, vendeur de parfumerie en gros, parfumeur, grossiste en produits de beauté, vendeur de produits de beauté en gros)
Dans cette société, il côtoie M Jonathan ZRIHEN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CAP GEMINI puisqu'il en est Administrateur. La société CAP GEMINI ( immatriculée sous le numéro : 33070384400036) a son siège social 11 R DE TILSITT dans la ville de PARIS (75017). C'est une Société anonyme immatriculée le 11/02/1986 au capital de 1272511320 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Paul HERMELIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Moneycorp SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Moneycorp SAS ( immatriculée sous le numéro : 80077009100018) a son siège social 4 R MARIVAUX dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/03/2014 au capital de 38000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Nicholas HASLEHURST qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CARRIER TRANSICOLD FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CARRIER TRANSICOLD FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 41004160200252) a son siège social AVENUE DU COMMANDANT BICHERAY M.I.N. DE ROUEN dans la ville de ROUEN (76000). C'est une Société en commandite simple immatriculée le 06/06/1997 au capital de 4479600 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 516K, correspond à Réparation de machines et équipements mécaniques ( réparateur de machines, réparateur d'équipement mécaniques, mécanicien)
Dans cette société, il côtoie M Victor CALVO qui y détient un mandat social de Gérant non associé

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FONCIERE VOLTA puisqu'il en est Administrateur. La société FONCIERE VOLTA ( immatriculée sous le numéro : 33862083400071) a son siège social 3 AV HOCHE dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société anonyme immatriculée le 17/10/2007 au capital de 18040632 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Antoine MéNARD qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ARVATO SERVICES HEALTHCARE FRANCE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ARVATO SERVICES HEALTHCARE FRANCE SAS ( immatriculée sous le numéro : 41347311700054) a son siège social ZAC DU CHÊNE ST FIACRE R DES TEMPS MODERNE dans la ville de CHANTELOUP-EN-BRIE (77600). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 07/08/2000 au capital de 160000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229B, correspond à Affrètement et organisation des transports ( douane, douanier, commissaire de transport)
Dans cette société, il côtoie M Ludovic LEMPIRE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NRJ GLOBAL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NRJ GLOBAL ( immatriculée sous le numéro : 32925513700054) a son siège social 22 R BOILEAU dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 27/03/1984 au capital de 185988 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7312Z, correspond à Régie publicitaire de médias ( régie publicitaire de médias, régie publicitaire, centrale d'achat d'espace publicitaire)
Dans cette société, il côtoie M Kevin BENHARRATS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PIERRE COLL & ASSOCIES puisqu'il en est Gérant. La société PIERRE COLL & ASSOCIES ( immatriculée sous le numéro : 40177353600040) a son siège social 63 RUE DE VILLIERS dans la ville de NEUILLY SUR SEINE (92200). C'est une Société civile à capital variable immatriculée le 27/09/1995 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6920Z, correspond à Activités comptables ( comptable, expert comptable, centre de gestion)
Dans cette société, il côtoie M Xavier CAUCHOIS qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GEODIS SCO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GEODIS SCO ( immatriculée sous le numéro : 50863660200023) a son siège social 26 QUAI CHARLES PASQUA dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 20/10/2008 au capital de 1840000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Boris PERNET qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PLATINUM FRANCE INVESTISSEMENTS SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PLATINUM FRANCE INVESTISSEMENTS SAS ( immatriculée sous le numéro : 48907200900033) a son siège social 11-15 QUAI DE DION BOUTON dans la ville de PUTEAUX (92800). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 25/09/2006 au capital de 273575320 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6630Z, correspond à Gestion de fonds ( gestion de portefeuilles, gestion de caisses de retraite)
Dans cette société, il côtoie MME Doaa FATHALLAH qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société IRIDIUM FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société IRIDIUM FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 51972064300039) a son siège social 11-15 QUAI DE DION BOUTON dans la ville de PUTEAUX (92800). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 29/01/2010 au capital de 1067470395 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie MME Doaa FATHALLAH qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AXE TT PACA AVIGNON puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société AXE TT PACA AVIGNON ( immatriculée sous le numéro : 80073356000018) a son siège social LA RIGOURDIÈRE 4 R DE CHÂTILLON dans la ville de CESSON SEVIGNE (35510). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 28/02/2014 au capital de 75000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7820Z, correspond à En instance de chiffrement ( )

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GEODIS SOLUTIONS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GEODIS SOLUTIONS ( immatriculée sous le numéro : 43429100100031) a son siège social CAP WEST 7/9 ALLEES DE L`EUROPE dans la ville de CLICHY LA GARENNE (92615). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 09/12/2002 au capital de 8657792 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société MARCOLIN FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société MARCOLIN FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 31785700100067) a son siège social 45 R SAINT SEBASTIEN dans la ville de PARIS (75011). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/12/2007 au capital de 1054452 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4643Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) d'appareils électroménagers ( grossiste, vendeur en gros, grossiste d'appareils électroménagers, vendeur d'appareils électroménagers en gros, grossiste en électroménagers, vendeur d'électroménager en gros)
Dans cette société, il côtoie M Michel DURANTON qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CARDIF I-SERVICES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CARDIF I-SERVICES ( immatriculée sous le numéro : 41035025000024) a son siège social 1 BOULEVARD HAUSSMANN dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 31/12/1996 au capital de 16540050 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6511Z, correspond à Assurance vie ( assureur, assurance vie)
Dans cette société, il côtoie M Olivier CORTES qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Future French Champions puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Future French Champions ( immatriculée sous le numéro : 80099301600016) a son siège social 67 R DE LILLE dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 13/03/2014 au capital de 9000200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)
Dans cette société, il côtoie M Marc AUBERGER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SAVENCIA SA puisqu'il en est Administrateur. La société SAVENCIA SA ( immatriculée sous le numéro : 84712018500164) a son siège social 42 RUE RIEUSSEC dans la ville de VIROFLAY (78220). C'est une Société anonyme immatriculée le 14/09/1973 au capital de 14032930 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Alex BONGRAIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FRESENIUS KABI GROUPE FRANCE puisqu'il en est Administrateur. La société FRESENIUS KABI GROUPE FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 40779622600014) a son siège social BÂT G 5 PLACE DU MARIVEL dans la ville de SEVRES CEDEX (92316). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 19/06/1996 au capital de 32899862 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Mats HENRIKSSON qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SYNOPSE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SYNOPSE ( immatriculée sous le numéro : 40094261100056) a son siège social 40 QUAI DE DION BOUTON dans la ville de PUTEAUX (92800). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 13/05/2011 au capital de 132206 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6202A, correspond à Conseil en systèmes et logiciels informatiques ( conseiller en systèmes informatiques, conseiller en applications informatiques)
Dans cette société, il côtoie M Jean FRITSCH qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GEODIS WILSON NETWORK puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GEODIS WILSON NETWORK ( immatriculée sous le numéro : 34414789700252) a son siège social 26 QUAI CHARLES PASQUA dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 20/09/2013 au capital de 7301008 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229B, correspond à Affrètement et organisation des transports ( douane, douanier, commissaire de transport)
Dans cette société, il côtoie M Kim PEDERSEN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NEXTER ELECTRONICS puisqu'il en est Administrateur. La société NEXTER ELECTRONICS ( immatriculée sous le numéro : 43956870000017) a son siège social 13 ROUTE DE LA MINIERE dans la ville de VERSAILLES (78034). C'est une Société anonyme immatriculée le 16/10/2001 au capital de 3000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2540Z, correspond à Fabrication d'armes et de munitions ( métallurgie, armurerie, armurier, fabricant d'armes, fabricant d'armes à feu, fabricant de munitions)
Dans cette société, il côtoie M Michel BONNEFIS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NORGINE PHARMA puisqu'il en est Directeur général délégué. La société NORGINE PHARMA ( immatriculée sous le numéro : 55201968900058) a son siège social 2 RUE JACQUES DAGUERRE dans la ville de RUEIL-MALMAISON (92500). C'est une Société anonyme immatriculée le 28/06/2006 au capital de 2825099 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2120Z, correspond à Fabrication de préparations pharmaceutiques ( fabricant de produits chimiques, fabriquant de produits pharmaceutiques, fabriquant de préparations pharmaceutiques, laboratoire)
Dans cette société, il côtoie M Peter STEIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ANGLE NEUF puisqu'il en est Administrateur. La société ANGLE NEUF ( immatriculée sous le numéro : 51053901800117) a son siège social 25 R DU QUATRE SEPTEMBRE dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/02/2009 au capital de 1000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6831Z, correspond à Agences immobilières ( agence immobilière, agent immobilier, expert immobilier)
Dans cette société, il côtoie MME Karine GISCARD D ESTAING qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PRIMALIANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PRIMALIANCE ( immatriculée sous le numéro : 52098418800059) a son siège social 104 BOULEVARD DU MONTPARNASSE dans la ville de PARIS (75014). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/03/2010 au capital de 50000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)
Dans cette société, il côtoie M Nicolas CHANDOU qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GEODIS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GEODIS ( immatriculée sous le numéro : 54208432200677) a son siège social ESPACE SEINE 26 QU CHARLES PASQUA dans la ville de LEVALLOIS PERRET (92300). C'est une Société anonyme à directoire et conseil de surveillance immatriculée le 04/11/2002 au capital de 235390540 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie MME Marie LOMBARD qui y détient un mandat social de Président du Directoire

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PILOR puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PILOR ( immatriculée sous le numéro : 41964654200037) a son siège social 11 ALLÉE DU MOULIN BERGER dans la ville de ECULLY (69130). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 09/09/2014 au capital de 80260 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Bernard PERREAU qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NRJ PRODUCTION puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NRJ PRODUCTION ( immatriculée sous le numéro : 38101459600021) a son siège social 22 R BOILEAU dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 01/03/1991 au capital de 26130000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Herve INGRET qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société TECHNIP N-POWER puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TECHNIP N-POWER ( immatriculée sous le numéro : 33406706300043) a son siège social 89 AV DE LA GRANDE ARMEE dans la ville de PARIS (75116). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 16/11/2012 au capital de 37008 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie MME Sylvie KANDé DE BEAUPUY qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société TAGERIM TROCADERO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TAGERIM TROCADERO ( immatriculée sous le numéro : 67204968100071) a son siège social 12/14/16 R LE PELETIER dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/12/1967 au capital de 369090 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820A, correspond à Location de logements ( location d'appartements, location de maisons)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Patrick JAUNEAU qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE NOUVELLE ET COMMERCIALE D'ACHALANDAGE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SOCIETE NOUVELLE ET COMMERCIALE D'ACHALANDAGE ( immatriculée sous le numéro : 57223265000042) a son siège social 55 R DE LA VERRERIE dans la ville de PARIS (75004). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 17/07/1992 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4619B, correspond à Autres intermédiaires du commerce en produits divers ( intermédiaire de commerce, agent commercial)
Dans cette société, il côtoie M Alexandre LIOT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AXA CHINA puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société AXA CHINA ( immatriculée sous le numéro : 40915593400014) a son siège social 23 AV MATIGNON dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société anonyme immatriculée le 04/10/1996 au capital de 216272013 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Gerald HARLIN qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SIMPACK FRANCE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SIMPACK FRANCE SAS ( immatriculée sous le numéro : 49479902600039) a son siège social 20 BOULEVARD EUGÈNE DERUELLE IMMEUBLE LE BRITANNIA - TOUR A - 6ÈME É dans la ville de LYON (69003). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 14/03/2007 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6202A, correspond à Conseil en systèmes et logiciels informatiques ( conseiller en systèmes informatiques, conseiller en applications informatiques)
Dans cette société, il côtoie M Olivier LETEURTRE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LEASECOM GROUP puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LEASECOM GROUP ( immatriculée sous le numéro : 37941197800073) a son siège social 35 QU ANDRE CITROEN dans la ville de PARIS (75015). C'est une SASU : Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 30/12/1994 au capital de 17810322 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7739Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Pierre LOURY qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LOR PATRIMOINE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LOR PATRIMOINE ( immatriculée sous le numéro : 40897737900010) a son siège social 23 AV MATIGNON dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/09/1996 au capital de 53035200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4110C, correspond à Promotion immobilière d'autres bâtiments ( promoteur immobilier)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société MARVERT puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société MARVERT ( immatriculée sous le numéro : 42301496800048) a son siège social 11 ALLÉE DU MOULIN BERGER dans la ville de ECULLY (69130). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 09/09/2014 au capital de 39000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4520A, correspond à Entretien et réparation de véhicules automobiles légers ( garage, garagiste, réparateur de véhicules automobiles, réparateur de voitures)
Dans cette société, il côtoie M Bernard PERREAU qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société MCCANN-ERICKSON PARIS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société MCCANN-ERICKSON PARIS ( immatriculée sous le numéro : 95056740400070) a son siège social 69 BOULEVARD DU GAL LECLERC dans la ville de CLICHY CEDEX (92583). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 06/10/1989 au capital de 3439120 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7311Z, correspond à Activités des agences de publicité ( agence de publicité, agence de pub, agence de communication, agence marketing)
Dans cette société, il côtoie M Gilles PORTAIL qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ORTEC EXPANSION puisqu'il en est Administrateur. La société ORTEC EXPANSION ( immatriculée sous le numéro : 38512316100023) a son siège social 550 RUE PIERRE BERTHIER - PARC D E PICHAURY ZONE INDUSTRIELLE LES MILLES dans la ville de AIX-EN-PROVENCE CEDEX 3 (13799). C'est une Société anonyme immatriculée le 14/03/1996 au capital de 3789930 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Andre EINAUDI qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société DEUX ALPES LOISIRS puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société DEUX ALPES LOISIRS ( immatriculée sous le numéro : 06450140600058) a son siège social IMM LE MEIJOTEL dans la ville de MONT-DE-LANS (38860). C'est une Société anonyme à conseil d`administration immatriculée le 16/06/1964 au capital de 8899133 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4939C, correspond à Téléphériques et remontées mécaniques ( téléphérique, remontée mécanique)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Francois BLAS qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE D'EXPANSION TOURISTIQUE DE BIARRITZ SA puisqu'il en est Administrateur. La société SOCIETE D'EXPANSION TOURISTIQUE DE BIARRITZ SA ( immatriculée sous le numéro : 57272211400038) a son siège social CASINO DE BIARRITZ 1 AVE EDOUAR D VII dans la ville de BIARRITZ (64200). C'est une Société anonyme immatriculée le 11/10/1957 au capital de 88000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9200Z, correspond à Organisation de jeux de hasard et d'argent ( française des jeux, loterie, casinos, paris, sites web de jeux)
Dans cette société, il côtoie M David PARRE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CROISSANCE PIERRE II puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CROISSANCE PIERRE II ( immatriculée sous le numéro : 57213068000042) a son siège social 80 AVENUE DE L EUROPE dans la ville de BOIS COLOMBES (92270). C'est une Société anonyme immatriculée le 17/06/2005 au capital de 16718982 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Luc AIGLE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GENOYER INTERNATIONAL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GENOYER INTERNATIONAL ( immatriculée sous le numéro : 49379175000034) a son siège social 29 RUE MONTGRAND dans la ville de MARSEILLE (13006). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 02/10/2014 au capital de 34434784 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Yves BARRAQUAND qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AVENTIS PHARMA S. A. puisqu'il en est Administrateur. La société AVENTIS PHARMA S. A. ( immatriculée sous le numéro : 30446328400170) a son siège social 20 AVENUE RAYMOND ARON dans la ville de ANTONY (92160). C'est une Société anonyme immatriculée le 26/01/1982 au capital de 1311322785 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Luc RENARD qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALP EMPLOI puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALP EMPLOI ( immatriculée sous le numéro : 39877592400010) a son siège social 28 COURS JEAN JAURÈS dans la ville de GRENOBLE (38000). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 08/11/1994 au capital de 320000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7820Z, correspond à Activités des agences de travail temporaire ( agence de travail temporaire, agence d'intérim)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Pierre GUICHERD-CALLIN qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société DENTSPLY IH SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société DENTSPLY IH SAS ( immatriculée sous le numéro : 40065846400039) a son siège social 7 RUE E. ET A. PEUGEOT dans la ville de RUEIL MALMAISON (92500). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/04/1995 au capital de 152449 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4646Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de produits pharmaceutiques ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en produits pharmaceutiques, vendeur de produits pharmaceutiques en gros)
Dans cette société, il côtoie M Albert STERKENBURG qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FRANCE 3 CINEMA puisqu'il en est Administrateur. La société FRANCE 3 CINEMA ( immatriculée sous le numéro : 32992496300021) a son siège social 7 ESPLANADE HENRI DE FRANCE PARIS CEDEX 15 dans la ville de PARIS CEDEX 15 (75907). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 12/07/1984 au capital de 1295000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911C, correspond à Production de films pour le cinéma ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films, producteur de films, production de films de cinéma, producteur de films de cinéma)
Dans cette société, il côtoie M Remy PFLIMLIN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société P.B.S puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société P.B.S ( immatriculée sous le numéro : 53400887500013) a son siège social 2 R DU PROFESSEUR FLORIAN DELBARRE dans la ville de PARIS (75015). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 08/08/2011 au capital de 455000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 9200Z, correspond à Organisation de jeux de hasard et d'argent ( française des jeux, loterie, casinos, paris, sites web de jeux)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SARL PERRINO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SARL PERRINO ( immatriculée sous le numéro : 33910713800051) a son siège social 7 ET 9 RUE DE LA PLAGE dans la ville de SAINTE-MAXIME (83120). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/02/1990 au capital de 100000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6831Z, correspond à Agences immobilières ( agence immobilière, agent immobilier, expert immobilier)
Dans cette société, il côtoie M Christophe BROSSET qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société HOLVI puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société HOLVI ( immatriculée sous le numéro : 50922863100016) a son siège social 19 R DES OTAGES dans la ville de AMIENS (80000). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 02/12/2008 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8220Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Cyril GUEUDET qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GOODRICH AEROSPACE SERVICES SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GOODRICH AEROSPACE SERVICES SAS ( immatriculée sous le numéro : 37791806500055) a son siège social 11 R DE LA GRANDE BORNE dans la ville de LE MESNIL-AMELOT (77990). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/03/1993 au capital de 867680 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3316Z, correspond à Réparation et maintenance d'aéronefs et d'engins spatiaux ( réparateur d'aéronefs, réparateur d'engins spatiaux, réparateur d'avions, maintenance d'aéronefs, maintenance d'engins spatiaux, maintenance d'avions)
Dans cette société, il côtoie M Eric PERROT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AVIVA IMPACT INVESTING FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société AVIVA IMPACT INVESTING FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 80320431200018) a son siège social 102C R AMELOT dans la ville de PARIS (75011). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/06/2014 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Markem-Imaje SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Markem-Imaje SAS ( immatriculée sous le numéro : 50947827700049) a son siège social 9 R GASPARD MONGE dans la ville de BOURG-LES-VALENCE (26500). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 13/11/2013 au capital de 5042961 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669B, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements industriels divers ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures industrielles, vendeur de fournitures industrielles en gros, grossiste en équipement industriel, vendeur d'équipement industriel en gros)
Dans cette société, il côtoie M Christophe MOULIN qui y détient un mandat social de Président

MME Jean-Christophe GEORGHIOU

MME Jean-Christophe GEORGHIOU détient lui même un mandat dans la société TMF FRANCE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TMF FRANCE SAS ( immatriculée sous le numéro : 44140715200038) a son siège social 52 R DE LA VICTOIRE dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 22/03/2002 au capital de 250000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8299Z, correspond à Autres activités de soutien aux entreprises n.c.a. ( soutien aux entreprises, aide aux entreprises, service aux entreprises, aide aux entrepreneurs)
Dans cette société, il côtoie M Danny KRAGT qui y détient un mandat social de Président

Le réseau de M Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de MME Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de M Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de MME Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de M Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT SA

PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT SA détient lui même un mandat dans la société BROSE AUTOMOTIVE LA SUZE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BROSE AUTOMOTIVE LA SUZE SAS ( immatriculée sous le numéro : 39935323400046) a son siège social 134 AVENUE JOSEPH KESSEL PARC D`ACTIVITÉS ACTIPOLE dans la ville de VOISINS-LE-BRETONNEUX (78960). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 18/10/2016 au capital de 15283013 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2825Z, correspond à Fabrication de moteurs, génératrices et transformateurs électriques ( fabricant de moteurs, fabricant de générateurs, fabricant de génératrices, fabricant de transformateurs, fabricant de générateurs électriques, fabricant de génératrices électriques, fabricant de transformateurs électriques)
Dans cette société, il côtoie M J ZAHL qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NATIXIS GLOBAL ASSET MANAGEMENT puisqu'il en est Administrateur. La société NATIXIS GLOBAL ASSET MANAGEMENT ( immatriculée sous le numéro : 45395268100022) a son siège social 21 QU D AUSTERLITZ dans la ville de PARIS (75013). C'est une Société anonyme immatriculée le 18/06/2004 au capital de 156344050 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Laurent MIGNON qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FONCIA AGENCE CENTRALE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FONCIA AGENCE CENTRALE ( immatriculée sous le numéro : 73203599300128) a son siège social 40 RUE GABRIEL PÉRI dans la ville de MONTROUGE (92120). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 07/05/1997 au capital de 76160 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6832A, correspond à Administration d'immeubles et autres biens immobiliers ( administration de biens immobiliers, syndics de copropriété, société de recouvrement des loyers)
Dans cette société, il côtoie M Luc MIEGEVILLE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société DARTY FINANCEMENTS SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société DARTY FINANCEMENTS SAS ( immatriculée sous le numéro : 49409498000013) a son siège social 14 ROUTE D`AULNAY dans la ville de BONDY (93140). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 26/01/2007 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SNC RUE DE LA POMPE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SNC RUE DE LA POMPE ( immatriculée sous le numéro : 79446275400027) a son siège social 11 R MARBEUF dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 24/07/2013 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Romain YZERMAN qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FINANCIERE 37 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FINANCIERE 37 ( immatriculée sous le numéro : 82255870600013) a son siège social 37-41 R DU ROCHER dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/09/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Fabien PREVOST qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALLIA puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALLIA ( immatriculée sous le numéro : 38957842800077) a son siège social ZONE D`ACTIVITÉS DU BOIS GASSEAU -SAMOREAU dans la ville de AVON (77210). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 25/09/2003 au capital de 3540569 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2342Z, correspond à Fabrication d'appareils sanitaires en céramique ( fabricant d'appareils sanitaires en céramiques, fabricant de WC, fabricant de WC en céramique, fabricant de lavabos, fabricant de lavabos en céramique, fabricant de baignoire, fabricant de baignoire en céramique)
Dans cette société, il côtoie M Marc MULLER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALLIAGES CERAMIQUES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALLIAGES CERAMIQUES ( immatriculée sous le numéro : 78981369800022) a son siège social RUE STUART MILL ZONE INDUSTRIELLE DE MAGRE dans la ville de LIMOGES (87000). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/08/2013 au capital de 510000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2342Z, correspond à Fabrication de produits réfractaires ( fabricant de produits réfractaires)
Dans cette société, il côtoie M Michael REINHARD qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société BRAMMER FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société BRAMMER FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 30401023400967) a son siège social 5 RUE PAULING TECHNIPARC dans la ville de SAINT-MICHEL-SUR-ORGE (91240). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/12/1991 au capital de 7906310 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4669B, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements industriels divers ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures industrielles, vendeur de fournitures industrielles en gros, grossiste en équipement industriel, vendeur d'équipement industriel en gros)
Dans cette société, il côtoie M Ian FRASER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOCIETE NOUVELLE INGEROUTE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SOCIETE NOUVELLE INGEROUTE ( immatriculée sous le numéro : 95004457800041) a son siège social 15 AVENUE DU CENTRE dans la ville de GUYANCOURT (78280). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 14/12/1992 au capital de 260000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Paul RINGWALD qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CNIM THIVERVAL GRIGNON puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CNIM THIVERVAL GRIGNON ( immatriculée sous le numéro : 50746579700011) a son siège social ROUTE DES NOURRICES dans la ville de THIVERVAL-GRIGNON (78850). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/08/2008 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3821Z, correspond à Traitement et élimination des déchets non dangereux ( gestion des déchets, collecte de déchets, traitement des déchets, élimination des déchets)
Dans cette société, il côtoie M Didier FONTAINE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société EXPERIAN FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société EXPERIAN FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 43003551900064) a son siège social TOUR ARIANE 5 PLACE DE LA PYRAMIDE LA DEFENSE 9 dans la ville de PARIS LA DÉFENSE CEDEX (92088). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/07/2007 au capital de 5062845 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6202A, correspond à Conseil en systèmes et logiciels informatiques ( conseiller en systèmes informatiques, conseiller en applications informatiques)
Dans cette société, il côtoie M Stephane BARANZELLI qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NEIF II Spallis puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NEIF II Spallis ( immatriculée sous le numéro : 81826720500016) a son siège social 167 QUAI DE LA BATAILLE DE STALINGRAD dans la ville de ISSY-LES-MOULINEAUX (92130). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/02/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à ( )

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société QUALCOMM COMMUNICATIONS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société QUALCOMM COMMUNICATIONS ( immatriculée sous le numéro : 79976008700012) a son siège social 52 BOULEVARD RODIN dans la ville de ISSY-LES-MOULINEAUX (92130). C'est une Société à responsabilité limitée à associé unique immatriculée le 17/01/2014 au capital de 1 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6120Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de fournitures et équipements divers pour le commerce et les services ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en fournitures pour le commerce, vendeur de fournitures pour le commerce en gros, grossiste en équipement pour le commerce, vendeur d'équipement pour le commerce en gros)
Dans cette société, il côtoie M Laurent FOURNIER qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société E.ON FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société E.ON FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 50170636000036) a son siège social 9 RUE DU DÉBARCADÈRE dans la ville de COLOMBES (92700). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 06/01/2016 au capital de 73420100 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Luc POYER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FONCIERE SOFADE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FONCIERE SOFADE ( immatriculée sous le numéro : 52923416300010) a son siège social 30 BIS RUE SAINTE-HÉLÈNE dans la ville de LYON (69002). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 24/12/2010 au capital de 330000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6810Z, correspond à Activités des marchands de biens immobiliers ( marchand de biens immobiliers)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Louis SAVOYE qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Sanofi Pasteur Europe puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Sanofi Pasteur Europe ( immatriculée sous le numéro : 82117742500013) a son siège social 2 AVENUE PONT PASTEUR dans la ville de LYON (69007). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 24/06/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2120Z, correspond à Fabrication de préparations pharmaceutiques ( fabricant de produits chimiques, fabriquant de produits pharmaceutiques, fabriquant de préparations pharmaceutiques, laboratoire)
Dans cette société, il côtoie MME Geraldine MENIN qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société GRAVOTECH MEDAILLESOUVENIR puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GRAVOTECH MEDAILLESOUVENIR ( immatriculée sous le numéro : 52337166400021) a son siège social 466 RUE DES MERCIÈRES ZONE INDUSTRIELLE PERICA LES MERCIÈRES dans la ville de RILLIEUX-LA-PAPE (69140). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 06/10/2015 au capital de 75000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2550A, correspond à Forge, estampage, matriçage, métallurgie des poudres ( métallurgie, forge)
Dans cette société, il côtoie M Gerard GUYARD qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOFADE AF puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SOFADE AF ( immatriculée sous le numéro : 52923601000011) a son siège social 30 BIS RUE SAINTE-HÉLÈNE dans la ville de LYON (69002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 24/12/2010 au capital de 20000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4120B, correspond à Promotion immobilière d'autres bâtiments ( promoteur immobilier)
Dans cette société, il côtoie M Vincent MENEZ qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LAFAYETTE BIS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LAFAYETTE BIS ( immatriculée sous le numéro : 42232809600116) a son siège social C/O SWISS LIFE REIM (FRANCE) 153 R SAINT-HONORE dans la ville de PARIS (75001). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/03/1999 au capital de 11468726 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6630Z, correspond à Hôtels et hébergement similaire ( hôtel, motel, chambre d'hôte, bed and breakfast, gîte, auberge)
Dans cette société, il côtoie M Franck DROZE qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes suppléant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société UGIPS GESTION puisqu'il en est Administrateur. La société UGIPS GESTION ( immatriculée sous le numéro : 42821644400011) a son siège social 5 PLACE DU COLONEL FABIEN dans la ville de PARIS (75010). C'est une Société anonyme immatriculée le 05/01/2000 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6622Z, correspond à Activités des agents et courtiers d'assurances ( assureur, agents d'assurances, courtiers d'assurances)
Dans cette société, il côtoie M Philippe SCHOEFFEL qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société JOUROR PRODUCTIONS puisqu'il en est Gérant. La société JOUROR PRODUCTIONS ( immatriculée sous le numéro : 51251759000059) a son siège social 5 R DE LA ROCHEFOUCAULD dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 19/05/2009 au capital de 3206992 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911C, correspond à Production de films pour le cinéma ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films, producteur de films, production de films de cinéma, producteur de films de cinéma)
Dans cette société, il côtoie MME Juliette RENAUD qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société FONTARAM puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société FONTARAM ( immatriculée sous le numéro : 80863721900029) a son siège social 49-51 R VIVIENNE dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 26/12/2014 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911A, correspond à Production de films et de programmes pour la télévision ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films pour la télévision, producteur de films pour la télévision, production de programmes pour la télévision, producteur de programmes pour la télévision)
Dans cette société, il côtoie M Monica GALER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société IP&S France puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société IP&S France ( immatriculée sous le numéro : 82234305900017) a son siège social 3 BOULEVARD DE SEBASTOPOL dans la ville de PARIS (75001). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/09/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6391Z, correspond à Activités des agences de presse ( agence de presse)
Dans cette société, il côtoie M Konstantin GILIS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société KWAÏ puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société KWAÏ ( immatriculée sous le numéro : 50186419300039) a son siège social 32 R DU TEMPLE dans la ville de PARIS (75004). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 09/01/2008 au capital de 76000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911C, correspond à Production de films et de programmes pour la télévision ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films pour la télévision, producteur de films pour la télévision, production de programmes pour la télévision, producteur de programmes pour la télévision)
Dans cette société, il côtoie M Thomas BOURGUIGNON qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SHINE FRANCE FILMS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société SHINE FRANCE FILMS ( immatriculée sous le numéro : 75409496900013) a son siège social 305 AVENUE LE JOUR SE LÈVE dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/09/2012 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911A, correspond à Production de films et de programmes pour la télévision ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films pour la télévision, producteur de films pour la télévision, production de programmes pour la télévision, producteur de programmes pour la télévision)
Dans cette société, il côtoie M Thierry LACHKAR qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ASSUR-ORSAY puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ASSUR-ORSAY ( immatriculée sous le numéro : 34843337600012) a son siège social 75 QU D ORSAY dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société anonyme immatriculée le 25/10/1988 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6622Z, correspond à Activités des agents et courtiers d'assurances ( assureur, agents d'assurances, courtiers d'assurances)
Dans cette société, il côtoie M Laurent BLAMOUTIER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société LUCKEY puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LUCKEY ( immatriculée sous le numéro : 81222692600036) a son siège social 10 R DE PENTHIEVRE dans la ville de PARIS (75008). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 17/02/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Aurelien MALFAIT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ERCA puisqu'il en est Administrateur. La société ERCA ( immatriculée sous le numéro : 78522642400014) a son siège social ZI DE COURTABOEUF dans la ville de LES ULIS (91940). C'est une Société anonyme immatriculée le 14/09/1973 au capital de 2594390 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2829A, correspond à Fabrication d'équipements d'emballage, de conditionnement et de pesage ( fabricant d'équipements d'emballages, fabricant d'équipements de conditionnement, fabricant d'équipements de pesage)
Dans cette société, il côtoie M Markus EHL qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société EURILOGIC puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société EURILOGIC ( immatriculée sous le numéro : 41000056600084) a son siège social AVENUE SULLY PRUD`HOMME CENTRALE PARC - BAT. 2 dans la ville de CHATENAY MALABRY CEDEX (92298). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 25/09/2002 au capital de 2569312 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Jean-Yves RIVIERE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SOLEM puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société SOLEM ( immatriculée sous le numéro : 33297816200037) a son siège social 187 ROUTE DE SAINT LEU dans la ville de ÉPINAY-SUR-SEINE (93806). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 21/07/1987 au capital de 476735 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2822Z, correspond à Fabrication de matériel de levage et de manutention ( fabricant de matériel de levage, fabricant de matériel de manutention)
Dans cette société, il côtoie M Alexandre SAUBOT qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CORA NOVA 3 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CORA NOVA 3 ( immatriculée sous le numéro : 81753715200016) a son siège social DOMAINE DE BEAUBOURG 1 RUE DU CHENIL dans la ville de CROISSY-BEAUBOURG (77183). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 04/01/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE , correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Philippe FOURNIER qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ORHAN FRANCE SAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ORHAN FRANCE SAS ( immatriculée sous le numéro : 49879440300028) a son siège social 2 RUE CHARLES EDOUARD JEANNERET dans la ville de POISSY (78300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 21/02/2008 au capital de 22289830 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Halil ORHAN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CNIM INDUSTRIE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CNIM INDUSTRIE ( immatriculée sous le numéro : 31152044900035) a son siège social ZONE INDUSTRIELLE DE BRÉGAILLON dans la ville de LA SEYNE-SUR-MER (83500). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 11/04/1991 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Christophe FAVRELLE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Bureau Veritas Holding 2 puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Bureau Veritas Holding 2 ( immatriculée sous le numéro : 79018467501019) a son siège social 66 RUE DE VILLIERS dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 24/12/2012 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Bertrand MARTIN qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALSTOM SUPPORT FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société ALSTOM SUPPORT FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 42421043300035) a son siège social 204 ROND-POINT DU PONT DE SÈVRES dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société anonyme immatriculée le 10/09/1999 au capital de 1029240 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Philippe LEBLANC qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société IBM HOLDING FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société IBM HOLDING FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 82183521200019) a son siège social 17 AVENUE DE L`EUROPE dans la ville de BOIS-COLOMBES CEDEX (92275). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/07/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Guy BALLAS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société ALSTOM RESOURCES MANAGEMENT puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ALSTOM RESOURCES MANAGEMENT ( immatriculée sous le numéro : 40443494600046) a son siège social 204 ROND-POINT DU PONT DE SÈVRES dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/08/2004 au capital de 4000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Jerome PECRESSE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Spansion (EMEA) puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Spansion (EMEA) ( immatriculée sous le numéro : 47846094200061) a son siège social 47-49 AVENUE EDOUARD VAILLANT dans la ville de BOULOGNE-BILLANCOURT (92100). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 27/04/2005 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Fourat CHOUBANA qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société STG ET NAGEL LOGISTIQUE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société STG ET NAGEL LOGISTIQUE ( immatriculée sous le numéro : 41857486900065) a son siège social 1 RUE DE LA CORDERIE CENTRA 337 dans la ville de RUNGIS CEDEX (94586). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 03/06/1999 au capital de 300000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229B, correspond à Affrètement et organisation des transports ( douane, douanier, commissaire de transport)
Dans cette société, il côtoie M Franck PRIE qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NEOPRESS ROUTAGE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NEOPRESS ROUTAGE ( immatriculée sous le numéro : 52198969900017) a son siège social 67 AVENUE DE FONTAINEBLEAU dans la ville de LE KREMLIN-BICÊTRE (94270). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 27/04/2017 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8219Z, correspond à Photocopie, préparation de documents et autres activités spécialisées de soutien de bureau ( société de photocopies, imprimerie numérique)
Dans cette société, il côtoie M Stephane SENTIS qui y détient un mandat social de Président

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CUISINES DE LA LOIRE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CUISINES DE LA LOIRE ( immatriculée sous le numéro : 49046253800029) a son siège social ROUTE DE NANTES dans la ville de SAINT-PHILBERT-DE-BOUAINE (85660). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 03/03/2009 au capital de 3150000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3102Z, correspond à Fabrication de meubles de cuisine ( fabricant de meubles, fabricant de meubles de cuisine)
Dans cette société, il côtoie M Dante GIACOMELLI qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CUISINES & BAINS INDUSTRIES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CUISINES & BAINS INDUSTRIES ( immatriculée sous le numéro : 40929522700014) a son siège social ROUTE DE NANTES dans la ville de SAINT-PHILBERT-DE-BOUAINE (85660). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/10/1996 au capital de 10000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7740Z, correspond à Location-bail de propriété intellectuelle et de produits similaires, à l'exception des oeuvres soumises à copyright ( Location-bail de propriété intellectuelle)
Dans cette société, il côtoie M Dante GIACOMELLI qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société SIGMA - TAU FRANCE puisqu'il en est Administrateur. La société SIGMA - TAU FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 30096461600035) a son siège social 14 BOULEVARD DES FRÈRES VOISIN dans la ville de ISSY-LES-MOULINEAUX (92130). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 19/05/2011 au capital de 340000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4646Z, correspond à Commerce de gros (commerce interentreprises) de produits pharmaceutiques ( grossiste, vendeur en gros, grossiste en produits pharmaceutiques, vendeur de produits pharmaceutiques en gros)
Dans cette société, il côtoie MME Catherine COMPAGNE qui y détient un mandat social de Gérant

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société CHEPLAPHARM FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CHEPLAPHARM FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 82114497900019) a son siège social 105 RUE ANATOLE FRANCE dans la ville de LEVALLOIS-PERRET (92300). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/06/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 0000Z, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie MME Isabelle DALLE qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PIXEO puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société PIXEO ( immatriculée sous le numéro : 52469057500021) a son siège social 16 R DE TOURNAI dans la ville de LILLE (59800). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 31/08/2010 au capital de 213790 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6311Z, correspond à Traitement de données, hébergement et activités connexes ( hébergeur, hébergement)
Dans cette société, il côtoie M Christophe TRIQUET qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Promontoria France Holding puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Promontoria France Holding ( immatriculée sous le numéro : 82098261900018) a son siège social 4 R DE MARIVAUX dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/06/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à ( )

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AIR LIQUIDE RUSSIE puisqu'il en est Administrateur. La société AIR LIQUIDE RUSSIE ( immatriculée sous le numéro : 44032699900016) a son siège social 6 R COGNACQ JAY dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société anonyme immatriculée le 11/01/2002 au capital de 302505000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2011Z, correspond à Fabrication de gaz industriels ( fabricant de gaz industriels)
Dans cette société, il côtoie M Christophe CHALIER qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société VEOM puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société VEOM ( immatriculée sous le numéro : 44968572600035) a son siège social 27 AV DE L`OPERA dans la ville de PARIS (75001). C'est une Société anonyme immatriculée le 02/05/2014 au capital de 146223 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6430Z, correspond à Fonds de placement et entités financières similaires ( fond de placement, fond commun de placement, société d'investissement, fiducie, compte de patrimoine)
Dans cette société, il côtoie M Alain MOLINIE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société NEWCO ALTARES puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NEWCO ALTARES ( immatriculée sous le numéro : 82193782800019) a son siège social 5-7 R DE MONTTESSUY dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 05/08/2016 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société PRETTY SIMPLE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société PRETTY SIMPLE ( immatriculée sous le numéro : 51955429900031) a son siège social 6 R DE HANOVRE dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société anonyme immatriculée le 20/01/2010 au capital de 59845 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5821Z, correspond à Édition de jeux électroniques ( éditeur de jeux électroniques, édition de jeux électroniques)
Dans cette société, il côtoie M Bastien CAZENAVE qui y détient un mandat social de Président du conseil d`administration

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société AMCOR FLEXIBLES SPS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société AMCOR FLEXIBLES SPS ( immatriculée sous le numéro : 32171684700025) a son siège social 5 R DE MONTIGNY ZONE dans la ville de COULOMMIERS (77120). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 20/10/1981 au capital de 800357 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 2222Z, correspond à Fabrication d'emballages en matières plastiques ( fabricant de produits en matière plastique, fabricant d'emballages en matière plastique)
Dans cette société, il côtoie M Roy VAN DEN OUDENHOVEN qui y détient un mandat social de Directeur général

M Jean-Christophe GEORGHIOU détient aussi un mandat dans la société Centrale hydroélectrique de Bar S. A. S. puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société Centrale hydroélectrique de Bar S. A. S. ( immatriculée sous le numéro : 50938061400016) a son siège social 13 ROUTE DE LA MINIÈRE dans la ville de VERSAILLES CEDEX (78034). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 09/12/2008 au capital de 2090734 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3511Z, correspond à Production d'électricité ( producteur d'électricité)
Dans cette société, il côtoie M Michel BONNEFIS qui y détient un mandat social de Président

PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT

PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT détient lui même un mandat dans la société TNT EXPRESS NATIONAL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TNT EXPRESS NATIONAL ( immatriculée sous le numéro : 31888323800392) a son siège social 58 AVENUE LECLERC dans la ville de LYON (69007). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/06/2005 au capital de 982674 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229A, correspond à Messagerie, fret express ( collecte d'envois, fret express)
Dans cette société, il côtoie M Andries WAALBERG qui y détient un mandat social de Président

Le réseau de M Jean-Christophe GEORGHIOU à déjà été décrit.

Le réseau de PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDIT à déjà été décrit.

M Yves NICOLAS a aussi comme collègue M Frederic WISCART qui occupe le poste de Directeur général chez ALSTOM Power Systems.


Commissaire aux comptes suppléant de TFN BATIMENT

M Yves NICOLAS est aussi Commissaire aux comptes suppléant de la société TFN BATIMENT ( immatriculée sous le numéro 54209912200070) dont le siège social est 111-113 QU JULES GUESDE dans la ville de VITRY SUR SEINE (94400). Il s'agit d'une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 09/12/1954 au capital de 792479 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4322B, correspond à Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation ( installateur d'équipement thermique, chauffagiste, installateur de chauffage, installateur de climatisation, monteur en installations thermiques)

M Yves NICOLAS a aussi comme collègue M Hamid KACEL qui occupe le poste de Président chez TFN BATIMENT.

M Yves NICOLAS a aussi comme collègue M Robert MIRRI qui occupe le poste de Commissaire aux comptes suppléant chez TFN BATIMENT.

M Robert MIRRI

M Robert MIRRI détient lui même un mandat dans la société WHAT'S NEXT PARTNERS puisqu'il en est Administrateur. La société WHAT'S NEXT PARTNERS ( immatriculée sous le numéro : 52304202600022) a son siège social 4 PLACE DE L`OPÉRA dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 11/06/2010 au capital de 1084750 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7311Z, correspond à Activités des agences de publicité ( agence de publicité, agence de pub, agence de communication, agence marketing)
Dans cette société, il côtoie M Guy CHAUVEL qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société 92 AVENUE PAUL DOUMER puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société 92 AVENUE PAUL DOUMER ( immatriculée sous le numéro : 44921766000033) a son siège social 48 R DU CHATEAU D EAU dans la ville de PARIS (75010). C'est une SASUV : Société par actions simplifiée à associé unique et capital variable immatriculée le 16/06/2003 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M William BEAUCLERK qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société APD HOLDINGS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société APD HOLDINGS ( immatriculée sous le numéro : 49990147800010) a son siège social 48 R DU CHATEAU D EAU dans la ville de PARIS (75010). C'est une SASU : Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 11/09/2007 au capital de 8308373 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4110D, correspond à Supports juridiques de programmes ( SCI)
Dans cette société, il côtoie M Charles SINNOTT qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société CENTRAL PARC puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CENTRAL PARC ( immatriculée sous le numéro : 80889012300017) a son siège social 22 AV PAUL ADAM dans la ville de PARIS (75017). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 12/01/2015 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Ghislain LE GUISQUET qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société EZEE WORLD puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société EZEE WORLD ( immatriculée sous le numéro : 53127202900020) a son siège social 132 AVENUE CHARLES DE GAULLE dans la ville de NEUILLY-SUR-SEINE (92200). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 11/04/2014 au capital de 80000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5829C, correspond à Edition de logiciels applicatifs ( éditeur de logiciels, édition de logiciels, édition de logiciels applicatifs)
Dans cette société, il côtoie M Patrick CHATANAY qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société SARL IMMOCADES puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société SARL IMMOCADES ( immatriculée sous le numéro : 79376692400013) a son siège social 8 R DU REGARD dans la ville de PARIS (75006). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 20/06/2013 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6810Z, correspond à Activités des marchands de biens immobiliers ( marchand de biens immobiliers)
Dans cette société, il côtoie M Ludovic MAILLET qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société MAINTENANCE TECHNIQUE OPTIMISEE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société MAINTENANCE TECHNIQUE OPTIMISEE ( immatriculée sous le numéro : 44479881300010) a son siège social 251 R DE CRIMEE dans la ville de PARIS (75019). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 10/01/2003 au capital de 1500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 742C, correspond à Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel ( société de nettoyage, entreprise de nettoyage, société de nettoyage industriel, entreprise de nettoyage industriel, ramonage, ramoneur, laveur de carreaux, laveur de vitres)
Dans cette société, il côtoie M Antoine TERZIKHAN qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société VIEWSURF puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société VIEWSURF ( immatriculée sous le numéro : 44234549200049) a son siège social IMMEUBLE LE TIVOLI 17 R DE RIVIÈRE dans la ville de BORDEAUX (33000). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 14/06/2002 au capital de 38150 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6311Z, correspond à Traitement de données, hébergement et activités connexes ( hébergeur, hébergement)

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société ATALIAN SERVICES FINANCIERS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société ATALIAN SERVICES FINANCIERS ( immatriculée sous le numéro : 50093227200015) a son siège social 111-113 QUAI JULES GUESDE dans la ville de VITRY SUR SEINE (94400). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 12/11/2007 au capital de 37000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)
Dans cette société, il côtoie M Pascal ANDRE qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société SCI FRERO puisqu'il en est Associé-Gérant. La société SCI FRERO ( immatriculée sous le numéro : 49941433200019) a son siège social 20 R RICHER dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 12/09/2007 au capital de 2000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société ISARO CONSULTING puisqu'il en est Associé-Gérant. La société ISARO CONSULTING ( immatriculée sous le numéro : 50118465900016) a son siège social 20 R RICHER dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 30/11/2007 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7022Z, correspond à Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion ( conseil de gestion, contrôle de gestion, planification stratégique, organisation, conseils financiers, conseils comptables, conseils RH)

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société SCI ZEPHYRINE puisqu'il en est Gérant. La société SCI ZEPHYRINE ( immatriculée sous le numéro : 51221243200011) a son siège social 20 R RICHER dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 07/05/2009 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société SANTOLLINE puisqu'il en est Associé-Gérant. La société SANTOLLINE ( immatriculée sous le numéro : 51205676300018) a son siège social 20 R RICHER dans la ville de PARIS (75009). C'est une Société civile immatriculée le 22/04/2009 au capital de 1000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6832A, correspond à Administration d'immeubles et autres biens immobiliers ( administration de biens immobiliers, syndics de copropriété, société de recouvrement des loyers)

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société SCI FRANCO AMERICAINE puisqu'il en est Associé-Gérant. La société SCI FRANCO AMERICAINE ( immatriculée sous le numéro : 48520272500019) a son siège social 22 AV BUGEAUD dans la ville de PARIS (75016). C'est une Société civile immobilière immatriculée le 02/12/2005 au capital de 1200 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6820B, correspond à Location de terrains et d'autres biens immobiliers ( location de bureaux, location d'espaces commerciaux, location de halls d'exposition, location de salles de conférence, location de salles de réception, location de salles de réunion, location de terres, location de terrains)
Dans cette société, il côtoie M Benoit BERTHOU qui y détient un mandat social de Associé-Gérant

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société GROUPEMENT NATIONAL DES COURTIERS EN TRAVAUX INDEPENDANTS - GNCTI puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société GROUPEMENT NATIONAL DES COURTIERS EN TRAVAUX INDEPENDANTS - GNCTI ( immatriculée sous le numéro : 52000805300024) a son siège social 45 R DU CARDINAL LEMOINE dans la ville de PARIS (75005). C'est une Société par actions simplifiée à capital variable immatriculée le 08/02/2010 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8559B, correspond à Activités des agences de publicité ( agence de publicité, agence de pub, agence de communication, agence marketing)
Dans cette société, il côtoie M Alexis BRIAND qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société MON COURTIER LOCAL puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société MON COURTIER LOCAL ( immatriculée sous le numéro : 79311740900011) a son siège social 45 R DU CARDINAL LEMOINE dans la ville de PARIS (75005). C'est une Société par actions simplifiée à capital variable immatriculée le 31/05/2013 au capital de 0 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4619A, correspond à Centrales d'achat non alimentaires ( centrale d'achat, centrale d'achat non alimentaire)
Dans cette société, il côtoie M Alexis BRIAND qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société RIVIERA WEB RW puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société RIVIERA WEB RW ( immatriculée sous le numéro : 50299705900030) a son siège social 41-43 RUE DES CHANTIERS dans la ville de VERSAILLES (78000). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 18/02/2014 au capital de 15882 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6201Z, correspond à Programmation informatique ( programmateur informatique)
Dans cette société, il côtoie M Olivier PIHET qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société AREALIS SUD puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société AREALIS SUD ( immatriculée sous le numéro : 50445533800039) a son siège social 83 BOULEVARD CAMILLE BLANC dans la ville de SETE (34200). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 30/05/2008 au capital de 40000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8220Z, correspond à Activités de centres d'appels ( centre d'appel)

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société APPLICATIONS CONSEILS ELECTRICITE ACE puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société APPLICATIONS CONSEILS ELECTRICITE ACE ( immatriculée sous le numéro : 41999642600021) a son siège social 27 RUE ROGER FRANCOIS dans la ville de MAISONS ALFORT (94700). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 29/03/2000 au capital de 130000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4321A, correspond à Travaux d'installation électrique dans tous locaux ( installateur électrique, électricien)
Dans cette société, il côtoie M Patrick CHESNEL qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société JANUS TELECOM puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société JANUS TELECOM ( immatriculée sous le numéro : 51271613500037) a son siège social 115 RUE ST DOMINIQUE dans la ville de PARIS 7 (75007). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 22/11/2011 au capital de 194400 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6120Z, correspond à Télécommunications sans fil ( opérateur téléphone, opérateur téléphonie, opérateur Internet, fournisseur d'accès, fournisseur d'accès Internet, câble TV, installateur câble, installateur réseau, installateur téléphone, installateur Internet, opérateur téléphone sans fil, opérateu)
Dans cette société, il côtoie M Benoit BERTHOU qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes titulaire

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société GLASFLEX PRODUCTION puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société GLASFLEX PRODUCTION ( immatriculée sous le numéro : 51992516800030) a son siège social 7 ALLÉE DES PERFORMANCES ZI SUD DES RICHARDETS dans la ville de NOISY-LE-GRAND (93160). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 02/06/2010 au capital de 100000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 1396Z, correspond à Fabrication d'autres textiles techniques et industriels ( fabricant de textile, filature, tissage, fabricant de rubans, fabricant de toiles)

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société CI Consulting puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société CI Consulting ( immatriculée sous le numéro : 81281978700019) a son siège social 53 R DE BOURGOGNE dans la ville de PARIS (75007). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 29/07/2015 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6810Z, correspond à Activités des marchands de biens immobiliers ( marchand de biens immobiliers)
Dans cette société, il côtoie MME Laetitia FOUQUET qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société TFN AFFRETEMENT ET LOGISTIQUE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société TFN AFFRETEMENT ET LOGISTIQUE ( immatriculée sous le numéro : 49839318000019) a son siège social 111 QUAI JULES GUESDE dans la ville de VITRY SUR SEINE (94400). C'est une SAS : Société par actions simplifiée immatriculée le 25/05/2007 au capital de 2100000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229B, correspond à Affrètement et organisation des transports ( douane, douanier, commissaire de transport)
Dans cette société, il côtoie M Philippe GATTULLI qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société ATALIAN AIRPORT SERVICES puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société ATALIAN AIRPORT SERVICES ( immatriculée sous le numéro : 52240309600012) a son siège social 111-113 111 QUAI JULES GUESDE dans la ville de VITRY SUR SEINE (94400). C'est une SASU : Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 09/04/2010 au capital de 500000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 3319Z, correspond à Réparation d'autres équipements ( réparateur d'équipements)
Dans cette société, il côtoie M Loic EVRARD qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société YVELINES AMENAGEMENT puisqu'il en est Administrateur. La société YVELINES AMENAGEMENT ( immatriculée sous le numéro : 51862757500021) a son siège social 2 RUE DE MARLY LE ROI dans la ville de LE CHESNAY (78150). C'est une Société anonyme d`économie mixte immatriculée le 08/12/2009 au capital de 3000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7112B, correspond à Ingénierie, études techniques ( ingénieur, études techniques)
Dans cette société, il côtoie M Maurice SOLIGNAC qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société ESDAS puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société ESDAS ( immatriculée sous le numéro : 75023124300031) a son siège social 21 AVENUE DE NICE dans la ville de CAGNES-SUR-MER (06800). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 23/09/2015 au capital de 353000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Gestion de fonds ( gestion de portefeuilles, gestion de caisses de retraite)
Dans cette société, il côtoie M Philippe BOUCHARD qui y détient un mandat social de Directeur général

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société TFN VAL puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société TFN VAL ( immatriculée sous le numéro : 39950664100071) a son siège social 251 R DE CRIMEE dans la ville de PARIS (75019). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 30/05/2002 au capital de 500078 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6420Z, correspond à Activités des sociétés holding ( société de holding)
Dans cette société, il côtoie M Pierre VACHERON qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société ATALIAN PROPRETE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société ATALIAN PROPRETE ( immatriculée sous le numéro : 32125396500081) a son siège social 110 R DE L OURCQ dans la ville de PARIS (75019). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 23/03/1981 au capital de 13653721 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7010Z, correspond à Activités des sièges sociaux ( sièges sociaux, sièges administratifs, sièges d'entreprises, gestion des filiales)
Dans cette société, il côtoie M Pierre VACHERON qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société TFN PROPRETE ILE DE FRANCE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société TFN PROPRETE ILE DE FRANCE ( immatriculée sous le numéro : 33971842100466) a son siège social 251 R DE CRIMEE dans la ville de PARIS (75019). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 25/11/1996 au capital de 457347 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8121Z, correspond à Nettoyage courant des bâtiments ( société de nettoyage, entreprise de nettoyage, femme de ménage, technicien de surface)
Dans cette société, il côtoie M Patrice RENE qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société TFN PROPRETE APPROS ET TECHNIQUES puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société TFN PROPRETE APPROS ET TECHNIQUES ( immatriculée sous le numéro : 34839281200023) a son siège social RUE DES FRÈRES VOISIN Z.I.N dans la ville de LE MANS (72000). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 22/09/1997 au capital de 1524490 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 7739Z, correspond à Location et location-bail d'autres machines, équipements et biens matériels n.c.a. ( location de moteurs, location de turbines, location de machines-outils, location d'équipement pour exploitation minière et pétrolière, location de radio, location de télévision, location de matériel de communication, location d'équipement cinématogra)
Dans cette société, il côtoie M Patrice RENE qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société O2TL puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société O2TL ( immatriculée sous le numéro : 40522418900051) a son siège social PARC TERTIAIRE SILIC 3 RUE DES PYRÉNÉES BP 80549 WISSOUS dans la ville de RUNGIS CEDEX (94643). C'est une Société par actions simplifiée immatriculée le 20/09/2007 au capital de 100000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4120A, correspond à Construction de maisons individuelles ( constructeur, constructeur de maisons, constructeur de maisons individuelles)
Dans cette société, il côtoie M Serge VIVIER qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société LOGISMARK puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société LOGISMARK ( immatriculée sous le numéro : 41154502300078) a son siège social R DES CHATAIGNIERS POLE 45 dans la ville de ORMES (45140). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 15/04/1997 au capital de 240000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5229B, correspond à Affrètement et organisation des transports ( douane, douanier, commissaire de transport)
Dans cette société, il côtoie M Patrice RENE qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société AUDIT BUGEAUD puisqu'il en est Gérant. La société AUDIT BUGEAUD ( immatriculée sous le numéro : 41823427400045) a son siège social 18 R SPONTINI dans la ville de PARIS (75116). C'est une Société à responsabilité limitée immatriculée le 27/04/1998 au capital de 50000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 6920Z, correspond à Activités comptables ( comptable, expert comptable, centre de gestion)
Dans cette société, il côtoie M Benoit BERTHOU qui y détient un mandat social de Gérant

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société CONCEPTION MAINTENANCE MONTAGE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société CONCEPTION MAINTENANCE MONTAGE ( immatriculée sous le numéro : 41883598900041) a son siège social 14 RUE JULES VANZUPPE dans la ville de IVRY-SUR-SEINE (94200). C'est une Société à responsabilité limitée à associé unique immatriculée le 09/11/2011 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 4329B, correspond à ( )
Dans cette société, il côtoie M Philippe BESSARD qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société NOGOOD INDUSTRY puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société NOGOOD INDUSTRY ( immatriculée sous le numéro : 42875529200052) a son siège social 4 PLACE DE L`OPERA dans la ville de PARIS (75002). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 05/01/2000 au capital de dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 5911B, correspond à Production de films institutionnels et publicitaires ( production audiovisuelle, producteur audiovisuel, production de films institutionnels, producteur de films institutionnels, production de films publicitaires, producteur de films publicitaires)
Dans cette société, il côtoie M Benoit BERTHOU qui y détient un mandat social de Commissaire aux comptes titulaire

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société LANCRY PROTECTION SECURITE - LPS puisqu'il en est Commissaire aux comptes suppléant. La société LANCRY PROTECTION SECURITE - LPS ( immatriculée sous le numéro : 43251335600019) a son siège social 110 R DE L OURCQ dans la ville de PARIS (75019). C'est une Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 08/08/2000 au capital de 5000000 dont l'activité, codifiée par l'INSEE sous le code APE 8010Z, correspond à Activités de sécurité privée ( société de sécurité privée, société de gardiennage, services de garde et de patrouille, transports de fonds, agent de sécurité, agence de sécurité, garde du corps)
Dans cette société, il côtoie M Remy MORARD qui y détient un mandat social de Président

M Robert MIRRI détient aussi un mandat dans la société CELT HYGIENE puisqu'il en est Commissaire aux comptes titulaire. La société CELT HYGIENE ( immatriculée sous le numéro : 43758664700038) a son siège social 111/113 QUAI JULES GUESDE dans la ville de VITRY SUR SEINE (94400). C'est une SASU : Société par actions simplifiée à associé unique immatriculée le 30/07/2013 au capita